Anneke Schindler SV Warsingsfehn

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Anneke Schindler hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m

5,2
Leer
18.02.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5,3
Leer
16.02.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5,4
Warsingsfehn
19.02.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5,4
Leer
17.02.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5,4
Leer
15.02.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

50 m

7,2
Löningen
14.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

60 m

8,50
Emden
07.01.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,54
Bremen (Niedersachsen)
03.03.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hansa Hallensportfest am 03.03.2019 in Bremen (Niedersachsen)
8,81
Emden
09.01.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

75 m

11,33
Leer
09.05.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

100 m

13,00
Warsingsfehn
03.06.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Blockwettkämpfe am 03.06.2016 in Warsingsfehn
13,30 -1,8
Norden (Ostfriesland)
16.09.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

OM Vierkampf U16 + U14 und Rahmenveranstaltung am 16.09.2017 in Norden (Ostfriesland)
13,48 +1,3
Wilhelmshaven
28.05.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaft DSMM U16/U14/U12 am 28.05.2016 in Wilhelmshaven
13,49 +0,6
Leer
11.06.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,50 +0,0
Stuhr
11.06.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,65 +1,0
Leer
03.09.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Grenzlandspiele am 03.09.2016 in Leer
13,66 +0,0
Papenburg
22.09.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27. Flutlicht-Abendsportfest am 22.09.2017 in Papenburg
13,69 +0,0
Oldenburg
22.06.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Abendsportfest 2016 am 22.06.2016 in Oldenburg
13,70
Emden
26.08.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,77 +1,5
Lingen (Ems)
18.09.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

NLV+BLV - Meisterschaften DMM, DJMM am 18.09.2016 in Lingen (Ems)
 
13,80 +0,6
Leer
01.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Grenzlandspiele am 01.09.2018 in Leer
13,83 -2,3
Leer
19.08.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Grenzlandspiele am 19.08.2017 in Leer
13,87 -0,5
Delmenhorst
27.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,88 -0,7
Stuhr
19.06.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,91 -1,7
Papenburg
27.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29. landesoffenes Flutlichtsportfest am 27.09.2019 in Papenburg
13,95 -0,4
Delmenhorst
27.08.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

NLV+BLV - Meisterschaften Jugend U20 + U16 am 27./28.08.2016 in Delmenhorst
14,12 +0,2
Papenburg
21.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden

50 m Hürden

6,1
Leer
18.02.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6,1
Leer
16.02.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6,3
Leer
17.02.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

60 m Hürden 0,762 m

11,72
Leer
09.05.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

80 m Hürden 0,762 m

12,89 -0,1
Stuhr
11.06.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,40
Warsingsfehn
03.06.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Blockwettkämpfe am 03.06.2016 in Warsingsfehn
13,55 +0,1
Leer
11.06.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,66 +0,0
Stuhr
19.06.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Staffel

4x50 m Staffel

55,0
Warsingsfehn
19.02.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

62,2
Leer
18.02.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4x100 m Staffel

52,28
Oldenburg
22.06.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Abendsportfest 2016 am 22.06.2016 in Oldenburg

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2016/Senioren/U16-U10)
52,73
Delmenhorst
27.08.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

NLV+BLV - Meisterschaften Jugend U20 + U16 am 27./28.08.2016 in Delmenhorst
52,79
Leer
11.06.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

52,81
Wilhelmshaven
28.05.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaft DSMM U16/U14/U12 am 28.05.2016 in Wilhelmshaven
53,16
Lingen (Ems)
18.09.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

NLV+BLV - Meisterschaften DMM, DJMM am 18.09.2016 in Lingen (Ems)
53,45
Delmenhorst
27.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2018/Männer/Frauen/U20/U18)
54,33
Leer
19.08.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Grenzlandspiele am 19.08.2017 in Leer
54,38
Leer
03.09.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Grenzlandspiele am 03.09.2016 in Leer
54,57
Oldenburg
21.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Weser-Ems am 21.05.2017 in Oldenburg
99,22
Emden
09.01.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
103,80
Emden
07.01.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4x200 m Staffel

1:57,67
Hannover
21.01.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

NLV+BLV - Meisterschaft Halle am 20.01.2017 in Hannover

Technik

Hochsprung

1,60
Leer
18.02.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,60
Stuhr
11.06.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2017/Senioren/U16-U10)
1,60
Löningen
14.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,59
Oldenburg
21.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Weser-Ems am 21.05.2017 in Oldenburg
1,57
Verden
03.09.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 am 02./03.09.2017 in Verden
1,57
Leer
17.02.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,56
Leer
01.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Grenzlandspiele am 01.09.2018 in Leer

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2018/Männer/Frauen/U20/U18)
1,55
Löningen
13.01.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,54
Löningen
28.02.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,54
Emden
07.01.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
1,54
Papenburg
22.09.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27. Flutlicht-Abendsportfest am 22.09.2017 in Papenburg
1,54
Papenburg
21.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,53
Leer
11.06.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,53
Papenburg
17.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend am 16./17.06.2018 in Papenburg
1,52
Warsingsfehn
19.02.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,52
Leer
03.09.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Grenzlandspiele am 03.09.2016 in Leer
1,52
Leer
19.08.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Grenzlandspiele am 19.08.2017 in Leer
1,52
Norden (Ostfriesland)
16.09.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

OM Vierkampf U16 + U14 und Rahmenveranstaltung am 16.09.2017 in Norden (Ostfriesland)
1,52
Bremen (Niedersachsen)
03.03.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hansa Hallensportfest am 03.03.2019 in Bremen (Niedersachsen)
1,52
Leer
29.08.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Grenzlandspiele am 29.08.2020 in Leer

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2020/Männer/Frauen/U20/U18)
 
1,51
Leer
16.02.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,50
Emden
26.08.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,50
Leer
15.02.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,50
Warsingsfehn
23.07.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Springermeeting am 23.07.2020 in Warsingsfehn
1,49
Delmenhorst
27.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,48
Emden
09.01.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,48
Warsingsfehn
03.06.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Blockwettkämpfe am 03.06.2016 in Warsingsfehn
1,48
Stuhr
19.06.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,45
Hannover
23.01.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

NLV+BLV - Hallenmeisterschaften am 22./24.01.2016 in Hannover
1,45
Papenburg
27.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29. landesoffenes Flutlichtsportfest am 27.09.2019 in Papenburg
 
1,41
Leer
09.05.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprung

4,69 +0,9
Delmenhorst
27.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,59 +0,9
Wilhelmshaven
28.05.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaft DSMM U16/U14/U12 am 28.05.2016 in Wilhelmshaven
4,55 +0,0
Emden
26.08.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,55
Emden
26.08.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,52 +2,7
Leer
19.08.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Grenzlandspiele am 19.08.2017 in Leer
4,50 -1,1
Leer
19.08.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Grenzlandspiele am 19.08.2017 in Leer
4,48 +0,5
Stuhr
19.06.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,44 +0,0
Papenburg
23.09.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Flutlicht-Abendsportfest am 23.09.2016 in Papenburg
4,44
Papenburg
23.09.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Flutlicht-Abendsportfest am 23.09.2016 in Papenburg
4,44
Warsingsfehn
23.07.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Springermeeting am 23.07.2020 in Warsingsfehn
 
4,41 +0,8
Leer
11.06.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,41 +0,0
Papenburg
22.09.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27. Flutlicht-Abendsportfest am 22.09.2017 in Papenburg
4,38 -0,1
Oldenburg
22.06.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Abendsportfest 2016 am 22.06.2016 in Oldenburg
4,37 +2,7
Leer
29.08.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Grenzlandspiele am 29.08.2020 in Leer
4,36 -0,1
Stuhr
11.06.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,35 -1,3
Leer
03.09.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Grenzlandspiele am 03.09.2016 in Leer
4,31
Warsingsfehn
03.06.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Blockwettkämpfe am 03.06.2016 in Warsingsfehn
4,30 +1,0
Norden (Ostfriesland)
16.09.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

OM Vierkampf U16 + U14 und Rahmenveranstaltung am 16.09.2017 in Norden (Ostfriesland)
4,27 -0,1
Lingen (Ems)
18.09.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

NLV+BLV - Meisterschaften DMM, DJMM am 18.09.2016 in Lingen (Ems)
4,15 +1,4
Leer
29.08.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Grenzlandspiele am 29.08.2020 in Leer
 
4,13
Leer
09.05.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß 3 kg

7,86
Leer
16.02.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,54
Norden (Ostfriesland)
16.09.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

OM Vierkampf U16 + U14 und Rahmenveranstaltung am 16.09.2017 in Norden (Ostfriesland)
7,53
Leer
17.02.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,19
Emden
07.01.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6,88
Leer
18.02.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6,54
Emden
09.01.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Speerwurf 500 g

19,90
Stuhr
11.06.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,75
Stuhr
19.06.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,32
Warsingsfehn
03.06.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Blockwettkämpfe am 03.06.2016 in Warsingsfehn

Mehrkampf

3-Kampf

1.354
Norden (Ostfriesland)
16.09.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

OM Vierkampf U16 + U14 und Rahmenveranstaltung am 16.09.2017 in Norden (Ostfriesland)

3-Kampf Mannschaft

5.521
Norden (Ostfriesland)
16.09.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

OM Vierkampf U16 + U14 und Rahmenveranstaltung am 16.09.2017 in Norden (Ostfriesland)

4-Kampf

1.871
Norden (Ostfriesland)
16.09.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

OM Vierkampf U16 + U14 und Rahmenveranstaltung am 16.09.2017 in Norden (Ostfriesland)

4-Kampf Mannschaft

7.713
Norden (Ostfriesland)
16.09.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

OM Vierkampf U16 + U14 und Rahmenveranstaltung am 16.09.2017 in Norden (Ostfriesland)

7-Kampf

2.869
Warsingfehn
28./29.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2019/Männer/Frauen/U20/U18)

7-Kampf Mannschaft

7.312
Warsingfehn
28./29.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2019/Männer/Frauen/U20/U18)

Block Sprint/Sprung

2.497
Stuhr
11.06.2017

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2017/Senioren/U16-U10)
2.304
Warsingsfehn
03.06.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Blockwettkämpfe am 03.06.2016 in Warsingsfehn
2.275
Stuhr
19.06.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block Mannschaft

10.580
Warsingsfehn
03.06.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Blockwettkämpfe am 03.06.2016 in Warsingsfehn
10.572
Stuhr
19.06.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2016/Senioren/U16-U10)

Anneke Schindler SV Warsingsfehn

Athletenprofil

Anneke Schindler

SV Warsingsfehn (Niedersachsen)

weibliche Jugend U20 (Jg. 2002)

Startrecht 43489

Häufigste Disziplin/en: Hochsprung

Letzter Wettkampf: 29.08.2020  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 6

Aktive Meldungen: 0

121

Leistungen

23

Disziplinen

99 / 37

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
5,2

30 m

Leer, den 18.02.2017   (vor 4 Jahren)
7,2

50 m

Löningen, den 14.01.2018   (vor 3 Jahren)
8,50

60 m

Emden, den 07.01.2017   (vor 4 Jahren)
11,33

75 m

Leer, den 09.05.2015   (vor 6 Jahren)
13,00

100 m

Warsingsfehn, den 03.06.2016   (vor 5 Jahren)
6,1

50 m Hürden

Leer, den 18.02.2017   (vor 4 Jahren)
11,72

60 m Hürden 0,762 m

Leer, den 09.05.2015   (vor 6 Jahren)
12,89 -0,1

80 m Hürden 0,762 m

Stuhr, den 11.06.2017   (vor 4 Jahren)
55,0

4x50 m Staffel

Warsingsfehn, den 19.02.2016   (vor 5 Jahren)
52,28

4x100 m Staffel

Oldenburg, den 22.06.2016   (vor 5 Jahren)
1:57,67

4x200 m Staffel

Hannover, den 21.01.2017   (vor 4 Jahren)
1,60

Hochsprung

Leer, den 18.02.2017   (vor 4 Jahren)
4,69 +0,9

Weitsprung

Delmenhorst, den 27.05.2018   (vor 3 Jahren)
7,86

Kugelstoß 3 kg

Leer, den 16.02.2019   (vor 2 Jahren)
19,90

Speerwurf 500 g

Stuhr, den 11.06.2017   (vor 4 Jahren)
1.354

3-Kampf

Norden (Ostfriesland), den 16.09.2017   (vor 4 Jahren)
5.521

3-Kampf Mannschaft

Norden (Ostfriesland), den 16.09.2017   (vor 4 Jahren)
1.871

4-Kampf

Norden (Ostfriesland), den 16.09.2017   (vor 4 Jahren)
7.713

4-Kampf Mannschaft

Norden (Ostfriesland), den 16.09.2017   (vor 4 Jahren)
2.869

7-Kampf

Warsingfehn, den 28.06.2019   (vor 2 Jahren)
7.312

7-Kampf Mannschaft

Warsingfehn, den 28.06.2019   (vor 2 Jahren)
2.497

Block Sprint/Sprung

Stuhr, den 11.06.2017   (vor 4 Jahren)
10.580

Block Mannschaft

Warsingsfehn, den 03.06.2016   (vor 5 Jahren)
Saisonbestleistungen 2020
5,4

30 m

Leer, den 15.02.2020   (letztes Jahr)
1,52

Hochsprung

Leer, den 29.08.2020   (letztes Jahr)
4,44

Weitsprung

Warsingsfehn, den 23.07.2020   (letztes Jahr)
5,3

30 m

Leer, den 16.02.2019   (vor 2 Jahren)
8,54

60 m

Bremen (Niedersachsen), den 03.03.2019   (vor 2 Jahren)
13,91 -1,7

100 m

Papenburg, den 27.09.2019   (vor 2 Jahren)
6,1

50 m Hürden

Leer, den 16.02.2019   (vor 2 Jahren)
1,55

Hochsprung

Löningen, den 13.01.2019   (vor 2 Jahren)
7,86

Kugelstoß 3 kg

Leer, den 16.02.2019   (vor 2 Jahren)
2.869

7-Kampf

Warsingfehn, den 28.06.2019   (vor 2 Jahren)
7.312

7-Kampf Mannschaft

Warsingfehn, den 28.06.2019   (vor 2 Jahren)
5,4

30 m

Leer, den 17.02.2018   (vor 3 Jahren)
7,2

50 m

Löningen, den 14.01.2018   (vor 3 Jahren)
13,80 +0,6

100 m

Leer, den 01.09.2018   (vor 3 Jahren)
6,3

50 m Hürden

Leer, den 17.02.2018   (vor 3 Jahren)
53,45

4x100 m Staffel

Delmenhorst, den 27.05.2018   (vor 3 Jahren)
1,60

Hochsprung

Löningen, den 14.01.2018   (vor 3 Jahren)
4,69 +0,9

Weitsprung

Delmenhorst, den 27.05.2018   (vor 3 Jahren)
7,53

Kugelstoß 3 kg

Leer, den 17.02.2018   (vor 3 Jahren)
5,2

30 m

Leer, den 18.02.2017   (vor 4 Jahren)
8,50

60 m

Emden, den 07.01.2017   (vor 4 Jahren)
13,30 -1,8

100 m

Norden (Ostfriesland), den 16.09.2017   (vor 4 Jahren)
6,1

50 m Hürden

Leer, den 18.02.2017   (vor 4 Jahren)
12,89 -0,1

80 m Hürden 0,762 m

Stuhr, den 11.06.2017   (vor 4 Jahren)
62,2

4x50 m Staffel

Leer, den 18.02.2017   (vor 4 Jahren)
54,33

4x100 m Staffel

Leer, den 19.08.2017   (vor 4 Jahren)
1:57,67

4x200 m Staffel

Hannover, den 21.01.2017   (vor 4 Jahren)
1,60

Hochsprung

Leer, den 18.02.2017   (vor 4 Jahren)
4,55 +0,0

Weitsprung

Emden, den 26.08.2017   (vor 4 Jahren)
7,54

Kugelstoß 3 kg

Norden (Ostfriesland), den 16.09.2017   (vor 4 Jahren)
19,90

Speerwurf 500 g

Stuhr, den 11.06.2017   (vor 4 Jahren)
1.354

3-Kampf

Norden (Ostfriesland), den 16.09.2017   (vor 4 Jahren)
5.521

3-Kampf Mannschaft

Norden (Ostfriesland), den 16.09.2017   (vor 4 Jahren)
1.871

4-Kampf

Norden (Ostfriesland), den 16.09.2017   (vor 4 Jahren)
7.713

4-Kampf Mannschaft

Norden (Ostfriesland), den 16.09.2017   (vor 4 Jahren)
2.497

Block Sprint/Sprung

Stuhr, den 11.06.2017   (vor 4 Jahren)
5,4

30 m

Warsingsfehn, den 19.02.2016   (vor 5 Jahren)
8,81

60 m

Emden, den 09.01.2016   (vor 5 Jahren)
13,00

100 m

Warsingsfehn, den 03.06.2016   (vor 5 Jahren)
13,40

80 m Hürden 0,762 m

Warsingsfehn, den 03.06.2016   (vor 5 Jahren)
55,0

4x50 m Staffel

Warsingsfehn, den 19.02.2016   (vor 5 Jahren)
52,28

4x100 m Staffel

Oldenburg, den 22.06.2016   (vor 5 Jahren)
1,54

Hochsprung

Löningen, den 28.02.2016   (vor 5 Jahren)
4,59 +0,9

Weitsprung

Wilhelmshaven, den 28.05.2016   (vor 5 Jahren)
6,54

Kugelstoß 3 kg

Emden, den 09.01.2016   (vor 5 Jahren)
12,75

Speerwurf 500 g

Stuhr, den 19.06.2016   (vor 5 Jahren)
2.304

Block Sprint/Sprung

Warsingsfehn, den 03.06.2016   (vor 5 Jahren)
10.580

Block Mannschaft

Warsingsfehn, den 03.06.2016   (vor 5 Jahren)
11,33

75 m

Leer, den 09.05.2015   (vor 6 Jahren)
11,72

60 m Hürden 0,762 m

Leer, den 09.05.2015   (vor 6 Jahren)
1,41

Hochsprung

Leer, den 09.05.2015   (vor 6 Jahren)
4,13

Weitsprung

Leer, den 09.05.2015   (vor 6 Jahren)

Anneke Schindler SV Warsingsfehn

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

Leer / NI / 29.08.
2 Meldungen: Hochsprung (WJ U20), Weitsprung (WJ U20)
2 Meldungen: 30 m (WJ U20), Hochsprung (WJ U20)

2019

2 Meldungen: 100 m (WJ U18), Hochsprung (WJ U18)
1 Meldung: Hochsprung (WJ U18)
2 Meldungen: 60 m (WJ U18), Hochsprung (WJ U18)
4 Meldungen: 30 m (WJ U18), 50 m Hürden (WJ U18), Hochsprung (WJ U18), Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
2 Meldungen: 50 m (WJ U18), Hochsprung (WJ U18)

2018

3 Meldungen: 100 m (WJ U18), Hochsprung (WJ U18), Weitsprung (WJ U18)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (WJ U18), Hochsprung (WJ U18)
4 Meldungen: 100 m (WJ U18), 4x100 m Staffel (WJ U18), Hochsprung (WJ U18), Weitsprung (WJ U18)
4 Meldungen: 30 m (WJ U18), 50 m Hürden (WJ U18), Hochsprung (WJ U18), Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
2 Meldungen: 50 m (WJ U18), Hochsprung (WJ U18)

2017

3 Meldungen: 100 m (WJ U16), Hochsprung (WJ U16), Weitsprung (WJ U16)
1 Meldung: Hochsprung (W15)
3 Meldungen: 100 m (W15), Hochsprung (W15), Weitsprung (W15)
Leer / NI / 19.08.
4 Meldungen: 100 m (W15), 4x100 m Staffel (WJ U18), Hochsprung (W15), Weitsprung (W15)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W15)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (WJ U18), Hochsprung (WJ U18)
5 Meldungen: 30 m (W15), 50 m Hürden (W15), 4x50 m Staffel (WJ U16), Hochsprung (W15), Kugelstoß 3 kg (W15)
2 Meldungen: 4x200 m Staffel (WJ U18), Hochsprung (W15)
4 Meldungen: 60 m (W15), 4x100 m Staffel (WJ U16), Hochsprung (W15), Kugelstoß 3 kg (W15)

2016

1 Meldung: Weitsprung (WJ U16)
1 Meldung: DMM Gruppe 3 (WJ U16)
Leer / NI / 03.09.
4 Meldungen: 100 m (W14), 4x100 m Staffel (WJ U16), Hochsprung (W14), Weitsprung (W14)
3 Meldungen: 100 m (W14), 4x100 m Staffel (WJ U16), Hochsprung (W14)
1 Meldung: 4x100 m Staffel (WJ U16)
4 Meldungen: 100 m (WJ U16), 4x100 m Staffel (WJ U16), Hochsprung (WJ U18), Weitsprung (WJ U16)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W14)
5 Meldungen: 100 m (W14), 80 m Hürden 0,762 m (W14), 4x100 m Staffel (WJ U16), Hochsprung (W14), Weitsprung (W14)
4 Meldungen: DMM Gruppe 3 (WJ U16), 100 m (WJ U16), 4x100 m Staffel (WJ U16), Weitsprung (WJ U16)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (WJ U16), Hochsprung (WJ U16)
 
3 Meldungen: 30 m (W14), 4x50 m Staffel (WJ U16), Hochsprung (W14)
1 Meldung: Hochsprung (W14)
4 Meldungen: 60 m (W14), 4x100 m Staffel (WJ U16), Hochsprung (W14), Kugelstoß 3 kg (W14)

2015

1 Meldung: 4x100 m Staffel (WJ U16)
5 Meldungen: 75 m (W13), 60 m Hürden 0,762 m (W13), 4x75 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W13), Weitsprung (W13)
4 Meldungen: 30 m (W13), 50 m Hürden (W13), 4x50 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W13)

Anneke Schindler SV Warsingsfehn

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 100 m

Leistungsentwicklung - 50 m Hürden

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 80 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x200 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 500 g

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 4-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 7-Kampf

Leistungsentwicklung - 7-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - Block Sprint/Sprung

Leistungsentwicklung - Block Mannschaft