Antonia Timm MSV Zossen 07

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Antonia Timm hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

7,94
Cottbus
10.01.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Frank Henschel
7,99
Potsdam
07.03.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Halle U14 & LF Halle U12 am 07.03.2015 in Potsdam
7,99
Ludwigsfelde
20.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2015 am 20.06.2015 in Ludwigsfelde
8,03
Halle (Saale)
14.03.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Schüler-Hallensportfest in Halle am 14.03.2015 in Halle (Saale)
8,08
Cottbus
22.02.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Frank Henschel
8,09
Potsdam
12.12.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 12.12.2015 in Potsdam
8,14
Cottbus
08.03.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF Kinder U12 am 08.03.2014 in Cottbus
8,18
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
8,20
Halle (Saale)
15.03.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. Schüler-Hallensportfest am 15.03.2014 in Halle (Saale)
8,25
Cottbus
06.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 am 06./07.09.2014 in Cottbus
 
8,32
Königs Wusterhausen
19.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
8,45
Ludwigsfelde
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisteschaften Teltow-Fläming 2013 am 07.09.2013 in Ludwigsfelde
8,60
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin
8,94
Perleberg
11.05.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30. Jahnsportfest am 11.05.2013 in Perleberg

60 m Lauf

8,77
Cottbus
16.02.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 am 16.02.2019 in Cottbus
8,99
Potsdam
09.12.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB + SC Potsdam am 09.12.2017 in Potsdam
9,09
Halle (Saale)
13.03.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,12
Halle (Saale)
13.03.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,17
Senftenberg
19.11.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 19.11.2016 in Senftenberg
9,19
Cottbus
18.02.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 am 18.02.2017 in Cottbus
9,20
Halle (Saale)
11.03.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Schüler-Hallenmeeting am 11.03.2017 in Halle (Saale)
9,38
Berlin-Hohenschönhausen
15.01.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. am 15.01.2017 in Berlin-Hohenschönhausen

75 m Lauf

10,82
Jüterbog
07.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,49
Potsdam
28.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM Aktive; BBM U18; LM U14 (Teil 1) am 28./29.05.2016 in Potsdam

100 m Lauf

13,39 +0,3
Jüterbog
22.06.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 [akt.] am 22.06.2019 in Jüterbog
13,53 +1,7
Halle (Saale)
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Mehrkampf+LM Brandenburg U18/16 am 11./12.05.2019 in Halle (Saale)
13,55 +0,2
Berlin-Britz
15.06.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Mehrkampftag 2019 [akt.] am 15.06.2019 in Berlin-Britz
13,67 -1,5
Lage
10.08.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Blockwettkämpfe U16 [akt.] am 10.08.2019 in Lage
14,05 -1,2
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
14,40 -0,6
Halle (Saale)
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf am 05./06.05.2018 in Halle (Saale)

600 m Lauf

2:15,42
Perleberg
11.05.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30. Jahnsportfest am 11.05.2013 in Perleberg

800 m Lauf

0,56
Halle (Saale)
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Mehrkampf+LM Brandenburg U18/16 am 11./12.05.2019 in Halle (Saale)
2:30,85
Halle (Saale)
12.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Mehrkampf+LM Brandenburg U18/16 am 11./12.05.2019 in Halle (Saale)
2:39,69
Cottbus
16.02.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 am 16.02.2019 in Cottbus
2:41,61
Jüterbog
07.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:44,25
Cottbus
13.02.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Frank Henschel
2:46,60
Berlin-Hohenschönhausen
15.01.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. am 15.01.2017 in Berlin-Hohenschönhausen
2:46,86
Cottbus
18.02.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 am 18.02.2017 in Cottbus
2:47,94
Frankfurt (Oder)
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 29.04.2017 in Frankfurt (Oder)
2:50,16
Hohen Neuendorf
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 13.06.2015 in Hohen Neuendorf
2:53,40
Potsdam
05.03.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 05.03.2016 in Potsdam
 
2:54,45
Cottbus
08.03.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF Kinder U12 am 08.03.2014 in Cottbus
2:55,00
Cottbus
22.02.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Frank Henschel
2:55,78
Halle (Saale)
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf am 05./06.05.2018 in Halle (Saale)
2:56,01
Berlin
27.02.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 27.02.2016 in Berlin
2:59,62
Halle (Saale)
15.03.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. Schüler-Hallensportfest am 15.03.2014 in Halle (Saale)
3:04,37
Cottbus
06.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 am 06./07.09.2014 in Cottbus
3:04,52
Potsdam
07.03.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Halle U14 & LF Halle U12 am 07.03.2015 in Potsdam
3:09,94
Ludwigsfelde
20.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2015 am 20.06.2015 in Ludwigsfelde
3:24,09
Ludwigsfelde
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisteschaften Teltow-Fläming 2013 am 07.09.2013 in Ludwigsfelde

Hürden

60 m Hürden 0.762 m

9,68
Berlin
13.01.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest am 12./13.01.2019 in Berlin
9,74
Dresden
15.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,79
Cottbus
16.02.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 am 16.02.2019 in Cottbus
9,86
Potsdam
09.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest des LVB+SC Potsdam am 09.12.2018 in Potsdam
9,86
Potsdam
27.01.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,51
Frankfurt (Oder)
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 29.04.2017 in Frankfurt (Oder)
10,64
Potsdam
04.03.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 04.03.2017 in Potsdam
10,98
Berlin-Hohenschönhausen
15.01.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. am 15.01.2017 in Berlin-Hohenschönhausen
10,99
Frankfurt (Oder)
17.09.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V. am 17.09.2016 in Frankfurt (Oder)
11,13
Potsdam
05.03.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 05.03.2016 in Potsdam
 
11,20
Senftenberg
19.11.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 19.11.2016 in Senftenberg
11,23
Potsdam
18.12.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB & SC Potsdam am 18.12.2016 in Potsdam
11,26
Berlin
27.02.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 27.02.2016 in Berlin

80 m Hürden 0.762 m

5,15
Halle (Saale)
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Mehrkampf+LM Brandenburg U18/16 am 11./12.05.2019 in Halle (Saale)
12,44 +3,7
Halle (Saale)
12.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Mehrkampf+LM Brandenburg U18/16 am 11./12.05.2019 in Halle (Saale)
12,75 +1,4
Jüterbog
22.06.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 [akt.] am 22.06.2019 in Jüterbog
12,80 -0,9
Berlin
26.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM U20 & LM U16 am 25.05.2019 in Berlin
12,80
Berlin
26.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM U20 & LM U16 am 25.05.2019 in Berlin
12,84 -1,5
Berlin-Britz
15.06.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Mehrkampftag 2019 [akt.] am 15.06.2019 in Berlin-Britz
13,05 -0,8
Lage
10.08.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Blockwettkämpfe U16 [akt.] am 10.08.2019 in Lage
13,17 +0,6
Cottbus
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) am 26./27.05.2018 in Cottbus
13,37 +0,7
Halle (Saale)
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf am 05./06.05.2018 in Halle (Saale)
13,41 +0,6
Dresden
19.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DSC Jugendmeeting am 19.05.2018 in Dresden
 
13,57 +0,8
Frankfurt (Oder)
28.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 28.04.2018 in Frankfurt (Oder)
13,58 +0,0
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
13,64 -0,3
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
14,93 +1,5
Dresden
18.05.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DSC-Jugendmeeting mit LM 4x400m am 18.05.2019 in Dresden

Staffel

4 x 50 m Staffel

27,45
Potsdam
04.03.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 04.03.2017 in Potsdam
28,85
Potsdam
05.03.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 05.03.2016 in Potsdam
29,25
Königs Wusterhausen
19.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
29,52
Hohen Neuendorf
13.06.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 13.06.2015 in Hohen Neuendorf
30,57
Potsdam
07.03.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Halle U14 & LF Halle U12 am 07.03.2015 in Potsdam
31,09
Cottbus
07.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 am 06./07.09.2014 in Cottbus
33,68
Ludwigsfelde
07.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisteschaften Teltow-Fläming 2013 am 07.09.2013 in Ludwigsfelde
36,40
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin

4 x 100 m Staffel

51,31
Berlin
25.05.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM U20 & LM U16 am 25.05.2019 in Berlin
54,45
Ludwigsfelde
22.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2018 am 22.09.2018 in Ludwigsfelde
59,70
Berlin
27.02.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 27.02.2016 in Berlin

3 x 800 m Staffel

8:50,60
Falkensee
18.04.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Hochsprung

1,64
Berlin
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM U20 & LM U16 am 25.05.2019 in Berlin
1,60
Berlin-Lichterfelde
08.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

THE BERLIN MEETING am 08./09.06.2019 in Berlin-Lichterfelde
1,58
Potsdam
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,58
Berlin-Britz
15.06.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Mehrkampftag 2019 [akt.] am 15.06.2019 in Berlin-Britz
1,57
Dresden
18.05.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DSC-Jugendmeeting mit LM 4x400m am 18.05.2019 in Dresden
1,57
Jüterbog
22.06.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 [akt.] am 22.06.2019 in Jüterbog
1,56
Dresden
15.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,56
Berlin
13.01.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest am 12./13.01.2019 in Berlin
1,56
Halle (Saale)
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Mehrkampf+LM Brandenburg U18/16 am 11./12.05.2019 in Halle (Saale)
1,55
Potsdam
09.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest des LVB+SC Potsdam am 09.12.2018 in Potsdam
 
1,55
Lage
10.08.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Blockwettkämpfe U16 [akt.] am 10.08.2019 in Lage
1,54
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
1,49
Ludwigsfelde
22.09.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2018 am 22.09.2018 in Ludwigsfelde
1,48
Halle (Saale)
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf am 05./06.05.2018 in Halle (Saale)
1,44
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
1,40
Dresden
19.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DSC Jugendmeeting am 19.05.2018 in Dresden
1,35
Cottbus
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) am 26./27.05.2018 in Cottbus
1,28
Halle (Saale)
14.03.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Schüler-Hallensportfest in Halle am 14.03.2015 in Halle (Saale)
1,25
Frankfurt (Oder)
17.09.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V. am 17.09.2016 in Frankfurt (Oder)
1,20
Leuna
07.06.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Pfingstsportfest am 07.06.2014 in Leuna
 
1,15
Hohen Neuendorf
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 13.06.2015 in Hohen Neuendorf
1,10
Halle (Saale)
15.03.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. Schüler-Hallensportfest am 15.03.2014 in Halle (Saale)
1,10
Cottbus
06.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 am 06./07.09.2014 in Cottbus
1,10
Königs Wusterhausen
19.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen

Weitsprung

5,31 +0,2
Lage
10.08.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Blockwettkämpfe U16 [akt.] am 10.08.2019 in Lage
5,15 +2,0
Halle (Saale)
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Mehrkampf+LM Brandenburg U18/16 am 11./12.05.2019 in Halle (Saale)
5,07 +0,0
Jüterbog
22.06.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 [akt.] am 22.06.2019 in Jüterbog
5,06 +0,8
Berlin-Britz
15.06.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Mehrkampftag 2019 [akt.] am 15.06.2019 in Berlin-Britz
5,00
Cottbus
16.02.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 am 16.02.2019 in Cottbus
4,83
Frankfurt (Oder)
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 29.04.2017 in Frankfurt (Oder)
4,76 -0,4
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
4,75 +2,4
Cottbus
27.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) am 26./27.05.2018 in Cottbus
4,62 +1,2
Frankfurt (Oder)
28.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 28.04.2018 in Frankfurt (Oder)
4,59 +1,4
Cottbus
27.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) am 26./27.05.2018 in Cottbus
 
4,58
Frankfurt (Oder)
17.09.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V. am 17.09.2016 in Frankfurt (Oder)
4,52
Cottbus
18.02.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 am 18.02.2017 in Cottbus
4,50 -0,4
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
4,49 +1,0
Halle (Saale)
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf am 05./06.05.2018 in Halle (Saale)
4,47
Dresden
15.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,43
Halle (Saale)
11.03.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Schüler-Hallenmeeting am 11.03.2017 in Halle (Saale)
4,41
Potsdam
04.03.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 04.03.2017 in Potsdam
4,41 -1,1
Dresden
19.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DSC Jugendmeeting am 19.05.2018 in Dresden
4,37
Potsdam
09.12.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB + SC Potsdam am 09.12.2017 in Potsdam
4,15
Potsdam
28.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM Aktive; BBM U18; LM U14 (Teil 1) am 28./29.05.2016 in Potsdam
 
4,14
Berlin
27.02.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 27.02.2016 in Berlin
4,12
Ludwigsfelde
20.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2015 am 20.06.2015 in Ludwigsfelde
4,12
Berlin-Hohenschönhausen
15.01.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. am 15.01.2017 in Berlin-Hohenschönhausen
4,09
Senftenberg
19.11.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 19.11.2016 in Senftenberg
3,99
Jüterbog
07.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,95
Halle (Saale)
15.03.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. Schüler-Hallensportfest am 15.03.2014 in Halle (Saale)
3,95
Potsdam
12.12.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 12.12.2015 in Potsdam
3,94
Cottbus
08.03.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF Kinder U12 am 08.03.2014 in Cottbus
3,93
Cottbus
07.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 am 06./07.09.2014 in Cottbus
3,88
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
 
3,80
Potsdam
07.03.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Halle U14 & LF Halle U12 am 07.03.2015 in Potsdam
3,80
Königs Wusterhausen
19.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
3,79
Potsdam
18.12.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB & SC Potsdam am 18.12.2016 in Potsdam
3,76
Halle (Saale)
14.03.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Schüler-Hallensportfest in Halle am 14.03.2015 in Halle (Saale)
3,67
Ludwigsfelde
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisteschaften Teltow-Fläming 2013 am 07.09.2013 in Ludwigsfelde
3,56
Leuna
07.06.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Pfingstsportfest am 07.06.2014 in Leuna
3,22
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin
3,12
Halle (Saale)
13.03.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,11 +0,0
Perleberg
11.05.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30. Jahnsportfest am 11.05.2013 in Perleberg

Kugelstoß 3 kg

8,86
Cottbus
16.02.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 am 16.02.2019 in Cottbus
8,58
Potsdam
09.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest des LVB+SC Potsdam am 09.12.2018 in Potsdam
8,53
Berlin
13.01.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest am 12./13.01.2019 in Berlin
8,40
Halle (Saale)
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf am 05./06.05.2018 in Halle (Saale)
7,97
Halle (Saale)
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Mehrkampf+LM Brandenburg U18/16 am 11./12.05.2019 in Halle (Saale)
7,80
Frankfurt (Oder)
28.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 28.04.2018 in Frankfurt (Oder)
7,40
Potsdam
04.03.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 04.03.2017 in Potsdam
6,55
Potsdam
05.03.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 05.03.2016 in Potsdam
6,46
Halle (Saale)
13.03.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6,18
Potsdam
28.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM Aktive; BBM U18; LM U14 (Teil 1) am 28./29.05.2016 in Potsdam
 

Speerwurf 500 g

38,43
Berlin-Britz
15.06.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Mehrkampftag 2019 [akt.] am 15.06.2019 in Berlin-Britz
37,38
Lage
10.08.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Blockwettkämpfe U16 [akt.] am 10.08.2019 in Lage
36,91
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
36,34
Jüterbog
22.06.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 [akt.] am 22.06.2019 in Jüterbog
36,15
Halle (Saale)
12.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Mehrkampf+LM Brandenburg U18/16 am 11./12.05.2019 in Halle (Saale)
35,99
Berlin
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM U20 & LM U16 am 25.05.2019 in Berlin
35,52
Berlin
15.07.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35,46
Dresden
18.05.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DSC-Jugendmeeting mit LM 4x400m am 18.05.2019 in Dresden
34,77
Cottbus
05.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LC Cottbus am 05.06.2019 in Cottbus
34,51
Berlin-Lichterfelde
08.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

THE BERLIN MEETING am 08./09.06.2019 in Berlin-Lichterfelde
 
33,56
Potsdam
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM Winterwurf am 26./27.01.2019 in Potsdam
33,16
Cottbus
27.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) am 26./27.05.2018 in Cottbus
32,31
Kienbaum
09.02.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf am 09./10.02.2019 in Kienbaum
32,27
Ludwigsfelde
22.09.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2018 am 22.09.2018 in Ludwigsfelde
31,16
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
23,73
Halle (Saale)
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf am 05./06.05.2018 in Halle (Saale)
20,37
Frankfurt (Oder)
28.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 28.04.2018 in Frankfurt (Oder)
5,68
Halle (Saale)
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Mehrkampf+LM Brandenburg U18/16 am 11./12.05.2019 in Halle (Saale)

Speerwurf 600 g

20,37
Frankfurt (Oder)
28.04.2018

Altersklasse: Jugend M14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 28.04.2018 in Frankfurt (Oder)

Schlagball

29,50
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
18,90
Perleberg
11.05.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30. Jahnsportfest am 11.05.2013 in Perleberg
17,68
Leuna
07.06.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Pfingstsportfest am 07.06.2014 in Leuna
15,50
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin

Ballwurf

50,00
Jüterbog
07.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

43,50
Frankfurt (Oder)
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 29.04.2017 in Frankfurt (Oder)
41,00
Frankfurt (Oder)
17.09.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V. am 17.09.2016 in Frankfurt (Oder)

Mehrkampf

3-Kampf

1.183
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
882
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin

3-Kampf Mannschaft

5.816
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
3.853
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin

7-Kampf

3.635
Halle (Saale)
11./12.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Mehrkampf+LM Brandenburg U18/16 am 11./12.05.2019 in Halle (Saale)
3.177
Halle (Saale)
05./06.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf am 05./06.05.2018 in Halle (Saale)

Block Sprint/Sprung

2.733
Berlin-Britz
15.06.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Mehrkampftag 2019 [akt.] am 15.06.2019 in Berlin-Britz
2.729
Jüterbog
22.06.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 [akt.] am 22.06.2019 in Jüterbog
2.711
Lage
10.08.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Blockwettkämpfe U16 [akt.] am 10.08.2019 in Lage
2.503
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde

Antonia Timm MSV Zossen 07

Athletenprofil

Antonia Timm

MSV Zossen 07 (Brandenburg)

Jugend W15 (Jg. 2004)

Startpass 8325

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 10.08.2019  (vor 37 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 7

Aktive Meldungen: 0

198

Leistungen

21

Disziplinen

186 / 71

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
7,94

50 m Lauf

Cottbus, den 10.01.2015   (vor 4 Jahren)
8,77

60 m Lauf

Cottbus, den 16.02.2019   (vor 212 Tagen)
10,82

75 m Lauf

Jüterbog, den 07.05.2017   (vor 2 Jahren)
13,39 +0,3

100 m Lauf

Jüterbog, den 22.06.2019   (vor 86 Tagen)
2:15,42

600 m Lauf

Perleberg, den 11.05.2013   (vor 6 Jahren)
0,56

800 m Lauf

Halle (Saale), den 11.05.2019   (vor 128 Tagen)
9,68

60 m Hürden

Berlin, den 13.01.2019   (vor 246 Tagen)
5,15

80 m Hürden

Halle (Saale), den 11.05.2019   (vor 128 Tagen)
27,45

4 x 50 m Staffel

Potsdam, den 04.03.2017   (vor 2 Jahren)
51,31

4 x 100 m Staffel

Berlin, den 25.05.2019   (vor 114 Tagen)
8:50,60

3 x 800 m Staffel

Falkensee, den 18.04.2015   (vor 4 Jahren)
1,64

Hochsprung

Berlin, den 25.05.2019   (vor 114 Tagen)
5,31 +0,2

Weitsprung

Lage, den 10.08.2019   (vor 37 Tagen)
8,86

Kugelstoß

Cottbus, den 16.02.2019   (vor 212 Tagen)
38,43

Speerwurf

Berlin-Britz, den 15.06.2019   (vor 93 Tagen)
29,50

Schlagball

Potsdam, den 09.05.2015   (vor 4 Jahren)
50,00

Ballwurf

Jüterbog, den 07.05.2017   (vor 2 Jahren)
1.183

3-Kampf

Potsdam, den 09.05.2015   (vor 4 Jahren)
5.816

3-Kampf Mannschaft

Potsdam, den 09.05.2015   (vor 4 Jahren)
3.635

7-Kampf

Halle (Saale), den 11.05.2019   (vor 128 Tagen)
2.733

Block Sprint/Sprung

Berlin-Britz, den 15.06.2019   (vor 93 Tagen)
Saisonbestleistungen 2019
8,77

60 m Lauf

Cottbus, den 16.02.2019   (vor 212 Tagen)
13,39 +0,3

100 m Lauf

Jüterbog, den 22.06.2019   (vor 86 Tagen)
0,56

800 m Lauf

Halle (Saale), den 11.05.2019   (vor 128 Tagen)
9,68

60 m Hürden

Berlin, den 13.01.2019   (vor 246 Tagen)
5,15

80 m Hürden

Halle (Saale), den 11.05.2019   (vor 128 Tagen)
51,31

4 x 100 m Staffel

Berlin, den 25.05.2019   (vor 114 Tagen)
1,64

Hochsprung

Berlin, den 25.05.2019   (vor 114 Tagen)
5,31 +0,2

Weitsprung

Lage, den 10.08.2019   (vor 37 Tagen)
8,86

Kugelstoß

Cottbus, den 16.02.2019   (vor 212 Tagen)
38,43

Speerwurf

Berlin-Britz, den 15.06.2019   (vor 93 Tagen)
3.635

7-Kampf

Halle (Saale), den 11.05.2019   (vor 128 Tagen)
2.733

Block Sprint/Sprung

Berlin-Britz, den 15.06.2019   (vor 93 Tagen)
14,05 -1,2

100 m Lauf

Ludwigsfelde, den 17.06.2018   (letztes Jahr)
2:55,78

800 m Lauf

Halle (Saale), den 05.05.2018   (letztes Jahr)
9,74

60 m Hürden

Dresden, den 15.12.2018   (letztes Jahr)
13,17 +0,6

80 m Hürden

Cottbus, den 26.05.2018   (letztes Jahr)
54,45

4 x 100 m Staffel

Ludwigsfelde, den 22.09.2018   (letztes Jahr)
1,56

Hochsprung

Dresden, den 15.12.2018   (letztes Jahr)
4,76 -0,4

Weitsprung

Frankfurt (Oder), den 29.09.2018   (letztes Jahr)
8,58

Kugelstoß

Potsdam, den 09.12.2018   (letztes Jahr)
36,91

Speerwurf

Frankfurt (Oder), den 29.09.2018   (letztes Jahr)
3.177

7-Kampf

Halle (Saale), den 05.05.2018   (letztes Jahr)
2.503

Block Sprint/Sprung

Ludwigsfelde, den 17.06.2018   (letztes Jahr)
8,99

60 m Lauf

Potsdam, den 09.12.2017   (vor 2 Jahren)
10,82

75 m Lauf

Jüterbog, den 07.05.2017   (vor 2 Jahren)
2:41,61

800 m Lauf

Jüterbog, den 07.05.2017   (vor 2 Jahren)
10,51

60 m Hürden

Frankfurt (Oder), den 29.04.2017   (vor 2 Jahren)
27,45

4 x 50 m Staffel

Potsdam, den 04.03.2017   (vor 2 Jahren)
4,83

Weitsprung

Frankfurt (Oder), den 29.04.2017   (vor 2 Jahren)
7,40

Kugelstoß

Potsdam, den 04.03.2017   (vor 2 Jahren)
50,00

Ballwurf

Jüterbog, den 07.05.2017   (vor 2 Jahren)
9,09

60 m Lauf

Halle (Saale), den 13.03.2016   (vor 3 Jahren)
11,49

75 m Lauf

Potsdam, den 28.05.2016   (vor 3 Jahren)
2:44,25

800 m Lauf

Cottbus, den 13.02.2016   (vor 3 Jahren)
10,99

60 m Hürden

Frankfurt (Oder), den 17.09.2016   (vor 3 Jahren)
28,85

4 x 50 m Staffel

Potsdam, den 05.03.2016   (vor 3 Jahren)
59,70

4 x 100 m Staffel

Berlin, den 27.02.2016   (vor 3 Jahren)
1,25

Hochsprung

Frankfurt (Oder), den 17.09.2016   (vor 3 Jahren)
4,58

Weitsprung

Frankfurt (Oder), den 17.09.2016   (vor 3 Jahren)
6,55

Kugelstoß

Potsdam, den 05.03.2016   (vor 3 Jahren)
41,00

Ballwurf

Frankfurt (Oder), den 17.09.2016   (vor 3 Jahren)
7,94

50 m Lauf

Cottbus, den 10.01.2015   (vor 4 Jahren)
2:50,16

800 m Lauf

Hohen Neuendorf, den 13.06.2015   (vor 4 Jahren)
29,25

4 x 50 m Staffel

Königs Wusterhausen, den 19.09.2015   (vor 4 Jahren)
8:50,60

3 x 800 m Staffel

Falkensee, den 18.04.2015   (vor 4 Jahren)
1,28

Hochsprung

Halle (Saale), den 14.03.2015   (vor 4 Jahren)
4,12

Weitsprung

Ludwigsfelde, den 20.06.2015   (vor 4 Jahren)
29,50

Schlagball

Potsdam, den 09.05.2015   (vor 4 Jahren)
1.183

3-Kampf

Potsdam, den 09.05.2015   (vor 4 Jahren)
5.816

3-Kampf Mannschaft

Potsdam, den 09.05.2015   (vor 4 Jahren)
8,08

50 m Lauf

Cottbus, den 22.02.2014   (vor 5 Jahren)
2:54,45

800 m Lauf

Cottbus, den 08.03.2014   (vor 5 Jahren)
31,09

4 x 50 m Staffel

Cottbus, den 07.09.2014   (vor 5 Jahren)
1,20

Hochsprung

Leuna, den 07.06.2014   (vor 5 Jahren)
3,95

Weitsprung

Halle (Saale), den 15.03.2014   (vor 5 Jahren)
17,68

Schlagball

Leuna, den 07.06.2014   (vor 5 Jahren)
8,45

50 m Lauf

Ludwigsfelde, den 07.09.2013   (vor 6 Jahren)
2:15,42

600 m Lauf

Perleberg, den 11.05.2013   (vor 6 Jahren)
3:24,09

800 m Lauf

Ludwigsfelde, den 07.09.2013   (vor 6 Jahren)
33,68

4 x 50 m Staffel

Ludwigsfelde, den 07.09.2013   (vor 6 Jahren)
3,67

Weitsprung

Ludwigsfelde, den 07.09.2013   (vor 6 Jahren)
18,90

Schlagball

Perleberg, den 11.05.2013   (vor 6 Jahren)
882

3-Kampf

Berlin, den 12.05.2013   (vor 6 Jahren)
3.853

3-Kampf Mannschaft

Berlin, den 12.05.2013   (vor 6 Jahren)

Antonia Timm MSV Zossen 07

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2019

1 Meldung: Block S/S (W15)
Lage / WE / 10.08.
1 Meldung: Block S/S (W15)
Jüterbog / BB / 22.06.
1 Meldung: Block S/S (W15)
1 Meldung: Block S/S (WJ U16)
3 Meldungen: Hoch (WJ U16), Weit (WJ U18), Speer (WJ U18)
2 Meldungen: 4x100m (WJ U16), Speer (WJ U16)
4 Meldungen: 80m Hürd. (W15), Hoch (W15), Weit (W15), Speer (W15)
3 Meldungen: 80m Hürd. (WJ U16), Hoch (WJ U16), Speer (WJ U16)
1 Meldung: 7-Kampf (WJ U16)
Berlin / BE / 04.05.
1 Meldung: DMM G.1 (WJ U16)
 
1 Meldung: 5-Kampf (WJ U16)
1 Meldung: Speer (WJ U16)
Potsdam / BB / 26.01.
1 Meldung: Speer (WJ U16)
2 Meldungen: 60m Hürd. (W15), Hoch (W15)
4 Meldungen: 60m Hürd. (W15), Hoch (W15), Weit (W15), Kugel (W15)
3 Meldungen: 200m (WJ U18), 60m Hürd. (W15), Weit (W15)

2018

4 Meldungen: 60m (WJ U16), 60m Hürd. (WJ U16), Hoch (WJ U16), Weit (WJ U16)
3 Meldungen: 60m Hürd. (WJ U16), Hoch (WJ U16), Kugel (WJ U16)
4 Meldungen: 80m Hürd. (W14), Hoch (W14), Weit (W14), Speer (W14)
4 Meldungen: 80m Hürd. (W14), 4x100m (WJ U16), Hoch (W14), Speer (W14)
1 Meldung: Speer (WJ U16)
1 Meldung: Block S/S (W14)
4 Meldungen: 80m Hürd. (W14), Hoch (W14), Weit (W14), Speer (W14)
Dresden / SN / 19.05.
3 Meldungen: 80m Hürd. (WJ U16), Hoch (WJ U16), Weit (WJ U16)
1 Meldung: 7-Kampf (WJ U16)
4 Meldungen: 80m Hürd. (W14), Weit (W14), Kugel (W14), Speer (W14)
 
2 Meldungen: 60m Hürd. (WJ U16), Weit (WJ U16)
3 Meldungen: 800m (WJ U16), 60m Hürd. (WJ U16), Weit (WJ U16)

2017

2 Meldungen: Weit (W13), 2-Kampf (WJ U14)
Potsdam / BB / 25.11.
1 Meldung: DMM G.1 (WJ U14)
1 Meldung: DMM G.1 (WJ U14)
1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)
4 Meldungen: 800m (W13), 60m Hürd. (W13), Weit (W13), Ball (W13)
2 Meldungen: 60m (W13), Weit (W13)
4 Meldungen: 60m Hürd. (W13), 4x50m (WJ U14), Weit (W13), Kugel (W13)
3 Meldungen: 60m Hürd. (W13), Weit (W13), Kugel (W13)
1 Meldung: 3-Kampf (W13)
4 Meldungen: 60m (W13), 800m (W13), 60m Hürd. (W13), Weit (W13)
 

2016

2 Meldungen: 60m Hürd. (WJ U14), Weit (WJ U14)
Potsdam / BB / 04.12.
1 Meldung: DMM G.1 (WJ U14)
Senftenberg / BB / 19.11.
3 Meldungen: 60m (W12), 60m Hürd. (W12), Weit (W12)
4 Meldungen: 60m Hürd. (W12), Hoch (W12), Weit (W12), Ball (W12)
4 Meldungen: 75m (W12), 4x75m (WJ U14), Weit (W12), SBall (W12)
1 Meldung: 3x800m (WJ U14)
4 Meldungen: 75m (W12), 4x75m (WJ U14), Weit (W12), Kugel (W12)
3 Meldungen: 60m (W12), Weit (W12), Kugel (W12)
5 Meldungen: 800m (W12), 60m Hürd. (W12), 4x50m (WJ U14), Weit (W12), Kugel (W12)
4 Meldungen: 800m (W12), 60m Hürd. (W12), 4x100m (WJ U14), Weit (W12)
 
1 Meldung: 3-Kampf (W12)

2015

Potsdam / BB / 12.12.
2 Meldungen: 50m (W11), Weit (W11)
Potsdam / BB / 28.11.
1 Meldung: DMM G.1 (WK U12)
1 Meldung: Crs. Lauf (W11)
4 Meldungen: 50m (W11), 4x50m (WK U12), Hoch (W11), Weit (W11)
5 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), 4x50m (WK U12), Hoch (W12), Weit (W11)
1 Meldung: DMM G.1 (WK U12)
1 Meldung: 3x800m (WK U12)
4 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), 4x50m (WK U12), Weit (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (W11)

2014

Senftenberg / BB / 22.11.
6 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), 60m Hürd. (W10), 4x100m (W11), Hoch (W10), Weitzone (W10)
4 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), Hoch (W10), Weit (W10)
6 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), 4x50m (W10), Hoch (W10), Weit (W10), Ball (W10)
Cottbus / BB / 06.09.
5 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), 4x50m (WK U12), Hoch (W10), Weit (W10)
Leuna / ST / 07.06.
4 Meldungen: 800m (W10), Hoch (W10), Weitzone (W10), SBall (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), Hoch (W10), Weit (W10)
3 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), Weit (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (W10)

2013

Senftenberg / BB / 23.11.
3 Meldungen: 50m (W09), 60m Hürd. (W10), Weitzone (W09)
4 Meldungen: 50m (W09), 800m (W09), 4x50m (WK U10), Weit (W09)
2 Meldungen: 4x50m (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
Perleberg / BB / 11.05.
4 Meldungen: 50m (W09), 600m (W09), Weit (W09), SBall (W09)

Antonia Timm MSV Zossen 07

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 100 m Lauf

Leistungsentwicklung - 600 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0.762 m

Leistungsentwicklung - 80 m Hürden 0.762 m

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3 x 800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 500 g

Leistungsentwicklung - Speerwurf 600 g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 7-Kampf

Leistungsentwicklung - Block Sprint/Sprung