Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Sarah Stegemann hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 17.06.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD
am 01.05.2017 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Zwergen-Olympiade
am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games
am 25./28.05.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg
am 26.02.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften Teil 2
am 18.11.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene AM Schüler U10 und U12
am 03.09.2016 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene HAM U18, U16, U10 und U8
am 19.11.2016 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 16.09.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Altmarkmeisterschaften Schüler U10 und U12
am 12.09.2015 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2016 und BM Staffeln U10/12
am 01.05.2016 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Mehrkampf Kinder AK08, AK0
am 18.06.2016 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 27.08.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U18/16/10/8
am 07.11.2015 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XVIII. Winckelmann-Games
am 29./31.05.2015 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 05.09.2015 in Halberstadt
|
600 m
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg
am 26.02.2017 in Magdeburg
|
800 m
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
29. Läufertag des Stendaler LV 92
am 21.04.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Zwergen-Olympiade
am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games
am 25./28.05.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften Teil 2
am 18.11.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 17.06.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene HAM U18, U16, U10 und U8
am 19.11.2016 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
28. Läufertag des Stendaler LV 92
am 22.04.2016 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene AM Schüler U10 und U12
am 03.09.2016 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Altmarkmeisterschaften Schüler U10 und U12
am 12.09.2015 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Läufertag des Stendaler LV 92
am 24.04.2015 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XVIII. Winckelmann-Games
am 29./31.05.2015 in Stendal
|
|||
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 17.06.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene AM Schüler U10 und U12
am 03.09.2016 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2016 und BM Staffeln U10/12
am 01.05.2016 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Altmarkmeisterschaften Schüler U10 und U12
am 12.09.2015 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 27.08.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XVIII. Winckelmann-Games
am 29./31.05.2015 in Stendal
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Zwergen-Olympiade
am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games
am 25./28.05.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften Teil 2
am 18.11.2017 in Stendal
|
Weitsprung
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften Teil 2
am 18.11.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD
am 01.05.2017 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 17.06.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg
am 26.02.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene HAM U18, U16, U10 und U8
am 19.11.2016 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 16.09.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 05.09.2015 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Zwergen-Olympiade
am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games
am 25./28.05.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Mehrkampf Kinder AK08, AK0
am 18.06.2016 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Altmarkmeisterschaften Schüler U10 und U12
am 12.09.2015 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene AM Schüler U10 und U12
am 03.09.2016 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 27.08.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XVIII. Winckelmann-Games
am 29./31.05.2015 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2016 und BM Staffeln U10/12
am 01.05.2016 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U18/16/10/8
am 07.11.2015 in Stendal
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD
am 01.05.2017 in Wolmirstedt
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 16.09.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Zwergen-Olympiade
am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games
am 25./28.05.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD
am 01.05.2017 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene AM Schüler U10 und U12
am 03.09.2016 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 17.06.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 27.08.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Altmarkmeisterschaften Schüler U10 und U12
am 12.09.2015 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 05.09.2015 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
34. Werfertag des Stendaler LV 92
am 09.04.2016 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Mehrkampf Kinder AK08, AK0
am 18.06.2016 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XVIII. Winckelmann-Games
am 29./31.05.2015 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2016 und BM Staffeln U10/12
am 01.05.2016 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Osterwerfen des Stendaler LV 92
am 09.05.2015 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
33. Werfertag des Stendaler LV 92
am 11.04.2015 in Stendal
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 16.09.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Zwergen-Olympiade
am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games
am 25./28.05.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene AM Schüler U10 und U12
am 03.09.2016 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 05.09.2015 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Mehrkampf Kinder AK08, AK0
am 18.06.2016 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XVIII. Winckelmann-Games
am 29./31.05.2015 in Stendal
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Zwergen-Olympiade
am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games
am 25./28.05.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene AM Schüler U10 und U12
am 03.09.2016 in Stendal
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 05.09.2015 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Mehrkampf Kinder AK08, AK0
am 18.06.2016 in Stendal
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XVIII. Winckelmann-Games
am 29./31.05.2015 in Stendal
|
4-Kampf
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Zwergen-Olympiade
am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games
am 25./28.05.2017 in Stendal
|
Sarah Stegemann
Stendaler Leichtathletikv. '92 (Sachsen-Anhalt)
weibliche Jugend U18 (Jg. 2007)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 605357)
Häufigste Disziplin/en: 50 m Weitsprung
Letzter Wettkampf: 18.11.2017 (vor 7 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 3
Aktive Meldungen: 0
76
Leistungen
11
Disziplinen
74 / 25
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
600 m
800 m
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
Saisonbestleistungen 2017
50 m
600 m
800 m
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Wettkampfteilnahmen
2017
5 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
3x800 m Staffel (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
6 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
Stendal / 25.05.
|
4 Meldungen:
800 m (W10),
Hochsprung (W10),
3-Kampf (WK U12),
4-Kampf (WK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
4x50 m Staffel (W11),
Weitsprungzone (W10),
Schlagball (W10)
|
Stendal / 21.04.
|
1 Meldung:
800 m (W10)
|
Stendal / 01.04.
|
1 Meldung:
Schlagball (W10)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
600 m (W10),
4x100 m Staffel (W10),
Weitsprung (W10)
|
2016
Stendal / 19.11.
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
3x800 m Staffel (W9),
Weitsprung (W9)
|
Stendal / 03.09.
|
5 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
4x50 m Staffel (W9),
Weitsprung (W9),
Schlagball (W9)
|
5 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
4x50 m Staffel (W9),
Weitsprung (W9),
Schlagball (W9)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
4x50 m Staffel (W9),
Weitsprung (W9),
Schlagball (W9)
|
Stendal / 22.04.
|
1 Meldung:
800 m (W9)
|
Stendal / 09.04.
|
1 Meldung:
Schlagball (W9)
|
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (W9),
3-Kampf (WK U10)
|
2015
4 Meldungen:
50 m (W8),
800 m (W8),
3x800 m Staffel (W8),
Weitsprung (W8)
|
5 Meldungen:
50 m (W8),
800 m (W8),
4x50 m Staffel (W8),
Weitsprung (W8),
Schlagball (W8)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
Stendal / 29.05.
|
3 Meldungen:
800 m (W8),
4x50 m Staffel (W8),
3-Kampf (WK U10)
|
4 Meldungen:
50 m (W8),
4x50 m Staffel (W8),
Weitsprung (W8),
Schlagball (W8)
|
Stendal / 24.04.
|
1 Meldung:
800 m (W8)
|
Stendal / 11.04.
|
1 Meldung:
Schlagball (W8)
|