Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Giana Fricke hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Bahneröffnungssportfest des Barsbütteler SV
am 02.06.2018 in Barsbüttel
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 26.08.2018 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerLena-Marie Faust |
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerLena-Marie Faust |
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 02.07.2017 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Alsternord - Jüngster Nachwuchs 2016
am 24.04.2016 in Norderstedt
|
800 m
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-LM U16/U14 und Kinder U12
am 16./17.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 26.08.2018 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 02.07.2017 in Hamburg-Bergedorf
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-LM U16/U14 und Kinder U12
am 16./17.06.2018 in Hamburg
|
Technik
Weitsprung
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 26.08.2018 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 02.07.2017 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Alsternord - Jüngster Nachwuchs 2016
am 24.04.2016 in Norderstedt
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Bahneröffnungssportfest des Barsbütteler SV
am 02.06.2018 in Barsbüttel
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Bahneröffnungssportfest des Barsbütteler SV
am 02.06.2018 in Barsbüttel
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Alsternord - Jüngster Nachwuchs 2016
am 24.04.2016 in Norderstedt
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Bahneröffnungssportfest des Barsbütteler SV
am 02.06.2018 in Barsbüttel
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Alsternord - Jüngster Nachwuchs 2016
am 24.04.2016 in Norderstedt
|
Giana Fricke
Barsbütteler SV (Hamburg)
Jugend W15 (Jg. 2009)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 607454)
Häufigste Disziplin/en: 50 m
Letzter Wettkampf: 26.08.2018 (vor 6 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 3
Aktive Meldungen: 0
18
Leistungen
7
Disziplinen
14 / 7
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
Saisonbestleistungen 2018
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
50 m
800 m
Weitsprung
50 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2018
3 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
Weitsprung (W9)
|
Hamburg / 16.06.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W9)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Pendelstaffel (WK U12)
|
2 Meldungen:
50 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
2017
3 Meldungen:
50 m (W8),
800 m (W8),
Weitsprung (W8)
|
2016
1 Meldung:
3-Kampf (WK U8)
|