Mia Rusch TSV Chemie Premnitz

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Mia Rusch hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m Lauf

6,2
Premnitz
24.02.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

39. Hallenmeeting Premnitz am 24.02.2018 in Premnitz
6,6
Premnitz
23.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6,7
Rathenow
17.11.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaft Havelland 2018 am 17.11.2018 in Rathenow
13,10
Rathenow
02.12.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaft Havelland 2017 am 02.12.2017 in Rathenow

50 m Lauf

9,59
Potsdam
14.12.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest SC Potsdam & LVB am 14.12.2019 in Potsdam
9,90
Löwenberger Land
08.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Internationale Löwenspiele am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
9,98
Falkensee
11.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. LVB Pokal der Jugend U14 und Kinder U12 am 11.05.2019 in Falkensee
9,99 -0,1
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge
9,99
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge
10,07
Rathenow
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 29.09.2018 in Rathenow
10,15 +0,1
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
10,15
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
10,22
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
10,25
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
 
10,36
Perleberg
27.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2017 am 27./28.05.2017 in Perleberg
10,40
Hohen Neuendorf
03.10.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2017 in Hohen Neuendorf
10,2
Hohen Neuendorf
03.10.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2018 in Hohen Neuendorf
10,45
Wittenberge
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Sparkassen Stadionfest am 29.04.2017 in Wittenberge
10,61
Rathenow
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 30.09.2017 in Rathenow

75 m Lauf

14,90
Rathenow
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 29.09.2018 in Rathenow
15,80
Rathenow
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 30.09.2017 in Rathenow

800 m Lauf

4:15,57
Potsdam
14.12.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest SC Potsdam & LVB am 14.12.2019 in Potsdam
4:20,42
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge
4:22,32
Stendal
12.04.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Läufertag des Stendaler LV 92 am 12.04.2019 in Stendal
4:25,07
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
4:31,32
Rathenow
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 29.09.2018 in Rathenow

Hürden

30 m Hürden

7,3
Premnitz
23.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,20
Premnitz
24.02.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

39. Hallenmeeting Premnitz am 24.02.2018 in Premnitz

Staffel

4 x 50 m Staffel

36,4
Hohen Neuendorf
03.10.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2018 in Hohen Neuendorf

Technik

Hochsprung

1,00
Premnitz
25.01.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41. Hochsprungmeeting Premnitz [akt.] am 25.01.2020 in Premnitz
0,95
Rathenow
22.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Springermeeting am 22.06.2018 in Rathenow
0,91
Nauen
10.11.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hochsprungmeeting des SV LdV Nauen am 10.11.2018 in Nauen
0,90
Premnitz
27.01.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

39. Hochsprungmeeting am 27.01.2018 in Premnitz
0,85
Rathenow
23.06.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Springermeeting am 23.06.2017 in Rathenow
0,85
Premnitz
27.01.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

40. Hochsprungmeeting Premnitz am 27.01.2019 in Premnitz

Weitsprung

3,07
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
2,77
Hohen Neuendorf
03.10.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2018 in Hohen Neuendorf
2,76
Falkensee
11.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. LVB Pokal der Jugend U14 und Kinder U12 am 11.05.2019 in Falkensee
2,75 +0,0
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge
2,72
Potsdam
14.12.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest SC Potsdam & LVB am 14.12.2019 in Potsdam
2,70
Perleberg
27.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2017 am 27./28.05.2017 in Perleberg
2,69
Löwenberger Land
07.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Internationale Löwenspiele am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
2,66
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
2,65
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
2,63
Potsdam
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 02.03.2019 in Potsdam
 
2,56
Rathenow
22.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Springermeeting am 22.06.2018 in Rathenow
2,56 +0,1
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
2,55
Wittenberge
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Sparkassen Stadionfest am 29.04.2017 in Wittenberge
2,49
Rathenow
23.06.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Springermeeting am 23.06.2017 in Rathenow
2,43
Hohen Neuendorf
03.10.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2017 in Hohen Neuendorf

Kugelstoß 3kg

5,50
Löwenberger Land
07.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Internationale Löwenspiele am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land

Schlagball

26,50
Löwenberger Land
08.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Internationale Löwenspiele am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
23,50
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
23,15
Stendal
06.04.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37. Werfertag des Stendaler LV 92 am 06.04.2019 in Stendal
22,27
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
22,00
Rathenow
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 29.09.2018 in Rathenow
19,80
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge
19,50
Hohen Neuendorf
03.10.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2018 in Hohen Neuendorf
19,00
Falkensee
11.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. LVB Pokal der Jugend U14 und Kinder U12 am 11.05.2019 in Falkensee
18,50
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
17,50
Wittenberge
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Sparkassen Stadionfest am 29.04.2017 in Wittenberge
 
16,50
Rathenow
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 30.09.2017 in Rathenow
15,13
Stendal
01.04.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Werfertag des Stendaler LV 92 am 01.04.2017 in Stendal
15,12
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
15,00
Hohen Neuendorf
03.10.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2017 in Hohen Neuendorf

Ballwurf

19,50
Perleberg
27.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2017 am 27./28.05.2017 in Perleberg

Mehrkampf

3-Kampf

754
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
753
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge
719
Hohen Neuendorf
03.10.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2018 in Hohen Neuendorf
696
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
661
Wittenberge
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Sparkassen Stadionfest am 29.04.2017 in Wittenberge
655
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
609
Hohen Neuendorf
03.10.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2017 in Hohen Neuendorf

3-Kampf Mannschaft

3.696
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge

Mia Rusch TSV Chemie Premnitz

Athletenprofil

Mia Rusch

TSV Chemie Premnitz (Brandenburg)

Kinder W11 (Jg. 2009)

Online Athleten Nummer 604802

Häufigste Disziplin/en: 50 m Lauf Weitsprung

Letzter Wettkampf: 23.02.2020  (vor 137 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 4

Aktive Meldungen: 0

74

Leistungen

13

Disziplinen

62 / 26

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
6,2

30 m Lauf

Premnitz, den 24.02.2018   (vor 2 Jahren)
9,59

50 m Lauf

Potsdam, den 14.12.2019   (letztes Jahr)
14,90

75 m Lauf

Rathenow, den 29.09.2018   (vor 2 Jahren)
4:15,57

800 m Lauf

Potsdam, den 14.12.2019   (letztes Jahr)
7,3

30 m Hürden

Premnitz, den 23.02.2020   (vor 137 Tagen)
36,4

4 x 50 m Staffel

Hohen Neuendorf, den 03.10.2018   (vor 2 Jahren)
1,00

Hochsprung

Premnitz, den 25.01.2020   (vor 166 Tagen)
3,07

Weitsprung

Perleberg, den 01.06.2019   (letztes Jahr)
5,50

Kugelstoß 3kg

Löwenberger Land, den 07.09.2019   (letztes Jahr)
26,50

Schlagball

Löwenberger Land, den 08.09.2019   (letztes Jahr)
19,50

Ballwurf

Perleberg, den 27.05.2017   (vor 3 Jahren)
754

3-Kampf

Stendal, den 12.05.2018   (vor 2 Jahren)
3.696

3-Kampf Mannschaft

Wittenberge, den 28.04.2018   (vor 2 Jahren)
Saisonbestleistungen 2020
6,6

30 m Lauf

Premnitz, den 23.02.2020   (vor 137 Tagen)
7,3

30 m Hürden

Premnitz, den 23.02.2020   (vor 137 Tagen)
1,00

Hochsprung

Premnitz, den 25.01.2020   (vor 166 Tagen)
9,59

50 m Lauf

Potsdam, den 14.12.2019   (letztes Jahr)
4:15,57

800 m Lauf

Potsdam, den 14.12.2019   (letztes Jahr)
0,85

Hochsprung

Premnitz, den 27.01.2019   (letztes Jahr)
3,07

Weitsprung

Perleberg, den 01.06.2019   (letztes Jahr)
5,50

Kugelstoß 3kg

Löwenberger Land, den 07.09.2019   (letztes Jahr)
26,50

Schlagball

Löwenberger Land, den 08.09.2019   (letztes Jahr)
696

3-Kampf

Wittenberge, den 04.05.2019   (letztes Jahr)
6,2

30 m Lauf

Premnitz, den 24.02.2018   (vor 2 Jahren)
9,99 -0,1

50 m Lauf

Wittenberge, den 28.04.2018   (vor 2 Jahren)
14,90

75 m Lauf

Rathenow, den 29.09.2018   (vor 2 Jahren)
4:20,42

800 m Lauf

Wittenberge, den 28.04.2018   (vor 2 Jahren)
8,20

30 m Hürden

Premnitz, den 24.02.2018   (vor 2 Jahren)
36,4

4 x 50 m Staffel

Hohen Neuendorf, den 03.10.2018   (vor 2 Jahren)
0,95

Hochsprung

Rathenow, den 22.06.2018   (vor 2 Jahren)
2,77

Weitsprung

Hohen Neuendorf, den 03.10.2018   (vor 2 Jahren)
22,27

Schlagball

Stendal, den 12.05.2018   (vor 2 Jahren)
754

3-Kampf

Stendal, den 12.05.2018   (vor 2 Jahren)
3.696

3-Kampf Mannschaft

Wittenberge, den 28.04.2018   (vor 2 Jahren)
13,10

30 m Lauf

Rathenow, den 02.12.2017   (vor 3 Jahren)
10,25

50 m Lauf

Stendal, den 25.05.2017   (vor 3 Jahren)
15,80

75 m Lauf

Rathenow, den 30.09.2017   (vor 3 Jahren)
0,85

Hochsprung

Rathenow, den 23.06.2017   (vor 3 Jahren)
2,70

Weitsprung

Perleberg, den 27.05.2017   (vor 3 Jahren)
17,50

Schlagball

Wittenberge, den 29.04.2017   (vor 3 Jahren)
19,50

Ballwurf

Perleberg, den 27.05.2017   (vor 3 Jahren)
661

3-Kampf

Wittenberge, den 29.04.2017   (vor 3 Jahren)

Mia Rusch TSV Chemie Premnitz

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

3 Meldungen: 30 m Lauf (W11), 30 m Hürden (W11), 3 x 800 m Staffel (WK U12)
1 Meldung: Hochsprung (W11)

2019

3 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), Weitsprung (W10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (WK U12), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (WK U12), Kugelstoß 3kg (WK U12), Schlagball (WK U12)
Perleberg / BB / 01.06.
3 Meldungen: 50 m Lauf (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
2 Meldungen: 4 x 50 m Staffel (WK U12), 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 800 m Lauf (W10)
1 Meldung: Schlagball (W10)
1 Meldung: Weitsprung (W10)
1 Meldung: Hochsprung (W10)

2018

4 Meldungen: 60 m Lauf (W09), 4 x 100 m Staffel (W09), Dreisprung (W09), Gewichtwurf 5,45kg (W09)
1 Meldung: Hochsprung (W09)
2 Meldungen: 4 x 50 m Staffel (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 800 m Lauf (W09), Ballwurf (W09), 3-Kampf (W09)
Rathenow / BB / 22.06.
2 Meldungen: Hochsprung (W09), Weitsprung (W09)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W09), 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 800 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 30 m Lauf (W09), 30 m Hürden (W09), 3 x 800 m Staffel (WK U10), Gewichtwurf 5,45kg (W09)

2017

4 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (W08), Dreisprung (W08), Gewichtwurf 5,45kg (W08), 2-Kampf (W08)
2 Meldungen: 4 x 50 m Staffel (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
2 Meldungen: Ballwurf (W08), 3-Kampf (W08)
Perleberg / BB / 27.05.
3 Meldungen: 50 m Lauf (W08), Weitsprung (W08), Ballwurf (W08)
Stendal / ST / 25.05.
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W08), Weitsprung (W08), Schlagball (W08), 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: Schlagball (W08)

Mia Rusch TSV Chemie Premnitz

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 30 m Hürden

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3kg

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft