Emil Gliese BSG Stahl Eisenhüttenstadt

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Emil Gliese hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m

6,12 +1,0
Strausberg
16.07.2017

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 16.07.2017 in Strausberg
6,12
Strausberg
16.07.2017

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 16.07.2017 in Strausberg

50 m

8,43
Beeskow
28.08.2020

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 28.08.2020 in Beeskow
8,59
Senftenberg
29.02.2020

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaft am 29.02.2020 in Senftenberg
8,62
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,64
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 07.03.2020 in Potsdam
8,80
Kienbaum
01.12.2019

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,83
Frankfurt (Oder)
04.05.2019

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 04.05.2019 in Frankfurt (Oder)
8,83 +0,0
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg
8,83
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg
8,83 -0,4
Eberswalde
05.09.2020

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,87
Frankfurt (Oder)
25.09.2020

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Trainingswettkampf 2020 am 25.09.2020 in Frankfurt (Oder)
 
8,88
Frankfurt (Oder)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 28.09.2019 in Frankfurt (Oder)
8,89
Cottbus
11.01.2020

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,11
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
9,20 +1,8
Strausberg
30.06.2018

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 30.06.2018 in Strausberg
9,20
Strausberg
30.06.2018

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 30.06.2018 in Strausberg
9,22
Frankfurt (Oder)
28.04.2018

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 28.04.2018 in Frankfurt (Oder)
9,0
Kienbaum
02.12.2018

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,1
Beeskow
24.08.2018

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Beatrix Pohle

400 m

91,7
Beeskow
24.08.2018

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Beatrix Pohle
94,42
Frankfurt (Oder)
28.04.2018

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 28.04.2018 in Frankfurt (Oder)
96,87
Strausberg
16.07.2017

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 16.07.2017 in Strausberg

500 m

1:56,60
Senftenberg
29.02.2020

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaft am 29.02.2020 in Senftenberg

600 m

2:23,71
Frankfurt (Oder)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 28.09.2019 in Frankfurt (Oder)

800 m

3:13,52
Beeskow
28.08.2020

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 28.08.2020 in Beeskow
3:16,85
Cottbus
11.01.2020

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:17,10
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg
3:19,9
Kienbaum
02.12.2018

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:21,36
Frankfurt (Oder)
25.09.2020

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Trainingswettkampf 2020 am 25.09.2020 in Frankfurt (Oder)
3:23,52
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
3:29,56
Strausberg
30.06.2018

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 30.06.2018 in Strausberg
3:31,94
Eberswalde
05.09.2020

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Hochsprung

1,00
Senftenberg
29.02.2020

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaft am 29.02.2020 in Senftenberg

Weitsprung

3,81
Beeskow
28.08.2020

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 28.08.2020 in Beeskow
3,66
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,61
Frankfurt (Oder)
25.09.2020

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Trainingswettkampf 2020 am 25.09.2020 in Frankfurt (Oder)
3,54
Cottbus
11.01.2020

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,48 +0,0
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg
3,47
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 07.03.2020 in Potsdam
3,46
Senftenberg
29.02.2020

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaft am 29.02.2020 in Senftenberg
3,41
Frankfurt (Oder)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 28.09.2019 in Frankfurt (Oder)
3,35
Kienbaum
01.12.2019

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,32
Eberswalde
05.09.2020

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,20
Kienbaum
02.12.2018

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,13
Beeskow
24.08.2018

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Beatrix Pohle
3,13
Frankfurt (Oder)
04.05.2019

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 04.05.2019 in Frankfurt (Oder)
3,09
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
3,01
Frankfurt (Oder)
28.04.2018

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 28.04.2018 in Frankfurt (Oder)
2,94 +0,0
Strausberg
30.06.2018

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 30.06.2018 in Strausberg
2,74 +0,0
Strausberg
16.07.2017

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 16.07.2017 in Strausberg

Weitsprungzone

3,54
Cottbus
11.01.2020

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,46
Senftenberg
29.02.2020

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaft am 29.02.2020 in Senftenberg

Schlagball

39,00
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg
36,00
Frankfurt (Oder)
25.09.2020

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Trainingswettkampf 2020 am 25.09.2020 in Frankfurt (Oder)
34,50
Frankfurt (Oder)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 28.09.2019 in Frankfurt (Oder)
34,50
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

34,00
Beeskow
28.08.2020

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 28.08.2020 in Beeskow
33,50
Eberswalde
05.09.2020

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29,00
Beeskow
24.08.2018

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Beatrix Pohle
29,00
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
27,00
Strausberg
30.06.2018

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 30.06.2018 in Strausberg
14,00
Strausberg
16.07.2017

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 16.07.2017 in Strausberg
 

Mehrkampf

3-Kampf

918
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Emil Gliese BSG Stahl Eisenhüttenstadt

Athletenprofil

Emil Gliese

BSG Stahl Eisenhüttenstadt (Brandenburg)

Kinder M11 (Jg. 2010)

kein aktives Startrecht

(Online Athleten Nummer 604808)

Häufigste Disziplin/en: 50 m

Letzter Wettkampf: 25.09.2020  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 4

Aktive Meldungen: 0

64

Leistungen

11

Disziplinen

55 / 19

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
6,12 +1,0

30 m

Strausberg, den 16.07.2017   (vor 4 Jahren)
8,43

50 m

Beeskow, den 28.08.2020   (letztes Jahr)
91,7

400 m

Beeskow, den 24.08.2018   (vor 3 Jahren)
1:56,60

500 m

Senftenberg, den 29.02.2020   (letztes Jahr)
2:23,71

600 m

Frankfurt (Oder), den 28.09.2019   (vor 2 Jahren)
3:13,52

800 m

Beeskow, den 28.08.2020   (letztes Jahr)
1,00

Hochsprung

Senftenberg, den 29.02.2020   (letztes Jahr)
3,81

Weitsprung

Beeskow, den 28.08.2020   (letztes Jahr)
3,54

Weitsprungzone

Cottbus, den 11.01.2020   (letztes Jahr)
39,00

Schlagball

Strausberg, den 08.09.2019   (vor 2 Jahren)
918

3-Kampf

Mahlow, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2020
8,43

50 m

Beeskow, den 28.08.2020   (letztes Jahr)
1:56,60

500 m

Senftenberg, den 29.02.2020   (letztes Jahr)
3:13,52

800 m

Beeskow, den 28.08.2020   (letztes Jahr)
1,00

Hochsprung

Senftenberg, den 29.02.2020   (letztes Jahr)
3,81

Weitsprung

Beeskow, den 28.08.2020   (letztes Jahr)
3,54

Weitsprungzone

Cottbus, den 11.01.2020   (letztes Jahr)
36,00

Schlagball

Frankfurt (Oder), den 25.09.2020   (letztes Jahr)
918

3-Kampf

Mahlow, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
8,80

50 m

Kienbaum, den 01.12.2019   (vor 2 Jahren)
2:23,71

600 m

Frankfurt (Oder), den 28.09.2019   (vor 2 Jahren)
3:17,10

800 m

Strausberg, den 08.09.2019   (vor 2 Jahren)
3,48 +0,0

Weitsprung

Strausberg, den 08.09.2019   (vor 2 Jahren)
39,00

Schlagball

Strausberg, den 08.09.2019   (vor 2 Jahren)
9,11

50 m

Frankfurt (Oder), den 29.09.2018   (vor 3 Jahren)
91,7

400 m

Beeskow, den 24.08.2018   (vor 3 Jahren)
3:19,9

800 m

Kienbaum, den 02.12.2018   (vor 3 Jahren)
3,20

Weitsprung

Kienbaum, den 02.12.2018   (vor 3 Jahren)
29,00

Schlagball

Beeskow, den 24.08.2018   (vor 3 Jahren)
6,12 +1,0

30 m

Strausberg, den 16.07.2017   (vor 4 Jahren)
96,87

400 m

Strausberg, den 16.07.2017   (vor 4 Jahren)
2,74 +0,0

Weitsprung

Strausberg, den 16.07.2017   (vor 4 Jahren)
14,00

Schlagball

Strausberg, den 16.07.2017   (vor 4 Jahren)

Emil Gliese BSG Stahl Eisenhüttenstadt

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

1 Meldung: 3-Kampf (M10)
5 Meldungen: 50 m (M10), 800 m (M10), 4x50 m Staffel (MK U12), Weitsprung (M10), Schlagball (M10)
3 Meldungen: 50 m (M10), 4x50 m Staffel (MK U12), Weitsprung (M10)
4 Meldungen: 50 m (M10), 500 m (M10), Hochsprung (M10), Weitsprungzone (M10)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U12)
3 Meldungen: 50 m (M10), 800 m (M10), Weitsprungzone (M10)

2019

3 Meldungen: 50 m (M9), 800 m (M9), Weitsprung (M9)
4 Meldungen: 50 m (M9), 600 m (M9), Weitsprung (M9), Schlagball (M9)
4 Meldungen: 50 m (M9), 800 m (M9), Weitsprung (M9), Schlagball (M9)
4 Meldungen: 50 m (M9), 4x200 m Staffel (M9), Weitsprung (M9), Ballwurf (M9)
1 Meldung: 4-Kampf (M9)
3 Meldungen: 50 m (M9), 500 m (M9), Weitsprungzone (M9)

2018

4 Meldungen: 50 m (M8), 800 m (M8), 4x200 m Staffel (M11), Weitsprung (M8)
4 Meldungen: 50 m (M8), 800 m (M8), Weitsprung (M8), Schlagball (M8)
4 Meldungen: 50 m (M8), 800 m (M8), Weitsprung (M8), Schlagball (M8)
1 Meldung: 4-Kampf (M8)

2017

1 Meldung: 4-Kampf (M7)
4 Meldungen: 30 m (M7), 400 m (M7), Weitsprung (M7), Schlagball (M7)
1 Meldung: 4-Kampf (M7)

Emil Gliese BSG Stahl Eisenhüttenstadt

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 400 m

Leistungsentwicklung - 500 m

Leistungsentwicklung - 600 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - 3-Kampf