Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Marta Thürkind hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Mä, Fr, JU20,U18, Ki 10,10
am 24./25.09.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 19.06.2016 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 03./04.12.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Kreis-Kinder- und Jugendspiele des Saalekreises
am 20.09.2015 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Anhalt-Meisterschaften
am 09.05.2015 in Dessau-Roßlau
|
60 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaften u. Kreisbestenermittlun
am 25.11.2017 in Halle (Saale)
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 23.06.2018 in Merseburg
|
100 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle
am 18.05.2019 in Halle (Saale)
|
600 m
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Anhalt-Meisterschaften
am 09.05.2015 in Dessau-Roßlau
|
800 m
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Kreis-Kinder- und Jugendspiele des Saalekreises
am 20.09.2015 in Braunsbedra
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Mä, Fr, JU20,U18, Ki 10,10
am 24./25.09.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Geiseltaler Bambinosportfest
am 11.09.2016 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Anhalt-Meisterschaften
am 09.05.2015 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 19.06.2016 in Braunsbedra
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 23.06.2018 in Merseburg
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle
am 18.05.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 22.06.2019 in Leuna
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaften u. Kreisbestenermittlun
am 25.11.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 03./04.12.2016 in Halle (Saale)
|
4x200 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeistersch.u.Keisbestenermittlg.Halle-Saalekreis
am 23.11.2019 in Halle (Saale)
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle
am 18.05.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeistersch.u.Keisbestenermittlg.Halle-Saalekreis
am 23.11.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 22.06.2019 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 19.06.2016 in Braunsbedra
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle
am 18.05.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 23.06.2018 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 22.06.2019 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Mä, Fr, JU20,U18, Ki 10,10
am 24./25.09.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeistersch.u.Keisbestenermittlg.Halle-Saalekreis
am 23.11.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 19.06.2016 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 03./04.12.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaften u. Kreisbestenermittlun
am 25.11.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Kreis-Kinder- und Jugendspiele des Saalekreises
am 20.09.2015 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Anhalt-Meisterschaften
am 09.05.2015 in Dessau-Roßlau
|
|||
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeistersch.u.Keisbestenermittlg.Halle-Saalekreis
am 23.11.2019 in Halle (Saale)
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 19.06.2016 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Kreis-Kinder- und Jugendspiele des Saalekreises
am 20.09.2015 in Braunsbedra
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 23.06.2018 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Anhalt-Meisterschaften
am 09.05.2015 in Dessau-Roßlau
|
Marta Thürkind
SV Braunsbedra (Sachsen-Anhalt)
weibliche Jugend U20 (Jg. 2005)
kein aktives Startrecht
(ehem. Startrecht 13535 in 2019)
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 23.11.2019 (vor 5 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 5
Aktive Meldungen: 0
39
Leistungen
15
Disziplinen
41 / 11
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
100 m
600 m
800 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Schlagball
Ballwurf
Saisonbestleistungen 2019
100 m
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
75 m
4x75 m Staffel
Weitsprung
Ballwurf
60 m
4x100 m Staffel
Weitsprung
50 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
50 m
600 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
Ballwurf
Wettkampfteilnahmen
2019
4 Meldungen:
4x200 m Staffel (WJ U16),
Hochsprung (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16),
Kugelstoß 3 kg (WJ U16)
|
Leuna / 22.06.
|
4 Meldungen:
100 m (W14),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Hochsprung (W14),
Weitsprung (W14)
|
4 Meldungen:
100 m (W14),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Hochsprung (W14),
Weitsprung (W14)
|
2018
4 Meldungen:
75 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13),
Ballwurf (W13)
|
2017
3 Meldungen:
60 m (W12),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12)
|
2016
3 Meldungen:
50 m (W11),
4x100 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W11)
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W11)
|
1 Meldung:
4x50 m Staffel (W11)
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
2015
5 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
Dessau-Roßlau / 09.05.
|
5 Meldungen:
50 m (WK U12),
600 m (WK U12),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (WK U12),
Ballwurf (WK U12)
|