Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Finn Hauk hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Edemissener Sommersportfest
am 24.08.2019 in Edemissen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf,Staffeln, Stab
am 03.10.2018 in Höchberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U14 / U12
am 01.06.2019 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss mit Kreismeisterschaften 2019
am 29.09.2019 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
am 06.07.2019 in Elsenfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf,Staffeln, Stab
am 03.10.2019 in Höchberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften 4-Kampf 2019 Alzenau
am 20.07.2019 in Alzenau
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Bahneröffnung
am 01.05.2019 in Hemhofen
BenutzerJonas Hügen |
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
am 30.06.2018 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfr. Meisterschaften 4-Kampf 2018 Alzenau
am 14.07.2018 in Alzenau
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss mit Kreismeisterschaften 2018
am 30.09.2018 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U14 / U12
am 16.06.2018 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 07.04.2019 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 07.04.2019 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Bahneröffnung 2018
am 22.04.2018 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Bahneröffnung 2018
am 22.04.2018 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren
am 12./13.05.2018 in Stendal
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschlusssportfest 2017
am 24.09.2017 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U14 / U12
am 24.06.2017 in Güntersleben
|
75 m
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ufr. Meisterschaften Vierkampf U14/U12
am 10.07.2021 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAV & friends 2021
am 19.06.2021 in Tübingen
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frank Rüdiger Sportfest Melle 2021
am 28./29.05.2021 in Melle
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberbayerische Meisterschaften Block U14
am 19.09.2021 in Emmering
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkämpfe U 14 und Dreikämpfe U 12
am 04.09.2021 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampfmeisterschaften Grafschaft Bentheim/Emsland
am 04.09.2020 in Lingen (Ems)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Blockwettkampf U16 / U14
am 29.08.2020 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
#backontrack - Meeting
am 11.07.2020 in Dortmund
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neu! 8. Zwickauer Abendsportfest
am 26.06.2020 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften und Corona Dreikampf
am 01.08.2020 in Großostheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Germeringer Leichtathletik-Meeting (Bayern top)
am 25.07.2020 in Germering
|
100 m
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayerische Mehrkampfmeisterschaften
am 23./24.07.2022 in Friedberg
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2022/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Altenberger Mehrkampftage 2022
am 21./22.05.2022 in Oberasbach
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayerische U16 Blockwettkampf-Meisterschaften
am 04.06.2022 in Emmering
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Rhön/Saale und Kreis Würzburg 2022
am 07.05.2022 in Bad Kissingen
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Mehrkampf U18 / U16
am 26.08.2022 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 23.04.2023 in Berlin-Marzahn
|
800 m
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U14 / U12
am 16.06.2018 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
am 30.06.2018 in Güntersleben
|
1.000 m
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Altenberger Mehrkampftage 2022
am 21./22.05.2022 in Oberasbach
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2022/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Mehrkampf U18 / U16
am 26.08.2022 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayerische Mehrkampfmeisterschaften
am 23./24.07.2022 in Friedberg
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberbayerische Meisterschaften Block U14
am 19.09.2021 in Emmering
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neu! 8. Zwickauer Abendsportfest
am 26.06.2020 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkämpfe U 14 und Dreikämpfe U 12
am 04.09.2021 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Blockwettkampf U16 / U14
am 29.08.2020 in Stuhr-Moordeich
|
60 m Hürden 0,838 m
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nordbayerische Hallen MS am 15./16.01 und 22.01.22
am 15./16.01.2022 in Fürth
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Halle/2022/U16 - Aktive)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansa-Hallensportfest
am 27.02.2022 in Bremen (Niedersachsen)
|
80 m Hürden 0,838 m
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team DM Unterfranken
am 30.09.2023 in Hösbach
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayerische Mehrkampfmeisterschaften
am 23./24.07.2022 in Friedberg
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2022/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 23.04.2023 in Berlin-Marzahn
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayerische U16 Blockwettkampf-Meisterschaften
am 04.06.2022 in Emmering
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayerischer Bezirkevergleich 2022
am 25.09.2022 in Naila
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Altenberger Mehrkampftage 2022
am 21./22.05.2022 in Oberasbach
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Mehrkampf U18 / U16
am 26.08.2022 in Halle (Saale)
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Bahneröffnung 2018
am 22.04.2018 in Schweinfurt
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften
am 20./21.05.2023 in Hösbach
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 (LV BY)
am 17./18.06.2023 in Aichach
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend M/W15
am 29./30.07.2023 in Stuttgart
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayerische Meisterschaften U23/U16
am 15./16.07.2023 in Ingolstadt
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayerische Meisterschaften U23/U16
am 30./31.07.2022 in Kitzingen
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2022/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Rhön/Saale und Kreis Würzburg 2023
am 06.05.2023 in Bad Kissingen
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team DM Unterfranken
am 30.09.2023 in Hösbach
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. Offene Vereinsmeisterschaft SV Ramsthal
am 02.07.2023 in Ramsthal
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
VI. Abendsportfest (Flutlicht)
am 30.08.2023 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayerische Mehrkampfmeisterschaften
am 23./24.07.2022 in Friedberg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
U16-Ländervergleichskampf (BY-HE-WÜ)
am 16.09.2023 in Essingen
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayerische Hallen-Meisterschaften + Winterwurf
am 11./12.02.2023 in München
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nordbayerische Hallenmeisterschaften 2023 Teil 3
am 21.01.2023 in Fürth
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfungstädter Abendsportfest
am 09.08.2023 in Pfungstadt
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16
am 18.06.2022 in Frankfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayerischer Bezirkevergleich 2022
am 25.09.2022 in Naila
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 23.04.2023 in Berlin-Marzahn
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. LO Schüler- und Jugendsportfest des VfB Stuttg
am 13.05.2023 in Stuttgart
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nachwuchssportfest des DSC U12 bis U16
am 08.01.2022 in Dresden
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Halle/2022/U16 - Aktive)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Mehrkampf U18 / U16
am 26.08.2022 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayerische U16 Blockwettkampf-Meisterschaften
am 04.06.2022 in Emmering
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansa-Hallensportfest
am 27.02.2022 in Bremen (Niedersachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nordbayerische Hallen MS am 15./16.01 und 22.01.22
am 15./16.01.2022 in Fürth
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkämpfe U 14 und Dreikämpfe U 12
am 04.09.2021 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften Haupttermin 1. Tag
am 26.06.2021 in Großostheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Altenberger Mehrkampftage 2022
am 21./22.05.2022 in Oberasbach
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Rhön/Saale und Kreis Würzburg 2022
am 07.05.2022 in Bad Kissingen
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Blockwettkampf U16 / U14
am 29.08.2020 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ellernfest-Sportfest
am 23.05.2021 in Aurich
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAV & friends 2021
am 19.06.2021 in Tübingen
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Edemissener Sommersportfest
am 24.08.2019 in Edemissen
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampfmeisterschaften Grafschaft Bentheim/Emsland
am 04.09.2020 in Lingen (Ems)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ufr. Meisterschaften Vierkampf U14/U12
am 10.07.2021 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
am 06.07.2019 in Elsenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14-U12
am 26.09.2020 in Hösbach
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Springermeeting des LAC Erdgas Chemnitz
am 14.05.2021 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Bahneröffnung
am 01.05.2019 in Hemhofen
BenutzerJonas Hügen |
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss mit Kreismeisterschaften 2019
am 29.09.2019 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U14 / U12
am 01.06.2019 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Springercup - Frankenmeisterschaften
am 12.05.2019 in Öhringen
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften 4-Kampf 2019 Alzenau
am 20.07.2019 in Alzenau
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss mit Kreismeisterschaften 2018
am 30.09.2018 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf,Staffeln, Stab
am 03.10.2019 in Höchberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 07.04.2019 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf,Staffeln, Stab
am 03.10.2018 in Höchberg
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Bahneröffnung 2018
am 22.04.2018 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U14 / U12
am 16.06.2018 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfr. Meisterschaften 4-Kampf 2018 Alzenau
am 14.07.2018 in Alzenau
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
am 30.06.2018 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren
am 12./13.05.2018 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U14 / U12
am 24.06.2017 in Güntersleben
|
Stabhochsprung
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayerische Mehrkampfmeisterschaften
am 23./24.07.2022 in Friedberg
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2022/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Mehrkampf U18 / U16
am 26.08.2022 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerLars Hauk |
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nordbayerische Hallen MS am 15./16.01 und 22.01.22
am 15./16.01.2022 in Fürth
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Halle/2022/U16 - Aktive)
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
JUMP INTO 2023
am 08.01.2023 in Fürth
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Altenberger Mehrkampftage 2022
am 21./22.05.2022 in Oberasbach
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16
am 18.06.2022 in Frankfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Corona-Sportfest - Tag 2 (inkl. 300/400Hü) + UM Hammer
am 04.07.2021 in Aschaffenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaft Stabhochsprung
am 18.05.2022 in Höchberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Einladungssportfest
am 06.06.2021 in Aschaffenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayer. Meisterschaften U23 und U16
am 28./29.08.2021 in Hösbach
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfr.Meisterschaften Stabhoch
am 03.10.2020 in Höchberg
|
Weitsprung
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAV & friends 2021
am 19.06.2021 in Tübingen
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayerische Mehrkampfmeisterschaften
am 23./24.07.2022 in Friedberg
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2022/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayerische Meisterschaften U23/U16
am 30./31.07.2022 in Kitzingen
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften Haupttermin 1. Tag
am 26.06.2021 in Großostheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Rhön/Saale und Kreis Würzburg 2022
am 07.05.2022 in Bad Kissingen
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Rhön/Saale und Kreis Würzburg 2022
am 07.05.2022 in Bad Kissingen
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayerische U16 Blockwettkampf-Meisterschaften
am 04.06.2022 in Emmering
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Rhön/Saale und Kreis Würzburg 2023
am 06.05.2023 in Bad Kissingen
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
am 24.07.2021 in Elsenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ufr. Meisterschaften Vierkampf U14/U12
am 10.07.2021 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nordbayerische Hallen MS am 15./16.01 und 22.01.22
am 15./16.01.2022 in Fürth
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Halle/2022/U16 - Aktive)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansa-Hallensportfest
am 27.02.2022 in Bremen (Niedersachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 23.04.2023 in Berlin-Marzahn
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Altenberger Mehrkampftage 2022
am 21./22.05.2022 in Oberasbach
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Mehrkampf U18 / U16
am 26.08.2022 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberbayerische Meisterschaften Block U14
am 19.09.2021 in Emmering
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkämpfe U 14 und Dreikämpfe U 12
am 04.09.2021 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kitzinger Sprungfest
am 21.07.2020 in Kitzingen
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nachwuchssportfest des DSC U12 bis U16
am 08.01.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayerischer Bezirkevergleich 2022
am 25.09.2022 in Naila
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neu! 8. Zwickauer Abendsportfest
am 26.06.2020 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Springermeeting des LAC Erdgas Chemnitz
am 14.05.2021 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
#backontrack - Meeting
am 11.07.2020 in Dortmund
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften und Corona Dreikampf
am 01.08.2020 in Großostheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Germeringer Leichtathletik-Meeting (Bayern top)
am 25.07.2020 in Germering
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ellernfest-Sportfest
am 23.05.2021 in Aurich
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Edemissener Sommersportfest
am 24.08.2019 in Edemissen
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U14 / U12
am 01.06.2019 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14-U12
am 26.09.2020 in Hösbach
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampfmeisterschaften Grafschaft Bentheim/Emsland
am 04.09.2020 in Lingen (Ems)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Springercup - Frankenmeisterschaften
am 12.05.2019 in Öhringen
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften 4-Kampf 2019 Alzenau
am 20.07.2019 in Alzenau
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Blockwettkampf U16 / U14
am 29.08.2020 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 07.04.2019 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
am 06.07.2019 in Elsenfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf,Staffeln, Stab
am 03.10.2019 in Höchberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss mit Kreismeisterschaften 2019
am 29.09.2019 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Bahneröffnung
am 01.05.2019 in Hemhofen
BenutzerJonas Hügen |
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U14 / U12
am 16.06.2018 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss mit Kreismeisterschaften 2018
am 30.09.2018 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf,Staffeln, Stab
am 03.10.2018 in Höchberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
am 30.06.2018 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfr. Meisterschaften 4-Kampf 2018 Alzenau
am 14.07.2018 in Alzenau
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren
am 12./13.05.2018 in Stendal
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Bahneröffnung 2018
am 22.04.2018 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U14 / U12
am 24.06.2017 in Güntersleben
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
am 24.07.2021 in Elsenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberbayerische Meisterschaften Block U14
am 19.09.2021 in Emmering
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
28. Erfurter Werfer- und Rasenkraftsportmehrkampf
am 24.04.2021 in Erfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14-U12
am 26.09.2020 in Hösbach
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Germeringer Leichtathletik-Meeting (Bayern top)
am 25.07.2020 in Germering
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
#backontrack - Meeting
am 11.07.2020 in Dortmund
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Anwerfen 2020
am 13.06.2020 in Freiberg
|
Kugelstoß 4 kg
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Mehrkampf U18 / U16
am 26.08.2022 in Halle (Saale)
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2022/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Radolfzeller Werfertag 2022
am 26.03.2022 in Radolfzell
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayerische Mehrkampfmeisterschaften
am 23./24.07.2022 in Friedberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Altenberger Mehrkampftage 2022
am 21./22.05.2022 in Oberasbach
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Rhön/Saale und Kreis Würzburg 2022
am 07.05.2022 in Bad Kissingen
|
Diskuswurf 0,75 kg
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberbayerische Meisterschaften Block U14
am 19.09.2021 in Emmering
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
am 24.07.2021 in Elsenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss mit Kreismeisterschaften 2021
am 26.09.2021 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
28. Erfurter Werfer- und Rasenkraftsportmehrkampf
am 24.04.2021 in Erfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14-U12
am 26.09.2020 in Hösbach
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Anwerfen 2020
am 13.06.2020 in Freiberg
|
Diskuswurf 1 kg
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. EMS-Wurfmeeting
am 01.04.2023 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Radolfzeller Werfertag 2022
am 26.03.2022 in Radolfzell
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2022/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Mehrkampf U18 / U16
am 26.08.2022 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Altenberger Mehrkampftage 2022
am 21./22.05.2022 in Oberasbach
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayerische Mehrkampfmeisterschaften
am 23./24.07.2022 in Friedberg
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss mit Kreismeisterschaften 2021
am 26.09.2021 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
am 24.07.2021 in Elsenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkämpfe U 14 und Dreikämpfe U 12
am 04.09.2021 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
28. Erfurter Werfer- und Rasenkraftsportmehrkampf
am 24.04.2021 in Erfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14-U12
am 26.09.2020 in Hösbach
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Blockwettkampf U16 / U14
am 29.08.2020 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Anwerfen 2020
am 13.06.2020 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Germeringer Leichtathletik-Meeting (Bayern top)
am 25.07.2020 in Germering
|
Speerwurf 600 g
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 23.04.2023 in Berlin-Marzahn
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften
am 20./21.05.2023 in Hösbach
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team DM Unterfranken
am 30.09.2023 in Hösbach
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Radolfzeller Werfertag 2022
am 26.03.2022 in Radolfzell
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2022/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. EMS-Wurfmeeting
am 01.04.2023 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Altenberger Mehrkampftage 2022
am 21./22.05.2022 in Oberasbach
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayerische Mehrkampfmeisterschaften
am 23./24.07.2022 in Friedberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayerische U16 Blockwettkampf-Meisterschaften
am 04.06.2022 in Emmering
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Mehrkampf U18 / U16
am 26.08.2022 in Halle (Saale)
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf,Staffeln, Stab
am 03.10.2019 in Höchberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
am 06.07.2019 in Elsenfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Bahneröffnung
am 01.05.2019 in Hemhofen
BenutzerJonas Hügen |
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften 4-Kampf 2019 Alzenau
am 20.07.2019 in Alzenau
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U14 / U12
am 01.06.2019 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Edemissener Sommersportfest
am 24.08.2019 in Edemissen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
am 30.06.2018 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfr. Meisterschaften 4-Kampf 2018 Alzenau
am 14.07.2018 in Alzenau
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf,Staffeln, Stab
am 03.10.2018 in Höchberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren
am 12./13.05.2018 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U14 / U12
am 16.06.2018 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U14 / U12
am 24.06.2017 in Güntersleben
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Radolfzeller Werfertag 2022
am 26.03.2022 in Radolfzell
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2022/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampfmeisterschaften Grafschaft Bentheim/Emsland
am 04.09.2020 in Lingen (Ems)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
am 24.07.2021 in Elsenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ufr. Meisterschaften Vierkampf U14/U12
am 10.07.2021 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAV & friends 2021
am 19.06.2021 in Tübingen
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14-U12
am 26.09.2020 in Hösbach
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss mit Kreismeisterschaften 2019
am 29.09.2019 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften und Corona Dreikampf
am 01.08.2020 in Großostheim
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 07.04.2019 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss mit Kreismeisterschaften 2018
am 30.09.2018 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Bahneröffnung 2018
am 22.04.2018 in Schweinfurt
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAV & friends 2021
am 19.06.2021 in Tübingen
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAV & friends 2021
am 19.06.2021 in Tübingen
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2021/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampfmeisterschaften Grafschaft Bentheim/Emsland
am 04.09.2020 in Lingen (Ems)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften und Corona Dreikampf
am 01.08.2020 in Großostheim
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Edemissener Sommersportfest
am 24.08.2019 in Edemissen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren
am 12./13.05.2018 in Stendal
|
4-Kampf
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAV & friends 2021
am 19.06.2021 in Tübingen
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAV & friends 2021
am 19.06.2021 in Tübingen
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2021/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ufr. Meisterschaften Vierkampf U14/U12
am 10.07.2021 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampfmeisterschaften Grafschaft Bentheim/Emsland
am 04.09.2020 in Lingen (Ems)
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2020/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Edemissener Sommersportfest
am 24.08.2019 in Edemissen
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften 4-Kampf 2019 Alzenau
am 20.07.2019 in Alzenau
Statistik(en)Landesverband BLV Bestenliste (Bayern Bahn)
Landesverband BLV Bestenliste Jugend U20 und U18 2019
Landesverband BLV Bestenliste U16 und U14 2019
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf,Staffeln, Stab
am 03.10.2019 in Höchberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf,Staffeln, Stab
am 03.10.2018 in Höchberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfr. Meisterschaften 4-Kampf 2018 Alzenau
am 14.07.2018 in Alzenau
|
4-Kampf Mannschaft
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ufr. Meisterschaften Vierkampf U14/U12
am 10.07.2021 in Güntersleben
|
9-Kampf
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayerische Mehrkampfmeisterschaften
am 23./24.07.2022 in Friedberg
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2022/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Mehrkampf U18 / U16
am 26.08.2022 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Altenberger Mehrkampftage 2022
am 21./22.05.2022 in Oberasbach
|
Block Sprint/Sprung
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 23.04.2023 in Berlin-Marzahn
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayerische U16 Blockwettkampf-Meisterschaften
am 04.06.2022 in Emmering
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2022/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkämpfe U 14 und Dreikämpfe U 12
am 04.09.2021 in Berlin-Charlottenburg
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2021/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Blockwettkampf U16 / U14
am 29.08.2020 in Stuhr-Moordeich
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2020/U16 und U14)
|
Block Wurf
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberbayerische Meisterschaften Block U14
am 19.09.2021 in Emmering
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2021/U16 und U14)
|
Finn Hauk
LAZ Kreis Würzburg (Bayern)
TSV Eibelstadt (Stammverein)
männliche Jugend U18 (Jg. 2008)
Startrecht 272459
Häufigste Disziplin/en: Hochsprung
Letzter Wettkampf: 30.09.2023 (letztes Jahr)
Wettkampferfahrung in Jahren: 7
Aktive Meldungen: 0
251
Leistungen
26
Disziplinen
163 / 73
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
75 m
100 m
800 m
1.000 m
60 m Hürden 0,762 m
60 m Hürden 0,838 m
80 m Hürden 0,838 m
4x50 m Staffel
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 400 g
Speerwurf 600 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
9-Kampf
Block Sprint/Sprung
Block Wurf
Saisonbestleistungen 2023
100 m
80 m Hürden 0,838 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 600 g
Block Sprint/Sprung
100 m
1.000 m
60 m Hürden 0,838 m
80 m Hürden 0,838 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 600 g
Ballwurf
9-Kampf
Block Sprint/Sprung
75 m
60 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Speerwurf 400 g
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Block Sprint/Sprung
Block Wurf
75 m
60 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Speerwurf 400 g
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
Block Sprint/Sprung
50 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
50 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
Wettkampfteilnahmen
2023
Hösbach / 30.09.
|
4 Meldungen:
DMM Gruppe 2 (MJ U16),
80 m Hürden 0,838 m (MJ U16),
Hochsprung (MJ U16),
Speerwurf 600 g (MJ U16)
|
Essingen / WÜ / 16.09.
|
1 Meldung:
Hochsprung (MJ U16)
|
Walldorf / BA / 30.08.
|
1 Meldung:
Hochsprung (MJ U18)
|
Pfungstadt / HE / 09.08.
|
1 Meldung:
Hochsprung (MJ U16)
|
Stuttgart / WÜ / 29.07.
|
1 Meldung:
Hochsprung (M15)
|
1 Meldung:
Hochsprung (M15)
|
1 Meldung:
Hochsprung (M15)
|
1 Meldung:
Hochsprung (M15)
|
Hösbach / 20.05.
|
3 Meldungen:
Hochsprung (M15),
Weitsprung (M15),
Speerwurf 600 g (M15)
|
Stuttgart / WÜ / 13.05.
|
2 Meldungen:
Hochsprung (M15),
Weitsprung (M15)
|
2 Meldungen:
Hochsprung (M15),
Weitsprung (M15)
|
Berlin-Marzahn / BE / 23.04.
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (M15)
|
Schönebeck / ST / 01.04.
|
2 Meldungen:
Diskuswurf 1 kg (M15),
Speerwurf 600 g (M15)
|
1 Meldung:
Hochsprung (M15)
|
1 Meldung:
Hochsprung (M15)
|
2022
Naila / 25.09.
|
4 Meldungen:
80 m Hürden 0,838 m (M14),
4x100 m Staffel (MJ U16),
Hochsprung (M14),
Weitsprung (M14)
|
Halle (Saale) / ST / 26.08.
|
1 Meldung:
9-Kampf (M14)
|
3 Meldungen:
Hochsprung (M14),
Stabhochsprung (M14),
Weitsprung (M14)
|
1 Meldung:
9-Kampf (M14)
|
Frankfurt / HE / 18.06.
|
2 Meldungen:
Hochsprung (M14),
Stabhochsprung (M14)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (M14)
|
Oberasbach / 21.05.
|
1 Meldung:
9-Kampf (MJ U16)
|
1 Meldung:
Stabhochsprung (M14)
|
1 Meldung:
Block Wurf (M14)
|
4 Meldungen:
100 m (M14),
Hochsprung (M14),
Weitsprung (M14),
Kugelstoß 4 kg (M14)
|
Radolfzell / BA / 26.03.
|
4 Meldungen:
Kugelstoß 4 kg (M14),
Diskuswurf 1 kg (M14),
Speerwurf 600 g (M14),
Ballwurf (M14)
|
Bremen (Niedersachsen) / NI / 27.02.
|
3 Meldungen:
60 m Hürden 0,838 m (M14),
Hochsprung (M14),
Weitsprung (M14)
|
4 Meldungen:
60 m Hürden 0,838 m (M14),
Hochsprung (M14),
Stabhochsprung (M14),
Weitsprung (M14)
|
1 Meldung:
Stabhochsprung (MJ U16)
|
Dresden / SN / 08.01.
|
2 Meldungen:
Hochsprung (M14),
Weitsprung (M14)
|
1 Meldung:
Stabhochsprung (MJ U16)
|
2021
3 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (M13),
Diskuswurf 0,75 kg (M13),
Speerwurf 400 g (M13)
|
1 Meldung:
Block Wurf (M13)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (MJ U14)
|
3 Meldungen:
Hochsprung (M14),
Stabhochsprung (M14),
Weitsprung (M14)
|
6 Meldungen:
Hochsprung (M13),
Weitsprung (M13),
Kugelstoß 3 kg (M13),
Diskuswurf 0,75 kg (M13),
Speerwurf 400 g (M13),
Ballwurf (M13)
|
1 Meldung:
4-Kampf (M13)
|
1 Meldung:
Stabhochsprung (M13)
|
2 Meldungen:
Hochsprung (M14),
Weitsprung (M14)
|
Aschaffenburg / 06.06.
|
1 Meldung:
Stabhochsprung (M13)
|
Melle / NI / 28.05.
|
1 Meldung:
75 m (M13)
|
Aurich / NI / 23.05.
|
2 Meldungen:
Hochsprung (M14),
Weitsprung (M14)
|
Berlin-Schöneberg / BE / 20.05.
|
2 Meldungen:
Hochsprung (MJ U14),
Weitsprung (MJ U14)
|
Chemnitz / SN / 14.05.
|
2 Meldungen:
Hochsprung (MJ U16),
Weitsprung (MJ U16)
|
Stuhr-Moordeich / NI / 09.05.
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (M13)
|
Erfurt / TH / 24.04.
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (M13),
Diskuswurf 0,75 kg (M13),
Speerwurf 400 g (M13)
|
2020
Höchberg / 03.10.
|
1 Meldung:
Stabhochsprung (M12)
|
6 Meldungen:
Hochsprung (M12),
Weitsprung (M12),
Kugelstoß 3 kg (M12),
Diskuswurf 0,75 kg (M12),
Speerwurf 400 g (M12),
Ballwurf (M12)
|
Kitzingen / 19.09.
|
2 Meldungen:
Weitsprung (M12),
Kugelstoß 3 kg (M12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (MJ U14)
|
Stuhr-Moordeich / NI / 29.08.
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (M12)
|
1 Meldung:
3-Kampf (MJ U14)
|
4 Meldungen:
75 m (M12),
Weitsprung (M12),
Kugelstoß 3 kg (M12),
Speerwurf 400 g (M12)
|
Kitzingen / 21.07.
|
1 Meldung:
Weitsprung (M14)
|
Dortmund / WE / 11.07.
|
3 Meldungen:
75 m (M12),
Weitsprung (M12),
Kugelstoß 3 kg (M12)
|
Zwickau / SN / 26.06.
|
4 Meldungen:
75 m (M12),
60 m Hürden 0,686 m (M12),
Weitsprung (M12),
Ballwurf (M12)
|
Freiberg / SN / 13.06.
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (MJ U14),
Diskuswurf 0,75 kg (MJ U14),
Speerwurf 400 g (MJ U14)
|
2019
1 Meldung:
4-Kampf (M11)
|
4 Meldungen:
50 m (M11),
Hochsprung (M11),
Weitsprung (M11),
Ballwurf (M11)
|
Edemissen / NI / 24.08.
|
2 Meldungen:
3-Kampf (M11),
4-Kampf (M11)
|
1 Meldung:
4-Kampf (MK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (M11),
Hochsprung (M11),
Weitsprung (M11),
Schlagball (M11)
|
4 Meldungen:
50 m (M11),
Hochsprung (M11),
Weitsprung (M11),
Schlagball (M11)
|
Öhringen / WÜ / 12.05.
|
2 Meldungen:
Hochsprung (M11),
Weitsprung (M11)
|
Schweinfurt / 07.04.
|
4 Meldungen:
50 m (M11),
Hochsprung (M11),
Weitsprung (M11),
Ballwurf (M11)
|
2018
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (MK U12),
4-Kampf (M10)
|
4 Meldungen:
50 m (M10),
Hochsprung (M10),
Weitsprung (M10),
Ballwurf (M10)
|
1 Meldung:
4-Kampf (MK U12)
|
5 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
Hochsprung (M10),
Weitsprung (M10),
Schlagball (M10)
|
5 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
Hochsprung (M10),
Weitsprung (M10),
Schlagball (M10)
|
Stendal / ST / 12.05.
|
2 Meldungen:
Hochsprung (M10),
3-Kampf (MK U12)
|
6 Meldungen:
50 m (MK U12),
800 m (MK U12),
4x50 m Staffel (MK U12),
Hochsprung (MK U12),
Weitsprung (MK U12),
Ballwurf (MK U12)
|
2017
Schweinfurt / 24.09.
|
2 Meldungen:
50 m (MK U12),
3-Kampf (MK U10)
|