Tamara Sämisch UNION 1861 Schönebeck

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Tamara Sämisch hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

40 m Lauf

8,93
Magdeburg
22.02.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Kinderabendsportfest am 22.02.2017 in Magdeburg

50 m Lauf

8,38
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
8,59
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
8,64
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
8,74
Magdeburg
18.01.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallen-Abendsportfest am 18.01.2017 in Magdeburg
8,79
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,94
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
8,95
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,97
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
9,01
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
9,07
Magdeburg
26.02.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
9,09
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
9,09
Wolmirstedt
27.01.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2018 am 27.01.2018 in Wolmirstedt

60 m Lauf

9,86
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

75 m Lauf

11,94
Schönebeck
15.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2019 in Schönebeck
12,37
Stendal
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren am 11./12.05.2019 in Stendal
12,43
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
12,51
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben

600 m Lauf

2:23,36
Magdeburg
26.02.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

800 m Lauf

3:23,00
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
3:34,80
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
3:38,22
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck
3:38,83
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
3:38,83
Bernburg
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 19.08.2017 in Bernburg

Staffel

4 x 50 m Staffel

31,32
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
32,60
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
32,86
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck

4 x 75 m Staffel

44,97
Stendal
11.05.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren am 11./12.05.2019 in Stendal
45,45
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)

4 x 100 m Staffel

65,35
Magdeburg
22.02.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Kinderabendsportfest am 22.02.2017 in Magdeburg
66,50
Magdeburg
18.01.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallen-Abendsportfest am 18.01.2017 in Magdeburg

4 x 200 m Staffel

1:02,30
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Weitsprung

3,56
Schönebeck
15.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2019 in Schönebeck
3,44
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
3,40
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
3,33
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
3,31
Stendal
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren am 11./12.05.2019 in Stendal
3,30
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
3,26
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
3,20
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
3,16
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
3,10
Bernburg
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 19.08.2017 in Bernburg
 
3,07
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,06
Magdeburg
22.02.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Kinderabendsportfest am 22.02.2017 in Magdeburg
3,06
Magdeburg
26.02.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,05
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
2,94
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,87
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck

Weitsprungzone

3,06
Magdeburg
22.02.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Kinderabendsportfest am 22.02.2017 in Magdeburg

Kugelstoß 3kg

5,74
Schönebeck
15.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2019 in Schönebeck

Schlagball

26,88
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
26,82
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
24,50
Schönebeck
07.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffener Werfertag am 07.04.2018 in Schönebeck
23,50
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
23,37
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
20,26
Schönebeck
01.04.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffener Werfertag am 01.04.2017 in Schönebeck
20,10
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20,00
Bernburg
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 19.08.2017 in Bernburg
18,89
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
17,70
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
 
14,51
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,50
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck

Mehrkampf

3-Kampf

1.077
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Veranstaltung gelöscht.
6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
984
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
959
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
913
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
890
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

887
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
811
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

707
Schönebeck
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Schönebeck

3-Kampf Mannschaft

5.316
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
5.063
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
4.893
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.632
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
4.003
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck

Tamara Sämisch UNION 1861 Schönebeck

Athletenprofil

Tamara Sämisch

UNION 1861 Schönebeck (Sachsen-Anhalt)

Jugend W13 (Jg. 2007)

Startpass 12852

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 14.03.2020  (vor 117 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 4

Aktive Meldungen: 0

75

Leistungen

16

Disziplinen

63 / 25

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
8,93

40 m Lauf

Magdeburg, den 22.02.2017   (vor 3 Jahren)
8,38

50 m Lauf

Bernburg, den 21.04.2018   (vor 2 Jahren)
9,86

60 m Lauf

Magdeburg, den 26.01.2019   (letztes Jahr)
11,94

75 m Lauf

Schönebeck, den 15.09.2019   (letztes Jahr)
2:23,36

600 m Lauf

Magdeburg, den 26.02.2017   (vor 3 Jahren)
3:23,00

800 m Lauf

Schönebeck, den 05.05.2018   (vor 2 Jahren)
31,32

4 x 50 m Staffel

Schönebeck, den 23.06.2018   (vor 2 Jahren)
44,97

4 x 75 m Staffel

Stendal, den 11.05.2019   (letztes Jahr)
65,35

4 x 100 m Staffel

Magdeburg, den 22.02.2017   (vor 3 Jahren)
1:02,30

4 x 200 m Staffel

Magdeburg, den 26.01.2019   (letztes Jahr)
3,56

Weitsprung

Schönebeck, den 15.09.2019   (letztes Jahr)
3,06

Weitsprungzone

Magdeburg, den 22.02.2017   (vor 3 Jahren)
5,74

Kugelstoß 3kg

Schönebeck, den 15.09.2019   (letztes Jahr)
26,88

Schlagball

Bernburg, den 21.04.2018   (vor 2 Jahren)
1.077

3-Kampf

Bernburg, den 21.04.2018   (vor 2 Jahren)
5.316

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 16.09.2017   (vor 3 Jahren)
Saisonbestleistungen 2019
9,86

60 m Lauf

Magdeburg, den 26.01.2019   (letztes Jahr)
11,94

75 m Lauf

Schönebeck, den 15.09.2019   (letztes Jahr)
44,97

4 x 75 m Staffel

Stendal, den 11.05.2019   (letztes Jahr)
1:02,30

4 x 200 m Staffel

Magdeburg, den 26.01.2019   (letztes Jahr)
3,56

Weitsprung

Schönebeck, den 15.09.2019   (letztes Jahr)
5,74

Kugelstoß 3kg

Schönebeck, den 15.09.2019   (letztes Jahr)
8,38

50 m Lauf

Bernburg, den 21.04.2018   (vor 2 Jahren)
3:23,00

800 m Lauf

Schönebeck, den 05.05.2018   (vor 2 Jahren)
31,32

4 x 50 m Staffel

Schönebeck, den 23.06.2018   (vor 2 Jahren)
3,44

Weitsprung

Bernburg, den 21.04.2018   (vor 2 Jahren)
26,88

Schlagball

Bernburg, den 21.04.2018   (vor 2 Jahren)
1.077

3-Kampf

Bernburg, den 21.04.2018   (vor 2 Jahren)
4.632

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 05.05.2018   (vor 2 Jahren)
8,93

40 m Lauf

Magdeburg, den 22.02.2017   (vor 3 Jahren)
8,59

50 m Lauf

Schönebeck, den 16.09.2017   (vor 3 Jahren)
2:23,36

600 m Lauf

Magdeburg, den 26.02.2017   (vor 3 Jahren)
3:34,80

800 m Lauf

Schönebeck, den 06.05.2017   (vor 3 Jahren)
32,86

4 x 50 m Staffel

Schönebeck, den 06.05.2017   (vor 3 Jahren)
65,35

4 x 100 m Staffel

Magdeburg, den 22.02.2017   (vor 3 Jahren)
3,40

Weitsprung

Schönebeck, den 06.05.2017   (vor 3 Jahren)
3,06

Weitsprungzone

Magdeburg, den 22.02.2017   (vor 3 Jahren)
23,37

Schlagball

Schönebeck, den 16.09.2017   (vor 3 Jahren)
984

3-Kampf

Schönebeck, den 16.09.2017   (vor 3 Jahren)
5.316

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 16.09.2017   (vor 3 Jahren)
8,79

50 m Lauf

Stendal, den 18.06.2016   (vor 4 Jahren)
3:38,22

800 m Lauf

Schönebeck, den 30.04.2016   (vor 4 Jahren)
3,30

Weitsprung

Schönebeck, den 18.09.2016   (vor 4 Jahren)
17,70

Schlagball

Schönebeck, den 18.09.2016   (vor 4 Jahren)
887

3-Kampf

Schönebeck, den 18.09.2016   (vor 4 Jahren)
4.003

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 18.09.2016   (vor 4 Jahren)

Tamara Sämisch UNION 1861 Schönebeck

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

2 Meldungen: Kugelstoß 3kg (W13), Diskuswurf 0,75kg (W13)

2019

2 Meldungen: 75 m Lauf (W12), Weitsprung (W12)
Haldensleben / ST / 18.05.
2 Meldungen: 75 m Lauf (W12), Weitsprung (W12)
3 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 4 x 75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W12)
3 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 4 x 75 m Staffel (W13), Weitsprung (W12)
2 Meldungen: 60 m Lauf (W12), 4 x 200 m Staffel (WJ U14)

2018

2 Meldungen: 800 m Lauf (W11), 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
3 Meldungen: 800 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (WK U12), 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11), 3-Kampf (W11)
1 Meldung: Schlagball (W11)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 4 x 100 m Staffel (W11), Weitsprung (W11)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 600 m Lauf (W11), 4 x 100 m Staffel (W11), Kugelstoß 3kg (W11)

2017

2 Meldungen: 800 m Lauf (W10), 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
3 Meldungen: 80 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (WK U12), 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: Schlagball (W10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 600 m Lauf (W10), 4 x 100 m Staffel (W10), Weitsprung (W10)
3 Meldungen: 40 m Lauf (W10), 4 x 100 m Staffel (W10), Weitsprungzone (W10)
2 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 4 x 100 m Staffel (W11)

2016

2 Meldungen: 800 m Lauf (W09), 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 800 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (W09), 3-Kampf (WK U10)

Tamara Sämisch UNION 1861 Schönebeck

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 40 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 600 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 200 m Staffel

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3kg

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft