Henriette Michel TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Henriette Michel hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m Lauf

4,36
Magdeburg
15.12.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 15.12.2018 in Magdeburg

50 m Lauf

8,23
Quedlinburg
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014 am 12.09.2015 in Quedlinburg
8,30
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,36
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
8,40
Magdeburg
22.02.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,52
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
8,59
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,60
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,79
Magdeburg
26.04.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest am 26.04.2014 in Magdeburg
9,06
Magdeburg
23.02.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-BM U12 - BFV Magdeburg am 23.02.2014 in Magdeburg
9,08
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
 
9,39
Quedlinburg
15.09.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

61. GutsMuths-Gedächtnissportfest am 15.09.2012 in Quedlinburg
9,63
Halberstadt
06.07.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis Kinder und Jugend Olympiade (Harz) am 06.07.2012 in Halberstadt
9,64
Halberstadt
17.06.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 17.06.2012 in Halberstadt

60 m Lauf

8,80
Magdeburg
15.12.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 15.12.2018 in Magdeburg
8,94
Halle (Saale)
20.01.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-LM Jugend mit Winterwurf am 20.01.2018 in Halle (Saale)
9,21
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,57
Magdeburg
15.01.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,83
Magdeburg
09.01.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

75 m Lauf

11,41
Magdeburg
21.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 21.05.2017 in Magdeburg
11,48
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
11,53
Schönebeck
19.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 19.06.2016 in Schönebeck
11,58
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
12,06
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck

100 m Lauf

14,26 -1,0
Quedlinburg
14.09.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

300 m Lauf

47,24
Wernigerode
27.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Harzer Läufertag am 27.04.2018 in Wernigerode

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)

600 m Lauf

2:08,50
Magdeburg
22.02.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:22,42
Magdeburg
23.02.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-BM U12 - BFV Magdeburg am 23.02.2014 in Magdeburg

800 m Lauf

2:49,69
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:51,89
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
2:55,58
Schönebeck
19.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 19.06.2016 in Schönebeck
2:57,65
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
2:59,18
Magdeburg
09.01.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:59,57
Magdeburg
15.01.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:03,45
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:05,07
Quedlinburg
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014 am 12.09.2015 in Quedlinburg
3:11,44
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:20,12
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
 

2.000 m Lauf

7:55,00
Quedlinburg
09.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Diana Langanke
8:26,43
Magdeburg
21.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 21.05.2017 in Magdeburg

Hürden

80 m Hürden 0.762 m

15,11 +0,0
Quedlinburg
14.09.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Staffel

4 x 50 m Staffel

31,82
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben

4 x 75 m Staffel

44,59
Magdeburg
21.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 21.05.2017 in Magdeburg
44,79
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
46,25
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck

4 x 100 m Staffel

58,31
Wernigerode
27.04.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Harzer Läufertag am 27.04.2018 in Wernigerode
58,31
Wernigerode
27.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)

4 x 200 m Staffel

1:58,30
Quedlinburg
17.09.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Diana Langanke
2:03,09
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Weitsprung

4,06
Quedlinburg
14.09.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,06 +0,0
Quedlinburg
14.09.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,80
Quedlinburg
15.01.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Diana Langanke
3,78
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
3,58
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,47
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
3,46
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,35
Magdeburg
09.01.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,32
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
3,22
Magdeburg
26.04.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest am 26.04.2014 in Magdeburg
 
3,22
Magdeburg
22.02.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,17
Magdeburg
15.01.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,15
Quedlinburg
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014 am 12.09.2015 in Quedlinburg
3,11
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,09
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
2,92
Magdeburg
23.02.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-BM U12 - BFV Magdeburg am 23.02.2014 in Magdeburg
2,82
Quedlinburg
31.05.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. GutsMuths Abendsportfest am 31.05.2013 in Quedlinburg
2,68
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
2,50
Quedlinburg
15.09.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

61. GutsMuths-Gedächtnissportfest am 15.09.2012 in Quedlinburg
2,46
Halberstadt
17.06.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 17.06.2012 in Halberstadt
 
2,39
Halberstadt
06.07.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis Kinder und Jugend Olympiade (Harz) am 06.07.2012 in Halberstadt

Speerwurf 500 g

22,71
Quedlinburg
14.09.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schlagball

30,15
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28,01
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
26,32
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24,41
Quedlinburg
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014 am 12.09.2015 in Quedlinburg
22,87
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
21,32
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17,81
Quedlinburg
31.05.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. GutsMuths Abendsportfest am 31.05.2013 in Quedlinburg
16,96
Magdeburg
26.04.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest am 26.04.2014 in Magdeburg
15,20
Halberstadt
06.07.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis Kinder und Jugend Olympiade (Harz) am 06.07.2012 in Halberstadt
15,08
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
 
13,55
Quedlinburg
15.09.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

61. GutsMuths-Gedächtnissportfest am 15.09.2012 in Quedlinburg
12,41
Halberstadt
17.06.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 17.06.2012 in Halberstadt

Mehrkampf

3-Kampf

1.108
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.096
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
946
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

884
Magdeburg
26.04.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest am 26.04.2014 in Magdeburg

3-Kampf Mannschaft

5.139
Schönebeck
03.10.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 03.10.2015 in Schönebeck
4.686
Magdeburg
26.04.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest am 26.04.2014 in Magdeburg

Henriette Michel TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg

Athletenprofil

Henriette Michel

TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg (Sachsen-Anhalt)

Jugend W15 (Jg. 2004)

Startpass 13126

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 14.09.2019  (vor 59 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 8

Aktive Meldungen: 0

89

Leistungen

19

Disziplinen

88 / 33

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
4,36

30 m Lauf

Magdeburg, den 15.12.2018   (letztes Jahr)
8,23

50 m Lauf

Quedlinburg, den 12.09.2015   (vor 4 Jahren)
8,80

60 m Lauf

Magdeburg, den 15.12.2018   (letztes Jahr)
11,41

75 m Lauf

Magdeburg, den 21.05.2017   (vor 2 Jahren)
14,26 -1,0

100 m Lauf

Quedlinburg, den 14.09.2019   (vor 59 Tagen)
47,24

300 m Lauf

Wernigerode, den 27.04.2018   (letztes Jahr)
2:08,50

600 m Lauf

Magdeburg, den 22.02.2015   (vor 4 Jahren)
2:49,69

800 m Lauf

Magdeburg, den 14.01.2018   (letztes Jahr)
7:55,00

2.000 m Lauf

Quedlinburg, den 09.05.2017   (vor 2 Jahren)
15,11 +0,0

80 m Hürden

Quedlinburg, den 14.09.2019   (vor 59 Tagen)
31,82

4 x 50 m Staffel

Haldensleben, den 04.07.2015   (vor 4 Jahren)
44,59

4 x 75 m Staffel

Magdeburg, den 21.05.2017   (vor 2 Jahren)
58,31

4 x 100 m Staffel

Wernigerode, den 27.04.2018   (letztes Jahr)
1:58,30

4 x 200 m Staffel

Quedlinburg, den 17.09.2017   (vor 2 Jahren)
4,06

Weitsprung

Quedlinburg, den 14.09.2019   (vor 59 Tagen)
22,71

Speerwurf

Quedlinburg, den 14.09.2019   (vor 59 Tagen)
30,15

Schlagball

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 4 Jahren)
1.108

3-Kampf

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 4 Jahren)
5.139

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 03.10.2015   (vor 4 Jahren)
Saisonbestleistungen 2019
14,26 -1,0

100 m Lauf

Quedlinburg, den 14.09.2019   (vor 59 Tagen)
15,11 +0,0

80 m Hürden

Quedlinburg, den 14.09.2019   (vor 59 Tagen)
4,06

Weitsprung

Quedlinburg, den 14.09.2019   (vor 59 Tagen)
22,71

Speerwurf

Quedlinburg, den 14.09.2019   (vor 59 Tagen)
4,36

30 m Lauf

Magdeburg, den 15.12.2018   (letztes Jahr)
8,80

60 m Lauf

Magdeburg, den 15.12.2018   (letztes Jahr)
47,24

300 m Lauf

Wernigerode, den 27.04.2018   (letztes Jahr)
2:49,69

800 m Lauf

Magdeburg, den 14.01.2018   (letztes Jahr)
58,31

4 x 100 m Staffel

Wernigerode, den 27.04.2018   (letztes Jahr)
2:03,09

4 x 200 m Staffel

Magdeburg, den 14.01.2018   (letztes Jahr)
9,57

60 m Lauf

Magdeburg, den 15.01.2017   (vor 2 Jahren)
11,41

75 m Lauf

Magdeburg, den 21.05.2017   (vor 2 Jahren)
2:51,89

800 m Lauf

Bernburg, den 22.04.2017   (vor 2 Jahren)
7:55,00

2.000 m Lauf

Quedlinburg, den 09.05.2017   (vor 2 Jahren)
44,59

4 x 75 m Staffel

Magdeburg, den 21.05.2017   (vor 2 Jahren)
1:58,30

4 x 200 m Staffel

Quedlinburg, den 17.09.2017   (vor 2 Jahren)
3,78

Weitsprung

Schönebeck, den 06.05.2017   (vor 2 Jahren)
9,83

60 m Lauf

Magdeburg, den 09.01.2016   (vor 3 Jahren)
11,53

75 m Lauf

Schönebeck, den 19.06.2016   (vor 3 Jahren)
2:55,58

800 m Lauf

Schönebeck, den 19.06.2016   (vor 3 Jahren)
46,25

4 x 75 m Staffel

Schönebeck, den 30.04.2016   (vor 3 Jahren)
3,35

Weitsprung

Magdeburg, den 09.01.2016   (vor 3 Jahren)
8,23

50 m Lauf

Quedlinburg, den 12.09.2015   (vor 4 Jahren)
2:08,50

600 m Lauf

Magdeburg, den 22.02.2015   (vor 4 Jahren)
2:57,65

800 m Lauf

Schönebeck, den 03.10.2015   (vor 4 Jahren)
31,82

4 x 50 m Staffel

Haldensleben, den 04.07.2015   (vor 4 Jahren)
3,58

Weitsprung

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 4 Jahren)
30,15

Schlagball

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 4 Jahren)
1.108

3-Kampf

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 4 Jahren)
5.139

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 03.10.2015   (vor 4 Jahren)
8,60

50 m Lauf

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 5 Jahren)
2:22,42

600 m Lauf

Magdeburg, den 23.02.2014   (vor 5 Jahren)
3,22

Weitsprung

Magdeburg, den 26.04.2014   (vor 5 Jahren)
21,32

Schlagball

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 5 Jahren)
946

3-Kampf

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 5 Jahren)
4.686

3-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 26.04.2014   (vor 5 Jahren)
9,08

50 m Lauf

Halberstadt, den 06.07.2013   (vor 6 Jahren)
3:20,12

800 m Lauf

Halberstadt, den 06.07.2013   (vor 6 Jahren)
2,82

Weitsprung

Quedlinburg, den 31.05.2013   (vor 6 Jahren)
17,81

Schlagball

Quedlinburg, den 31.05.2013   (vor 6 Jahren)
9,39

50 m Lauf

Quedlinburg, den 15.09.2012   (vor 7 Jahren)
2,50

Weitsprung

Quedlinburg, den 15.09.2012   (vor 7 Jahren)
15,20

Schlagball

Halberstadt, den 06.07.2012   (vor 7 Jahren)

Henriette Michel TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2019

4 Meldungen: 100m (W15), 80m Hürd. (W15), Weit (W15), Speer (W15)
1 Meldung: 300m (W15)
1 Meldung: 5km Str. (W15)
4 Meldungen: 60m (W15), 300m (W15), 4x200m (WJ U16), Weit (W15)

2018

1 Meldung: 3-Kampf (W14)
2 Meldungen: 300m (W14), 4x100m (WJ U16)
1 Meldung: 60m (W14)
3 Meldungen: 60m (W14), 800m (W14), 4x200m (WJ U16)

2017

5 Meldungen: 75m (W13), 800m (W13), 2.000m (W13), 4x75m (WJ U14), Weit (W13)
4 Meldungen: 75m (W13), 2.000m (W13), 4x75m (W13), Weit (W13)
3 Meldungen: 75m (W13), 800m (W13), Weit (W13)
1 Meldung: 3km Str. (W13)
1 Meldung: Crs. Lauf (W13)
3 Meldungen: 60m (W13), 800m (W13), Weit (W13)

2016

3 Meldungen: 75m (W12), 800m (W12), Weit (W12)
3 Meldungen: 75m (W12), 800m (W12), Weit (W12)
1 Meldung: Block L (WJ U14)
4 Meldungen: 75m (W12), 2.000m (W12), 4x75m (WJ U14), Weit (W12)
3 Meldungen: 60m (W12), 800m (W12), Weit (W12)

2015

2 Meldungen: 800m (W11), 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50m (WK U12), 800m (WK U12), Weit (WK U12), SBall (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), 4x50m (W11), Weit (W11), SBall (W11)
4 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), Weit (W11), SBall (W11)
4 Meldungen: 50m (W11), 600m (W11), 4x100m (W11), Weit (W11)

2014

2 Meldungen: 800m (WK U12), 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50m (W10), 600m (W10), 4x100m (W10), 4x100m (W11), Weit (W10)

2013

5 Meldungen: 50m (W09), 800m (W09), 4x50m (W09), Weit (W09), SBall (W09)
4 Meldungen: 50m (WK U10), 800m (WK U10), Weit (WK U10), Ball (WK U10)

2012

1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)

Henriette Michel TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 100 m Lauf

Leistungsentwicklung - 300 m Lauf

Leistungsentwicklung - 600 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 2.000 m Lauf

Leistungsentwicklung - 80 m Hürden 0.762 m

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 200 m Staffel

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Speerwurf 500 g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft