Anjolie Sidorf Arneburger LA-Verein

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Anjolie Sidorf hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m Lauf

4,98
Magdeburg
14.12.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 14.12.2019 in Magdeburg

50 m Lauf

8,65
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,76
Stendal
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,77
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
8,80
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,88
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,89
Stendal
02.11.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,14
Stendal
03.11.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,28
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
9,36
Wolmirstedt
27.01.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2018 am 27.01.2018 in Wolmirstedt
9,49
Rathenow
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 29.09.2018 in Rathenow
 
9,58
Wittenberge
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Sparkassen Stadionfest am 29.04.2017 in Wittenberge
9,67
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
9,68
Stendal
04.11.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,74
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
10,09
Wolmirstedt
18.02.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 am 18.02.2017 in Wolmirstedt
10,20
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
10,28
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
10,32
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,39
Stendal
19.11.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene HAM U18, U16, U10 und U8 am 19.11.2016 in Stendal

60 m Lauf

8,74
Magdeburg
14.12.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 14.12.2019 in Magdeburg

75 m Lauf

13,31
Rathenow
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 29.09.2018 in Rathenow

400 m Lauf

84,72
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

93,46
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
101,08
Wolmirstedt
18.02.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 am 18.02.2017 in Wolmirstedt
101,36
Wolmirstedt
27.01.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2018 am 27.01.2018 in Wolmirstedt
101,77
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

600 m Lauf

2:16,07
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

800 m Lauf

3:06,75
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:15,09
Stendal
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:16,44
Stendal
02.11.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:19,93
Rathenow
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 29.09.2018 in Rathenow
3:20,41
Stendal
03.11.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:25,32
Stendal
20.04.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30. Läufertag des Stendaler LV 92 am 20.04.2018 in Stendal
3:30,48
Stendal
04.11.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:35,11
Stendal
21.04.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29. Läufertag des Stendaler LV 92 am 21.04.2017 in Stendal
3:37,46
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck

Staffel

4 x 50 m Staffel

34,79
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
34,81
Stendal
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36,21
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
42,27
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal

4 x 100 m Staffel

68,02
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

80,28
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Weitsprung

3,56
Stendal
02.11.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,51
Stendal
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,30
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,26
Stendal
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,25
Stendal
03.11.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,22
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,20
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,11
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
2,97
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
2,85
Stendal
04.11.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
2,65
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
2,59
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
2,45
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,43
Stendal
19.11.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene HAM U18, U16, U10 und U8 am 19.11.2016 in Stendal
2,41
Wittenberge
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Sparkassen Stadionfest am 29.04.2017 in Wittenberge
2,24
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
2,24
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal

Weitsprungzone

3,56
Stendal
02.11.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,51
Stendal
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,26
Stendal
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,25
Stendal
03.11.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schlagball

18,38
Stendal
06.04.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37. Werfertag des Stendaler LV 92 am 06.04.2019 in Stendal
18,16
Stendal
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17,70
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
17,47
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14,88
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
13,50
Rathenow
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 29.09.2018 in Rathenow
8,29
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7,95
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
7,52
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
7,52
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
 
7,00
Wittenberge
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Sparkassen Stadionfest am 29.04.2017 in Wittenberge

Mehrkampf

3-Kampf

888
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

882
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
577
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
570
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
529
Wittenberge
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Sparkassen Stadionfest am 29.04.2017 in Wittenberge
459
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
459
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal

3-Kampf Mannschaft

4.499
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.031
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
2.545
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Anjolie Sidorf Arneburger LA-Verein

Athletenprofil

Anjolie Sidorf

Arneburger LA-Verein (Sachsen-Anhalt)

Kinder W10 (Jg. 2010)

Online Athleten Nummer 606715

Häufigste Disziplin/en: 50 m Lauf

Letzter Wettkampf: 01.03.2020  (vor 161 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 5

Aktive Meldungen: 0

85

Leistungen

14

Disziplinen

61 / 24

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
4,98

30 m Lauf

Magdeburg, den 14.12.2019   (letztes Jahr)
8,65

50 m Lauf

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 161 Tagen)
8,74

60 m Lauf

Magdeburg, den 14.12.2019   (letztes Jahr)
13,31

75 m Lauf

Rathenow, den 29.09.2018   (vor 2 Jahren)
84,72

400 m Lauf

Magdeburg, den 02.03.2019   (letztes Jahr)
2:16,07

600 m Lauf

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 161 Tagen)
3:06,75

800 m Lauf

Stendal, den 01.06.2019   (letztes Jahr)
34,79

4 x 50 m Staffel

Schönebeck, den 29.06.2019   (letztes Jahr)
68,02

4 x 100 m Staffel

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 161 Tagen)
3,56

Weitsprung

Stendal, den 02.11.2019   (letztes Jahr)
3,56

Weitsprungzone

Stendal, den 02.11.2019   (letztes Jahr)
18,38

Schlagball

Stendal, den 06.04.2019   (letztes Jahr)
888

3-Kampf

Stendal, den 01.06.2019   (letztes Jahr)
4.499

3-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 161 Tagen)
Saisonbestleistungen 2020
8,65

50 m Lauf

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 161 Tagen)
2:16,07

600 m Lauf

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 161 Tagen)
68,02

4 x 100 m Staffel

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 161 Tagen)
3,30

Weitsprung

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 161 Tagen)
4.499

3-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 161 Tagen)
4,98

30 m Lauf

Magdeburg, den 14.12.2019   (letztes Jahr)
8,76

50 m Lauf

Stendal, den 07.09.2019   (letztes Jahr)
8,74

60 m Lauf

Magdeburg, den 14.12.2019   (letztes Jahr)
84,72

400 m Lauf

Magdeburg, den 02.03.2019   (letztes Jahr)
3:06,75

800 m Lauf

Stendal, den 01.06.2019   (letztes Jahr)
34,79

4 x 50 m Staffel

Schönebeck, den 29.06.2019   (letztes Jahr)
3,56

Weitsprung

Stendal, den 02.11.2019   (letztes Jahr)
3,56

Weitsprungzone

Stendal, den 02.11.2019   (letztes Jahr)
18,38

Schlagball

Stendal, den 06.04.2019   (letztes Jahr)
888

3-Kampf

Stendal, den 01.06.2019   (letztes Jahr)
4.031

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 29.06.2019   (letztes Jahr)
9,14

50 m Lauf

Stendal, den 03.11.2018   (vor 2 Jahren)
13,31

75 m Lauf

Rathenow, den 29.09.2018   (vor 2 Jahren)
101,36

400 m Lauf

Wolmirstedt, den 27.01.2018   (vor 2 Jahren)
3:19,93

800 m Lauf

Rathenow, den 29.09.2018   (vor 2 Jahren)
36,21

4 x 50 m Staffel

Schönebeck, den 23.06.2018   (vor 2 Jahren)
80,28

4 x 100 m Staffel

Magdeburg, den 17.02.2018   (vor 2 Jahren)
3,25

Weitsprung

Stendal, den 03.11.2018   (vor 2 Jahren)
3,25

Weitsprungzone

Stendal, den 03.11.2018   (vor 2 Jahren)
14,88

Schlagball

Schönebeck, den 23.06.2018   (vor 2 Jahren)
2.545

3-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 17.02.2018   (vor 2 Jahren)
9,58

50 m Lauf

Wittenberge, den 29.04.2017   (vor 3 Jahren)
93,46

400 m Lauf

Haldensleben, den 13.05.2017   (vor 3 Jahren)
3:30,48

800 m Lauf

Stendal, den 04.11.2017   (vor 3 Jahren)
2,85

Weitsprung

Stendal, den 04.11.2017   (vor 3 Jahren)
8,29

Schlagball

Stendal, den 25.05.2017   (vor 3 Jahren)
577

3-Kampf

Haldensleben, den 13.05.2017   (vor 3 Jahren)
10,20

50 m Lauf

Stendal, den 03.09.2016   (vor 4 Jahren)
42,27

4 x 50 m Staffel

Stendal, den 03.09.2016   (vor 4 Jahren)
2,43

Weitsprung

Stendal, den 19.11.2016   (vor 4 Jahren)
7,52

Schlagball

Stendal, den 03.09.2016   (vor 4 Jahren)
459

3-Kampf

Stendal, den 03.09.2016   (vor 4 Jahren)

Anjolie Sidorf Arneburger LA-Verein

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (W10), 3-Kampf (WK U12)

2019

1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 800 m Lauf (W10), 3 x 800 m Staffel (W10), Weitsprungzone (W10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 800 m Lauf (W09), 3 x 800 m Staffel (W09), Weitsprungzone (W09)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 800 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (W09), Weitsprungzone (W09)
2 Meldungen: 4 x 50 m Staffel (W09), 3-Kampf (W09)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W09), 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 800 m Lauf (W09)
2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (W09), 3-Kampf (WK U10)

2018

3 Meldungen: 800 m Lauf (W08), 3 x 800 m Staffel (W08), Weitsprungzone (W08)
3 Meldungen: 800 m Lauf (W08), Ballwurf (W08), 3-Kampf (W08)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 800 m Lauf (W08), 4 x 50 m Staffel (W08), Weitsprung (W08)
1 Meldung: 800 m Lauf (W08)
2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (W08), 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 400 m Lauf (W08), 4 x 100 m Staffel (W08)

2017

4 Meldungen: 50 m Lauf (W07), 800 m Lauf (W07), 3 x 800 m Staffel (W07), Weitsprung (W07)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W07), 3-Kampf (WK U8)
Stendal / ST / 26.05.
2 Meldungen: 800 m Lauf (W07), 3-Kampf (W07)
Haldensleben / ST / 13.05.
2 Meldungen: 400 m Lauf (W07), 3-Kampf (W07)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W07), 4 x 50 m Staffel (WK U10), Weitsprung (W07), Schlagball (W07), 3-Kampf (WK U8)
1 Meldung: 800 m Lauf (W07)
4 Meldungen: 50 m Lauf (WK U8), 400 m Lauf (WK U8), 4 x 100 m Staffel (WK U8), Kugelstoß 3kg (WK U8)

2016

3 Meldungen: 50 m Lauf (W07), 3 x 800 m Staffel (W07), Weitsprung (W07)
1 Meldung: 4 x 50 m Staffel (W07)

Anjolie Sidorf Arneburger LA-Verein

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 400 m Lauf

Leistungsentwicklung - 600 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 100 m Staffel

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft