Skadi Cramer SV Warsingsfehn

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Skadi Cramer hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m

6,0
Leer
15.02.2020

Altersklasse: Jugend W13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,2
Warsingsfehn
19.02.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

50 m

8,49
Papenburg
08.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28. landesoffenes Schülersportfest am 08./09.09.2018 in Papenburg
8,50
Emden
16.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

OM Drei-/Vierkampf M/WJU12 am 16.06.2018 in Emden
8,69
Warsingsfehn
18.08.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionsmeisterschaften Einzel MK/WKU12 am 18.08.2018 in Warsingsfehn
9,00
Remels
02.09.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften U10 im Dreikampf am 02.09.2016 in Remels
9,09
Warsingsfehn
20.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionsmeisterschaften Einzel MK/WKU12 am 20.08.2017 in Warsingsfehn
9,20
Moorhusen (Ostfriesland)
10.06.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Ostfriesische Meisterschaften Dreikampf MJU/WJU 10 am 10.06.2016 in Moorhusen (Ostfriesland)

60 m

8,88
Dortmund
07.01.2023

Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Indoor Jump’n‘Run [akt.] am 07.01.2023 in Dortmund
9,44
Dortmund
01.03.2020

Altersklasse: Jugend W13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest der DJK SuS Brambauer am 01.03.2020 in Dortmund
9,74
Emden
11.01.2020

Altersklasse: Jugend W13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,57
Emden
13.01.2018

Altersklasse: Kinder W11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

75 m

11,19
Aurich
03.10.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2020/U16-U10)
11,78
Leer
30.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Ostfriesische Meisterschaften Einzel am 30.06.2019 in Leer
11,6
Norden (Ostfriesland)
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Ostfriesische Meisterschaften im Vierkampf U16 & U14 am 21.09.2019 in Norden (Ostfriesland)
12,37
Aurich
27.04.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

100 m

13,96 +1,8
Oldenburg
13.07.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Laufabend 2022 am 13.07.2022 in Oldenburg
14,05 +0,9
Oldenburg
21.07.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Abendsportfest 2021 am 21.07.2021 in Oldenburg
14,05 +0,9
Oldenburg
21.07.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
14,05 +1,9
Aurich
08.05.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
14,06 +0,0
Oldenburg
22.05.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Weser-Ems am 22.05.2022 in Oldenburg
14,11 -0,1
Hamburg
24.09.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fest der 1000 Zwerge [akt.] am 24./25.09.2022 in Hamburg
14,13
Leer
26.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Ostfriesische Meisterschaften Einzel am 26.06.2021 in Leer
14,30 +0,2
Papenburg
12.09.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30. landesoffenes Nachwuchssportfest am 11./12.09.2021 in Papenburg
14,30 +0,5
Papenburg
24.09.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Leichtathletik Flutlicht-Abendsportfest am 24.09.2021 in Papenburg
14,30 +0,8
Oldenburg
24.08.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest 2022 am 24.08.2022 in Oldenburg
 
14,38
Leer
28.08.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Grenzlandspiele am 28.08.2021 in Leer
14,46 +0,1
Stuhr-Moordeich
13.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16 am 12./13.06.2021 in Stuhr-Moordeich
15,13 -2,7
Leer
29.08.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Grenzlandspiele am 29.08.2020 in Leer

200 m

30,79
Dortmund
07.01.2023

Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Indoor Jump’n‘Run [akt.] am 07.01.2023 in Dortmund

800 m

3:48,80
Warsingsfehn
20.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionsmeisterschaften Einzel MK/WKU12 am 20.08.2017 in Warsingsfehn
3:51,40
Remels
02.09.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften U10 im Dreikampf am 02.09.2016 in Remels

Hürden

50 m Hürden

7,0
Leer
15.02.2020

Altersklasse: Jugend W13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,7
Leer
16.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,2
Löningen
07.03.2020

Altersklasse: Jugend W13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

60 m Hürden 0,762 m

11,98
Dortmund
01.03.2020

Altersklasse: Jugend W13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest der DJK SuS Brambauer am 01.03.2020 in Dortmund
12,55
Leer
30.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Ostfriesische Meisterschaften Einzel am 30.06.2019 in Leer
13,40
Aurich
27.04.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

80 m Hürden 0,762 m

13,41 +0,0
Göttingen
19.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend am 18./20.06.2021 in Göttingen

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
13,47 -0,6
Hamburg
25.09.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fest der 1000 Zwerge [akt.] am 24./25.09.2022 in Hamburg
13,75 -1,1
Papenburg
12.09.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30. landesoffenes Nachwuchssportfest am 11./12.09.2021 in Papenburg
13,86 -0,1
Stuhr-Moordeich
13.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16 am 12./13.06.2021 in Stuhr-Moordeich
13,92
Leer
26.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Ostfriesische Meisterschaften Einzel am 26.06.2021 in Leer
14,22 +0,5
Papenburg
24.09.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Leichtathletik Flutlicht-Abendsportfest am 24.09.2021 in Papenburg

Staffel

4x50 m Staffel

32,78
Papenburg
08.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28. landesoffenes Schülersportfest am 08./09.09.2018 in Papenburg
34,06
Warsingsfehn
18.08.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionsmeisterschaften Einzel MK/WKU12 am 18.08.2018 in Warsingsfehn
36,28
Warsingsfehn
20.08.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionsmeisterschaften Einzel MK/WKU12 am 20.08.2017 in Warsingsfehn
63,5
Leer
15.02.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

67,7
Leer
16.02.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4x75 m Staffel

46,45
Leer
30.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Ostfriesische Meisterschaften Einzel am 30.06.2019 in Leer

4x100 m Staffel

54,54
Oldenburg
24.08.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest 2022 am 24.08.2022 in Oldenburg

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2022/Männer/Frauen/U20/U18)
54,67
Oldenburg
21.07.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Abendsportfest 2021 am 21.07.2021 in Oldenburg

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
54,91
Oldenburg
13.07.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Laufabend 2022 am 13.07.2022 in Oldenburg
55,12
Hamburg
24.09.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fest der 1000 Zwerge [akt.] am 24./25.09.2022 in Hamburg
56,08
Papenburg
12.09.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30. landesoffenes Nachwuchssportfest am 11./12.09.2021 in Papenburg
56,22
Oldenburg
22.05.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Weser-Ems am 22.05.2022 in Oldenburg
57,65
Emden
11.01.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4x200 m Staffel

2:03,63
Dortmund
07.01.2023

Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Indoor Jump’n‘Run [akt.] am 07.01.2023 in Dortmund

3x800 m Staffel

9:48,17
Aurich
29.03.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Ostfriesland-Meisterschaft Langstaffeln am 29.03.2019 in Aurich

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)

Technik

Hochsprung

1,55
Warsingsfehn
08.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Springermeeting 2021 am 08.06.2021 in Warsingsfehn

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
1,53
Hannover
13.09.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,53
Hannover
13.09.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2020/U16-U10)
1,53
Göttingen
20.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend am 18./20.06.2021 in Göttingen
1,52
Leer
29.08.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Grenzlandspiele am 29.08.2020 in Leer
1,52
Stuhr-Moordeich
13.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16 am 12./13.06.2021 in Stuhr-Moordeich
1,52
Verden
23.04.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Verdener Bahneröffnung 2022 am 23.04.2022 in Verden
1,52
Verden
23.04.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
1,50
Leer
26.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Ostfriesische Meisterschaften Einzel am 26.06.2021 in Leer
1,50
Hannover
23.01.2022

Altersklasse: Jugend W15 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 am 22./23.01.2022 in Hannover
 
1,48
Aurich
03.10.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,48
Oldenburg
21.07.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Abendsportfest 2021 am 21.07.2021 in Oldenburg
1,48
Leer
28.08.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Grenzlandspiele am 28.08.2021 in Leer
1,48
Papenburg
12.09.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30. landesoffenes Nachwuchssportfest am 11./12.09.2021 in Papenburg
1,46
Papenburg
25.09.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30. Flutlicht-Abendsportfest am 25.09.2020 in Papenburg
1,46
Oldenburg
22.05.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Weser-Ems am 22.05.2022 in Oldenburg
1,45
Papenburg
24.09.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Leichtathletik Flutlicht-Abendsportfest am 24.09.2021 in Papenburg
1,44
Warsingsfehn
23.07.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Springermeeting am 23.07.2020 in Warsingsfehn
1,42
Leer
15.02.2020

Altersklasse: Jugend W13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,42
Aurich
08.05.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
1,36
Norden (Ostfriesland)
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Ostfriesische Meisterschaften im Vierkampf U16 & U14 am 21.09.2019 in Norden (Ostfriesland)
1,35
Leer
30.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Ostfriesische Meisterschaften Einzel am 30.06.2019 in Leer
1,35
Emden
11.01.2020

Altersklasse: Jugend W13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,35
Löningen
07.03.2020

Altersklasse: Jugend W13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,35
Dortmund
01.03.2020

Altersklasse: Jugend W13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest der DJK SuS Brambauer am 01.03.2020 in Dortmund
1,28
Emden
16.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

OM Drei-/Vierkampf M/WJU12 am 16.06.2018 in Emden
1,23
Warsingsfehn
18.08.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionsmeisterschaften Einzel MK/WKU12 am 18.08.2018 in Warsingsfehn
1,23
Leer
16.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,22
Papenburg
08.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28. landesoffenes Schülersportfest am 08./09.09.2018 in Papenburg
1,20
Aurich
27.04.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
1,14
Warsingsfehn
20.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionsmeisterschaften Einzel MK/WKU12 am 20.08.2017 in Warsingsfehn
1,14
Emden
13.01.2018

Altersklasse: Kinder W11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,03
Leer
18.02.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprung

4,55 +0,0
Warsingsfehn
08.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Springermeeting 2021 am 08.06.2021 in Warsingsfehn

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
4,38 -1,3
Leer
28.08.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Grenzlandspiele am 28.08.2021 in Leer
4,24 +0,2
Stuhr-Moordeich
13.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16 am 12./13.06.2021 in Stuhr-Moordeich
4,20 -0,7
Oldenburg
21.07.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Abendsportfest 2021 am 21.07.2021 in Oldenburg
4,06
Warsingsfehn
23.07.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Springermeeting am 23.07.2020 in Warsingsfehn
4,00 +0,8
Aurich
08.05.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
3,95
Aurich
03.10.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2020/U16-U10)
3,63
Norden (Ostfriesland)
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Ostfriesische Meisterschaften im Vierkampf U16 & U14 am 21.09.2019 in Norden (Ostfriesland)
3,45
Warsingsfehn
18.08.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionsmeisterschaften Einzel MK/WKU12 am 18.08.2018 in Warsingsfehn
3,44
Aurich
27.04.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,32
Emden
16.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

OM Drei-/Vierkampf M/WJU12 am 16.06.2018 in Emden
3,31
Leer
30.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Ostfriesische Meisterschaften Einzel am 30.06.2019 in Leer
3,10
Moorhusen (Ostfriesland)
10.06.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Ostfriesische Meisterschaften Dreikampf MJU/WJU 10 am 10.06.2016 in Moorhusen (Ostfriesland)
3,05
Remels
02.09.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften U10 im Dreikampf am 02.09.2016 in Remels

Kugelstoß 3 kg

6,33
Aurich
08.05.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)

Speerwurf 400 g

8,62
Aurich
27.04.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Speerwurf 500 g

15,58
Stuhr-Moordeich
13.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16 am 12./13.06.2021 in Stuhr-Moordeich

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)

Schlagball

17,50
Emden
16.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

OM Drei-/Vierkampf M/WJU12 am 16.06.2018 in Emden
13,00
Moorhusen (Ostfriesland)
10.06.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Ostfriesische Meisterschaften Dreikampf MJU/WJU 10 am 10.06.2016 in Moorhusen (Ostfriesland)
11,50
Remels
02.09.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften U10 im Dreikampf am 02.09.2016 in Remels

Ballwurf

19,00
Aurich
03.10.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2020/U16-U10)
15,50
Norden (Ostfriesland)
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Ostfriesische Meisterschaften im Vierkampf U16 & U14 am 21.09.2019 in Norden (Ostfriesland)

Mehrkampf

3-Kampf

1.236
Aurich
08.05.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
1.121
Aurich
03.10.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2020/U16-U10)
986
Norden (Ostfriesland)
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Ostfriesische Meisterschaften im Vierkampf U16 & U14 am 21.09.2019 in Norden (Ostfriesland)
911
Emden
16.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

OM Drei-/Vierkampf M/WJU12 am 16.06.2018 in Emden
750
Moorhusen (Ostfriesland)
10.06.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Ostfriesische Meisterschaften Dreikampf MJU/WJU 10 am 10.06.2016 in Moorhusen (Ostfriesland)
736
Remels
02.09.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften U10 im Dreikampf am 02.09.2016 in Remels

3-Kampf Mannschaft

5.698
Aurich
03.10.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2020/U16-U10)
5.047
Emden
16.06.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

OM Drei-/Vierkampf M/WJU12 am 16.06.2018 in Emden

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2018/Senioren/U16-U10)
3.553
Remels
02.09.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften U10 im Dreikampf am 02.09.2016 in Remels
3.364
Moorhusen (Ostfriesland)
10.06.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Ostfriesische Meisterschaften Dreikampf MJU/WJU 10 am 10.06.2016 in Moorhusen (Ostfriesland)

4-Kampf

1.693
Aurich
08.05.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
1.614
Aurich
03.10.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2020/U16-U10)
1.405
Norden (Ostfriesland)
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Ostfriesische Meisterschaften im Vierkampf U16 & U14 am 21.09.2019 in Norden (Ostfriesland)
1.279
Emden
16.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

OM Drei-/Vierkampf M/WJU12 am 16.06.2018 in Emden

4-Kampf Mannschaft

8.319
Aurich
08.05.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
7.988
Aurich
03.10.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2020/U16-U10)
7.483
Norden (Ostfriesland)
21.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Ostfriesische Meisterschaften im Vierkampf U16 & U14 am 21.09.2019 in Norden (Ostfriesland)

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
6.673
Emden
16.06.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

OM Drei-/Vierkampf M/WJU12 am 16.06.2018 in Emden

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2018/Senioren/U16-U10)
5.779
Emden
28.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2017/Senioren/U16-U10)

Block Sprint/Sprung

2.254
Stuhr-Moordeich
13.06.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16 am 12./13.06.2021 in Stuhr-Moordeich

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
1.586
Aurich
27.04.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block Mannschaft

8.484
Aurich
27.04.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)

Skadi Cramer SV Warsingsfehn

Athletenprofil

Skadi Cramer

SV Warsingsfehn (Niedersachsen)

weibliche Jugend U18 (Jg. 2007)

Startrecht 49238

Häufigste Disziplin/en: Hochsprung

Letzter Wettkampf: 07.01.2023  (vor 33 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 8

Aktive Meldungen: 0

136

Leistungen

28

Disziplinen

113 / 44

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
6,0

30 m

Leer, den 15.02.2020   (vor 3 Jahren)
8,49

50 m

Papenburg, den 08.09.2018   (vor 5 Jahren)
8,88

60 m

Dortmund, den 07.01.2023   (vor 33 Tagen)
11,19

75 m

Aurich, den 03.10.2020   (vor 3 Jahren)
13,96 +1,8

100 m

Oldenburg, den 13.07.2022   (letztes Jahr)
30,79

200 m

Dortmund, den 07.01.2023   (vor 33 Tagen)
3:48,80

800 m

Warsingsfehn, den 20.08.2017   (vor 6 Jahren)
7,0

50 m Hürden

Leer, den 15.02.2020   (vor 3 Jahren)
11,98

60 m Hürden 0,762 m

Dortmund, den 01.03.2020   (vor 3 Jahren)
13,41 +0,0

80 m Hürden 0,762 m

Göttingen, den 19.06.2021   (vor 2 Jahren)
32,78

4x50 m Staffel

Papenburg, den 08.09.2018   (vor 5 Jahren)
46,45

4x75 m Staffel

Leer, den 30.06.2019   (vor 4 Jahren)
54,54

4x100 m Staffel

Oldenburg, den 24.08.2022   (letztes Jahr)
2:03,63

4x200 m Staffel

Dortmund, den 07.01.2023   (vor 33 Tagen)
9:48,17

3x800 m Staffel

Aurich, den 29.03.2019   (vor 4 Jahren)
1,55

Hochsprung

Warsingsfehn, den 08.06.2021   (vor 2 Jahren)
4,55 +0,0

Weitsprung

Warsingsfehn, den 08.06.2021   (vor 2 Jahren)
6,33

Kugelstoß 3 kg

Aurich, den 08.05.2022   (letztes Jahr)
8,62

Speerwurf 400 g

Aurich, den 27.04.2019   (vor 4 Jahren)
15,58

Speerwurf 500 g

Stuhr-Moordeich, den 13.06.2021   (vor 2 Jahren)
17,50

Schlagball

Emden, den 16.06.2018   (vor 5 Jahren)
19,00

Ballwurf

Aurich, den 03.10.2020   (vor 3 Jahren)
1.236

3-Kampf

Aurich, den 08.05.2022   (letztes Jahr)
5.698

3-Kampf Mannschaft

Aurich, den 03.10.2020   (vor 3 Jahren)
1.693

4-Kampf

Aurich, den 08.05.2022   (letztes Jahr)
8.319

4-Kampf Mannschaft

Aurich, den 08.05.2022   (letztes Jahr)
2.254

Block Sprint/Sprung

Stuhr-Moordeich, den 13.06.2021   (vor 2 Jahren)
8.484

Block Mannschaft

Aurich, den 27.04.2019   (vor 4 Jahren)
Saisonbestleistungen 2023
8,88

60 m

Dortmund, den 07.01.2023   (vor 33 Tagen)
30,79

200 m

Dortmund, den 07.01.2023   (vor 33 Tagen)
2:03,63

4x200 m Staffel

Dortmund, den 07.01.2023   (vor 33 Tagen)
13,96 +1,8

100 m

Oldenburg, den 13.07.2022   (letztes Jahr)
13,47 -0,6

80 m Hürden 0,762 m

Hamburg, den 25.09.2022   (letztes Jahr)
54,54

4x100 m Staffel

Oldenburg, den 24.08.2022   (letztes Jahr)
1,52

Hochsprung

Verden, den 23.04.2022   (letztes Jahr)
4,00 +0,8

Weitsprung

Aurich, den 08.05.2022   (letztes Jahr)
6,33

Kugelstoß 3 kg

Aurich, den 08.05.2022   (letztes Jahr)
1.236

3-Kampf

Aurich, den 08.05.2022   (letztes Jahr)
1.693

4-Kampf

Aurich, den 08.05.2022   (letztes Jahr)
8.319

4-Kampf Mannschaft

Aurich, den 08.05.2022   (letztes Jahr)
14,05 +0,9

100 m

Oldenburg, den 21.07.2021   (vor 2 Jahren)
13,41 +0,0

80 m Hürden 0,762 m

Göttingen, den 19.06.2021   (vor 2 Jahren)
54,67

4x100 m Staffel

Oldenburg, den 21.07.2021   (vor 2 Jahren)
1,55

Hochsprung

Warsingsfehn, den 08.06.2021   (vor 2 Jahren)
4,55 +0,0

Weitsprung

Warsingsfehn, den 08.06.2021   (vor 2 Jahren)
15,58

Speerwurf 500 g

Stuhr-Moordeich, den 13.06.2021   (vor 2 Jahren)
2.254

Block Sprint/Sprung

Stuhr-Moordeich, den 13.06.2021   (vor 2 Jahren)
6,0

30 m

Leer, den 15.02.2020   (vor 3 Jahren)
9,44

60 m

Dortmund, den 01.03.2020   (vor 3 Jahren)
11,19

75 m

Aurich, den 03.10.2020   (vor 3 Jahren)
15,13 -2,7

100 m

Leer, den 29.08.2020   (vor 3 Jahren)
7,0

50 m Hürden

Leer, den 15.02.2020   (vor 3 Jahren)
11,98

60 m Hürden 0,762 m

Dortmund, den 01.03.2020   (vor 3 Jahren)
63,5

4x50 m Staffel

Leer, den 15.02.2020   (vor 3 Jahren)
57,65

4x100 m Staffel

Emden, den 11.01.2020   (vor 3 Jahren)
1,53

Hochsprung

Hannover, den 13.09.2020   (vor 3 Jahren)
4,06

Weitsprung

Warsingsfehn, den 23.07.2020   (vor 3 Jahren)
19,00

Ballwurf

Aurich, den 03.10.2020   (vor 3 Jahren)
1.121

3-Kampf

Aurich, den 03.10.2020   (vor 3 Jahren)
5.698

3-Kampf Mannschaft

Aurich, den 03.10.2020   (vor 3 Jahren)
1.614

4-Kampf

Aurich, den 03.10.2020   (vor 3 Jahren)
7.988

4-Kampf Mannschaft

Aurich, den 03.10.2020   (vor 3 Jahren)
11,78

75 m

Leer, den 30.06.2019   (vor 4 Jahren)
7,7

50 m Hürden

Leer, den 16.02.2019   (vor 4 Jahren)
12,55

60 m Hürden 0,762 m

Leer, den 30.06.2019   (vor 4 Jahren)
67,7

4x50 m Staffel

Leer, den 16.02.2019   (vor 4 Jahren)
46,45

4x75 m Staffel

Leer, den 30.06.2019   (vor 4 Jahren)
9:48,17

3x800 m Staffel

Aurich, den 29.03.2019   (vor 4 Jahren)
1,36

Hochsprung

Norden (Ostfriesland), den 21.09.2019   (vor 4 Jahren)
3,63

Weitsprung

Norden (Ostfriesland), den 21.09.2019   (vor 4 Jahren)
8,62

Speerwurf 400 g

Aurich, den 27.04.2019   (vor 4 Jahren)
15,50

Ballwurf

Norden (Ostfriesland), den 21.09.2019   (vor 4 Jahren)
986

3-Kampf

Norden (Ostfriesland), den 21.09.2019   (vor 4 Jahren)
1.405

4-Kampf

Norden (Ostfriesland), den 21.09.2019   (vor 4 Jahren)
7.483

4-Kampf Mannschaft

Norden (Ostfriesland), den 21.09.2019   (vor 4 Jahren)
1.586

Block Sprint/Sprung

Aurich, den 27.04.2019   (vor 4 Jahren)
8.484

Block Mannschaft

Aurich, den 27.04.2019   (vor 4 Jahren)
8,49

50 m

Papenburg, den 08.09.2018   (vor 5 Jahren)
10,57

60 m

Emden, den 13.01.2018   (vor 5 Jahren)
32,78

4x50 m Staffel

Papenburg, den 08.09.2018   (vor 5 Jahren)
1,28

Hochsprung

Emden, den 16.06.2018   (vor 5 Jahren)
3,45

Weitsprung

Warsingsfehn, den 18.08.2018   (vor 5 Jahren)
17,50

Schlagball

Emden, den 16.06.2018   (vor 5 Jahren)
911

3-Kampf

Emden, den 16.06.2018   (vor 5 Jahren)
5.047

3-Kampf Mannschaft

Emden, den 16.06.2018   (vor 5 Jahren)
1.279

4-Kampf

Emden, den 16.06.2018   (vor 5 Jahren)
6.673

4-Kampf Mannschaft

Emden, den 16.06.2018   (vor 5 Jahren)
9,09

50 m

Warsingsfehn, den 20.08.2017   (vor 6 Jahren)
3:48,80

800 m

Warsingsfehn, den 20.08.2017   (vor 6 Jahren)
36,28

4x50 m Staffel

Warsingsfehn, den 20.08.2017   (vor 6 Jahren)
1,14

Hochsprung

Warsingsfehn, den 20.08.2017   (vor 6 Jahren)
5.779

4-Kampf Mannschaft

Emden, den 28.05.2017   (vor 6 Jahren)
7,2

30 m

Warsingsfehn, den 19.02.2016   (vor 7 Jahren)
9,00

50 m

Remels, den 02.09.2016   (vor 7 Jahren)
3:51,40

800 m

Remels, den 02.09.2016   (vor 7 Jahren)
3,10

Weitsprung

Moorhusen (Ostfriesland), den 10.06.2016   (vor 7 Jahren)
13,00

Schlagball

Moorhusen (Ostfriesland), den 10.06.2016   (vor 7 Jahren)
750

3-Kampf

Moorhusen (Ostfriesland), den 10.06.2016   (vor 7 Jahren)
3.553

3-Kampf Mannschaft

Remels, den 02.09.2016   (vor 7 Jahren)

Skadi Cramer SV Warsingsfehn

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2023

3 Meldungen: 60 m (WJ U18), 200 m (WJ U18), 4x200 m Staffel (WJ U18)

2022

3 Meldungen: 100 m (W15), 200 m (WJ U18), 80 m Hürden 0,762 m (W15)
Hamburg / HH / 24.09.
3 Meldungen: 100 m (W15), 80 m Hürden 0,762 m (W15), 4x100 m Staffel (WJ U16)
Oldenburg / NI / 24.08.
2 Meldungen: 100 m (W15), 4x100 m Staffel (WJ U18)
2 Meldungen: 100 m (W15), Hochsprung (W15)
Oldenburg / NI / 13.07.
2 Meldungen: 100 m (W15), 4x100 m Staffel (WJ U18)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W15)
2 Meldungen: 80 m Hürden 0,762 m (W15), Hochsprung (W15)
3 Meldungen: 100 m (WJ U18), 4x100 m Staffel (WJ U18), Hochsprung (WJ U18)
1 Meldung: 4-Kampf (WJ U16)
2 Meldungen: Hochsprung (WJ U18), Weitsprung (W15)
 
1 Meldung: Hochsprung (W15)

2021

3 Meldungen: 100 m (WJ U16), 80 m Hürden 0,762 m (WJ U16), Hochsprung (WJ U16)
5 Meldungen: 100 m (W14), 80 m Hürden 0,762 m (W14), 4x100 m Staffel (WJ U16), Hochsprung (W14), Weitsprung (W14)
Leer / NI / 28.08.
3 Meldungen: 100 m (W14), Hochsprung (W14), Weitsprung (W14)
4 Meldungen: 100 m (WJ U16), 4x100 m Staffel (WJ U16), Hochsprung (WJ U18), Weitsprung (WJ U16)
3 Meldungen: 100 m (W14), 80 m Hürden 0,762 m (W14), Hochsprung (W14)
2 Meldungen: 80 m Hürden 0,762 m (W14), Hochsprung (W14)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W14)

2020

2 Meldungen: 3-Kampf (M/W 13), 4-Kampf (M/W 13)
1 Meldung: Hochsprung (WJ U16)
1 Meldung: Hochsprung (W14)
Leer / NI / 29.08.
2 Meldungen: 100 m (W14), Hochsprung (W14)
2 Meldungen: 50 m Hürden (W13), Hochsprung (W13)
4 Meldungen: 30 m (W13), 50 m Hürden (W13), 4x50 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W13)
3 Meldungen: 60 m (W13), 4x100 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W13)

2019

5 Meldungen: 75 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), 4x75 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W12)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WJ U14)
3 Meldungen: 50 m Hürden (W12), 4x50 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W12)
3 Meldungen: 60 m (W12), 4x100 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W12)

2018

3 Meldungen: 50 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W11)
4 Meldungen: 50 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11)
2 Meldungen: 3-Kampf (WK U12), 4-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 60 m (W11), 800 m (W11), 4x75 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W11)

2017

5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10)
2 Meldungen: 3-Kampf (WK U12), 4-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: DMM Gruppe 1 (WK U12), 800 m (WK U12), Hochsprung (WK U12), Weitsprung (WK U12)
1 Meldung: Hochsprung (W10)
4 Meldungen: 60 m (W10), 800 m (W10), 4x75 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W10)

2016

2 Meldungen: 800 m (W9), 3-Kampf (W9)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 30 m (W9), 1.000 m (W9), 4x50 m Staffel (WK U10)

Skadi Cramer SV Warsingsfehn

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 100 m

Leistungsentwicklung - 200 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 50 m Hürden

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 80 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x200 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3x800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400 g

Leistungsentwicklung - Speerwurf 500 g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 4-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - Block Sprint/Sprung

Leistungsentwicklung - Block Mannschaft