Laila Kegel SC Trebbin

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Laila Kegel hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

8,07
Brandenburg an der Havel
02.07.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
8,16
Frankfurt (Oder)
17.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V. am 17.09.2016 in Frankfurt (Oder)
8,17
Leuna
14.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 14.05.2016 in Leuna
8,19
Ludwigsfelde
09.07.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2016 am 09.07.2016 in Ludwigsfelde
8,21
Halle (Saale)
13.03.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,52
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
8,59
Ludwigsfelde
20.06.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2015 am 20.06.2015 in Ludwigsfelde

60 m Lauf

8,69
Potsdam
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,84
Cottbus
16.02.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 am 16.02.2019 in Cottbus
8,87
Potsdam
09.12.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest des LVB+SC Potsdam am 09.12.2018 in Potsdam
9,40
Halle (Saale)
11.03.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Schüler-Hallenmeeting am 11.03.2017 in Halle (Saale)
9,49
Cottbus
18.02.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 am 18.02.2017 in Cottbus

75 m Lauf

10,62 +1,0
Strausberg
30.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 30.06.2018 in Strausberg
10,62
Strausberg
30.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 30.06.2018 in Strausberg
10,94
Ludwigsfelde
22.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2018 am 22.09.2018 in Ludwigsfelde
10,97 +0,4
Leuna
19.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 19.05.2018 in Leuna
10,97
Leuna
19.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 19.05.2018 in Leuna
11,09
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
11,14 +0,9
Mahlow
29.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,14
Mahlow
29.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,21
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
11,23
Stahnsdorf
01.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Frank Ueckert
 
11,30
Leuna
03.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 03.06.2017 in Leuna
11,49
Frankfurt (Oder)
30.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V. am 30.09.2017 in Frankfurt (Oder)
11,94
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen

100 m Lauf

13,96 +1,3
Frankfurt (Oder)
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) [akt.] am 04.05.2019 in Frankfurt (Oder)
14,26 -0,9
Jüterbog
22.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 [akt.] am 22.06.2019 in Jüterbog
14,41 -0,9
Leuna
08.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

300 m Lauf

46,33
Leuna
08.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

800 m Lauf

2:40,93
Cottbus
16.02.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 am 16.02.2019 in Cottbus
2:45,64
Leuna
03.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 03.06.2017 in Leuna
2:46,10
Stahnsdorf
01.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Frank Ueckert
2:47,69
Potsdam
09.12.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest des LVB+SC Potsdam am 09.12.2018 in Potsdam
2:49,95
Halle (Saale)
11.03.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Schüler-Hallenmeeting am 11.03.2017 in Halle (Saale)
2:55,72
Cottbus
18.02.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 am 18.02.2017 in Cottbus
2:56,44
Mahlow
29.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:57,40
Brandenburg an der Havel
02.07.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
2:57,59
Ludwigsfelde
09.07.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2016 am 09.07.2016 in Ludwigsfelde
3:01,37
Halle (Saale)
13.03.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3:06,16
Frankfurt (Oder)
17.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V. am 17.09.2016 in Frankfurt (Oder)
3:06,41
Leuna
14.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 14.05.2016 in Leuna
3:13,54
Ludwigsfelde
20.06.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2015 am 20.06.2015 in Ludwigsfelde

Hürden

60 m Hürden 0.762 m

9,71
Potsdam
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,86
Cottbus
16.02.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 am 16.02.2019 in Cottbus
10,60
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
10,64
Potsdam
03.03.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Einzel U14 & U12 am 03.03.2018 in Potsdam
10,77
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
10,82
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
10,84 -1,6
Ludwigsfelde
22.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2018 am 22.09.2018 in Ludwigsfelde
10,84
Ludwigsfelde
22.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2018 am 22.09.2018 in Ludwigsfelde
10,85
Eberswalde
01.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) am 01.09.2018 in Eberswalde
11,56
Frankfurt (Oder)
30.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V. am 30.09.2017 in Frankfurt (Oder)
 
12,50
Potsdam
04.03.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 04.03.2017 in Potsdam

80 m Hürden 0.762 m

13,13 +0,1
Potsdam
12.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des SC Potsdam [akt.] am 12.06.2019 in Potsdam
13,28 +0,5
Berlin
26.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM U20 & LM U16 am 25.05.2019 in Berlin
13,28
Berlin
26.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM U20 & LM U16 am 25.05.2019 in Berlin
13,32 +0,2
Frankfurt (Oder)
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) [akt.] am 04.05.2019 in Frankfurt (Oder)
13,53 -0,9
Jüterbog
22.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 [akt.] am 22.06.2019 in Jüterbog

Staffel

4 x 50 m Staffel

28,50
Potsdam
03.03.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Einzel U14 & U12 am 03.03.2018 in Potsdam
30,49
Brandenburg an der Havel
02.07.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
30,86
Potsdam
04.03.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 04.03.2017 in Potsdam
30,91
Ludwigsfelde
09.07.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2016 am 09.07.2016 in Ludwigsfelde

4 x 75 m Staffel

42,72
Ludwigsfelde
22.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2018 am 22.09.2018 in Ludwigsfelde

4 x 200 m Staffel

1:53,73
Berlin
19.01.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene BBM Halle Männer/Frauen/U18 am 19./20.01.2019 in Berlin

3 x 800 m Staffel

8:34,56
Falkensee
13.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 am 13.05.2017 in Falkensee

Technik

Hochsprung

1,55
Berlin
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM U20 & LM U16 am 25.05.2019 in Berlin
1,51
Jüterbog
22.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 [akt.] am 22.06.2019 in Jüterbog
1,48
Stahnsdorf
01.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Frank Ueckert
1,45
Leuna
08.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,45
Potsdam
12.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des SC Potsdam [akt.] am 12.06.2019 in Potsdam
1,44
Frankfurt (Oder)
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) [akt.] am 04.05.2019 in Frankfurt (Oder)
1,43
Potsdam
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,41
Leuna
03.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 03.06.2017 in Leuna
1,41
Leuna
19.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 19.05.2018 in Leuna
1,37
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
 
1,37
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
1,37
Ludwigsfelde
22.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2018 am 22.09.2018 in Ludwigsfelde
1,35
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
1,31
Strausberg
30.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 30.06.2018 in Strausberg
1,30
Potsdam
03.03.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Einzel U14 & U12 am 03.03.2018 in Potsdam
1,25
Frankfurt (Oder)
30.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V. am 30.09.2017 in Frankfurt (Oder)
1,15
Halle (Saale)
13.03.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

0,95
Leuna
14.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 14.05.2016 in Leuna

Weitsprung

4,47
Potsdam
09.12.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest des LVB+SC Potsdam am 09.12.2018 in Potsdam
4,46 +0,7
Jüterbog
22.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 [akt.] am 22.06.2019 in Jüterbog
4,43
Cottbus
16.02.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 am 16.02.2019 in Cottbus
4,36
Potsdam
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,32 +0,0
Strausberg
30.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 30.06.2018 in Strausberg
4,19
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
4,16
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
4,15 +0,0
Mahlow
29.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,06
Leuna
19.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 19.05.2018 in Leuna
4,04
Ludwigsfelde
22.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2018 am 22.09.2018 in Ludwigsfelde
 
3,87
Leuna
03.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 03.06.2017 in Leuna
3,74 -0,6
Frankfurt (Oder)
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) [akt.] am 04.05.2019 in Frankfurt (Oder)
3,71
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
3,70
Ludwigsfelde
09.07.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2016 am 09.07.2016 in Ludwigsfelde
3,68
Frankfurt (Oder)
30.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V. am 30.09.2017 in Frankfurt (Oder)
3,66
Leuna
14.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 14.05.2016 in Leuna
3,65
Halle (Saale)
11.03.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Schüler-Hallenmeeting am 11.03.2017 in Halle (Saale)
3,62
Brandenburg an der Havel
02.07.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
3,52
Halle (Saale)
13.03.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,49
Ludwigsfelde
20.06.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2015 am 20.06.2015 in Ludwigsfelde
 
3,18
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam

Kugelstoß 3 kg

7,18
Cottbus
16.02.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 am 16.02.2019 in Cottbus

Diskuswurf 1 kg

20,59
Potsdam
14.05.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sprintabend / Abendsportfest [akt.] am 14.05.2019 in Potsdam

Speerwurf 400 g

17,16
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen

Speerwurf 500 g

21,45
Potsdam
19.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des SC Potsdam [akt.] am 19.06.2019 in Potsdam
19,89
Leuna
08.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19,85
Jüterbog
22.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 [akt.] am 22.06.2019 in Jüterbog
15,56
Berlin
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM U20 & LM U16 am 25.05.2019 in Berlin

Schlagball

33,50
Ludwigsfelde
09.07.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2016 am 09.07.2016 in Ludwigsfelde
28,50
Frankfurt (Oder)
17.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V. am 17.09.2016 in Frankfurt (Oder)
19,50
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam

Ballwurf

25,50
Frankfurt (Oder)
30.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V. am 30.09.2017 in Frankfurt (Oder)
23,50
Mahlow
29.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf

3-Kampf

940
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam

Block Sprint/Sprung

2.356
Jüterbog
22.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 [akt.] am 22.06.2019 in Jüterbog
2.045
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
1.801
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde

Block Mannschaft

10.205
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
9.936
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde

Laila Kegel SC Trebbin

Athletenprofil

Laila Kegel

SC Trebbin (Brandenburg)

Jugend W14 (Jg. 2005)

Startpass 8833

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 22.06.2019  (vor 89 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 5

Aktive Meldungen: 5

122

Leistungen

22

Disziplinen

112 / 43

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
8,07

50 m Lauf

Brandenburg an der Havel, den 02.07.2016   (vor 3 Jahren)
8,69

60 m Lauf

Potsdam, den 26.01.2019   (vor 236 Tagen)
10,62 +1,0

75 m Lauf

Strausberg, den 30.06.2018   (letztes Jahr)
13,96 +1,3

100 m Lauf

Frankfurt (Oder), den 04.05.2019   (vor 138 Tagen)
46,33

300 m Lauf

Leuna, den 08.06.2019   (vor 103 Tagen)
2:40,93

800 m Lauf

Cottbus, den 16.02.2019   (vor 215 Tagen)
9,71

60 m Hürden

Potsdam, den 26.01.2019   (vor 236 Tagen)
13,13 +0,1

80 m Hürden

Potsdam, den 12.06.2019   (vor 99 Tagen)
28,50

4 x 50 m Staffel

Potsdam, den 03.03.2018   (letztes Jahr)
42,72

4 x 75 m Staffel

Ludwigsfelde, den 22.09.2018   (letztes Jahr)
1:53,73

4 x 200 m Staffel

Berlin, den 19.01.2019   (vor 243 Tagen)
8:34,56

3 x 800 m Staffel

Falkensee, den 13.05.2017   (vor 2 Jahren)
1,55

Hochsprung

Berlin, den 25.05.2019   (vor 117 Tagen)
4,47

Weitsprung

Potsdam, den 09.12.2018   (letztes Jahr)
7,18

Kugelstoß

Cottbus, den 16.02.2019   (vor 215 Tagen)
20,59

Diskuswurf

Potsdam, den 14.05.2019   (vor 128 Tagen)
21,45

Speerwurf

Potsdam, den 19.06.2019   (vor 92 Tagen)
33,50

Schlagball

Ludwigsfelde, den 09.07.2016   (vor 3 Jahren)
25,50

Ballwurf

Frankfurt (Oder), den 30.09.2017   (vor 2 Jahren)
940

3-Kampf

Potsdam, den 09.05.2015   (vor 4 Jahren)
2.356

Block Sprint/Sprung

Jüterbog, den 22.06.2019   (vor 89 Tagen)
10.205

Block Mannschaft

Königs Wusterhausen, den 17.06.2017   (vor 2 Jahren)
Saisonbestleistungen 2019
8,69

60 m Lauf

Potsdam, den 26.01.2019   (vor 236 Tagen)
13,96 +1,3

100 m Lauf

Frankfurt (Oder), den 04.05.2019   (vor 138 Tagen)
46,33

300 m Lauf

Leuna, den 08.06.2019   (vor 103 Tagen)
2:40,93

800 m Lauf

Cottbus, den 16.02.2019   (vor 215 Tagen)
9,71

60 m Hürden

Potsdam, den 26.01.2019   (vor 236 Tagen)
13,13 +0,1

80 m Hürden

Potsdam, den 12.06.2019   (vor 99 Tagen)
1:53,73

4 x 200 m Staffel

Berlin, den 19.01.2019   (vor 243 Tagen)
1,55

Hochsprung

Berlin, den 25.05.2019   (vor 117 Tagen)
4,46 +0,7

Weitsprung

Jüterbog, den 22.06.2019   (vor 89 Tagen)
7,18

Kugelstoß

Cottbus, den 16.02.2019   (vor 215 Tagen)
20,59

Diskuswurf

Potsdam, den 14.05.2019   (vor 128 Tagen)
21,45

Speerwurf

Potsdam, den 19.06.2019   (vor 92 Tagen)
2.356

Block Sprint/Sprung

Jüterbog, den 22.06.2019   (vor 89 Tagen)
8,87

60 m Lauf

Potsdam, den 09.12.2018   (letztes Jahr)
10,62 +1,0

75 m Lauf

Strausberg, den 30.06.2018   (letztes Jahr)
2:47,69

800 m Lauf

Potsdam, den 09.12.2018   (letztes Jahr)
10,60

60 m Hürden

Frankfurt (Oder), den 29.09.2018   (letztes Jahr)
28,50

4 x 50 m Staffel

Potsdam, den 03.03.2018   (letztes Jahr)
42,72

4 x 75 m Staffel

Ludwigsfelde, den 22.09.2018   (letztes Jahr)
1,41

Hochsprung

Leuna, den 19.05.2018   (letztes Jahr)
4,47

Weitsprung

Potsdam, den 09.12.2018   (letztes Jahr)
23,50

Ballwurf

Mahlow, den 29.04.2018   (letztes Jahr)
1.801

Block Sprint/Sprung

Ludwigsfelde, den 17.06.2018   (letztes Jahr)
9.936

Block Mannschaft

Ludwigsfelde, den 17.06.2018   (letztes Jahr)
9,40

60 m Lauf

Halle (Saale), den 11.03.2017   (vor 2 Jahren)
11,23

75 m Lauf

Stahnsdorf, den 01.06.2017   (vor 2 Jahren)
2:45,64

800 m Lauf

Leuna, den 03.06.2017   (vor 2 Jahren)
10,77

60 m Hürden

Königs Wusterhausen, den 17.06.2017   (vor 2 Jahren)
30,86

4 x 50 m Staffel

Potsdam, den 04.03.2017   (vor 2 Jahren)
8:34,56

3 x 800 m Staffel

Falkensee, den 13.05.2017   (vor 2 Jahren)
1,48

Hochsprung

Stahnsdorf, den 01.06.2017   (vor 2 Jahren)
3,87

Weitsprung

Leuna, den 03.06.2017   (vor 2 Jahren)
17,16

Speerwurf

Königs Wusterhausen, den 17.06.2017   (vor 2 Jahren)
25,50

Ballwurf

Frankfurt (Oder), den 30.09.2017   (vor 2 Jahren)
2.045

Block Sprint/Sprung

Königs Wusterhausen, den 17.06.2017   (vor 2 Jahren)
10.205

Block Mannschaft

Königs Wusterhausen, den 17.06.2017   (vor 2 Jahren)
8,07

50 m Lauf

Brandenburg an der Havel, den 02.07.2016   (vor 3 Jahren)
2:57,40

800 m Lauf

Brandenburg an der Havel, den 02.07.2016   (vor 3 Jahren)
30,49

4 x 50 m Staffel

Brandenburg an der Havel, den 02.07.2016   (vor 3 Jahren)
1,15

Hochsprung

Halle (Saale), den 13.03.2016   (vor 3 Jahren)
3,70

Weitsprung

Ludwigsfelde, den 09.07.2016   (vor 3 Jahren)
33,50

Schlagball

Ludwigsfelde, den 09.07.2016   (vor 3 Jahren)
8,52

50 m Lauf

Potsdam, den 09.05.2015   (vor 4 Jahren)
3:13,54

800 m Lauf

Ludwigsfelde, den 20.06.2015   (vor 4 Jahren)
3,49

Weitsprung

Ludwigsfelde, den 20.06.2015   (vor 4 Jahren)
19,50

Schlagball

Potsdam, den 09.05.2015   (vor 4 Jahren)
940

3-Kampf

Potsdam, den 09.05.2015   (vor 4 Jahren)

Laila Kegel SC Trebbin

Meldungen / Wettkämpfe

Aktive Meldungen

5 Meldungen: 100m (W14), 80m Hürd. (W14), 4x100m (WJ U16), Hoch (W14), Weit (W14)

Wettkampfteilnahmen

2019

Jüterbog / BB / 22.06.
1 Meldung: Block S/S (W14)
3 Meldungen: 80m Hürd. (WJ U16), Hoch (WJ U16), Speer (WJ U16)
5 Meldungen: 100m (W14), 300m (W14), Hoch (W14), Weit (W14), Speer (W14)
3 Meldungen: 80m Hürd. (W14), Hoch (W14), Speer (W14)
2 Meldungen: Diskus (WJ U16), 3-Kampf (WJ U16)
4 Meldungen: 100m (W14), 80m Hürd. (W14), Hoch (W14), Weit (W14)
1 Meldung: 5-Kampf (WJ U16)
4 Meldungen: 60m (W14), 60m Hürd. (W14), Hoch (W14), Weit (W14)
1 Meldung: 4x200m (WJ U16)

2018

3 Meldungen: 800m (W13), Weit (W13), 2-Kampf (W13)
Potsdam / BB / 24.11.
1 Meldung: DMM G.1 (WJ U14)
4 Meldungen: 75m (W13), 60m Hürd. (W13), Hoch (W13), Weit (W13)
5 Meldungen: 75m (W13), 60m Hürd. (W13), 4x75m (WJ U14), Hoch (W13), Weit (W13)
2 Meldungen: 60m Hürd. (W13), Hoch (W13)
3 Meldungen: 75m (W13), Hoch (W13), Weit (W13)
1 Meldung: Block S/S (W13)
3 Meldungen: 75m (W13), Hoch (W13), Weit (W13)
1 Meldung: 4-Kampf (W13)
3 Meldungen: 60m (W13), 800m (W13), Weit (W13)
 
Potsdam / BB / 03.03.
3 Meldungen: 60m Hürd. (W13), 4x50m (WJ U14), Hoch (W13)
1 Meldung: 4x200m (WJ U16)

2017

Potsdam / BB / 25.11.
1 Meldung: DMM G.1 (WJ U14)
5 Meldungen: 75m (W12), 60m Hürd. (W12), Hoch (W12), Weit (W12), Ball (W12)
1 Meldung: DMM G.1 (WJ U14)
2 Meldungen: 60m Hürd. (W12), Hoch (W12)
1 Meldung: Block S/S (W12)
4 Meldungen: 75m (W12), 800m (W12), Hoch (W12), Weit (W12)
1 Meldung: 3x800m (WJ U14)
3 Meldungen: 60m (W12), 800m (W12), Weit (W12)
2 Meldungen: 60m Hürd. (W12), 4x50m (WJ U14)
1 Meldung: 3-Kampf (W12)
 

2016

Potsdam / BB / 04.12.
1 Meldung: DMM G.1 (WK U12)
1 Meldung: Crs. Lauf (W11)
3 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), SBall (W11)
5 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), 4x50m (WK U12), Weit (W11), SBall (W11)
4 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), 4x50m (WK U12), Weit (W11)
4 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), Hoch (W11), Weit (W11)
1 Meldung: 4-Kampf (W11)
4 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), Hoch (W11), Weit (W11)

2015

4 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), 4x50m (WK U12), Weit (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (W10)

2014

3 Meldungen: 50m (W09), 4x50m (W09), Weit (W09)

Laila Kegel SC Trebbin

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 100 m Lauf

Leistungsentwicklung - 300 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0.762 m

Leistungsentwicklung - 80 m Hürden 0.762 m

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 200 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3 x 800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Diskuswurf 1 kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400 g

Leistungsentwicklung - Speerwurf 500 g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - Block Sprint/Sprung

Leistungsentwicklung - Block Mannschaft