Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Christian Aethner hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des SV Halle
am 20.04.2016 in Halle (Saale)
|
50 m
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaft 2015 Halle-Saalekreis
am 28.11.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Südharz-Cup
am 27.06.2015 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 05.07.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Geiseltaler Bambinosportfest
am 13.09.2015 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaft Halle-Saalekreis
am 06.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 21.06.2014 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Kinder- und Jugendsportf. d. hallesch. Wirt.
am 01.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Schüler-Hallensportfest
am 15.03.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest v. Turbine Halle (HALLEn-CUP`14)
am 11.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 25.04.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 27.04.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Indoor Hope II v. Turbine Halle
am 17.03.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- u. Jugendspf. d. halleschen Wirtschaft
am 01.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2012
am 08.12.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Indoor Hope II v. Turbine Halle
am 17.03.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Indoor Hope II v. Turbine Halle
am 17.03.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Turbine Halle (HALLEn-Cup)
am 12.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 15.06.2013 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnweihe PSV Bernburg
am 27.04.2013 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 15.06.2013 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Einzel alle Klassen (Halle)
am 16./17.06.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Geiseltaler Bambinosportfest
am 15.09.2013 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 16.09.2012 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BfV-Hallencup2013
am 27.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 22.01.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest
am 10.03.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Indoor Hope
am 26.02.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest
am 28.04.2012 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Maisportfest
am 06.05.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 22.04.2012 in Merseburg
|
60 m
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. 'Indoor Hope' v. Turbine Halle
am 20.02.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des SV Halle
am 20.04.2016 in Halle (Saale)
|
75 m
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 24.04.2016 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Blockwett-u. Mehrkampf
am 01.05.2016 in Halle (Saale)
|
400 m
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Indoor Hope II v. Turbine Halle
am 17.03.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Indoor Hope
am 26.02.2012 in Halle (Saale)
|
600 m
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 06.07.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 07.12.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 15.06.2013 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2012
am 08.12.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BfV-Hallencup2013
am 27.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Turbine Halle (HALLEn-Cup)
am 12.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- u. Jugendspf. d. halleschen Wirtschaft
am 01.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Einzel alle Klassen (Halle)
am 16./17.06.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Maisportfest
am 06.05.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest
am 10.03.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 22.01.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 22.04.2012 in Merseburg
|
800 m
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaft 2015 Halle-Saalekreis
am 28.11.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Südharz-Cup
am 27.06.2015 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Kinder- und Jugendsportf. d. hallesch. Wirt.
am 01.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 05.07.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 13.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Schüler-Hallenmeeting LLZ Halle/ LG Merseburg
am 13.03.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. 'Indoor Hope' v. Turbine Halle
am 20.02.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Schüler-Hallensportfest in Halle
am 14.03.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Blockwett-u. Mehrkampf
am 01.05.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaft Halle-Saalekreis
am 06.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 20.08.2016 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 24.04.2016 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2014
am 24./25.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 21.06.2014 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Geiseltaler Bambinosportfest
am 13.09.2015 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Schüler-Hallensportfest
am 15.03.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest v. Turbine Halle (HALLEn-CUP`14)
am 11.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Geher- und Läuferabend
am 17.12.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle M, F, JU20, JU18, AK 15-08
am 30./31.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnweihe PSV Bernburg
am 27.04.2013 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 27.04.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 16.09.2012 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Geiseltaler Bambinosportfest
am 15.09.2013 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest
am 28.04.2012 in Aschersleben
|
1.000 m
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Geher- und Läuferabend
am 17.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Geher- und Läuferabend
am 17.12.2014 in Halle (Saale)
|
2.000 m
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20-U14
am 04./05.06.2016 in Haldensleben
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Blockwett-u. Mehrkampf
am 01.05.2016 in Halle (Saale)
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2014
am 24./25.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 21.06.2014 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Südharz-Cup
am 27.06.2015 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Kinder- und Jugendsportf. d. hallesch. Wirt.
am 01.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Geiseltaler Bambinosportfest
am 13.09.2015 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle M, F, JU20, JU18, AK 15-08
am 30./31.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Kinder-/Jugendsportfest d.halleschen Wirtschaft
am 01.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 06.07.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest SV Halle
am 29.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Geiseltaler Bambinosportfest
am 15.09.2013 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 15.06.2013 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- u. Jugendspf. d. halleschen Wirtschaft
am 01.05.2013 in Halle (Saale)
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Mä, Fr, JU20,U18, Ki 10,10
am 24./25.09.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 24.04.2016 in Bernburg
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: männliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 12./13.12.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaft 2015 Halle-Saalekreis
am 28.11.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 07.12.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaft Halle-Saalekreis
am 06.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Indoor Hope II v. Turbine Halle
am 17.03.2013 in Halle (Saale)
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene LM Mittelstreckenstaffeln, BM
am 30.04.2016 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene LM Mittelstreckenstaffel/ BM Halle
am 04.05.2014 in Halle (Saale)
|
Technik
Weitsprung
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Südharz-Cup
am 27.06.2015 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaft 2015 Halle-Saalekreis
am 28.11.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 25.04.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 24.04.2016 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Geiseltaler Bambinosportfest
am 13.09.2015 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 20.08.2016 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Schüler-Hallenmeeting LLZ Halle/ LG Merseburg
am 13.03.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 27.04.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 21.06.2014 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Blockwett-u. Mehrkampf
am 01.05.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest v. Turbine Halle (HALLEn-CUP`14)
am 11.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2012
am 08.12.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest SV Halle
am 29.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Geiseltaler Bambinosportfest
am 15.09.2013 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- u. Jugendspf. d. halleschen Wirtschaft
am 01.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnweihe PSV Bernburg
am 27.04.2013 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Turbine Halle (HALLEn-Cup)
am 12.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Schüler-Hallensportfest
am 15.03.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 15.06.2013 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest
am 10.03.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 16.09.2012 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BfV-Hallencup2013
am 27.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest
am 28.04.2012 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Einzel alle Klassen (Halle)
am 16./17.06.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Indoor Hope II v. Turbine Halle
am 17.03.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 22.01.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Indoor Hope
am 26.02.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 22.04.2012 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Maisportfest
am 06.05.2012 in Halle (Saale)
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaften und Kreisbestenermittlu
am 12.11.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Schüler-Hallenmeeting LLZ Halle/ LG Merseburg
am 13.03.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. 'Indoor Hope' v. Turbine Halle
am 20.02.2016 in Halle (Saale)
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Südharz-Cup
am 27.06.2015 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 05.07.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Kinder- und Jugendsportf. d. hallesch. Wirt.
am 01.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Kinder-/Jugendsportfest d.halleschen Wirtschaft
am 01.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 25.04.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 27.04.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 21.06.2014 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Geiseltaler Bambinosportfest
am 13.09.2015 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Geiseltaler Bambinosportfest
am 15.09.2013 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest
am 28.04.2012 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest SV Halle
am 29.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnweihe PSV Bernburg
am 27.04.2013 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Einzel alle Klassen (Halle)
am 16./17.06.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Maisportfest
am 06.05.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 16.09.2012 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 22.04.2012 in Merseburg
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Blockwett-u. Mehrkampf
am 01.05.2016 in Halle (Saale)
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Geiseltaler Bambinosportfest
am 13.09.2015 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Geiseltaler Bambinosportfest
am 15.09.2013 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 16.09.2012 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest
am 28.04.2012 in Aschersleben
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Geiseltaler Bambinosportfest
am 13.09.2015 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest
am 28.04.2012 in Aschersleben
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Blockwett-u. Mehrkampf
am 01.05.2016 in Halle (Saale)
|
Block Mannschaft
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Blockwett-u. Mehrkampf
am 01.05.2016 in Halle (Saale)
|
Christian Aethner
SG Buna Halle (Sachsen-Anhalt)
Junioren U23 (Jg. 2004)
kein aktives Startrecht
(ehem. Startrecht 12931 in 2017)
Häufigste Disziplin/en: 50 m
Letzter Wettkampf: 03.12.2016 (vor 8 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 5
Aktive Meldungen: 0
163
Leistungen
22
Disziplinen
171 / 64
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m
50 m
60 m
75 m
400 m
600 m
800 m
1.000 m
2.000 m
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Block Lauf
Block Mannschaft
Saisonbestleistungen 2016
30 m
60 m
75 m
800 m
2.000 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
3x800 m Staffel
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Ballwurf
Block Lauf
Block Mannschaft
50 m
800 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
800 m
1.000 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
50 m
400 m
600 m
800 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
400 m
600 m
800 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Wettkampfteilnahmen
2016
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (MJ U14),
Kugelstoß 3 kg (M12)
|
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (MJ U14),
Kugelstoß 3 kg (M12)
|
2 Meldungen:
2.000 m (M12),
4x75 m Staffel (MJ U14)
|
1 Meldung:
5-Kampf (MJ U14)
|
Bernburg / 20.08.
|
3 Meldungen:
75 m (M12),
800 m (M12),
Weitsprung (M12)
|
1 Meldung:
2.000 m (M12)
|
1 Meldung:
Block Lauf (MJ U14)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (MJ U14)
|
4 Meldungen:
75 m (M12),
800 m (M12),
4x75 m Staffel (M12),
Weitsprung (M12)
|
Halle (Saale) / 20.04.
|
1 Meldung:
3-Kampf (M12)
|
3 Meldungen:
800 m (M12),
Weitsprung (M12),
Kugelstoß 3 kg (M12)
|
3 Meldungen:
60 m (M12),
800 m (M12),
Kugelstoß 3 kg (M12)
|
2015
2 Meldungen:
800 m (M11),
4x100 m Staffel (MK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
4x100 m Staffel (MK U12),
Weitsprung (M11)
|
1 Meldung:
Crosslauf (MK U12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (MK U12)
|
3 Meldungen:
800 m (M11),
4x50 m Staffel (M11),
3-Kampf (M11)
|
5 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
4x50 m Staffel (MK U12),
Weitsprung (M11),
Schlagball (M11)
|
2 Meldungen:
800 m (M11),
4x50 m Staffel (MK U12)
|
3 Meldungen:
800 m (M11),
4x50 m Staffel (MK U12),
Schlagball (M11)
|
5 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
4x50 m Staffel (M11),
Weitsprung (M11),
Schlagball (M11)
|
1 Meldung:
800 m (M11)
|
4 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
4x100 m Staffel (MK U12),
Weitsprung (M11)
|
2014
Halle (Saale) / 17.12.
|
1 Meldung:
1.000 m (M10)
|
1 Meldung:
800 m (M10)
|
3 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
4x100 m Staffel (M10)
|
1 Meldung:
Crosslauf (MK U12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (MK U12)
|
3 Meldungen:
800 m (M10),
4x50 m Staffel (M10),
3-Kampf (M10)
|
Bernburg / 05.07.
|
3 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
Schlagball (M10)
|
5 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
4x50 m Staffel (MK U12),
Weitsprung (M10),
Schlagball (M10)
|
2 Meldungen:
800 m (M10),
4x50 m Staffel (MK U12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (MK U12)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (MK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
4x50 m Staffel (MK U12),
Schlagball (M10)
|
4 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
Weitsprung (M10),
Schlagball (M10)
|
Halle (Saale) / 15.03.
|
3 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
Weitsprung (M10)
|
4 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
4x100 m Staffel (MK U12),
Weitsprung (M10)
|
3 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
Weitsprung (M10)
|
2013
Halle (Saale) / 17.12.
|
1 Meldung:
800 m (M9)
|
2 Meldungen:
600 m (M9),
4x100 m Staffel (MK U10)
|
4 Meldungen:
50 m (M9),
600 m (M9),
4x100 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M9)
|
3 Meldungen:
800 m (M9),
4x50 m Staffel (M9),
3-Kampf (M9)
|
2 Meldungen:
600 m (M9),
4x50 m Staffel (MK U10)
|
3 Meldungen:
50 m (M9),
800 m (M9),
Weitsprung (M9)
|
4 Meldungen:
50 m (M9),
600 m (M9),
4x50 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M9)
|
Halle (Saale) / 29.05.
|
3 Meldungen:
4x50 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M9),
Schlagball (M9)
|
1 Meldung:
4x400 m Staffel (MK U10)
|
4 Meldungen:
50 m (M9),
600 m (M9),
4x50 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M9)
|
Bernburg / 27.04.
|
4 Meldungen:
50 m (M9),
800 m (M9),
Weitsprung (M9),
Schlagball (M9)
|
4 Meldungen:
50 m (M9),
400 m (M9),
4x100 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M9)
|
1 Meldung:
600 m (M9)
|
Halle (Saale) / 27.01.
|
3 Meldungen:
50 m (M9),
600 m (M9),
Weitsprung (M9)
|
3 Meldungen:
50 m (M9),
600 m (M9),
Weitsprung (M9)
|
2012
3 Meldungen:
50 m (M8),
600 m (M8),
Weitsprung (M8)
|
4 Meldungen:
50 m (M8),
600 m (M8),
4x100 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M8)
|
2 Meldungen:
800 m (M8),
3-Kampf (M8)
|
5 Meldungen:
50 m (M8),
600 m (M8),
4x50 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M8),
Schlagball (M8)
|
4 Meldungen:
50 m (M8),
600 m (M8),
Weitsprung (M8),
Schlagball (M8)
|
5 Meldungen:
50 m (M8),
600 m (M8),
Pendelstaffel (MK U10),
Weitsprung (M8),
Schlagball (M8)
|
4 Meldungen:
50 m (M8),
600 m (M8),
Weitsprungzone (M8),
Schlagball (M8)
|
1 Meldung:
800 m (M8)
|
3 Meldungen:
50 m (M8),
600 m (M8),
Weitsprung (M8)
|
2011
Halle (Saale) / 15.01.
|
3 Meldungen:
50 m (M7),
600 m (M7),
Weitsprung (M7)
|