Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Nele Erdmann hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 27.02.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12
am 26.06.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12
am 26.06.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 22.11.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 30.05.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Alsternord - Jüngster Nachwuchs 2016
am 24.04.2016 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Himmelfahrtsportfest der LG Wedel-Pinneberg
am 14.05.2015 in Pinneberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 17./18.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Erstes Qualifikationssportfest U14 / U12
am 07.12.2014 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zweites Qualifikationssportfest U14 / U12
am 10.01.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften U14/ Hamburgs Beste U12
am 12./13.09.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Jugend U14
am 22.02.2014 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 05.09.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 09.01.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Niendorfer TSV Hallensportfest
am 22.11.2014 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerLena-Marie Faust |
60 m
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeistersch. Jugend U20 /U16 in Hamburg
am 12./13.01.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Hallenmeeting des Hamburger SV
am 15.12.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16
am 11./12.01.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 25.11.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 07.01.2017 in Hamburg
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14
am 01./02.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 26.08.2018 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 10.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Bahneröffnungssportfest des Barsbütteler SV
am 02.06.2018 in Barsbüttel
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 17.06.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 02.07.2017 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 16./17.09.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 13.05.2017 in Hamburg
|
100 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nachwuchssportfest des Barsbütteler SV
am 31.08.2019 in Barsbüttel
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U16 - Nachholtermin
am 24.08.2019 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HSV-Sommersportfest 2 (U14/U16)
am 09.08.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendmeeting der TSG Bergedorf
am 12.08.2020 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Daja Chocolate Mehrkampf- und Laufmeeting
am 04./05.07.2020 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14, Kinder U12
am 01.06.2019 in Hamburg
Team-LM U16
am 01.06.2019 in Hamburg
|
200 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Männer, Frauen, Jugend U18
am 18.01.2020 in Hamburg
|
800 m
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14, Kinder U12
am 01.06.2019 in Hamburg
Team-LM U16
am 01.06.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf
am 09./10.02.2019 in Hamburg
|
Hürden
50 m Hürden
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 17./18.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 27.02.2016 in Hamburg
|
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf
am 09./10.02.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 22./23.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeistersch. Jugend U20 /U16 in Hamburg
am 12./13.01.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16
am 11./12.01.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16
am 11./12.01.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-LM U16/U14 und Kinder U12
am 16./17.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14
am 01./02.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 10.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 17.06.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Himmelfahrtsportfest 2018
am 10.05.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Himmelfahrtsportfest 2018
am 10.05.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Himmelfahrtsportfest 2018
am 10.05.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12
am 09.07.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12
am 09.07.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 16./17.09.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 25.11.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 07.01.2017 in Hamburg
|
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs der LG Alsternord 2019
am 04.05.2019 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HSV-Sommersportfest 2 (U14/U16)
am 09.08.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Daja Chocolate Mehrkampf- und Laufmeeting
am 04./05.07.2020 in Flensburg
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12
am 26.06.2016 in Hamburg
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-LM U16/U14 und Kinder U12
am 16./17.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14
am 01./02.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Bahneröffnungssportfest des Barsbütteler SV
am 02.06.2018 in Barsbüttel
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12
am 09.07.2017 in Hamburg
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nachwuchssportfest des Barsbütteler SV
am 31.08.2019 in Barsbüttel
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 25.02.2017 in Hamburg
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Langstaffel-Meisterschaften HLV 2017
am 02.07.2017 in Hamburg-Bergedorf
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Daja Chocolate Mehrkampf- und Laufmeeting
am 04./05.07.2020 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf
am 09./10.02.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 25.02.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 10.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 17.06.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12
am 09.07.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12
am 09.07.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 09.07.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 17./18.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs der LG Alsternord 2019
am 04.05.2019 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 02.07.2017 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 13.05.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 16./17.09.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12
am 26.06.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12
am 26.06.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 26.08.2018 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 30.05.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften U14/ Hamburgs Beste U12
am 12./13.09.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Himmelfahrtsportfest der LG Wedel-Pinneberg
am 14.05.2015 in Pinneberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 22.11.2015 in Hamburg
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 26.08.2018 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 10.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14
am 01./02.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Himmelfahrtsportfest 2018
am 10.05.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Himmelfahrtsportfest 2018
am 10.05.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-LM U16/U14 und Kinder U12
am 16./17.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendmeeting der TSG Bergedorf
am 12.08.2020 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nachwuchssportfest des Barsbütteler SV
am 31.08.2019 in Barsbüttel
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Bahneröffnungssportfest des Barsbütteler SV
am 02.06.2018 in Barsbüttel
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Himmelfahrtsportfest 2017
am 25.05.2017 in Pinneberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf
am 09./10.02.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 13.05.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeistersch. Jugend U20 /U16 in Hamburg
am 12./13.01.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 02.07.2017 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Hallenmeeting des Hamburger SV
am 15.12.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Daja Chocolate Mehrkampf- und Laufmeeting
am 04./05.07.2020 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 25.11.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Alsternord - Jüngster Nachwuchs 2016
am 24.04.2016 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 27.02.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 25.02.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Himmelfahrtsportfest der LG Wedel-Pinneberg
am 14.05.2015 in Pinneberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 09.07.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 07.01.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 22.11.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 30.05.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 09.01.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften U14/ Hamburgs Beste U12
am 12./13.09.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 05.09.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zweites Qualifikationssportfest U14 / U12
am 10.01.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Erstes Qualifikationssportfest U14 / U12
am 07.12.2014 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 17./18.09.2016 in Hamburg
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerLena-Marie Faust |
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 17.06.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerJan Eric Scheidweiler |
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerLena-Marie Faust |
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Jugend U14
am 22.02.2014 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Niendorfer TSV Hallensportfest
am 22.11.2014 in Hamburg
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf
am 09./10.02.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nachwuchssportfest des Barsbütteler SV
am 31.08.2019 in Barsbüttel
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Himmelfahrtsportfest 2017
am 25.05.2017 in Pinneberg
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 10.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 17.06.2017 in Hamburg
|
Speerwurf 500 g
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Daja Chocolate Mehrkampf- und Laufmeeting
am 04./05.07.2020 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14, Kinder U12
am 01.06.2019 in Hamburg
Team-LM U16
am 01.06.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs der LG Alsternord 2019
am 04.05.2019 in Norderstedt
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Alsternord - Jüngster Nachwuchs 2016
am 24.04.2016 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 09.07.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 05.09.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 30.05.2015 in Hamburg
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 13.05.2017 in Hamburg
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 05.09.2015 in Hamburg
|
4-Kampf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 13.05.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 09.07.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 30.05.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Alsternord - Jüngster Nachwuchs 2016
am 24.04.2016 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 09.07.2016 in Hamburg
|
4-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Alsternord - Jüngster Nachwuchs 2016
am 24.04.2016 in Norderstedt
|
5-Kampf
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf
am 09./10.02.2019 in Hamburg
|
5-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf
am 09./10.02.2019 in Hamburg
|
Block Sprint/Sprung
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 10.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Daja Chocolate Mehrkampf- und Laufmeeting
am 04./05.07.2020 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 17.06.2017 in Hamburg
|
Nele Erdmann
Barsbütteler SV (Hamburg)
weibliche Jugend U20 (Jg. 2005)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 609134)
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 12.08.2020 (vor 4 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 8
Aktive Meldungen: 0
154
Leistungen
27
Disziplinen
115 / 50
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
100 m
200 m
800 m
50 m Hürden
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
Speerwurf 500 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
Block Sprint/Sprung
Saisonbestleistungen 2020
60 m
100 m
200 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Speerwurf 500 g
Block Sprint/Sprung
60 m
100 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 500 g
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
75 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Speerwurf 400 g
Block Sprint/Sprung
60 m
75 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
Ballwurf
4-Kampf
Block Sprint/Sprung
50 m
50 m Hürden
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
50 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
4-Kampf
50 m
Weitsprung
Weitsprungzone
Weitsprungzone
Wettkampfteilnahmen
2020
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
Hamburg / 09.08.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U16),
80 m Hürden 0,762 m (WJ U16)
|
1 Meldung:
200 m (WJ U18)
|
4 Meldungen:
60 m (W15),
300 m (W15),
60 m Hürden 0,762 m (W15),
4x200 m Staffel (WJ U16)
|
2019
2 Meldungen:
60 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
5 Meldungen:
100 m (WJ U16),
800 m (WJ U16),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16),
Kugelstoß 3 kg (WJ U16)
|
Lübeck / SH / 24.08.
|
1 Meldung:
100 m (W14)
|
Hamburg / 01.06.
|
1 Meldung:
DMM Landesliga (WJ U16)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (W14)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (WJ U16)
|
1 Meldung:
5-Kampf (WJ U16)
|
4 Meldungen:
60 m (W14),
60 m Hürden 0,762 m (W14),
4x200 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W14)
|
2018
Hamburg / 22.09.
|
1 Meldung:
60 m Hürden 0,762 m (W13)
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13)
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13)
|
Hamburg / 16.06.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WJ U14)
|
Hamburg / 10.06.
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (W13)
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13)
|
Hamburg / 10.05.
|
2 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
4 Meldungen:
60 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W13)
|
2 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
2017
3 Meldungen:
60 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
4 Meldungen:
75 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W12)
|
Hamburg / 09.07.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WJ U14)
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U14)
|
Hamburg / 17.06.
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (W12)
|
Pinneberg / SH / 25.05.
|
3 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W12)
|
4 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W12),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12)
|
3 Meldungen:
60 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
2016
3 Meldungen:
50 m (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
50 m Hürden (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W11)
|
Hamburg / 26.06.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
Pinneberg / SH / 05.05.
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprung (W11)
|
1 Meldung:
4-Kampf (WK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
50 m Hürden (W11),
Pendelstaffel (WK U12),
Weitsprung (W11)
|
2 Meldungen:
50 m (W11),
Weitsprung (W11)
|
2015
3 Meldungen:
50 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprungzone (W10)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W10)
|
Pinneberg / SH / 14.05.
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10)
|
2 Meldungen:
50 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
2 Meldungen:
50 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
2014
2 Meldungen:
50 m (W9),
Weitsprung (W9)
|
Hamburg / 22.11.
|
2 Meldungen:
50 m (W10),
Weitsprungzone (W10)
|
Hamburg / 07.09.
|
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (WK U12),
3x800 m Staffel (WK U12)
|
2 Meldungen:
50 m (W10),
Weitsprungzone (W10)
|