Paula Schiener LSV 99 Hartha e.V.

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Paula Schiener hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m

7,4
Döbeln
09.11.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaften Mittelsachsen am 09.11.2019 in Döbeln
7,82
Taucha
05.09.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Schüler- und Jugendmeeting am 05.09.2020 in Taucha
7,98
Chemnitz
20.12.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 20.12.2019 in Chemnitz
8,06
Markkleeberg
22.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Einzel U12 U14 am 22.06.2019 in Markkleeberg
8,06
Mittweida
15.07.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampfabend am 15.07.2020 in Mittweida
8,08
Senftenberg
29.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaft am 29.02.2020 in Senftenberg
8,21
Chemnitz
01.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 01.02.2019 in Chemnitz
8,23
Dresden
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,23
Dresden
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Kinder- und Jugensportfest am 21.09.2019 in Dresden
8,24
Geringswalde
03.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung LWV Geringswalde am 03./04.05.2019 in Geringswalde
 
8,25 +0,0
Borna
15.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KKJS Borna am 14./15.06.2019 in Borna
8,26 +0,3
Eilenburg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,1
Leipzig
13.01.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Mehrkampf U 12 am 13.01.2019 in Leipzig
8,41
Geringswalde
27.04.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des LWV Geringswalde am 27./28.04.2018 in Geringswalde
8,41
Chemnitz
15.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,91
Geringswalde
28.04.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des LWV Geringswalde am 28./29.04.2017 in Geringswalde

75 m

11,19
Grimma
19.06.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KKJS Grimma [akt.] am 19.06.2021 in Grimma
11,21 +1,4
Eilenburg
13.06.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sparkassen KKJS [akt.] am 13.06.2021 in Eilenburg
11,50
Zwickau
26.06.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neu! 8. Zwickauer Abendsportfest am 26.06.2020 in Zwickau

500 m

1:44,98
Senftenberg
29.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaft am 29.02.2020 in Senftenberg

600 m

2:28,10
Geringswalde
27.04.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des LWV Geringswalde am 27./28.04.2018 in Geringswalde

800 m

2:19,0
Leipzig
13.01.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Mehrkampf U 12 am 13.01.2019 in Leipzig
2:54,38
Eilenburg
13.06.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sparkassen KKJS [akt.] am 13.06.2021 in Eilenburg
3:02,48
Mittweida
15.07.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampfabend am 15.07.2020 in Mittweida
3:12,70
Eilenburg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:40,60
Geringswalde
28.04.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des LWV Geringswalde am 28./29.04.2017 in Geringswalde

Hürden

60 m Hürden 0,762 m

10,32
Dresden
18.07.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft Jugend U14 [akt.] am 18.07.2021 in Dresden
10,43
Grimma
19.06.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KKJS Grimma [akt.] am 19.06.2021 in Grimma
10,7
Taucha
05.09.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Schüler- und Jugendmeeting am 05.09.2020 in Taucha
10,72 +2,0
Eilenburg
13.06.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sparkassen KKJS [akt.] am 13.06.2021 in Eilenburg
10,98
Senftenberg
29.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaft am 29.02.2020 in Senftenberg
10,98
Mittweida
15.07.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampfabend am 15.07.2020 in Mittweida
11,17
Chemnitz
20.12.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 20.12.2019 in Chemnitz
11,43
Zwickau
26.06.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neu! 8. Zwickauer Abendsportfest am 26.06.2020 in Zwickau
11,3
Döbeln
09.11.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaften Mittelsachsen am 09.11.2019 in Döbeln
12,00 +0,5
Eilenburg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
12,0
Leipzig
13.01.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Mehrkampf U 12 am 13.01.2019 in Leipzig
12,94
Chemnitz
01.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 01.02.2019 in Chemnitz

Staffel

4x50 m Staffel

31,75
Borna
15.06.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KKJS Borna am 14./15.06.2019 in Borna
32,27
Dresden
21.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Kinder- und Jugensportfest am 21.09.2019 in Dresden
33,48
Dresden
15.09.2018

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Hochsprung

1,05
Markkleeberg
22.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Einzel U12 U14 am 22.06.2019 in Markkleeberg

Weitsprung

4,26
Eilenburg
13.06.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sparkassen KKJS [akt.] am 13.06.2021 in Eilenburg
4,15
Grimma
19.06.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KKJS Grimma [akt.] am 19.06.2021 in Grimma
4,14
Dresden
18.07.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft Jugend U14 [akt.] am 18.07.2021 in Dresden
4,09
Senftenberg
29.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaft am 29.02.2020 in Senftenberg
4,06
Markkleeberg
22.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Einzel U12 U14 am 22.06.2019 in Markkleeberg
4,06
Zwickau
26.06.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neu! 8. Zwickauer Abendsportfest am 26.06.2020 in Zwickau
3,96
Dresden
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Kinder- und Jugensportfest am 21.09.2019 in Dresden
3,95
Borna
14.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KKJS Borna am 14./15.06.2019 in Borna
3,92
Mittweida
15.07.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampfabend am 15.07.2020 in Mittweida
3,76
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig
 
3,68
Dresden
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,59
Geringswalde
03.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung LWV Geringswalde am 03./04.05.2019 in Geringswalde
3,57
Geringswalde
27.04.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des LWV Geringswalde am 27./28.04.2018 in Geringswalde
3,10
Geringswalde
28.04.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des LWV Geringswalde am 28./29.04.2017 in Geringswalde

Weitsprungzone

4,20
Chemnitz
20.12.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 20.12.2019 in Chemnitz
4,12
Taucha
05.09.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Schüler- und Jugendmeeting am 05.09.2020 in Taucha
4,09
Senftenberg
29.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaft am 29.02.2020 in Senftenberg
3,96
Chemnitz
01.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 01.02.2019 in Chemnitz
3,79
Leipzig
13.01.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Mehrkampf U 12 am 13.01.2019 in Leipzig
3,78
Eilenburg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,68
Dresden
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,66
Chemnitz
15.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß 3 kg

7,29
Dresden
18.07.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft Jugend U14 [akt.] am 18.07.2021 in Dresden
7,20
Leipzig
13.01.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Mehrkampf U 12 am 13.01.2019 in Leipzig
7,10
Grimma
19.06.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KKJS Grimma [akt.] am 19.06.2021 in Grimma
5,89
Döbeln
09.11.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaften Mittelsachsen am 09.11.2019 in Döbeln

Schlagball

34,50
Taucha
05.09.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Schüler- und Jugendmeeting am 05.09.2020 in Taucha
32,00
Mittweida
15.07.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampfabend am 15.07.2020 in Mittweida
31,50
Eilenburg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29,00
Dresden
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Kinder- und Jugensportfest am 21.09.2019 in Dresden
27,00
Markkleeberg
22.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Einzel U12 U14 am 22.06.2019 in Markkleeberg
23,00
Dresden
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22,65
Geringswalde
27.04.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des LWV Geringswalde am 27./28.04.2018 in Geringswalde
16,45
Geringswalde
28.04.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des LWV Geringswalde am 28./29.04.2017 in Geringswalde
14,71
Geringswalde
03.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung LWV Geringswalde am 03./04.05.2019 in Geringswalde

Ballwurf

35,50
Eilenburg
13.06.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sparkassen KKJS [akt.] am 13.06.2021 in Eilenburg
32,40
Grimma
19.06.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KKJS Grimma [akt.] am 19.06.2021 in Grimma
31,60
Borna
15.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KKJS Borna am 14./15.06.2019 in Borna
27,00
Zwickau
26.06.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neu! 8. Zwickauer Abendsportfest am 26.06.2020 in Zwickau

Mehrkampf

5-Kampf

2.217
Eilenburg
13.06.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sparkassen KKJS [akt.] am 13.06.2021 in Eilenburg
2.101
Leipzig
13.01.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Mehrkampf U 12 am 13.01.2019 in Leipzig
2.083
Mittweida
15.07.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampfabend am 15.07.2020 in Mittweida
1.934
Eilenburg
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf Mannschaft

5.404
Eilenburg
01.06.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Paula Schiener LSV 99 Hartha e.V.

Athletenprofil

Paula Schiener

LSV 99 Hartha e.V. (Sachsen)

Jugend W12 (Jg. 2009)

Startrecht 143050

Häufigste Disziplin/en: 50 m

Letzter Wettkampf: 18.07.2021  (vor 63 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 5

Aktive Meldungen: 1

86

Leistungen

15

Disziplinen

82 / 31

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
7,4

50 m

Döbeln, den 09.11.2019   (vor 2 Jahren)
11,19

75 m

Grimma, den 19.06.2021   (vor 92 Tagen)
1:44,98

500 m

Senftenberg, den 29.02.2020   (letztes Jahr)
2:28,10

600 m

Geringswalde, den 27.04.2018   (vor 3 Jahren)
2:19,0

800 m

Leipzig, den 13.01.2019   (vor 2 Jahren)
10,32

60 m Hürden 0,762 m

Dresden, den 18.07.2021   (vor 63 Tagen)
31,75

4x50 m Staffel

Borna, den 15.06.2019   (vor 2 Jahren)
1,05

Hochsprung

Markkleeberg, den 22.06.2019   (vor 2 Jahren)
4,26

Weitsprung

Eilenburg, den 13.06.2021   (vor 98 Tagen)
4,20

Weitsprungzone

Chemnitz, den 20.12.2019   (vor 2 Jahren)
7,29

Kugelstoß 3 kg

Dresden, den 18.07.2021   (vor 63 Tagen)
34,50

Schlagball

Taucha, den 05.09.2020   (letztes Jahr)
35,50

Ballwurf

Eilenburg, den 13.06.2021   (vor 98 Tagen)
2.217

5-Kampf

Eilenburg, den 13.06.2021   (vor 98 Tagen)
5.404

5-Kampf Mannschaft

Eilenburg, den 01.06.2019   (vor 2 Jahren)
Saisonbestleistungen 2021
11,19

75 m

Grimma, den 19.06.2021   (vor 92 Tagen)
2:54,38

800 m

Eilenburg, den 13.06.2021   (vor 98 Tagen)
10,32

60 m Hürden 0,762 m

Dresden, den 18.07.2021   (vor 63 Tagen)
4,26

Weitsprung

Eilenburg, den 13.06.2021   (vor 98 Tagen)
7,29

Kugelstoß 3 kg

Dresden, den 18.07.2021   (vor 63 Tagen)
35,50

Ballwurf

Eilenburg, den 13.06.2021   (vor 98 Tagen)
2.217

5-Kampf

Eilenburg, den 13.06.2021   (vor 98 Tagen)
7,82

50 m

Taucha, den 05.09.2020   (letztes Jahr)
11,50

75 m

Zwickau, den 26.06.2020   (letztes Jahr)
1:44,98

500 m

Senftenberg, den 29.02.2020   (letztes Jahr)
3:02,48

800 m

Mittweida, den 15.07.2020   (letztes Jahr)
10,7

60 m Hürden 0,762 m

Taucha, den 05.09.2020   (letztes Jahr)
4,09

Weitsprung

Senftenberg, den 29.02.2020   (letztes Jahr)
4,12

Weitsprungzone

Taucha, den 05.09.2020   (letztes Jahr)
34,50

Schlagball

Taucha, den 05.09.2020   (letztes Jahr)
27,00

Ballwurf

Zwickau, den 26.06.2020   (letztes Jahr)
2.083

5-Kampf

Mittweida, den 15.07.2020   (letztes Jahr)
7,4

50 m

Döbeln, den 09.11.2019   (vor 2 Jahren)
2:19,0

800 m

Leipzig, den 13.01.2019   (vor 2 Jahren)
11,17

60 m Hürden 0,762 m

Chemnitz, den 20.12.2019   (vor 2 Jahren)
31,75

4x50 m Staffel

Borna, den 15.06.2019   (vor 2 Jahren)
1,05

Hochsprung

Markkleeberg, den 22.06.2019   (vor 2 Jahren)
4,06

Weitsprung

Markkleeberg, den 22.06.2019   (vor 2 Jahren)
4,20

Weitsprungzone

Chemnitz, den 20.12.2019   (vor 2 Jahren)
7,20

Kugelstoß 3 kg

Leipzig, den 13.01.2019   (vor 2 Jahren)
31,50

Schlagball

Eilenburg, den 01.06.2019   (vor 2 Jahren)
31,60

Ballwurf

Borna, den 15.06.2019   (vor 2 Jahren)
2.101

5-Kampf

Leipzig, den 13.01.2019   (vor 2 Jahren)
5.404

5-Kampf Mannschaft

Eilenburg, den 01.06.2019   (vor 2 Jahren)
8,23

50 m

Dresden, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)
2:28,10

600 m

Geringswalde, den 27.04.2018   (vor 3 Jahren)
33,48

4x50 m Staffel

Dresden, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)
3,68

Weitsprung

Dresden, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)
3,68

Weitsprungzone

Dresden, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)
23,00

Schlagball

Dresden, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)
8,91

50 m

Geringswalde, den 28.04.2017   (vor 4 Jahren)
3:40,60

800 m

Geringswalde, den 28.04.2017   (vor 4 Jahren)
3,10

Weitsprung

Geringswalde, den 28.04.2017   (vor 4 Jahren)
16,45

Schlagball

Geringswalde, den 28.04.2017   (vor 4 Jahren)

Paula Schiener LSV 99 Hartha e.V.

Meldungen / Wettkämpfe

Aktive Meldungen

1 Meldung: 5-Kampf (WJ U14)

Wettkampfteilnahmen

2021

3 Meldungen: 60 m Hürden 0,600 m (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 2 kg (W12)
1 Meldung: Weitsprung (WJ U14)
1 Meldung: 5-Kampf (W12)
Grimma / SN / 19.06.
5 Meldungen: 75 m (W12), 60 m Hürden 0,600 m (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12), Ballwurf (W12)

2020

4 Meldungen: 50 m (WK U12), 60 m Hürden 0,762 m (WK U12), Weitsprungzone (WK U12), Schlagball (WK U12)
Mittweida / SN / 15.07.
1 Meldung: 5-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 75 m (W12), 60 m Hürden 0,686 m (W12), Weitsprung (W12), Ballwurf (W12)
4 Meldungen: 50 m (W11), 500 m (W11), 60 m Hürden 0,762 m (W11), Weitsprungzone (W11)
3 Meldungen: 50 m (W11), Weitsprungzone (W11), Kugelstoß 3 kg (W12)
1 Meldung: 5-Kampf (W11)

2019

3 Meldungen: 50 m (W11), 60 m Hürden 0,762 m (W11), Weitsprungzone (W11)
3 Meldungen: 50 m (W11), 60 m Hürden 0,762 m (W11), Kugelstoß 3 kg (W11)
4 Meldungen: 50 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W10), Ballwurf (W10)
4 Meldungen: 50 m (W10), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
Borna / SN / 14.06.
4 Meldungen: 50 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10), Ballwurf (W10)
1 Meldung: 5-Kampf (W10)
1 Meldung: 5-Kampf (W10)
3 Meldungen: 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (WK U12), Schlagball (WK U12)
3 Meldungen: 50 m (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
2 Meldungen: 50 m (W10), Weitsprungzone (W10)
 
1 Meldung: Weitsprung (W10)
3 Meldungen: 50 m (W10), 60 m Hürden 0,762 m (W10), Weitsprungzone (W10)
1 Meldung: 5-Kampf (W10)

2018

1 Meldung: 50 m (W9)
4 Meldungen: 50 m (W9), 4x50 m Staffel (WK U10), Weitsprungzone (W9), Schlagball (W9)
1 Meldung: 3-Kampf (W9)
4 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)

2017

2 Meldungen: 50 m (W9), Weitsprungzone (W9)
2 Meldungen: 50 m (W9), Weitsprungzone (W9)
3 Meldungen: 50 m (WK U10), Weitsprung (WK U10), Schlagball (WK U10)
4 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)

Paula Schiener LSV 99 Hartha e.V.

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 500 m

Leistungsentwicklung - 600 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf Mannschaft