Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Janina Glück hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Ursel-Rechenmacher-Sportfest
am 05.05.2016 in Kirchheim bei München
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 10 - U 16
am 24.09.2016 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U 12
am 21.06.2015 in Bad Kötzting
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 10 - U 16
am 26.09.2015 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 10 - U 16
am 20.09.2014 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Höchstadter Leichtathletikmeeting 2013
am 31.07.2013 in Höchstadt an der Aisch
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U12/U10
am 03.07.2016 in Bad Kötzting
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 10 - U 16
am 21.09.2013 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U08-U16 (Kreis Süd)
am 22.09.2012 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkämpfe Sch A/B (Oberpfalz)
am 28.05.2011 in Burglengenfeld
|
|||
60 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nordbayerische Hallenmeisterschaften 2024
am 20./21.01.2024 in Fürth
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Dreikönigsmeeting [akt.]
am 06.01.2024 in Passau
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nordbayerische Hallenmeisterschaften 2024
am 20./21.01.2024 in Fürth
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nordbayerische Hallen MS am 15./16.01 und 22.01.22
am 15./16.01.2022 in Fürth
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Halle/2022/U16 - Aktive)
|
|||
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Munich Indoor
am 27.01.2024 in München
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
lo Regional-Hallenmeisterschaften 2024
am 13.01.2024 in Ulm
|
|||
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Munich Indoor
am 29.01.2023 in München
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nordbayerische Hallenmeisterschaften 2023 Teil 1
am 14.01.2023 in Fürth
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nordbay Hallenmeisterschaften U20/U16/M13/W13
am 19.01.2020 in Fürth
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Halle/2020/U16 - Aktive)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nordbayerische Hallenmeisterschaften M/F/U18
am 12.01.2020 in Fürth
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nordbay Hallenmeisterschaften U20/U16/M13/W13
am 19.01.2020 in Fürth
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Hallensportfest
am 05.01.2020 in Passau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Hallensportfest
am 03.03.2018 in Fürth
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Langquaider Sportfest
am 15.07.2018 in Langquaid
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 12 - U 16
am 22.09.2018 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 12 - U 16
am 22.09.2018 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberbayerische Meisterschaften Blockwettkampf U14
am 28.07.2018 in Waldkraiburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberbayerische Meisterschaften Blockwettkampf U14
am 28.07.2018 in Waldkraiburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Eschenbacher Bahneröffnung 2018
am 01.05.2018 in Eschenbach
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaft Blockwettkämpfe U16 und U14
am 12.05.2018 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaft Blockwettkämpfe U16 und U14
am 12.05.2018 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U 14-U20
am 06.05.2018 in Bad Kötzting
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 10 - U 16
am 23.09.2017 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 10 - U 16
am 23.09.2017 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U 14-U20
am 06.05.2017 in Bad Kötzting
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaft Blockwettkämpfe U16 und U14
am 13.05.2017 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaft Blockwettkämpfe U16 und U14
am 13.05.2017 in Burglengenfeld
|
100 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalz Serie IX M / F / U18 / U16
am 18./19.07.2020 in Regensburg
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2020/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaft Stab und Kreismeisterschaft
am 14.07.2022 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalz Serie II U 18m / U 18w
am 28.06.2020 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaften Mehrkampf + Jedermannzehn
am 31.07./01.08.2021 in Regensburg
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2021/Jugend U20 und U18)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalz Serie III /IV U 16
am 03./04.07.2020 in Eschenbach
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Laufnacht der Sparkassen Gala
am 19.06.2021 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
SWC Einladungssportfest 2021/1
am 16.06.2021 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV Restart Meeting 12.+13.06.
am 12./13.06.2021 in München
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Volksfestwettkämpfe
am 15.08.2020 in Dachau
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Altenberger Mehrkampftage 2022
am 21./22.05.2022 in Oberasbach
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bad Kötzting Sprint- Sprungmeeting
am 08.08.2020 in Bad Kötzting
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaften Mehrkampf + Jedermannzehn
am 27./28.07.2019 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaften 2021 M/F/U20/U18
am 27.06.2021 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayerische Mehrkampfmeisterschaften
am 23./24.07.2022 in Friedberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 12 - U 16
am 21.09.2019 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaft Blockwettkämpfe U16 und U14
am 19.09.2020 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
lao. Blockmeisterschaften Kreis Obb-Nord
am 07.04.2019 in Pfaffenhofen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayer. U16 Blockwettkampf-Meisterschaften 2019
am 23.06.2019 in Markt Schwaben
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayer. Meisterschaften U23/U16
am 05./06.09.2020 in Erding
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Langquaider Sportfest
am 28.06.2019 in Langquaid
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaft Blockwettkämpfe U16 und U14
am 11.05.2019 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U20-U14 Kreis Opf Süd
am 05.05.2019 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayern-Cup und Jugend-Cup 2019
am 04.05.2019 in Ergoldsbach
|
800 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalz Serie IX M / F / U18 / U16
am 18./19.07.2020 in Regensburg
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2020/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaften Mehrkampf + Jedermannzehn
am 27./28.07.2019 in Regensburg
Statistik(en)Landesverband BLV Bestenliste (Bayern Bahn)
Landesverband BLV Bestenliste U16 und U14 2019
Landesverband BLV Bestenliste Jugend U20 und U18 2019
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Altenberger Mehrkampftage 2022
am 21./22.05.2022 in Oberasbach
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3-Disziplinen-Abendsportfest
am 06.07.2018 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaften Mehrkampf + Jedermannzehn
am 31.07./01.08.2021 in Regensburg
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nordbayerische Hallen MS am 15./16.01 und 22.01.22
am 15./16.01.2022 in Fürth
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Halle/2022/U16 - Aktive)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayer. Hallenmeisterschaften Mä/Fr/U20/U18/AK15 + Bahngehen
am 01./02.02.2020 in München
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Halle/2020/U16 - Aktive)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nordbay Hallenmeisterschaften U20/U16/M13/W13
am 19.01.2020 in Fürth
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Hallensportfest
am 05.01.2020 in Passau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3-Disziplinen-Abendsportfest
am 06.07.2018 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberbayerische Meisterschaften Blockwettkampf U14
am 28.07.2018 in Waldkraiburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberbayerische Meisterschaften Blockwettkampf U14
am 28.07.2018 in Waldkraiburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaften 2018 M/F-U16
am 10.06.2018 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaft Blockwettkämpfe U16 und U14
am 12.05.2018 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaft Blockwettkämpfe U16 und U14
am 12.05.2018 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Eschenbacher Bahneröffnung 2018
am 01.05.2018 in Eschenbach
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U 14-U20
am 06.05.2018 in Bad Kötzting
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaft Blockwettkämpfe U16 und U14
am 13.05.2017 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaft Blockwettkämpfe U16 und U14
am 13.05.2017 in Burglengenfeld
|
60 m Hürden 0,838 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Dreikönigsmeeting [akt.]
am 06.01.2024 in Passau
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Munich Indoor
am 29.01.2023 in München
BenutzerUte Glück |
|||
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Munich Indoor
am 29.01.2023 in München
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nordbayerische Hallenmeisterschaften 2024
am 20./21.01.2024 in Fürth
|
|||
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Munich Indoor
am 27.01.2024 in München
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
lo Regional-Hallenmeisterschaften 2024
am 13.01.2024 in Ulm
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayerische Hallen-Meisterschaften + Winterwurf
am 11./12.02.2023 in München
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nordbayerische Hallenmeisterschaften 2023 Teil 1
am 14.01.2023 in Fürth
|
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschafen
am 06.07.2019 in Eschenbach
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalz Serie IX M / F / U18 / U16
am 18./19.07.2020 in Regensburg
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2020/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Emmeringer Franz-Kopeczek-Gedächtnis Sportfest U14-U18
am 13.09.2020 in Emmering
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayer. U16 Blockwettkampf-Meisterschaften 2019
am 23.06.2019 in Markt Schwaben
Statistik(en)Landesverband BLV Bestenliste (Bayern Bahn)
Landesverband BLV Bestenliste U16 und U14 2019
Landesverband BLV Bestenliste Jugend U20 und U18 2019
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalz Serie III /IV U 16
am 03./04.07.2020 in Eschenbach
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaft Blockwettkämpfe U16 und U14
am 19.09.2020 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaften Mehrkampf + Jedermannzehn
am 27./28.07.2019 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayer. Meisterschaften U23/U16
am 05./06.09.2020 in Erding
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
lao. Blockmeisterschaften Kreis Obb-Nord
am 07.04.2019 in Pfaffenhofen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayer. Meisterschaften U23 und U16 2019
am 20./21.07.2019 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaft Blockwettkämpfe U16 und U14
am 11.05.2019 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3-Disziplinen-Abendsportfest
am 12.07.2019 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U20-U14 Kreis Opf Süd
am 05.05.2019 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vergleichskampf der 7 Bezirke
am 15.09.2019 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayern-Cup und Jugend-Cup 2019
am 04.05.2019 in Ergoldsbach
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bad Kötzting Sprint- Sprungmeeting
am 08.08.2020 in Bad Kötzting
|
100 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Altenberger Mehrkampftage 2022
am 21./22.05.2022 in Oberasbach
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2022/Jugend U20 und U18)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Gala
am 03./04.06.2022 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Gala
am 03./04.06.2022 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaft Stab und Kreismeisterschaft
am 14.07.2022 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayerische Mehrkampfmeisterschaften
am 23./24.07.2022 in Friedberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaften Mehrkampf + Jedermannzehn
am 31.07./01.08.2021 in Regensburg
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2021/Jugend U20 und U18)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaften 2021 M/F/U20/U18
am 27.06.2021 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolf-Watter-Sportfest
am 10.07.2021 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayer. Meisterschaften Mä/Fr/U20/U18
am 17./18.07.2021 in Erding
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaften 2022 M/F/U20/U18
am 29.05.2022 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayerische Meisterschaften Mä/Fr/U20/U18
am 02./03.07.2022 in Erding
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Süddt. Meistersch. Aktive/U18
am 07./08.08.2021 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Süddt. Meistersch. Aktive/U18
am 07./08.08.2021 in Walldorf
|
100 m Hürden 0,838 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung und Kreismeisterschaften Blockmehrkampf
am 01.05.2023 in Wasserburg am Inn
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U12/U10
am 03.07.2016 in Bad Kötzting
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Ursel-Rechenmacher-Sportfest
am 05.05.2016 in Kirchheim bei München
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U 12
am 21.06.2015 in Bad Kötzting
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaften 2018 M/F-U16
am 10.06.2018 in Regensburg
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3-Disziplinen-Abendsportfest
am 12.07.2019 in Regensburg
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Altenberger Mehrkampftage 2022
am 21./22.05.2022 in Oberasbach
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2022/Jugend U20 und U18)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayerische Mehrkampfmeisterschaften
am 23./24.07.2022 in Friedberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaften Mehrkampf + Jedermannzehn
am 31.07./01.08.2021 in Regensburg
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2021/Jugend U20 und U18)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung und Kreismeisterschaften Blockmehrkampf
am 01.05.2023 in Wasserburg am Inn
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaft Stab und Kreismeisterschaft
am 14.07.2022 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalz Serie IX M / F / U18 / U16
am 18./19.07.2020 in Regensburg
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2020/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Emmeringer Franz-Kopeczek-Gedächtnis Sportfest U14-U18
am 13.09.2020 in Emmering
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 12 - U 16
am 21.09.2019 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaften Mehrkampf + Jedermannzehn
am 27./28.07.2019 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 12 - U 16
am 22.09.2018 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 10 - U 16
am 23.09.2017 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 10 - U 16
am 26.09.2015 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 10 - U 16
am 24.09.2016 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U 12
am 21.06.2015 in Bad Kötzting
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U12/U10
am 03.07.2016 in Bad Kötzting
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Ursel-Rechenmacher-Sportfest
am 05.05.2016 in Kirchheim bei München
|
Weitsprung
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Munich Indoor
am 29.01.2023 in München
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nordbayerische Hallenmeisterschaften 2023 Teil 1
am 14.01.2023 in Fürth
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Gala
am 03./04.06.2022 in Regensburg
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2022/Jugend U20 und U18)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Altenberger Mehrkampftage 2022
am 21./22.05.2022 in Oberasbach
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nordbayerische Hallen MS am 15./16.01 und 22.01.22
am 15./16.01.2022 in Fürth
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Halle/2022/U16 - Aktive)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
SWC Einladungssportfest 2021/2
am 30.06.2021 in Regensburg
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2021/Jugend U20 und U18)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bad Kötzting Sprint- Sprungmeeting
am 08.08.2020 in Bad Kötzting
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2020/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalz Serie III /IV U 16
am 03./04.07.2020 in Eschenbach
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalz Serie IX M / F / U18 / U16
am 18./19.07.2020 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschafen
am 06.07.2019 in Eschenbach
Statistik(en)Landesverband BLV Bestenliste (Bayern Bahn)
Landesverband BLV Bestenliste U16 und U14 2019
Landesverband BLV Bestenliste Jugend U20 und U18 2019
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 12 - U 16
am 21.09.2019 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Emmeringer Franz-Kopeczek-Gedächtnis Sportfest U14-U18
am 13.09.2020 in Emmering
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaft Blockwettkämpfe U16 und U14
am 19.09.2020 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Volksfestwettkämpfe
am 15.08.2020 in Dachau
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Langquaider Sportfest
am 28.06.2019 in Langquaid
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U20-U14 Kreis Opf Süd
am 05.05.2019 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3-Disziplinen-Abendsportfest
am 12.07.2019 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Hallensportfest
am 05.01.2020 in Passau
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Halle/2020/U16 - Aktive)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaften Mehrkampf + Jedermannzehn
am 31.07./01.08.2021 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolf-Watter-Sportfest
am 10.07.2021 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaften Mehrkampf + Jedermannzehn
am 27./28.07.2019 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaft Blockwettkämpfe U16 und U14
am 11.05.2019 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayer. U16 Blockwettkampf-Meisterschaften 2019
am 23.06.2019 in Markt Schwaben
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
lao. Blockmeisterschaften Kreis Obb-Nord
am 07.04.2019 in Pfaffenhofen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Langquaider Sportfest
am 15.07.2018 in Langquaid
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaft Blockwettkämpfe U16 und U14
am 12.05.2018 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberbayerische Meisterschaften Blockwettkampf U14
am 28.07.2018 in Waldkraiburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3-Disziplinen-Abendsportfest
am 06.07.2018 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3-Disziplinen-Abendsportfest
am 06.07.2018 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Eschenbacher Bahneröffnung 2018
am 01.05.2018 in Eschenbach
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 12 - U 16
am 22.09.2018 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U 14-U20
am 06.05.2018 in Bad Kötzting
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Hallensportfest
am 03.03.2018 in Fürth
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 10 - U 16
am 23.09.2017 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Ursel-Rechenmacher-Sportfest
am 05.05.2016 in Kirchheim bei München
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U 14-U20
am 06.05.2017 in Bad Kötzting
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 10 - U 16
am 24.09.2016 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 10 - U 16
am 20.09.2014 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 10 - U 16
am 26.09.2015 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaft Blockwettkämpfe U16 und U14
am 13.05.2017 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U 12
am 21.06.2015 in Bad Kötzting
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U12/U10
am 03.07.2016 in Bad Kötzting
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Höchstadter Leichtathletikmeeting 2013
am 31.07.2013 in Höchstadt an der Aisch
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 10 - U 16
am 21.09.2013 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U08-U16 (Kreis Süd)
am 22.09.2012 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkämpfe Sch A/B (Oberpfalz)
am 28.05.2011 in Burglengenfeld
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Germeringer Leichtathletik-Meeting (Bayerntop)
am 14.05.2022 in Germering
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2022/Jugend U20 und U18)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayer. Hallen-Ms M/F/U20/U18/AK15 + Winterwurf U20/U18/AK15
am 29./30.01.2022 in München
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Halle/2022/U16 - Aktive)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayerische Meisterschaften Mä/Fr/U20/U18
am 02./03.07.2022 in Erding
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag 2022 mit OM Langstrecke
am 10.04.2022 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nordbayerische Hallen MS am 15./16.01 und 22.01.22
am 15./16.01.2022 in Fürth
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Süddeutsche Hallenmeisterschaften Aktive / U18
am 05./06.02.2022 in Frankfurt-Kalbach
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaften 2022 M/F/U20/U18
am 29.05.2022 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Altenberger Mehrkampftage 2022
am 21./22.05.2022 in Oberasbach
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaften Mehrkampf + Jedermannzehn
am 31.07./01.08.2021 in Regensburg
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2021/Jugend U20 und U18)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
SWC Einladungssportfest 2021/1
am 16.06.2021 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Süddt. Meistersch. Aktive/U18
am 07./08.08.2021 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayer. Meisterschaften Mä/Fr/U20/U18
am 17./18.07.2021 in Erding
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaften 2021 M/F/U20/U18
am 27.06.2021 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayerische Mehrkampfmeisterschaften
am 23./24.07.2022 in Friedberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV Restart Meeting 12.+13.06.
am 12./13.06.2021 in München
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalz Serie VIII U 18 m / U 18 w
am 12.07.2020 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2020/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalz Serie IX M / F / U18 / U16
am 18./19.07.2020 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalz Serie III /IV U 16
am 03./04.07.2020 in Eschenbach
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayer. Hallenmeisterschaften Mä/Fr/U20/U18/AK15 + Bahngehen
am 01./02.02.2020 in München
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Halle/2020/U16 - Aktive)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaften Mehrkampf + Jedermannzehn
am 27./28.07.2019 in Regensburg
Statistik(en)Landesverband BLV Bestenliste (Bayern Bahn)
Landesverband BLV Bestenliste U16 und U14 2019
Landesverband BLV Bestenliste Jugend U20 und U18 2019
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nordbay Hallenmeisterschaften U20/U16/M13/W13
am 19.01.2020 in Fürth
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Hallensportfest
am 05.01.2020 in Passau
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayer. Meisterschaften U23/U16
am 05./06.09.2020 in Erding
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 12 - U 16
am 21.09.2019 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayer. Meisterschaften U23 und U16 2019
am 20./21.07.2019 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschafen
am 06.07.2019 in Eschenbach
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nordbayerische Hallenmeisterschaften M/F/U18
am 12.01.2020 in Fürth
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag 2019 mit OM Langstrecke
am 13.04.2019 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaft Blockwettkämpfe U16 und U14
am 19.09.2020 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayer. U16 Blockwettkampf-Meisterschaften 2019
am 23.06.2019 in Markt Schwaben
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3-Disziplinen-Abendsportfest
am 12.07.2019 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
lao. Blockmeisterschaften Kreis Obb-Nord
am 07.04.2019 in Pfaffenhofen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2018/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberbayerische Meisterschaften Blockwettkampf U14
am 28.07.2018 in Waldkraiburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayern-Cup und Jugend-Cup 2019
am 04.05.2019 in Ergoldsbach
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3-Disziplinen-Abendsportfest
am 06.07.2018 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaften 2018 M/F-U16
am 10.06.2018 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaft Blockwettkämpfe U16 und U14
am 12.05.2018 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaft Blockwettkämpfe U16 und U14
am 11.05.2019 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag 2018 mit OM Langstrecke
am 21.04.2018 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Hallensportfest
am 03.03.2018 in Fürth
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag 2017 mit OM Langstrecke
am 01.04.2017 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaft Blockwettkämpfe U16 und U14
am 13.05.2017 in Burglengenfeld
|
Kugelstoß 4 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Dreikönigsmeeting [akt.]
am 06.01.2024 in Passau
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayerische Hallen-Meisterschaften + Winterwurf
am 11./12.02.2023 in München
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag mit OM Wurf und OM Langstaffeln
am 22.04.2023 in Wiesau
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Volksfestwettkämpfe
am 15.08.2023 in Dachau
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
lo Regional-Hallenmeisterschaften 2024
am 13.01.2024 in Ulm
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nordbayerische Hallenmeisterschaften 2024
am 20./21.01.2024 in Fürth
|
|||
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Munich Indoor
am 27.01.2024 in München
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayerische Meisterschaften Mä/Fr/U20/U18
am 24./25.06.2023 in Regensburg
|
Diskuswurf 0,75 kg
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberbayerische Meisterschaften Blockwettkampf U14
am 28.07.2018 in Waldkraiburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaften 2018 M/F-U16
am 10.06.2018 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaft Blockwettkämpfe U16 und U14
am 12.05.2018 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Eschenbacher Bahneröffnung 2018
am 01.05.2018 in Eschenbach
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag 2017 mit OM Langstrecke
am 01.04.2017 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag 2018 mit OM Langstrecke
am 21.04.2018 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaft Blockwettkämpfe U16 und U14
am 13.05.2017 in Burglengenfeld
|
Diskuswurf 1 kg
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschafen
am 06.07.2019 in Eschenbach
Statistik(en)Landesverband BLV Bestenliste (Bayern Bahn)
Landesverband BLV Bestenliste U16 und U14 2019
Landesverband BLV Bestenliste Jugend U20 und U18 2019
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag mit OM Wurf und OM Langstaffeln
am 22.04.2023 in Wiesau
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayer. Meisterschaften U23 und U16 2019
am 20./21.07.2019 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag 2022 mit OM Langstrecke
am 10.04.2022 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vergleichskampf der 7 Bezirke
am 15.09.2019 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaft Blockwettkämpfe U16 und U14
am 19.09.2020 in Burglengenfeld
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2020/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalz Serie VIII U 18 m / U 18 w
am 12.07.2020 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag 2019 mit OM Langstrecke
am 13.04.2019 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalz Serie III /IV U 16
am 03./04.07.2020 in Eschenbach
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayer. U16 Blockwettkampf-Meisterschaften 2019
am 23.06.2019 in Markt Schwaben
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaft Blockwettkämpfe U16 und U14
am 11.05.2019 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
lao. Blockmeisterschaften Kreis Obb-Nord
am 07.04.2019 in Pfaffenhofen
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag 2018 mit OM Langstrecke
am 21.04.2018 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Eschenbacher Bahneröffnung 2018
am 01.05.2018 in Eschenbach
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag 2017 mit OM Langstrecke
am 01.04.2017 in Regensburg
|
Speerwurf 500 g
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Altenberger Mehrkampftage 2022
am 21./22.05.2022 in Oberasbach
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2022/Jugend U20 und U18)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag 2022 mit OM Langstrecke
am 10.04.2022 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayerische Meisterschaften Mä/Fr/U20/U18
am 02./03.07.2022 in Erding
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
SWC Einladungssportfest 2021/2
am 30.06.2021 in Regensburg
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2021/Jugend U20 und U18)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Germeringer Leichtathletik-Meeting (Bayerntop)
am 14.05.2022 in Germering
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaften 2022 M/F/U20/U18
am 29.05.2022 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalz Serie III /IV U 16
am 03./04.07.2020 in Eschenbach
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalz Serie III /IV U 16
am 03./04.07.2020 in Eschenbach
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2020/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaften Mehrkampf + Jedermannzehn
am 31.07./01.08.2021 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalz Serie IX M / F / U18 / U16
am 18./19.07.2020 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayer. Meisterschaften U23/U16
am 05./06.09.2020 in Erding
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalz Serie II U 18m / U 18w
am 28.06.2020 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaften Mehrkampf + Jedermannzehn
am 27./28.07.2019 in Regensburg
Statistik(en)Landesverband BLV Bestenliste (Bayern Bahn)
Landesverband BLV Bestenliste U16 und U14 2019
Landesverband BLV Bestenliste Jugend U20 und U18 2019
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV Restart Meeting 12.+13.06.
am 12./13.06.2021 in München
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag 2019 mit OM Langstrecke
am 13.04.2019 in Regensburg
|
Speerwurf 600 g
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung und Kreismeisterschaften Blockmehrkampf
am 01.05.2023 in Wasserburg am Inn
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag mit OM Wurf und OM Langstaffeln
am 22.04.2023 in Wiesau
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 10 - U 16
am 24.09.2016 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Ursel-Rechenmacher-Sportfest
am 05.05.2016 in Kirchheim bei München
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U12/U10
am 03.07.2016 in Bad Kötzting
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 10 - U 16
am 26.09.2015 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U 12
am 21.06.2015 in Bad Kötzting
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 10 - U 16
am 20.09.2014 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 10 - U 16
am 21.09.2013 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U08-U16 (Kreis Süd)
am 22.09.2012 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkämpfe Sch A/B (Oberpfalz)
am 28.05.2011 in Burglengenfeld
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Langquaider Sportfest
am 15.07.2018 in Langquaid
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2018/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 12 - U 16
am 22.09.2018 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 10 - U 16
am 23.09.2017 in Burglengenfeld
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung und Kreismeisterschaften Blockmehrkampf
am 01.05.2023 in Wasserburg am Inn
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Langquaider Sportfest
am 15.07.2018 in Langquaid
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 10 - U 16
am 24.09.2016 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 10 - U 16
am 26.09.2015 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 10 - U 16
am 20.09.2014 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 10 - U 16
am 21.09.2013 in Burglengenfeld
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 10 - U 16
am 20.09.2014 in Burglengenfeld
|
4-Kampf
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Altenberger Mehrkampftage 2022
am 21./22.05.2022 in Oberasbach
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2022/Jugend U20 und U18)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaften Mehrkampf + Jedermannzehn
am 31.07./01.08.2021 in Regensburg
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2021/Jugend U20 und U18)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayerische Mehrkampfmeisterschaften
am 23./24.07.2022 in Friedberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalz Serie IX M / F / U18 / U16
am 18./19.07.2020 in Regensburg
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2020/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 12 - U 16
am 21.09.2019 in Burglengenfeld
Statistik(en)Landesverband BLV Bestenliste (Bayern Bahn)
Landesverband BLV Bestenliste U16 und U14 2019
Landesverband BLV Bestenliste Jugend U20 und U18 2019
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaften Mehrkampf + Jedermannzehn
am 27./28.07.2019 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 12 - U 16
am 22.09.2018 in Burglengenfeld
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2018/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 10 - U 16
am 23.09.2017 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Ursel-Rechenmacher-Sportfest
am 05.05.2016 in Kirchheim bei München
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 10 - U 16
am 24.09.2016 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 10 - U 16
am 26.09.2015 in Burglengenfeld
|
4-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalz Serie IX M / F / U18 / U16
am 18./19.07.2020 in Regensburg
|
7-Kampf
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Altenberger Mehrkampftage 2022
am 21./22.05.2022 in Oberasbach
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2022/Jugend U20 und U18)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaften Mehrkampf + Jedermannzehn
am 31.07./01.08.2021 in Regensburg
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2021/Jugend U20 und U18)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalz Serie IX M / F / U18 / U16
am 18./19.07.2020 in Regensburg
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2020/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaften Mehrkampf + Jedermannzehn
am 27./28.07.2019 in Regensburg
Statistik(en)Landesverband BLV Bestenliste (Bayern Bahn)
Landesverband BLV Bestenliste U16 und U14 2019
Landesverband BLV Bestenliste Jugend U20 und U18 2019
|
7-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalz Serie IX M / F / U18 / U16
am 18./19.07.2020 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaften Mehrkampf + Jedermannzehn
am 27./28.07.2019 in Regensburg
Statistik(en)Landesverband BLV Bestenliste (Bayern Bahn)
Landesverband BLV Bestenliste U16 und U14 2019
Landesverband BLV Bestenliste Jugend U20 und U18 2019
|
Block Wurf
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaft Blockwettkämpfe U16 und U14
am 19.09.2020 in Burglengenfeld
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2020/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayer. U16 Blockwettkampf-Meisterschaften 2019
am 23.06.2019 in Markt Schwaben
Statistik(en)Landesverband BLV Bestenliste (Bayern Bahn)
Landesverband BLV Bestenliste U16 und U14 2019
Landesverband BLV Bestenliste Jugend U20 und U18 2019
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
lao. Blockmeisterschaften Kreis Obb-Nord
am 07.04.2019 in Pfaffenhofen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaft Blockwettkämpfe U16 und U14
am 11.05.2019 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberbayerische Meisterschaften Blockwettkampf U14
am 28.07.2018 in Waldkraiburg
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2018/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaft Blockwettkämpfe U16 und U14
am 12.05.2018 in Burglengenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaft Blockwettkämpfe U16 und U14
am 13.05.2017 in Burglengenfeld
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2017/U16 und U14)
|
Block Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberpfalzmeisterschaft Blockwettkämpfe U16 und U14
am 19.09.2020 in Burglengenfeld
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2020/U16 und U14)
|
Janina Glück
LG TELIS FINANZ Regensburg (Bayern)
TV Schierling (Stammverein)
weibliche Jugend U20 (Jg. 2005)
Startrecht 274014
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 27.01.2024 (vor 62 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 14
Aktive Meldungen: 0
321
Leistungen
32
Disziplinen
210 / 87
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
100 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
60 m Hürden 0,838 m
80 m Hürden 0,762 m
100 m Hürden 0,762 m
100 m Hürden 0,838 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 400 g
Speerwurf 500 g
Speerwurf 600 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
7-Kampf
7-Kampf Mannschaft
Block Wurf
Block Mannschaft
Saisonbestleistungen 2024
60 m
60 m Hürden 0,838 m
Kugelstoß 4 kg
60 m
60 m Hürden 0,838 m
100 m Hürden 0,838 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 600 g
3-Kampf
60 m
100 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
100 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 500 g
4-Kampf
7-Kampf
100 m
800 m
100 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 500 g
4-Kampf
7-Kampf
60 m
100 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 500 g
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
7-Kampf
7-Kampf Mannschaft
Block Wurf
Block Mannschaft
100 m
800 m
80 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 500 g
4-Kampf
7-Kampf
7-Kampf Mannschaft
Block Wurf
60 m
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Speerwurf 400 g
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
Block Wurf
75 m
60 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Speerwurf 400 g
Ballwurf
4-Kampf
Block Wurf
50 m
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
4-Kampf
50 m
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
4-Kampf
50 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
Weitsprung
Schlagball
50 m
Weitsprung
Schlagball
Wettkampfteilnahmen
2024
München / 27.01.
|
3 Meldungen:
60 m (Frauen),
60 m Hürden 0,838 m (Frauen),
Kugelstoß 4 kg (Frauen)
|
3 Meldungen:
60 m (WJ U20),
60 m Hürden 0,838 m (WJ U20),
Kugelstoß 4 kg (WJ U20)
|
Ulm / WÜ / 13.01.
|
3 Meldungen:
60 m (WJ U20),
60 m Hürden 0,838 m (WJ U20),
Kugelstoß 4 kg (WJ U20)
|
Passau / 06.01.
|
3 Meldungen:
60 m (WJ U20),
60 m Hürden 0,838 m (WJ U20),
Kugelstoß 4 kg (WJ U20)
|
2023
Dachau / 15.08.
|
1 Meldung:
Kugelstoß 4 kg (Frauen)
|
1 Meldung:
Kugelstoß 4 kg (WJ U20)
|
Regensburg / 13.05.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U20),
100 m Hürden 0,838 m (WJ U20)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WJ U20)
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 4 kg (WJ U20),
Diskuswurf 1 kg (WJ U20),
Speerwurf 600 g (WJ U20)
|
3 Meldungen:
60 m (WJ U20),
60 m Hürden 0,838 m (WJ U20),
Kugelstoß 4 kg (WJ U20)
|
München / 29.01.
|
3 Meldungen:
60 m (Frauen),
60 m Hürden 0,838 m (Frauen),
Weitsprung (Frauen)
|
3 Meldungen:
60 m (WJ U20),
60 m Hürden 0,838 m (WJ U20),
Weitsprung (WJ U20)
|
2022
Ludwigshafen am Rhein / PF / 23.07.
|
2 Meldungen:
100 m Hürden 0,762 m (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
|
2 Meldungen:
4-Kampf (WJ U18),
7-Kampf (WJ U18)
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U18),
100 m Hürden 0,762 m (WJ U18),
Hochsprung (WJ U18)
|
3 Meldungen:
100 m Hürden 0,762 m (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18),
Speerwurf 500 g (WJ U18)
|
Regensburg / 03.06.
|
2 Meldungen:
100 m Hürden 0,762 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
3 Meldungen:
110 m Hürden 0,762 m (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18),
Speerwurf 500 g (WJ U18)
|
Oberasbach / 21.05.
|
2 Meldungen:
4-Kampf (WJ U18),
7-Kampf (WJ U18)
|
2 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (WJ U18),
Speerwurf 500 g (WJ U18)
|
Regensburg / 07.05.
|
3 Meldungen:
100 m Hürden 0,762 m (WJ U18),
Hochsprung (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (WJ U18),
Diskuswurf 1 kg (WJ U18),
Speerwurf 500 g (WJ U18)
|
2 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
|
3 Meldungen:
60 m (WJ U18),
60 m Hürden 0,762 m (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
|
4 Meldungen:
60 m (WJ U18),
60 m Hürden 0,762 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
|
2021
Walldorf / BA / 07.08.
|
2 Meldungen:
100 m Hürden 0,762 m (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
|
2 Meldungen:
4-Kampf (WJ U18),
7-Kampf (WJ U18)
|
2 Meldungen:
100 m Hürden 0,762 m (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
|
Regensburg / 10.07.
|
2 Meldungen:
100 m Hürden 0,762 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
4 Meldungen:
100 m (WJ U18),
110 m Hürden 0,762 m (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18),
Diskuswurf 1 kg (WJ U18)
|
Regensburg / 19.06.
|
1 Meldung:
100 m (WJ U18)
|
München / 12.06.
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18),
Speerwurf 500 g (WJ U18)
|
2020
1 Meldung:
Block Wurf (WJ U16)
|
3 Meldungen:
80 m Hürden 0,762 m (W15),
Hochsprung (W15),
Weitsprung (W15)
|
Erding / 05.09.
|
4 Meldungen:
100 m (W15),
80 m Hürden 0,762 m (W15),
Kugelstoß 3 kg (W15),
Speerwurf 500 g (W15)
|
Dachau / 15.08.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
3 Meldungen:
100 m (W15),
80 m Hürden 0,762 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
2 Meldungen:
4-Kampf (WJ U16),
7-Kampf (WJ U16)
|
2 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (WJ U18),
Diskuswurf 1 kg (WJ U18)
|
Eschenbach / 03.07.
|
6 Meldungen:
100 m (WJ U16),
80 m Hürden 0,762 m (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16),
Kugelstoß 3 kg (WJ U16),
Diskuswurf 1 kg (WJ U16),
Speerwurf 500 g (WJ U16)
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Speerwurf 500 g (WJ U18)
|
2 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W15),
Kugelstoß 3 kg (W15)
|
3 Meldungen:
60 m (W15),
60 m Hürden 0,762 m (W15),
Kugelstoß 3 kg (W15)
|
2 Meldungen:
60 m (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
|
Passau / 05.01.
|
4 Meldungen:
60 m (WJ U16),
60 m Hürden 0,762 m (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16),
Kugelstoß 3 kg (WJ U16)
|
2019
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U16)
|
2 Meldungen:
4-Kampf (WJ U16),
7-Kampf (WJ U16)
|
3 Meldungen:
80 m Hürden 0,762 m (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14),
Diskuswurf 1 kg (W14)
|
Regensburg / 12.07.
|
4 Meldungen:
80 m Hürden 0,762 m (W14),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14)
|
Eschenbach / 06.07.
|
4 Meldungen:
80 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14),
Diskuswurf 1 kg (W14)
|
Langquaid / 28.06.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16)
|
1 Meldung:
Block Wurf (W14)
|
1 Meldung:
Block Wurf (WJ U16)
|
2 Meldungen:
80 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U16),
80 m Hürden 0,762 m (WJ U16),
Kugelstoß 3 kg (WJ U16)
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (W14),
Diskuswurf 1 kg (W14),
Speerwurf 500 g (W14)
|
1 Meldung:
Block Wurf (WJ U16)
|
2018
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U14)
|
1 Meldung:
Block Wurf (W13)
|
Langquaid / 15.07.
|
1 Meldung:
3-Kampf (WJ U14)
|
Regensburg / 06.07.
|
4 Meldungen:
800 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
4 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Kugelstoß 3 kg (W13),
Diskuswurf 0,75 kg (W13)
|
1 Meldung:
Block Wurf (WJ U14)
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13)
|
5 Meldungen:
75 m (WJ U14),
60 m Hürden 0,762 m (WJ U14),
Weitsprung (WJ U14),
Diskuswurf 0,75 kg (WJ U14),
Speerwurf 400 g (WJ U14)
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (W13),
Diskuswurf 0,75 kg (W13),
Speerwurf 400 g (W13)
|
Fürth / 03.03.
|
3 Meldungen:
60 m (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
2017
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U14)
|
Langquaid / 14.07.
|
1 Meldung:
3-Kampf (WJ U14)
|
1 Meldung:
Block Wurf (WJ U14)
|
2 Meldungen:
75 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (W12),
Diskuswurf 0,75 kg (W12),
Speerwurf 400 g (W12)
|
2016
2 Meldungen:
3-Kampf (WK U12),
4-Kampf (WK U12)
|
Bad Kötzting / 03.07.
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11),
Ballwurf (W11)
|
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (WK U12),
4-Kampf (WK U12)
|
2015
2 Meldungen:
3-Kampf (WK U12),
4-Kampf (WK U12)
|
Langquaid / 02.07.
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
Bad Kötzting / 21.06.
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10),
Ballwurf (W10)
|
2014
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
Weitsprung (W9),
Ballwurf (W9)
|
Langquaid / 09.05.
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
Weitsprungzone (W9),
Ballwurf (W9)
|
2013
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
2 Meldungen:
50 m (W8),
Weitsprung (W8)
|
3 Meldungen:
50 m (W8),
Weitsprung (W8),
Ballwurf (W8)
|
2012
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
2011
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|