Rike Albrecht Bad Doberaner SV 90

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Rike Albrecht hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m

7,53 +2,1
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,54
Rostock
23.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Achim-Huth-Hallensportfest am 23.11.2019 in Rostock
7,56 +0,4
Rostock
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des 1.LAV Rostock am 04.05.2019 in Rostock
7,61
Berlin
23.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 23.02.2019 in Berlin
7,63
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
7,65
Schwerin
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,68
Greifswald
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12 am 07.09.2019 in Greifswald
7,70
Grimmen
24.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2019 am 24.08.2019 in Grimmen
7,74
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,81
Schwerin
08.12.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
7,81
Sanitz
14.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2019 am 14.09.2019 in Sanitz
7,84
Neubrandenburg
20.01.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 20.01.2019 in Neubrandenburg
7,90
Schwerin
30.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft U10/U12 am 30.06.2018 in Schwerin
7,95
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,98
Schwerin
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,05
Neustrelitz
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 am 09.06.2018 in Neustrelitz
8,05
Grimmen
07.07.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2018 am 07.07.2018 in Grimmen
8,10 +0,8
Perleberg
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Jahnsportfest am 12./13.05.2018 in Perleberg
8,10
Perleberg
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Jahnsportfest am 12./13.05.2018 in Perleberg
8,11
Güstrow
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Auto-Brinkmann-Sportfest am 15.09.2018 in Güstrow
 
8,17
Schwerin
01.07.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 01.07.2017 in Schwerin
8,19
Sanitz
08.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2018 am 08.09.2018 in Sanitz
8,25
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,29
Neustrelitz
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustrelitzer Stadionfest 2017 am 17.06.2017 in Neustrelitz
8,32
Schwerin
18.11.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,36
Grimmen
08.07.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2017 am 08.07.2017 in Grimmen
8,68
Neubrandenburg
22.01.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 22.01.2017 in Neubrandenburg

600 m

2:04,50
Schwerin
17.11.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:09,64
Schwerin
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:11,70
Schwerin
18.11.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

800 m

2:46,68
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:48,03
Rostock
23.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Achim-Huth-Hallensportfest am 23.11.2019 in Rostock
2:50,58
Sanitz
08.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2018 am 08.09.2018 in Sanitz
2:51,50
Sanitz
14.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2019 am 14.09.2019 in Sanitz
2:51,51
Grimmen
24.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2019 am 24.08.2019 in Grimmen
2:53,02
Rostock
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des 1.LAV Rostock am 04.05.2019 in Rostock
2:53,02
Greifswald
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12 am 07.09.2019 in Greifswald
2:55,04
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
2:57,86
Grimmen
07.07.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2018 am 07.07.2018 in Grimmen
3:02,73
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3:03,97
Perleberg
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Jahnsportfest am 12./13.05.2018 in Perleberg
3:04,42
Grimmen
08.07.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2017 am 08.07.2017 in Grimmen
3:06,20
Schwerin
01.07.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 01.07.2017 in Schwerin
3:23,30
Neubrandenburg
22.01.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 22.01.2017 in Neubrandenburg

Staffel

4x50 m Staffel

30,30
Greifswald
07.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12 am 07.09.2019 in Greifswald
30,97
Grimmen
24.08.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2019 am 24.08.2019 in Grimmen
31,04
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
32,36
Grimmen
07.07.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2018 am 07.07.2018 in Grimmen
32,67
Schwerin
30.06.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft U10/U12 am 30.06.2018 in Schwerin
33,91
Grimmen
07.07.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2018 am 07.07.2018 in Grimmen

4x100 m Staffel

30,13
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

58,70
Schwerin
16.11.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3x800 m Staffel

8:40,29
Güstrow
31.08.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9:09,77
Güstrow
15.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Auto-Brinkmann-Sportfest am 15.09.2018 in Güstrow

Technik

Hochsprung

1,20
Schwerin
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,20
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,15
Neubrandenburg
20.01.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 20.01.2019 in Neubrandenburg
1,15
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
1,15
Greifswald
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12 am 07.09.2019 in Greifswald
1,10
Schwerin
17.11.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprung

4,28
Schwerin
17.11.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,20
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
4,17
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,11
Greifswald
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12 am 07.09.2019 in Greifswald
4,10
Berlin
23.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 23.02.2019 in Berlin
4,06
Grimmen
24.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2019 am 24.08.2019 in Grimmen
3,98
Schwerin
08.12.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,88
Güstrow
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Auto-Brinkmann-Sportfest am 15.09.2018 in Güstrow
3,86
Schwerin
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,85
Grimmen
07.07.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2018 am 07.07.2018 in Grimmen
 
3,65
Neustrelitz
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 am 09.06.2018 in Neustrelitz
3,60 +0,0
Perleberg
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Jahnsportfest am 12./13.05.2018 in Perleberg
3,59
Schwerin
01.07.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 01.07.2017 in Schwerin
3,55
Neustrelitz
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustrelitzer Stadionfest 2017 am 17.06.2017 in Neustrelitz
3,50
Schwerin
18.11.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,45
Grimmen
08.07.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2017 am 08.07.2017 in Grimmen

Weitsprungzone

4,54
Rostock
23.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Achim-Huth-Hallensportfest am 23.11.2019 in Rostock
4,41
Schwerin
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,29
Rostock
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des 1.LAV Rostock am 04.05.2019 in Rostock
4,28
Schwerin
17.11.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,19
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,11
Greifswald
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12 am 07.09.2019 in Greifswald
4,06
Grimmen
24.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2019 am 24.08.2019 in Grimmen
4,00
Sanitz
14.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2019 am 14.09.2019 in Sanitz
3,98
Schwerin
08.12.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,93
Neubrandenburg
20.01.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 20.01.2019 in Neubrandenburg
 
3,86
Schwerin
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,85
Grimmen
07.07.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2018 am 07.07.2018 in Grimmen
3,80
Sanitz
08.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2018 am 08.09.2018 in Sanitz
3,63
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,59
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,59
Schwerin
01.07.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 01.07.2017 in Schwerin
3,55
Neustrelitz
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustrelitzer Stadionfest 2017 am 17.06.2017 in Neustrelitz
3,45
Grimmen
08.07.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2017 am 08.07.2017 in Grimmen
2,68
Neubrandenburg
22.01.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 22.01.2017 in Neubrandenburg

Schlagball

31,00
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21,60
Perleberg
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Jahnsportfest am 12./13.05.2018 in Perleberg
20,00
Neustrelitz
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 am 09.06.2018 in Neustrelitz
17,00
Grimmen
08.07.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2017 am 08.07.2017 in Grimmen
15,00
Neustrelitz
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustrelitzer Stadionfest 2017 am 17.06.2017 in Neustrelitz

Ballwurf

26,50
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21,60
Perleberg
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Kerstin Neumann

Mehrkampf

3-Kampf

1.060
Neustrelitz
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 am 09.06.2018 in Neustrelitz
876
Neubrandenburg
22.01.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 22.01.2017 in Neubrandenburg

3-Kampf Mannschaft

4.376
Neustrelitz
09.06.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 am 09.06.2018 in Neustrelitz

4-Kampf

1.602
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rike Albrecht Bad Doberaner SV 90

Athletenprofil

Rike Albrecht

Bad Doberaner SV 90 (Mecklenburg-Vorpommern)

Jugend W12 (Jg. 2009)

kein aktives Startrecht

(Online Athleten Nummer 601457)

Häufigste Disziplin/en: 50 m

Letzter Wettkampf: 07.12.2019  (vor 2 Jahren)

Wettkampferfahrung in Jahren: 3

Aktive Meldungen: 0

106

Leistungen

14

Disziplinen

111 / 42

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
7,53 +2,1

50 m

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
2:04,50

600 m

Schwerin, den 17.11.2018   (vor 3 Jahren)
2:46,68

800 m

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
30,30

4x50 m Staffel

Greifswald, den 07.09.2019   (vor 2 Jahren)
30,13

4x100 m Staffel

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
8:40,29

3x800 m Staffel

Güstrow, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
1,20

Hochsprung

Greifswald, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
4,28

Weitsprung

Schwerin, den 17.11.2018   (vor 3 Jahren)
4,54

Weitsprungzone

Rostock, den 23.11.2019   (vor 2 Jahren)
31,00

Schlagball

Greifswald, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
26,50

Ballwurf

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
1.060

3-Kampf

Neustrelitz, den 09.06.2018   (vor 3 Jahren)
4.376

3-Kampf Mannschaft

Neustrelitz, den 09.06.2018   (vor 3 Jahren)
1.602

4-Kampf

Greifswald, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
Saisonbestleistungen 2019
7,53 +2,1

50 m

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
2:46,68

800 m

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
30,30

4x50 m Staffel

Greifswald, den 07.09.2019   (vor 2 Jahren)
30,13

4x100 m Staffel

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
8:40,29

3x800 m Staffel

Güstrow, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
1,20

Hochsprung

Greifswald, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
4,20

Weitsprung

Perleberg, den 01.06.2019   (vor 2 Jahren)
4,54

Weitsprungzone

Rostock, den 23.11.2019   (vor 2 Jahren)
31,00

Schlagball

Greifswald, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
26,50

Ballwurf

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
1.602

4-Kampf

Greifswald, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
7,81

50 m

Schwerin, den 08.12.2018   (vor 3 Jahren)
2:04,50

600 m

Schwerin, den 17.11.2018   (vor 3 Jahren)
2:50,58

800 m

Sanitz, den 08.09.2018   (vor 3 Jahren)
32,36

4x50 m Staffel

Grimmen, den 07.07.2018   (vor 3 Jahren)
9:09,77

3x800 m Staffel

Güstrow, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)
1,10

Hochsprung

Schwerin, den 17.11.2018   (vor 3 Jahren)
4,28

Weitsprung

Schwerin, den 17.11.2018   (vor 3 Jahren)
4,28

Weitsprungzone

Schwerin, den 17.11.2018   (vor 3 Jahren)
21,60

Schlagball

Perleberg, den 12.05.2018   (vor 3 Jahren)
21,60

Ballwurf

Perleberg, den 12.05.2018   (vor 3 Jahren)
1.060

3-Kampf

Neustrelitz, den 09.06.2018   (vor 3 Jahren)
4.376

3-Kampf Mannschaft

Neustrelitz, den 09.06.2018   (vor 3 Jahren)
8,17

50 m

Schwerin, den 01.07.2017   (vor 4 Jahren)
2:11,70

600 m

Schwerin, den 18.11.2017   (vor 4 Jahren)
3:04,42

800 m

Grimmen, den 08.07.2017   (vor 4 Jahren)
3,59

Weitsprung

Schwerin, den 01.07.2017   (vor 4 Jahren)
3,59

Weitsprungzone

Rostock, den 20.05.2017   (vor 4 Jahren)
17,00

Schlagball

Grimmen, den 08.07.2017   (vor 4 Jahren)
876

3-Kampf

Neubrandenburg, den 22.01.2017   (vor 4 Jahren)

Rike Albrecht Bad Doberaner SV 90

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2019

4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x100 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W10)
3 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprungzone (W10)
4 Meldungen: 50 m (W10), 4x100 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W10), Weitsprungzone (W10)
1 Meldung: 4-Kampf (W10)
4 Meldungen: DMM Gruppe 4 (WK U12), 50 m (WK U12), 800 m (WK U12), Weitsprungzone (WK U12)
5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W10), Weitsprungzone (W10)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WK U12)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W10)
1 Meldung: 4-Kampf (W10)
Perleberg / BB / 01.06.
5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10)
 
5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x100 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W10), Ballwurf (W10)
3 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprungzone (W10)
1 Meldung: 4-Kampf (W10)
1 Meldung: Hochsprung (W10)
3 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprung (W10)
1 Meldung: 4-Kampf (W10)

2018

3 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprungzone (W10)
4 Meldungen: 50 m (W9), 600 m (W9), Hochsprung (W10), Weitsprungzone (W9)
2 Meldungen: 50 m (W9), Weitsprungzone (W9)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WK U10)
4 Meldungen: DMM Gruppe 4 (WK U10), 50 m (WK U10), 800 m (WK U10), Weitsprungzone (WK U10)
5 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), 4x50 m Staffel (WK U10), Weitsprungzone (W9), Schlagball (W9)
4 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), 4x50 m Staffel (WK U10), Weitsprungzone (W9)
1 Meldung: 3-Kampf (W9)
3 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), Weitsprungzone (W9)
Perleberg / BB / 12.05.
3 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), Weitsprung (W9)
 
3 Meldungen: 50 m (W9), 600 m (W9), Weitsprungzone (W9)
1 Meldung: 3-Kampf (W9)
1 Meldung: 3-Kampf (W9)

2017

Rostock / MV / 09.12.
2 Meldungen: 50 m (W8), Weitsprung (W8)
3 Meldungen: 50 m (W8), 600 m (W8), Weitsprungzone (W8)
3 Meldungen: 50 m (W8), 600 m (W8), Weitsprungzone (W8)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WK U10)
Güstrow / MV / 16.09.
2 Meldungen: 50 m (W8), Weitsprungzone (W8)
4 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x50 m Staffel (WK U10), Weitsprungzone (W8)
3 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), Weitsprungzone (W8)
3 Meldungen: 50 m (W8), Weitsprungzone (W8), Schlagball (W8)
2 Meldungen: 50 m (W8), Weitsprungzone (W8)
3 Meldungen: 50 m (W8), 600 m (W8), Weitsprungzone (W8)
 
1 Meldung: 3-Kampf (W8)
2 Meldungen: 50 m (WK U10), Weitsprungzone (WK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (W8)

Rike Albrecht Bad Doberaner SV 90

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 600 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3x800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 4-Kampf