Fenja Wöhlert TSV Hadmersleben 1925

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Fenja Wöhlert hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

40 m Lauf

8,17
Magdeburg
21.11.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 21.11.2018 in Magdeburg

50 m Lauf

7,82
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,88
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Veranstaltung gelöscht.
6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
7,88
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
7,92
Haldensleben
22.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Kinder- und Jugendspiele 2019 Landkreis Börde am 21./22.06.2019 in Haldensleben
7,95
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
8,02
Wolmirstedt
09.12.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2017 am 09.12.2017 in Wolmirstedt
8,02
Wolmirstedt
08.12.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2018 am 08.12.2018 in Wolmirstedt
8,05
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,05
Wolmirstedt
24.02.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2019 am 24.02.2019 in Wolmirstedt
8,06
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
8,10
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,12
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,14
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg
8,14
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig
8,14
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
8,14
Aschersleben
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Bahngehen am 31.08.2019 in Aschersleben
8,22
Wolmirstedt
27.01.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2018 am 27.01.2018 in Wolmirstedt
8,22
Quedlinburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,23
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
8,25
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
 
8,28
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
8,28
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
8,35
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
8,48
Wolmirstedt
18.02.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 am 18.02.2017 in Wolmirstedt
8,48
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
8,54
Wolmirstedt
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt am 19.08.2017 in Wolmirstedt
8,57
Wolmirstedt
10.12.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2016 am 10.12.2016 in Wolmirstedt
8,58
Wolmirstedt
25.08.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2018 am 25.08.2018 in Wolmirstedt
8,61
Magdeburg
25.02.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,61
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
8,65
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,73
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
9,16
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben

400 m Lauf

94,39
Magdeburg
25.02.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

98,21
Wolmirstedt
18.02.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 am 18.02.2017 in Wolmirstedt

600 m Lauf

2:32,08
Wolmirstedt
27.01.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2018 am 27.01.2018 in Wolmirstedt
2:36,47
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben

800 m Lauf

3:18,05
Wolmirstedt
09.12.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2017 am 09.12.2017 in Wolmirstedt
3:25,02
Wolmirstedt
08.12.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2018 am 08.12.2018 in Wolmirstedt
3:30,99
Wolmirstedt
10.12.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2016 am 10.12.2016 in Wolmirstedt

Hürden

60 m Hürden 0.762 m

11,52
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig

Staffel

4 x 50 m Staffel

33,06
Haldensleben
22.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Kinder- und Jugendspiele 2019 Landkreis Börde am 21./22.06.2019 in Haldensleben
37,67
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt

Technik

Hochsprung

1,15
Haldensleben
22.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Kinder- und Jugendspiele 2019 Landkreis Börde am 21./22.06.2019 in Haldensleben
1,10
Wolmirstedt
25.08.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2018 am 25.08.2018 in Wolmirstedt
1,10
Wolmirstedt
24.11.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß- und Hochsprung-Meeting 2018 am 24.11.2018 in Wolmirstedt
1,10
Wolmirstedt
08.12.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2018 am 08.12.2018 in Wolmirstedt
1,10
Wolmirstedt
24.02.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2019 am 24.02.2019 in Wolmirstedt
1,10
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
1,05
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
1,05
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
1,05
Magdeburg
10.11.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hochsprungwettkampf des MLV Einheit am 10.11.2018 in Magdeburg
1,05
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
0,95
Wolmirstedt
27.01.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2018 am 27.01.2018 in Wolmirstedt

Weitsprung

4,07
Haldensleben
22.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Kinder- und Jugendspiele 2019 Landkreis Börde am 21./22.06.2019 in Haldensleben
3,88
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,74
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
3,72
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Veranstaltung gelöscht.
6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
3,70
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
3,67
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
3,62
Magdeburg
21.11.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 21.11.2018 in Magdeburg
3,62
Quedlinburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,60
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
3,60
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,57
Wolmirstedt
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt am 19.08.2017 in Wolmirstedt
3,57
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
3,53
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
3,52
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig
3,51
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg
3,45
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
3,42
Aschersleben
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Bahngehen am 31.08.2019 in Aschersleben
3,36
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
3,35
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
3,32
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
 
3,30
Wolmirstedt
25.08.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2018 am 25.08.2018 in Wolmirstedt
3,29
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,23
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,12
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
3,05
Magdeburg
25.02.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,86
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,68
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben

Weitsprungzone

3,70
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
3,62
Magdeburg
21.11.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 21.11.2018 in Magdeburg
3,57
Wolmirstedt
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt am 19.08.2017 in Wolmirstedt
3,52
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,32
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
3,30
Wolmirstedt
25.08.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2018 am 25.08.2018 in Wolmirstedt
2,86
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß 3 kg

4,30
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig

Schlagball

33,54
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
33,30
Haldensleben
22.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Kinder- und Jugendspiele 2019 Landkreis Börde am 21./22.06.2019 in Haldensleben
30,52
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
30,13
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29,88
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
29,10
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29,00
Aschersleben
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Bahngehen am 31.08.2019 in Aschersleben
28,81
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
27,46
Quedlinburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27,45
Wolmirstedt
25.08.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2018 am 25.08.2018 in Wolmirstedt
 
26,00
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25,45
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
24,68
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg
24,41
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
24,29
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
23,50
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
21,28
Wolmirstedt
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt am 19.08.2017 in Wolmirstedt
20,37
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20,14
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
19,50
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
 
17,60
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
16,90
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,72
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben

Mehrkampf

3-Kampf

1.235
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
1.159
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
1.158
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.135
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
1.125
Quedlinburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.124
Aschersleben
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Bahngehen am 31.08.2019 in Aschersleben
1.061
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
1.054
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
1.029
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
949
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
918
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
695
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben

Fenja Wöhlert TSV Hadmersleben 1925

Athletenprofil

Fenja Wöhlert

TSV Hadmersleben 1925 (Sachsen-Anhalt)

Kinder W11 (Jg. 2008)

Online Athleten Nummer 605996

Häufigste Disziplin/en: 50 m Lauf

Letzter Wettkampf: 14.09.2019  (vor 59 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 4

Aktive Meldungen: 0

125

Leistungen

13

Disziplinen

119 / 47

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
8,17

40 m Lauf

Magdeburg, den 21.11.2018   (letztes Jahr)
7,82

50 m Lauf

Schönebeck, den 29.06.2019   (vor 136 Tagen)
94,39

400 m Lauf

Magdeburg, den 25.02.2017   (vor 2 Jahren)
2:32,08

600 m Lauf

Wolmirstedt, den 27.01.2018   (letztes Jahr)
3:18,05

800 m Lauf

Wolmirstedt, den 09.12.2017   (vor 2 Jahren)
11,52

60 m Hürden

Leipzig, den 09.02.2019   (vor 276 Tagen)
33,06

4 x 50 m Staffel

Haldensleben, den 22.06.2019   (vor 143 Tagen)
1,15

Hochsprung

Haldensleben, den 22.06.2019   (vor 143 Tagen)
4,07

Weitsprung

Haldensleben, den 22.06.2019   (vor 143 Tagen)
3,70

Weitsprungzone

Wolmirstedt, den 01.05.2018   (letztes Jahr)
4,30

Kugelstoß

Leipzig, den 09.02.2019   (vor 276 Tagen)
33,54

Schlagball

Schönebeck, den 15.09.2018   (letztes Jahr)
1.235

3-Kampf

Schönebeck, den 15.09.2018   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2019
7,82

50 m Lauf

Schönebeck, den 29.06.2019   (vor 136 Tagen)
11,52

60 m Hürden

Leipzig, den 09.02.2019   (vor 276 Tagen)
33,06

4 x 50 m Staffel

Haldensleben, den 22.06.2019   (vor 143 Tagen)
1,15

Hochsprung

Haldensleben, den 22.06.2019   (vor 143 Tagen)
4,07

Weitsprung

Haldensleben, den 22.06.2019   (vor 143 Tagen)
3,32

Weitsprungzone

Wolmirstedt, den 01.05.2019   (vor 195 Tagen)
4,30

Kugelstoß

Leipzig, den 09.02.2019   (vor 276 Tagen)
33,30

Schlagball

Haldensleben, den 22.06.2019   (vor 143 Tagen)
1.159

3-Kampf

Haldensleben, den 18.05.2019   (vor 178 Tagen)
8,17

40 m Lauf

Magdeburg, den 21.11.2018   (letztes Jahr)
7,88

50 m Lauf

Bernburg, den 21.04.2018   (letztes Jahr)
2:32,08

600 m Lauf

Wolmirstedt, den 27.01.2018   (letztes Jahr)
3:25,02

800 m Lauf

Wolmirstedt, den 08.12.2018   (letztes Jahr)
37,67

4 x 50 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2018   (letztes Jahr)
1,10

Hochsprung

Wolmirstedt, den 25.08.2018   (letztes Jahr)
3,74

Weitsprung

Schönebeck, den 15.09.2018   (letztes Jahr)
3,70

Weitsprungzone

Wolmirstedt, den 01.05.2018   (letztes Jahr)
33,54

Schlagball

Schönebeck, den 15.09.2018   (letztes Jahr)
1.235

3-Kampf

Schönebeck, den 15.09.2018   (letztes Jahr)
8,02

50 m Lauf

Wolmirstedt, den 09.12.2017   (vor 2 Jahren)
94,39

400 m Lauf

Magdeburg, den 25.02.2017   (vor 2 Jahren)
3:18,05

800 m Lauf

Wolmirstedt, den 09.12.2017   (vor 2 Jahren)
3,60

Weitsprung

Schönebeck, den 16.09.2017   (vor 2 Jahren)
3,57

Weitsprungzone

Wolmirstedt, den 19.08.2017   (vor 2 Jahren)
21,28

Schlagball

Wolmirstedt, den 19.08.2017   (vor 2 Jahren)
1.029

3-Kampf

Schönebeck, den 16.09.2017   (vor 2 Jahren)
8,57

50 m Lauf

Wolmirstedt, den 10.12.2016   (vor 3 Jahren)
2:36,47

600 m Lauf

Haldensleben, den 21.05.2016   (vor 3 Jahren)
3:30,99

800 m Lauf

Wolmirstedt, den 10.12.2016   (vor 3 Jahren)
2,68

Weitsprung

Haldensleben, den 21.05.2016   (vor 3 Jahren)
11,72

Schlagball

Haldensleben, den 21.05.2016   (vor 3 Jahren)
695

3-Kampf

Haldensleben, den 21.05.2016   (vor 3 Jahren)

Fenja Wöhlert TSV Hadmersleben 1925

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2019

1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50m (W11), Hoch (W11), Weit (W11), SBall (W11)
Haldensleben / ST / 18.05.
1 Meldung: 3-Kampf (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50m (W11), Hoch (W11), Weitzone (W11), SBall (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50m (W11), 4x100m (W11), Hoch (W11), Kugel (W11)
4 Meldungen: 50m (W11), 60m Hürd. (W11), Weit (W11), Kugel (W11)
 
2 Meldungen: 40m (W11), Weitzone (W11)

2018

5 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), 4x100m (W10), Hoch (W10), Kugel (W10)
1 Meldung: Hoch (W10)
2 Meldungen: 40m (WK U12), Weitzone (WK U12)
1 Meldung: Hoch (W10)
2 Meldungen: 800m (W10), 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), Hoch (W10), Weitzone (W10), SBall (W10)
3 Meldungen: 50m (W10), Weit (W10), SBall (W10)
4 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), Weitzone (W10), Ball (W10)
3 Meldungen: 800m (W10), Hoch (W10), 3-Kampf (WK U12)
2 Meldungen: 800m (W10), 3-Kampf (WK U12)
 
6 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), 4x50m (W10), Hoch (W10), Weitzone (W10), SBall (W10)
3 Meldungen: 50m (W10), Weit (W10), Ball (W10)
5 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), Weit (W10), SBall (W10), 3-Kampf (W10)
4 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), Hoch (W10), Weit (W10)
3 Meldungen: 50m (W10), 600m (W10), Weit (W10)
5 Meldungen: 50m (W10), 600m (W10), 4x100m (W10), Hoch (W10), Kugel (W10)

2017

3 Meldungen: 50m (W09), 800m (W09), Kugel (W09)
1 Meldung: Crs. Lauf (W09)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 50m (W09), Weitzone (W09), SBall (W09)
2 Meldungen: 50m (W09), Weit (W09)
1 Meldung: 4-Kampf (W09)
Haldensleben / ST / 13.05.
2 Meldungen: 400m (W09), 3-Kampf (W09)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 50m (W09), Weitzone (W09), SBall (W09)
 
4 Meldungen: 50m (W09), 800m (W09), Weit (W09), SBall (W09)
1 Meldung: Crs. Lauf (W09)
3 Meldungen: 50m (W09), 400m (W09), Kugel (W09)

2016

3 Meldungen: 50m (W08), 800m (W08), Kugel (W08)
1 Meldung: Crs. Lauf (W08)
2 Meldungen: 600m (W08), 3-Kampf (W08)
3 Meldungen: 50m (W08), Weit (W08), SBall (W08)
4 Meldungen: 50m (W08), 800m (W08), Weit (W08), SBall (W08)
1 Meldung: Crs. Lauf (W08)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)

Fenja Wöhlert TSV Hadmersleben 1925

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 40 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 400 m Lauf

Leistungsentwicklung - 600 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0.762 m

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - 3-Kampf