Eleonora Harth SC Frankfurt (Oder)

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Eleonora Harth hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m Lauf

4,30
Eberswalde
01.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) am 01.09.2018 in Eberswalde
4,37
Cottbus
09.07.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 09.07.2017 in Cottbus

50 m Lauf

8,12 -1,5
Strausberg
30.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 30.06.2018 in Strausberg
8,12
Strausberg
30.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 30.06.2018 in Strausberg
8,12
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
8,14
Königs Wusterhausen
03.06.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting am 02./03.06.2018 in Königs Wusterhausen
8,16
Senftenberg
10.03.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaften am 10.03.2018 in Senftenberg
8,17
Frankfurt (Oder)
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 28.04.2018 in Frankfurt (Oder)
8,25
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,32
Cottbus
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 am 17.02.2018 in Cottbus
8,43
Cottbus
06.01.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Deutsch-Polnisches Hallenmeeting am 06.01.2018 in Cottbus
8,43
Potsdam
03.03.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Einzel U14 & U12 am 03.03.2018 in Potsdam
 
8,47
Eberswalde
01.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) am 01.09.2018 in Eberswalde
8,63
Frankfurt (Oder)
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V. am 30.09.2017 in Frankfurt (Oder)
8,72
Frankfurt (Oder)
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 29.04.2017 in Frankfurt (Oder)
8,78
Potsdam
04.03.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 04.03.2017 in Potsdam
8,81
Cottbus
09.07.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 09.07.2017 in Cottbus
8,96
Senftenberg
25.02.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Meisterschaften am 25.02.2017 in Senftenberg
9,03
Falkensee
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 am 13.05.2017 in Falkensee

500 m Lauf

1:43,99
Senftenberg
10.03.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaften am 10.03.2018 in Senftenberg
1:48,15
Senftenberg
25.02.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Meisterschaften am 25.02.2017 in Senftenberg

600 m Lauf

2:06,3
Beeskow
24.08.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Beatrix Pohle

800 m Lauf

2:51,49
Strausberg
30.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 30.06.2018 in Strausberg
2:51,60
Cottbus
09.07.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 09.07.2017 in Cottbus
2:53,34
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
2:53,59
Eberswalde
01.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) am 01.09.2018 in Eberswalde
2:57,81
Frankfurt (Oder)
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 29.04.2017 in Frankfurt (Oder)
2:58,24
Königs Wusterhausen
03.06.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting am 02./03.06.2018 in Königs Wusterhausen
2:58,85
Cottbus
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 am 17.02.2018 in Cottbus
2:59,40
Frankfurt (Oder)
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V. am 30.09.2017 in Frankfurt (Oder)
3:04,42
Cottbus
06.01.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Deutsch-Polnisches Hallenmeeting am 06.01.2018 in Cottbus
3:04,60
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3:05,27
Potsdam
03.03.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Einzel U14 & U12 am 03.03.2018 in Potsdam
3:07,22
Potsdam
04.03.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 04.03.2017 in Potsdam
3:08,24
Frankfurt (Oder)
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 28.04.2018 in Frankfurt (Oder)

Hürden

60 m Hürden 0,762

14,91
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
18,38
Frankfurt (Oder)
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 28.04.2018 in Frankfurt (Oder)

Staffel

4 x 50 m Staffel

30,23
Eberswalde
01.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) am 01.09.2018 in Eberswalde
31,3
Beeskow
24.08.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Beatrix Pohle
31,75
Potsdam
04.03.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 04.03.2017 in Potsdam
32,75
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3 x 800 m Staffel

9:20,79
Falkensee
13.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 am 13.05.2017 in Falkensee

Technik

Hochsprung

1,00
Senftenberg
25.02.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Meisterschaften am 25.02.2017 in Senftenberg
1,00
Senftenberg
10.03.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaften am 10.03.2018 in Senftenberg

Weitsprung

3,78
Cottbus
06.01.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Deutsch-Polnisches Hallenmeeting am 06.01.2018 in Cottbus
3,77
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
3,74
Strausberg
30.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 30.06.2018 in Strausberg
3,66
Cottbus
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 am 17.02.2018 in Cottbus
3,65
Senftenberg
10.03.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaften am 10.03.2018 in Senftenberg
3,58
Eberswalde
01.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) am 01.09.2018 in Eberswalde
3,53
Potsdam
03.03.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Einzel U14 & U12 am 03.03.2018 in Potsdam
3,51
Frankfurt (Oder)
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 28.04.2018 in Frankfurt (Oder)
3,50
Königs Wusterhausen
03.06.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting am 02./03.06.2018 in Königs Wusterhausen
3,42
Cottbus
09.07.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 09.07.2017 in Cottbus
 
3,42
Frankfurt (Oder)
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V. am 30.09.2017 in Frankfurt (Oder)
3,27
Frankfurt (Oder)
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 29.04.2017 in Frankfurt (Oder)
3,19
Potsdam
04.03.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 04.03.2017 in Potsdam
3,17
Senftenberg
25.02.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Meisterschaften am 25.02.2017 in Senftenberg
3,12
Falkensee
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 am 13.05.2017 in Falkensee

Weitsprungzone

3,79
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,65
Senftenberg
10.03.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaften am 10.03.2018 in Senftenberg
3,50
Königs Wusterhausen
03.06.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting am 02./03.06.2018 in Königs Wusterhausen
3,17
Senftenberg
25.02.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Meisterschaften am 25.02.2017 in Senftenberg

Schlagball

27,50
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
23,50
Beeskow
24.08.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Beatrix Pohle
19,00
Strausberg
30.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 30.06.2018 in Strausberg
15,00
Frankfurt (Oder)
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V. am 30.09.2017 in Frankfurt (Oder)
14,00
Frankfurt (Oder)
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 29.04.2017 in Frankfurt (Oder)

Mehrkampf

3-Kampf Mannschaft

3.369
Cottbus
17.02.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 am 17.02.2018 in Cottbus

Eleonora Harth SC Frankfurt (Oder)

Athletenprofil

Eleonora Harth

SC Frankfurt (Oder) (Brandenburg)

Jugend W13 (Jg. 2007)

Online Athleten Nummer 603731

Häufigste Disziplin/en: 50 m Lauf

Letzter Wettkampf: 24.11.2018  (vor 2 Jahren)

Wettkampferfahrung in Jahren: 2

Aktive Meldungen: 0

69

Leistungen

13

Disziplinen

68 / 22

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
4,30

30 m Lauf

Eberswalde, den 01.09.2018   (vor 2 Jahren)
8,12 -1,5

50 m Lauf

Strausberg, den 30.06.2018   (vor 2 Jahren)
1:43,99

500 m Lauf

Senftenberg, den 10.03.2018   (vor 2 Jahren)
2:06,3

600 m Lauf

Beeskow, den 24.08.2018   (vor 2 Jahren)
2:51,49

800 m Lauf

Strausberg, den 30.06.2018   (vor 2 Jahren)
14,91

60 m Hürden 0,762

Frankfurt (Oder), den 29.09.2018   (vor 2 Jahren)
30,23

4 x 50 m Staffel

Eberswalde, den 01.09.2018   (vor 2 Jahren)
9:20,79

3 x 800 m Staffel

Falkensee, den 13.05.2017   (vor 3 Jahren)
1,00

Hochsprung

Senftenberg, den 25.02.2017   (vor 3 Jahren)
3,78

Weitsprung

Cottbus, den 06.01.2018   (vor 2 Jahren)
3,79

Weitsprungzone

Rostock, den 26.05.2018   (vor 2 Jahren)
27,50

Schlagball

Frankfurt (Oder), den 29.09.2018   (vor 2 Jahren)
3.369

3-Kampf Mannschaft

Cottbus, den 17.02.2018   (vor 2 Jahren)
Saisonbestleistungen 2018
4,30

30 m Lauf

Eberswalde, den 01.09.2018   (vor 2 Jahren)
8,12 -1,5

50 m Lauf

Strausberg, den 30.06.2018   (vor 2 Jahren)
1:43,99

500 m Lauf

Senftenberg, den 10.03.2018   (vor 2 Jahren)
2:06,3

600 m Lauf

Beeskow, den 24.08.2018   (vor 2 Jahren)
2:51,49

800 m Lauf

Strausberg, den 30.06.2018   (vor 2 Jahren)
14,91

60 m Hürden 0,762

Frankfurt (Oder), den 29.09.2018   (vor 2 Jahren)
30,23

4 x 50 m Staffel

Eberswalde, den 01.09.2018   (vor 2 Jahren)
1,00

Hochsprung

Senftenberg, den 10.03.2018   (vor 2 Jahren)
3,78

Weitsprung

Cottbus, den 06.01.2018   (vor 2 Jahren)
3,79

Weitsprungzone

Rostock, den 26.05.2018   (vor 2 Jahren)
27,50

Schlagball

Frankfurt (Oder), den 29.09.2018   (vor 2 Jahren)
3.369

3-Kampf Mannschaft

Cottbus, den 17.02.2018   (vor 2 Jahren)
4,37

30 m Lauf

Cottbus, den 09.07.2017   (vor 3 Jahren)
8,63

50 m Lauf

Frankfurt (Oder), den 30.09.2017   (vor 3 Jahren)
1:48,15

500 m Lauf

Senftenberg, den 25.02.2017   (vor 3 Jahren)
2:51,60

800 m Lauf

Cottbus, den 09.07.2017   (vor 3 Jahren)
31,75

4 x 50 m Staffel

Potsdam, den 04.03.2017   (vor 3 Jahren)
9:20,79

3 x 800 m Staffel

Falkensee, den 13.05.2017   (vor 3 Jahren)
1,00

Hochsprung

Senftenberg, den 25.02.2017   (vor 3 Jahren)
3,42

Weitsprung

Cottbus, den 09.07.2017   (vor 3 Jahren)
3,17

Weitsprungzone

Senftenberg, den 25.02.2017   (vor 3 Jahren)
15,00

Schlagball

Frankfurt (Oder), den 30.09.2017   (vor 3 Jahren)

Eleonora Harth SC Frankfurt (Oder)

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2018

Potsdam / BB / 24.11.
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WK U12)
Mahlow / BB / 15.09.
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WK U12)
5 Meldungen: 30 m Lauf (W11), 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W11)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
4 Meldungen: 50 m Lauf (WK U12), 800 m Lauf (WK U12), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (WK U12)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W11)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 500 m Lauf (W11), Hochsprung (W11), Weitsprungzone (W11)
Potsdam / BB / 03.03.
4 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (W11)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), Weitsprung (W11)
 

2017

Potsdam / BB / 25.11.
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WK U12)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WK U12)
5 Meldungen: 30 m Lauf (W10), 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W10)
2 Meldungen: 50 m Lauf (W10), Weitsprung (W10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 500 m Lauf (W10), Hochsprung (W10), Weitsprungzone (W10)

2016

Senftenberg / BB / 19.11.
3 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 500 m Lauf (W09), Weitsprungzone (W09)
1 Meldung: 4-Kampf (W09)

2015

4 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 800 m Lauf (W08), Hochsprung (W08), Weitsprung (W08)

Eleonora Harth SC Frankfurt (Oder)

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 500 m Lauf

Leistungsentwicklung - 600 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3 x 800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft