Kalina Anna Krebs VfB Germania Halberstadt

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Kalina Anna Krebs hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

8,00
Halberstadt
23.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,22
Wernigerode
08.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder-und Jugend-Olympiade Harzkreis am 08.06.2016 in Wernigerode
8,24
Blankenburg (Harz)
01.10.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

50. Bahnabschlusssportfest am 01.10.2016 in Blankenburg (Harz)
8,30
Magdeburg
22.02.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,30
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,31
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
8,32 +1,2
Blankenburg (Harz)
26.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49. Bahnabschlusssportfest am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
8,32
Blankenburg (Harz)
26.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49. Bahnabschlusssportfest am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
8,34
Halle (Saale)
13.03.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,35
Halle (Saale)
14.03.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Schüler-Hallensportfest in Halle am 14.03.2015 in Halle (Saale)
 
8,39
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
8,41
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,48
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
8,48
Blankenburg (Harz)
20.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

48. Bahnabschlusssportfest am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
8,49
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,53
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
8,57
Halberstadt
31.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt am 31.05.2014 in Halberstadt
8,60
Halberstadt
29.06.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,63
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,68
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
8,71
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
8,76
Quedlinburg
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013 am 14.09.2013 in Quedlinburg
9,16
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,56
Halberstadt
03.10.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Kinder U12 / U10 am 03.10.2012 in Halberstadt

60 m Lauf

9,42
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,43
Magdeburg
17.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallensportfest des SC-Magdeburg am 17.01.2018 in Magdeburg
9,67
Halle (Saale)
11.03.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Schüler-Hallenmeeting am 11.03.2017 in Halle (Saale)

75 m Lauf

11,12
Halberstadt
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke am 26.05.2018 in Halberstadt
11,23
Wernigerode
27.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Harzer Läufertag am 27.04.2018 in Wernigerode
11,29
Bernburg
02.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,44
Quedlinburg
17.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 am 17.09.2017 in Quedlinburg
11,54 +0,0
Blankenburg (Harz)
23.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

51. Bahnabschlusssportfest am 23.09.2017 in Blankenburg (Harz)
11,54
Blankenburg (Harz)
23.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

51. Bahnabschlusssportfest am 23.09.2017 in Blankenburg (Harz)
11,55
Halberstadt
03.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,63
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
11,64
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
11,68
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
 
11,73
Schönebeck
27.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12 am 27.05.2017 in Schönebeck
11,87
Wolmirstedt
19.08.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt am 19.08.2017 in Wolmirstedt

100 m Lauf

14,13 +1,4
Haldensleben
19.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 19.06.2019 in Haldensleben
14,28 -0,9
Wolfsburg
27.04.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

38. Dieter-Möhring-Sportfest am 27.04.2019 in Wolfsburg

400 m Lauf

83,20
Halberstadt
31.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt am 31.05.2014 in Halberstadt

600 m Lauf

2:06,66
Magdeburg
22.02.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

800 m Lauf

2:40,79
Blankenburg (Harz)
23.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

51. Bahnabschlusssportfest am 23.09.2017 in Blankenburg (Harz)
2:40,99
Bernburg
02.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
2:42,95
Halle (Saale)
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:44,20
Halle (Saale)
12.01.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf M/WU16 am 12.01.2020 in Halle (Saale)
2:44,53
Halberstadt
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke am 26.05.2018 in Halberstadt
2:45,94
Magdeburg
21.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 21.05.2017 in Magdeburg
2:47,18
Halberstadt
03.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:47,95
Halle (Saale)
11.03.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Schüler-Hallenmeeting am 11.03.2017 in Halle (Saale)
2:48,59
Wernigerode
27.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Harzer Läufertag am 27.04.2018 in Wernigerode
2:48,84
Blankenburg (Harz)
01.10.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

50. Bahnabschlusssportfest am 01.10.2016 in Blankenburg (Harz)
 
2:50,40
Quedlinburg
15.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:51,34
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
2:52,27
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
2:53,00
Halberstadt
23.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:53,72
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
2:54,04
Blankenburg (Harz)
26.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49. Bahnabschlusssportfest am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
2:55,03
Wernigerode
08.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder-und Jugend-Olympiade Harzkreis am 08.06.2016 in Wernigerode
2:55,90
Schönebeck
27.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12 am 27.05.2017 in Schönebeck
2:56,82
Halle (Saale)
13.03.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:57,90
Quedlinburg
17.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 am 17.09.2017 in Quedlinburg
 
2:59,28
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:00,11
Wolmirstedt
19.08.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt am 19.08.2017 in Wolmirstedt
3:01,58
Blankenburg (Harz)
20.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

48. Bahnabschlusssportfest am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
3:02,49
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
3:04,00
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:10,05
Halberstadt
01.06.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Hans Weber
3:12,30
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
3:16,00
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
3:24,80
Halberstadt
29.06.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden

60 m Hürden 0,762

10,36
Dessau-Roßlau
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
10,36
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,46
Halle (Saale)
19.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Landesmeisterschaften + LM Winterwurf am 19.01.2019 in Halle (Saale)
10,64
Quedlinburg
15.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,71
Halle (Saale)
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,84
Bernburg
02.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,91
Halle (Saale)
12.01.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf M/WU16 am 12.01.2020 in Halle (Saale)
10,93
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
11,24
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg
11,45
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
 
11,50
Schönebeck
27.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12 am 27.05.2017 in Schönebeck
11,88
Haldensleben
11.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12 am 10.06.2017 in Haldensleben
12,50
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
13,22
Magdeburg
21.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 21.05.2017 in Magdeburg
14,49
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

80 m Hürden 0,762

13,27 +0,9
Haldensleben
16.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
13,65 +0,2
Quedlinburg
14.09.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

68. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2019 am 14.09.2019 in Quedlinburg
14,50 +0,0
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
14,53 -0,6
Haldensleben
19.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 19.06.2019 in Haldensleben
18,66 -0,6
Wernigerode
24.08.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Harzer Werfer- und Hindernistag am 24.08.2019 in Wernigerode

Staffel

4 x 50 m Staffel

32,23
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
34,8
Halberstadt
29.06.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35,91
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Hochsprung

1,45
Wolfsburg
27.04.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

38. Dieter-Möhring-Sportfest am 27.04.2019 in Wolfsburg

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
1,40
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
1,40
Halle (Saale)
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,40
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,40
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
1,40
Haldensleben
19.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 19.06.2019 in Haldensleben
1,38
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
1,35
Wolmirstedt
25.11.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß- und Hochsprung-Meeting 2017 am 25.11.2017 in Wolmirstedt
1,35
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,35
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
 
1,35
Wolmirstedt
25.08.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2018 am 25.08.2018 in Wolmirstedt
1,35
Wolmirstedt
24.11.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß- und Hochsprung-Meeting 2018 am 24.11.2018 in Wolmirstedt
1,35
Halle (Saale)
19.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Landesmeisterschaften + LM Winterwurf am 19.01.2019 in Halle (Saale)
1,35
Haldensleben
16.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
1,35
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg
1,35
Quedlinburg
14.09.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

68. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2019 am 14.09.2019 in Quedlinburg
1,35
Halle (Saale)
25.01.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,31
Quedlinburg
15.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,30
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg
1,28
Halle (Saale)
12.01.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf M/WU16 am 12.01.2020 in Halle (Saale)
 

Stabhochsprung

2,60
Stendal/ST
26.09.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Steffen Fricke
2,50
Haldensleben
11.07.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 11./12.07.2020 in Haldensleben

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2020/Jugend U16/U14)
2,40
Magdeburg
14.12.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 14.12.2019 in Magdeburg
2,30
Halle (Saale)
07.12.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-BM Halle am 07./08.12.2019 in Halle (Saale)
2,30
Halle (Saale)
25.01.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,30
Halle (Saale)
01.02.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,20
Magdeburg
22.01.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2 Hallen-Abensportfest des SC Magdeburg am 22.01.2020 in Magdeburg

Weitsprung

4,68 +0,0
Wernigerode
27.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Harzer Läufertag am 27.04.2018 in Wernigerode
4,68
Wernigerode
27.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
4,63
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg
4,55
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,53
Halberstadt
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke am 26.05.2018 in Halberstadt
4,47 -0,4
Haldensleben
15.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
4,45
Halle (Saale)
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,44
Bernburg
02.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,43
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
4,43 +0,3
Haldensleben
19.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 19.06.2019 in Haldensleben
 
4,38
Magdeburg
17.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallensportfest des SC-Magdeburg am 17.01.2018 in Magdeburg
4,36
Blankenburg (Harz)
28.09.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

53. Bahnabschlusssportfest am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
4,35
Halle (Saale)
19.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Landesmeisterschaften + LM Winterwurf am 19.01.2019 in Halle (Saale)
4,34
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
4,31
Halberstadt
03.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,30
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
4,27
Quedlinburg
15.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,22
Blankenburg (Harz)
01.10.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

50. Bahnabschlusssportfest am 01.10.2016 in Blankenburg (Harz)
4,21 +0,0
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg
4,20
Quedlinburg
14.09.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

68. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2019 am 14.09.2019 in Quedlinburg
 
4,20 +0,0
Quedlinburg
14.09.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

68. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2019 am 14.09.2019 in Quedlinburg
4,17
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
4,17 -1,0
Wolfsburg
27.04.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

38. Dieter-Möhring-Sportfest am 27.04.2019 in Wolfsburg
4,16
Blankenburg (Harz)
23.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

51. Bahnabschlusssportfest am 23.09.2017 in Blankenburg (Harz)
4,16
Wolmirstedt
25.08.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2018 am 25.08.2018 in Wolmirstedt
4,12
Halle (Saale)
12.01.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf M/WU16 am 12.01.2020 in Halle (Saale)
4,11
Wolmirstedt
19.08.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt am 19.08.2017 in Wolmirstedt
4,02
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
4,02
Quedlinburg
17.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 am 17.09.2017 in Quedlinburg
4,00
Halberstadt
23.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
4,00
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,99
Wernigerode
08.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder-und Jugend-Olympiade Harzkreis am 08.06.2016 in Wernigerode
3,97
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
3,88
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,88
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
3,86
Blankenburg (Harz)
26.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49. Bahnabschlusssportfest am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
3,86
Halle (Saale)
11.03.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Schüler-Hallenmeeting am 11.03.2017 in Halle (Saale)
3,85
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,81
Haldensleben
11.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12 am 10.06.2017 in Haldensleben
3,80
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,80
Schönebeck
27.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12 am 27.05.2017 in Schönebeck
3,79
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,78
Halle (Saale)
14.03.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Schüler-Hallensportfest in Halle am 14.03.2015 in Halle (Saale)
3,78
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,78
Halle (Saale)
13.03.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,70
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
3,68
Bernburg
22.04.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 22.04.2017 in Bernburg
3,50
Halberstadt
31.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt am 31.05.2014 in Halberstadt
3,50
Magdeburg
22.02.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,29
Quedlinburg
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013 am 14.09.2013 in Quedlinburg
 
3,28
Blankenburg (Harz)
20.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

48. Bahnabschlusssportfest am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
3,27
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
3,20
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,98
Halberstadt
03.10.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Kinder U12 / U10 am 03.10.2012 in Halberstadt
2,90
Halberstadt
29.06.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,86
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt

Kugelstoß 3kg

9,83
Burg
03.10.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Steffen Fricke
8,95
Leuna
10.10.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Werfersportfest des TSV Leuna am 10.10.2020 in Leuna
8,28
Halle (Saale)
12.01.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf M/WU16 am 12.01.2020 in Halle (Saale)
8,19
Bernburg
17.04.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Werferabend des PSV Bernburg am 17.04.2019 in Bernburg
7,80
Wolmirstedt
24.11.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß- und Hochsprung-Meeting 2018 am 24.11.2018 in Wolmirstedt
7,46
Wolfsburg
27.04.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

38. Dieter-Möhring-Sportfest am 27.04.2019 in Wolfsburg
7,45
Bernburg
15.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Werferabend des PSV Bernburg am 15.05.2019 in Bernburg
7,44
Halle (Saale)
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6,78
Halberstadt
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke am 26.05.2018 in Halberstadt
6,65
Wolmirstedt
25.11.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß- und Hochsprung-Meeting 2017 am 25.11.2017 in Wolmirstedt
 
6,22
Magdeburg
17.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallensportfest des SC-Magdeburg am 17.01.2018 in Magdeburg
6,16
Schönebeck
07.04.2018

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffener Werfertag am 07.04.2018 in Schönebeck
6,16
Schönebeck
07.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffener Werfertag am 07.04.2018 in Schönebeck
5,64
Halle (Saale)
21.07.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

HLF-Wurfmeeting am 21.07.2017 in Halle (Saale)
5,38
Schönebeck
01.04.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffener Werfertag am 01.04.2017 in Schönebeck

Diskuswurf 0,75kg

12,70
Halle (Saale)
21.07.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

HLF-Wurfmeeting am 21.07.2017 in Halle (Saale)

Diskuswurf 1kg

25,12
Burg
03.10.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Steffen Fricke
24,06
Leuna
10.10.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Werfersportfest des TSV Leuna am 10.10.2020 in Leuna

Speerwurf 400g

28,08
Sömmerda
08.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
27,26
Dessau-Roßlau
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau
27,03
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg
26,17
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
26,10
Wolmirstedt
25.08.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2018 am 25.08.2018 in Wolmirstedt
25,14
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
23,18
Halle (Saale)
21.07.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

HLF-Wurfmeeting am 21.07.2017 in Halle (Saale)
23,15
Wolmirstedt
19.08.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt am 19.08.2017 in Wolmirstedt
22,66
Quedlinburg
17.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 am 17.09.2017 in Quedlinburg
21,51
Schönebeck
07.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffener Werfertag am 07.04.2018 in Schönebeck
 

Speerwurf 500g

31,60
Burg
03.10.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Steffen Fricke
31,37
Magdeburg
28.08.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30,90
Quedlinburg
14.09.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

68. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2019 am 14.09.2019 in Quedlinburg
30,83
Haldensleben
11.07.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 11./12.07.2020 in Haldensleben

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2020/Jugend U16/U14)
29,79
Blankenburg (Harz)
28.09.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

53. Bahnabschlusssportfest am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
29,45
Haldensleben
15.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
27,05
Wernigerode
24.08.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Harzer Werfer- und Hindernistag am 24.08.2019 in Wernigerode
26,86
Haldensleben
19.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 19.06.2019 in Haldensleben
26,75
Bernburg
15.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Werferabend des PSV Bernburg am 15.05.2019 in Bernburg
26,26
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg
 
26,21
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
25,05
Halle (Saale)
01.02.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22,96
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)

Schlagball

41,40
Quedlinburg
10.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016 am 10.09.2016 in Quedlinburg
38,56
Blankenburg (Harz)
01.10.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

50. Bahnabschlusssportfest am 01.10.2016 in Blankenburg (Harz)
37,36
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
35,72
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

33,38
Blankenburg (Harz)
20.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

48. Bahnabschlusssportfest am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
32,01
Wernigerode
08.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder-und Jugend-Olympiade Harzkreis am 08.06.2016 in Wernigerode
29,14
Blankenburg (Harz)
26.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49. Bahnabschlusssportfest am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
28,21
Halberstadt
23.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28,07
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26,83
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
 
26,45
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25,79
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
23,13
Quedlinburg
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013 am 14.09.2013 in Quedlinburg
23,08
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21,92
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
21,75
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21,40
Halberstadt
31.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt am 31.05.2014 in Halberstadt
21,19
Halberstadt
29.06.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19,33
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17,03
Halberstadt
21.04.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Werfermeeting am 21.04.2013 in Halberstadt
 
13,91
Halberstadt
03.10.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Kinder U12 / U10 am 03.10.2012 in Halberstadt

Ballwurf

34,97
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
34,31
Bernburg
02.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29,05
Schönebeck
27.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12 am 27.05.2017 in Schönebeck

Mehrkampf

3-Kampf

1.306
Blankenburg (Harz)
01.10.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

50. Bahnabschlusssportfest am 01.10.2016 in Blankenburg (Harz)
1.221
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.161
Blankenburg (Harz)
26.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49. Bahnabschlusssportfest am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
1.116
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.113
Blankenburg (Harz)
20.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

48. Bahnabschlusssportfest am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
1.044
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
1.033
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

976
Quedlinburg
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013 am 14.09.2013 in Quedlinburg
926
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4-Kampf

1.751
Wolfsburg
27.04.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

38. Dieter-Möhring-Sportfest am 27.04.2019 in Wolfsburg

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)

5-Kampf

2.155
Halle (Saale)
08.01.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf M/WU16 am 12.01.2020 in Halle (Saale)

Block Sprint/Sprung

2.316
Haldensleben
19.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 19.06.2019 in Haldensleben

Block Lauf

2.271
Bernburg
02.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
2.001
Schönebeck
27.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12 am 27.05.2017 in Schönebeck

Kalina Anna Krebs VfB Germania Halberstadt

Athletenprofil

Kalina Anna Krebs

VfB Germania Halberstadt (Sachsen-Anhalt)

Jugend W15 (Jg. 2005)

Startpass 13028

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 10.10.2020  (vor 15 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 9

Aktive Meldungen: 0

257

Leistungen

25

Disziplinen

225 / 92

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
8,00

50 m Lauf

Halberstadt, den 23.04.2016   (vor 4 Jahren)
9,42

60 m Lauf

Magdeburg, den 14.01.2018   (vor 2 Jahren)
11,12

75 m Lauf

Halberstadt, den 26.05.2018   (vor 2 Jahren)
14,13 +1,4

100 m Lauf

Haldensleben, den 19.06.2019   (letztes Jahr)
83,20

400 m Lauf

Halberstadt, den 31.05.2014   (vor 6 Jahren)
2:06,66

600 m Lauf

Magdeburg, den 22.02.2015   (vor 5 Jahren)
2:40,79

800 m Lauf

Blankenburg (Harz), den 23.09.2017   (vor 3 Jahren)
10,36

60 m Hürden 0,762

Dessau-Roßlau, den 17.06.2018   (vor 2 Jahren)
13,27 +0,9

80 m Hürden 0,762

Haldensleben, den 16.06.2019   (letztes Jahr)
32,23

4 x 50 m Staffel

Haldensleben, den 04.07.2015   (vor 5 Jahren)
1,45

Hochsprung

Wolfsburg, den 27.04.2019   (letztes Jahr)
2,60

Stabhochsprung

Stendal/ST, den 26.09.2020   (vor 29 Tagen)
4,68 +0,0

Weitsprung

Wernigerode, den 27.04.2018   (vor 2 Jahren)
9,83

Kugelstoß 3kg

Burg, den 03.10.2020   (vor 22 Tagen)
12,70

Diskuswurf 0,75kg

Halle (Saale), den 21.07.2017   (vor 3 Jahren)
25,12

Diskuswurf 1kg

Burg, den 03.10.2020   (vor 22 Tagen)
28,08

Speerwurf 400g

Sömmerda, den 08.09.2018   (vor 2 Jahren)
31,60

Speerwurf 500g

Burg, den 03.10.2020   (vor 22 Tagen)
41,40

Schlagball

Quedlinburg, den 10.09.2016   (vor 4 Jahren)
34,97

Ballwurf

Bernburg, den 21.04.2018   (vor 2 Jahren)
1.306

3-Kampf

Blankenburg (Harz), den 01.10.2016   (vor 4 Jahren)
1.751

4-Kampf

Wolfsburg, den 27.04.2019   (letztes Jahr)
2.155

5-Kampf

Halle (Saale), den 08.01.2020   (vor 291 Tagen)
2.316

Block Sprint/Sprung

Haldensleben, den 19.06.2019   (letztes Jahr)
2.271

Block Lauf

Bernburg, den 02.06.2018   (vor 2 Jahren)
Saisonbestleistungen 2020
2:44,20

800 m Lauf

Halle (Saale), den 12.01.2020   (vor 287 Tagen)
10,91

60 m Hürden 0,762

Halle (Saale), den 12.01.2020   (vor 287 Tagen)
1,35

Hochsprung

Halle (Saale), den 25.01.2020   (vor 274 Tagen)
2,60

Stabhochsprung

Stendal/ST, den 26.09.2020   (vor 29 Tagen)
4,12

Weitsprung

Halle (Saale), den 12.01.2020   (vor 287 Tagen)
9,83

Kugelstoß 3kg

Burg, den 03.10.2020   (vor 22 Tagen)
25,12

Diskuswurf 1kg

Burg, den 03.10.2020   (vor 22 Tagen)
31,60

Speerwurf 500g

Burg, den 03.10.2020   (vor 22 Tagen)
2.155

5-Kampf

Halle (Saale), den 08.01.2020   (vor 291 Tagen)
14,13 +1,4

100 m Lauf

Haldensleben, den 19.06.2019   (letztes Jahr)
2:42,95

800 m Lauf

Halle (Saale), den 12.01.2019   (letztes Jahr)
10,36

60 m Hürden 0,762

Magdeburg, den 26.01.2019   (letztes Jahr)
13,27 +0,9

80 m Hürden 0,762

Haldensleben, den 16.06.2019   (letztes Jahr)
1,45

Hochsprung

Wolfsburg, den 27.04.2019   (letztes Jahr)
2,40

Stabhochsprung

Magdeburg, den 14.12.2019   (letztes Jahr)
4,55

Weitsprung

Magdeburg, den 26.01.2019   (letztes Jahr)
8,19

Kugelstoß 3kg

Bernburg, den 17.04.2019   (letztes Jahr)
30,90

Speerwurf 500g

Quedlinburg, den 14.09.2019   (letztes Jahr)
1.751

4-Kampf

Wolfsburg, den 27.04.2019   (letztes Jahr)
2.316

Block Sprint/Sprung

Haldensleben, den 19.06.2019   (letztes Jahr)
9,42

60 m Lauf

Magdeburg, den 14.01.2018   (vor 2 Jahren)
11,12

75 m Lauf

Halberstadt, den 26.05.2018   (vor 2 Jahren)
2:40,99

800 m Lauf

Bernburg, den 02.06.2018   (vor 2 Jahren)
10,36

60 m Hürden 0,762

Dessau-Roßlau, den 17.06.2018   (vor 2 Jahren)
1,40

Hochsprung

Bernburg, den 21.04.2018   (vor 2 Jahren)
4,68 +0,0

Weitsprung

Wernigerode, den 27.04.2018   (vor 2 Jahren)
7,80

Kugelstoß 3kg

Wolmirstedt, den 24.11.2018   (vor 2 Jahren)
28,08

Speerwurf 400g

Sömmerda, den 08.09.2018   (vor 2 Jahren)
34,97

Ballwurf

Bernburg, den 21.04.2018   (vor 2 Jahren)
2.271

Block Lauf

Bernburg, den 02.06.2018   (vor 2 Jahren)
9,67

60 m Lauf

Halle (Saale), den 11.03.2017   (vor 3 Jahren)
11,44

75 m Lauf

Quedlinburg, den 17.09.2017   (vor 3 Jahren)
2:40,79

800 m Lauf

Blankenburg (Harz), den 23.09.2017   (vor 3 Jahren)
11,50

60 m Hürden 0,762

Schönebeck, den 27.05.2017   (vor 3 Jahren)
1,35

Hochsprung

Wolmirstedt, den 25.11.2017   (vor 3 Jahren)
4,31

Weitsprung

Halberstadt, den 03.06.2017   (vor 3 Jahren)
6,65

Kugelstoß 3kg

Wolmirstedt, den 25.11.2017   (vor 3 Jahren)
12,70

Diskuswurf 0,75kg

Halle (Saale), den 21.07.2017   (vor 3 Jahren)
23,18

Speerwurf 400g

Halle (Saale), den 21.07.2017   (vor 3 Jahren)
29,05

Ballwurf

Schönebeck, den 27.05.2017   (vor 3 Jahren)
2.001

Block Lauf

Schönebeck, den 27.05.2017   (vor 3 Jahren)
8,00

50 m Lauf

Halberstadt, den 23.04.2016   (vor 4 Jahren)
2:48,84

800 m Lauf

Blankenburg (Harz), den 01.10.2016   (vor 4 Jahren)
4,22

Weitsprung

Blankenburg (Harz), den 01.10.2016   (vor 4 Jahren)
41,40

Schlagball

Quedlinburg, den 10.09.2016   (vor 4 Jahren)
1.306

3-Kampf

Blankenburg (Harz), den 01.10.2016   (vor 4 Jahren)
8,30

50 m Lauf

Magdeburg, den 22.02.2015   (vor 5 Jahren)
2:06,66

600 m Lauf

Magdeburg, den 22.02.2015   (vor 5 Jahren)
2:54,04

800 m Lauf

Blankenburg (Harz), den 26.09.2015   (vor 5 Jahren)
32,23

4 x 50 m Staffel

Haldensleben, den 04.07.2015   (vor 5 Jahren)
4,02

Weitsprung

Haldensleben, den 04.07.2015   (vor 5 Jahren)
29,14

Schlagball

Blankenburg (Harz), den 26.09.2015   (vor 5 Jahren)
1.161

3-Kampf

Blankenburg (Harz), den 26.09.2015   (vor 5 Jahren)
8,48

50 m Lauf

Blankenburg (Harz), den 20.09.2014   (vor 6 Jahren)
83,20

400 m Lauf

Halberstadt, den 31.05.2014   (vor 6 Jahren)
3:01,58

800 m Lauf

Blankenburg (Harz), den 20.09.2014   (vor 6 Jahren)
3,80

Weitsprung

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 6 Jahren)
33,38

Schlagball

Blankenburg (Harz), den 20.09.2014   (vor 6 Jahren)
1.113

3-Kampf

Blankenburg (Harz), den 20.09.2014   (vor 6 Jahren)
8,48

50 m Lauf

Blankenburg (Harz), den 21.09.2013   (vor 7 Jahren)
3:12,30

800 m Lauf

Halberstadt, den 06.07.2013   (vor 7 Jahren)
34,8

4 x 50 m Staffel

Halberstadt, den 29.06.2013   (vor 7 Jahren)
3,29

Weitsprung

Quedlinburg, den 14.09.2013   (vor 7 Jahren)
26,83

Schlagball

Blankenburg (Harz), den 21.09.2013   (vor 7 Jahren)
1.044

3-Kampf

Blankenburg (Harz), den 21.09.2013   (vor 7 Jahren)
9,56

50 m Lauf

Halberstadt, den 03.10.2012   (vor 8 Jahren)
2,98

Weitsprung

Halberstadt, den 03.10.2012   (vor 8 Jahren)
13,91

Schlagball

Halberstadt, den 03.10.2012   (vor 8 Jahren)

Kalina Anna Krebs VfB Germania Halberstadt

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

2 Meldungen: Kugelstoß 3kg (W15), Diskuswurf 1kg (W15)
1 Meldung: Stabhochsprung (WJ U16)
1 Meldung: Speerwurf 500g (WJ U18)
2 Meldungen: Stabhochsprung (W15), Speerwurf 500g (W15)
2 Meldungen: Stabhochsprung (W15), Speerwurf 500g (W15)
1 Meldung: Speerwurf 500g (W15)
2 Meldungen: Stabhochsprung (WJ U16), Speerwurf 500g (WJ U16)
1 Meldung: Stabhochsprung (W15)
1 Meldung: Stabhochsprung (WJ U16)
1 Meldung: 5-Kampf (W15)
 

2019

1 Meldung: Stabhochsprung (W14)
Halle (Saale) / ST / 07.12.
1 Meldung: Stabhochsprung (W14)
2 Meldungen: Weitsprung (W14), Speerwurf 500g (W14)
1 Meldung: Speerwurf 500g (WJ U16)
4 Meldungen: 80 m Hürden 0,762 (W14), Hochsprung (W14), Weitsprung (W14), Speerwurf 500g (W14)
3 Meldungen: Hochsprung (W14), Weitsprung (W14), Speerwurf 500g (W14)
2 Meldungen: 80 m Hürden 0,762 (W14), Speerwurf 500g (W14)
4 Meldungen: 80 m Hürden 0,762 (W14), Hochsprung (W14), Weitsprung (W14), Speerwurf 500g (W14)
4 Meldungen: 80 m Hürden 0,762 (W14), Hochsprung (W14), Weitsprung (W14), Speerwurf 500g (W14)
4 Meldungen: 80 m Hürden 0,762 (W14), Hochsprung (W14), Weitsprung (W14), Speerwurf 500g (W14)
 
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W14)
1 Meldung: 4-Kampf (W14)
2 Meldungen: Kugelstoß 3kg (W14), Speerwurf 500g (W14)
2 Meldungen: Kugelstoß 3kg (W14), Speerwurf 500g (W14)
3 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 (W14), Hochsprung (W14), Weitsprung (W14)
3 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 (W14), Hochsprung (W14), Weitsprung (W14)
1 Meldung: 5-Kampf (W14)

2018

4 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 (W14), Hochsprung (W14), Weitsprung (W14), Kugelstoß 3kg (W14)
2 Meldungen: Hochsprung (W13), Kugelstoß 3kg (W13)
4 Meldungen: 800 m Lauf (W13), 60 m Hürden 0,762 (W13), Hochsprung (W13), Weitsprung (W13)
3 Meldungen: Hochsprung (W13), Weitsprung (W13), Speerwurf 400g (W13)
2 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 (W13), Speerwurf 400g (W13)
4 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 (W13), Hochsprung (W13), Weitsprung (W13), Speerwurf 400g (W13)
1 Meldung: Block Lauf (WJ U14)
4 Meldungen: 75 m Lauf (W13), 800 m Lauf (W13), Weitsprung (W13), Kugelstoß 3kg (W13)
4 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 (W13), Hochsprung (W13), Weitsprung (W13), Speerwurf 400g (W13)
3 Meldungen: Hochsprung (W13), Weitsprung (W13), Speerwurf 400g (W13)
 
3 Meldungen: 75 m Lauf (W13), 800 m Lauf (W13), Weitsprung (W13)
4 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 (W13), Hochsprung (W13), Weitsprung (W13), Schlagball (W13)
2 Meldungen: Kugelstoß 3kg (W13), Speerwurf 400g (W13)
3 Meldungen: 60 m Lauf (WJ U14), Weitsprung (WJ U14), Kugelstoß 3kg (WJ U14)
4 Meldungen: 60 m Lauf (W13), 60 m Hürden 0,762 (W13), Hochsprung (W13), Weitsprung (W13)

2017

2 Meldungen: Hochsprung (W12), Kugelstoß 3kg (W12)
3 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), Weitsprung (W12)
4 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), Weitsprung (W12), Speerwurf 400g (W12)
4 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), Weitsprung (W12), Speerwurf 400g (W12)
Halle (Saale) / ST / 21.07.
2 Meldungen: Kugelstoß 3kg (W12), Speerwurf 400g (W12)
5 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3kg (W12), Ballwurf (W12)
3 Meldungen: 800 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12), Weitsprung (W12)
3 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), Weitsprung (W12)
1 Meldung: Block Lauf (WJ U14)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12)
 
Haldensleben / ST / 13.05.
2 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12)
3 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12), Weitsprung (W12)
3 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), Weitsprung (W12)
1 Meldung: Kugelstoß 3kg (W12)
3 Meldungen: 60 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), Weitsprung (W12)

2016

2 Meldungen: 800 m Lauf (W11), 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W11), 3-Kampf (W11)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), Weitsprung (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)

2015

1 Meldung: 4-Kampf (W10)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W10), 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (W11), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), Weitsprung (W10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 600 m Lauf (W10), Weitsprung (W10)

2014

1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 800 m Lauf (W09), 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 800 m Lauf (W09), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 800 m Lauf (W09), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W09), 3-Kampf (W09)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)

2013

1 Meldung: 3-Kampf (W08)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W08), 3-Kampf (W08)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W08), 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 800 m Lauf (W08), Weitsprung (W08), Schlagball (W08)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 800 m Lauf (W08), Weitsprung (W08), Schlagball (W08)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 800 m Lauf (W08), Weitsprung (W08), Schlagball (W08)
1 Meldung: Ballwurf (WK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (W08)
 
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)

2012

1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)

Kalina Anna Krebs VfB Germania Halberstadt

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 100 m Lauf

Leistungsentwicklung - 400 m Lauf

Leistungsentwicklung - 600 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762

Leistungsentwicklung - 80 m Hürden 0,762

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Stabhochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3kg

Leistungsentwicklung - Diskuswurf 0,75kg

Leistungsentwicklung - Diskuswurf 1kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400g

Leistungsentwicklung - Speerwurf 500g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf

Leistungsentwicklung - Block Sprint/Sprung

Leistungsentwicklung - Block Lauf