Lena Schymura TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Lena Schymura hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

8,33
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
8,49
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
8,51
Magdeburg
22.02.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,51
Quedlinburg
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014 am 12.09.2015 in Quedlinburg
8,55
Wernigerode
16.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Harzer Läufertag am 16.05.2014 in Wernigerode
8,57
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,68
Magdeburg
23.02.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-BM U12 - BFV Magdeburg am 23.02.2014 in Magdeburg
8,72
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,86
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
9,08
Halberstadt
17.06.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 17.06.2012 in Halberstadt
 
9,09
Quedlinburg
29.09.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

60 m Lauf

9,03
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,18
Quedlinburg
17.09.2017

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Diana Langanke

75 m Lauf

10,94 +0,1
Blankenburg (Harz)
23.09.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

51. Bahnabschlusssportfest am 23.09.2017 in Blankenburg (Harz)
10,94
Blankenburg (Harz)
23.09.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

51. Bahnabschlusssportfest am 23.09.2017 in Blankenburg (Harz)
11,05
Quedlinburg
17.09.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 am 17.09.2017 in Quedlinburg
11,28
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
11,37
Magdeburg
21.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 21.05.2017 in Magdeburg
11,39
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
11,92
Schönebeck
19.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 19.06.2016 in Schönebeck
11,99
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
12,06
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
12,12
Wernigerode
22.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Harzer Läufertag am 22.04.2016 in Wernigerode
 
12,45
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg

100 m Lauf

14,19
Wernigerode
27.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Harzer Läufertag am 27.04.2018 in Wernigerode
14,62 -1,0
Quedlinburg
14.09.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

400 m Lauf

96,70
Halberstadt
17.06.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 17.06.2012 in Halberstadt

600 m Lauf

2:25,46
Magdeburg
22.02.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:31,91
Magdeburg
23.02.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-BM U12 - BFV Magdeburg am 23.02.2014 in Magdeburg

800 m Lauf

2:47,43
Blankenburg (Harz)
23.09.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

51. Bahnabschlusssportfest am 23.09.2017 in Blankenburg (Harz)
2:49,74
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:55,62
Quedlinburg
17.09.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 am 17.09.2017 in Quedlinburg
2:59,76
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
3:11,94
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
3:14,60
Wernigerode
22.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Harzer Läufertag am 22.04.2016 in Wernigerode

Staffel

4 x 50 m Staffel

31,82
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben

4 x 75 m Staffel

43,51
Quedlinburg
17.09.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 am 17.09.2017 in Quedlinburg
44,59
Magdeburg
21.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 21.05.2017 in Magdeburg
44,79
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
46,25
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck

4 x 100 m Staffel

58,31
Wernigerode
27.04.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Harzer Läufertag am 27.04.2018 in Wernigerode
58,31
Wernigerode
27.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)

4 x 200 m Staffel

1:58,30
Quedlinburg
17.09.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Diana Langanke
2:03,09
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Weitsprung

4,58 +0,0
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
4,58
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
4,50 +0,0
Wernigerode
27.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Harzer Läufertag am 27.04.2018 in Wernigerode
4,43
Quedlinburg
17.09.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 am 17.09.2017 in Quedlinburg
4,29
Halle (Saale)
20.01.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-LM Jugend mit Winterwurf am 20.01.2018 in Halle (Saale)
4,27
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg
4,20
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
4,20
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,13
Blankenburg (Harz)
23.09.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

51. Bahnabschlusssportfest am 23.09.2017 in Blankenburg (Harz)
4,12
Magdeburg
21.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 21.05.2017 in Magdeburg
 
4,11 +0,3
Dessau-Roßlau
16.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau
3,93
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
3,53
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
3,52
Schönebeck
19.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 19.06.2016 in Schönebeck
3,46
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
3,46
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
3,40
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
3,39 +0,0
Wernigerode
22.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Harzer Läufertag am 22.04.2016 in Wernigerode
3,29
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,27
Magdeburg
22.02.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,15
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,10
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
3,09
Magdeburg
23.02.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-BM U12 - BFV Magdeburg am 23.02.2014 in Magdeburg
3,08
Quedlinburg
31.05.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. GutsMuths Abendsportfest am 31.05.2013 in Quedlinburg
3,04
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
3,03
Quedlinburg
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014 am 12.09.2015 in Quedlinburg
2,82
Quedlinburg
29.09.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,75
Halberstadt
17.06.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 17.06.2012 in Halberstadt

Kugelstoß 3 kg

8,64
Quedlinburg
14.09.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schlagball

25,10
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25,02
Quedlinburg
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014 am 12.09.2015 in Quedlinburg
24,70
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
23,76
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
21,71
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
17,23
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14,25
Quedlinburg
31.05.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. GutsMuths Abendsportfest am 31.05.2013 in Quedlinburg
11,29
Quedlinburg
29.09.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,15
Halberstadt
17.06.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 17.06.2012 in Halberstadt

Mehrkampf

3-Kampf

985
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
915
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
886
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3-Kampf Mannschaft

5.139
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck

Lena Schymura TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg

Athletenprofil

Lena Schymura

TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg (Sachsen-Anhalt)

Jugend W15 (Jg. 2004)

Startpass 13127

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 14.09.2019  (vor 65 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 8

Aktive Meldungen: 0

86

Leistungen

16

Disziplinen

92 / 36

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
8,33

50 m Lauf

Haldensleben, den 04.07.2015   (vor 4 Jahren)
9,03

60 m Lauf

Magdeburg, den 14.01.2018   (letztes Jahr)
10,94 +0,1

75 m Lauf

Blankenburg (Harz), den 23.09.2017   (vor 2 Jahren)
14,19

100 m Lauf

Wernigerode, den 27.04.2018   (letztes Jahr)
96,70

400 m Lauf

Halberstadt, den 17.06.2012   (vor 7 Jahren)
2:25,46

600 m Lauf

Magdeburg, den 22.02.2015   (vor 4 Jahren)
2:47,43

800 m Lauf

Blankenburg (Harz), den 23.09.2017   (vor 2 Jahren)
31,82

4 x 50 m Staffel

Haldensleben, den 04.07.2015   (vor 4 Jahren)
43,51

4 x 75 m Staffel

Quedlinburg, den 17.09.2017   (vor 2 Jahren)
58,31

4 x 100 m Staffel

Wernigerode, den 27.04.2018   (letztes Jahr)
1:58,30

4 x 200 m Staffel

Quedlinburg, den 17.09.2017   (vor 2 Jahren)
4,58 +0,0

Weitsprung

Bernburg, den 21.04.2018   (letztes Jahr)
8,64

Kugelstoß

Quedlinburg, den 14.09.2019   (vor 65 Tagen)
25,10

Schlagball

Halberstadt, den 30.05.2015   (vor 4 Jahren)
985

3-Kampf

Blankenburg (Harz), den 21.09.2013   (vor 6 Jahren)
5.139

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 03.10.2015   (vor 4 Jahren)
Saisonbestleistungen 2019
14,62 -1,0

100 m Lauf

Quedlinburg, den 14.09.2019   (vor 65 Tagen)
8,64

Kugelstoß

Quedlinburg, den 14.09.2019   (vor 65 Tagen)
9,03

60 m Lauf

Magdeburg, den 14.01.2018   (letztes Jahr)
14,19

100 m Lauf

Wernigerode, den 27.04.2018   (letztes Jahr)
2:49,74

800 m Lauf

Magdeburg, den 14.01.2018   (letztes Jahr)
58,31

4 x 100 m Staffel

Wernigerode, den 27.04.2018   (letztes Jahr)
2:03,09

4 x 200 m Staffel

Magdeburg, den 14.01.2018   (letztes Jahr)
4,58 +0,0

Weitsprung

Bernburg, den 21.04.2018   (letztes Jahr)
10,18

60 m Lauf

Quedlinburg, den 17.09.2017   (vor 2 Jahren)
10,94 +0,1

75 m Lauf

Blankenburg (Harz), den 23.09.2017   (vor 2 Jahren)
2:47,43

800 m Lauf

Blankenburg (Harz), den 23.09.2017   (vor 2 Jahren)
43,51

4 x 75 m Staffel

Quedlinburg, den 17.09.2017   (vor 2 Jahren)
1:58,30

4 x 200 m Staffel

Quedlinburg, den 17.09.2017   (vor 2 Jahren)
4,43

Weitsprung

Quedlinburg, den 17.09.2017   (vor 2 Jahren)
11,92

75 m Lauf

Schönebeck, den 19.06.2016   (vor 3 Jahren)
3:11,94

800 m Lauf

Bernburg, den 24.04.2016   (vor 3 Jahren)
46,25

4 x 75 m Staffel

Schönebeck, den 30.04.2016   (vor 3 Jahren)
3,53

Weitsprung

Quedlinburg, den 10.09.2016   (vor 3 Jahren)
8,33

50 m Lauf

Haldensleben, den 04.07.2015   (vor 4 Jahren)
2:25,46

600 m Lauf

Magdeburg, den 22.02.2015   (vor 4 Jahren)
31,82

4 x 50 m Staffel

Haldensleben, den 04.07.2015   (vor 4 Jahren)
3,46

Weitsprung

Haldensleben, den 04.07.2015   (vor 4 Jahren)
25,10

Schlagball

Halberstadt, den 30.05.2015   (vor 4 Jahren)
915

3-Kampf

Schönebeck, den 03.10.2015   (vor 4 Jahren)
5.139

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 03.10.2015   (vor 4 Jahren)
8,55

50 m Lauf

Wernigerode, den 16.05.2014   (vor 5 Jahren)
2:31,91

600 m Lauf

Magdeburg, den 23.02.2014   (vor 5 Jahren)
3,09

Weitsprung

Magdeburg, den 23.02.2014   (vor 5 Jahren)
8,49

50 m Lauf

Blankenburg (Harz), den 21.09.2013   (vor 6 Jahren)
3,10

Weitsprung

Blankenburg (Harz), den 21.09.2013   (vor 6 Jahren)
23,76

Schlagball

Blankenburg (Harz), den 21.09.2013   (vor 6 Jahren)
985

3-Kampf

Blankenburg (Harz), den 21.09.2013   (vor 6 Jahren)
9,08

50 m Lauf

Halberstadt, den 17.06.2012   (vor 7 Jahren)
96,70

400 m Lauf

Halberstadt, den 17.06.2012   (vor 7 Jahren)
2,82

Weitsprung

Quedlinburg, den 29.09.2012   (vor 7 Jahren)
11,29

Schlagball

Quedlinburg, den 29.09.2012   (vor 7 Jahren)

Lena Schymura TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2019

2 Meldungen: 100m (W15), Kugel (W15)

2018

1 Meldung: Weit (W14)
3 Meldungen: 100m (W14), 4x100m (WJ U16), Weit (W14)
4 Meldungen: 100m (W14), 300m (W14), 4x100m (WJ U16), Weit (W14)
2 Meldungen: 100m (W14), Weit (W14)
1 Meldung: Weit (W14)
4 Meldungen: 60m (W14), 800m (W14), 4x200m (WJ U16), Weit (W14)

2017

3 Meldungen: 75m (W13), 800m (W13), Weit (W13)
3 Meldungen: 75m (W13), 800m (W13), Weit (W13)
3 Meldungen: 75m (W13), 4x75m (WJ U14), Weit (W13)
3 Meldungen: 75m (W13), 4x75m (W13), Weit (W13)
3 Meldungen: 75m (W13), 800m (W13), Weit (W13)
1 Meldung: Crs. Lauf (W13)

2016

2 Meldungen: 75m (W12), Weit (W12)
2 Meldungen: 75m (W12), Weit (W12)
3 Meldungen: 75m (W12), 4x75m (WJ U14), Weit (W12)
3 Meldungen: 75m (W12), 800m (W12), Weit (W12)
3 Meldungen: 75m (W12), 800m (W12), Weit (W12)

2015

1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
3 Meldungen: 50m (WK U12), Weit (WK U12), SBall (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50m (W11), 4x50m (W11), Weit (W11), SBall (W11)
3 Meldungen: 50m (W11), Weit (W11), SBall (W11)
4 Meldungen: 50m (W11), 600m (W11), 4x100m (W11), Weit (W11)

2014

1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
2 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50m (W10), 600m (W10), 4x100m (W10), 4x100m (W11), Weit (W10)

2013

1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50m (W09), 800m (W09), 4x50m (W09), Weit (W09), SBall (W09)
4 Meldungen: 50m (WK U10), 800m (WK U10), Weit (WK U10), Ball (WK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)

2012

1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (W08)
4 Meldungen: 50m (W08), 400m (W08), Weit (W08), SBall (W08)

2011

4 Meldungen: 50m (W07), 800m (W07), Weit (W07), Ball (W07)

Lena Schymura TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 100 m Lauf

Leistungsentwicklung - 400 m Lauf

Leistungsentwicklung - 600 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 200 m Staffel

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft