Elly Pencz Haldensleber Sportclub

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Elly Pencz hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m

7,70
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,75
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,85
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
7,87
Haldensleben
22.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Kinder- und Jugendspiele 2019 Landkreis Börde am 21./22.06.2019 in Haldensleben
7,87
Stendal
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,90
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,93
Wolmirstedt
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2020 am 22.02.2020 in Wolmirstedt
7,97
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
7,98
Wolmirstedt
24.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2019 am 24.02.2019 in Wolmirstedt
7,98
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
7,99
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,02
Wolmirstedt
07.12.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2019 am 07.12.2019 in Wolmirstedt
8,03
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,12
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
8,22
Wolmirstedt
08.12.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2018 am 08.12.2018 in Wolmirstedt
8,28
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,31
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,34
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
8,40
Wolmirstedt
09.12.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2017 am 09.12.2017 in Wolmirstedt
8,41
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
 
8,44
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
8,49
Magdeburg
25.02.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,56
Wolmirstedt
18.02.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 am 18.02.2017 in Wolmirstedt
8,58
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,63
Wolmirstedt
10.12.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2016 am 10.12.2016 in Wolmirstedt
8,69
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,70
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
8,78
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
8,84
Wolmirstedt
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt am 19.08.2017 in Wolmirstedt
9,06
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
 
9,07
Bernburg
20.08.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 20.08.2016 in Bernburg
9,23
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,64
Wolmirstedt
12.12.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2015 am 12.12.2015 in Wolmirstedt
10,12
Wolmirstedt
12.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Spätsommer-Sportfest 2015 am 12.09.2015 in Wolmirstedt

60 m

8,80
Magdeburg
12.01.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Hallensportfest SC Magdeburg [akt.] am 12.01.2022 in Magdeburg
8,93
Magdeburg
23.01.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-LM Mehrkampf M/W 13+12 am 23.01.2022 in Magdeburg

75 m

10,42
Halberstadt
14.05.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Harzkreismeisterschaften U10 bis U18 am 14.05.2022 in Halberstadt
10,47 +1,4
Leuna
04.06.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,52
Magdeburg
30.04.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Magdeburg [akt.] am 30.04.2022 in Magdeburg
10,56
Haldensleben
11.06.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U23, U20, U18, AK 15-12 am 11./12.06.2022 in Haldensleben
10,58
Dessau-Roßlau
18.07.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM MJ/WJ U14 - AK 13, 12 und LM Bahngehen am 18.07.2021 in Dessau-Roßlau

Statistik(en)

Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2021
Landesverband Jugend U20/U18 2021
10,68
Stendal
11.09.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXIV. Winckelmann-Games - 11. Zwergenolympiade am 11./12.09.2021 in Stendal
10,74
Magdeburg
18.06.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 18.06.2022 in Magdeburg
10,78
Halle (Saale)
03.07.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Blockwettkampf M+W 15-12 am 03.07.2021 in Halle (Saale)
10,79
Wolmirstedt
26.06.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Vereinsinterne Leistungsüberprüfung Kaderathleten am 25./26.06.2021 in Wolmirstedt
10,80
Bernburg
25.09.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Team-LM am 25.09.2021 in Bernburg
 
10,80
Schönebeck
24.04.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 24.04.2022 in Schönebeck
11,14 +0,8
Haldensleben
07.05.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 07.05.2022 in Haldensleben

400 m

84,17
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
84,41
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

85,47
Magdeburg
25.02.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

93,62
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
95,52
Wolmirstedt
18.02.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 am 18.02.2017 in Wolmirstedt

600 m

2:04,80
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:09,27
Wolmirstedt
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2020 am 22.02.2020 in Wolmirstedt
2:21,75
Wolmirstedt
24.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2019 am 24.02.2019 in Wolmirstedt
2:35,17
Wolmirstedt
10.12.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2016 am 10.12.2016 in Wolmirstedt

800 m

2:46,98
Magdeburg
23.01.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-LM Mehrkampf M/W 13+12 am 23.01.2022 in Magdeburg
2:51,21
Bernburg
25.09.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Team-LM am 25.09.2021 in Bernburg

Statistik(en)

Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2021
Landesverband Jugend U20/U18 2021
2:52,84
Magdeburg
30.04.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Magdeburg [akt.] am 30.04.2022 in Magdeburg
2:53,15
Leuna
04.06.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:53,78
Halle (Saale)
03.07.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Blockwettkampf M+W 15-12 am 03.07.2021 in Halle (Saale)
2:55,38
Halberstadt
14.05.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Harzkreismeisterschaften U10 bis U18 am 14.05.2022 in Halberstadt
2:55,46
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:58,25
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
2:58,99
Stendal
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:00,00
Haldensleben
22.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Kinder- und Jugendspiele 2019 Landkreis Börde am 21./22.06.2019 in Haldensleben
 
3:00,12
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
3:02,58
Wolmirstedt
25.06.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Vereinsinterne Leistungsüberprüfung Kaderathleten am 25./26.06.2021 in Wolmirstedt
3:05,76
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:13,84
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
3:19,39
Wolmirstedt
08.12.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2018 am 08.12.2018 in Wolmirstedt
3:21,43
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:22,41
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
3:23,02
Wolmirstedt
09.12.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2017 am 09.12.2017 in Wolmirstedt
3:31,55
Wolmirstedt
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt am 19.08.2017 in Wolmirstedt
4:03,83
Wolmirstedt
12.12.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2015 am 12.12.2015 in Wolmirstedt
 
4:18,79
Wolmirstedt
12.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Spätsommer-Sportfest 2015 am 12.09.2015 in Wolmirstedt

Strasse

5 km Straße

23:44
Magdeburg
02.04.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM/BM Straßenlauf [akt.] am 02.04.2022 in Magdeburg

Hürden

60 m Hürden 0,762 m

13,30
Magdeburg
23.01.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-LM Mehrkampf M/W 13+12 am 23.01.2022 in Magdeburg
14,12 +0,1
Halle (Saale)
03.07.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Blockwettkampf M+W 15-12 am 03.07.2021 in Halle (Saale)
14,44
Magdeburg
30.04.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Magdeburg [akt.] am 30.04.2022 in Magdeburg
14,59
Bernburg
25.09.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Team-LM am 25.09.2021 in Bernburg
16,88
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Staffel

4x50 m Staffel

30,31
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
32,03
Haldensleben
22.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Kinder- und Jugendspiele 2019 Landkreis Börde am 21./22.06.2019 in Haldensleben
32,07
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
33,56
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
34,00
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35,23
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35,86
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
35,88
Wolmirstedt
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt am 19.08.2017 in Wolmirstedt
38,58
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

45,81
Wolmirstedt
12.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Spätsommer-Sportfest 2015 am 12.09.2015 in Wolmirstedt
 

4x75 m Staffel

40,46
Haldensleben
11.06.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U23, U20, U18, AK 15-12 am 11./12.06.2022 in Haldensleben
40,76
Dessau-Roßlau
18.07.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM MJ/WJ U14 - AK 13, 12 und LM Bahngehen am 18.07.2021 in Dessau-Roßlau
40,76
Dessau-Roßlau
18.07.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2021
Landesverband Jugend U20/U18 2021
41,67
Halberstadt
14.05.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Harzkreismeisterschaften U10 bis U18 am 14.05.2022 in Halberstadt
42,05
Schönebeck
24.04.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 24.04.2022 in Schönebeck
42,25
Stendal
11.09.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXIV. Winckelmann-Games - 11. Zwergenolympiade am 11./12.09.2021 in Stendal

4x100 m Staffel

58,78
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

66,35
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4x200 m Staffel

2:04,52
Magdeburg
12.01.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Hallensportfest SC Magdeburg [akt.] am 12.01.2022 in Magdeburg

3x800 m Staffel

8:46,23
Wolmirstedt
01.05.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2022 und BM 3 x 800 m am 01.05.2022 in Wolmirstedt
10:11,04
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Hochsprung

1,20
Wolmirstedt
07.12.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2019 am 07.12.2019 in Wolmirstedt
1,20
Wolmirstedt
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2020 am 22.02.2020 in Wolmirstedt
1,05
Wolmirstedt
24.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2019 am 24.02.2019 in Wolmirstedt
1,05
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
1,05
Wolmirstedt
23.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß- und Hochsprung-Meeting 2019 am 23.11.2019 in Wolmirstedt

Weitsprung

4,81
Haldensleben
12.06.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U23, U20, U18, AK 15-12 am 11./12.06.2022 in Haldensleben
4,80
Magdeburg
18.06.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 18.06.2022 in Magdeburg
4,56
Dessau-Roßlau
18.07.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM MJ/WJ U14 - AK 13, 12 und LM Bahngehen am 18.07.2021 in Dessau-Roßlau

Statistik(en)

Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2021
Landesverband Jugend U20/U18 2021
4,55
Stendal
11.09.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXIV. Winckelmann-Games - 11. Zwergenolympiade am 11./12.09.2021 in Stendal
4,55
Schönebeck
24.04.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 24.04.2022 in Schönebeck
4,54
Leuna
04.06.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,52
Halberstadt
14.05.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Harzkreismeisterschaften U10 bis U18 am 14.05.2022 in Halberstadt
4,51
Halle (Saale)
03.07.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Blockwettkampf M+W 15-12 am 03.07.2021 in Halle (Saale)
4,45
Bernburg
25.09.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Team-LM am 25.09.2021 in Bernburg
4,44
Haldensleben
07.05.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 07.05.2022 in Haldensleben
 
4,43
Magdeburg
12.01.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Hallensportfest SC Magdeburg [akt.] am 12.01.2022 in Magdeburg
4,40
Wolmirstedt
26.06.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Vereinsinterne Leistungsüberprüfung Kaderathleten am 25./26.06.2021 in Wolmirstedt
4,34
Magdeburg
30.04.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Magdeburg [akt.] am 30.04.2022 in Magdeburg
4,29
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,24
Haldensleben
22.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Kinder- und Jugendspiele 2019 Landkreis Börde am 21./22.06.2019 in Haldensleben
4,23
Magdeburg
23.01.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-LM Mehrkampf M/W 13+12 am 23.01.2022 in Magdeburg
4,18
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
4,17
Stendal
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,12
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,10
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
 
4,09
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
4,04
Stendal
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,00
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,00
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,97
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,90
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
3,72
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
3,54
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,43
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,40
Wolmirstedt
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt am 19.08.2017 in Wolmirstedt
 
3,36
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
3,34
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,27
Magdeburg
25.02.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,26
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,12
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
2,94
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
2,85
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
2,79
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,78
Bernburg
20.08.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 20.08.2016 in Bernburg
2,66
Wolmirstedt
12.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Spätsommer-Sportfest 2015 am 12.09.2015 in Wolmirstedt
 

Weitsprungzone

4,17
Stendal
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,09
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
3,90
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
3,85
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,43
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,40
Wolmirstedt
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt am 19.08.2017 in Wolmirstedt

Kugelstoß 3 kg

5,62
Magdeburg
23.01.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-LM Mehrkampf M/W 13+12 am 23.01.2022 in Magdeburg

Schlagball

31,85
Stendal
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29,63
Stendal
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26,96
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25,78
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25,52
Haldensleben
22.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Kinder- und Jugendspiele 2019 Landkreis Börde am 21./22.06.2019 in Haldensleben
25,08
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
23,81
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
23,60
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
22,92
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20,00
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
 
20,00
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18,75
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17,58
Wolmirstedt
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt am 19.08.2017 in Wolmirstedt
15,23
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
13,29
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
13,04
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,55
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,04
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
11,00
Bernburg
20.08.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 20.08.2016 in Bernburg
9,10
Wolmirstedt
12.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Spätsommer-Sportfest 2015 am 12.09.2015 in Wolmirstedt
 

Ballwurf

30,40
Magdeburg
30.04.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Magdeburg [akt.] am 30.04.2022 in Magdeburg
27,75
Wolmirstedt
26.06.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Vereinsinterne Leistungsüberprüfung Kaderathleten am 25./26.06.2021 in Wolmirstedt
26,00
Halle (Saale)
03.07.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Blockwettkampf M+W 15-12 am 03.07.2021 in Halle (Saale)
25,08
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Birger Orlamünde
24,63
Bernburg
25.09.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Team-LM am 25.09.2021 in Bernburg

Mehrkampf

3-Kampf

1.240
Stendal
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.210
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.180
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
1.180
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.036
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
924
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

914
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
818
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
729
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben

3-Kampf Mannschaft

6.038
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.461
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.421
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
4.393
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.239
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.123
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
3.781
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf

1.751
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf Mannschaft

9.450
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block Lauf

2.044
Magdeburg
30.04.2022

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Magdeburg [akt.] am 30.04.2022 in Magdeburg
2.008
Halle (Saale)
03.07.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Blockwettkampf M+W 15-12 am 03.07.2021 in Halle (Saale)

Statistik(en)

Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2021
Landesverband Jugend U20/U18 2021
1.976
Bernburg
25.09.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Team-LM am 25.09.2021 in Bernburg

Elly Pencz Haldensleber Sportclub

Athletenprofil

Elly Pencz

Haldensleber Sportclub (Sachsen-Anhalt)

Jugend W13 (Jg. 2009)

Startrecht 15045

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 18.06.2022  (vor 11 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 8

Aktive Meldungen: 0

203

Leistungen

24

Disziplinen

166 / 67

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
7,70

50 m

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 2 Jahren)
8,80

60 m

Magdeburg, den 12.01.2022   (vor 168 Tagen)
10,42

75 m

Halberstadt, den 14.05.2022   (vor 46 Tagen)
84,17

400 m

Haldensleben, den 13.05.2017   (vor 5 Jahren)
2:04,80

600 m

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 2 Jahren)
2:46,98

800 m

Magdeburg, den 23.01.2022   (vor 157 Tagen)
23:44

5 km Straße

Magdeburg, den 02.04.2022   (vor 88 Tagen)
13,30

60 m Hürden 0,762 m

Magdeburg, den 23.01.2022   (vor 157 Tagen)
30,31

4x50 m Staffel

Schönebeck, den 29.06.2019   (vor 3 Jahren)
40,46

4x75 m Staffel

Haldensleben, den 11.06.2022   (vor 18 Tagen)
58,78

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 2 Jahren)
2:04,52

4x200 m Staffel

Magdeburg, den 12.01.2022   (vor 168 Tagen)
8:46,23

3x800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2022   (vor 59 Tagen)
1,20

Hochsprung

Wolmirstedt, den 07.12.2019   (vor 3 Jahren)
4,81

Weitsprung

Haldensleben, den 12.06.2022   (vor 17 Tagen)
4,17

Weitsprungzone

Stendal, den 05.09.2020   (vor 2 Jahren)
5,62

Kugelstoß 3 kg

Magdeburg, den 23.01.2022   (vor 157 Tagen)
31,85

Schlagball

Stendal, den 05.09.2020   (vor 2 Jahren)
30,40

Ballwurf

Magdeburg, den 30.04.2022   (vor 60 Tagen)
1.240

3-Kampf

Stendal, den 05.09.2020   (vor 2 Jahren)
6.038

3-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 2 Jahren)
1.751

5-Kampf

Bernburg, den 14.09.2019   (vor 3 Jahren)
9.450

5-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 14.09.2019   (vor 3 Jahren)
2.044

Block Lauf

Magdeburg, den 30.04.2022   (vor 60 Tagen)
Saisonbestleistungen 2022
8,80

60 m

Magdeburg, den 12.01.2022   (vor 168 Tagen)
10,42

75 m

Halberstadt, den 14.05.2022   (vor 46 Tagen)
2:46,98

800 m

Magdeburg, den 23.01.2022   (vor 157 Tagen)
23:44

5 km Straße

Magdeburg, den 02.04.2022   (vor 88 Tagen)
13,30

60 m Hürden 0,762 m

Magdeburg, den 23.01.2022   (vor 157 Tagen)
40,46

4x75 m Staffel

Haldensleben, den 11.06.2022   (vor 18 Tagen)
2:04,52

4x200 m Staffel

Magdeburg, den 12.01.2022   (vor 168 Tagen)
8:46,23

3x800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2022   (vor 59 Tagen)
4,81

Weitsprung

Haldensleben, den 12.06.2022   (vor 17 Tagen)
5,62

Kugelstoß 3 kg

Magdeburg, den 23.01.2022   (vor 157 Tagen)
30,40

Ballwurf

Magdeburg, den 30.04.2022   (vor 60 Tagen)
2.044

Block Lauf

Magdeburg, den 30.04.2022   (vor 60 Tagen)
10,58

75 m

Dessau-Roßlau, den 18.07.2021   (letztes Jahr)
2:51,21

800 m

Bernburg, den 25.09.2021   (letztes Jahr)
14,12 +0,1

60 m Hürden 0,762 m

Halle (Saale), den 03.07.2021   (letztes Jahr)
40,76

4x75 m Staffel

Dessau-Roßlau, den 18.07.2021   (letztes Jahr)
4,56

Weitsprung

Dessau-Roßlau, den 18.07.2021   (letztes Jahr)
27,75

Ballwurf

Wolmirstedt, den 26.06.2021   (letztes Jahr)
2.008

Block Lauf

Halle (Saale), den 03.07.2021   (letztes Jahr)
7,70

50 m

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 2 Jahren)
2:04,80

600 m

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 2 Jahren)
2:58,99

800 m

Stendal, den 05.09.2020   (vor 2 Jahren)
58,78

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 2 Jahren)
1,20

Hochsprung

Wolmirstedt, den 22.02.2020   (vor 2 Jahren)
4,17

Weitsprung

Stendal, den 05.09.2020   (vor 2 Jahren)
4,17

Weitsprungzone

Stendal, den 05.09.2020   (vor 2 Jahren)
31,85

Schlagball

Stendal, den 05.09.2020   (vor 2 Jahren)
1.240

3-Kampf

Stendal, den 05.09.2020   (vor 2 Jahren)
6.038

3-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 2 Jahren)
7,75

50 m

Stendal, den 01.06.2019   (vor 3 Jahren)
2:21,75

600 m

Wolmirstedt, den 24.02.2019   (vor 3 Jahren)
2:55,46

800 m

Stendal, den 01.06.2019   (vor 3 Jahren)
16,88

60 m Hürden 0,762 m

Bernburg, den 14.09.2019   (vor 3 Jahren)
30,31

4x50 m Staffel

Schönebeck, den 29.06.2019   (vor 3 Jahren)
1,20

Hochsprung

Wolmirstedt, den 07.12.2019   (vor 3 Jahren)
4,29

Weitsprung

Stendal, den 01.06.2019   (vor 3 Jahren)
4,09

Weitsprungzone

Wolmirstedt, den 01.05.2019   (vor 3 Jahren)
26,96

Schlagball

Bernburg, den 14.09.2019   (vor 3 Jahren)
1.210

3-Kampf

Stendal, den 01.06.2019   (vor 3 Jahren)
5.461

3-Kampf Mannschaft

Halberstadt, den 25.08.2019   (vor 3 Jahren)
1.751

5-Kampf

Bernburg, den 14.09.2019   (vor 3 Jahren)
9.450

5-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 14.09.2019   (vor 3 Jahren)
8,03

50 m

Rostock, den 26.05.2018   (vor 4 Jahren)
84,41

400 m

Magdeburg, den 17.02.2018   (vor 4 Jahren)
3:19,39

800 m

Wolmirstedt, den 08.12.2018   (vor 4 Jahren)
33,56

4x50 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2018   (vor 4 Jahren)
66,35

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 17.02.2018   (vor 4 Jahren)
3,90

Weitsprung

Wolmirstedt, den 01.05.2018   (vor 4 Jahren)
3,90

Weitsprungzone

Wolmirstedt, den 01.05.2018   (vor 4 Jahren)
25,08

Schlagball

Wolmirstedt, den 01.05.2018   (vor 4 Jahren)
25,08

Ballwurf

Wolmirstedt, den 01.05.2018   (vor 4 Jahren)
1.036

3-Kampf

Schönebeck, den 05.05.2018   (vor 4 Jahren)
3.781

3-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 17.02.2018   (vor 4 Jahren)
8,31

50 m

Stendal, den 17.06.2017   (vor 5 Jahren)
84,17

400 m

Haldensleben, den 13.05.2017   (vor 5 Jahren)
3:21,43

800 m

Stendal, den 17.06.2017   (vor 5 Jahren)
34,00

4x50 m Staffel

Stendal, den 17.06.2017   (vor 5 Jahren)
10:11,04

3x800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2017   (vor 5 Jahren)
3,43

Weitsprung

Wolmirstedt, den 01.05.2017   (vor 5 Jahren)
3,43

Weitsprungzone

Wolmirstedt, den 01.05.2017   (vor 5 Jahren)
18,75

Schlagball

Schönebeck, den 26.08.2017   (vor 5 Jahren)
924

3-Kampf

Schönebeck, den 26.08.2017   (vor 5 Jahren)
4.393

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 26.08.2017   (vor 5 Jahren)
8,63

50 m

Wolmirstedt, den 10.12.2016   (vor 6 Jahren)
93,62

400 m

Haldensleben, den 21.05.2016   (vor 6 Jahren)
2:35,17

600 m

Wolmirstedt, den 10.12.2016   (vor 6 Jahren)
35,86

4x50 m Staffel

Haldensleben, den 27.08.2016   (vor 6 Jahren)
3,12

Weitsprung

Schönebeck, den 18.09.2016   (vor 6 Jahren)
13,29

Schlagball

Schönebeck, den 18.09.2016   (vor 6 Jahren)
818

3-Kampf

Schönebeck, den 18.09.2016   (vor 6 Jahren)
9,64

50 m

Wolmirstedt, den 12.12.2015   (vor 7 Jahren)
4:03,83

800 m

Wolmirstedt, den 12.12.2015   (vor 7 Jahren)
45,81

4x50 m Staffel

Wolmirstedt, den 12.09.2015   (vor 7 Jahren)
2,66

Weitsprung

Wolmirstedt, den 12.09.2015   (vor 7 Jahren)
9,10

Schlagball

Wolmirstedt, den 12.09.2015   (vor 7 Jahren)

Elly Pencz Haldensleber Sportclub

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2022

4 Meldungen: 75 m (W13), 800 m (W13), 4x75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W13)
3 Meldungen: 75 m (W13), 4x75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W13)
3 Meldungen: 75 m (W13), 800 m (W13), Weitsprung (W13)
3 Meldungen: 75 m (W13), 4x75 m Staffel (W13), Weitsprung (W13)
Haldensleben / ST / 07.05.
3 Meldungen: 75 m (W13), 60 m Hürden 0,686 m (W13), Weitsprung (W13)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WJ U14)
1 Meldung: Block Lauf (WJ U14)
3 Meldungen: 75 m (W13), 4x75 m Staffel (W13), Weitsprung (W13)
Magdeburg / ST / 02.04.
1 Meldung: 5 km Straße (W13)
1 Meldung: Crosslauf (W13)
 
1 Meldung: 5-Kampf (W13)
3 Meldungen: 60 m (WJ U14), 4x200 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (WJ U14)

2021

1 Meldung: Crosslauf (W12)
Bernburg / ST / 25.09.
1 Meldung: Block Lauf (W12)
3 Meldungen: 75 m (W12), 4x75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W12)
3 Meldungen: 75 m (W12), 4x75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W12)
1 Meldung: Block Lauf (W12)

2020

1 Meldung: Crosslauf (W11)
2 Meldungen: 4x75 m Staffel (W12), 3-Kampf (W12)
4 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), Weitsprungzone (W11), Schlagball (W11)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W11), 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m (W11), 600 m (W11), 4x100 m Staffel (W11), Hochsprung (W11)

2019

3 Meldungen: 50 m (W10), 4x100 m Staffel (W10), Kugelstoß 3 kg (W10)
1 Meldung: Hochsprung (W10)
1 Meldung: 5-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (W10), Weitsprung (W10)
2 Meldungen: 800 m (W10), 3-Kampf (WK U12)
Haldensleben / ST / 18.05.
1 Meldung: 3-Kampf (W10)
3 Meldungen: 50 m (WK U12), Weitsprung (WK U12), Schlagball (WK U12)
6 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (W10), Hochsprung (W10), Weitsprungzone (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: Crosslauf (W10)
 
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W10), 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m (W10), 600 m (W10), 4x100 m Staffel (W10), Hochsprung (W10), Kugelstoß 3 kg (W10)

2018

4 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), 4x100 m Staffel (W9), Kugelstoß 3 kg (W9)
1 Meldung: Crosslauf (WK U10)
1 Meldung: Crosslauf (W9)
5 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), 4x50 m Staffel (W9), Weitsprungzone (W9), Schlagball (W9)
3 Meldungen: 50 m (W9), Weitsprungzone (W9), Ballwurf (W9)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), 4x50 m Staffel (W9), Weitsprungzone (W9), Schlagball (W9)
1 Meldung: Crosslauf (W9)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W9), 3-Kampf (WK U10)
 

2017

4 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x100 m Staffel (W8), Kugelstoß 3 kg (W8)
1 Meldung: Crosslauf (W8)
2 Meldungen: 800 m (W8), 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x50 m Staffel (W8), Weitsprungzone (W8), Schlagball (W8)
4 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x50 m Staffel (W8), Weitsprung (W8)
Haldensleben / ST / 13.05.
2 Meldungen: 400 m (W8), 3-Kampf (W8)
5 Meldungen: 50 m (W8), 4x50 m Staffel (W8), 3x800 m Staffel (WK U10), Weitsprungzone (W8), Schlagball (W8)
1 Meldung: Crosslauf (W8)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W8), 3-Kampf (WK U10)
 
4 Meldungen: 50 m (W8), 400 m (W8), 4x100 m Staffel (W8), Kugelstoß 3 kg (W8)

2016

3 Meldungen: 50 m (WK U8), 4x100 m Staffel (WK U8), Kugelstoß 3 kg (WK U8)
1 Meldung: Crosslauf (WK U8)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 50 m (W8), 4x50 m Staffel (W8), Weitsprung (W8)
5 Meldungen: 50 m (WK U8), 800 m (WK U8), 4x50 m Staffel (WK U8), Weitsprung (WK U8), Schlagball (WK U8)
3 Meldungen: 50 m (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
2 Meldungen: 400 m (W7), 3-Kampf (W7)
4 Meldungen: 50 m (WK U8), 4x50 m Staffel (WK U8), Weitsprung (WK U8), Schlagball (WK U8)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W8), 3-Kampf (WK U10)

2015

3 Meldungen: 50 m (WK U8), 4x100 m Staffel (WK U8), Kugelstoß 3 kg (WK U8)
1 Meldung: Crosslauf (WK U8)
4 Meldungen: 50 m (WK U8), 4x50 m Staffel (WK U8), Weitsprung (WK U8), Schlagball (WK U8)

Elly Pencz Haldensleber Sportclub

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 400 m

Leistungsentwicklung - 600 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 5 km Straße

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x200 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3x800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 5-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - Block Lauf