Johanna Farwig Harz-Gebirgslauf Wernigerode

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Johanna Farwig hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

7,91
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
7,98
Aschersleben
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015 am 13.06.2015 in Aschersleben
7,99
Magdeburg
25.11.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 25.11.2015 in Magdeburg
8,04
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,07
Sangerhausen
27.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Südharz-Cup am 27.06.2015 in Sangerhausen
8,16
Blankenburg (Harz)
20.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

48. Bahnabschlusssportfest am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
8,31
Magdeburg
22.02.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,36
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,37
Wernigerode
16.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Harzer Läufertag am 16.05.2014 in Wernigerode
8,43
Bad Harzburg
29.04.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Laufabend der 3. BLSK - Sommerlaufserie 2015 am 29.04.2015 in Bad Harzburg
 
8,45
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
8,45
Halle (Saale)
19.01.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest des SV Halle am 19.01.2014 in Halle (Saale)
8,49
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
8,59
Wernigerode
19.06.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Yvonne Brandecker
8,60
Magdeburg
23.02.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-BM U12 - BFV Magdeburg am 23.02.2014 in Magdeburg
8,64
Sangerhausen
21.06.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 21.06.2014 in Sangerhausen
8,73
Sangerhausen
15.06.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 15.06.2013 in Sangerhausen
8,75
Wernigerode
07.06.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Harzer Läufertag am 07.06.2013 in Wernigerode
8,95
Magdeburg
28.04.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg am 28.04.2013 in Magdeburg

Benutzer

Yvonne Brandecker

60 m Lauf

8,62
Halle (Saale)
19.01.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Landesmeisterschaften + LM Winterwurf am 19.01.2019 in Halle (Saale)
8,72
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,79
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,88
Magdeburg
01.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Dezember Sportfest am 01.12.2018 in Magdeburg
8,91
Magdeburg
02.12.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 02.12.2017 in Magdeburg
8,94
Halle (Saale)
20.01.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-LM Jugend mit Winterwurf am 20.01.2018 in Halle (Saale)
8,99
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,17
Magdeburg
15.01.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,24
Magdeburg
09.01.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,24
Magdeburg
14.01.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 

75 m Lauf

10,86
Haldensleben
10.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12 am 10.06.2017 in Haldensleben
10,87
Wernigerode
30.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Yvonne Brandecker
10,94
Schönebeck
27.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12 am 27.05.2017 in Schönebeck
10,97
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg
11,19
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,23
Bad Harzburg
01.05.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting am 01.05.2016 in Bad Harzburg
11,29
Schönebeck
19.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 19.06.2016 in Schönebeck
11,41
Wernigerode
22.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Harzer Läufertag am 22.04.2016 in Wernigerode
11,45
Leuna
14.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 14.05.2016 in Leuna
11,50
Haldensleben
04.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20-U14 am 04./05.06.2016 in Haldensleben
 
11,53
Alfeld
17.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Mittelstrecken am 17.05.2016 in Alfeld
Abendsportfest mit KM Mittelstrecken am 17.05.2016 in Alfeld
11,93
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg

100 m Lauf

12,92 -2,8
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
12,92 -2,8
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Männer, Frauen alle Senioren)
12,92 -2,8
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U20/U18)
12,92 -2,8
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U20/U18)
13,83 +2,3
Bad Harzburg
01.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting am 01.05.2019 in Bad Harzburg
13,96 +0,2
Haldensleben
11.07.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 11./12.07.2020 in Haldensleben
13,98 -0,8
Haldensleben
15.06.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
14,09
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg
14,12 +0,5
Leuna
19.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 19.05.2018 in Leuna
14,13 -0,1
Wernigerode
17.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Harzer Läufertag am 17.05.2019 in Wernigerode
 
14,22 +2,1
Osterode
15.08.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffenes Abendsportfest am 15.08.2018 in Osterode
14,22 -0,3
Dessau-Roßlau
16.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau
14,33
Bernburg
02.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14,41
Bad Harzburg
01.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting am 01.05.2018 in Bad Harzburg
14,60 -4,1
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg

200 m Lauf

31,01
Magdeburg
01.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Dezember Sportfest am 01.12.2018 in Magdeburg

300 m Lauf

48,67
Wernigerode
27.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Harzer Läufertag am 27.04.2018 in Wernigerode

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
50,82
Wernigerode
17.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Harzer Läufertag am 17.05.2019 in Wernigerode
53,69
Osterode
15.08.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffenes Abendsportfest am 15.08.2018 in Osterode

600 m Lauf

2:20,66
Magdeburg
23.02.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-BM U12 - BFV Magdeburg am 23.02.2014 in Magdeburg
2:21,79
Magdeburg
22.02.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:22,74
Sangerhausen
15.06.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 15.06.2013 in Sangerhausen

800 m Lauf

2:53,87
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg
2:53,91
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:56,03
Magdeburg
14.01.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:56,13
Wernigerode
22.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Harzer Läufertag am 22.04.2016 in Wernigerode
2:56,58
Bad Harzburg
01.05.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting am 01.05.2016 in Bad Harzburg
2:58,08
Sangerhausen
27.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Südharz-Cup am 27.06.2015 in Sangerhausen
2:58,84
Schönebeck
27.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12 am 27.05.2017 in Schönebeck
3:00,15
Wernigerode
17.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Yvonne Brandecker
3:01,17
Magdeburg
25.11.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 25.11.2015 in Magdeburg
3:01,61
Bad Harzburg
01.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting am 01.05.2018 in Bad Harzburg
 
3:04,88
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:05,17
Sangerhausen
21.06.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 21.06.2014 in Sangerhausen
3:06,46
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:07,56
Blankenburg (Harz)
20.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

48. Bahnabschlusssportfest am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
3:09,84
Halle (Saale)
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:11,12
Wernigerode
16.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Harzer Läufertag am 16.05.2014 in Wernigerode
3:11,32
Wernigerode
07.06.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Harzer Läufertag am 07.06.2013 in Wernigerode

Benutzer

Yvonne Brandecker
3:14,36
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
3:18,95
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
3:20,24
Halle (Saale)
19.01.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest des SV Halle am 19.01.2014 in Halle (Saale)
 

1.000 m Lauf

3:51,97
Bad Harzburg
20.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Lauftag der 3. BLSK - Sommerlaufserie 2015 am 20.09.2015 in Bad Harzburg

Hürden

60 m Hürden 0,762

11,56
Halle (Saale)
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,24
Schönebeck
27.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12 am 27.05.2017 in Schönebeck
12,40
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg
12,91
Magdeburg
14.01.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,21
Wernigerode
20.08.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Harzer Werfer- und Hindernistag am 20.08.2016 in Wernigerode
13,94
Bad Harzburg
01.05.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting am 01.05.2016 in Bad Harzburg
14,12
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
14,24
Bad Harzburg
20.09.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Lauftag der 3. BLSK - Sommerlaufserie 2015 am 20.09.2015 in Bad Harzburg

80 m Hürden 0,762

14,89 +1,8
Bad Harzburg
01.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting am 01.05.2019 in Bad Harzburg

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
15,06 -0,1
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
15,66 +0,1
Bad Harzburg
01.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting am 01.05.2018 in Bad Harzburg

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
15,76 +0,0
Bernburg
02.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15,94 -1,9
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg

300 m Hürden 0,762

59,95
Bad Harzburg
01.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting am 01.05.2019 in Bad Harzburg

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)

Staffel

4 x 50 m Staffel

30,51
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
30,75
Sangerhausen
27.06.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Südharz-Cup am 27.06.2015 in Sangerhausen
31,87
Sangerhausen
21.06.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 21.06.2014 in Sangerhausen
31,92
Wernigerode
16.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Harzer Läufertag am 16.05.2014 in Wernigerode
32,38
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
34,02
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

34,29
Wernigerode
07.06.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Harzer Läufertag am 07.06.2013 in Wernigerode
35,13
Sangerhausen
15.06.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 15.06.2013 in Sangerhausen

4 x 75 m Staffel

43,94
Wernigerode
22.04.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Harzer Läufertag am 22.04.2016 in Wernigerode
45,03
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg

4 x 100 m Staffel

55,13
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg
55,13
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
55,13
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Männer, Frauen alle Senioren)
55,13
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U20/U18)
55,13
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U20/U18)
55,76
Wernigerode
27.04.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Harzer Läufertag am 27.04.2018 in Wernigerode
64,93
Halle (Saale)
19.01.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest des SV Halle am 19.01.2014 in Halle (Saale)

4 x 200 m Staffel

59,76
Magdeburg
09.01.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1:00,62
Magdeburg
15.01.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1:57,15
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1:57,88
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:00,09
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3 x 800 m Staffel

9:15,30
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Hochsprung

1,32
Bernburg
02.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
1,30
Leuna
19.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 19.05.2018 in Leuna
1,24
Halle (Saale)
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,20
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg
0,90
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprung

4,71
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
4,65 +0,0
Wernigerode
17.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Harzer Läufertag am 17.05.2019 in Wernigerode
4,51 +0,0
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,49
Wernigerode
08.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Hans-Joachim Daniel
4,48
Halle (Saale)
19.01.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Landesmeisterschaften + LM Winterwurf am 19.01.2019 in Halle (Saale)
4,47
Haldensleben
11.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12 am 10.06.2017 in Haldensleben
4,47 +0,7
Dessau-Roßlau
16.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau
4,42
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
4,37
Halle (Saale)
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,36 +0,0
Bernburg
02.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
4,29 -0,3
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg
4,29
Leuna
19.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 19.05.2018 in Leuna
4,25 -0,2
Haldensleben
15.06.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
4,23
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg
4,23 +0,9
Haldensleben
11.07.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 11./12.07.2020 in Haldensleben
4,17 +0,0
Wernigerode
22.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Harzer Läufertag am 22.04.2016 in Wernigerode
4,16
Magdeburg
01.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Dezember Sportfest am 01.12.2018 in Magdeburg
4,14
Schönebeck
27.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12 am 27.05.2017 in Schönebeck
4,10
Magdeburg
09.01.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,03
Halle (Saale)
20.01.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-LM Jugend mit Winterwurf am 20.01.2018 in Halle (Saale)
 
4,02
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,96
Schönebeck
19.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 19.06.2016 in Schönebeck
3,95
Aschersleben
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015 am 13.06.2015 in Aschersleben
3,94
Magdeburg
02.12.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 02.12.2017 in Magdeburg
3,90
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
3,90
Magdeburg
14.01.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,87
Magdeburg
15.01.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,85
Leuna
14.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 14.05.2016 in Leuna
3,84
Magdeburg
25.11.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 25.11.2015 in Magdeburg
3,77
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,75
Sangerhausen
27.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Südharz-Cup am 27.06.2015 in Sangerhausen
3,71
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
3,53
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,50
Blankenburg (Harz)
20.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

48. Bahnabschlusssportfest am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
3,48
Sangerhausen
21.06.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 21.06.2014 in Sangerhausen
3,47
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,45 +0,0
Osterode
15.08.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffenes Abendsportfest am 15.08.2018 in Osterode
3,44
Sangerhausen
15.06.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 15.06.2013 in Sangerhausen
3,44 +0,1
Sangerhausen
15.06.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Yvonne Brandecker
3,37
Magdeburg
22.02.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,31
Magdeburg
23.02.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-BM U12 - BFV Magdeburg am 23.02.2014 in Magdeburg
3,18 +0,1
Magdeburg
28.04.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Yvonne Brandecker
3,18
Magdeburg
28.04.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg am 28.04.2013 in Magdeburg
3,16
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
3,15
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
3,10
Halle (Saale)
19.01.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest des SV Halle am 19.01.2014 in Halle (Saale)

Weitsprungzone

4,23 +0,0
Magdeburg/ST
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Yvonne Brandecker
4,20
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß 3kg

6,64
Magdeburg
01.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Dezember Sportfest am 01.12.2018 in Magdeburg
6,59
Halle (Saale)
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5,00
Wernigerode
20.08.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Harzer Werfer- und Hindernistag am 20.08.2016 in Wernigerode

Diskuswurf 0,75kg

10,87
Wernigerode
20.08.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Harzer Werfer- und Hindernistag am 20.08.2016 in Wernigerode

Speerwurf 400g

11,92
Wernigerode
20.08.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Harzer Werfer- und Hindernistag am 20.08.2016 in Wernigerode

Speerwurf 500g

19,72
Bernburg
02.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16,66
Leuna
19.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 19.05.2018 in Leuna
14,02
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg

Schlagball

28,19
Wernigerode
08.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Hans-Joachim Daniel
28,07
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25,74
Blankenburg (Harz)
20.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

48. Bahnabschlusssportfest am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
25,50
Sangerhausen
27.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Südharz-Cup am 27.06.2015 in Sangerhausen
24,74
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23,66
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
23,50
Aschersleben
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015 am 13.06.2015 in Aschersleben
22,50
Sangerhausen
21.06.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 21.06.2014 in Sangerhausen
19,30
Sangerhausen
15.06.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 15.06.2013 in Sangerhausen

Benutzer

Yvonne Brandecker
18,00
Magdeburg
28.04.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg am 28.04.2013 in Magdeburg

Benutzer

Yvonne Brandecker
 
16,30
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt

Ballwurf

30,50
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29,50
Schönebeck
27.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12 am 27.05.2017 in Schönebeck
27,00
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg

Mehrkampf

3-Kampf

1.170
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.148
Aschersleben
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015 am 13.06.2015 in Aschersleben
1.097
Blankenburg (Harz)
20.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

48. Bahnabschlusssportfest am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
1.059
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

996
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
973
Haldensleben
03.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Hans-Joachim Daniel
877
Magdeburg/ST
28.04.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg am 28.04.2013 in Magdeburg

Benutzer

Yvonne Brandecker

3-Kampf Mannschaft

5.422
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.250
Aschersleben
13.06.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015 am 13.06.2015 in Aschersleben
4.957
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.726
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)

4-Kampf

1.158
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4-Kampf Mannschaft

6.273
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block Sprint/Sprung

2.115
Bernburg
02.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
2.067
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg

Block Lauf

2.057
Schönebeck
27.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12 am 27.05.2017 in Schönebeck
2.053
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg

Block Mannschaft

10.044
Schönebeck
27.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12 am 27.05.2017 in Schönebeck

Johanna Farwig Harz-Gebirgslauf Wernigerode

Athletenprofil

Johanna Farwig

Harz-Gebirgslauf Wernigerode (Sachsen-Anhalt)

weibliche Jugend U18 (Jg. 2004)

Startpass 13101

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 11.07.2020  (vor 106 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 8

Aktive Meldungen: 0

214

Leistungen

33

Disziplinen

201 / 86

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
7,91

50 m Lauf

Haldensleben, den 04.07.2015   (vor 5 Jahren)
8,62

60 m Lauf

Halle (Saale), den 19.01.2019   (letztes Jahr)
10,86

75 m Lauf

Haldensleben, den 10.06.2017   (vor 3 Jahren)
12,92 -2,8

100 m Lauf

Magdeburg, den 29.04.2018   (vor 2 Jahren)
31,01

200 m Lauf

Magdeburg, den 01.12.2018   (vor 2 Jahren)
48,67

300 m Lauf

Wernigerode, den 27.04.2018   (vor 2 Jahren)
2:20,66

600 m Lauf

Magdeburg, den 23.02.2014   (vor 6 Jahren)
2:53,87

800 m Lauf

Magdeburg, den 29.04.2017   (vor 3 Jahren)
3:51,97

1.000 m Lauf

Bad Harzburg, den 20.09.2015   (vor 5 Jahren)
11,56

60 m Hürden 0,762

Halle (Saale), den 12.01.2019   (letztes Jahr)
14,89 +1,8

80 m Hürden 0,762

Bad Harzburg, den 01.05.2019   (letztes Jahr)
59,95

300 m Hürden 0,762

Bad Harzburg, den 01.05.2019   (letztes Jahr)
30,51

4 x 50 m Staffel

Haldensleben, den 04.07.2015   (vor 5 Jahren)
43,94

4 x 75 m Staffel

Wernigerode, den 22.04.2016   (vor 4 Jahren)
55,13

4 x 100 m Staffel

Magdeburg, den 09.06.2018   (vor 2 Jahren)
59,76

4 x 200 m Staffel

Magdeburg, den 09.01.2016   (vor 4 Jahren)
9:15,30

3 x 800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2014   (vor 6 Jahren)
1,32

Hochsprung

Bernburg, den 02.06.2018   (vor 2 Jahren)
4,71

Weitsprung

Magdeburg, den 09.06.2018   (vor 2 Jahren)
4,23 +0,0

Weitsprungzone

Magdeburg/ST, den 29.04.2017   (vor 3 Jahren)
6,64

Kugelstoß 3kg

Magdeburg, den 01.12.2018   (vor 2 Jahren)
10,87

Diskuswurf 0,75kg

Wernigerode, den 20.08.2016   (vor 4 Jahren)
11,92

Speerwurf 400g

Wernigerode, den 20.08.2016   (vor 4 Jahren)
19,72

Speerwurf 500g

Bernburg, den 02.06.2018   (vor 2 Jahren)
28,19

Schlagball

Wernigerode, den 08.06.2016   (vor 4 Jahren)
30,50

Ballwurf

Rostock, den 20.05.2017   (vor 3 Jahren)
1.170

3-Kampf

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 5 Jahren)
5.422

3-Kampf Mannschaft

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 6 Jahren)
1.158

4-Kampf

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 6 Jahren)
6.273

4-Kampf Mannschaft

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 6 Jahren)
2.115

Block Sprint/Sprung

Bernburg, den 02.06.2018   (vor 2 Jahren)
2.057

Block Lauf

Schönebeck, den 27.05.2017   (vor 3 Jahren)
10.044

Block Mannschaft

Schönebeck, den 27.05.2017   (vor 3 Jahren)
Saisonbestleistungen 2020
8,79

60 m Lauf

Magdeburg, den 02.02.2020   (vor 266 Tagen)
13,96 +0,2

100 m Lauf

Haldensleben, den 11.07.2020   (vor 106 Tagen)
1:57,15

4 x 200 m Staffel

Magdeburg, den 02.02.2020   (vor 266 Tagen)
4,23 +0,9

Weitsprung

Haldensleben, den 11.07.2020   (vor 106 Tagen)
8,62

60 m Lauf

Halle (Saale), den 19.01.2019   (letztes Jahr)
13,83 +2,3

100 m Lauf

Bad Harzburg, den 01.05.2019   (letztes Jahr)
50,82

300 m Lauf

Wernigerode, den 17.05.2019   (letztes Jahr)
3:09,84

800 m Lauf

Halle (Saale), den 12.01.2019   (letztes Jahr)
11,56

60 m Hürden 0,762

Halle (Saale), den 12.01.2019   (letztes Jahr)
14,89 +1,8

80 m Hürden 0,762

Bad Harzburg, den 01.05.2019   (letztes Jahr)
59,95

300 m Hürden 0,762

Bad Harzburg, den 01.05.2019   (letztes Jahr)
1:57,88

4 x 200 m Staffel

Magdeburg, den 26.01.2019   (letztes Jahr)
1,24

Hochsprung

Halle (Saale), den 12.01.2019   (letztes Jahr)
4,65 +0,0

Weitsprung

Wernigerode, den 17.05.2019   (letztes Jahr)
6,59

Kugelstoß 3kg

Halle (Saale), den 12.01.2019   (letztes Jahr)
8,88

60 m Lauf

Magdeburg, den 01.12.2018   (vor 2 Jahren)
12,92 -2,8

100 m Lauf

Magdeburg, den 29.04.2018   (vor 2 Jahren)
31,01

200 m Lauf

Magdeburg, den 01.12.2018   (vor 2 Jahren)
48,67

300 m Lauf

Wernigerode, den 27.04.2018   (vor 2 Jahren)
3:01,61

800 m Lauf

Bad Harzburg, den 01.05.2018   (vor 2 Jahren)
15,66 +0,1

80 m Hürden 0,762

Bad Harzburg, den 01.05.2018   (vor 2 Jahren)
55,13

4 x 100 m Staffel

Magdeburg, den 09.06.2018   (vor 2 Jahren)
2:00,09

4 x 200 m Staffel

Magdeburg, den 14.01.2018   (vor 2 Jahren)
1,32

Hochsprung

Bernburg, den 02.06.2018   (vor 2 Jahren)
4,71

Weitsprung

Magdeburg, den 09.06.2018   (vor 2 Jahren)
6,64

Kugelstoß 3kg

Magdeburg, den 01.12.2018   (vor 2 Jahren)
19,72

Speerwurf 500g

Bernburg, den 02.06.2018   (vor 2 Jahren)
2.115

Block Sprint/Sprung

Bernburg, den 02.06.2018   (vor 2 Jahren)
8,91

60 m Lauf

Magdeburg, den 02.12.2017   (vor 3 Jahren)
10,86

75 m Lauf

Haldensleben, den 10.06.2017   (vor 3 Jahren)
2:53,87

800 m Lauf

Magdeburg, den 29.04.2017   (vor 3 Jahren)
12,24

60 m Hürden 0,762

Schönebeck, den 27.05.2017   (vor 3 Jahren)
1:00,62

4 x 200 m Staffel

Magdeburg, den 15.01.2017   (vor 3 Jahren)
4,47

Weitsprung

Haldensleben, den 11.06.2017   (vor 3 Jahren)
4,23 +0,0

Weitsprungzone

Magdeburg/ST, den 29.04.2017   (vor 3 Jahren)
30,50

Ballwurf

Rostock, den 20.05.2017   (vor 3 Jahren)
2.057

Block Lauf

Schönebeck, den 27.05.2017   (vor 3 Jahren)
10.044

Block Mannschaft

Schönebeck, den 27.05.2017   (vor 3 Jahren)
9,24

60 m Lauf

Magdeburg, den 09.01.2016   (vor 4 Jahren)
11,23

75 m Lauf

Bad Harzburg, den 01.05.2016   (vor 4 Jahren)
2:56,13

800 m Lauf

Wernigerode, den 22.04.2016   (vor 4 Jahren)
13,21

60 m Hürden 0,762

Wernigerode, den 20.08.2016   (vor 4 Jahren)
43,94

4 x 75 m Staffel

Wernigerode, den 22.04.2016   (vor 4 Jahren)
59,76

4 x 200 m Staffel

Magdeburg, den 09.01.2016   (vor 4 Jahren)
4,49

Weitsprung

Wernigerode, den 08.06.2016   (vor 4 Jahren)
5,00

Kugelstoß 3kg

Wernigerode, den 20.08.2016   (vor 4 Jahren)
10,87

Diskuswurf 0,75kg

Wernigerode, den 20.08.2016   (vor 4 Jahren)
11,92

Speerwurf 400g

Wernigerode, den 20.08.2016   (vor 4 Jahren)
28,19

Schlagball

Wernigerode, den 08.06.2016   (vor 4 Jahren)
7,91

50 m Lauf

Haldensleben, den 04.07.2015   (vor 5 Jahren)
2:21,79

600 m Lauf

Magdeburg, den 22.02.2015   (vor 5 Jahren)
2:58,08

800 m Lauf

Sangerhausen, den 27.06.2015   (vor 5 Jahren)
3:51,97

1.000 m Lauf

Bad Harzburg, den 20.09.2015   (vor 5 Jahren)
14,24

60 m Hürden 0,762

Bad Harzburg, den 20.09.2015   (vor 5 Jahren)
30,51

4 x 50 m Staffel

Haldensleben, den 04.07.2015   (vor 5 Jahren)
3,95

Weitsprung

Aschersleben, den 13.06.2015   (vor 5 Jahren)
28,07

Schlagball

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 5 Jahren)
1.170

3-Kampf

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 5 Jahren)
5.250

3-Kampf Mannschaft

Aschersleben, den 13.06.2015   (vor 5 Jahren)
8,16

50 m Lauf

Blankenburg (Harz), den 20.09.2014   (vor 6 Jahren)
2:20,66

600 m Lauf

Magdeburg, den 23.02.2014   (vor 6 Jahren)
3:05,17

800 m Lauf

Sangerhausen, den 21.06.2014   (vor 6 Jahren)
31,87

4 x 50 m Staffel

Sangerhausen, den 21.06.2014   (vor 6 Jahren)
64,93

4 x 100 m Staffel

Halle (Saale), den 19.01.2014   (vor 6 Jahren)
9:15,30

3 x 800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2014   (vor 6 Jahren)
0,90

Hochsprung

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 6 Jahren)
3,53

Weitsprung

Stendal, den 12.07.2014   (vor 6 Jahren)
25,74

Schlagball

Blankenburg (Harz), den 20.09.2014   (vor 6 Jahren)
1.097

3-Kampf

Blankenburg (Harz), den 20.09.2014   (vor 6 Jahren)
5.422

3-Kampf Mannschaft

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 6 Jahren)
1.158

4-Kampf

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 6 Jahren)
6.273

4-Kampf Mannschaft

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 6 Jahren)
8,45

50 m Lauf

Blankenburg (Harz), den 21.09.2013   (vor 7 Jahren)
2:22,74

600 m Lauf

Sangerhausen, den 15.06.2013   (vor 7 Jahren)
3:11,32

800 m Lauf

Wernigerode, den 07.06.2013   (vor 7 Jahren)
32,38

4 x 50 m Staffel

Halberstadt, den 06.07.2013   (vor 7 Jahren)
3,44

Weitsprung

Sangerhausen, den 15.06.2013   (vor 7 Jahren)
23,66

Schlagball

Blankenburg (Harz), den 21.09.2013   (vor 7 Jahren)
996

3-Kampf

Blankenburg (Harz), den 21.09.2013   (vor 7 Jahren)
4.726

3-Kampf Mannschaft

Blankenburg (Harz), den 21.09.2013   (vor 7 Jahren)

Johanna Farwig Harz-Gebirgslauf Wernigerode

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

2 Meldungen: 100 m Lauf (WJ U18), Weitsprung (WJ U18)
3 Meldungen: 60 m Lauf (WJ U18), 4 x 200 m Staffel (WJ U18), Weitsprung (WJ U18)

2019

3 Meldungen: 100 m Lauf (W15), 80 m Hürden 0,762 (W15), Weitsprung (W15)
2 Meldungen: 100 m Lauf (W15), Weitsprung (W15)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (WJ U16)
3 Meldungen: 100 m Lauf (W15), 300 m Lauf (W15), Weitsprung (W15)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (WJ U16)
3 Meldungen: 100 m Lauf (W15), 80 m Hürden 0,762 (W15), 300 m Hürden 0,762 (W15)
1 Meldung: Cross Lauf (W15)
3 Meldungen: 60 m Lauf (W15), 4 x 200 m Staffel (WJ U16), Weitsprung (W15)
2 Meldungen: 60 m Lauf (W15), Weitsprung (W15)
1 Meldung: 5-Kampf (W15)
 

2018

Magdeburg / ST / 01.12.
4 Meldungen: 60 m Lauf (WJ U16), 200 m Lauf (WJ U16), Weitsprung (WJ U16), Kugelstoß 3kg (WJ U16)
1 Meldung: Cross Lauf (W14)
4 Meldungen: 100 m Lauf (W14), 80 m Hürden 0,762 (W14), Hochsprung (W14), Weitsprung (W14)
3 Meldungen: 100 m Lauf (W14), 300 m Lauf (W14), Weitsprung (W14)
2 Meldungen: 100 m Lauf (W14), Weitsprung (W14)
3 Meldungen: 100 m Lauf (W14), 4 x 100 m Staffel (WJ U16), Weitsprung (W14)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (WJ U16)
4 Meldungen: 100 m Lauf (W14), Hochsprung (W14), Weitsprung (W14), Speerwurf 500g (W14)
3 Meldungen: 100 m Lauf (W14), 800 m Lauf (W14), 80 m Hürden 0,762 (W14)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (WJ U16)
 
3 Meldungen: 300 m Lauf (W14), 4 x 100 m Staffel (WJ U16), Weitsprung (W14)
1 Meldung: 5 km Strasse (W14)
2 Meldungen: 60 m Lauf (W14), Weitsprung (W14)
3 Meldungen: 60 m Lauf (W14), 4 x 200 m Staffel (WJ U16), Weitsprung (W14)

2017

2 Meldungen: 60 m Lauf (W13), Weitsprung (W13)
2 Meldungen: 75 m Lauf (W13), Weitsprung (W13)
1 Meldung: Block Lauf (WJ U14)
5 Meldungen: 75 m Lauf (W13), 800 m Lauf (W13), 4 x 75 m Staffel (WJ U14), Weitsprungzone (W13), Schlagball (W13)
1 Meldung: 3 x 800 m Staffel (WJ U14)
4 Meldungen: 75 m Lauf (W13), 800 m Lauf (W13), 4 x 75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W13)
1 Meldung: Block Lauf (WJ U14)
1 Meldung: 3 km Strasse (W13)
1 Meldung: Cross Lauf (W13)
3 Meldungen: 60 m Lauf (W13), 4 x 200 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W13)
 
1 Meldung: 5-Kampf (W13)

2016

1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)
1 Meldung: Cross Lauf (W12)
1 Meldung: Cross Lauf Kurz (W12)
1 Meldung: 5-Kampf (WJ U14)
4 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 (W12), Kugelstoß 3kg (W12), Diskuswurf 0,75kg (W12), Speerwurf 400g (W12)
2 Meldungen: 75 m Lauf (W12), Weitsprung (W12)
3 Meldungen: 75 m Lauf (W12), Weitsprung (W12), Ballwurf (W12)
2 Meldungen: 75 m Lauf (W12), Weitsprung (W12)
1 Meldung: 75 m Lauf (W12)
2 Meldungen: 75 m Lauf (W12), Weitsprung (W12)
 
3 Meldungen: 75 m Lauf (WJ U14), 800 m Lauf (WJ U14), 60 m Hürden 0,762 (WJ U14)
1 Meldung: 3 x 800 m Staffel (WJ U14)
4 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12), 4 x 75 m Staffel (W13), Weitsprung (W12)
4 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), 4 x 75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W12)
1 Meldung: Cross Lauf (W12)
3 Meldungen: 60 m Lauf (W12), 4 x 200 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W12)

2015

3 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), Weitsprung (W11)
1 Meldung: 4-Kampf (W11)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W11), 3-Kampf (WK U12)
2 Meldungen: 1.000 m Lauf (WK U12), 60 m Hürden 0,762 (WJ U14)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (W11), Weitsprung (W11)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 3 x 800 m Staffel (WK U12)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
 
1 Meldung: 3 km Strasse (W11)
1 Meldung: Cross Lauf (W11)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 600 m Lauf (W11), 4 x 100 m Staffel (W11), Weitsprung (W11)

2014

2 Meldungen: 800 m Lauf (WK U12), 3-Kampf (WK U12)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 3-Kampf (WK U12)
2 Meldungen: 3-Kampf (WK U12), 4-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 800 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (WK U12)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W10), 3-Kampf (W10)
1 Meldung: 3 x 800 m Staffel (WK U12)
1 Meldung: 3 km Strasse (W10)
1 Meldung: Cross Lauf (W10)
 
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 600 m Lauf (W10), 4 x 100 m Staffel (W10), Weitsprung (W10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 4 x 100 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10)

2013

2 Meldungen: 800 m Lauf (W09), 3-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 800 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (W09), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
6 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 600 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (WK U10), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
2 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 800 m Lauf (W09)
4 Meldungen: 50 m Lauf (WK U10), 800 m Lauf (WK U10), Weitsprung (WK U10), Ballwurf (WK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 3 km Strasse (W10)
1 Meldung: Cross Lauf (W09)

Johanna Farwig Harz-Gebirgslauf Wernigerode

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 100 m Lauf

Leistungsentwicklung - 200 m Lauf

Leistungsentwicklung - 300 m Lauf

Leistungsentwicklung - 600 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 1.000 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762

Leistungsentwicklung - 80 m Hürden 0,762

Leistungsentwicklung - 300 m Hürden 0,762

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 200 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3 x 800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3kg

Leistungsentwicklung - Diskuswurf 0,75kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400g

Leistungsentwicklung - Speerwurf 500g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 4-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - Block Sprint/Sprung

Leistungsentwicklung - Block Lauf

Leistungsentwicklung - Block Mannschaft