Julie Ebert TSV Chemie Premnitz

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Julie Ebert hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m Lauf

5,8
Premnitz
24.02.2018

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

39. Hallenmeeting Premnitz am 24.02.2018 in Premnitz
5,9
Rathenow
17.11.2018

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaft Havelland 2018 am 17.11.2018 in Rathenow
11,60
Rathenow
02.12.2017

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaft Havelland 2017 am 02.12.2017 in Rathenow

50 m Lauf

9,39
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
9,3
Hohen Neuendorf
03.10.2018

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2018 in Hohen Neuendorf
9,65
Rathenow
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 29.09.2018 in Rathenow
9,70 +0,1
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
9,70
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
9,87
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
10,04 +0,1
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge
10,04
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge
10,46
Hohen Neuendorf
03.10.2017

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2017 in Hohen Neuendorf
10,68
Rathenow
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 30.09.2017 in Rathenow
 

75 m Lauf

13,92
Rathenow
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 29.09.2018 in Rathenow
15,67
Rathenow
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 30.09.2017 in Rathenow

800 m Lauf

3:45,80
Rathenow
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 29.09.2018 in Rathenow
3:53,47
Rathenow
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 30.09.2017 in Rathenow

Hürden

30 m Hürden

8,00
Premnitz
24.02.2018

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

39. Hallenmeeting Premnitz am 24.02.2018 in Premnitz

Staffel

4 x 50 m Staffel

36,82
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge
36,84
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge
40,6
Hohen Neuendorf
03.10.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2018 in Hohen Neuendorf
45,26
Hohen Neuendorf
03.10.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2017 in Hohen Neuendorf

4 x 100 m Staffel

98,0
Rathenow
17.11.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaft Havelland 2018 am 17.11.2018 in Rathenow

Technik

Hochsprung

0,80
Premnitz
27.01.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

40. Hochsprungmeeting Premnitz am 27.01.2019 in Premnitz
0,75
Premnitz
27.01.2018

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

39. Hochsprungmeeting am 27.01.2018 in Premnitz

Weitsprung

3,05
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
2,84
Hohen Neuendorf
03.10.2018

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2018 in Hohen Neuendorf
2,70 +0,1
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
2,54
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
2,50
Hohen Neuendorf
03.10.2017

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2017 in Hohen Neuendorf
2,50 +0,0
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge

Schlagball

17,95
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
17,24
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
15,50
Rathenow
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 29.09.2018 in Rathenow
13,00
Rathenow
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 30.09.2017 in Rathenow
13,00
Hohen Neuendorf
03.10.2017

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2017 in Hohen Neuendorf
12,50
Hohen Neuendorf
03.10.2018

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2018 in Hohen Neuendorf
10,00
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge
8,92
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal

Mehrkampf

3-Kampf

735
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
698
Hohen Neuendorf
03.10.2018

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2018 in Hohen Neuendorf
586
Hohen Neuendorf
03.10.2017

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2017 in Hohen Neuendorf
565
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge
564
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal

3-Kampf Mannschaft

1.973
Hohen Neuendorf
03.10.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2017 in Hohen Neuendorf

Julie Ebert TSV Chemie Premnitz

Athletenprofil

Julie Ebert

TSV Chemie Premnitz (Brandenburg)

Kinder W8 (Jg. 2011)

Online Athleten Nummer 604516

Häufigste Disziplin/en: 50 m Lauf

Letzter Wettkampf: 01.06.2019  (vor 18 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 3

Aktive Meldungen: 0

45

Leistungen

12

Disziplinen

30 / 12

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
5,8

30 m Lauf

Premnitz, den 24.02.2018   (letztes Jahr)
9,39

50 m Lauf

Perleberg, den 01.06.2019   (vor 18 Tagen)
13,92

75 m Lauf

Rathenow, den 29.09.2018   (letztes Jahr)
3:45,80

800 m Lauf

Rathenow, den 29.09.2018   (letztes Jahr)
8,00

30 m Hürden

Premnitz, den 24.02.2018   (letztes Jahr)
36,82

4 x 50 m Staffel

Wittenberge, den 28.04.2018   (letztes Jahr)
98,0

4 x 100 m Staffel

Rathenow, den 17.11.2018   (letztes Jahr)
0,80

Hochsprung

Premnitz, den 27.01.2019   (vor 143 Tagen)
3,05

Weitsprung

Perleberg, den 01.06.2019   (vor 18 Tagen)
17,95

Schlagball

Perleberg, den 01.06.2019   (vor 18 Tagen)
735

3-Kampf

Wittenberge, den 04.05.2019   (vor 46 Tagen)
1.973

3-Kampf Mannschaft

Hohen Neuendorf, den 03.10.2017   (vor 2 Jahren)
Saisonbestleistungen 2019
9,39

50 m Lauf

Perleberg, den 01.06.2019   (vor 18 Tagen)
0,80

Hochsprung

Premnitz, den 27.01.2019   (vor 143 Tagen)
3,05

Weitsprung

Perleberg, den 01.06.2019   (vor 18 Tagen)
17,95

Schlagball

Perleberg, den 01.06.2019   (vor 18 Tagen)
735

3-Kampf

Wittenberge, den 04.05.2019   (vor 46 Tagen)
5,8

30 m Lauf

Premnitz, den 24.02.2018   (letztes Jahr)
9,3

50 m Lauf

Hohen Neuendorf, den 03.10.2018   (letztes Jahr)
13,92

75 m Lauf

Rathenow, den 29.09.2018   (letztes Jahr)
3:45,80

800 m Lauf

Rathenow, den 29.09.2018   (letztes Jahr)
8,00

30 m Hürden

Premnitz, den 24.02.2018   (letztes Jahr)
36,82

4 x 50 m Staffel

Wittenberge, den 28.04.2018   (letztes Jahr)
98,0

4 x 100 m Staffel

Rathenow, den 17.11.2018   (letztes Jahr)
0,75

Hochsprung

Premnitz, den 27.01.2018   (letztes Jahr)
2,84

Weitsprung

Hohen Neuendorf, den 03.10.2018   (letztes Jahr)
15,50

Schlagball

Rathenow, den 29.09.2018   (letztes Jahr)
698

3-Kampf

Hohen Neuendorf, den 03.10.2018   (letztes Jahr)
11,60

30 m Lauf

Rathenow, den 02.12.2017   (vor 2 Jahren)
10,46

50 m Lauf

Hohen Neuendorf, den 03.10.2017   (vor 2 Jahren)
15,67

75 m Lauf

Rathenow, den 30.09.2017   (vor 2 Jahren)
3:53,47

800 m Lauf

Rathenow, den 30.09.2017   (vor 2 Jahren)
45,26

4 x 50 m Staffel

Hohen Neuendorf, den 03.10.2017   (vor 2 Jahren)
2,50

Weitsprung

Hohen Neuendorf, den 03.10.2017   (vor 2 Jahren)
13,00

Schlagball

Rathenow, den 30.09.2017   (vor 2 Jahren)
586

3-Kampf

Hohen Neuendorf, den 03.10.2017   (vor 2 Jahren)
1.973

3-Kampf Mannschaft

Hohen Neuendorf, den 03.10.2017   (vor 2 Jahren)

Julie Ebert TSV Chemie Premnitz

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2019

Perleberg / BB / 01.06.
3 Meldungen: 50m (W08), Weit (W08), SBall (W08)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: Hoch (W08)

2018

4 Meldungen: 60m (W07), 4x100m (W07), Dreispr. (W07), Gwicht (W07)
2 Meldungen: 4x50m (WK U8), 3-Kampf (WK U8)
3 Meldungen: 800m (W07), Ball (W07), 3-Kampf (W07)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U8)
4 Meldungen: 30m (W07), 30m Hürd. (W07), 3x800m (WK U8), Gwicht (W07)

2017

4 Meldungen: 4x100m (W06), Dreispr. (W06), Gwicht (W06), 2-Kampf (W06)
2 Meldungen: 4x50m (WK U10), 3-Kampf (WK U8)
3 Meldungen: 800m (W06), Ball (W06), 3-Kampf (W06)

2016

2 Meldungen: 4x50m (WK U10), 3-Kampf (WK U8)

Julie Ebert TSV Chemie Premnitz

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 30 m Hürden

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 100 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft