Pepe Syniawa LAC Mühl Rosin

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Pepe Syniawa hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m

7,60 +0,8
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,68
Neustrelitz
18.05.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustrelitzer Stadionfest 2019 am 18.05.2019 in Neustrelitz
7,69
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,70
Neubrandenburg
09.12.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallensportfest am 09.12.2018 in Neubrandenburg
7,72
Rostock
23.11.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Achim-Huth-Hallensportfest am 23.11.2019 in Rostock
7,82
Greifswald
07.09.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12 am 07.09.2019 in Greifswald
7,85 +1,0
Rostock
04.05.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des 1.LAV Rostock am 04.05.2019 in Rostock
7,87
Neubrandenburg
20.01.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 20.01.2019 in Neubrandenburg
7,89
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,94
Neustrelitz
09.06.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 am 09.06.2018 in Neustrelitz
 
8,00
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Andreas Blaudzun
8,02 +0,0
Rostock
29.04.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des 1.LAV Rostock am 29.04.2018 in Rostock
8,03
Schwerin
01.07.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 01.07.2017 in Schwerin
8,20
Greifswald
30.09.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U 10 + U 12 am 30.09.2017 in Greifswald
8,27
Neustrelitz
17.06.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustrelitzer Stadionfest 2017 am 17.06.2017 in Neustrelitz
8,37
Neubrandenburg
22.01.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Ines Hapke

60 m

8,99
Neubrandenburg
15.12.2019

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler Hallensportfest des SCN am 15.12.2019 in Neubrandenburg

800 m

2:42,42
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:42,47
Sanitz
14.09.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2019 am 14.09.2019 in Sanitz
2:44,85
Greifswald
07.09.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12 am 07.09.2019 in Greifswald
2:46,02
Neubrandenburg
15.12.2019

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler Hallensportfest des SCN am 15.12.2019 in Neubrandenburg
2:47,52
Neubrandenburg
20.01.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 20.01.2019 in Neubrandenburg
2:51,36
Rostock
04.05.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des 1.LAV Rostock am 04.05.2019 in Rostock
2:53,39
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:58,85
Sanitz
23.09.2017

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2017 am 23.09.2017 in Sanitz
2:59,68
Rostock
29.04.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des 1.LAV Rostock am 29.04.2018 in Rostock
3:04,17
Schwerin
01.07.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 01.07.2017 in Schwerin
 
3:04,32
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Andreas Blaudzun
3:05,25
Neubrandenburg
22.01.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Ines Hapke

Hürden

60 m Hürden 0,762 m

11,44
Neubrandenburg
15.12.2019

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler Hallensportfest des SCN am 15.12.2019 in Neubrandenburg

Staffel

4x50 m Staffel

29,48
Neustrelitz
18.05.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustrelitzer Stadionfest 2019 am 18.05.2019 in Neustrelitz
29,71
Greifswald
07.09.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12 am 07.09.2019 in Greifswald
29,94
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Team U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31,34
Sanitz
23.09.2017

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2017 am 23.09.2017 in Sanitz
31,59
Schwerin
01.07.2017

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Andreas Blaudzun
31,59
Schwerin
01.07.2017

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 01.07.2017 in Schwerin

4x100 m Staffel

28,85
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3x800 m Staffel

9:21,63
Güstrow
16.09.2017

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM_Langstaffel U10-U16 am 16.09.2017 in Güstrow

Technik

Hochsprung

1,35
Rostock
23.11.2019

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Achim-Huth-Hallensportfest am 23.11.2019 in Rostock
1,30
Sanitz
14.09.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2019 am 14.09.2019 in Sanitz
1,30
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,25
Neubrandenburg
20.01.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 20.01.2019 in Neubrandenburg
1,25
Greifswald
07.09.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12 am 07.09.2019 in Greifswald
1,20
Neustrelitz
09.06.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 am 09.06.2018 in Neustrelitz
1,20
Neubrandenburg
09.12.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallensportfest am 09.12.2018 in Neubrandenburg

Weitsprung

4,41
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,00
Neustrelitz
09.06.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 am 09.06.2018 in Neustrelitz
3,75
Greifswald
30.09.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U 10 + U 12 am 30.09.2017 in Greifswald

Weitsprungzone

4,40 +2,1
Rostock
04.05.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des 1.LAV Rostock am 04.05.2019 in Rostock
4,40
Sanitz
14.09.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2019 am 14.09.2019 in Sanitz
4,37
Rostock
23.11.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Achim-Huth-Hallensportfest am 23.11.2019 in Rostock
4,36
Neubrandenburg
09.12.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallensportfest am 09.12.2018 in Neubrandenburg
4,36
Greifswald
07.09.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12 am 07.09.2019 in Greifswald
4,34
Neustrelitz
18.05.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustrelitzer Stadionfest 2019 am 18.05.2019 in Neustrelitz
4,32
Neubrandenburg
15.12.2019

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler Hallensportfest des SCN am 15.12.2019 in Neubrandenburg
4,26
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,17
Neubrandenburg
20.01.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 20.01.2019 in Neubrandenburg
4,08
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
4,05
Rostock
29.04.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des 1.LAV Rostock am 29.04.2018 in Rostock
4,00 +0,0
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Andreas Blaudzun
3,89
Schwerin
01.07.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 01.07.2017 in Schwerin
3,86
Neustrelitz
17.06.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustrelitzer Stadionfest 2017 am 17.06.2017 in Neustrelitz
3,73
Sanitz
23.09.2017

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2017 am 23.09.2017 in Sanitz
3,64
Rostock
26.11.2016

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Ines Hapke

Schlagball

47,00
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42,50
Rostock
04.05.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des 1.LAV Rostock am 04.05.2019 in Rostock
40,00
Neustrelitz
18.05.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustrelitzer Stadionfest 2019 am 18.05.2019 in Neustrelitz
36,00
Neustrelitz
09.06.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 am 09.06.2018 in Neustrelitz
35,00
Greifswald
30.09.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U 10 + U 12 am 30.09.2017 in Greifswald
33,50
Rostock
29.04.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des 1.LAV Rostock am 29.04.2018 in Rostock
32,00
Neustrelitz
17.06.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustrelitzer Stadionfest 2017 am 17.06.2017 in Neustrelitz
31,50
Schwerin
01.07.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 01.07.2017 in Schwerin

Mehrkampf

3-Kampf

976
Greifswald
30.09.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U 10 + U 12 am 30.09.2017 in Greifswald

4-Kampf

1.567
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.504
Neubrandenburg
20.01.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 20.01.2019 in Neubrandenburg
1.359
Neustrelitz
09.06.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 am 09.06.2018 in Neustrelitz

Pepe Syniawa LAC Mühl Rosin

Athletenprofil

Pepe Syniawa

LAC Mühl Rosin (Mecklenburg-Vorpommern)

Jugend M13 (Jg. 2008)

kein aktives Startrecht

(Online Athleten Nummer 601346)

Häufigste Disziplin/en: Weitsprungzone 50 m

Letzter Wettkampf: 15.12.2019  (vor 2 Jahren)

Wettkampferfahrung in Jahren: 4

Aktive Meldungen: 0

76

Leistungen

13

Disziplinen

81 / 29

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
7,60 +0,8

50 m

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
8,99

60 m

Neubrandenburg, den 15.12.2019   (vor 2 Jahren)
2:42,42

800 m

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
11,44

60 m Hürden 0,762 m

Neubrandenburg, den 15.12.2019   (vor 2 Jahren)
29,48

4x50 m Staffel

Neustrelitz, den 18.05.2019   (vor 2 Jahren)
28,85

4x100 m Staffel

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
9:21,63

3x800 m Staffel

Güstrow, den 16.09.2017   (vor 4 Jahren)
1,35

Hochsprung

Rostock, den 23.11.2019   (vor 2 Jahren)
4,41

Weitsprung

Greifswald, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
4,40 +2,1

Weitsprungzone

Rostock, den 04.05.2019   (vor 2 Jahren)
47,00

Schlagball

Greifswald, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
976

3-Kampf

Greifswald, den 30.09.2017   (vor 4 Jahren)
1.567

4-Kampf

Greifswald, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
Saisonbestleistungen 2019
7,60 +0,8

50 m

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
8,99

60 m

Neubrandenburg, den 15.12.2019   (vor 2 Jahren)
2:42,42

800 m

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
11,44

60 m Hürden 0,762 m

Neubrandenburg, den 15.12.2019   (vor 2 Jahren)
29,48

4x50 m Staffel

Neustrelitz, den 18.05.2019   (vor 2 Jahren)
28,85

4x100 m Staffel

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
1,35

Hochsprung

Rostock, den 23.11.2019   (vor 2 Jahren)
4,41

Weitsprung

Greifswald, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
4,40 +2,1

Weitsprungzone

Rostock, den 04.05.2019   (vor 2 Jahren)
47,00

Schlagball

Greifswald, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
1.567

4-Kampf

Greifswald, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
7,70

50 m

Neubrandenburg, den 09.12.2018   (vor 3 Jahren)
2:53,39

800 m

Rostock, den 26.05.2018   (vor 3 Jahren)
29,94

4x50 m Staffel

Rostock, den 26.05.2018   (vor 3 Jahren)
1,20

Hochsprung

Neustrelitz, den 09.06.2018   (vor 3 Jahren)
4,00

Weitsprung

Neustrelitz, den 09.06.2018   (vor 3 Jahren)
4,36

Weitsprungzone

Neubrandenburg, den 09.12.2018   (vor 3 Jahren)
36,00

Schlagball

Neustrelitz, den 09.06.2018   (vor 3 Jahren)
1.359

4-Kampf

Neustrelitz, den 09.06.2018   (vor 3 Jahren)
8,00

50 m

Rostock, den 20.05.2017   (vor 4 Jahren)
2:58,85

800 m

Sanitz, den 23.09.2017   (vor 4 Jahren)
31,34

4x50 m Staffel

Sanitz, den 23.09.2017   (vor 4 Jahren)
9:21,63

3x800 m Staffel

Güstrow, den 16.09.2017   (vor 4 Jahren)
3,75

Weitsprung

Greifswald, den 30.09.2017   (vor 4 Jahren)
4,00 +0,0

Weitsprungzone

Rostock, den 20.05.2017   (vor 4 Jahren)
35,00

Schlagball

Greifswald, den 30.09.2017   (vor 4 Jahren)
976

3-Kampf

Greifswald, den 30.09.2017   (vor 4 Jahren)
3,64

Weitsprungzone

Rostock, den 26.11.2016   (vor 5 Jahren)

Pepe Syniawa LAC Mühl Rosin

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2019

4 Meldungen: 60 m (M12), 800 m (M12), 60 m Hürden 0,762 m (M12), Weitsprungzone (M12)
3 Meldungen: 50 m (M11), Hochsprung (M12), Weitsprungzone (M11)
1 Meldung: 4-Kampf (M11)
4 Meldungen: DMM Gruppe 4 (MK U12), 800 m (MK U12), Hochsprung (MK U12), Weitsprungzone (MK U12)
5 Meldungen: 50 m (M11), 800 m (M11), 4x50 m Staffel (MK U12), Hochsprung (M11), Weitsprungzone (M11)
1 Meldung: 4-Kampf (M11)
4 Meldungen: 50 m (M11), 800 m (M11), 4x100 m Staffel (MK U12), Weitsprungzone (M11)
4 Meldungen: 50 m (M11), 4x50 m Staffel (MK U12), Weitsprungzone (M11), Schlagball (M11)
4 Meldungen: 50 m (M11), 800 m (M11), Weitsprungzone (M11), Schlagball (M11)
1 Meldung: Hochsprung (M11)
 
2 Meldungen: 6x50 m Staffel (MK U12), 4-Kampf (M11)

2018

3 Meldungen: 50 m (MK U12), Hochsprung (MK U12), Weitsprungzone (MK U12)
2 Meldungen: 50 m (M10), Weitsprungzone (M10)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (MK U12)
5 Meldungen: 50 m (M10), 800 m (M10), 4x50 m Staffel (MK U12), Hochsprung (M10), Weitsprungzone (M10)
1 Meldung: 4-Kampf (M10)
4 Meldungen: 50 m (M10), 800 m (M10), 4x100 m Staffel (MK U12), Weitsprungzone (M10)
4 Meldungen: 50 m (M10), 800 m (M10), Weitsprungzone (M10), Schlagball (M10)
2 Meldungen: 6x50 m Staffel (MK U12), 4-Kampf (M10)

2017

3 Meldungen: 50 m (MK U12), Hochsprung (MK U12), Weitsprungzone (MK U12)
3 Meldungen: 50 m (M9), 600 m (M9), Weitsprungzone (M9)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U10)
3 Meldungen: 800 m (MK U10), 4x50 m Staffel (MK U10), Weitsprungzone (MK U10)
Güstrow / MV / 16.09.
2 Meldungen: 50 m (M9), Weitsprungzone (M9)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (MK U10)
5 Meldungen: 50 m (M9), 800 m (M9), 4x50 m Staffel (MK U12), Weitsprungzone (M9), Schlagball (M9)
3 Meldungen: 50 m (M9), Weitsprungzone (M9), Schlagball (M9)
3 Meldungen: 50 m (M9), 800 m (M9), Weitsprungzone (M9)
2 Meldungen: 6x50 m Staffel (MK U10), 3-Kampf (M9)
 

Pepe Syniawa LAC Mühl Rosin

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3x800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf