Hannah Rudolph SV Lok Blankenburg 1949

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Hannah Rudolph hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m

8,53
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
8,61
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
8,70
Bad Harzburg
01.05.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting am 01.05.2016 in Bad Harzburg
8,71
Aschersleben
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015 am 13.06.2015 in Aschersleben
8,76
Magdeburg
27.02.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
8,76
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
8,78
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,79
Blankenburg (Harz)
20.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

48. Bahnabschlusssportfest am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
8,84
Schönebeck
25.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 25.05.2014 in Schönebeck
8,92
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
 
8,92
Haldensleben
03.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
8,96
Bernburg
27.04.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 27.04.2014 in Bernburg
9,00
Halberstadt
03.10.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
9,06
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
9,09
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
9,16
Halberstadt
31.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt am 31.05.2014 in Halberstadt
9,20
Halberstadt
29.06.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,21
Wiedelah (Vienenburg)
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

125 Jahre TV Germania Wiedelah Jubiläumssportfest am 25.08.2013 in Wiedelah (Vienenburg)
9,22
Wernigerode
07.06.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Harzer Läufertag am 07.06.2013 in Wernigerode
9,25
Wernigerode
16.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Harzer Läufertag am 16.05.2014 in Wernigerode
 
9,33
Quedlinburg
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013 am 14.09.2013 in Quedlinburg
9,38
Aschersleben
21.06.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
9,42
Halle (Saale)
27.01.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BfV-Hallencup2013 am 27.01.2013 in Halle (Saale)
9,53
Blankenburg (Harz)
22.09.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschlusssportfest am 22.09.2012 in Blankenburg (Harz)
9,53
Blankenburg (Harz)
02.01.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
9,66
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,69
Wernigerode
11.05.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Harzer Läufertag am 11.05.2012 in Wernigerode
9,69
Quedlinburg
15.09.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

61. GutsMuths-Gedächtnissportfest am 15.09.2012 in Quedlinburg
9,70
Halle (Saale)
11.01.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest v. Turbine Halle (HALLEn-CUP`14) am 11.01.2014 in Halle (Saale)
9,86
Halberstadt
17.06.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 17.06.2012 in Halberstadt
 
9,87
Halberstadt
06.07.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis Kinder und Jugend Olympiade (Harz) am 06.07.2012 in Halberstadt
10,01
Aschersleben
28.04.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
10,01
Aschersleben
28.04.2012

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest am 28.04.2012 in Aschersleben
10,56
Halberstadt
03.10.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 06

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 03.10.2011 in Halberstadt
11,03
Halle (Saale)
22.01.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 22.01.2012 in Halle (Saale)

400 m

82,21
Halberstadt
31.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt am 31.05.2014 in Halberstadt
85,26
Halberstadt
03.10.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
87,20
Halle (Saale)
11.01.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest v. Turbine Halle (HALLEn-CUP`14) am 11.01.2014 in Halle (Saale)

600 m

2:11,72
Magdeburg
27.02.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
2:20,49
Aschersleben
21.06.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
2:40,14
Halle (Saale)
27.01.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BfV-Hallencup2013 am 27.01.2013 in Halle (Saale)

800 m

2:57,99
Bad Harzburg
01.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting am 01.05.2017 in Bad Harzburg
2:59,67
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
3:00,68
Wernigerode
05.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Harzer Läufertag am 05.05.2017 in Wernigerode
3:02,20
Bad Harzburg
01.05.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting am 01.05.2016 in Bad Harzburg
3:07,54
Aschersleben
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015 am 13.06.2015 in Aschersleben
3:09,73
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
3:10,42
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:12,38
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
3:13,23
Blankenburg (Harz)
20.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

48. Bahnabschlusssportfest am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
3:15,34
Wernigerode
16.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Harzer Läufertag am 16.05.2014 in Wernigerode
 
3:17,62
Haldensleben
03.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
3:23,62
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
3:27,69
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
3:28,90
Halberstadt
29.06.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:35,31
Wernigerode
07.06.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Harzer Läufertag am 07.06.2013 in Wernigerode

Technik

Weitsprung

3,56
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
3,53
Magdeburg
27.02.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
3,47
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
3,36
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
3,29
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
3,26
Bernburg
27.04.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 27.04.2014 in Bernburg
3,26
Aschersleben
21.06.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
3,22
Blankenburg (Harz)
20.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

48. Bahnabschlusssportfest am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
3,21
Aschersleben
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015 am 13.06.2015 in Aschersleben
3,20
Halberstadt
03.10.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
 
3,19
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,18
Halberstadt
31.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt am 31.05.2014 in Halberstadt
3,10
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
3,07
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,05
Halberstadt
29.06.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,04
Haldensleben
03.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
3,03
Schönebeck
25.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 25.05.2014 in Schönebeck
3,03
Quedlinburg
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014 am 12.09.2015 in Quedlinburg
3,01
Halle (Saale)
11.01.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest v. Turbine Halle (HALLEn-CUP`14) am 11.01.2014 in Halle (Saale)
2,96
Quedlinburg
31.05.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. GutsMuths Abendsportfest am 31.05.2013 in Quedlinburg
 
2,95
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
2,93
Quedlinburg
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013 am 14.09.2013 in Quedlinburg
2,91
Halberstadt
17.06.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 17.06.2012 in Halberstadt
2,88
Wiedelah (Vienenburg)
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

125 Jahre TV Germania Wiedelah Jubiläumssportfest am 25.08.2013 in Wiedelah (Vienenburg)
2,85
Halle (Saale)
27.01.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BfV-Hallencup2013 am 27.01.2013 in Halle (Saale)
2,82
Blankenburg (Harz)
22.09.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschlusssportfest am 22.09.2012 in Blankenburg (Harz)
2,64
Quedlinburg
15.09.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

61. GutsMuths-Gedächtnissportfest am 15.09.2012 in Quedlinburg
2,57
Halberstadt
06.07.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis Kinder und Jugend Olympiade (Harz) am 06.07.2012 in Halberstadt
2,49
Aschersleben
28.04.2012

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest am 28.04.2012 in Aschersleben
2,23
Halberstadt
03.10.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 06

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 03.10.2011 in Halberstadt
 
2,06
Halle (Saale)
22.01.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 22.01.2012 in Halle (Saale)

Schlagball

33,93
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
30,90
Quedlinburg
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014 am 12.09.2015 in Quedlinburg
30,42
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
30,00
Aschersleben
21.06.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
30,00
Aschersleben
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015 am 13.06.2015 in Aschersleben
28,16
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
27,78
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
27,32
Halberstadt
03.10.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
25,74
Schönebeck
25.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 25.05.2014 in Schönebeck
25,49
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
25,41
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
25,00
Wiedelah (Vienenburg)
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

125 Jahre TV Germania Wiedelah Jubiläumssportfest am 25.08.2013 in Wiedelah (Vienenburg)
24,71
Bernburg
27.04.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 27.04.2014 in Bernburg
23,55
Halberstadt
31.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt am 31.05.2014 in Halberstadt
23,42
Blankenburg (Harz)
20.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

48. Bahnabschlusssportfest am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
22,16
Haldensleben
03.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
21,88
Quedlinburg
31.05.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. GutsMuths Abendsportfest am 31.05.2013 in Quedlinburg
21,86
Quedlinburg
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013 am 14.09.2013 in Quedlinburg
20,67
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20,35
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
 
17,83
Halberstadt
29.06.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15,70
Blankenburg (Harz)
22.09.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschlusssportfest am 22.09.2012 in Blankenburg (Harz)
14,30
Halberstadt
06.07.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis Kinder und Jugend Olympiade (Harz) am 06.07.2012 in Halberstadt
13,70
Quedlinburg
15.09.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

61. GutsMuths-Gedächtnissportfest am 15.09.2012 in Quedlinburg
12,77
Halberstadt
17.06.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 17.06.2012 in Halberstadt
10,50
Aschersleben
28.04.2012

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest am 28.04.2012 in Aschersleben
9,57
Halberstadt
03.10.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 06

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 03.10.2011 in Halberstadt

Mehrkampf

3-Kampf

1.065
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
1.047
Aschersleben
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015 am 13.06.2015 in Aschersleben
967
Blankenburg (Harz)
20.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

48. Bahnabschlusssportfest am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
964
Schönebeck
25.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 25.05.2014 in Schönebeck
941
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
915
Haldensleben
03.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
899
Wiedelah (Vienenburg)
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

125 Jahre TV Germania Wiedelah Jubiläumssportfest am 25.08.2013 in Wiedelah (Vienenburg)
859
Quedlinburg
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013 am 14.09.2013 in Quedlinburg
835
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hannah Rudolph SV Lok Blankenburg 1949

Athletenprofil

Hannah Rudolph

SV Lok Blankenburg 1949 (Sachsen-Anhalt)

weibliche Jugend U18 (Jg. 2005)

kein aktives Startrecht

(ehem. Startrecht 13284 in 2017)

Häufigste Disziplin/en: 50 m

Letzter Wettkampf: 05.05.2017  (vor 4 Jahren)

Wettkampferfahrung in Jahren: 7

Aktive Meldungen: 0

123

Leistungen

7

Disziplinen

111 / 51

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
8,53

50 m

Haldensleben, den 21.05.2016   (vor 5 Jahren)
82,21

400 m

Halberstadt, den 31.05.2014   (vor 7 Jahren)
2:11,72

600 m

Magdeburg, den 27.02.2016   (vor 5 Jahren)
2:57,99

800 m

Bad Harzburg, den 01.05.2017   (vor 4 Jahren)
3,56

Weitsprung

Bernburg, den 25.04.2015   (vor 6 Jahren)
33,93

Schlagball

Bernburg, den 24.04.2016   (vor 5 Jahren)
1.065

3-Kampf

Haldensleben, den 21.05.2016   (vor 5 Jahren)
Saisonbestleistungen 2017
2:57,99

800 m

Bad Harzburg, den 01.05.2017   (vor 4 Jahren)
8,53

50 m

Haldensleben, den 21.05.2016   (vor 5 Jahren)
2:11,72

600 m

Magdeburg, den 27.02.2016   (vor 5 Jahren)
2:59,67

800 m

Haldensleben, den 21.05.2016   (vor 5 Jahren)
3,53

Weitsprung

Magdeburg, den 27.02.2016   (vor 5 Jahren)
33,93

Schlagball

Bernburg, den 24.04.2016   (vor 5 Jahren)
1.065

3-Kampf

Haldensleben, den 21.05.2016   (vor 5 Jahren)
8,61

50 m

Haldensleben, den 04.07.2015   (vor 6 Jahren)
3:07,54

800 m

Aschersleben, den 13.06.2015   (vor 6 Jahren)
3,56

Weitsprung

Bernburg, den 25.04.2015   (vor 6 Jahren)
30,90

Schlagball

Quedlinburg, den 12.09.2015   (vor 6 Jahren)
1.047

3-Kampf

Aschersleben, den 13.06.2015   (vor 6 Jahren)
8,78

50 m

Stendal, den 12.07.2014   (vor 7 Jahren)
82,21

400 m

Halberstadt, den 31.05.2014   (vor 7 Jahren)
2:20,49

600 m

Aschersleben, den 21.06.2014   (vor 7 Jahren)
3:10,42

800 m

Stendal, den 12.07.2014   (vor 7 Jahren)
3,26

Weitsprung

Bernburg, den 27.04.2014   (vor 7 Jahren)
30,00

Schlagball

Aschersleben, den 21.06.2014   (vor 7 Jahren)
967

3-Kampf

Blankenburg (Harz), den 20.09.2014   (vor 7 Jahren)
8,92

50 m

Blankenburg (Harz), den 21.09.2013   (vor 8 Jahren)
2:40,14

600 m

Halle (Saale), den 27.01.2013   (vor 8 Jahren)
3:23,62

800 m

Halberstadt, den 06.07.2013   (vor 8 Jahren)
3,10

Weitsprung

Halberstadt, den 06.07.2013   (vor 8 Jahren)
25,41

Schlagball

Blankenburg (Harz), den 21.09.2013   (vor 8 Jahren)
941

3-Kampf

Blankenburg (Harz), den 21.09.2013   (vor 8 Jahren)
9,53

50 m

Blankenburg (Harz), den 22.09.2012   (vor 9 Jahren)
2,91

Weitsprung

Halberstadt, den 17.06.2012   (vor 9 Jahren)
15,70

Schlagball

Blankenburg (Harz), den 22.09.2012   (vor 9 Jahren)
10,56

50 m

Halberstadt, den 03.10.2011   (vor 10 Jahren)
2,23

Weitsprung

Halberstadt, den 03.10.2011   (vor 10 Jahren)
9,57

Schlagball

Halberstadt, den 03.10.2011   (vor 10 Jahren)

Hannah Rudolph SV Lok Blankenburg 1949

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2017

1 Meldung: 800 m (W12)
1 Meldung: 800 m (WJ U14)
1 Meldung: 3 km Straße (W12)
1 Meldung: Crosslauf (W12)

2016

2 Meldungen: 800 m (W11), Schlagball (W11)
2 Meldungen: 800 m (W11), 3-Kampf (W11)
2 Meldungen: 50 m (WK U12), 800 m (WK U12)
4 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
1 Meldung: 3 km Straße (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)

2015

2 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10)
4 Meldungen: 50 m (WK U12), 800 m (WK U12), Weitsprung (WK U12), Schlagball (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
2 Meldungen: 800 m (W10), 3-Kampf (WK U12)
3 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: Crosslauf (W10)
3 Meldungen: 50 m (W10), 600 m (W10), Weitsprung (W10)

2014

1 Meldung: Crosslauf kurz (WK U10)
1 Meldung: 4-Kampf (WK U10)
2 Meldungen: 50 m (W9), 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
2 Meldungen: 600 m (W9), 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
2 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9)
2 Meldungen: 800 m (W9), 3-Kampf (W9)
 
4 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 50 m (W9), 400 m (W9), Weitsprung (W9)

2013

2 Meldungen: 800 m (W8), 3-Kampf (W8)
3 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
3 Meldungen: 50 m (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
2 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8)
4 Meldungen: 50 m (WK U10), 800 m (WK U10), Weitsprung (WK U10), Ballwurf (WK U10)
2 Meldungen: 600 m (W8), 3-Kampf (W8)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
 
3 Meldungen: 50 m (W8), 600 m (W8), Weitsprung (W8)

2012

2 Meldungen: 50 m (W10), 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U8)
3 Meldungen: 50 m (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
3 Meldungen: 50 m (W7), Weitsprung (W7), Schlagball (W7)
1 Meldung: 50 m (W8)
2 Meldungen: 50 m (W7), 3-Kampf (W7)
2 Meldungen: 50 m (W7), Weitsprung (W7)

2011

3 Meldungen: 50 m (W06), Weitsprung (W06), Schlagball (W06)

Hannah Rudolph SV Lok Blankenburg 1949

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 400 m

Leistungsentwicklung - 600 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - 3-Kampf