Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Tyra Prochorowsky hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017
am 18.02.2017 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg
am 26.02.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 17.06.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffene Sportveranstaltung
am 01.10.2017 in Kalefeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 20.05.2017 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionsportfest
am 13.05.2017 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionsportfest
am 13.05.2017 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD
am 01.05.2017 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 06.05.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 27.08.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachts-Sportfest 2017
am 09.12.2017 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 29.04.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Mehrkampf Kinder U08, U10
am 26.08.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12
am 02.09.2017 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Hallenabendsportfest SC-Magdeburg
am 17.02.2016 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Ostseepokal der Schüler AK 8 - AK 13
am 28.05.2016 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 24.04.2016 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest 15 Jahre Waldstadion
am 21.05.2016 in Haldensleben
|
60 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen Sportfest des SC-Magdeburg
am 02.12.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
am 17.12.2016 in Magdeburg
|
600 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg
am 26.02.2017 in Magdeburg
|
800 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffene Sportveranstaltung
am 01.10.2017 in Kalefeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12
am 02.09.2017 in Bernburg
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12
am 02.09.2017 in Bernburg
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 17.06.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 06.05.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD
am 01.05.2017 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 27.08.2016 in Haldensleben
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffene Sportveranstaltung
am 01.10.2017 in Kalefeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 17.06.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachts-Sportfest 2017
am 09.12.2017 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017
am 18.02.2017 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg
am 26.02.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Hallenabendsportfest SC-Magdeburg
am 17.02.2016 in Magdeburg
|
Weitsprung
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 29.04.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 17.06.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD
am 01.05.2017 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 06.05.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12
am 02.09.2017 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen Sportfest des SC-Magdeburg
am 02.12.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffene Sportveranstaltung
am 01.10.2017 in Kalefeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg
am 26.02.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionsportfest
am 13.05.2017 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Mehrkampf Kinder U08, U10
am 26.08.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 24.04.2016 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 27.08.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest 15 Jahre Waldstadion
am 21.05.2016 in Haldensleben
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD
am 01.05.2017 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 20.05.2017 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Ostseepokal der Schüler AK 8 - AK 13
am 28.05.2016 in Rostock
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffene Sportveranstaltung
am 01.10.2017 in Kalefeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12
am 02.09.2017 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest 15 Jahre Waldstadion
am 21.05.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 06.05.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 27.08.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 24.04.2016 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionsportfest
am 13.05.2017 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD
am 01.05.2017 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 17.06.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Ostseepokal der Schüler AK 8 - AK 13
am 28.05.2016 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Mehrkampf Kinder U08, U10
am 26.08.2017 in Schönebeck
|
Ballwurf
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 29.04.2017 in Magdeburg
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffene Sportveranstaltung
am 01.10.2017 in Kalefeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 06.05.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionsportfest
am 13.05.2017 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Mehrkampf Kinder U08, U10
am 26.08.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest 15 Jahre Waldstadion
am 21.05.2016 in Haldensleben
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Mehrkampf Kinder U08, U10
am 26.08.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionsportfest
am 13.05.2017 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 06.05.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest 15 Jahre Waldstadion
am 21.05.2016 in Haldensleben
|
4-Kampf
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffene Sportveranstaltung
am 01.10.2017 in Kalefeld
|
5-Kampf
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12
am 02.09.2017 in Bernburg
|
5-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12
am 02.09.2017 in Bernburg
|
Tyra Prochorowsky
Sportclub Magdeburg (Sachsen-Anhalt)
weibliche Jugend U20 (Jg. 2006)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 606045)
Häufigste Disziplin/en: 50 m
Letzter Wettkampf: 09.12.2017 (vor 7 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 2
Aktive Meldungen: 0
74
Leistungen
16
Disziplinen
55 / 20
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
600 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
Saisonbestleistungen 2017
50 m
60 m
600 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
50 m
60 m
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Wettkampfteilnahmen
2017
Wolmirstedt / 09.12.
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
4x100 m Staffel (W11),
Hochsprung (W11),
Kugelstoß 3 kg (W11)
|
2 Meldungen:
60 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
Kalefeld / NI / 01.10.
|
3 Meldungen:
800 m (W11),
3-Kampf (WK U12),
4-Kampf (WK U12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (WK U12)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
4x50 m Staffel (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
Rostock / MV / 20.05.
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprungzone (W11),
Ballwurf (W11)
|
Haldensleben / 13.05.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W11)
|
3 Meldungen:
80 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
3-Kampf (WK U12)
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
4x50 m Staffel (W11),
3x800 m Staffel (WK U12),
Weitsprungzone (W11),
Schlagball (W11)
|
Magdeburg / 29.04.
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
Weitsprung (W11),
Ballwurf (W11)
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
600 m (W11),
4x100 m Staffel (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
4x100 m Staffel (W11),
Hochsprung (W11),
Kugelstoß 3 kg (W11)
|
2016
1 Meldung:
3-Kampf (W12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (WK U12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (WK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
4x50 m Staffel (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
Haldensleben / 21.05.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W10)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (W10),
3-Kampf (WK U12)
|