Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Lilo Bayreuther hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: weibliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerJens Plagemann |
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Internationale Löwenspiele
am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. Jahnsportfest
am 01.06.2019 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerJens Plagemann |
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. Jahnsportfest
am 01.06.2019 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerJens Plagemann |
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Internationale Löwenspiele
am 08./09.09.2018 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 (Teil 2) & LM U12
am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 29.09.2018 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. KJSS - Kinder U14 & U12
am 01.07.2018 in Brandenburg an der Havel
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Kreis-Kinder-und Jugendspiele
am 23.06.2018 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U14 & U12 (Teil 2)
am 01.09.2018 in Eberswalde
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
41. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 30.09.2017 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2017
am 27./28.05.2017 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2017
am 27./28.05.2017 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Sparkassen Stadionfest
am 29.04.2017 in Wittenberge
|
60 m
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U14 und Kinder U12
am 07.03.2020 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U14 und Kinder U12
am 07.03.2020 in Potsdam
|
75 m
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. Internationale Löwenspiele
am 11./12.09.2021 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. Internationale Löwenspiele
am 11./12.09.2021 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
41. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 30.09.2017 in Rathenow
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U14 und Kinder U12
am 07.03.2020 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. Jahnsportfest
am 01.06.2019 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Hochsprungmeeting des SV LdV Nauen
am 02.11.2019 in Nauen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Internationale Löwenspiele
am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Hochsprungmeeting des SV LdV Nauen
am 10.11.2018 in Nauen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 (Teil 2) & LM U12
am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. KJSS - Kinder U14 & U12
am 01.07.2018 in Brandenburg an der Havel
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. Hochsprungmeeting
am 27.01.2018 in Premnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Kreis-Kinder-und Jugendspiele
am 23.06.2018 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U14 & U12 (Teil 2)
am 01.09.2018 in Eberswalde
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerJens Plagemann |
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Brandenburgische Meisterschaften U14 und U12
am 25.09.2021 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. Internationale Löwenspiele
am 11./12.09.2021 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Internationale Löwenspiele
am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerJens Plagemann |
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U14 und Kinder U12
am 07.03.2020 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Kreis-Kinder-und Jugendspiele
am 23.06.2018 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 29.09.2018 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerJens Plagemann |
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 (Teil 2) & LM U12
am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U14 & U12 (Teil 2)
am 01.09.2018 in Eberswalde
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. KJSS - Kinder U14 & U12
am 01.07.2018 in Brandenburg an der Havel
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2017
am 27./28.05.2017 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Sparkassen Stadionfest
am 29.04.2017 in Wittenberge
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Brandenburgische Meisterschaften Jugend U14/ U12
am 05.09.2020 in Eberswalde
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U14 und Kinder U12
am 07.03.2020 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Internationale Löwenspiele
am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Brandenburgische Meisterschaften U14 und U12
am 25.09.2021 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Brandenburgische Meisterschaften Jugend U14/ U12
am 05.09.2020 in Eberswalde
|
Schlagball
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerJens Plagemann |
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerJens Plagemann |
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. Jahnsportfest
am 01.06.2019 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 (Teil 2) & LM U12
am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Internationale Löwenspiele
am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U14 & U12 (Teil 2)
am 01.09.2018 in Eberswalde
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerJens Plagemann |
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Kreis-Kinder-und Jugendspiele
am 23.06.2018 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Internationale Löwenspiele
am 08./09.09.2018 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. KJSS - Kinder U14 & U12
am 01.07.2018 in Brandenburg an der Havel
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
41. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 30.09.2017 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Sparkassen Stadionfest
am 29.04.2017 in Wittenberge
|
Ballwurf
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. Internationale Löwenspiele
am 11./12.09.2021 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2017
am 27./28.05.2017 in Perleberg
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Kreis-Kinder-und Jugendspiele
am 23.06.2018 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Sparkassen Stadionfest
am 29.04.2017 in Wittenberge
|
Lilo Bayreuther
Kyritzer LV 1990 (Brandenburg)
weibliche Jugend U18 (Jg. 2008)
kein aktives Startrecht
(ehem. Startrecht 9920 in 2021)
Häufigste Disziplin/en: 50 m
Letzter Wettkampf: 25.09.2021 (vor 3 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 5
Aktive Meldungen: 0
66
Leistungen
10
Disziplinen
64 / 27
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
Saisonbestleistungen 2021
75 m
Weitsprung
Speerwurf 400 g
Ballwurf
60 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
50 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Schlagball
50 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
75 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2021
2 Meldungen:
Weitsprung (W13),
Speerwurf 400 g (W13)
|
3 Meldungen:
75 m (WJ U14),
Weitsprung (WJ U14),
Ballwurf (WJ U14)
|
2020
2 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (W12),
Speerwurf 400 g (W12)
|
Potsdam / 07.03.
|
4 Meldungen:
60 m (W12),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12)
|
3 Meldungen:
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12)
|
2019
Potsdam / 23.11.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
1 Meldung:
Hochsprung (W11)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
5 Meldungen:
50 m (WK U12),
Hochsprung (WK U12),
Weitsprung (WK U12),
Kugelstoß 3 kg (WK U12),
Schlagball (WK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
Cottbus / 15.06.
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
Perleberg / 01.06.
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
Hochsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
Wittenberge / 04.05.
|
2 Meldungen:
Hochsprung (W11),
3-Kampf (WK U12)
|
Potsdam / 02.03.
|
2 Meldungen:
800 m (W11),
Weitsprung (W11)
|
Berlin / BE / 23.02.
|
2 Meldungen:
50 m (W11),
Weitsprung (W11)
|
2018
Potsdam / 24.11.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
1 Meldung:
Hochsprung (W10)
|
3 Meldungen:
800 m (W10),
Weitsprung (W10),
3-Kampf (W10)
|
2 Meldungen:
50 m (WK U12),
Schlagball (WK U12)
|
Eberswalde / 01.09.
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
2 Meldungen:
Hochsprung (W10),
3-Kampf (WK U12)
|
Premnitz / 27.01.
|
1 Meldung:
Hochsprung (W10)
|
2017
Potsdam / 25.11.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
3 Meldungen:
800 m (W9),
Ballwurf (W9),
3-Kampf (W9)
|
Perleberg / 27.05.
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
Weitsprung (W9),
Ballwurf (W9)
|
Wittenberge / 29.04.
|
2 Meldungen:
800 m (W9),
3-Kampf (WK U10)
|