Lara Maria Sdorra BSG Stahl Eisenhüttenstadt

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Lara Maria Sdorra hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

7,51 -0,2
Strausberg
16.07.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 16.07.2017 in Strausberg
7,51
Strausberg
16.07.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 16.07.2017 in Strausberg
7,51
Potsdam
09.12.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB + SC Potsdam am 09.12.2017 in Potsdam
7,60
Cottbus
09.07.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 09.07.2017 in Cottbus
7,67
Frankfurt (Oder)
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V. am 30.09.2017 in Frankfurt (Oder)
7,68
Potsdam
04.03.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 04.03.2017 in Potsdam
7,74
Cottbus
18.02.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 am 18.02.2017 in Cottbus
7,82
Königs Wusterhausen
19.06.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 und LF U12 (Teil2) am 19.06.2016 in Königs Wusterhausen
7,88
Frankfurt (Oder)
23.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung am 23.04.2016 in Frankfurt (Oder)
7,90 +1,0
Kienbaum
05.06.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 05.06.2016 in Kienbaum
 
8,20
Berlin
27.02.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 27.02.2016 in Berlin
8,22
Frankfurt (Oder)
17.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V. am 17.09.2016 in Frankfurt (Oder)

60 m Lauf

8,60
Potsdam
03.03.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Einzel U14 & U12 am 03.03.2018 in Potsdam
8,63
Potsdam
02.03.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 02.03.2019 in Potsdam
8,64
Cottbus
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Deutsch-Polnisches Hallenmeeting am 12.01.2019 in Cottbus
8,80
Berlin
17.02.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 17.02.2018 in Berlin
8,88
Berlin-Hohenschönhausen
03.12.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden und Sprint -Tag am 03.12.2017 in Berlin-Hohenschönhausen
8,90
Cottbus
06.01.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Deutsch-Polnisches Hallenmeeting am 06.01.2018 in Cottbus
9,24
Berlin
04.12.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden und Sprint -Tag am 04.12.2016 in Berlin

75 m Lauf

10,31
Falkensee
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,32
Königs Wusterhausen
01.06.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

II. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting [akt.] am 01./02.06.2019 in Königs Wusterhausen
10,34
Frankfurt (Oder)
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) [akt.] am 04.05.2019 in Frankfurt (Oder)
10,36
Brandenburg an der Havel
18.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM M/F+ 4x100m & Stab Sen.;BBM U18; LM U14 (1.),U16 L.-St. [akt.] am 18./19.05.2019 in Brandenburg an der Havel
10,50
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
10,57
Königs Wusterhausen
02.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting am 02./03.06.2018 in Königs Wusterhausen
10,59
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
10,73
Frankfurt (Oder)
28.04.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 28.04.2018 in Frankfurt (Oder)
10,74
Berlin-Britz
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Mehrkampftag 2018 am 12.05.2018 in Berlin-Britz

100 m Lauf

13,75 +0,0
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg

800 m Lauf

3:01,57
Kienbaum
05.06.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 05.06.2016 in Kienbaum
3:09,47
Frankfurt (Oder)
23.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung am 23.04.2016 in Frankfurt (Oder)
3:10,41
Cottbus
18.02.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 am 18.02.2017 in Cottbus
3:17,77
Königs Wusterhausen
19.06.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 und LF U12 (Teil2) am 19.06.2016 in Königs Wusterhausen

Hürden

60 m Hürden 0.762 m

10,21
Falkensee
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,25
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
10,42
Eberswalde
01.09.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) am 01.09.2018 in Eberswalde
10,42
Frankfurt (Oder)
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) [akt.] am 04.05.2019 in Frankfurt (Oder)
10,59
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
10,61
Potsdam
02.03.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 02.03.2019 in Potsdam
10,66
Frankfurt (Oder)
28.04.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 28.04.2018 in Frankfurt (Oder)
10,70
Cottbus
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Deutsch-Polnisches Hallenmeeting am 12.01.2019 in Cottbus
10,71
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
10,75
Berlin-Britz
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Mehrkampftag 2018 am 12.05.2018 in Berlin-Britz
 
10,81
Potsdam
03.03.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Einzel U14 & U12 am 03.03.2018 in Potsdam
11,06
Königs Wusterhausen
03.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting am 02./03.06.2018 in Königs Wusterhausen
11,19
Potsdam
09.12.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB + SC Potsdam am 09.12.2017 in Potsdam
11,28
Cottbus
06.01.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Deutsch-Polnisches Hallenmeeting am 06.01.2018 in Cottbus
11,38
Berlin-Hohenschönhausen
03.12.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden und Sprint -Tag am 03.12.2017 in Berlin-Hohenschönhausen
11,47
Frankfurt (Oder)
30.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V. am 30.09.2017 in Frankfurt (Oder)
11,78
Berlin
17.02.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 17.02.2018 in Berlin
11,85
Berlin
04.12.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden und Sprint -Tag am 04.12.2016 in Berlin

Staffel

4 x 50 m Staffel

28,23
Potsdam
02.03.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 02.03.2019 in Potsdam
30,41
Königs Wusterhausen
19.06.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 und LF U12 (Teil2) am 19.06.2016 in Königs Wusterhausen

4 x 75 m Staffel

40,49
Brandenburg an der Havel
18.05.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM M/F+ 4x100m & Stab Sen.;BBM U18; LM U14 (1.),U16 L.-St. [akt.] am 18./19.05.2019 in Brandenburg an der Havel

Technik

Hochsprung

1,35
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg
1,30
Frankfurt (Oder)
28.04.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 28.04.2018 in Frankfurt (Oder)
1,30
Frankfurt (Oder)
28.04.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 28.04.2018 in Frankfurt (Oder)
1,28
Berlin-Britz
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Mehrkampftag 2018 am 12.05.2018 in Berlin-Britz
1,27
Königs Wusterhausen
02.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting am 02./03.06.2018 in Königs Wusterhausen
1,25
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde

Weitsprung

4,96
Falkensee
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,95
Brandenburg an der Havel
18.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM M/F+ 4x100m & Stab Sen.;BBM U18; LM U14 (1.),U16 L.-St. [akt.] am 18./19.05.2019 in Brandenburg an der Havel
4,57
Frankfurt (Oder)
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) [akt.] am 04.05.2019 in Frankfurt (Oder)
4,36
Frankfurt (Oder)
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V. am 30.09.2017 in Frankfurt (Oder)
4,36
Frankfurt (Oder)
28.04.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 28.04.2018 in Frankfurt (Oder)
4,32
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
4,30
Königs Wusterhausen
02.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting am 02./03.06.2018 in Königs Wusterhausen
4,25
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
4,24
Berlin-Britz
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Mehrkampftag 2018 am 12.05.2018 in Berlin-Britz
4,23
Cottbus
09.07.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 09.07.2017 in Cottbus
 
4,22
Cottbus
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Deutsch-Polnisches Hallenmeeting am 12.01.2019 in Cottbus
4,20 +0,0
Strausberg
16.07.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 16.07.2017 in Strausberg
4,08 +0,0
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg
3,99
Königs Wusterhausen
19.06.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 und LF U12 (Teil2) am 19.06.2016 in Königs Wusterhausen
3,90
Cottbus
06.01.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Deutsch-Polnisches Hallenmeeting am 06.01.2018 in Cottbus
3,89 +0,0
Kienbaum
05.06.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 05.06.2016 in Kienbaum
3,77
Berlin
17.02.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 17.02.2018 in Berlin
3,63
Frankfurt (Oder)
23.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung am 23.04.2016 in Frankfurt (Oder)
3,63
Berlin
04.12.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden und Sprint -Tag am 04.12.2016 in Berlin
3,55
Cottbus
18.02.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 am 18.02.2017 in Cottbus
 
3,51
Frankfurt (Oder)
17.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V. am 17.09.2016 in Frankfurt (Oder)
3,25
Berlin
27.02.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 27.02.2016 in Berlin

Speerwurf 400 g

25,86
Königs Wusterhausen
01.06.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

II. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting [akt.] am 01./02.06.2019 in Königs Wusterhausen
19,30
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
16,70
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
15,54
Berlin-Britz
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Mehrkampftag 2018 am 12.05.2018 in Berlin-Britz

Schlagball

35,00
Strausberg
16.07.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 16.07.2017 in Strausberg
33,00
Frankfurt (Oder)
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V. am 30.09.2017 in Frankfurt (Oder)
32,50
Frankfurt (Oder)
23.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung am 23.04.2016 in Frankfurt (Oder)
25,00
Frankfurt (Oder)
17.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V. am 17.09.2016 in Frankfurt (Oder)
19,50
Kienbaum
05.06.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 05.06.2016 in Kienbaum

Ballwurf

34,50
Falkensee
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

33,00
Königs Wusterhausen
02.06.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

II. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting [akt.] am 01./02.06.2019 in Königs Wusterhausen
30,00
Königs Wusterhausen
03.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting am 02./03.06.2018 in Königs Wusterhausen
23,50
Frankfurt (Oder)
28.04.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 28.04.2018 in Frankfurt (Oder)

Mehrkampf

Block Sprint/Sprung

2.185
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
2.139
Berlin-Britz
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Mehrkampftag 2018 am 12.05.2018 in Berlin-Britz

Lara Maria Sdorra BSG Stahl Eisenhüttenstadt

Athletenprofil

Lara Maria Sdorra

BSG Stahl Eisenhüttenstadt (Brandenburg)

Jugend W13 (Jg. 2006)

Startpass 8647

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 08.09.2019  (vor 11 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 4

Aktive Meldungen: 2

97

Leistungen

14

Disziplinen

123 / 42

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
7,51 -0,2

50 m Lauf

Strausberg, den 16.07.2017   (vor 2 Jahren)
8,60

60 m Lauf

Potsdam, den 03.03.2018   (letztes Jahr)
10,31

75 m Lauf

Falkensee, den 11.05.2019   (vor 131 Tagen)
13,75 +0,0

100 m Lauf

Strausberg, den 08.09.2019   (vor 11 Tagen)
3:01,57

800 m Lauf

Kienbaum, den 05.06.2016   (vor 3 Jahren)
10,21

60 m Hürden

Falkensee, den 11.05.2019   (vor 131 Tagen)
28,23

4 x 50 m Staffel

Potsdam, den 02.03.2019   (vor 201 Tagen)
40,49

4 x 75 m Staffel

Brandenburg an der Havel, den 18.05.2019   (vor 124 Tagen)
1,35

Hochsprung

Strausberg, den 08.09.2019   (vor 11 Tagen)
4,96

Weitsprung

Falkensee, den 11.05.2019   (vor 131 Tagen)
25,86

Speerwurf

Königs Wusterhausen, den 01.06.2019   (vor 110 Tagen)
35,00

Schlagball

Strausberg, den 16.07.2017   (vor 2 Jahren)
34,50

Ballwurf

Falkensee, den 11.05.2019   (vor 131 Tagen)
2.185

Block Sprint/Sprung

Ludwigsfelde, den 17.06.2018   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2019
8,63

60 m Lauf

Potsdam, den 02.03.2019   (vor 201 Tagen)
10,31

75 m Lauf

Falkensee, den 11.05.2019   (vor 131 Tagen)
13,75 +0,0

100 m Lauf

Strausberg, den 08.09.2019   (vor 11 Tagen)
10,21

60 m Hürden

Falkensee, den 11.05.2019   (vor 131 Tagen)
28,23

4 x 50 m Staffel

Potsdam, den 02.03.2019   (vor 201 Tagen)
40,49

4 x 75 m Staffel

Brandenburg an der Havel, den 18.05.2019   (vor 124 Tagen)
1,35

Hochsprung

Strausberg, den 08.09.2019   (vor 11 Tagen)
4,96

Weitsprung

Falkensee, den 11.05.2019   (vor 131 Tagen)
25,86

Speerwurf

Königs Wusterhausen, den 01.06.2019   (vor 110 Tagen)
34,50

Ballwurf

Falkensee, den 11.05.2019   (vor 131 Tagen)
8,60

60 m Lauf

Potsdam, den 03.03.2018   (letztes Jahr)
10,50

75 m Lauf

Frankfurt (Oder), den 29.09.2018   (letztes Jahr)
10,42

60 m Hürden

Eberswalde, den 01.09.2018   (letztes Jahr)
1,30

Hochsprung

Frankfurt (Oder), den 28.04.2018   (letztes Jahr)
4,36

Weitsprung

Frankfurt (Oder), den 28.04.2018   (letztes Jahr)
19,30

Speerwurf

Ludwigsfelde, den 17.06.2018   (letztes Jahr)
30,00

Ballwurf

Königs Wusterhausen, den 03.06.2018   (letztes Jahr)
2.185

Block Sprint/Sprung

Ludwigsfelde, den 17.06.2018   (letztes Jahr)
7,51 -0,2

50 m Lauf

Strausberg, den 16.07.2017   (vor 2 Jahren)
8,88

60 m Lauf

Berlin-Hohenschönhausen, den 03.12.2017   (vor 2 Jahren)
3:10,41

800 m Lauf

Cottbus, den 18.02.2017   (vor 2 Jahren)
11,19

60 m Hürden

Potsdam, den 09.12.2017   (vor 2 Jahren)
4,36

Weitsprung

Frankfurt (Oder), den 30.09.2017   (vor 2 Jahren)
35,00

Schlagball

Strausberg, den 16.07.2017   (vor 2 Jahren)
7,82

50 m Lauf

Königs Wusterhausen, den 19.06.2016   (vor 3 Jahren)
9,24

60 m Lauf

Berlin, den 04.12.2016   (vor 3 Jahren)
3:01,57

800 m Lauf

Kienbaum, den 05.06.2016   (vor 3 Jahren)
11,85

60 m Hürden

Berlin, den 04.12.2016   (vor 3 Jahren)
30,41

4 x 50 m Staffel

Königs Wusterhausen, den 19.06.2016   (vor 3 Jahren)
3,99

Weitsprung

Königs Wusterhausen, den 19.06.2016   (vor 3 Jahren)
32,50

Schlagball

Frankfurt (Oder), den 23.04.2016   (vor 3 Jahren)

Lara Maria Sdorra BSG Stahl Eisenhüttenstadt

Meldungen / Wettkämpfe

Aktive Meldungen

2 Meldungen: 100m (W14), Weit (W13)

Wettkampfteilnahmen

2019

3 Meldungen: 100m (W14), Hoch (W14), Weit (W14)
1 Meldung: 60m Hürd. (W13)
Jüterbog / BB / 22.06.
1 Meldung: Block L (W13)
1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)
5 Meldungen: 75m (WJ U14), 800m (WJ U14), 60m Hürd. (WJ U14), Weit (WJ U14), Ball (WJ U14)
6 Meldungen: 75m (W13), 800m (W13), 60m Hürd. (W13), Weit (W13), Speer (W13), Ball (W13)
4 Meldungen: 75m (W13), 60m Hürd. (W13), Weit (W13), Ball (W13)
3 Meldungen: 75m (W13), 4x75m (WJ U14), Weit (W13)
4 Meldungen: 75m (W13), 60m Hürd. (W13), Weit (W13), Ball (W13)
3 Meldungen: 75m (W13), 60m Hürd. (W13), Weit (W13)
 
3 Meldungen: 60m (W13), 60m Hürd. (W13), 4x50m (WJ U14)
3 Meldungen: 60m (W13), 60m Hürd. (W13), Weit (W13)

2018

4 Meldungen: 60m (W12), 60m Hürd. (W12), Hoch (W12), Weit (W12)
4 Meldungen: 75m (W12), 60m Hürd. (W12), Weit (W12), Speer (W12)
2 Meldungen: 60m Hürd. (W12), Hoch (W12)
1 Meldung: Block S/S (W12)
5 Meldungen: 75m (WJ U14), 60m Hürd. (WJ U14), Hoch (WJ U14), Weit (WJ U14), Ball (WJ U14)
1 Meldung: Block S/S (WJ U14)
5 Meldungen: 75m (W12), 60m Hürd. (W12), Hoch (W12), Weit (W12), Ball (W12)
Potsdam / BB / 03.03.
3 Meldungen: 60m (W12), 60m Hürd. (W12), Weit (W12)
3 Meldungen: 60m (WJ U14), 60m Hürd. (WJ U14), Weit (WJ U14)
3 Meldungen: 60m (W12), 60m Hürd. (W12), Weit (W12)
 
3 Meldungen: 60m (W12), 60m Hürd. (W12), Weit (W12)

2017

2 Meldungen: 60m Hürd. (W12), 2-Kampf (WK U12)
3 Meldungen: 60m (W12), 60m Hürd. (W12), Weit (W12)
Potsdam / BB / 25.11.
1 Meldung: DMM G.1 (WK U12)
3 Meldungen: 50m (W11), 60m Hürd. (W12), SBall (W11)
1 Meldung: DMM G.1 (WK U12)
3 Meldungen: 50m (W11), Weit (W11), SBall (W11)
2 Meldungen: 50m (W11), Weit (W11)
3 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), Weit (W11)
4 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), 60m Hürd. (W12), Weit (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (W11)
 

2016

4 Meldungen: 50m (WK U12), 800m (WK U12), 60m Hürd. (WJ U14), Weit (WK U12)
3 Meldungen: 60m (W11), 60m Hürd. (W12), Weit (W11)
1 Meldung: DMM G.1 (WK U12)
4 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), Weit (W10), SBall (W10)
4 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), 4x50m (WK U12), Weit (W10)
4 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), Weit (W10), SBall (W10)
2 Meldungen: 50m (W10), Weit (W10)

2015

2 Meldungen: 60m (W10), Weit (W10)
3 Meldungen: 50m (W09), 800m (W09), Weit (W09)

Lara Maria Sdorra BSG Stahl Eisenhüttenstadt

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 100 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0.762 m

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 75 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400 g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - Block Sprint/Sprung