Leni Kasner TV Eintracht Sehnde

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Leni Kasner hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m

12,50
Hannover
19.02.2017

Altersklasse: Kinder W8 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

50 m

8,1
Altwarmbüchen (Isernhagen)
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Landesoffene Sportfest des TuS Altwarmbüchen am 09.06.2018 in Altwarmbüchen (Isernhagen)
8,54
Lehrte
22.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,3
Lehrte
11.01.2020

Altersklasse: Kinder W11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,62
Neustadt am Rübenberge
22.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustädter Schülersportfest 2019 am 22.09.2019 in Neustadt am Rübenberge
8,69
Wunstorf
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Landesoffenes Schülersportfest am 14.09.2019 in Wunstorf
8,81
Hannover
24.02.2019

Altersklasse: Kinder W10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Hallensportfest 2019 - U12 am 24.02.2019 in Hannover
8,87
Neustadt
23.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustädter Schülersportfest 2018 am 23.09.2018 in Neustadt
9,02
Wunstorf
08.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Landesoffenes Schülersportfest am 08.09.2018 in Wunstorf
9,10
Altwarmbüchen (Isernhagen)
10.06.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. LO Sportfest TuS Altwarmbüchen am 10. 06. 2017 am 10.06.2017 in Altwarmbüchen (Isernhagen)
9,19
Wunstorf
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Landesoffenes Schülersportfest am 16.09.2017 in Wunstorf
 
9,31
Neustadt am Rübenberge
24.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustädter Schülersportfest 2017 am 24.09.2017 in Neustadt am Rübenberge
9,38
Burgdorf (Region Hannover)
28.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf am 28.05.2017 in Burgdorf (Region Hannover)
9,60
Lehrte
20.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,82
Lehrte
14.01.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

60 m

8,89
Hannover
20.11.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

75 m

10,79
Stuhr-Moordeich
25.06.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16 am 25./26.06.2022 in Stuhr-Moordeich
10,90
Sarstedt
15.05.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf im Mai+BM+KM 4-Kampf U16 am 15.05.2022 in Sarstedt

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
11,01 -1,4
Burgdorf (Region Hannover)
04.09.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf [akt.] am 04.09.2022 in Burgdorf (Region Hannover)
11,14 -2,9
Burgdorf (Region Hannover)
23.04.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Saisoneröffnungssportfest am 23.04.2022 in Burgdorf (Region Hannover)
11,24
Neustadt am Rübenberge
27.06.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaft Mä,Fr, Jugend M/W U20-U14 am 27.06.2021 in Neustadt am Rübenberge

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
11,38
Burgdorf (Region Hannover)
04.07.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaft Vierkampf U16/U14 in Burgdorf am 04.07.2021 in Burgdorf (Region Hannover)
11,65 +0,2
Edemissen
28.08.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Herbert Schrader - Sommersportfest am 28.08.2021 in Edemissen

800 m

2:51,95
Sarstedt
21.08.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:52,47
Garbsen
01.05.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung 2022 beim Garbsener SC am 01.05.2022 in Garbsen

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
2:52,84
Stuhr-Moordeich
25.06.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16 am 25./26.06.2022 in Stuhr-Moordeich
2:55,77
Wunstorf
21.07.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffenes Abendsportfest am 21.07.2021 in Wunstorf

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
3:18,34
Hannover
24.02.2019

Altersklasse: Kinder W10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Hallensportfest 2019 - U12 am 24.02.2019 in Hannover
3:23,90
Altwarmbüchen (Isernhagen)
10.06.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. LO Sportfest TuS Altwarmbüchen am 10. 06. 2017 am 10.06.2017 in Altwarmbüchen (Isernhagen)

Hürden

30 m Hürden

13,90
Hannover
19.02.2017

Altersklasse: Kinder W8 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

50 m Hürden

10,2
Lehrte
11.01.2020

Altersklasse: Kinder W11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

60 m Hürden 0,762 m

11,50
Stuhr-Moordeich
25.06.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16 am 25./26.06.2022 in Stuhr-Moordeich
11,69
Neustadt am Rübenberge
08.05.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaft Mä,Fr, Jugend M/W U20-U14 am 08.05.2022 in Neustadt am Rübenberge

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
11,89 -2,6
Burgdorf (Region Hannover)
23.04.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Saisoneröffnungssportfest am 23.04.2022 in Burgdorf (Region Hannover)
11,92
Sarstedt
21.08.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,55 -0,2
Edemissen
28.08.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Herbert Schrader - Sommersportfest am 28.08.2021 in Edemissen
12,55
Edemissen
28.08.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)

Staffel

4x50 m Staffel

31,26
Wunstorf
14.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Landesoffenes Schülersportfest am 14.09.2019 in Wunstorf

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
32,73
Neustadt am Rübenberge
22.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustädter Schülersportfest 2019 am 22.09.2019 in Neustadt am Rübenberge
33,16
Hannover
24.02.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Hallensportfest 2019 - U12 am 24.02.2019 in Hannover
33,57
Neustadt
23.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustädter Schülersportfest 2018 am 23.09.2018 in Neustadt
33,90
Altwarmbüchen (Isernhagen)
10.06.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. LO Sportfest TuS Altwarmbüchen am 10. 06. 2017 am 10.06.2017 in Altwarmbüchen (Isernhagen)
33,9
Altwarmbüchen (Isernhagen)
09.06.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Landesoffene Sportfest des TuS Altwarmbüchen am 09.06.2018 in Altwarmbüchen (Isernhagen)
34,27
Wunstorf
08.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Landesoffenes Schülersportfest am 08.09.2018 in Wunstorf
34,37
Wunstorf
16.09.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Landesoffenes Schülersportfest am 16.09.2017 in Wunstorf
34,79
Neustadt am Rübenberge
24.09.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustädter Schülersportfest 2017 am 24.09.2017 in Neustadt am Rübenberge
35,34
Burgdorf (Region Hannover)
28.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf am 28.05.2017 in Burgdorf (Region Hannover)
 
37,30
Lehrte
20.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4x75 m Staffel

40,75
Neustadt am Rübenberge
27.06.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaft Mä,Fr, Jugend M/W U20-U14 am 27.06.2021 in Neustadt am Rübenberge

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
40,92
Neustadt am Rübenberge
08.05.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaft Mä,Fr, Jugend M/W U20-U14 am 08.05.2022 in Neustadt am Rübenberge

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)

4x200 m Staffel

2:17,8
Lehrte
11.01.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3x800 m Staffel

22:00,0
Edemissen
28.11.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventslauf mit TEAM-Cross am 28.11.2021 in Edemissen

Technik

Hochsprung

1,39
Burgdorf (Region Hannover)
04.09.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf [akt.] am 04.09.2022 in Burgdorf (Region Hannover)
1,38
Neustadt am Rübenberge
08.05.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaft Mä,Fr, Jugend M/W U20-U14 am 08.05.2022 in Neustadt am Rübenberge

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
1,28
Sarstedt
15.05.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf im Mai+BM+KM 4-Kampf U16 am 15.05.2022 in Sarstedt
1,24
Edemissen
28.08.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Herbert Schrader - Sommersportfest am 28.08.2021 in Edemissen

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
1,23
Burgdorf (Region Hannover)
04.07.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaft Vierkampf U16/U14 in Burgdorf am 04.07.2021 in Burgdorf (Region Hannover)
1,19
Neustadt am Rübenberge
27.06.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaft Mä,Fr, Jugend M/W U20-U14 am 27.06.2021 in Neustadt am Rübenberge
1,07
Neustadt am Rübenberge
22.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustädter Schülersportfest 2019 am 22.09.2019 in Neustadt am Rübenberge
1,00
Wunstorf
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Landesoffenes Schülersportfest am 14.09.2019 in Wunstorf

Weitsprung

4,36
Stuhr-Moordeich
25.06.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16 am 25./26.06.2022 in Stuhr-Moordeich
4,32
Sarstedt
21.08.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,31
Burgdorf (Region Hannover)
04.09.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf [akt.] am 04.09.2022 in Burgdorf (Region Hannover)
4,29 -0,6
Garbsen
01.05.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung 2022 beim Garbsener SC am 01.05.2022 in Garbsen

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
4,22
Sarstedt
15.05.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf im Mai+BM+KM 4-Kampf U16 am 15.05.2022 in Sarstedt
4,09
Burgdorf (Region Hannover)
04.07.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaft Vierkampf U16/U14 in Burgdorf am 04.07.2021 in Burgdorf (Region Hannover)

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
4,02
Neustadt am Rübenberge
08.05.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaft Mä,Fr, Jugend M/W U20-U14 am 08.05.2022 in Neustadt am Rübenberge
4,00
Hannover
20.11.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,90 -1,2
Edemissen
28.08.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Herbert Schrader - Sommersportfest am 28.08.2021 in Edemissen
3,74
Neustadt am Rübenberge
27.06.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaft Mä,Fr, Jugend M/W U20-U14 am 27.06.2021 in Neustadt am Rübenberge
 
3,73
Neustadt am Rübenberge
22.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustädter Schülersportfest 2019 am 22.09.2019 in Neustadt am Rübenberge
3,20
Hannover
24.02.2019

Altersklasse: Kinder W10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Hallensportfest 2019 - U12 am 24.02.2019 in Hannover
3,15
Altwarmbüchen (Isernhagen)
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Landesoffene Sportfest des TuS Altwarmbüchen am 09.06.2018 in Altwarmbüchen (Isernhagen)
3,15
Lehrte
22.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,12
Wunstorf
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Landesoffenes Schülersportfest am 14.09.2019 in Wunstorf
3,11
Wunstorf
08.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Landesoffenes Schülersportfest am 08.09.2018 in Wunstorf
3,00
Neustadt
23.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustädter Schülersportfest 2018 am 23.09.2018 in Neustadt
2,87
Neustadt am Rübenberge
24.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustädter Schülersportfest 2017 am 24.09.2017 in Neustadt am Rübenberge
2,85
Altwarmbüchen (Isernhagen)
10.06.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. LO Sportfest TuS Altwarmbüchen am 10. 06. 2017 am 10.06.2017 in Altwarmbüchen (Isernhagen)
2,82
Wunstorf
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Landesoffenes Schülersportfest am 16.09.2017 in Wunstorf
 
2,80
Burgdorf (Region Hannover)
28.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf am 28.05.2017 in Burgdorf (Region Hannover)
2,78
Lehrte
20.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,40
Lehrte
14.01.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,33
Hannover
19.02.2017

Altersklasse: Kinder W8 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß 3 kg

6,81
Sarstedt
18.09.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Diskuswurf 0,75 kg

17,65
Sarstedt
18.09.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Speerwurf 400 g

24,80
Sarstedt
18.09.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19,71
Burgdorf (Region Hannover)
23.04.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Saisoneröffnungssportfest am 23.04.2022 in Burgdorf (Region Hannover)

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)

Schlagball

29,00
Wunstorf
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Landesoffenes Schülersportfest am 14.09.2019 in Wunstorf
28,50
Neustadt am Rübenberge
22.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustädter Schülersportfest 2019 am 22.09.2019 in Neustadt am Rübenberge
27,00
Lehrte
22.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25,00
Wunstorf
08.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Landesoffenes Schülersportfest am 08.09.2018 in Wunstorf
22,00
Altwarmbüchen (Isernhagen)
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Landesoffene Sportfest des TuS Altwarmbüchen am 09.06.2018 in Altwarmbüchen (Isernhagen)
21,00
Neustadt
23.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustädter Schülersportfest 2018 am 23.09.2018 in Neustadt
19,00
Neustadt am Rübenberge
24.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustädter Schülersportfest 2017 am 24.09.2017 in Neustadt am Rübenberge
18,50
Wunstorf
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Landesoffenes Schülersportfest am 16.09.2017 in Wunstorf
13,50
Lehrte
14.01.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,00
Lehrte
20.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
12,50
Altwarmbüchen (Isernhagen)
10.06.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. LO Sportfest TuS Altwarmbüchen am 10. 06. 2017 am 10.06.2017 in Altwarmbüchen (Isernhagen)
12,00
Burgdorf (Region Hannover)
28.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf am 28.05.2017 in Burgdorf (Region Hannover)

Ballwurf

37,00
Neustadt am Rübenberge
08.05.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaft Mä,Fr, Jugend M/W U20-U14 am 08.05.2022 in Neustadt am Rübenberge

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
36,00
Burgdorf (Region Hannover)
04.09.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf [akt.] am 04.09.2022 in Burgdorf (Region Hannover)
35,00
Garbsen
01.05.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung 2022 beim Garbsener SC am 01.05.2022 in Garbsen
35,00
Sarstedt
15.05.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf im Mai+BM+KM 4-Kampf U16 am 15.05.2022 in Sarstedt
33,00
Burgdorf (Region Hannover)
04.07.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaft Vierkampf U16/U14 in Burgdorf am 04.07.2021 in Burgdorf (Region Hannover)

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
33,00
Stuhr-Moordeich
25.06.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16 am 25./26.06.2022 in Stuhr-Moordeich
31,50
Neustadt am Rübenberge
27.06.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaft Mä,Fr, Jugend M/W U20-U14 am 27.06.2021 in Neustadt am Rübenberge
25,00
Lehrte
11.01.2020

Altersklasse: Kinder W11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf

3-Kampf

1.339
Burgdorf (Region Hannover)
04.09.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf [akt.] am 04.09.2022 in Burgdorf (Region Hannover)
1.330
Sarstedt
15.05.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf im Mai+BM+KM 4-Kampf U16 am 15.05.2022 in Sarstedt
1.137
Sarstedt
18.09.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.026
Wunstorf
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Landesoffenes Schülersportfest am 14.09.2019 in Wunstorf
1.024
Lehrte
22.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

987
Altwarmbüchen (Isernhagen)
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Landesoffene Sportfest des TuS Altwarmbüchen am 09.06.2018 in Altwarmbüchen (Isernhagen)
949
Wunstorf
08.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Landesoffenes Schülersportfest am 08.09.2018 in Wunstorf
812
Wunstorf
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Landesoffenes Schülersportfest am 16.09.2017 in Wunstorf
716
Altwarmbüchen (Isernhagen)
10.06.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. LO Sportfest TuS Altwarmbüchen am 10. 06. 2017 am 10.06.2017 in Altwarmbüchen (Isernhagen)
696
Burgdorf (Region Hannover)
28.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf am 28.05.2017 in Burgdorf (Region Hannover)
 
673
Lehrte
20.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

625
Lehrte
14.01.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3-Kampf Mannschaft

5.428
Lehrte
22.06.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
5.211
Wunstorf
14.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Landesoffenes Schülersportfest am 14.09.2019 in Wunstorf
4.124
Wunstorf
08.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Landesoffenes Schülersportfest am 08.09.2018 in Wunstorf
4.084
Altwarmbüchen (Isernhagen)
09.06.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Landesoffene Sportfest des TuS Altwarmbüchen am 09.06.2018 in Altwarmbüchen (Isernhagen)
3.796
Burgdorf (Region Hannover)
28.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf am 28.05.2017 in Burgdorf (Region Hannover)
3.773
Wunstorf
16.09.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Landesoffenes Schülersportfest am 16.09.2017 in Wunstorf
3.718
Lehrte
20.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.673
Lehrte
14.01.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.484
Altwarmbüchen (Isernhagen)
10.06.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. LO Sportfest TuS Altwarmbüchen am 10. 06. 2017 am 10.06.2017 in Altwarmbüchen (Isernhagen)

4-Kampf

1.777
Burgdorf (Region Hannover)
04.09.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf [akt.] am 04.09.2022 in Burgdorf (Region Hannover)
1.698
Sarstedt
15.05.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf im Mai+BM+KM 4-Kampf U16 am 15.05.2022 in Sarstedt

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
1.589
Burgdorf (Region Hannover)
04.07.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaft Vierkampf U16/U14 in Burgdorf am 04.07.2021 in Burgdorf (Region Hannover)

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
1.201
Wunstorf
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Landesoffenes Schülersportfest am 14.09.2019 in Wunstorf

4-Kampf Mannschaft

7.636
Burgdorf (Region Hannover)
04.07.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaft Vierkampf U16/U14 in Burgdorf am 04.07.2021 in Burgdorf (Region Hannover)

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
7.288
Burgdorf (Region Hannover)
04.09.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf [akt.] am 04.09.2022 in Burgdorf (Region Hannover)

Block Lauf

2.198
Stuhr-Moordeich
25.06.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16 am 25./26.06.2022 in Stuhr-Moordeich

Leni Kasner TV Eintracht Sehnde

Athletenprofil

Leni Kasner

TV Eintracht Sehnde (Niedersachsen)

Jugend W14 (Jg. 2009)

Startrecht 48912

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 20.11.2022  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 6

Aktive Meldungen: 0

136

Leistungen

24

Disziplinen

94 / 37

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
12,50

30 m

Hannover, den 19.02.2017   (vor 6 Jahren)
8,1

50 m

Altwarmbüchen (Isernhagen), den 09.06.2018   (vor 5 Jahren)
8,89

60 m

Hannover, den 20.11.2022   (letztes Jahr)
10,79

75 m

Stuhr-Moordeich, den 25.06.2022   (letztes Jahr)
2:51,95

800 m

Sarstedt, den 21.08.2022   (letztes Jahr)
13,90

30 m Hürden

Hannover, den 19.02.2017   (vor 6 Jahren)
10,2

50 m Hürden

Lehrte, den 11.01.2020   (vor 3 Jahren)
11,50

60 m Hürden 0,762 m

Stuhr-Moordeich, den 25.06.2022   (letztes Jahr)
31,26

4x50 m Staffel

Wunstorf, den 14.09.2019   (vor 4 Jahren)
40,75

4x75 m Staffel

Neustadt am Rübenberge, den 27.06.2021   (vor 2 Jahren)
2:17,8

4x200 m Staffel

Lehrte, den 11.01.2020   (vor 3 Jahren)
22:00,0

3x800 m Staffel

Edemissen, den 28.11.2021   (vor 2 Jahren)
1,39

Hochsprung

Burgdorf (Region Hannover), den 04.09.2022   (letztes Jahr)
4,36

Weitsprung

Stuhr-Moordeich, den 25.06.2022   (letztes Jahr)
6,81

Kugelstoß 3 kg

Sarstedt, den 18.09.2022   (letztes Jahr)
17,65

Diskuswurf 0,75 kg

Sarstedt, den 18.09.2022   (letztes Jahr)
24,80

Speerwurf 400 g

Sarstedt, den 18.09.2022   (letztes Jahr)
29,00

Schlagball

Wunstorf, den 14.09.2019   (vor 4 Jahren)
37,00

Ballwurf

Neustadt am Rübenberge, den 08.05.2022   (letztes Jahr)
1.339

3-Kampf

Burgdorf (Region Hannover), den 04.09.2022   (letztes Jahr)
5.428

3-Kampf Mannschaft

Lehrte, den 22.06.2019   (vor 4 Jahren)
1.777

4-Kampf

Burgdorf (Region Hannover), den 04.09.2022   (letztes Jahr)
7.636

4-Kampf Mannschaft

Burgdorf (Region Hannover), den 04.07.2021   (vor 2 Jahren)
2.198

Block Lauf

Stuhr-Moordeich, den 25.06.2022   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2022
8,89

60 m

Hannover, den 20.11.2022   (letztes Jahr)
10,79

75 m

Stuhr-Moordeich, den 25.06.2022   (letztes Jahr)
2:51,95

800 m

Sarstedt, den 21.08.2022   (letztes Jahr)
11,50

60 m Hürden 0,762 m

Stuhr-Moordeich, den 25.06.2022   (letztes Jahr)
40,92

4x75 m Staffel

Neustadt am Rübenberge, den 08.05.2022   (letztes Jahr)
1,39

Hochsprung

Burgdorf (Region Hannover), den 04.09.2022   (letztes Jahr)
4,36

Weitsprung

Stuhr-Moordeich, den 25.06.2022   (letztes Jahr)
6,81

Kugelstoß 3 kg

Sarstedt, den 18.09.2022   (letztes Jahr)
17,65

Diskuswurf 0,75 kg

Sarstedt, den 18.09.2022   (letztes Jahr)
24,80

Speerwurf 400 g

Sarstedt, den 18.09.2022   (letztes Jahr)
37,00

Ballwurf

Neustadt am Rübenberge, den 08.05.2022   (letztes Jahr)
1.339

3-Kampf

Burgdorf (Region Hannover), den 04.09.2022   (letztes Jahr)
1.777

4-Kampf

Burgdorf (Region Hannover), den 04.09.2022   (letztes Jahr)
7.288

4-Kampf Mannschaft

Burgdorf (Region Hannover), den 04.09.2022   (letztes Jahr)
2.198

Block Lauf

Stuhr-Moordeich, den 25.06.2022   (letztes Jahr)
11,24

75 m

Neustadt am Rübenberge, den 27.06.2021   (vor 2 Jahren)
2:55,77

800 m

Wunstorf, den 21.07.2021   (vor 2 Jahren)
12,55 -0,2

60 m Hürden 0,762 m

Edemissen, den 28.08.2021   (vor 2 Jahren)
40,75

4x75 m Staffel

Neustadt am Rübenberge, den 27.06.2021   (vor 2 Jahren)
22:00,0

3x800 m Staffel

Edemissen, den 28.11.2021   (vor 2 Jahren)
1,24

Hochsprung

Edemissen, den 28.08.2021   (vor 2 Jahren)
4,09

Weitsprung

Burgdorf (Region Hannover), den 04.07.2021   (vor 2 Jahren)
33,00

Ballwurf

Burgdorf (Region Hannover), den 04.07.2021   (vor 2 Jahren)
1.589

4-Kampf

Burgdorf (Region Hannover), den 04.07.2021   (vor 2 Jahren)
7.636

4-Kampf Mannschaft

Burgdorf (Region Hannover), den 04.07.2021   (vor 2 Jahren)
8,3

50 m

Lehrte, den 11.01.2020   (vor 3 Jahren)
10,2

50 m Hürden

Lehrte, den 11.01.2020   (vor 3 Jahren)
2:17,8

4x200 m Staffel

Lehrte, den 11.01.2020   (vor 3 Jahren)
25,00

Ballwurf

Lehrte, den 11.01.2020   (vor 3 Jahren)
8,54

50 m

Lehrte, den 22.06.2019   (vor 4 Jahren)
3:18,34

800 m

Hannover, den 24.02.2019   (vor 4 Jahren)
31,26

4x50 m Staffel

Wunstorf, den 14.09.2019   (vor 4 Jahren)
1,07

Hochsprung

Neustadt am Rübenberge, den 22.09.2019   (vor 4 Jahren)
3,73

Weitsprung

Neustadt am Rübenberge, den 22.09.2019   (vor 4 Jahren)
29,00

Schlagball

Wunstorf, den 14.09.2019   (vor 4 Jahren)
1.026

3-Kampf

Wunstorf, den 14.09.2019   (vor 4 Jahren)
5.428

3-Kampf Mannschaft

Lehrte, den 22.06.2019   (vor 4 Jahren)
1.201

4-Kampf

Wunstorf, den 14.09.2019   (vor 4 Jahren)
8,1

50 m

Altwarmbüchen (Isernhagen), den 09.06.2018   (vor 5 Jahren)
33,57

4x50 m Staffel

Neustadt, den 23.09.2018   (vor 5 Jahren)
3,15

Weitsprung

Altwarmbüchen (Isernhagen), den 09.06.2018   (vor 5 Jahren)
25,00

Schlagball

Wunstorf, den 08.09.2018   (vor 5 Jahren)
987

3-Kampf

Altwarmbüchen (Isernhagen), den 09.06.2018   (vor 5 Jahren)
4.124

3-Kampf Mannschaft

Wunstorf, den 08.09.2018   (vor 5 Jahren)
12,50

30 m

Hannover, den 19.02.2017   (vor 6 Jahren)
9,10

50 m

Altwarmbüchen (Isernhagen), den 10.06.2017   (vor 6 Jahren)
3:23,90

800 m

Altwarmbüchen (Isernhagen), den 10.06.2017   (vor 6 Jahren)
13,90

30 m Hürden

Hannover, den 19.02.2017   (vor 6 Jahren)
33,90

4x50 m Staffel

Altwarmbüchen (Isernhagen), den 10.06.2017   (vor 6 Jahren)
2,87

Weitsprung

Neustadt am Rübenberge, den 24.09.2017   (vor 6 Jahren)
19,00

Schlagball

Neustadt am Rübenberge, den 24.09.2017   (vor 6 Jahren)
812

3-Kampf

Wunstorf, den 16.09.2017   (vor 6 Jahren)
3.796

3-Kampf Mannschaft

Burgdorf (Region Hannover), den 28.05.2017   (vor 6 Jahren)

Leni Kasner TV Eintracht Sehnde

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2022

3 Meldungen: 60 m (WJ U14), 4x100 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (WJ U14)
3 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (W13), Diskuswurf 0,75 kg (W13), Speerwurf 400 g (W13)
2 Meldungen: 3-Kampf (W13), 4-Kampf (W13)
3 Meldungen: 800 m (W13), 60 m Hürden 0,762 m (W13), Weitsprung (W13)
1 Meldung: Block Lauf (W13)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WJ U14)
1 Meldung: 4x100 m Staffel (WJ U16)
1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)
5 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 m (W13), 4x75 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W13), Weitsprung (W13), Ballwurf (W13)
3 Meldungen: 800 m (W13), Weitsprung (W13), Ballwurf (W13)
 
3 Meldungen: 75 m (W13), 60 m Hürden 0,762 m (W13), Speerwurf 400 g (W13)

2021

3 Meldungen: 75 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Weitsprung (W12)
1 Meldung: 800 m (W12)
1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)
6 Meldungen: 75 m (W12), 4x75 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12), Ballwurf (W12)

2020

4 Meldungen: 30 m (W11), 30 m Hürden (W11), Hochsprung (W11), Kugelstoß 3 kg (W11)
3 Meldungen: 50 m (W11), 50 m Hürden (W11), Ballwurf (W11)

2019

1 Meldung: 1.000 m (W10)
1 Meldung: Crosslauf (W10)
5 Meldungen: 50 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
2 Meldungen: 4x50 m Staffel (WK U12), 4-Kampf (WK U12)
2 Meldungen: 4x50 m Staffel (WK U12), 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10)
5 Meldungen: 30 m (W10), 30 m Hürden (W10), 4x60 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10), Kugelstoß 3 kg (W10)

2018

1 Meldung: 1.000 m (W9)
1 Meldung: Crosslauf (W9)
4 Meldungen: 50 m (W9), 4x50 m Staffel (WK U10), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
2 Meldungen: 4x50 m Staffel (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
2 Meldungen: 4x50 m Staffel (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
2 Meldungen: 4x50 m Staffel (WK U10), 3-Kampf (WK U10)

2017

1 Meldung: Crosslauf (W8)
1 Meldung: Crosslauf (WK U10)
5 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x50 m Staffel (WK U10), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
2 Meldungen: 4x50 m Staffel (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 800 m (W8), 4x50 m Staffel (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
2 Meldungen: 4x50 m Staffel (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 30 m (W8), 30 m Hürden (W8), 4x60 m Staffel (WK U10), Weitsprung (W8)

Leni Kasner TV Eintracht Sehnde

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 30 m Hürden

Leistungsentwicklung - 50 m Hürden

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x200 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3x800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Diskuswurf 0,75 kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400 g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 4-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - Block Lauf