Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Frieda Kupfer hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

7,86
Hof
13.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,94
Bad Staffelstein
18.06.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaft Kreis Ofr. West 2017 Bad Staffe am 18.06.2017 in Bad Staffelstein
7,98
Fürth
03.03.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffenes Hallensportfest [akt.] am 03.03.2018 in Fürth
8,10
Hof
28.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,17
Ebermannstadt
21.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,84
Hof
16.05.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

800 m Lauf

2:38,72
Ohrdruf
03.06.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Helga Brunner
2:42,36
Neustadt an der Waldnaab
30.06.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30. Neustädter Läufermeeting am 30.06./02.07.2017 in Neustadt an der Waldnaab
2:42,91
Ebermannstadt
21.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:44,98
Bamberg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:49,03
Bad Staffelstein
18.06.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaft Kreis Ofr. West 2017 Bad Staffe am 18.06.2017 in Bad Staffelstein

Staffel

3 x 800 m Staffel

8:32,63
Bamberg
21.04.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Weitsprung

4,42
Hof
13.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,25
Bamberg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,14
Fürth
03.03.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffenes Hallensportfest [akt.] am 03.03.2018 in Fürth
4,10
Bad Staffelstein
18.06.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaft Kreis Ofr. West 2017 Bad Staffe am 18.06.2017 in Bad Staffelstein
3,82
Hof
28.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,17
Hof
16.05.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprungzone

4,20
Ebermannstadt
21.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schlagball

37,00
Hof
13.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36,00
Bad Staffelstein
18.06.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaft Kreis Ofr. West 2017 Bad Staffe am 18.06.2017 in Bad Staffelstein
30,00
Hof
28.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15,50
Hof
16.05.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf

3-Kampf

1.360
Hof
13.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.303
Bad Staffelstein
18.06.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaft Kreis Ofr. West 2017 Bad Staffe am 18.06.2017 in Bad Staffelstein
1.190
Hof
28.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

852
Hof
16.05.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Frieda Kupfer

TSV Bad Rodach (Bayern)

Kinder W11 (Jg. 2007)

Startpass 274595

Häufigste Disziplin/en: 50 m Lauf Weitsprung

Letzter Wettkampf: 09.06.2018  (vor 12 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 3

Aktive Meldungen: 2

Persönliche Bestleistungen

7,86

50 m Lauf

Hof, den 13.05.2018   (vor 39 Tagen)
2:38,72

800 m Lauf

Ohrdruf, den 03.06.2017   (letztes Jahr)
8:32,63

3 x 800 m Staffel

Bamberg, den 21.04.2018   (vor 61 Tagen)
4,42

Weitsprung

Hof, den 13.05.2018   (vor 39 Tagen)
4,20

Weitsprungzone

Ebermannstadt, den 21.05.2017   (letztes Jahr)
37,00

Schlagball

Hof, den 13.05.2018   (vor 39 Tagen)
1.360

3-Kampf

Hof, den 13.05.2018   (vor 39 Tagen)

Saisonbestleistungen 2018

Aktive Meldungen

Ofr. Meisterschaften U20/U16, Kreis U14, Rahmenprog. U12
Ebermannstadt / BY / 24.06.
2 Meldungen: 800m (W12), Ball (W12)

Wettkampfteilnahmen

2018

Oberfränkische Meisterschaften der M/F U18 U14
Bamberg / BY / 09.06.
2 Meldungen: 800m (W12), Weit (W12)
Obfr. Meisterschaft im Block U16/14 und Drei U12/10
Hof / BY / 13.05.
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
Oberfränkischen Meisterschaften Langstaffeln mit Bahnlauf
Bamberg / BY / 21.04.
1 Meldung: 3x800m (WJ U14)
Landesoffenes Hallensportfest
Fürth / BY / 03.03.
2 Meldungen: 50m (W11), Weit (W11)

2017

30. Neustädter Läufermeeting
Neustadt an der Waldnaab / BY / 30.06.
1 Meldung: 800m (WK U12)
Kreismeisterschaft Kreis Ofr. West 2017 Bad Staffe
Bad Staffelstein / BY / 18.06.
2 Meldungen: 800m (W10), 3-Kampf (WK U12)
Obfr. Meisterschaft im Blockwettkampf U16/14 und D
Hof / BY / 28.05.
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
Ofr. Meisterschaften U16/U14 u. Rahmenprogramm U12
Ebermannstadt / BY / 21.05.
3 Meldungen: 50m (W10), 800m (W12), Weitzone (W10)

2016

Obfr. Blockwettkampf U16/U14 und Dreikampf U12
Hof / BY / 07.05.
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)

2015

Ofr. Meisterschaft Block U16/U14 und Drei U12/U10
Hof / BY / 16.05.
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)