Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Lena Sophie Steinbrecher hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des SV Halle
am 20.04.2016 in Halle (Saale)
|
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014
am 12.09.2015 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Südharz-Cup
am 27.06.2015 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 13.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Schüler-Hallensportfest in Halle
am 14.03.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest des SV Halle
am 19.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- u. Jugendspf. d. halleschen Wirtschaft
am 01.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2014
am 24./25.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 07.12.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 15.06.2013 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Indoor Hope II v. Turbine Halle
am 17.03.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 06.07.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 15.06.2013 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BfV-Hallencup2013
am 27.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2012
am 08.12.2012 in Halle (Saale)
|
60 m
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionales Hallenmeeting / Erfurter Hallengehen
am 16.11.2019 in Erfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften des Bezirkes Halle
am 09./10.12.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Hallenmeeting des TLV
am 08.01.2022 in Erfurt-Steigerwald
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Schüler-Hallenmeeting
am 17.03.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Schüler-Hallenmeeting
am 11.03.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Hallensportfest Indoor Hope v. Turbine Halle
am 25.02.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. 'Indoor Hope' v. Turbine Halle
am 20.02.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des SV Halle
am 20.04.2016 in Halle (Saale)
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerStefan Reinicke |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017
am 17.09.2017 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerStefan Reinicke |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 17.06.2017 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 22.04.2017 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2016 v. Turbine Halle
am 04.09.2016 in Halle (Saale)
|
100 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 31.08.2019 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
68. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2019
am 14.09.2019 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Blockwettkampf M/W15+14
am 06.05.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Block U16+U14
am 01.05.2019 in Bernburg
|
200 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
68. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2019
am 14.09.2019 in Quedlinburg
|
300 m
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM Halle
am 07./08.12.2019 in Halle (Saale)
|
400 m
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Indoor Hope II v. Turbine Halle
am 17.03.2013 in Halle (Saale)
|
600 m
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 15.06.2013 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 06.07.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 07.12.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2012
am 08.12.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BfV-Hallencup2013
am 27.01.2013 in Halle (Saale)
|
800 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm
am 08.06.2018 in Dessau-Roßlau
Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Männer, Frauen alle Senioren)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Männer, Frauen alle Senioren 2018
Landesverband Jugend U20/U18 2018
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U20/U18)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12
am 15./16.06.2019 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften des Bezirkes Halle
am 09./10.12.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle AK 10 bis Erw.
am 08.12.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 10./11.12.2022 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 17.06.2017 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 19.08.2017 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerStefan Reinicke |
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionales Hallenmeeting / Erfurter Hallengehen
am 16.11.2019 in Erfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 22.04.2017 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Hallenmeeting des TLV
am 08.01.2022 in Erfurt-Steigerwald
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Schüler-Hallenmeeting
am 11.03.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 31.08.2019 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Schüler-Hallensportfest in Halle
am 14.03.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Südharz-Cup
am 27.06.2015 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. 'Indoor Hope' v. Turbine Halle
am 20.02.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 13.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest des SV Halle
am 19.01.2014 in Halle (Saale)
|
1.500 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene HLM Männer, Frauen, HLM 1500m, Stab, WiWu U18
am 25.01.2020 in Halle (Saale)
|
2.000 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle
am 09./10.06.2018 in Halle (Saale)
Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Frauen, Männer, Jugend bis Kinder 11-10
am 13./14.05.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken
am 13.01.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken
am 13.01.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Blockwettkampf M/W15+14
am 06.05.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12
am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM Halle
am 07./08.12.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 03./04.12.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle AK 10 bis Erw.
am 08.12.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Block U16+U14
am 01.05.2019 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Mä, Fr, JU20,U18, Ki 10,10
am 24./25.09.2016 in Halle (Saale)
|
3.000 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften Langstrecken, Bahngeh
am 11.01.2020 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle
am 18.05.2019 in Halle (Saale)
|
Strasse
5 km Straße
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Blockwett-u. Mehrkampf
am 01.05.2016 in Halle (Saale)
|
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Block U16+U14
am 01.05.2019 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Blockwettkampf M/W15+14
am 06.05.2018 in Halle (Saale)
|
400 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12
am 11./12.07.2020 in Haldensleben
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 06.07.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 15.06.2013 in Sangerhausen
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest des SV Halle
am 19.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Indoor Hope II v. Turbine Halle
am 17.03.2013 in Halle (Saale)
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene LM Mittelstreckenstaffel/ BM Halle
am 04.05.2014 in Halle (Saale)
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Hallensportfest Indoor Hope v. Turbine Halle
am 25.02.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. 'Indoor Hope' v. Turbine Halle
am 20.02.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014
am 12.09.2015 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Schüler-Hallensportfest in Halle
am 14.03.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 13.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2014
am 24./25.05.2014 in Halle (Saale)
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Block U16+U14
am 01.05.2019 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionales Hallenmeeting / Erfurter Hallengehen
am 16.11.2019 in Erfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
68. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2019
am 14.09.2019 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
68. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2019
am 14.09.2019 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Schüler-Hallenmeeting
am 17.03.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 17.06.2017 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Blockwettkampf M/W15+14
am 06.05.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 22.04.2017 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 19.08.2017 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Mä, Fr, JU20,U18, Ki 10,10
am 24./25.09.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Schüler-Hallenmeeting
am 11.03.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 03./04.12.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Südharz-Cup
am 27.06.2015 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017
am 17.09.2017 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014
am 12.09.2015 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 13.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2014
am 24./25.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2016 v. Turbine Halle
am 04.09.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 15.06.2013 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Schüler-Hallensportfest in Halle
am 14.03.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 07.12.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 06.07.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest des SV Halle
am 19.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Indoor Hope II v. Turbine Halle
am 17.03.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- u. Jugendspf. d. halleschen Wirtschaft
am 01.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BfV-Hallencup2013
am 27.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2012
am 08.12.2012 in Halle (Saale)
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 31.08.2019 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
68. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2019
am 14.09.2019 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 17.06.2017 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Hallensportfest Indoor Hope v. Turbine Halle
am 25.02.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 22.04.2017 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Schüler-Hallenmeeting
am 11.03.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. 'Indoor Hope' v. Turbine Halle
am 20.02.2016 in Halle (Saale)
|
Diskuswurf 1 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Diskus - u. Hammerwurf
am 06.05.2022 in Halle (Saale)
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017
am 17.09.2017 in Quedlinburg
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Südharz-Cup
am 27.06.2015 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014
am 12.09.2015 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 06.07.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2014
am 24./25.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 15.06.2013 in Sangerhausen
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Block U16+U14
am 01.05.2019 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Blockwettkampf M/W15+14
am 06.05.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2016 v. Turbine Halle
am 04.09.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Blockwett-u. Mehrkampf
am 01.05.2016 in Halle (Saale)
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2016 v. Turbine Halle
am 04.09.2016 in Halle (Saale)
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Blockwettkampf M/W15+14
am 06.05.2018 in Halle (Saale)
Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Block U16+U14
am 01.05.2019 in Bernburg
|
Lena Sophie Steinbrecher
SV Wacker Rottleberode (Sachsen-Anhalt)
Juniorinnen U23 (Jg. 2004)
Startrecht 12893
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 21.01.2023 (letztes Jahr)
Wettkampferfahrung in Jahren: 10
Aktive Meldungen: 0
146
Leistungen
29
Disziplinen
177 / 78
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m
50 m
60 m
75 m
100 m
200 m
300 m
400 m
600 m
800 m
1.500 m
2.000 m
3.000 m
5 km Straße
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
400 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 400 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
Block Lauf
Saisonbestleistungen 2022
60 m
800 m
Diskuswurf 1 kg
1.500 m
3.000 m
400 m Hürden 0,762 m
60 m
100 m
200 m
300 m
800 m
2.000 m
3.000 m
80 m Hürden 0,762 m
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Ballwurf
Block Lauf
60 m
800 m
2.000 m
5 km Straße
Weitsprung
Ballwurf
Block Lauf
60 m
75 m
800 m
2.000 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
30 m
60 m
75 m
800 m
2.000 m
60 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Ballwurf
3-Kampf
50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
50 m
800 m
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
50 m
400 m
600 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
50 m
600 m
Weitsprung
Wettkampfteilnahmen
2023
1 Meldung:
800 m (WJ U20)
|
2022
1 Meldung:
800 m (WJ U20)
|
1 Meldung:
800 m (WJ U20)
|
1 Meldung:
Diskuswurf 1 kg (WJ U20)
|
Erfurt-Steigerwald / TH / 08.01.
|
2 Meldungen:
60 m (WJ U20),
800 m (WJ U20)
|
2020
Erfurt / TH / 14.11.
|
3 Meldungen:
60 m (WJ U18),
200 m (WJ U18),
800 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
400 m Hürden 0,762 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
Crosslauf (WJ U18)
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
3.000 m (WJ U18)
|
2019
Halle (Saale) / 07.12.
|
2 Meldungen:
300 m (W15),
2.000 m (W15)
|
Erfurt / TH / 16.11.
|
3 Meldungen:
60 m (W15),
800 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W15)
|
4 Meldungen:
100 m (W15),
800 m (W15),
Weitsprung (W15),
Kugelstoß 3 kg (W15)
|
4 Meldungen:
100 m (W15),
800 m (W15),
Weitsprung (W15),
Kugelstoß 3 kg (W15)
|
2 Meldungen:
800 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
1 Meldung:
3.000 m (W15)
|
1 Meldung:
3.000 m (W15)
|
1 Meldung:
Block Lauf (W15)
|
1 Meldung:
800 m (W15)
|
1 Meldung:
2.000 m (W15)
|
2018
2 Meldungen:
800 m (W14),
2.000 m (W14)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W14)
|
Leinefelde-Worbis / TH / 30.06.
|
1 Meldung:
2.000 m (W14)
|
1 Meldung:
2.000 m (W14)
|
1 Meldung:
2.000 m (W14)
|
1 Meldung:
800 m (W14)
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U16)
|
1 Meldung:
5 km Straße (W14)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W14)
|
1 Meldung:
Crosslauf (WJ U16)
|
Halle (Saale) / 17.03.
|
3 Meldungen:
60 m (W14),
800 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
1 Meldung:
800 m (W14)
|
1 Meldung:
2.000 m (W14)
|
2017
3 Meldungen:
60 m (W13),
800 m (W13),
4x100 m Staffel (WJ U14)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W13)
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
800 m (W13),
Weitsprung (W13),
Speerwurf 400 g (W13)
|
Bernburg / 19.08.
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
800 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
800 m (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
1 Meldung:
2.000 m (W13)
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
800 m (W13),
2.000 m (W13)
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
800 m (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
Merseburg / 22.04.
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
800 m (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W13)
|
Halle (Saale) / 11.03.
|
4 Meldungen:
60 m (W13),
800 m (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
3 Meldungen:
60 m (W13),
Hochsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
2016
Halle (Saale) / 14.12.
|
1 Meldung:
800 m (W12)
|
2 Meldungen:
2.000 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W12)
|
2 Meldungen:
2.000 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WJ U14)
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U14)
|
Halle (Saale) / 20.04.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W12)
|
4 Meldungen:
60 m (W12),
800 m (W12),
Weitsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12)
|
4 Meldungen:
60 m (W12),
800 m (W12),
Hochsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12)
|
2015
5 Meldungen:
50 m (WK U12),
800 m (WK U12),
Hochsprung (WK U12),
Weitsprung (WK U12),
Schlagball (WK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
1 Meldung:
4-Kampf (WK U12)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W11)
|
Sangerhausen / 28.03.
|
1 Meldung:
Crosslauf kurz (W11)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11)
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprung (W11)
|
2014
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WK U12)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W10)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x100 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x100 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10)
|
2013
4 Meldungen:
50 m (W9),
600 m (W9),
4x100 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W9)
|
5 Meldungen:
50 m (W9),
600 m (W9),
4x50 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W9),
Schlagball (W9)
|
5 Meldungen:
50 m (W9),
600 m (W9),
4x50 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W9),
Schlagball (W9)
|
1 Meldung:
4x400 m Staffel (WK U10)
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
600 m (W9),
4x50 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W9)
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
400 m (W9),
4x100 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W9)
|
Halle (Saale) / 27.01.
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
600 m (W9),
Weitsprung (W9)
|
2012
4 Meldungen:
50 m (W8),
600 m (W8),
4x100 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W8)
|