Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Matti Sosna hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Schüler-Hallensportfest des VfL Oldenburg
am 20.01.2018 in Oldenburg
|
50 m
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprint- und Sprung-Sportfest U12, U14 und U16
am 24.11.2018 in Hamburg
BenutzerMichaela Sosnova |
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Einzelkreismeisterschaften U10 - U16
am 08.07.2017 in Elmshorn
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMichaela Sosnova |
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene KM Pinneberg U8-U18 Block/Mehrkampf
am 03.06.2018 in Halstenbek
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel U10 - U16
am 26.05.2018 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMichaela Sosnova |
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-LM U16/U14 und Kinder U12
am 16./17.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 26.08.2018 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14
am 01./02.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMichaela Sosnova |
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3-/4-Kampf U12/U14 mit Einlagewettbewerb 5.000m
am 21.04.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16
am 03.02.2019 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Hallensportfest der LG Nordheide
am 02.12.2018 in Winsen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 23.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 25.11.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 02.07.2017 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 13.05.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 16./17.09.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2017
am 06.05.2017 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 25.06.2017 in Henstedt-Ulzburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Frühjahrstest
am 10.04.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 25.02.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Jugendmehrkampf
am 08.04.2018 in Hamburg Neugraben
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Jugendmehrkampf
am 08.04.2018 in Hamburg Neugraben
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 25.02.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 09.09.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionales Schüler-Hallensportfest der LG Nordheid
am 04.12.2016 in Winsen
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest der LG Nordheide
am 03.12.2017 in Winsen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Fest der 1000 Zwerge
am 24.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Frühjahrstest des Hamburger SV
am 19.04.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Frühjahrstest
am 24.05.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Frühjahrstest des Hamburger SV
am 18.05.2017 in Hamburg
|
Hürden
50 m Hürden
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMichaela Sosnova |
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 23.02.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14
am 01./02.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMichaela Sosnova |
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 22./23.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
SHM/HHM Langhürden und 26. Hürden- & Stabmeeting des HSV
am 12.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 16./17.09.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMichaela Sosnova |
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 25.02.2017 in Hamburg
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-LM U16/U14 und Kinder U12
am 16./17.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Frühjahrstest des Hamburger SV
am 10.05.2016 in Hamburg
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMichaela Sosnova |
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 23.02.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Hallensportfest der LG Nordheide
am 02.12.2018 in Winsen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14
am 01./02.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene KM Pinneberg U8-U18 Block/Mehrkampf
am 03.06.2018 in Halstenbek
BenutzerMichaela Sosnova |
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 26.08.2018 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMichaela Sosnova |
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Jugendmehrkampf
am 08.04.2018 in Hamburg Neugraben
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3-/4-Kampf U12/U14 mit Einlagewettbewerb 5.000m
am 21.04.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 22./23.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel U10 - U16
am 26.05.2018 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16
am 03.02.2019 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest der LG Nordheide
am 03.12.2017 in Winsen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Schüler-Hallensportfest des VfL Oldenburg
am 20.01.2018 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMichaela Sosnova |
Weitsprung
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14
am 01./02.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-LM U16/U14 und Kinder U12
am 16./17.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 26.08.2018 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16
am 03.02.2019 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel U10 - U16
am 26.05.2018 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3-/4-Kampf U12/U14 mit Einlagewettbewerb 5.000m
am 21.04.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 23.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Jugendmehrkampf
am 08.04.2018 in Hamburg Neugraben
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 02.07.2017 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 25.06.2017 in Henstedt-Ulzburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMichaela Sosnova |
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Schüler-Hallensportfest des VfL Oldenburg
am 20.01.2018 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 13.05.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 25.11.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2017
am 06.05.2017 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 16./17.09.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 09.09.2017 in Hamburg
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 23.02.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprint- und Sprung-Sportfest U12, U14 und U16
am 24.11.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 22./23.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMichaela Sosnova |
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene KM Pinneberg U8-U18 Block/Mehrkampf
am 03.06.2018 in Halstenbek
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Frühjahrstest
am 10.04.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Einzelkreismeisterschaften U10 - U16
am 08.07.2017 in Elmshorn
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Frühjahrstest des Hamburger SV
am 18.05.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Frühjahrstest des Hamburger SV
am 10.05.2016 in Hamburg
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Hallensportfest der LG Nordheide
am 02.12.2018 in Winsen
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16
am 03.02.2019 in Bad Segeberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMichaela Sosnova |
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMichaela Sosnova |
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag des SC Urania Hamburg
am 29.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag des SC Urania Hamburg
am 07.04.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16.Herbst - Werfertag des SV Lurup Hamburg v.1923
am 03.10.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 26.08.2018 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Läufer- und Werfertag der LG Nordheide
am 15.04.2018 in Winsen
|
Steinstoß 10 kg
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMichaela Sosnova |
Diskuswurf 0,75 kg
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMichaela Sosnova |
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMichaela Sosnova |
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16.Herbst - Werfertag des SV Lurup Hamburg v.1923
am 03.10.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMichaela Sosnova |
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag des SC Urania Hamburg
am 29.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Läufer- und Werfertag der LG Nordheide
am 15.04.2018 in Winsen
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag des SC Urania Hamburg
am 07.04.2018 in Hamburg
|
Hammerwurf 3 kg
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMichaela Sosnova |
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMichaela Sosnova |
Speerwurf 400 g
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMichaela Sosnova |
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16.Herbst - Werfertag des SV Lurup Hamburg v.1923
am 03.10.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag des SC Urania Hamburg
am 29.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 22./23.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Läufer- und Werfertag der LG Nordheide
am 15.04.2018 in Winsen
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag des SC Urania Hamburg
am 07.04.2018 in Hamburg
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 23.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene KM Pinneberg U8-U18 Block/Mehrkampf
am 03.06.2018 in Halstenbek
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 26.08.2018 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14
am 01./02.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Hallensportfest der LG Nordheide
am 02.12.2018 in Winsen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 16./17.09.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Jugendmehrkampf
am 08.04.2018 in Hamburg Neugraben
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Einzelkreismeisterschaften U10 - U16
am 08.07.2017 in Elmshorn
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel U10 - U16
am 26.05.2018 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest der LG Nordheide
am 03.12.2017 in Winsen
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 02.07.2017 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Fest der 1000 Zwerge
am 24.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 09.09.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 25.06.2017 in Henstedt-Ulzburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3-/4-Kampf U12/U14 mit Einlagewettbewerb 5.000m
am 21.04.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 13.05.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionales Schüler-Hallensportfest der LG Nordheid
am 04.12.2016 in Winsen
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2017
am 06.05.2017 in Norderstedt
|
Ballwurf
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMichaela Sosnova |
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 22./23.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMichaela Sosnova |
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Frühjahrstest
am 24.05.2018 in Hamburg
BenutzerMichaela Sosnova |
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMichaela Sosnova |
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMichaela Sosnova |
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Frühjahrstest des Hamburger SV
am 19.04.2016 in Hamburg
|
Gewichtwurf 5,45 kg
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMichaela Sosnova |
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 23.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 25.06.2017 in Henstedt-Ulzburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 13.05.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 09.09.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2017
am 06.05.2017 in Norderstedt
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 09.09.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2017
am 06.05.2017 in Norderstedt
|
4-Kampf
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene KM Pinneberg U8-U18 Block/Mehrkampf
am 03.06.2018 in Halstenbek
BenutzerMichaela Sosnova |
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMichaela Sosnova |
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Jugendmehrkampf
am 08.04.2018 in Hamburg Neugraben
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3-/4-Kampf U12/U14 mit Einlagewettbewerb 5.000m
am 21.04.2018 in Hamburg
|
Matti Sosna
Hamburger SV (Hamburg)
männliche Jugend U18 (Jg. 2008)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 607261)
Häufigste Disziplin/en: 50 m
Letzter Wettkampf: 23.03.2019 (vor 5 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 4
Aktive Meldungen: 0
147
Leistungen
18
Disziplinen
86 / 40
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m
50 m
50 m Hürden
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Steinstoß 10 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Hammerwurf 3 kg
Speerwurf 400 g
Schlagball
Ballwurf
Gewichtwurf 5,45 kg
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
Saisonbestleistungen 2019
50 m
50 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Steinstoß 10 kg
Hammerwurf 3 kg
Gewichtwurf 5,45 kg
30 m
50 m
50 m Hürden
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Hammerwurf 3 kg
Speerwurf 400 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
50 m
50 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
4x50 m Staffel
Weitsprungzone
Schlagball
Ballwurf
Wettkampfteilnahmen
2019
1 Meldung:
4-Kampf (M11)
|
4 Meldungen:
50 m Hürden (M11),
Pendelstaffel (MK U12),
Hochsprung (M11),
Weitsprungzone (M11)
|
2018
Winsen / NI / 02.12.
|
4 Meldungen:
50 m (M10),
Hochsprung (M10),
Kugelstoß 3 kg (M12),
Schlagball (M10)
|
2 Meldungen:
50 m (M10),
Weitsprungzone (M10)
|
Hamburg / 22.09.
|
5 Meldungen:
50 m Hürden (M10),
Hochsprung (M10),
Weitsprungzone (M10),
Speerwurf 400 g (M12),
Ballwurf (M10)
|
5 Meldungen:
50 m (M10),
50 m Hürden (M10),
Hochsprung (M10),
Weitsprung (M10),
Schlagball (M10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U12)
|
Hamburg / 17.06.
|
1 Meldung:
10-Kampf (M10)
|
Hamburg / 16.06.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (MK U12)
|
1 Meldung:
50 m Hürden (M10)
|
Halstenbek / SH / 03.06.
|
1 Meldung:
4-Kampf (M10)
|
Ratzeburg / SH / 26.05.
|
4 Meldungen:
50 m (M10),
Hochsprung (M10),
Weitsprung (M10),
Schlagball (M10)
|
Hamburg / 24.05.
|
2 Meldungen:
50 m (M10),
Ballwurf (M10)
|
1 Meldung:
4-Kampf (M10)
|
Hamburg / 10.04.
|
2 Meldungen:
50 m (M10),
Weitsprungzone (M10)
|
1 Meldung:
4-Kampf (MK U12)
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (M12),
Diskuswurf 0,75 kg (M12),
Speerwurf 400 g (M12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (M10)
|
5 Meldungen:
50 m (M10),
50 m Hürden (M10),
Pendelstaffel (MK U12),
Hochsprung (M10),
Weitsprung (M10)
|
2 Meldungen:
50 m (M10),
Weitsprung (M10)
|
2017
Winsen / NI / 03.12.
|
3 Meldungen:
50 m (M9),
Hochsprung (M10),
Schlagball (M9)
|
2 Meldungen:
50 m (M10),
Weitsprung (M10)
|
Hamburg / 30.09.
|
5 Meldungen:
50 m (M10),
50 m Hürden (M10),
Hochsprung (M10),
Weitsprungzone (M10),
Ballwurf (M10)
|
4 Meldungen:
50 m (M10),
50 m Hürden (M10),
Weitsprung (M10),
Schlagball (M10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
Elmshorn / SH / 08.07.
|
3 Meldungen:
50 m (M9),
Weitsprungzone (M9),
Schlagball (M9)
|
Henstedt-Ulzburg / SH / 25.06.
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
1 Meldung:
50 m Hürden (M10)
|
Hamburg / 18.05.
|
2 Meldungen:
50 m (M10),
Weitsprungzone (M9)
|
Halstenbek / SH / 14.05.
|
1 Meldung:
3-Kampf (M9)
|
1 Meldung:
3-Kampf (M10)
|
Norderstedt / 06.05.
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
Hamburg / 25.04.
|
2 Meldungen:
50 m (M9),
Ballwurf (M9)
|
1 Meldung:
4-Kampf (M9)
|
Horst (Holstein) / SH / 26.03.
|
1 Meldung:
Schlagball (M10)
|
3 Meldungen:
50 m (M10),
50 m Hürden (M10),
Pendelstaffel (MK U12)
|
Bad Segeberg / SH / 18.02.
|
1 Meldung:
10-Kampf (M9)
|
2016
Hamburg / 24.09.
|
2 Meldungen:
50 m (M10),
Schlagball (M10)
|
Hamburg / 10.05.
|
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (MK U10),
Weitsprungzone (M8)
|
Hamburg / 19.04.
|
2 Meldungen:
50 m (MK U10),
Ballwurf (MK U10)
|