Patricia Sauer LG Altmark

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Patricia Sauer hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m Lauf

3,68
Magdeburg
15.12.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 15.12.2018 in Magdeburg
4,21
Magdeburg
14.12.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg [akt.] am 14.12.2019 in Magdeburg

50 m Lauf

7,26
Stendal
17.11.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,26
Stendal
16.11.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,31
Stendal
02.11.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,41
Stendal
18.11.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,72
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
7,78
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
7,80
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,88
Magdeburg
29.11.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,89
Stendal
05.11.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene HAM U20, U14 und U12 am 05.11.2016 in Stendal
7,96
Magdeburg
22.02.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
7,99
Stendal
21.11.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,01
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,10
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,12
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
8,14
Haldensleben
03.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
8,14
Stendal
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVIII. Winckelmann-Games am 29./31.05.2015 in Stendal
8,21
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,33
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
8,35
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,35
Stendal
26.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
8,37
Stendal
15.11.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,39
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
8,42
Stendal
02.06.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
8,63
Stendal
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,91
Stendal
15.09.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften Schüler D am 15.09.2012 in Stendal

Benutzer

Cornelia Gebert
8,91
Stendal
15.09.2012

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften Schüler D am 15.09.2012 in Stendal
9,02
Quedlinburg
29.09.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,85
Stendal
19.06.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 05

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Region Altmark  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2010/alle Klassen)

60 m Lauf

8,37
Halle (Saale)
18.01.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-LM U20 und AK 15,14, Offene HLM Senioren am 18.01.2020 in Halle (Saale)
8,39
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,43
Magdeburg
14.12.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg [akt.] am 14.12.2019 in Magdeburg
8,46
Halle (Saale)
19.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Landesmeisterschaften + LM Winterwurf am 19.01.2019 in Halle (Saale)
8,48
Magdeburg
01.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Dezember Sportfest am 01.12.2018 in Magdeburg
8,52
Hannover
11.03.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallensportfest 2018 - U14 am 11.03.2018 in Hannover
8,61
Magdeburg
15.12.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 15.12.2018 in Magdeburg
8,79
Magdeburg
13.01.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,20
Magdeburg
15.01.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,32
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
 

75 m Lauf

10,32
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Benutzer

Cornelia Gebert
10,47
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
10,54
Dessau-Roßlau
16.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau
10,56
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg
10,78
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
11,05
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
11,12
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
11,29
Magdeburg
21.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 21.05.2017 in Magdeburg
11,60
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

100 m Lauf

13,22 +0,5
Mittweida
29.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mitteldeutsche Meisterschaften Jugend U16 am 29.06.2019 in Mittweida
13,28 +1,7
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
13,31 -0,1
Haldensleben
15.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
13,42
Stendal
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren am 11./12.05.2019 in Stendal
13,82 -1,5
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg

150 m Lauf

20,83
Magdeburg
14.12.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg [akt.] am 14.12.2019 in Magdeburg

400 m Lauf

73,14
Magdeburg
29.11.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

108,59
Stendal
19.06.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 05

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Region Altmark  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2010/alle Klassen)

600 m Lauf

2:03,76
Magdeburg
22.02.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

800 m Lauf

2:37,89
Stendal
12.04.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Läufertag des Stendaler LV 92 am 12.04.2019 in Stendal

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
2:40,11
Stendal
20.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30. Läufertag des Stendaler LV 92 am 20.04.2018 in Stendal

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
2:45,17
Magdeburg
21.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 21.05.2017 in Magdeburg
2:48,20
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
2:48,58
Magdeburg
13.01.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:49,89
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
2:50,27
Halle (Saale)
12.01.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf M/WU16 am 12.01.2020 in Halle (Saale)
2:50,74
Haldensleben
10.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12 am 10.06.2017 in Haldensleben
2:51,53
Stendal
22.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28. Läufertag des Stendaler LV 92 am 22.04.2016 in Stendal
2:52,66
Haldensleben
03.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
 
2:52,82
Stendal
24.04.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Läufertag des Stendaler LV 92 am 24.04.2015 in Stendal
2:53,48
Stendal
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVIII. Winckelmann-Games am 29./31.05.2015 in Stendal
2:56,95
Stendal
02.11.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:57,43
Stendal
25.04.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Läufertag des Stendaler LV 92 am 25.04.2014 in Stendal
2:58,07
Stendal
15.11.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:58,57
Stendal
26.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:59,16
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
2:59,33
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:59,41
Stendal
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren am 11./12.05.2019 in Stendal
2:59,43
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3:00,55
Stendal
17.11.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:01,17
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:04,77
Stendal
18.11.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:05,06
Stendal
21.11.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:06,08
Stendal
19.11.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene HAM U20, U14 und U12 am 05.11.2016 in Stendal
3:06,26
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
3:07,65
Stendal
19.04.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
3:11,09
Stendal
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:19,85
Stendal
13.04.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Läufertag am 13.04.2012 in Stendal
3:24,47
Stendal
15.09.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften Schüler D am 15.09.2012 in Stendal
 

2.000 m Lauf

8:09,14
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)

Hürden

50 m Hürden

8,83
Stendal
02.11.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,12
Stendal
17.11.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,93
Stendal
19.11.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene HAM U20, U14 und U12 am 05.11.2016 in Stendal
10,50
Stendal
21.11.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,53
Stendal
18.11.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

60 m Hürden 0.762 m

10,18
Halle (Saale)
12.01.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf M/WU16 am 12.01.2020 in Halle (Saale)
13,59
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg
13,86
Magdeburg
13.01.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14,50
Magdeburg
15.01.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

80 m Hürden 0.762 m

13,07 +0,9
Haldensleben
16.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
13,21 +0,0
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
13,90 +1,5
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
14,13
Stendal
12.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren am 11./12.05.2019 in Stendal

Staffel

4 x 50 m Staffel

32,13
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
32,75
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
32,87
Stendal
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVIII. Winckelmann-Games am 29./31.05.2015 in Stendal
33,71
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

33,87
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35,05
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
35,09
Stendal
26.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35,29
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
35,71
Stendal
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4 x 75 m Staffel

39,78
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg

Benutzer

Cornelia Gebert
39,78
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
39,91
Dessau-Roßlau
16.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau
42,59
Magdeburg
21.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 21.05.2017 in Magdeburg
42,77
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

43,96
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
45,09
Stendal
24.04.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Läufertag des Stendaler LV 92 am 24.04.2015 in Stendal
46,03
Stendal
22.04.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28. Läufertag des Stendaler LV 92 am 22.04.2016 in Stendal
46,84
Stendal
20.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30. Läufertag des Stendaler LV 92 am 20.04.2018 in Stendal

4 x 100 m Staffel

54,80
Stendal
12.04.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Läufertag des Stendaler LV 92 am 12.04.2019 in Stendal
54,80
Stendal
12.04.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
58,35
Stendal
11.05.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren am 11./12.05.2019 in Stendal
59,30
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg

4 x 200 m Staffel

57,76
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1:01,92
Magdeburg
15.01.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1:56,23
Halle (Saale)
19.01.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Landesmeisterschaften + LM Winterwurf am 19.01.2019 in Halle (Saale)
1:56,48
Halle (Saale)
18.01.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-LM U20 und AK 15,14, Offene HLM Senioren am 18.01.2020 in Halle (Saale)

3 x 800 m Staffel

7:50,72
Magdeburg
06.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7:50,72
Magdeburg
06.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
7:50,72
Magdeburg
06.05.2018

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Männer, Frauen alle Senioren)
10:01,04
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schwedenstaffel

2:43,91
Stendal
12.04.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Läufertag des Stendaler LV 92 am 12.04.2019 in Stendal
3:02,52
Stendal
20.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30. Läufertag des Stendaler LV 92 am 20.04.2018 in Stendal
3:04,51
Stendal
24.04.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Läufertag des Stendaler LV 92 am 24.04.2015 in Stendal
3:07,85
Stendal
22.04.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28. Läufertag des Stendaler LV 92 am 22.04.2016 in Stendal

Technik

Hochsprung

1,48
Halle (Saale)
12.01.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf M/WU16 am 12.01.2020 in Halle (Saale)
1,46
Halle (Saale)
19.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Landesmeisterschaften + LM Winterwurf am 19.01.2019 in Halle (Saale)
1,45
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
1,45
Stendal
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren am 11./12.05.2019 in Stendal
1,41
Hannover
11.03.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallensportfest 2018 - U14 am 11.03.2018 in Hannover
1,40
Stendal
17.11.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,40
Haldensleben
16.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
1,40
Stendal
02.11.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,34
Dessau-Roßlau
16.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau
1,30
Rathenow
23.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Springermeeting am 23.06.2017 in Rathenow
 
1,30
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
1,30
Stendal
18.11.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,30
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
1,30
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,29
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
1,25
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
1,25
Magdeburg
21.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 21.05.2017 in Magdeburg
1,25
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,15
Stendal
21.11.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,15
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
 
1,15
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
1,14
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,10
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,10
Stendal
19.11.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene HAM U20, U14 und U12 am 05.11.2016 in Stendal
1,05
Stendal
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVIII. Winckelmann-Games am 29./31.05.2015 in Stendal

Weitsprung

5,13 -2,4
Haldensleben
15.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
5,12
Halle (Saale)
18.01.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-LM U20 und AK 15,14, Offene HLM Senioren am 18.01.2020 in Halle (Saale)
4,93
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
4,92 +1,3
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
4,92
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
4,88
Stendal
16.11.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,85
Halle (Saale)
19.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Landesmeisterschaften + LM Winterwurf am 19.01.2019 in Halle (Saale)
4,78
Rathenow
23.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Springermeeting am 23.06.2017 in Rathenow
4,78
Hannover
11.03.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallensportfest 2018 - U14 am 11.03.2018 in Hannover
4,78
Halle (Saale)
12.01.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf M/WU16 am 12.01.2020 in Halle (Saale)
 
4,77
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
4,76
Dessau-Roßlau
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau
4,73
Stendal
17.11.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,72
Stendal
02.11.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,68
Stendal
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren am 11./12.05.2019 in Stendal
4,65
Stendal
18.11.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,65
Magdeburg
01.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Dezember Sportfest am 01.12.2018 in Magdeburg
4,64 -0,2
Mittweida
29.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mitteldeutsche Meisterschaften Jugend U16 am 29.06.2019 in Mittweida
4,60
Haldensleben
11.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12 am 10.06.2017 in Haldensleben
4,56
Magdeburg
13.01.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
4,53
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
4,47
Magdeburg
21.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 21.05.2017 in Magdeburg
4,45
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,26
Magdeburg
15.01.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,25
Stendal
19.11.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene HAM U20, U14 und U12 am 05.11.2016 in Stendal
4,25
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
4,22
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,10
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,04
Stendal
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVIII. Winckelmann-Games am 29./31.05.2015 in Stendal
4,04
Magdeburg
29.11.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
4,04
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
4,04
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
3,98
Stendal
21.11.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,82
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
3,82
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,69
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,62
Magdeburg
22.02.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,58
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,55
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,55
Stendal
15.11.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,53
Stendal
26.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,40
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
3,38
Stendal
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,27 +0,0
Stendal
11.05.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
3,03 +0,0
Stendal
15.09.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften Schüler D am 15.09.2012 in Stendal

Benutzer

Cornelia Gebert
3,03
Stendal
15.09.2012

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften Schüler D am 15.09.2012 in Stendal
2,96
Quedlinburg
29.09.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,00
Stendal
19.06.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 05

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Region Altmark  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2010/alle Klassen)

Weitsprungzone

5,05
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,78
Hannover
11.03.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert

Kugelstoß 3 kg

5,95
Halle (Saale)
12.01.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf M/WU16 am 12.01.2020 in Halle (Saale)
5,46
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
5,01
Stendal
07.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Werfertag des Stendaler LV 92 am 07.04.2018 in Stendal
4,98
Magdeburg
13.01.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Speerwurf 400 g

8,75
Stendal
07.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Werfertag des Stendaler LV 92 am 07.04.2018 in Stendal

Schlagball

37,24
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
34,75
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

34,20
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
32,50
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31,25
Stendal
09.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

34. Werfertag des Stendaler LV 92 am 09.04.2016 in Stendal
29,55
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
29,54
Stendal
09.04.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Osterwerfen des Stendaler LV 92 am 09.05.2015 in Stendal
29,20
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27,60
Stendal
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVIII. Winckelmann-Games am 29./31.05.2015 in Stendal
27,35
Stendal
11.04.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

33. Werfertag des Stendaler LV 92 am 11.04.2015 in Stendal
 
26,89
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22,45
Stendal
05.04.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32. Werfertag des Stendaler LV 92 am 05.04.2014 in Stendal
20,04
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19,99
Stendal
26.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19,29
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
19,02
Stendal
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15,12
Stendal
15.09.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften Schüler D am 15.09.2012 in Stendal
15,12
Stendal
15.09.2012

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften Schüler D am 15.09.2012 in Stendal
14,50
Stendal
11.05.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
12,62
Stendal
31.03.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Werfertag am 31.03.2012 in Stendal
 
4,45
Stendal
19.06.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 05

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Region Altmark  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2010/alle Klassen)

Ballwurf

38,00
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
33,00
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf

3-Kampf

1.298
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
1.251
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.210
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.186
Stendal
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVIII. Winckelmann-Games am 29./31.05.2015 in Stendal
1.065
Tangermünde
27.06.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
1.014
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.011
Stendal
26.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

866
Stendal
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert

3-Kampf Mannschaft

5.917
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.909
Stendal
30.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVIII. Winckelmann-Games am 29./31.05.2015 in Stendal
5.734
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.681
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
4.878
Stendal
26.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.585
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4-Kampf

1.485
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4-Kampf Mannschaft

6.804
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf

2.276
Halle (Saale)
08.01.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf M/WU16 am 12.01.2020 in Halle (Saale)

5-Kampf Mannschaft

10.147
Halle (Saale)
12.01.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf M/WU16 am 12.01.2020 in Halle (Saale)

Block Lauf

2.437
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)

Block Mannschaft

10.717
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)

Patricia Sauer LG Altmark

Athletenprofil

Patricia Sauer

LG Altmark (Sachsen-Anhalt)

Stendaler Leichtathletikv. '92 (Stammverein)

Jugend W15 (Jg. 2005)

Startpass 12968

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 18.01.2020  (vor 3 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 10

Aktive Meldungen: 0

259

Leistungen

34

Disziplinen

273 / 88

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
3,68

30 m Lauf

Magdeburg, den 15.12.2018   (vor 2 Jahren)
7,26

50 m Lauf

Stendal, den 17.11.2018   (vor 2 Jahren)
8,37

60 m Lauf

Halle (Saale), den 18.01.2020   (vor 3 Tagen)
10,32

75 m Lauf

Rostock, den 26.05.2018   (vor 2 Jahren)
13,22 +0,5

100 m Lauf

Mittweida, den 29.06.2019   (letztes Jahr)
20,83

150 m Lauf

Magdeburg, den 14.12.2019   (letztes Jahr)
73,14

400 m Lauf

Magdeburg, den 29.11.2015   (vor 5 Jahren)
2:03,76

600 m Lauf

Magdeburg, den 22.02.2015   (vor 5 Jahren)
2:37,89

800 m Lauf

Stendal, den 12.04.2019   (letztes Jahr)
8:09,14

2.000 m Lauf

Halle (Saale), den 25.05.2019   (letztes Jahr)
8,83

50 m Hürden

Stendal, den 02.11.2019   (letztes Jahr)
10,18

60 m Hürden

Halle (Saale), den 12.01.2020   (vor 9 Tagen)
13,07 +0,9

80 m Hürden

Haldensleben, den 16.06.2019   (letztes Jahr)
32,13

4 x 50 m Staffel

Haldensleben, den 27.08.2016   (vor 4 Jahren)
39,78

4 x 75 m Staffel

Magdeburg, den 09.06.2018   (vor 2 Jahren)
54,80

4 x 100 m Staffel

Stendal, den 12.04.2019   (letztes Jahr)
57,76

4 x 200 m Staffel

Magdeburg, den 14.01.2018   (vor 2 Jahren)
7:50,72

3 x 800 m Staffel

Magdeburg, den 06.05.2018   (vor 2 Jahren)
2:43,91

Schwedenstaffel

Stendal, den 12.04.2019   (letztes Jahr)
1,48

Hochsprung

Halle (Saale), den 12.01.2020   (vor 9 Tagen)
5,13 -2,4

Weitsprung

Haldensleben, den 15.06.2019   (letztes Jahr)
5,05

Weitsprungzone

Rostock, den 26.05.2018   (vor 2 Jahren)
5,95

Kugelstoß

Halle (Saale), den 12.01.2020   (vor 9 Tagen)
8,75

Speerwurf

Stendal, den 07.04.2018   (vor 2 Jahren)
37,24

Schlagball

Stendal, den 03.09.2016   (vor 4 Jahren)
38,00

Ballwurf

Halle (Saale), den 25.05.2019   (letztes Jahr)
1.298

3-Kampf

Stendal, den 03.09.2016   (vor 4 Jahren)
5.917

3-Kampf Mannschaft

Stendal, den 18.06.2016   (vor 4 Jahren)
1.485

4-Kampf

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 5 Jahren)
6.804

4-Kampf Mannschaft

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 5 Jahren)
2.276

5-Kampf

Halle (Saale), den 08.01.2020   (vor 13 Tagen)
10.147

5-Kampf Mannschaft

Halle (Saale), den 12.01.2020   (vor 9 Tagen)
2.437

Block Lauf

Halle (Saale), den 25.05.2019   (letztes Jahr)
10.717

Block Mannschaft

Halle (Saale), den 25.05.2019   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2020
8,37

60 m Lauf

Halle (Saale), den 18.01.2020   (vor 3 Tagen)
2:50,27

800 m Lauf

Halle (Saale), den 12.01.2020   (vor 9 Tagen)
10,18

60 m Hürden

Halle (Saale), den 12.01.2020   (vor 9 Tagen)
1:56,48

4 x 200 m Staffel

Halle (Saale), den 18.01.2020   (vor 3 Tagen)
1,48

Hochsprung

Halle (Saale), den 12.01.2020   (vor 9 Tagen)
5,12

Weitsprung

Halle (Saale), den 18.01.2020   (vor 3 Tagen)
5,95

Kugelstoß

Halle (Saale), den 12.01.2020   (vor 9 Tagen)
2.276

5-Kampf

Halle (Saale), den 08.01.2020   (vor 13 Tagen)
10.147

5-Kampf Mannschaft

Halle (Saale), den 12.01.2020   (vor 9 Tagen)
4,21

30 m Lauf

Magdeburg, den 14.12.2019   (letztes Jahr)
7,26

50 m Lauf

Stendal, den 16.11.2019   (letztes Jahr)
8,39

60 m Lauf

Magdeburg, den 26.01.2019   (letztes Jahr)
13,22 +0,5

100 m Lauf

Mittweida, den 29.06.2019   (letztes Jahr)
20,83

150 m Lauf

Magdeburg, den 14.12.2019   (letztes Jahr)
2:37,89

800 m Lauf

Stendal, den 12.04.2019   (letztes Jahr)
8:09,14

2.000 m Lauf

Halle (Saale), den 25.05.2019   (letztes Jahr)
8,83

50 m Hürden

Stendal, den 02.11.2019   (letztes Jahr)
13,07 +0,9

80 m Hürden

Haldensleben, den 16.06.2019   (letztes Jahr)
54,80

4 x 100 m Staffel

Stendal, den 12.04.2019   (letztes Jahr)
1:56,23

4 x 200 m Staffel

Halle (Saale), den 19.01.2019   (letztes Jahr)
2:43,91

Schwedenstaffel

Stendal, den 12.04.2019   (letztes Jahr)
1,46

Hochsprung

Halle (Saale), den 19.01.2019   (letztes Jahr)
5,13 -2,4

Weitsprung

Haldensleben, den 15.06.2019   (letztes Jahr)
38,00

Ballwurf

Halle (Saale), den 25.05.2019   (letztes Jahr)
2.437

Block Lauf

Halle (Saale), den 25.05.2019   (letztes Jahr)
10.717

Block Mannschaft

Halle (Saale), den 25.05.2019   (letztes Jahr)
3,68

30 m Lauf

Magdeburg, den 15.12.2018   (vor 2 Jahren)
7,26

50 m Lauf

Stendal, den 17.11.2018   (vor 2 Jahren)
8,48

60 m Lauf

Magdeburg, den 01.12.2018   (vor 2 Jahren)
10,32

75 m Lauf

Rostock, den 26.05.2018   (vor 2 Jahren)
2:40,11

800 m Lauf

Stendal, den 20.04.2018   (vor 2 Jahren)
9,12

50 m Hürden

Stendal, den 17.11.2018   (vor 2 Jahren)
13,59

60 m Hürden

Magdeburg, den 09.06.2018   (vor 2 Jahren)
39,78

4 x 75 m Staffel

Magdeburg, den 09.06.2018   (vor 2 Jahren)
57,76

4 x 200 m Staffel

Magdeburg, den 14.01.2018   (vor 2 Jahren)
7:50,72

3 x 800 m Staffel

Magdeburg, den 06.05.2018   (vor 2 Jahren)
3:02,52

Schwedenstaffel

Stendal, den 20.04.2018   (vor 2 Jahren)
1,45

Hochsprung

Magdeburg, den 09.06.2018   (vor 2 Jahren)
4,93

Weitsprung

Magdeburg, den 09.06.2018   (vor 2 Jahren)
5,05

Weitsprungzone

Rostock, den 26.05.2018   (vor 2 Jahren)
5,01

Kugelstoß

Stendal, den 07.04.2018   (vor 2 Jahren)
8,75

Speerwurf

Stendal, den 07.04.2018   (vor 2 Jahren)
33,00

Ballwurf

Rostock, den 26.05.2018   (vor 2 Jahren)
7,41

50 m Lauf

Stendal, den 18.11.2017   (vor 3 Jahren)
9,20

60 m Lauf

Magdeburg, den 15.01.2017   (vor 3 Jahren)
10,78

75 m Lauf

Schönebeck, den 16.09.2017   (vor 3 Jahren)
2:45,17

800 m Lauf

Magdeburg, den 21.05.2017   (vor 3 Jahren)
10,53

50 m Hürden

Stendal, den 18.11.2017   (vor 3 Jahren)
14,50

60 m Hürden

Magdeburg, den 15.01.2017   (vor 3 Jahren)
42,59

4 x 75 m Staffel

Magdeburg, den 21.05.2017   (vor 3 Jahren)
1:01,92

4 x 200 m Staffel

Magdeburg, den 15.01.2017   (vor 3 Jahren)
1,30

Hochsprung

Rathenow, den 23.06.2017   (vor 3 Jahren)
4,78

Weitsprung

Rathenow, den 23.06.2017   (vor 3 Jahren)
5,46

Kugelstoß

Schönebeck, den 16.09.2017   (vor 3 Jahren)
7,72

50 m Lauf

Haldensleben, den 27.08.2016   (vor 4 Jahren)
2:51,53

800 m Lauf

Stendal, den 22.04.2016   (vor 4 Jahren)
9,93

50 m Hürden

Stendal, den 19.11.2016   (vor 4 Jahren)
32,13

4 x 50 m Staffel

Haldensleben, den 27.08.2016   (vor 4 Jahren)
46,03

4 x 75 m Staffel

Stendal, den 22.04.2016   (vor 4 Jahren)
3:07,85

Schwedenstaffel

Stendal, den 22.04.2016   (vor 4 Jahren)
1,15

Hochsprung

Haldensleben, den 27.08.2016   (vor 4 Jahren)
4,25

Weitsprung

Stendal, den 19.11.2016   (vor 4 Jahren)
37,24

Schlagball

Stendal, den 03.09.2016   (vor 4 Jahren)
1.298

3-Kampf

Stendal, den 03.09.2016   (vor 4 Jahren)
5.917

3-Kampf Mannschaft

Stendal, den 18.06.2016   (vor 4 Jahren)
7,88

50 m Lauf

Magdeburg, den 29.11.2015   (vor 5 Jahren)
73,14

400 m Lauf

Magdeburg, den 29.11.2015   (vor 5 Jahren)
2:03,76

600 m Lauf

Magdeburg, den 22.02.2015   (vor 5 Jahren)
2:52,82

800 m Lauf

Stendal, den 24.04.2015   (vor 5 Jahren)
10,50

50 m Hürden

Stendal, den 21.11.2015   (vor 5 Jahren)
32,87

4 x 50 m Staffel

Stendal, den 30.05.2015   (vor 5 Jahren)
45,09

4 x 75 m Staffel

Stendal, den 24.04.2015   (vor 5 Jahren)
3:04,51

Schwedenstaffel

Stendal, den 24.04.2015   (vor 5 Jahren)
1,15

Hochsprung

Stendal, den 21.11.2015   (vor 5 Jahren)
4,04

Weitsprung

Stendal, den 30.05.2015   (vor 5 Jahren)
34,75

Schlagball

Stendal, den 12.09.2015   (vor 5 Jahren)
1.210

3-Kampf

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 5 Jahren)
5.909

3-Kampf Mannschaft

Stendal, den 30.05.2015   (vor 5 Jahren)
1.485

4-Kampf

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 5 Jahren)
6.804

4-Kampf Mannschaft

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 5 Jahren)
8,10

50 m Lauf

Stendal, den 12.07.2014   (vor 6 Jahren)
2:52,66

800 m Lauf

Haldensleben, den 03.05.2014   (vor 6 Jahren)
33,71

4 x 50 m Staffel

Stendal, den 12.07.2014   (vor 6 Jahren)
10:01,04

3 x 800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2014   (vor 6 Jahren)
3,82

Weitsprung

Wolmirstedt, den 01.05.2014   (vor 6 Jahren)
26,89

Schlagball

Stendal, den 12.07.2014   (vor 6 Jahren)
1.065

3-Kampf

Tangermünde, den 27.06.2014   (vor 6 Jahren)
4.878

3-Kampf Mannschaft

Stendal, den 26.09.2014   (vor 6 Jahren)
8,33

50 m Lauf

Halberstadt, den 06.07.2013   (vor 7 Jahren)
3:06,26

800 m Lauf

Halberstadt, den 06.07.2013   (vor 7 Jahren)
35,29

4 x 50 m Staffel

Halberstadt, den 06.07.2013   (vor 7 Jahren)
3,40

Weitsprung

Halberstadt, den 06.07.2013   (vor 7 Jahren)
19,29

Schlagball

Halberstadt, den 06.07.2013   (vor 7 Jahren)
866

3-Kampf

Stendal, den 12.05.2013   (vor 7 Jahren)
8,91

50 m Lauf

Stendal, den 15.09.2012   (vor 8 Jahren)
3:19,85

800 m Lauf

Stendal, den 13.04.2012   (vor 8 Jahren)
3,03 +0,0

Weitsprung

Stendal, den 15.09.2012   (vor 8 Jahren)
15,12

Schlagball

Stendal, den 15.09.2012   (vor 8 Jahren)
10,85

50 m Lauf

Stendal, den 19.06.2010   (vor 10 Jahren)
108,59

400 m Lauf

Stendal, den 19.06.2010   (vor 10 Jahren)
2,00

Weitsprung

Stendal, den 19.06.2010   (vor 10 Jahren)
4,45

Schlagball

Stendal, den 19.06.2010   (vor 10 Jahren)

Patricia Sauer LG Altmark

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

3 Meldungen: 60m (W15), 4x200m (WJ U16), Weit (W15)
1 Meldung: 5-Kampf (W15)

2019

1 Meldung: 3-Kampf (W14)
2 Meldungen: 50m (WJ U20), Weit (WJ U20)
6 Meldungen: 50m (W14), 800m (W14), 50m Hürd. (W14), 3x800m (W14), Hoch (W14), Weit (W14)
2 Meldungen: 100m (W14), Weit (W14)
5 Meldungen: 100m (W14), 80m Hürd. (W14), 4x100m (WJ U16), Hoch (W14), Weit (W14)
4 Meldungen: 100m (W14), 80m Hürd. (W14), Hoch (W14), Weit (W14)
1 Meldung: Block L (WJ U16)
6 Meldungen: 100m (W14), 800m (W14), 80m Hürd. (W14), 4x100m (WJ U16), Hoch (W14), Weit (W14)
3 Meldungen: 800m (W14), 4x100m (W14), Schwedens. (W14)
4 Meldungen: 60m (W14), 4x200m (WJ U16), Hoch (W14), Weit (W14)
 
4 Meldungen: 60m (W14), 4x200m (WJ U16), Hoch (W14), Weit (W14)

2018

1 Meldung: 3-Kampf (W13)
Magdeburg / ST / 01.12.
2 Meldungen: 60m (WJ U14), Weit (WJ U14)
6 Meldungen: 50m (W13), 800m (W13), 50m Hürd. (W13), 3x800m (W13), Hoch (W13), Weit (W13)
1 Meldung: Weit (W14)
4 Meldungen: 75m (W13), 4x75m (W13), Hoch (W13), Weit (W13)
6 Meldungen: 75m (W13), 800m (W13), 60m Hürd. (W13), 4x75m (WJ U14), Hoch (W13), Weit (W13)
6 Meldungen: 75m (W13), 800m (W13), 4x75m (WJ U14), Hoch (W13), Weitzone (W13), SBall (W13)
1 Meldung: 3x800m (WJ U14)
2 Meldungen: Hoch (W13), Weit (W13)
3 Meldungen: 800m (W13), 4x75m (W13), Schwedens. (W13)
 
2 Meldungen: Kugel (W13), Speer (W13)
3 Meldungen: 60m (W13), Hoch (W13), Weit (W13)
3 Meldungen: 4x200m (WJ U14), Hoch (W13), Weit (W13)
1 Meldung: 5-Kampf (W13)

2017

6 Meldungen: 50m (W12), 800m (W12), 50m Hürd. (W12), 3x800m (W12), Hoch (W12), Weit (W12)
5 Meldungen: 75m (W12), 800m (W12), Hoch (W12), Weit (W12), Kugel (W12)
2 Meldungen: 800m (W12), Weit (W12)
Stendal / ST / 25.05.
6 Meldungen: 75m (W12), 800m (W12), 60m Hürd. (W12), 4x75m (W12), Hoch (W12), Weit (W12)
6 Meldungen: 75m (W12), 800m (W12), 60m Hürd. (W12), 4x75m (WJ U14), Hoch (W12), Weit (W12)
Haldensleben / ST / 13.05.
3 Meldungen: 75m (W12), 800m (W12), Hoch (W12)
2 Meldungen: 75m (W12), Weit (W12)
3 Meldungen: 800m (W12), 4x75m (WJ U14), Schwedens. (WJ U14)
1 Meldung: Kugel (W12)
5 Meldungen: 60m (W12), 800m (W12), 60m Hürd. (W12), 4x200m (WJ U14), Weit (W12)
 

2016

1 Meldung: 4-Kampf (WK U12)
6 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), 50m Hürd. (W11), 3x800m (W11), Hoch (W11), Weit (W11)
6 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), 4x50m (W11), Hoch (W11), Weit (W11), SBall (W11)
6 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), 4x50m (W11), Hoch (W11), Weit (W11), SBall (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50m (W11), 4x50m (W11), 3x800m (WK U12), Weit (W11), SBall (W11)
3 Meldungen: 800m (W11), 4x75m (WJ U14), Schwedens. (WJ U14)
1 Meldung: SBall (W11)
2 Meldungen: 4x100m (W11), 3-Kampf (WK U12)

2015

4 Meldungen: 50m (W10), 400m (W10), Weit (W10), 3-Kampf (W10)
6 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), 50m Hürd. (W11), 3x800m (W10), Hoch (W11), Weit (W10)
1 Meldung: 5-Kampf (WK U12)
6 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), 4x50m (W10), Hoch (W10), Weit (W10), SBall (W10)
2 Meldungen: 3-Kampf (WK U12), 4-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), 4x50m (W11), Weit (W10), SBall (W10)
4 Meldungen: 800m (W10), 4x50m (W10), Hoch (W10), 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50m (W10), 4x50m (W10), 3x800m (WK U12), Weit (W10), SBall (W10)
1 Meldung: 800m (W10)
1 Meldung: SBall (W10)
 
1 Meldung: 3km Str. (W10)
5 Meldungen: 50m (W10), 600m (W10), 4x100m (W10), Hoch (W11), Weit (W10)

2014

4 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), 3x800m (W10), Weit (W10)
4 Meldungen: 50m (W09), 800m (W09), 3x800m (W09), Weit (W09)
3 Meldungen: 800m (W09), 4x50m (W09), 3-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50m (W09), 800m (W09), 4x50m (W09), Weit (W09), SBall (W09)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50m (W09), 800m (W09), 4x50m (W09), Weit (W09), SBall (W09)
2 Meldungen: 800m (W09), 3-Kampf (W09)
3 Meldungen: 50m (W09), 4x50m (W09), Weit (W09)
1 Meldung: 3x800m (WK U10)
1 Meldung: 800m (W09)
 
1 Meldung: SBall (W09)
2 Meldungen: 4x100m (W09), 3-Kampf (WK U10)

2013

4 Meldungen: 50m (W08), 800m (W08), 3x800m (W08), Weit (W08)
1 Meldung: Crs. Lauf (W08)
1 Meldung: Crs. Lauf (WK U10)
5 Meldungen: 50m (W08), 800m (W08), 4x50m (W08), Weit (W08), SBall (W08)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50m (W08), 800m (W08), 4x50m (W08), Weit (W08), SBall (W08)
3 Meldungen: 800m (W08), 4x50m (W08), 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 800m (W08)
1 Meldung: SBall (W08)
2 Meldungen: 4x100m (W08), 3-Kampf (WK U10)
 

2012

4 Meldungen: 50m (W07), 800m (W07), 3x800m (W07), Weit (W07)
5 Meldungen: 50m (W08), 800m (W08), 4x50m (W08), 4x50m (W09), Weit (W08)
5 Meldungen: 50m (W07), 800m (W07), 4x50m (W07), Weit (W07), SBall (W07)
1 Meldung: 3-Kampf (W08)
3 Meldungen: 600m (W07), Pndlstfl. (W07), 3-Kampf (W07)
1 Meldung: 800m (W07)
1 Meldung: SBall (W07)

2011

3 Meldungen: 50m (W07), 3x800m (W07), Weit (W07)

Patricia Sauer LG Altmark

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 100 m Lauf

Leistungsentwicklung - 150 m Lauf

Leistungsentwicklung - 400 m Lauf

Leistungsentwicklung - 600 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 2.000 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Hürden

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0.762 m

Leistungsentwicklung - 80 m Hürden 0.762 m

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 200 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3 x 800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Schwedenstaffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400 g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 4-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 5-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - Block Lauf

Leistungsentwicklung - Block Mannschaft