Anastasia Gußer RSV Mellensee 08

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Anastasia Gußer hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

8,18
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,19
Leipzig
03.10.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2020 in Leipzig
8,20
Berlin-Hohenschönhausen
20.01.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. am 20.01.2019 in Berlin-Hohenschönhausen
8,31 +0,8
Eberswalde
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,60
Cottbus
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,63
Senftenberg
30.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Herbstmeisterschaft am 30.11.2019 in Senftenberg
8,69
Senftenberg
29.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaft am 29.02.2020 in Senftenberg
8,72
Cottbus
16.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 am 16.02.2019 in Cottbus
8,75
Senftenberg
24.11.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Herbstmeisterschaft am 24.11.2018 in Senftenberg
8,82
Luckenwalde
16.08.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung Luckenwalde am 16.08.2020 in Luckenwalde
 
8,91
Ludwigsfelde
22.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2018 am 22.09.2018 in Ludwigsfelde
8,97
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,40
Frankfurt (Oder)
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V. am 30.09.2017 in Frankfurt (Oder)
9,41 +0,6
Perleberg
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Jahnsportfest am 12./13.05.2018 in Perleberg
9,41
Perleberg
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Jahnsportfest am 12./13.05.2018 in Perleberg
9,90
Hohen Neuendorf
03.10.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2016 in Hohen Neuendorf

400 m Lauf

81,03
Luckenwalde
16.08.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung Luckenwalde am 16.08.2020 in Luckenwalde
87,51
Frankfurt (Oder)
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V. am 30.09.2017 in Frankfurt (Oder)

500 m Lauf

1:51,65
Senftenberg
24.11.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Herbstmeisterschaft am 24.11.2018 in Senftenberg
1:56,17
Senftenberg
30.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Herbstmeisterschaft am 30.11.2019 in Senftenberg

800 m Lauf

3:05,69
Leipzig
03.10.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2020 in Leipzig
3:14,01
Cottbus
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:18,36
Cottbus
16.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 am 16.02.2019 in Cottbus
3:20,20
Berlin-Hohenschönhausen
20.01.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. am 20.01.2019 in Berlin-Hohenschönhausen
3:23,07
Perleberg
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Jahnsportfest am 12./13.05.2018 in Perleberg
3:26,97
Beeskow
28.08.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest [akt.] am 28.08.2020 in Beeskow

Hürden

60 m Hürden 0,762

12,00
Leipzig
03.10.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2020 in Leipzig
13,58
Senftenberg
09.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaft am 09.03.2019 in Senftenberg

Staffel

4 x 50 m Staffel

33,27
Potsdam
02.03.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 02.03.2019 in Potsdam
33,31
Ludwigsfelde
22.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2018 am 22.09.2018 in Ludwigsfelde
33,69
Ludwigsfelde
21.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2019 am 21.09.2019 in Ludwigsfelde
35,40
Eberswalde
05.09.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4 x 100 m Staffel

86,68
Senftenberg
09.03.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaft am 09.03.2019 in Senftenberg

4 x 200 m Staffel

2:23,20
Berlin-Hohenschönhausen
20.01.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. am 20.01.2019 in Berlin-Hohenschönhausen

Technik

Hochsprung

1,21
Senftenberg
29.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaft am 29.02.2020 in Senftenberg
1,10
Senftenberg
09.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaft am 09.03.2019 in Senftenberg
0,94
Nauen
18.11.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Hallen-Hochsprungmeeting am 18.11.2017 in Nauen

Weitsprung

4,12
Leipzig
03.10.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2020 in Leipzig
3,95
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,92
Eberswalde
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,90
Senftenberg
29.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaft am 29.02.2020 in Senftenberg
3,82
Senftenberg
09.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaft am 09.03.2019 in Senftenberg
3,82
Ludwigsfelde
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2019 am 21.09.2019 in Ludwigsfelde
3,82
Beeskow
28.08.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest [akt.] am 28.08.2020 in Beeskow
3,70
Berlin-Hohenschönhausen
20.01.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. am 20.01.2019 in Berlin-Hohenschönhausen
3,70
Potsdam
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 02.03.2019 in Potsdam
3,66
Senftenberg
24.11.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Herbstmeisterschaft am 24.11.2018 in Senftenberg
 
3,66
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 07.03.2020 in Potsdam
3,65
Cottbus
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,61
Cottbus
16.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 am 16.02.2019 in Cottbus
3,55
Senftenberg
30.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Herbstmeisterschaft am 30.11.2019 in Senftenberg
3,53
Ludwigsfelde
22.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2018 am 22.09.2018 in Ludwigsfelde
3,35 +0,0
Perleberg
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Jahnsportfest am 12./13.05.2018 in Perleberg
2,93
Frankfurt (Oder)
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V. am 30.09.2017 in Frankfurt (Oder)
2,72
Hohen Neuendorf
03.10.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2016 in Hohen Neuendorf

Weitsprungzone

3,90
Senftenberg
29.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaft am 29.02.2020 in Senftenberg
3,84
Luckenwalde
16.08.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung Luckenwalde am 16.08.2020 in Luckenwalde
3,82
Senftenberg
09.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaft am 09.03.2019 in Senftenberg
3,70
Berlin-Hohenschönhausen
20.01.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. am 20.01.2019 in Berlin-Hohenschönhausen
3,66
Senftenberg
24.11.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Herbstmeisterschaft am 24.11.2018 in Senftenberg
3,55
Senftenberg
30.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Herbstmeisterschaft am 30.11.2019 in Senftenberg
3,01
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schlagball

36,00
Eberswalde
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

33,00
Ludwigsfelde
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2019 am 21.09.2019 in Ludwigsfelde
32,00
Leipzig
03.10.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2020 in Leipzig
31,50
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30,00
Beeskow
28.08.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest [akt.] am 28.08.2020 in Beeskow
26,00
Ludwigsfelde
22.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2018 am 22.09.2018 in Ludwigsfelde
23,00
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23,00
Frankfurt (Oder)
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V. am 30.09.2017 in Frankfurt (Oder)
22,90
Perleberg
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Jahnsportfest am 12./13.05.2018 in Perleberg
15,00
Hohen Neuendorf
03.10.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2016 in Hohen Neuendorf
 

Mehrkampf

3-Kampf

1.212
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.044
Cottbus
13.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

690
Hohen Neuendorf
03.10.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2016 in Hohen Neuendorf

3-Kampf Mannschaft

5.923
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.184
Cottbus
16.02.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 am 16.02.2019 in Cottbus
3.080
Cottbus
22.02.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf

2.013
Leipzig
03.10.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2020 in Leipzig

5-Kampf Mannschaft

5.785
Leipzig
03.10.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2020 in Leipzig

Anastasia Gußer RSV Mellensee 08

Athletenprofil

Anastasia Gußer

RSV Mellensee 08 (Brandenburg)

Jugend W12 (Jg. 2009)

Online Athleten Nummer 604650

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 03.10.2020  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 5

Aktive Meldungen: 0

80

Leistungen

16

Disziplinen

62 / 23

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
8,18

50 m Lauf

Mahlow, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
81,03

400 m Lauf

Luckenwalde, den 16.08.2020   (letztes Jahr)
1:51,65

500 m Lauf

Senftenberg, den 24.11.2018   (vor 3 Jahren)
3:05,69

800 m Lauf

Leipzig, den 03.10.2020   (letztes Jahr)
12,00

60 m Hürden 0,762

Leipzig, den 03.10.2020   (letztes Jahr)
33,27

4 x 50 m Staffel

Potsdam, den 02.03.2019   (vor 2 Jahren)
86,68

4 x 100 m Staffel

Senftenberg, den 09.03.2019   (vor 2 Jahren)
2:23,20

4 x 200 m Staffel

Berlin-Hohenschönhausen, den 20.01.2019   (vor 2 Jahren)
1,21

Hochsprung

Senftenberg, den 29.02.2020   (letztes Jahr)
4,12

Weitsprung

Leipzig, den 03.10.2020   (letztes Jahr)
3,90

Weitsprungzone

Senftenberg, den 29.02.2020   (letztes Jahr)
36,00

Schlagball

Eberswalde, den 05.09.2020   (letztes Jahr)
1.212

3-Kampf

Mahlow, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
5.923

3-Kampf Mannschaft

Mahlow, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
2.013

5-Kampf

Leipzig, den 03.10.2020   (letztes Jahr)
5.785

5-Kampf Mannschaft

Leipzig, den 03.10.2020   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2020
8,18

50 m Lauf

Mahlow, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
81,03

400 m Lauf

Luckenwalde, den 16.08.2020   (letztes Jahr)
3:05,69

800 m Lauf

Leipzig, den 03.10.2020   (letztes Jahr)
12,00

60 m Hürden 0,762

Leipzig, den 03.10.2020   (letztes Jahr)
35,40

4 x 50 m Staffel

Eberswalde, den 05.09.2020   (letztes Jahr)
1,21

Hochsprung

Senftenberg, den 29.02.2020   (letztes Jahr)
4,12

Weitsprung

Leipzig, den 03.10.2020   (letztes Jahr)
3,90

Weitsprungzone

Senftenberg, den 29.02.2020   (letztes Jahr)
36,00

Schlagball

Eberswalde, den 05.09.2020   (letztes Jahr)
1.212

3-Kampf

Mahlow, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
5.923

3-Kampf Mannschaft

Mahlow, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
2.013

5-Kampf

Leipzig, den 03.10.2020   (letztes Jahr)
5.785

5-Kampf Mannschaft

Leipzig, den 03.10.2020   (letztes Jahr)
8,20

50 m Lauf

Berlin-Hohenschönhausen, den 20.01.2019   (vor 2 Jahren)
1:56,17

500 m Lauf

Senftenberg, den 30.11.2019   (vor 2 Jahren)
3:18,36

800 m Lauf

Cottbus, den 16.02.2019   (vor 2 Jahren)
13,58

60 m Hürden 0,762

Senftenberg, den 09.03.2019   (vor 2 Jahren)
33,27

4 x 50 m Staffel

Potsdam, den 02.03.2019   (vor 2 Jahren)
86,68

4 x 100 m Staffel

Senftenberg, den 09.03.2019   (vor 2 Jahren)
2:23,20

4 x 200 m Staffel

Berlin-Hohenschönhausen, den 20.01.2019   (vor 2 Jahren)
1,10

Hochsprung

Senftenberg, den 09.03.2019   (vor 2 Jahren)
3,82

Weitsprung

Senftenberg, den 09.03.2019   (vor 2 Jahren)
3,82

Weitsprungzone

Senftenberg, den 09.03.2019   (vor 2 Jahren)
33,00

Schlagball

Ludwigsfelde, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
3.184

3-Kampf Mannschaft

Cottbus, den 16.02.2019   (vor 2 Jahren)
8,75

50 m Lauf

Senftenberg, den 24.11.2018   (vor 3 Jahren)
1:51,65

500 m Lauf

Senftenberg, den 24.11.2018   (vor 3 Jahren)
3:23,07

800 m Lauf

Perleberg, den 12.05.2018   (vor 3 Jahren)
33,31

4 x 50 m Staffel

Ludwigsfelde, den 22.09.2018   (vor 3 Jahren)
3,66

Weitsprung

Senftenberg, den 24.11.2018   (vor 3 Jahren)
3,66

Weitsprungzone

Senftenberg, den 24.11.2018   (vor 3 Jahren)
26,00

Schlagball

Ludwigsfelde, den 22.09.2018   (vor 3 Jahren)
8,97

50 m Lauf

Rostock, den 20.05.2017   (vor 4 Jahren)
87,51

400 m Lauf

Frankfurt (Oder), den 30.09.2017   (vor 4 Jahren)
0,94

Hochsprung

Nauen, den 18.11.2017   (vor 4 Jahren)
2,93

Weitsprung

Frankfurt (Oder), den 30.09.2017   (vor 4 Jahren)
3,01

Weitsprungzone

Rostock, den 20.05.2017   (vor 4 Jahren)
23,00

Schlagball

Rostock, den 20.05.2017   (vor 4 Jahren)
9,90

50 m Lauf

Hohen Neuendorf, den 03.10.2016   (vor 5 Jahren)
2,72

Weitsprung

Hohen Neuendorf, den 03.10.2016   (vor 5 Jahren)
15,00

Schlagball

Hohen Neuendorf, den 03.10.2016   (vor 5 Jahren)
690

3-Kampf

Hohen Neuendorf, den 03.10.2016   (vor 5 Jahren)

Anastasia Gußer RSV Mellensee 08

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

1 Meldung: 5-Kampf (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (W11)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 400 m Lauf (W11), Weitsprungzone (W11)
1 Meldung: Weitsprung (W11)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W11), Hochsprung (W11), Weitsprungzone (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)

2019

4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 500 m Lauf (W10), Hochsprung (W10), Weitsprungzone (W10)
3 Meldungen: 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WK U12)
4 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 (W10), 4 x 100 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W10), Weitsprungzone (W10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 4 x 200 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W10)

2018

4 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 500 m Lauf (W09), Hochsprung (W10), Weitsprungzone (W09)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (WK U10), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
Perleberg / BB / 12.05.
4 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (WK U10), Weitsprung (W09), Ballwurf (W09)
4 Meldungen: 50 m Lauf (WK U10), 4 x 50 m Staffel (WK U10), Weitsprungzone (WK U10), Schlagball (WK U10)

2017

1 Meldung: Hochsprung (W08)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 400 m Lauf (W08), Weitsprung (W08), Schlagball (W08)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W08), Weitsprungzone (W08), Ballwurf (W08)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 500 m Lauf (W08), Weitsprungzone (W08)

2016

1 Meldung: 4-Kampf (W08)

Anastasia Gußer RSV Mellensee 08

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 400 m Lauf

Leistungsentwicklung - 500 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 200 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 5-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf Mannschaft