Lena Arendt Stendaler Leichtathletikv. '92

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Lena Arendt hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

40 m

7,74
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W9 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

50 m

8,13
Schönebeck
09.07.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 09.07.2022 in Schönebeck
8,14
Fallersleben (Wolfsburg)
18.06.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest am 18.06.2022 in Fallersleben (Wolfsburg)
8,19
Magdeburg
30.04.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Magdeburg [akt.] am 30.04.2022 in Magdeburg
8,21
Bernburg
02.07.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 02.07.2022 in Bernburg
8,23 +0,5
Rostock
21.05.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,26
Stendal
07.05.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXV. Winckelmann-Games am 07./08.05.2022 in Stendal
8,36
Stendal
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
8,45
Schönebeck
24.04.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 24.04.2022 in Schönebeck
8,46
Stendal
20.11.2021

Altersklasse: Kinder W10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,55
Bernburg
04.07.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 04.07.2021 in Bernburg
 
8,68
Haldensleben
03.10.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,72
Fallersleben (Wolfsburg)
02.10.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest am 02.10.2021 in Fallersleben (Wolfsburg)
8,78
Rostock
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,78
Stendal
12.09.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXIV. Winckelmann-Games - 11. Zwergenolympiade am 11./12.09.2021 in Stendal
8,79 -1,1
Rostock
18.09.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,80
Leipzig
08.02.2020

Altersklasse: Kinder W9 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 08.02.2020 in Leipzig
8,84
Halle (Saale)
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XV. Indoor Hope von Turbine Halle am 22.02.2020 in Halle (Saale)
8,96
Wolmirstedt
07.12.2019

Altersklasse: Kinder W8 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2019 am 07.12.2019 in Wolmirstedt
9,14
Vorsfelde (Wolfsburg)
22.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

72. Drömlingsportfest 2019 am 22.06.2019 in Vorsfelde (Wolfsburg)
9,14
Stendal
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
9,15
Stendal
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,18
Stendal
02.11.2019

Altersklasse: Kinder W8 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,25
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,26
Rathenow
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

43. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 14.09.2019 in Rathenow
9,30 +0,1
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,32
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,41
Wolfsburg
27.04.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

38. Dieter-Möhring-Sportfest am 27.04.2019 in Wolfsburg
9,44
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
9,44
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
9,52
Bernburg
24.08.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 24.08.2019 in Bernburg
 
9,63
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
9,74
Stendal
03.11.2018

Altersklasse: Kinder W7 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,96
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
10,00
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,04
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
10,28
Stendal
04.11.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,46
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
12,62 -2,5
Stendal
08.05.2016

Altersklasse: Kinder W5

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Zwergen-Olympiade am 08.05.2016 in Stendal
12,62
Stendal
08.05.2016

Altersklasse: Kinder W5

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Zwergen-Olympiade am 08.05.2016 in Stendal

75 m

13,34
Rathenow
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

43. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 14.09.2019 in Rathenow

400 m

77,31
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W9 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

85,42
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

92,66
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

600 m

2:08,18
Leipzig
08.02.2020

Altersklasse: Kinder W9 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 08.02.2020 in Leipzig
2:31,08
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt

800 m

2:10,91
Stendal
08.05.2016

Altersklasse: Kinder W5

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Zwergen-Olympiade am 08.05.2016 in Stendal
2:43,89
Schönebeck
24.04.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 24.04.2022 in Schönebeck
2:43,98
Bernburg
02.07.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 02.07.2022 in Bernburg
2:46,9
Stendal
22.04.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

34. Läufertag des Stendaler LV 92 am 22.04.2022 in Stendal
2:47,83
Bernburg
04.07.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 04.07.2021 in Bernburg
2:47,92
Schönebeck
09.07.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 09.07.2022 in Schönebeck
2:51,27
Rostock
21.05.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:52,95
Rostock
18.09.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:53,69
Stendal
20.11.2021

Altersklasse: Kinder W10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:56,08
Halle (Saale)
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XV. Indoor Hope von Turbine Halle am 22.02.2020 in Halle (Saale)
 
2:57,88
Rostock
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:59,17
Stendal
12.09.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXIV. Winckelmann-Games - 11. Zwergenolympiade am 11./12.09.2021 in Stendal
3:02,70
Wolmirstedt
07.12.2019

Altersklasse: Kinder W8 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2019 am 07.12.2019 in Wolmirstedt
3:04,74
Stendal
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:05,86
Rathenow
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

43. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 14.09.2019 in Rathenow
3:07,92
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:08,14
Stendal
02.11.2019

Altersklasse: Kinder W8 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:08,95
Stendal
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:09,53
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:15,55
Vorsfelde (Wolfsburg)
22.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

72. Drömlingsportfest 2019 am 22.06.2019 in Vorsfelde (Wolfsburg)
 
3:19,92
Stendal
12.04.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Läufertag des Stendaler LV 92 am 12.04.2019 in Stendal
3:21,01
Stendal
20.04.2018

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30. Läufertag des Stendaler LV 92 am 20.04.2018 in Stendal
3:22,57
Stendal
03.11.2018

Altersklasse: Kinder W7 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:23,80
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
3:27,78
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
3:48,48
Stendal
04.11.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:54,42
Stendal
22.04.2016

Altersklasse: Kinder W5

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28. Läufertag des Stendaler LV 92 am 22.04.2016 in Stendal
4:14,14
Stendal
21.04.2017

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29. Läufertag des Stendaler LV 92 am 21.04.2017 in Stendal

2.000 m

8:14,80
Stendal
11.09.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXIV. Winckelmann-Games - 11. Zwergenolympiade am 11./12.09.2021 in Stendal

Staffel

4x50 m Staffel

30,86
Schönebeck
09.07.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 09.07.2022 in Schönebeck
31,28
Rostock
21.05.2022

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31,62
Stendal
07.05.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXV. Winckelmann-Games am 07./08.05.2022 in Stendal
32,13
Rostock
18.09.2021

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

34,07
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37,09
Stendal
12.09.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXIV. Winckelmann-Games - 11. Zwergenolympiade am 11./12.09.2021 in Stendal
38,39
Stendal
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4x100 m Staffel

68,18
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W9 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

77,63
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3x800 m Staffel

1:07,59
Stendal
20.11.2021

Altersklasse: Kinder W10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9:42,19
Magdeburg
05.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Gehen

1.000 m Bahngehen

6:35,06
Stendal
07.05.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXV. Winckelmann-Games am 07./08.05.2022 in Stendal
8:00,18
Stendal
12.09.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXIV. Winckelmann-Games - 11. Zwergenolympiade am 11./12.09.2021 in Stendal

Technik

Hochsprung

1,20
Stendal
07.05.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXV. Winckelmann-Games am 07./08.05.2022 in Stendal
1,20
Schönebeck
09.07.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 09.07.2022 in Schönebeck
1,15
Stendal
20.11.2021

Altersklasse: Kinder W10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,00
Stendal
12.09.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXIV. Winckelmann-Games - 11. Zwergenolympiade am 11./12.09.2021 in Stendal

Weitsprung

4,08
Schönebeck
09.07.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 09.07.2022 in Schönebeck
3,92
Bernburg
02.07.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 02.07.2022 in Bernburg
3,83
Schönebeck
24.04.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 24.04.2022 in Schönebeck
3,83
Magdeburg
30.04.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Magdeburg [akt.] am 30.04.2022 in Magdeburg
3,64
Bernburg
04.07.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 04.07.2021 in Bernburg
3,48 +0,0
Rostock / MV
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
3,28
Stendal
02.11.2019

Altersklasse: Kinder W8 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,24
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W9 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,16
Stendal
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,15
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,14
Bernburg
24.08.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 24.08.2019 in Bernburg
3,13
Vorsfelde (Wolfsburg)
22.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

72. Drömlingsportfest 2019 am 22.06.2019 in Vorsfelde (Wolfsburg)
3,12
Halle (Saale)
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XV. Indoor Hope von Turbine Halle am 22.02.2020 in Halle (Saale)
3,09
Stendal
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,06
Wolfsburg
27.04.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

38. Dieter-Möhring-Sportfest am 27.04.2019 in Wolfsburg
3,06
Leipzig
08.02.2020

Altersklasse: Kinder W9 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 08.02.2020 in Leipzig
3,02
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
3,01
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,96
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
2,88
Stendal
04.11.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
2,74
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
2,74
Stendal
03.11.2018

Altersklasse: Kinder W7 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,64
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
2,64
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
2,52
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,40
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
2,00 +0,0
Stendal
08.05.2016

Altersklasse: Kinder W5

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Zwergen-Olympiade am 08.05.2016 in Stendal

Weitsprungzone

4,08 +0,0
Schönebeck
09.07.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
3,94
Stendal
07.05.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXV. Winckelmann-Games am 07./08.05.2022 in Stendal
3,84
Fallersleben (Wolfsburg)
18.06.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest am 18.06.2022 in Fallersleben (Wolfsburg)
3,76
Rostock
21.05.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,75
Stendal
20.11.2021

Altersklasse: Kinder W10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,61
Haldensleben
03.10.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,50
Stendal
12.09.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXIV. Winckelmann-Games - 11. Zwergenolympiade am 11./12.09.2021 in Stendal
3,48
Rostock
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,48
Fallersleben (Wolfsburg)
02.10.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest am 02.10.2021 in Fallersleben (Wolfsburg)
3,41 +0,0
Stendal
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
 
3,31
Rostock
18.09.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,28
Stendal
02.11.2019

Altersklasse: Kinder W8 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,16
Stendal
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,15 +0,0
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
3,11
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,96
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
2,74
Stendal
03.11.2018

Altersklasse: Kinder W7 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,64
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt

Kugelstoß 3 kg

6,20
Leipzig
08.02.2020

Altersklasse: Kinder W9 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 08.02.2020 in Leipzig

Schlagball

44,81
Bernburg
02.07.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 02.07.2022 in Bernburg
41,09
Schönebeck
09.07.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 09.07.2022 in Schönebeck
40,91
Stendal
09.04.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

39. Werfertag des Stendaler LV 92 am 09.04.2022 in Stendal
40,75
Magdeburg
30.04.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Magdeburg [akt.] am 30.04.2022 in Magdeburg
40,00
Fallersleben (Wolfsburg)
02.10.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest am 02.10.2021 in Fallersleben (Wolfsburg)
38,50
Rostock
21.05.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35,90
Bernburg
04.07.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 04.07.2021 in Bernburg
35,50
Rostock
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35,00
Fallersleben (Wolfsburg)
18.06.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest am 18.06.2022 in Fallersleben (Wolfsburg)
34,98
Schönebeck
24.04.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 24.04.2022 in Schönebeck
 
34,22
Stendal
12.09.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXIV. Winckelmann-Games - 11. Zwergenolympiade am 11./12.09.2021 in Stendal
33,33
Stendal
07.05.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXV. Winckelmann-Games am 07./08.05.2022 in Stendal
32,50
Rostock
18.09.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32,44
Haldensleben
03.10.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32,10
Stendal
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
27,46
Bernburg
24.08.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 24.08.2019 in Bernburg
25,15
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24,00
Vorsfelde (Wolfsburg)
22.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

72. Drömlingsportfest 2019 am 22.06.2019 in Vorsfelde (Wolfsburg)
23,50
Rathenow
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

43. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 14.09.2019 in Rathenow
23,34
Stendal
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
23,28
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
23,13
Stendal
06.04.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37. Werfertag des Stendaler LV 92 am 06.04.2019 in Stendal
21,46
Stendal
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21,25
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
20,00
Wolfsburg
27.04.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

38. Dieter-Möhring-Sportfest am 27.04.2019 in Wolfsburg
18,11
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
15,60
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
14,84
Stendal
07.04.2018

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Werfertag des Stendaler LV 92 am 07.04.2018 in Stendal
12,08
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
10,01
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
 
7,70
Stendal
08.05.2016

Altersklasse: Kinder W5

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Zwergen-Olympiade am 08.05.2016 in Stendal

Ballwurf

24,50
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf

3-Kampf

1.285
Magdeburg
30.04.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Magdeburg [akt.] am 30.04.2022 in Magdeburg
1.238
Fallersleben (Wolfsburg)
18.06.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest am 18.06.2022 in Fallersleben (Wolfsburg)
1.203
Schönebeck
24.04.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 24.04.2022 in Schönebeck
1.189
Stendal
07.05.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXV. Winckelmann-Games am 07./08.05.2022 in Stendal
1.179
Fallersleben (Wolfsburg)
02.10.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest am 02.10.2021 in Fallersleben (Wolfsburg)
1.178
Bernburg
04.07.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 04.07.2021 in Bernburg
1.127
Haldensleben
03.10.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.120
Stendal
11.09.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXIV. Winckelmann-Games - 11. Zwergenolympiade am 11./12.09.2021 in Stendal
937
Bernburg
24.08.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 24.08.2019 in Bernburg
929
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
929
Vorsfelde (Wolfsburg)
22.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

72. Drömlingsportfest 2019 am 22.06.2019 in Vorsfelde (Wolfsburg)
892
Stendal
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

878
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
847
Wolfsburg
27.04.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

38. Dieter-Möhring-Sportfest am 27.04.2019 in Wolfsburg
628
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
520
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
287
Stendal
08.05.2016

Altersklasse: Kinder W5

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Zwergen-Olympiade am 08.05.2016 in Stendal

3-Kampf Mannschaft

6.001
Haldensleben
03.10.2021

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.800
Stendal
11.09.2021

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXIV. Winckelmann-Games - 11. Zwergenolympiade am 11./12.09.2021 in Stendal
5.323
Stendal
07.05.2022

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXV. Winckelmann-Games am 07./08.05.2022 in Stendal
4.930
Stendal
07.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.906
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.197
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.506
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lena Arendt Stendaler Leichtathletikv. '92

Athletenprofil

Lena Arendt

Stendaler Leichtathletikv. '92 (Sachsen-Anhalt)

Kinder W11 (Jg. 2011)

kein aktives Startrecht

(Online Athleten Nummer 606384)

Häufigste Disziplin/en: 50 m

Letzter Wettkampf: 09.07.2022  (vor 32 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 7

Aktive Meldungen: 6

194

Leistungen

19

Disziplinen

163 / 58

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
7,74

40 m

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 2 Jahren)
8,13

50 m

Schönebeck, den 09.07.2022   (vor 32 Tagen)
13,34

75 m

Rathenow, den 14.09.2019   (vor 3 Jahren)
77,31

400 m

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 2 Jahren)
2:08,18

600 m

Leipzig, den 08.02.2020   (vor 2 Jahren)
2:10,91

800 m

Stendal, den 08.05.2016   (vor 6 Jahren)
8:14,80

2.000 m

Stendal, den 11.09.2021   (letztes Jahr)
30,86

4x50 m Staffel

Schönebeck, den 09.07.2022   (vor 32 Tagen)
68,18

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 2 Jahren)
1:07,59

3x800 m Staffel

Stendal, den 20.11.2021   (letztes Jahr)
6:35,06

1.000 m Bahngehen

Stendal, den 07.05.2022   (vor 95 Tagen)
1,20

Hochsprung

Stendal, den 07.05.2022   (vor 95 Tagen)
4,08

Weitsprung

Schönebeck, den 09.07.2022   (vor 32 Tagen)
4,08 +0,0

Weitsprungzone

Schönebeck, den 09.07.2022   (vor 32 Tagen)
6,20

Kugelstoß 3 kg

Leipzig, den 08.02.2020   (vor 2 Jahren)
44,81

Schlagball

Bernburg, den 02.07.2022   (vor 39 Tagen)
24,50

Ballwurf

Rostock, den 25.05.2019   (vor 3 Jahren)
1.285

3-Kampf

Magdeburg, den 30.04.2022   (vor 102 Tagen)
6.001

3-Kampf Mannschaft

Haldensleben, den 03.10.2021   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2022
8,13

50 m

Schönebeck, den 09.07.2022   (vor 32 Tagen)
2:43,89

800 m

Schönebeck, den 24.04.2022   (vor 108 Tagen)
30,86

4x50 m Staffel

Schönebeck, den 09.07.2022   (vor 32 Tagen)
6:35,06

1.000 m Bahngehen

Stendal, den 07.05.2022   (vor 95 Tagen)
1,20

Hochsprung

Stendal, den 07.05.2022   (vor 95 Tagen)
4,08

Weitsprung

Schönebeck, den 09.07.2022   (vor 32 Tagen)
4,08 +0,0

Weitsprungzone

Schönebeck, den 09.07.2022   (vor 32 Tagen)
44,81

Schlagball

Bernburg, den 02.07.2022   (vor 39 Tagen)
1.285

3-Kampf

Magdeburg, den 30.04.2022   (vor 102 Tagen)
5.323

3-Kampf Mannschaft

Stendal, den 07.05.2022   (vor 95 Tagen)
8,46

50 m

Stendal, den 20.11.2021   (letztes Jahr)
2:47,83

800 m

Bernburg, den 04.07.2021   (letztes Jahr)
8:14,80

2.000 m

Stendal, den 11.09.2021   (letztes Jahr)
32,13

4x50 m Staffel

Rostock, den 18.09.2021   (letztes Jahr)
1:07,59

3x800 m Staffel

Stendal, den 20.11.2021   (letztes Jahr)
8:00,18

1.000 m Bahngehen

Stendal, den 12.09.2021   (letztes Jahr)
1,15

Hochsprung

Stendal, den 20.11.2021   (letztes Jahr)
3,64

Weitsprung

Bernburg, den 04.07.2021   (letztes Jahr)
3,75

Weitsprungzone

Stendal, den 20.11.2021   (letztes Jahr)
40,00

Schlagball

Fallersleben (Wolfsburg), den 02.10.2021   (letztes Jahr)
1.179

3-Kampf

Fallersleben (Wolfsburg), den 02.10.2021   (letztes Jahr)
6.001

3-Kampf Mannschaft

Haldensleben, den 03.10.2021   (letztes Jahr)
7,74

40 m

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 2 Jahren)
8,36

50 m

Stendal, den 05.09.2020   (vor 2 Jahren)
77,31

400 m

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 2 Jahren)
2:08,18

600 m

Leipzig, den 08.02.2020   (vor 2 Jahren)
2:56,08

800 m

Halle (Saale), den 22.02.2020   (vor 2 Jahren)
68,18

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 2 Jahren)
3,48 +0,0

Weitsprung

Rostock / MV, den 19.09.2020   (vor 2 Jahren)
3,48

Weitsprungzone

Rostock, den 19.09.2020   (vor 2 Jahren)
6,20

Kugelstoß 3 kg

Leipzig, den 08.02.2020   (vor 2 Jahren)
35,50

Schlagball

Rostock, den 19.09.2020   (vor 2 Jahren)
3.197

3-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 2 Jahren)
8,96

50 m

Wolmirstedt, den 07.12.2019   (vor 3 Jahren)
13,34

75 m

Rathenow, den 14.09.2019   (vor 3 Jahren)
85,42

400 m

Magdeburg, den 02.03.2019   (vor 3 Jahren)
3:02,70

800 m

Wolmirstedt, den 07.12.2019   (vor 3 Jahren)
34,07

4x50 m Staffel

Rostock, den 25.05.2019   (vor 3 Jahren)
9:42,19

3x800 m Staffel

Magdeburg, den 05.05.2019   (vor 3 Jahren)
3,28

Weitsprung

Stendal, den 02.11.2019   (vor 3 Jahren)
3,28

Weitsprungzone

Stendal, den 02.11.2019   (vor 3 Jahren)
27,46

Schlagball

Bernburg, den 24.08.2019   (vor 3 Jahren)
24,50

Ballwurf

Rostock, den 25.05.2019   (vor 3 Jahren)
937

3-Kampf

Bernburg, den 24.08.2019   (vor 3 Jahren)
4.930

3-Kampf Mannschaft

Stendal, den 07.09.2019   (vor 3 Jahren)
9,63

50 m

Schönebeck, den 23.06.2018   (vor 4 Jahren)
92,66

400 m

Magdeburg, den 17.02.2018   (vor 4 Jahren)
2:31,08

600 m

Wolmirstedt, den 01.05.2018   (vor 4 Jahren)
3:21,01

800 m

Stendal, den 20.04.2018   (vor 4 Jahren)
77,63

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 17.02.2018   (vor 4 Jahren)
2,74

Weitsprung

Schönebeck, den 23.06.2018   (vor 4 Jahren)
2,74

Weitsprungzone

Stendal, den 03.11.2018   (vor 4 Jahren)
18,11

Schlagball

Schönebeck, den 23.06.2018   (vor 4 Jahren)
628

3-Kampf

Stendal, den 12.05.2018   (vor 4 Jahren)
2.506

3-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 17.02.2018   (vor 4 Jahren)
10,28

50 m

Stendal, den 04.11.2017   (vor 5 Jahren)
3:48,48

800 m

Stendal, den 04.11.2017   (vor 5 Jahren)
2,88

Weitsprung

Stendal, den 04.11.2017   (vor 5 Jahren)
10,01

Schlagball

Stendal, den 25.05.2017   (vor 5 Jahren)
520

3-Kampf

Stendal, den 25.05.2017   (vor 5 Jahren)
12,62 -2,5

50 m

Stendal, den 08.05.2016   (vor 6 Jahren)
2:10,91

800 m

Stendal, den 08.05.2016   (vor 6 Jahren)
2,00 +0,0

Weitsprung

Stendal, den 08.05.2016   (vor 6 Jahren)
7,70

Schlagball

Stendal, den 08.05.2016   (vor 6 Jahren)
287

3-Kampf

Stendal, den 08.05.2016   (vor 6 Jahren)

Lena Arendt Stendaler Leichtathletikv. '92

Meldungen / Wettkämpfe

Aktive Meldungen

6 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), 4x50 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Weitsprungzone (W11), Schlagball (W11)

Wettkampfteilnahmen

2022

6 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), 4x50 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
4 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (W11)
5 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W11), Schlagball (W11)
8 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), 4x50 m Staffel (W11), 1.000 m Bahngehen (W11), Hochsprung (W11), Weitsprungzone (W11), Schlagball (W11), 3-Kampf (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
2 Meldungen: 800 m (W11), 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 800 m (W11)
1 Meldung: Schlagball (W11)
Magdeburg / ST / 02.04.
1 Meldung: 3 km Straße (W11)
 

2021

6 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 50 m Hürden (W10), 3x800 m Staffel (W10), Hochsprung (W10), Weitsprungzone (W10)
1 Meldung: Crosslauf (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (W10)
5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W10), Schlagball (W10)
6 Meldungen: 800 m (W10), 2.000 m (W12), 4x50 m Staffel (W10), 1.000 m Bahngehen (W10), Hochsprung (W10), 3-Kampf (W10)
5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (W11), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: 800 m (W10)
1 Meldung: Schlagball (W10)

2020

1 Meldung: Crosslauf (W9)
4 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), Weitsprungzone (W9), Schlagball (W9)
4 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), Weitsprungzone (W9), Schlagball (W9)
1 Meldung: 800 m (W9)
1 Meldung: Schlagball (W9)
1 Meldung: 3 km Straße (W10)
1 Meldung: Crosslauf (W9)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W9), 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprung (W10)
4 Meldungen: 50 m (W9), 600 m (W9), Weitsprung (W9), Kugelstoß 3 kg (W9)
 

2019

3 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), Kugelstoß 3 kg (W8)
2 Meldungen: 800 m (W10), 3x800 m Staffel (W10)
4 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 3x800 m Staffel (W8), Weitsprungzone (W8)
3 Meldungen: 800 m (W8), Ballwurf (W8), 3-Kampf (W8)
5 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x50 m Staffel (W8), Weitsprungzone (W8), Schlagball (W8)
5 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8), 3-Kampf (W8)
1 Meldung: 3-Kampf (W8)
2 Meldungen: 800 m (W8), 3-Kampf (WK U10)
2 Meldungen: 800 m (W8), 3-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x50 m Staffel (WK U10), Weitsprungzone (W8), Ballwurf (W8)
 
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WK U10)
5 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x50 m Staffel (W9), Weitsprungzone (W8), Schlagball (W8)
1 Meldung: 3-Kampf (W8)
1 Meldung: 800 m (W8)
1 Meldung: Schlagball (W8)
1 Meldung: Crosslauf (W8)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W9), 3-Kampf (WK U10)

2018

4 Meldungen: 50 m (W7), 800 m (W7), 3x800 m Staffel (W7), Weitsprungzone (W7)
1 Meldung: Crosslauf (WK U8)
6 Meldungen: 50 m (W7), 800 m (W7), 4x50 m Staffel (W8), 4x50 m Staffel (W7), Weitsprungzone (W7), Schlagball (W7)
4 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
2 Meldungen: 800 m (W7), 3-Kampf (W7)
5 Meldungen: 50 m (WK U8), 600 m (WK U8), 4x50 m Staffel (W8), Weitsprungzone (WK U8), Schlagball (WK U8)
1 Meldung: 800 m (W7)
1 Meldung: Schlagball (W7)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W8), 3-Kampf (WK U10)

2017

4 Meldungen: 50 m (W7), 800 m (W7), 3x800 m Staffel (W7), Weitsprung (W7)
Stendal / ST / 26.05.
2 Meldungen: 800 m (W6), 3-Kampf (W6)

2016

Stendal / ST / 08.05.
2 Meldungen: 800 m (W5), 3-Kampf (W5)

Lena Arendt Stendaler Leichtathletikv. '92

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 40 m

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 400 m

Leistungsentwicklung - 600 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 2.000 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3x800 m Staffel

Leistungsentwicklung - 1.000 m Bahngehen

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft