Lena Arendt Stendaler Leichtathletikv. '92

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Lena Arendt hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

40 m

7,74
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

50 m

8,36
Stendal
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
8,78
Rostock
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,80
Leipzig
08.02.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 08.02.2020 in Leipzig
8,84
Halle (Saale)
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XV. Indoor Hope von Turbine Halle am 22.02.2020 in Halle (Saale)
8,96
Wolmirstedt
07.12.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2019 am 07.12.2019 in Wolmirstedt
9,14
Vorsfelde (Wolfsburg)
22.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

72. Drömlingsportfest 2019 am 22.06.2019 in Vorsfelde (Wolfsburg)
9,14
Stendal
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,15
Stendal
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,18
Stendal
02.11.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,25
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
9,26
Rathenow
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

43. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 14.09.2019 in Rathenow
9,30 +0,1
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,32
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,41
Wolfsburg
27.04.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

38. Dieter-Möhring-Sportfest am 27.04.2019 in Wolfsburg
9,44
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
9,44
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
9,52
Bernburg
24.08.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 24.08.2019 in Bernburg
9,63
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
9,74
Stendal
03.11.2018

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,96
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
 
10,00
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,04
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
10,28
Stendal
04.11.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,46
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
12,62 -2,5
Stendal
08.05.2016

Altersklasse: Kinder W5

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Zwergen-Olympiade am 08.05.2016 in Stendal
12,62
Stendal
08.05.2016

Altersklasse: Kinder W5

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Zwergen-Olympiade am 08.05.2016 in Stendal

75 m

13,34
Rathenow
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

43. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 14.09.2019 in Rathenow

400 m

77,31
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

85,42
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

92,66
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

600 m

2:08,18
Leipzig
08.02.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 08.02.2020 in Leipzig
2:31,08
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt

800 m

2:10,91
Stendal
08.05.2016

Altersklasse: Kinder W5

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Zwergen-Olympiade am 08.05.2016 in Stendal
2:56,08
Halle (Saale)
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XV. Indoor Hope von Turbine Halle am 22.02.2020 in Halle (Saale)
2:57,88
Rostock
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:02,70
Wolmirstedt
07.12.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2019 am 07.12.2019 in Wolmirstedt
3:04,74
Stendal
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:05,86
Rathenow
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

43. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 14.09.2019 in Rathenow
3:07,92
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:08,14
Stendal
02.11.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:08,95
Stendal
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:09,53
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3:15,55
Vorsfelde (Wolfsburg)
22.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

72. Drömlingsportfest 2019 am 22.06.2019 in Vorsfelde (Wolfsburg)
3:19,92
Stendal
12.04.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Läufertag des Stendaler LV 92 am 12.04.2019 in Stendal
3:21,01
Stendal
20.04.2018

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30. Läufertag des Stendaler LV 92 am 20.04.2018 in Stendal
3:22,57
Stendal
03.11.2018

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:23,80
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
3:27,78
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
3:48,48
Stendal
04.11.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:54,42
Stendal
22.04.2016

Altersklasse: Kinder W5

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28. Läufertag des Stendaler LV 92 am 22.04.2016 in Stendal
4:14,14
Stendal
21.04.2017

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29. Läufertag des Stendaler LV 92 am 21.04.2017 in Stendal

Staffel

4x50 m Staffel

34,07
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

38,39
Stendal
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4x100 m Staffel

68,18
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

77,63
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3x800 m Staffel

9:42,19
Magdeburg
05.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Weitsprung

3,48 +0,0
Rostock / MV
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
3,28
Stendal
02.11.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,24
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,16
Stendal
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,15
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,14
Bernburg
24.08.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 24.08.2019 in Bernburg
3,13
Vorsfelde (Wolfsburg)
22.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

72. Drömlingsportfest 2019 am 22.06.2019 in Vorsfelde (Wolfsburg)
3,12
Halle (Saale)
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XV. Indoor Hope von Turbine Halle am 22.02.2020 in Halle (Saale)
3,09
Stendal
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,06
Wolfsburg
27.04.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

38. Dieter-Möhring-Sportfest am 27.04.2019 in Wolfsburg
 
3,06
Leipzig
08.02.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 08.02.2020 in Leipzig
3,02
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
3,01
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,96
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
2,88
Stendal
04.11.2017

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,74
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
2,74
Stendal
03.11.2018

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,64
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
2,64
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
2,52
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
2,40
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
2,00 +0,0
Stendal
08.05.2016

Altersklasse: Kinder W5

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Zwergen-Olympiade am 08.05.2016 in Stendal

Weitsprungzone

3,48
Rostock
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,41 +0,0
Stendal
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
3,28
Stendal
02.11.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,16
Stendal
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,15 +0,0
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
3,11
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,96
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
2,74
Stendal
03.11.2018

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,64
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt

Kugelstoß 3 kg

6,20
Leipzig
08.02.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 08.02.2020 in Leipzig

Schlagball

35,50
Rostock
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32,10
Stendal
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
27,46
Bernburg
24.08.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 24.08.2019 in Bernburg
25,15
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24,00
Vorsfelde (Wolfsburg)
22.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

72. Drömlingsportfest 2019 am 22.06.2019 in Vorsfelde (Wolfsburg)
23,50
Rathenow
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

43. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 14.09.2019 in Rathenow
23,34
Stendal
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23,28
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
23,13
Stendal
06.04.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37. Werfertag des Stendaler LV 92 am 06.04.2019 in Stendal
21,46
Stendal
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
21,25
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
20,00
Wolfsburg
27.04.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

38. Dieter-Möhring-Sportfest am 27.04.2019 in Wolfsburg
18,11
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
15,60
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
14,84
Stendal
07.04.2018

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Werfertag des Stendaler LV 92 am 07.04.2018 in Stendal
12,08
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
10,01
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
7,70
Stendal
08.05.2016

Altersklasse: Kinder W5

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Zwergen-Olympiade am 08.05.2016 in Stendal

Ballwurf

24,50
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf

3-Kampf

937
Bernburg
24.08.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 24.08.2019 in Bernburg
929
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

929
Vorsfelde (Wolfsburg)
22.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

72. Drömlingsportfest 2019 am 22.06.2019 in Vorsfelde (Wolfsburg)
892
Stendal
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

878
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
847
Wolfsburg
27.04.2019

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

38. Dieter-Möhring-Sportfest am 27.04.2019 in Wolfsburg
628
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
520
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
287
Stendal
08.05.2016

Altersklasse: Kinder W5

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Zwergen-Olympiade am 08.05.2016 in Stendal

3-Kampf Mannschaft

4.930
Stendal
07.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.906
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.197
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.506
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lena Arendt Stendaler Leichtathletikv. '92

Athletenprofil

Lena Arendt

Stendaler Leichtathletikv. '92 (Sachsen-Anhalt)

Kinder W10 (Jg. 2011)

kein aktives Startrecht

(Online Athleten Nummer 606384)

Häufigste Disziplin/en: 50 m

Letzter Wettkampf: 23.04.2021  (vor 50 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 5

Aktive Meldungen: 5

121

Leistungen

16

Disziplinen

107 / 41

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
7,74

40 m

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
8,36

50 m

Stendal, den 05.09.2020   (letztes Jahr)
13,34

75 m

Rathenow, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
77,31

400 m

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
2:08,18

600 m

Leipzig, den 08.02.2020   (letztes Jahr)
2:10,91

800 m

Stendal, den 08.05.2016   (vor 5 Jahren)
34,07

4x50 m Staffel

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
68,18

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
9:42,19

3x800 m Staffel

Magdeburg, den 05.05.2019   (vor 2 Jahren)
3,48 +0,0

Weitsprung

Rostock / MV, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
3,48

Weitsprungzone

Rostock, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
6,20

Kugelstoß 3 kg

Leipzig, den 08.02.2020   (letztes Jahr)
35,50

Schlagball

Rostock, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
24,50

Ballwurf

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
937

3-Kampf

Bernburg, den 24.08.2019   (vor 2 Jahren)
4.930

3-Kampf Mannschaft

Stendal, den 07.09.2019   (vor 2 Jahren)
Saisonbestleistungen 2020
7,74

40 m

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
8,36

50 m

Stendal, den 05.09.2020   (letztes Jahr)
77,31

400 m

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
2:08,18

600 m

Leipzig, den 08.02.2020   (letztes Jahr)
2:56,08

800 m

Halle (Saale), den 22.02.2020   (letztes Jahr)
68,18

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
3,48 +0,0

Weitsprung

Rostock / MV, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
3,48

Weitsprungzone

Rostock, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
6,20

Kugelstoß 3 kg

Leipzig, den 08.02.2020   (letztes Jahr)
35,50

Schlagball

Rostock, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
3.197

3-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
8,96

50 m

Wolmirstedt, den 07.12.2019   (vor 2 Jahren)
13,34

75 m

Rathenow, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
85,42

400 m

Magdeburg, den 02.03.2019   (vor 2 Jahren)
3:02,70

800 m

Wolmirstedt, den 07.12.2019   (vor 2 Jahren)
34,07

4x50 m Staffel

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
9:42,19

3x800 m Staffel

Magdeburg, den 05.05.2019   (vor 2 Jahren)
3,28

Weitsprung

Stendal, den 02.11.2019   (vor 2 Jahren)
3,28

Weitsprungzone

Stendal, den 02.11.2019   (vor 2 Jahren)
27,46

Schlagball

Bernburg, den 24.08.2019   (vor 2 Jahren)
24,50

Ballwurf

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
937

3-Kampf

Bernburg, den 24.08.2019   (vor 2 Jahren)
4.930

3-Kampf Mannschaft

Stendal, den 07.09.2019   (vor 2 Jahren)
9,63

50 m

Schönebeck, den 23.06.2018   (vor 3 Jahren)
92,66

400 m

Magdeburg, den 17.02.2018   (vor 3 Jahren)
2:31,08

600 m

Wolmirstedt, den 01.05.2018   (vor 3 Jahren)
3:21,01

800 m

Stendal, den 20.04.2018   (vor 3 Jahren)
77,63

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 17.02.2018   (vor 3 Jahren)
2,74

Weitsprung

Schönebeck, den 23.06.2018   (vor 3 Jahren)
2,74

Weitsprungzone

Stendal, den 03.11.2018   (vor 3 Jahren)
18,11

Schlagball

Schönebeck, den 23.06.2018   (vor 3 Jahren)
628

3-Kampf

Stendal, den 12.05.2018   (vor 3 Jahren)
2.506

3-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 17.02.2018   (vor 3 Jahren)
10,28

50 m

Stendal, den 04.11.2017   (vor 4 Jahren)
3:48,48

800 m

Stendal, den 04.11.2017   (vor 4 Jahren)
2,88

Weitsprung

Stendal, den 04.11.2017   (vor 4 Jahren)
10,01

Schlagball

Stendal, den 25.05.2017   (vor 4 Jahren)
520

3-Kampf

Stendal, den 25.05.2017   (vor 4 Jahren)
12,62 -2,5

50 m

Stendal, den 08.05.2016   (vor 5 Jahren)
2:10,91

800 m

Stendal, den 08.05.2016   (vor 5 Jahren)
2,00 +0,0

Weitsprung

Stendal, den 08.05.2016   (vor 5 Jahren)
7,70

Schlagball

Stendal, den 08.05.2016   (vor 5 Jahren)
287

3-Kampf

Stendal, den 08.05.2016   (vor 5 Jahren)

Lena Arendt Stendaler Leichtathletikv. '92

Meldungen / Wettkämpfe

Aktive Meldungen

5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (W11), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)

Wettkampfteilnahmen

2021

1 Meldung: 800 m (W10)
1 Meldung: Schlagball (W10)

2020

1 Meldung: Crosslauf (W9)
4 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), Weitsprungzone (W9), Schlagball (W9)
4 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), Weitsprungzone (W9), Schlagball (W9)
1 Meldung: 800 m (W9)
1 Meldung: Schlagball (W9)
1 Meldung: 3 km Straße (W10)
1 Meldung: Crosslauf (W9)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W9), 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprung (W10)
4 Meldungen: 50 m (W9), 600 m (W9), Weitsprung (W9), Kugelstoß 3 kg (W9)
 

2019

3 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), Kugelstoß 3 kg (W8)
2 Meldungen: 800 m (W10), 3x800 m Staffel (W10)
4 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 3x800 m Staffel (W8), Weitsprungzone (W8)
3 Meldungen: 800 m (W8), Ballwurf (W8), 3-Kampf (W8)
5 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x50 m Staffel (W8), Weitsprungzone (W8), Schlagball (W8)
5 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8), 3-Kampf (W8)
1 Meldung: 3-Kampf (W8)
2 Meldungen: 800 m (W8), 3-Kampf (WK U10)
2 Meldungen: 800 m (W8), 3-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x50 m Staffel (WK U10), Weitsprungzone (W8), Ballwurf (W8)
 
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WK U10)
5 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x50 m Staffel (W9), Weitsprungzone (W8), Schlagball (W8)
1 Meldung: 3-Kampf (W8)
1 Meldung: 800 m (W8)
1 Meldung: Schlagball (W8)
1 Meldung: Crosslauf (W8)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W9), 3-Kampf (WK U10)

2018

4 Meldungen: 50 m (W7), 800 m (W7), 3x800 m Staffel (W7), Weitsprungzone (W7)
1 Meldung: Crosslauf (WK U8)
6 Meldungen: 50 m (W7), 800 m (W7), 4x50 m Staffel (W8), 4x50 m Staffel (W7), Weitsprungzone (W7), Schlagball (W7)
4 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
2 Meldungen: 800 m (W7), 3-Kampf (W7)
5 Meldungen: 50 m (WK U8), 600 m (WK U8), 4x50 m Staffel (W8), Weitsprungzone (WK U8), Schlagball (WK U8)
1 Meldung: 800 m (W7)
1 Meldung: Schlagball (W7)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W8), 3-Kampf (WK U10)

2017

4 Meldungen: 50 m (W7), 800 m (W7), 3x800 m Staffel (W7), Weitsprung (W7)
Stendal / ST / 26.05.
2 Meldungen: 800 m (W6), 3-Kampf (W6)

2016

Stendal / ST / 08.05.
2 Meldungen: 800 m (W5), 3-Kampf (W5)

Lena Arendt Stendaler Leichtathletikv. '92

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 40 m

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 400 m

Leistungsentwicklung - 600 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3x800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft