Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Julius Schmidt hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansa Hallensportfest
am 29.02.2020 in Bremen (Niedersachsen)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gem. Krs.meistersch. KLV DH u. NI U12-U14,Mehrk.+3x800
am 26.09.2020 in Syke
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gemeinsame Kreismeisterschaften KLV DH+NI U10-U14, Mehrk.
am 15.09.2019 in Stuhr-Brinkum
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Hallensportfest 2019 - U12
am 24.02.2019 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gemeinsame Kreismeistersch.KLV DH+NI U10-U14,Mehrkampf
am 09.09.2018 in Hoya
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gemeinsame Krsmeisterschaften KLV DH + NI Einzel U14/U10
am 24.06.2018 in Sulingen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag U14 u.j.
am 25.05.2019 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansa Hallensportfest
am 03.03.2019 in Bremen (Niedersachsen)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Schülersportfest des SV Werder Bremen
am 08.09.2019 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U10 bis U14, Mehrkampf/Langst
am 11.09.2016 in Stuhr-Brinkum
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf
am 28.05.2017 in Burgdorf (Region Hannover)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Mehrkampf Jugend U18/U16/U14 + Rahmenwettb.
am 20./21.05.2017 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gemeinsame Krsmeisterschaften KLV DH + NI Einzel U12/U10
am 18.06.2017 in Hoya
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gemeinsame Krsmeistersch.KLV DH+NI U10-U14,Mehrk./Langst
am 10.09.2017 in Stuhr-Brinkum
|
75 m
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gemeinsame Krs.meistersch.KLV DH+NI U10-U14,Mehrkampf
am 19.09.2021 in Stuhr-Brinkum
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2021/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 07.05.2022 in Stuhr-Moordeich
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2022/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest - Ab in die Ferien
am 21.07.2021 in Stuhr-Moordeich
|
800 m
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Staffeln, Langstrecke, Wurf- und Stoß
am 19.05.2019 in Lohne (Oldenburg)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gemeinsame Krsmeisterschaften KLV DH + NI Einzel U14/U10
am 24.06.2018 in Sulingen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gemeinsame Kreismeisterschaften KLV DH+NI U10-U14, Mehrk.
am 15.09.2019 in Stuhr-Brinkum
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Hallensportfest 2019 - U12
am 24.02.2019 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gemeinsame Krsmeisterschaften KLV DH + NI Einzel U12/U10
am 12.06.2016 in Sulingen
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gemeinsame Krsmeisterschaften KLV DH + NI Einzel U12/U10
am 18.06.2017 in Hoya
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Staffeltag inkl. gemeinsame Krs.meistersch. KLV DH+NI
am 30.06.2019 in Twistringen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2019/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Schülersportfest des SV Werder Bremen
am 08.09.2019 in Bremen
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Staffeltag mit Einzelwettbewerben
am 27.06.2021 in Syke
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2021/alle Klassen)
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Staffeltag inkl. gemeinsame Krs.meistersch. KLV DH+NI
am 30.06.2019 in Twistringen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2019/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gem. Krs.meistersch. KLV DH u. NI U12-U14,Mehrk.+3x800
am 26.09.2020 in Syke
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2020/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2020/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Staffeltag mit Einzelwettbewerben
am 27.06.2021 in Syke
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2021/alle Klassen)
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest - Ab in die Ferien
am 21.07.2021 in Stuhr-Moordeich
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2021/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gemeinsame Kreismeisterschaften KLV DH+NI U10-U14, Mehrk.
am 15.09.2019 in Stuhr-Brinkum
Statistik(en)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2019/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Staffeltag mit Einzelwettbewerben
am 27.06.2021 in Syke
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gemeinsame Krs.meistersch.KLV DH+NI U10-U14,Mehrkampf
am 19.09.2021 in Stuhr-Brinkum
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Schülersportfest des SV Werder Bremen
am 08.09.2019 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gem. Krs.meistersch. KLV DH u. NI U12-U14,Mehrk.+3x800
am 26.09.2020 in Syke
Statistik(en)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2020/alle Klassen)
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Staffeltag u. Einzelwettbewerbe mit KM DH+NI
am 27.08.2023 in Syke
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2023/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gemeinsame Krs.meistersch.KLV DH+NI U10-U14,Mehrkampf
am 19.09.2021 in Stuhr-Brinkum
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansa-Herbstfinale
am 02.10.2021 in Stuhr-Moordeich
Statistik(en)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2021/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 07.05.2022 in Stuhr-Moordeich
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2022/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag U14 u.j.
am 25.05.2019 in Stuhr-Moordeich
Statistik(en)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2019/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansa Hallensportfest
am 29.02.2020 in Bremen (Niedersachsen)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Schülersportfest des SV Werder Bremen
am 08.09.2019 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gemeinsame Krsmeisterschaften KLV DH + NI Einzel U14/U10
am 24.06.2018 in Sulingen
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gemeinsame Kreismeistersch.KLV DH+NI U10-U14,Mehrkampf
am 09.09.2018 in Hoya
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Staffeltag mit Einzelwettbewerben
am 27.06.2021 in Syke
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansa Hallensportfest
am 03.03.2019 in Bremen (Niedersachsen)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gemeinsame Kreismeisterschaften KLV DH+NI U10-U14, Mehrk.
am 15.09.2019 in Stuhr-Brinkum
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Hallensportfest 2019 - U12
am 24.02.2019 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gemeinsame Krsmeistersch.KLV DH+NI U10-U14,Mehrk./Langst
am 10.09.2017 in Stuhr-Brinkum
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gemeinsame Krsmeisterschaften KLV DH + NI Einzel U12/U10
am 18.06.2017 in Hoya
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf
am 28.05.2017 in Burgdorf (Region Hannover)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Mehrkampf Jugend U18/U16/U14 + Rahmenwettb.
am 20./21.05.2017 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U10 bis U14, Mehrkampf/Langst
am 11.09.2016 in Stuhr-Brinkum
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gem. Krs.meistersch. KLV DH u. NI U12-U14,Mehrk.+3x800
am 26.09.2020 in Syke
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: männliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenvergleich der Kreise des Bezirks Hannover
am 20.11.2022 in Hannover
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frühlingswerfertag 2022 mit Bezirksmeisterschaft Hammerwurf
am 27.03.2022 in Delmenhorst
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frühlingswerfertag 2022 mit Bezirksmeisterschaft Hammerwurf
am 27.03.2022 in Delmenhorst
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2022/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonfinale
am 24.09.2022 in Stuhr-Moordeich
|
Kugelstoß 4 kg
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Staffeltag u. Einzelwettbewerbe mit KM DH+NI
am 27.08.2023 in Syke
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2023/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkampf U16 / U14 (Hannover) + Rahmenwet
am 03.06.2023 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Einzel U16 (Hannover)
am 06.05.2023 in Stuhr-Moordeich
|
Diskuswurf 0,75 kg
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frühlingswerfertag 2022 mit Bezirksmeisterschaft Hammerwurf
am 27.03.2022 in Delmenhorst
Statistik(en)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2022/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
Diskuswurf 1 kg
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Einzel U16 (Hannover)
am 06.05.2023 in Stuhr-Moordeich
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2023/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkampf U16 / U14 (Hannover) + Rahmenwet
am 03.06.2023 in Stuhr-Moordeich
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frühlingswerfertag 2022 mit Bezirksmeisterschaft Hammerwurf
am 27.03.2022 in Delmenhorst
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2022/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonfinale
am 24.09.2022 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 07.05.2022 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest - Ab in die Ferien
am 21.07.2021 in Stuhr-Moordeich
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2021/alle Klassen)
|
Speerwurf 600 g
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkampf U16 / U14 (Hannover) + Rahmenwet
am 03.06.2023 in Stuhr-Moordeich
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2023/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneröffnungssportfest
am 29.04.2023 in Burgdorf (Region Hannover)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Einzel U16 (Hannover)
am 06.05.2023 in Stuhr-Moordeich
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gem. Krs.meistersch. KLV DH u. NI U12-U14,Mehrk.+3x800
am 26.09.2020 in Syke
Statistik(en)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2020/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Schülersportfest des SV Werder Bremen
am 08.09.2019 in Bremen
Statistik(en)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2019/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Staffeltag inkl. gemeinsame Krs.meistersch. KLV DH+NI
am 30.06.2019 in Twistringen
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Liesel-Westermann-Werfertag
am 18.08.2018 in Sulingen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gemeinsame Kreismeisterschaften KLV DH+NI U10-U14, Mehrk.
am 15.09.2019 in Stuhr-Brinkum
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag U14 u.j.
am 25.05.2019 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gemeinsame Kreismeistersch.KLV DH+NI U10-U14,Mehrkampf
am 09.09.2018 in Hoya
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gemeinsame Krsmeisterschaften KLV DH + NI Einzel U14/U10
am 24.06.2018 in Sulingen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Staffeln, Langstrecke, Wurf- und Stoß
am 19.05.2019 in Lohne (Oldenburg)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gemeinsame Krsmeistersch.KLV DH+NI U10-U14,Mehrk./Langst
am 10.09.2017 in Stuhr-Brinkum
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gemeinsame Krsmeisterschaften KLV DH + NI Einzel U12/U10
am 18.06.2017 in Hoya
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf
am 28.05.2017 in Burgdorf (Region Hannover)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U10 bis U14, Mehrkampf/Langst
am 11.09.2016 in Stuhr-Brinkum
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Mehrkampf Jugend U18/U16/U14 + Rahmenwettb.
am 20./21.05.2017 in Stuhr-Moordeich
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Staffeltag u. Einzelwettbewerbe mit KM DH+NI
am 27.08.2023 in Syke
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2023/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkampf U16 / U14 (Hannover) + Rahmenwet
am 03.06.2023 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonfinale
am 24.09.2022 in Stuhr-Moordeich
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2022/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Staffeltag mit Einzelwettbewerben
am 27.06.2021 in Syke
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2021/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansa-Herbstfinale
am 02.10.2021 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gemeinsame Krs.meistersch.KLV DH+NI U10-U14,Mehrkampf
am 19.09.2021 in Stuhr-Brinkum
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gem. Krs.meistersch. KLV DH u. NI U12-U14,Mehrk.+3x800
am 26.09.2020 in Syke
Statistik(en)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2020/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gemeinsame Krs.meistersch.KLV DH+NI U10-U14,Mehrkampf
am 19.09.2021 in Stuhr-Brinkum
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2021/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gemeinsame Kreismeisterschaften KLV DH+NI U10-U14, Mehrk.
am 15.09.2019 in Stuhr-Brinkum
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag U14 u.j.
am 25.05.2019 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gemeinsame Kreismeistersch.KLV DH+NI U10-U14,Mehrkampf
am 09.09.2018 in Hoya
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gemeinsame Krsmeisterschaften KLV DH + NI Einzel U14/U10
am 24.06.2018 in Sulingen
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gemeinsame Krsmeistersch.KLV DH+NI U10-U14,Mehrk./Langst
am 10.09.2017 in Stuhr-Brinkum
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf
am 28.05.2017 in Burgdorf (Region Hannover)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Mehrkampf Jugend U18/U16/U14 + Rahmenwettb.
am 20./21.05.2017 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U10 bis U14, Mehrkampf/Langst
am 11.09.2016 in Stuhr-Brinkum
|
|||
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gemeinsame Kreismeisterschaften KLV DH+NI U10-U14, Mehrk.
am 15.09.2019 in Stuhr-Brinkum
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2019/alle Klassen)
|
4-Kampf
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gemeinsame Krs.meistersch.KLV DH+NI U10-U14,Mehrkampf
am 19.09.2021 in Stuhr-Brinkum
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2021/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gem. Krs.meistersch. KLV DH u. NI U12-U14,Mehrk.+3x800
am 26.09.2020 in Syke
Statistik(en)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2020/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gemeinsame Kreismeisterschaften KLV DH+NI U10-U14, Mehrk.
am 15.09.2019 in Stuhr-Brinkum
Statistik(en)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2019/alle Klassen)
|
Julius Schmidt
TuS Sulingen (Niedersachsen)
Jugend M15 (Jg. 2009)
kein aktives Startrecht
(ehem. Startrecht 48800 in 2023)
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 27.08.2023 (letztes Jahr)
Wettkampferfahrung in Jahren: 8
Aktive Meldungen: 0
107
Leistungen
20
Disziplinen
89 / 34
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
75 m
800 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 400 g
Speerwurf 600 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
Saisonbestleistungen 2023
Weitsprung
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 600 g
Ballwurf
75 m
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Speerwurf 400 g
Ballwurf
75 m
4x75 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Speerwurf 400 g
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
50 m
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
4-Kampf
50 m
800 m
4x50 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
50 m
800 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
800 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
800 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2023
3 Meldungen:
Weitsprung (M14),
Kugelstoß 4 kg (M14),
Ballwurf (M14)
|
4 Meldungen:
Kugelstoß 4 kg (M14),
Diskuswurf 1 kg (M14),
Speerwurf 600 g (M14),
Ballwurf (M14)
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 4 kg (M14),
Diskuswurf 1 kg (M14),
Speerwurf 600 g (M14)
|
1 Meldung:
Speerwurf 600 g (M14)
|
2022
1 Meldung:
Kugelstoß 3 kg (MJ U14)
|
Stuhr-Moordeich / 24.09.
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (M13),
Speerwurf 400 g (M13),
Ballwurf (M13)
|
Stuhr-Moordeich / 07.05.
|
4 Meldungen:
75 m (M13),
Hochsprung (M13),
Weitsprung (M13),
Speerwurf 400 g (M13)
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (M13),
Diskuswurf 0,75 kg (M13),
Speerwurf 400 g (M13)
|
2021
Stuhr-Moordeich / 02.10.
|
3 Meldungen:
Hochsprung (M12),
Weitsprung (M12),
Ballwurf (M12)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (M12),
4-Kampf (M12)
|
3 Meldungen:
75 m (M12),
Hochsprung (M12),
Speerwurf 400 g (M12)
|
Syke / 27.06.
|
5 Meldungen:
4x75 m Staffel (MJ U14),
3x800 m Staffel (MJ U14),
Hochsprung (M12),
Weitsprung (M12),
Ballwurf (M12)
|
2020
3 Meldungen:
3x800 m Staffel (MK U12),
3-Kampf (M11),
4-Kampf (M11)
|
Hoya / 21.03.
|
1 Meldung:
4-Kampf (M11)
|
2 Meldungen:
50 m (M11),
Weitsprung (M11)
|
2019
2 Meldungen:
800 m (M10),
4-Kampf (M10)
|
Bremen / BR / 08.09.
|
5 Meldungen:
50 m (M10),
4x50 m Staffel (MK U12),
Hochsprung (M10),
Weitsprung (M10),
Schlagball (M10)
|
Bremen / BR / 08.09.
|
6 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
4x50 m Staffel (MK U12),
Hochsprung (M10),
Weitsprung (M10),
Schlagball (M10)
|
3 Meldungen:
4x50 m Staffel (MK U12),
3x800 m Staffel (MK U12),
Schlagball (M10)
|
Stuhr-Moordeich / 25.05.
|
1 Meldung:
3-Kampf (M10)
|
2 Meldungen:
800 m (M10),
Schlagball (M10)
|
2 Meldungen:
50 m (M10),
Weitsprung (M10)
|
Hannover / 24.02.
|
3 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
Weitsprung (M10)
|
2018
Bremen / BR / 11.11.
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
3 Meldungen:
50 m (M9),
Weitsprung (M9),
Schlagball (M9)
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
Sulingen / 18.08.
|
1 Meldung:
Schlagball (M9)
|
4 Meldungen:
50 m (M9),
800 m (M9),
Weitsprung (M9),
Schlagball (M9)
|
Asendorf / 01.06.
|
1 Meldung:
4x50 m Staffel (MK U10)
|
2017
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
5 Meldungen:
50 m (M8),
800 m (M8),
4x50 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M8),
Schlagball (M8)
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
2016
2 Meldungen:
3x800 m Staffel (MK U12),
3-Kampf (MK U10)
|
4 Meldungen:
50 m (M8),
800 m (M8),
Weitsprung (M8),
Schlagball (M8)
|