Emmy Lisanne Steinbrecher LG Altes Amt

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Emmy Lisanne Steinbrecher hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

7,59
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg
7,60
Kalefeld
01.10.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffene Sportveranstaltung am 01.10.2017 in Kalefeld
7,63
Kalefeld
27.08.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

'Offene' Kreismeisterschaften Teil II am 27.08.2017 in Kalefeld
7,69 +0,0
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
7,69
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
7,70
Kalefeld
11.10.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffene Sportveranstaltung am 11.10.2015 in Kalefeld
7,74
Kalefeld
09.06.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksoffene Sportveranstaltung am 09.06.2016 in Kalefeld
7,75
Kalefeld
08.06.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksoffene Sportveranstaltung am 08.06.2017 in Kalefeld
7,78
Hannover
06.03.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Hallensportfest 2016 U12 am 06.03.2016 in Hannover
7,78
Hannover
12.02.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Hallensportfest 2017 - U12 am 12.02.2017 in Hannover
 
7,80
Halle (Saale)
20.02.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. 'Indoor Hope' v. Turbine Halle am 20.02.2016 in Halle (Saale)
7,80
Einbeck
28.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

„Offene“ Kreismeisterschaften Teil I am 28.05.2016 in Einbeck
7,86
Uslar
26.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,86
Edemissen
15.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffenes Pfingstsportfest am 15.05.2016 in Edemissen
7,89
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
7,89
Kalefeld
21.08.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

„Offene“ Kreismeisterschaften Teil II am 21.08.2016 in Kalefeld
7,90
Magdeburg
29.11.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,93
Perleberg
16.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32. Jahnsportfest am 16.05.2015 in Perleberg
7,93
Kalefeld
25.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Sportveranstaltung am 25.09.2016 in Kalefeld
8,02
Osterode
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Bahneröffnung am 25.04.2015 in Osterode
 
8,02
Einbeck
10.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene KM und KB Teil 1 am 10.05.2015 in Einbeck
8,03
Halle (Saale)
22.02.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle am 22.02.2015 in Halle (Saale)
8,06
Bad Gandersheim
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37. Westharzer Leichtathletik Wettkämpfe am 13.06.2015 in Bad Gandersheim
8,29
Uslar
28.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,39
Einbeck
11.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,57
Osterode
26.04.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Bahneröffnung am 26.04.2014 in Osterode
8,63
Halle (Saale)
22.02.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle am 22.02.2014 in Halle (Saale)
8,71
Sangerhausen
15.06.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 15.06.2013 in Sangerhausen
8,71
Bad Gandersheim
20.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest mit Meile am 20.09.2013 in Bad Gandersheim
8,77
Bad Gandersheim
17.08.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Westharzer Leichtathletik Wettkämpfe am 17.08.2013 in Bad Gandersheim
 
9,10
Halberstadt
29.06.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,12
Osterode
27.04.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnung am 27.04.2013 in Osterode
9,30
Kalefeld
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene KM und KB Kreis Northeim Teil 1 am 12.05.2013 in Kalefeld
9,36
Kalefeld
07.10.2012

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Sportverantaltung am 07.10.2012 in Kalefeld
9,53
Bad Gandersheim
07.07.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene KM/KB Teil 2 (Northeim) am 08.07.2012 in Bad Gandersheim
9,89
Bad Gandersheim
21.09.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest mit Meile am 21.09.2012 in Bad Gandersheim
9,96
Uslar
13.05.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene KM und KB Teil 1 (Northeim) am 13.05.2012 in Uslar

60 m Lauf

8,99
Magdeburg
16.12.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 16.12.2017 in Magdeburg
9,05
Magdeburg
17.12.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 17.12.2016 in Magdeburg

75 m Lauf

11,17
Osterode
22.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Abendsportfest am 22.06.2016 in Osterode

400 m Lauf

71,27
Magdeburg
29.11.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

73,31
Halle (Saale)
22.02.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle am 22.02.2015 in Halle (Saale)
80,96
Halle (Saale)
22.02.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle am 22.02.2014 in Halle (Saale)
81,04
Sangerhausen
15.06.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 15.06.2013 in Sangerhausen
91,70
Halberstadt
29.06.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

800 m Lauf

2:42,64
Kalefeld
08.06.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksoffene Sportveranstaltung am 08.06.2017 in Kalefeld
2:43,23
Edemissen
15.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffenes Pfingstsportfest am 15.05.2016 in Edemissen
2:44,88
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
2:47,66
Kalefeld
01.10.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffene Sportveranstaltung am 01.10.2017 in Kalefeld
2:48,17
Kalefeld
11.10.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffene Sportveranstaltung am 11.10.2015 in Kalefeld
2:49,07
Halle (Saale)
20.02.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. 'Indoor Hope' v. Turbine Halle am 20.02.2016 in Halle (Saale)
2:49,66
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
2:50,07
Hannover
12.02.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Hallensportfest 2017 - U12 am 12.02.2017 in Hannover
2:50,32
Kalefeld
25.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Sportveranstaltung am 25.09.2016 in Kalefeld
2:50,65
Perleberg
16.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32. Jahnsportfest am 16.05.2015 in Perleberg
 
2:50,66
Hannover
06.03.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Hallensportfest 2016 U12 am 06.03.2016 in Hannover
2:51,15
Kalefeld
27.08.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

'Offene' Kreismeisterschaften Teil II am 27.08.2017 in Kalefeld
2:52,05
Kalefeld
25.06.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Sportveranstaltung am 25.06.2015 in Kalefeld
2:52,92
Uslar
26.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:54,42
Kalefeld
09.06.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksoffene Sportveranstaltung am 09.06.2016 in Kalefeld
2:56,02
Kalefeld
21.08.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

„Offene“ Kreismeisterschaften Teil II am 21.08.2016 in Kalefeld
2:56,89
Uslar
28.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:10,42
Bad Gandersheim
20.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest mit Meile am 20.09.2013 in Bad Gandersheim
3:19,49
Bad Gandersheim
21.09.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest mit Meile am 21.09.2012 in Bad Gandersheim
3:31,36
Kalefeld
07.10.2012

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Sportverantaltung am 07.10.2012 in Kalefeld
 

Staffel

4 x 50 m Staffel

32,01
Kalefeld
27.08.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

'Offene' Kreismeisterschaften Teil II am 27.08.2017 in Kalefeld

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2017/Senioren/U16-U10)
32,80
Uslar
28.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

34,07
Uslar
26.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36,87
Bad Gandersheim
13.06.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37. Westharzer Leichtathletik Wettkämpfe am 13.06.2015 in Bad Gandersheim

3 x 800 m Staffel

9:47,36
Einbeck
10.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene KM und KB Teil 1 am 10.05.2015 in Einbeck

Technik

Hochsprung

1,30
Kalefeld
01.10.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffene Sportveranstaltung am 01.10.2017 in Kalefeld
1,28
Einbeck
28.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

„Offene“ Kreismeisterschaften Teil I am 28.05.2016 in Einbeck
1,16
Kalefeld
27.08.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

'Offene' Kreismeisterschaften Teil II am 27.08.2017 in Kalefeld
1,12
Kalefeld
25.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Sportveranstaltung am 25.09.2016 in Kalefeld
1,08
Kalefeld
21.08.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

„Offene“ Kreismeisterschaften Teil II am 21.08.2016 in Kalefeld

Weitsprung

4,34
Einbeck
28.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

„Offene“ Kreismeisterschaften Teil I am 28.05.2016 in Einbeck
4,30
Kalefeld
25.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Sportveranstaltung am 25.09.2016 in Kalefeld
4,29
Kalefeld
27.08.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

'Offene' Kreismeisterschaften Teil II am 27.08.2017 in Kalefeld
4,26
Kalefeld
09.06.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksoffene Sportveranstaltung am 09.06.2016 in Kalefeld
4,25
Kalefeld
08.06.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksoffene Sportveranstaltung am 08.06.2017 in Kalefeld
4,24 +0,0
Edemissen
15.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffenes Pfingstsportfest am 15.05.2016 in Edemissen
4,24
Hannover
12.02.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Hallensportfest 2017 - U12 am 12.02.2017 in Hannover
4,24
Kalefeld
01.10.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffene Sportveranstaltung am 01.10.2017 in Kalefeld
4,18 +0,0
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
4,18
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg
 
4,10
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
4,10
Kalefeld
21.08.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

„Offene“ Kreismeisterschaften Teil II am 21.08.2016 in Kalefeld
4,08
Hannover
06.03.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Hallensportfest 2016 U12 am 06.03.2016 in Hannover
4,02
Halle (Saale)
20.02.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. 'Indoor Hope' v. Turbine Halle am 20.02.2016 in Halle (Saale)
3,94
Kalefeld
11.10.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffene Sportveranstaltung am 11.10.2015 in Kalefeld
3,93
Uslar
26.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,86
Uslar
28.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,85
Magdeburg
29.11.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,75
Bad Gandersheim
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37. Westharzer Leichtathletik Wettkämpfe am 13.06.2015 in Bad Gandersheim
3,73
Osterode
22.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Abendsportfest am 22.06.2016 in Osterode
 
3,65
Einbeck
10.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene KM und KB Teil 1 am 10.05.2015 in Einbeck
3,58
Perleberg
16.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32. Jahnsportfest am 16.05.2015 in Perleberg
3,53
Halle (Saale)
22.02.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle am 22.02.2015 in Halle (Saale)
3,53
Osterode
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Bahneröffnung am 25.04.2015 in Osterode
3,48
Einbeck
11.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,47
Osterode
26.04.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Bahneröffnung am 26.04.2014 in Osterode
3,37
Halle (Saale)
22.02.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle am 22.02.2014 in Halle (Saale)
3,27
Bad Gandersheim
20.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest mit Meile am 20.09.2013 in Bad Gandersheim
3,10
Bad Gandersheim
21.09.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest mit Meile am 21.09.2012 in Bad Gandersheim
3,10
Sangerhausen
15.06.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 15.06.2013 in Sangerhausen
 
2,90
Osterode
27.04.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnung am 27.04.2013 in Osterode
2,85
Bad Gandersheim
17.08.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Westharzer Leichtathletik Wettkämpfe am 17.08.2013 in Bad Gandersheim
2,80
Kalefeld
07.10.2012

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Sportverantaltung am 07.10.2012 in Kalefeld
2,79
Halberstadt
29.06.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,78
Bad Gandersheim
07.07.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene KM/KB Teil 2 (Northeim) am 08.07.2012 in Bad Gandersheim
2,77
Kalefeld
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene KM und KB Kreis Northeim Teil 1 am 12.05.2013 in Kalefeld
2,36
Uslar
13.05.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene KM und KB Teil 1 (Northeim) am 13.05.2012 in Uslar

Schlagball

36,00
Kalefeld
01.10.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffene Sportveranstaltung am 01.10.2017 in Kalefeld
31,50
Kalefeld
27.08.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

'Offene' Kreismeisterschaften Teil II am 27.08.2017 in Kalefeld
31,00
Kalefeld
08.06.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksoffene Sportveranstaltung am 08.06.2017 in Kalefeld
30,50
Kalefeld
25.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Sportveranstaltung am 25.09.2016 in Kalefeld
27,50
Kalefeld
09.06.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksoffene Sportveranstaltung am 09.06.2016 in Kalefeld
26,00
Kalefeld
11.10.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffene Sportveranstaltung am 11.10.2015 in Kalefeld
25,25
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
25,00
Uslar
26.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24,50
Einbeck
28.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

„Offene“ Kreismeisterschaften Teil I am 28.05.2016 in Einbeck
23,50
Uslar
28.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
23,50
Osterode
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Bahneröffnung am 25.04.2015 in Osterode
23,50
Bad Gandersheim
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37. Westharzer Leichtathletik Wettkämpfe am 13.06.2015 in Bad Gandersheim
23,25
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
21,00
Einbeck
10.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene KM und KB Teil 1 am 10.05.2015 in Einbeck
20,65
Perleberg
16.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32. Jahnsportfest am 16.05.2015 in Perleberg
19,00
Bad Gandersheim
13.06.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffener Werfertag am 13.06.2014 in Bad Gandersheim
18,50
Einbeck
11.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15,00
Osterode
27.04.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnung am 27.04.2013 in Osterode
15,00
Osterode
26.04.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Bahneröffnung am 26.04.2014 in Osterode
14,50
Bad Gandersheim
17.08.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Westharzer Leichtathletik Wettkämpfe am 17.08.2013 in Bad Gandersheim
 
13,00
Bad Gandersheim
07.07.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene KM/KB Teil 2 (Northeim) am 08.07.2012 in Bad Gandersheim
13,00
Kalefeld
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene KM und KB Kreis Northeim Teil 1 am 12.05.2013 in Kalefeld
9,50
Kalefeld
07.10.2012

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Sportverantaltung am 07.10.2012 in Kalefeld
6,50
Uslar
13.05.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene KM und KB Teil 1 (Northeim) am 13.05.2012 in Uslar

Ballwurf

25,50
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg

Mehrkampf

3-Kampf

1.363
Kalefeld
01.10.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffene Sportveranstaltung am 01.10.2017 in Kalefeld
1.294
Kalefeld
08.06.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksoffene Sportveranstaltung am 08.06.2017 in Kalefeld
1.273
Kalefeld
25.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Sportveranstaltung am 25.09.2016 in Kalefeld
1.260
Kalefeld
09.06.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksoffene Sportveranstaltung am 09.06.2016 in Kalefeld
1.227
Einbeck
28.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

„Offene“ Kreismeisterschaften Teil I am 28.05.2016 in Einbeck
1.210
Kalefeld
11.10.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffene Sportveranstaltung am 11.10.2015 in Kalefeld
1.174
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
1.091
Osterode
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Bahneröffnung am 25.04.2015 in Osterode
1.075
Einbeck
10.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene KM und KB Teil 1 am 10.05.2015 in Einbeck
1.012
Kalefeld
10.07.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Nancy Steinbrecher
 
981
Einbeck
11.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

911
Osterode
26.04.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Bahneröffnung am 26.04.2014 in Osterode
780
Osterode
27.04.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnung am 27.04.2013 in Osterode
716
Kalefeld
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene KM und KB Kreis Northeim Teil 1 am 12.05.2013 in Kalefeld

3-Kampf Mannschaft

4.981
Kalefeld
08.06.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksoffene Sportveranstaltung am 08.06.2017 in Kalefeld

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2017/Senioren/U16-U10)
4.095
Kalefeld
11.10.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffene Sportveranstaltung am 11.10.2015 in Kalefeld

4-Kampf

1.744
Kalefeld
01.10.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffene Sportveranstaltung am 01.10.2017 in Kalefeld
1.595
Einbeck
28.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

„Offene“ Kreismeisterschaften Teil I am 28.05.2016 in Einbeck
1.534
Kalefeld
25.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Sportveranstaltung am 25.09.2016 in Kalefeld

Emmy Lisanne Steinbrecher LG Altes Amt

Athletenprofil

Emmy Lisanne Steinbrecher

LG Altes Amt (Niedersachsen)

Jugend W14 (Jg. 2006)

Startpass 45592

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung 50 m Lauf

Letzter Wettkampf: 16.12.2017  (vor 3 Jahren)

Wettkampferfahrung in Jahren: 6

Aktive Meldungen: 0

156

Leistungen

14

Disziplinen

123 / 50

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
7,59

50 m Lauf

Magdeburg, den 29.04.2017   (vor 3 Jahren)
8,99

60 m Lauf

Magdeburg, den 16.12.2017   (vor 3 Jahren)
11,17

75 m Lauf

Osterode, den 22.06.2016   (vor 4 Jahren)
71,27

400 m Lauf

Magdeburg, den 29.11.2015   (vor 5 Jahren)
2:42,64

800 m Lauf

Kalefeld, den 08.06.2017   (vor 3 Jahren)
32,01

4 x 50 m Staffel

Kalefeld, den 27.08.2017   (vor 3 Jahren)
9:47,36

3 x 800 m Staffel

Einbeck, den 10.05.2015   (vor 5 Jahren)
1,30

Hochsprung

Kalefeld, den 01.10.2017   (vor 3 Jahren)
4,34

Weitsprung

Einbeck, den 28.05.2016   (vor 4 Jahren)
36,00

Schlagball

Kalefeld, den 01.10.2017   (vor 3 Jahren)
25,50

Ballwurf

Magdeburg, den 29.04.2017   (vor 3 Jahren)
1.363

3-Kampf

Kalefeld, den 01.10.2017   (vor 3 Jahren)
4.981

3-Kampf Mannschaft

Kalefeld, den 08.06.2017   (vor 3 Jahren)
1.744

4-Kampf

Kalefeld, den 01.10.2017   (vor 3 Jahren)
Saisonbestleistungen 2017
7,59

50 m Lauf

Magdeburg, den 29.04.2017   (vor 3 Jahren)
8,99

60 m Lauf

Magdeburg, den 16.12.2017   (vor 3 Jahren)
2:42,64

800 m Lauf

Kalefeld, den 08.06.2017   (vor 3 Jahren)
32,01

4 x 50 m Staffel

Kalefeld, den 27.08.2017   (vor 3 Jahren)
1,30

Hochsprung

Kalefeld, den 01.10.2017   (vor 3 Jahren)
4,29

Weitsprung

Kalefeld, den 27.08.2017   (vor 3 Jahren)
36,00

Schlagball

Kalefeld, den 01.10.2017   (vor 3 Jahren)
25,50

Ballwurf

Magdeburg, den 29.04.2017   (vor 3 Jahren)
1.363

3-Kampf

Kalefeld, den 01.10.2017   (vor 3 Jahren)
4.981

3-Kampf Mannschaft

Kalefeld, den 08.06.2017   (vor 3 Jahren)
1.744

4-Kampf

Kalefeld, den 01.10.2017   (vor 3 Jahren)
7,69 +0,0

50 m Lauf

Perleberg, den 07.05.2016   (vor 4 Jahren)
9,05

60 m Lauf

Magdeburg, den 17.12.2016   (vor 4 Jahren)
11,17

75 m Lauf

Osterode, den 22.06.2016   (vor 4 Jahren)
2:43,23

800 m Lauf

Edemissen, den 15.05.2016   (vor 4 Jahren)
1,28

Hochsprung

Einbeck, den 28.05.2016   (vor 4 Jahren)
4,34

Weitsprung

Einbeck, den 28.05.2016   (vor 4 Jahren)
30,50

Schlagball

Kalefeld, den 25.09.2016   (vor 4 Jahren)
1.273

3-Kampf

Kalefeld, den 25.09.2016   (vor 4 Jahren)
1.595

4-Kampf

Einbeck, den 28.05.2016   (vor 4 Jahren)
7,70

50 m Lauf

Kalefeld, den 11.10.2015   (vor 5 Jahren)
71,27

400 m Lauf

Magdeburg, den 29.11.2015   (vor 5 Jahren)
2:48,17

800 m Lauf

Kalefeld, den 11.10.2015   (vor 5 Jahren)
34,07

4 x 50 m Staffel

Uslar, den 26.09.2015   (vor 5 Jahren)
9:47,36

3 x 800 m Staffel

Einbeck, den 10.05.2015   (vor 5 Jahren)
3,94

Weitsprung

Kalefeld, den 11.10.2015   (vor 5 Jahren)
26,00

Schlagball

Kalefeld, den 11.10.2015   (vor 5 Jahren)
1.210

3-Kampf

Kalefeld, den 11.10.2015   (vor 5 Jahren)
4.095

3-Kampf Mannschaft

Kalefeld, den 11.10.2015   (vor 5 Jahren)
8,29

50 m Lauf

Uslar, den 28.09.2014   (vor 6 Jahren)
80,96

400 m Lauf

Halle (Saale), den 22.02.2014   (vor 6 Jahren)
2:56,89

800 m Lauf

Uslar, den 28.09.2014   (vor 6 Jahren)
32,80

4 x 50 m Staffel

Uslar, den 28.09.2014   (vor 6 Jahren)
3,86

Weitsprung

Uslar, den 28.09.2014   (vor 6 Jahren)
23,50

Schlagball

Uslar, den 28.09.2014   (vor 6 Jahren)
1.012

3-Kampf

Kalefeld, den 10.07.2014   (vor 6 Jahren)
8,71

50 m Lauf

Sangerhausen, den 15.06.2013   (vor 7 Jahren)
81,04

400 m Lauf

Sangerhausen, den 15.06.2013   (vor 7 Jahren)
3:10,42

800 m Lauf

Bad Gandersheim, den 20.09.2013   (vor 7 Jahren)
3,27

Weitsprung

Bad Gandersheim, den 20.09.2013   (vor 7 Jahren)
15,00

Schlagball

Osterode, den 27.04.2013   (vor 7 Jahren)
780

3-Kampf

Osterode, den 27.04.2013   (vor 7 Jahren)
9,36

50 m Lauf

Kalefeld, den 07.10.2012   (vor 8 Jahren)
3:19,49

800 m Lauf

Bad Gandersheim, den 21.09.2012   (vor 8 Jahren)
3,10

Weitsprung

Bad Gandersheim, den 21.09.2012   (vor 8 Jahren)
13,00

Schlagball

Bad Gandersheim, den 07.07.2012   (vor 8 Jahren)

Emmy Lisanne Steinbrecher LG Altes Amt

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2017

1 Meldung: 3-Kampf (W12)
3 Meldungen: 800 m Lauf (W11), 3-Kampf (WK U12), 4-Kampf (WK U12)
6 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W11), 3-Kampf (WK U12)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W11), Weitsprung (W11), Ballwurf (W11)
1 Meldung: Cross Lauf (WK U12)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), Weitsprung (W11)

2016

1 Meldung: 3-Kampf (W12)
3 Meldungen: 800 m Lauf (W10), 3-Kampf (WK U12), 4-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W10), 3-Kampf (WK U12)
2 Meldungen: 3-Kampf (WK U12), 4-Kampf (WK U12)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), Weitsprung (W10)
Perleberg / BB / 07.05.
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), Weitsprung (W10), Ballwurf (W10)
1 Meldung: 30 m Lauf (WK U12)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W10), 3-Kampf (WK U12)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), Weitsprung (W10)
 
1 Meldung: Cross Lauf (W10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), Weitsprung (W10)

2015

1 Meldung: 3-Kampf (W09)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 400 m Lauf (W10), Weitsprung (W10), 3-Kampf (W10)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W09), 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 4-Kampf (W09)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 800 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (WK U10), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W09), 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (WK U10), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
Perleberg / BB / 16.05.
4 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 800 m Lauf (W09), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
2 Meldungen: 3 x 800 m Staffel (WK U12), 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
 
1 Meldung: Cross Lauf (W09)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 400 m Lauf (W09), Weitsprung (W09)

2014

Kalefeld / NI / 12.10.
2 Meldungen: 800 m Lauf (W08), 3-Kampf (WK U10)
2 Meldungen: 3-Kampf (WK U10), 4-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 800 m Lauf (W08), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W08), Schlagball (W08)
Kalefeld / NI / 10.07.
2 Meldungen: 800 m Lauf (W08), 3-Kampf (WK U10)
2 Meldungen: 3 x 800 m Staffel (WK U12), 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 400 m Lauf (W08), Weitsprung (W08)

2013

2 Meldungen: 800 m Lauf (W07), 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 800 m Lauf (W08), Weitsprung (W08)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W08), Weitsprung (W08), Schlagball (W08)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W07), 400 m Lauf (W07), Weitsprung (W07)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W07), 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W07), 400 m Lauf (W07), Weitsprung (W07)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)

2012

2 Meldungen: 800 m Lauf (W06), 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 800 m Lauf (W08), Weitsprung (W08)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 800 m Lauf (W08), Weitsprung (W08), Schlagball (W08)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)

Emmy Lisanne Steinbrecher LG Altes Amt

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 400 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3 x 800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 4-Kampf