Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Nele Wischnewski hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Lauf- und Hürdenmeeting [akt.]
am 25.02.2024 in Premnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Lauf- und Hürdenmeeting Premnitz 23.02.2020
am 23.02.2020 in Premnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Lauf- und Hürdenmeeting Premnitz 23.02.2020
am 23.02.2020 in Premnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaft Havelland 2019
am 16.11.2019 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaft Havelland 2018
am 17.11.2018 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. Hallenmeeting Premnitz
am 24.02.2018 in Premnitz
|
50 m
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Vereinsmeisterschaften des VfL Rathenow e.V.
am 19.09.2020 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
43. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 14.09.2019 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Kreis-Kinder-und Jugendspiele
am 25.05.2019 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 29.09.2018 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Sparkassen Stadionfest
am 28.04.2018 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zwergensportfest
am 03.10.2018 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Zwergen-Olympiade
am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games
am 25./28.05.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
41. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 30.09.2017 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 24.09.2016 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Kinder W5 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Zwergenolympiade des Stendaler LV 92
am 29.05.2015 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Zwergenolympiade des Stendaler LV 92
am 29.05.2015 in Stendal
|
75 m
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
43. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 14.09.2019 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 29.09.2018 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
41. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 30.09.2017 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 24.09.2016 in Rathenow
|
400 m
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Lauf- und Hürdenmeeting [akt.]
am 25.02.2024 in Premnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Lauf- und Hürdenmeeting Premnitz 23.02.2020
am 23.02.2020 in Premnitz
|
800 m
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Vereinsmeisterschaften des VfL Rathenow e.V.
am 19.09.2020 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
43. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 14.09.2019 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Kreis-Kinder-und Jugendspiele
am 25.05.2019 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 29.09.2018 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Sparkassen Stadionfest
am 28.04.2018 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
41. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 30.09.2017 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Kinder W6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 24.09.2016 in Rathenow
|
Hürden
30 m Hürden
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Lauf- und Hürdenmeeting Premnitz 23.02.2020
am 23.02.2020 in Premnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. Hallenmeeting Premnitz
am 24.02.2018 in Premnitz
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Vereinsmeisterschaften des VfL Rathenow e.V.
am 19.09.2020 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Sparkassen Stadionfest
am 28.04.2018 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zwergensportfest
am 03.10.2018 in Hohen Neuendorf
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaft Havelland 2019
am 16.11.2019 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaft Havelland 2018
am 17.11.2018 in Rathenow
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
41. Hochsprungmeeting Premnitz
am 25.01.2020 in Premnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Springermeeting
am 22.06.2018 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Hochsprungmeeting Premnitz
am 27.01.2019 in Premnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. Hochsprungmeeting
am 27.01.2018 in Premnitz
|
Weitsprung
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Vereinsmeisterschaften des VfL Rathenow e.V.
am 19.09.2020 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Springermeeting
am 22.06.2018 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Kreis-Kinder-und Jugendspiele
am 25.05.2019 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zwergensportfest
am 03.10.2018 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Sparkassen Stadionfest
am 28.04.2018 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Springermeeting
am 23.06.2017 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Zwergen-Olympiade
am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games
am 25./28.05.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Springermeeting des VfL Rathenow e.V.
am 26.06.2015 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Kinder W5 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Zwergenolympiade des Stendaler LV 92
am 29.05.2015 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Zwergenolympiade des Stendaler LV 92
am 29.05.2015 in Stendal
|
|||
Schlagball
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Vereinsmeisterschaften des VfL Rathenow e.V.
am 19.09.2020 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
43. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 14.09.2019 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Kreis-Kinder-und Jugendspiele
am 25.05.2019 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 29.09.2018 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Sparkassen Stadionfest
am 28.04.2018 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zwergensportfest
am 03.10.2018 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Zwergen-Olympiade
am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games
am 25./28.05.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 24.09.2016 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
41. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 30.09.2017 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Kinder W5 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Zwergenolympiade des Stendaler LV 92
am 29.05.2015 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Zwergenolympiade des Stendaler LV 92
am 29.05.2015 in Stendal
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Vereinsmeisterschaften des VfL Rathenow e.V.
am 19.09.2020 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Kreis-Kinder-und Jugendspiele
am 25.05.2019 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Sparkassen Stadionfest
am 28.04.2018 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zwergensportfest
am 03.10.2018 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Zwergen-Olympiade
am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games
am 25./28.05.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W5 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Zwergenolympiade des Stendaler LV 92
am 29.05.2015 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Zwergenolympiade des Stendaler LV 92
am 29.05.2015 in Stendal
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zwergensportfest
am 03.10.2018 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Kreis-Kinder-und Jugendspiele
am 25.05.2019 in Wittenberge
|
Nele Wischnewski
VfL Rathenow (Brandenburg)
Jugend W14 (Jg. 2010)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 603567)
Häufigste Disziplin/en: Schlagball 50 m
Letzter Wettkampf: 25.02.2024 (vor 33 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 7
Aktive Meldungen: 0
71
Leistungen
13
Disziplinen
59 / 22
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m
50 m
75 m
400 m
800 m
30 m Hürden
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Saisonbestleistungen 2024
30 m
400 m
30 m
50 m
400 m
800 m
30 m Hürden
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
30 m
50 m
75 m
800 m
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
30 m
50 m
75 m
800 m
30 m Hürden
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
75 m
800 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
75 m
800 m
Schlagball
50 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2024
Premnitz / 25.02.
|
4 Meldungen:
30 m (W14),
400 m (W14),
30 m Hürden (W14),
3x100 m Staffel (WJ U16)
|
2020
2 Meldungen:
800 m (W10),
3-Kampf (W10)
|
4 Meldungen:
30 m (W10),
400 m (W10),
30 m Hürden (W10),
3x800 m Staffel (WK U12)
|
Premnitz / 25.01.
|
1 Meldung:
Hochsprung (W10)
|
2019
4 Meldungen:
60 m (W9),
4x100 m Staffel (W9),
Dreisprung (W9),
Gewichtwurf 5,45 kg (W9)
|
3 Meldungen:
800 m (W9),
Ballwurf (W9),
3-Kampf (W9)
|
2 Meldungen:
800 m (W9),
3-Kampf (WK U10)
|
Wittenberge / 04.05.
|
3 Meldungen:
800 m (W9),
4x50 m Staffel (WK U10),
3-Kampf (WK U10)
|
Premnitz / 27.01.
|
1 Meldung:
Hochsprung (W9)
|
2018
4 Meldungen:
60 m (W8),
4x100 m Staffel (W8),
Dreisprung (W8),
Gewichtwurf 5,45 kg (W8)
|
Hohen Neuendorf / 03.10.
|
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (WK U10),
3-Kampf (WK U10)
|
3 Meldungen:
800 m (W8),
Ballwurf (W8),
3-Kampf (W8)
|
Strausberg / 30.06.
|
4 Meldungen:
50 m (W8),
800 m (W8),
Weitsprung (W8),
Schlagball (W8)
|
Rathenow / 22.06.
|
2 Meldungen:
Hochsprung (W8),
Weitsprung (W8)
|
Wittenberge / 28.04.
|
3 Meldungen:
800 m (W8),
4x50 m Staffel (WK U10),
3-Kampf (WK U10)
|
Premnitz / 24.02.
|
4 Meldungen:
30 m (W8),
30 m Hürden (W8),
3x800 m Staffel (WK U10),
Gewichtwurf 5,45 kg (W8)
|
Premnitz / 27.01.
|
1 Meldung:
Hochsprung (W8)
|
2017
4 Meldungen:
4x100 m Staffel (W7),
Dreisprung (W7),
Gewichtwurf 5,45 kg (W7),
2-Kampf (W7)
|
3 Meldungen:
800 m (W7),
Ballwurf (W7),
3-Kampf (W7)
|
Rathenow / 23.06.
|
1 Meldung:
Weitsprung (W7)
|
2016
3 Meldungen:
800 m (W6),
Schlagball (W6),
3-Kampf (W6)
|
2015
1 Meldung:
Weitsprung (W8)
|