Alea Bahro BSG Stahl Eisenhüttenstadt

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Alea Bahro hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m

5,50
Kienbaum
04.12.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5,83 +1,0
Kienbaum
05.06.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 05.06.2016 in Kienbaum
6,21
Kienbaum
06.06.2015

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 06.06.2015 in Kienbaum

50 m

7,70
Kienbaum
01.12.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,79
Frankfurt (Oder)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 28.09.2019 in Frankfurt (Oder)
7,95
Cottbus
15.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U 14 & U12 am 15.06.2019 in Cottbus
7,98
Potsdam
23.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Beatrix Pohle
7,99
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
8,05 +0,0
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg
8,05
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg
8,10
Kienbaum
03.12.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,12
Königs Wusterhausen
02.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

II. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting am 01./02.06.2019 in Königs Wusterhausen
8,17
Cottbus
11.01.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
8,22
Cottbus
16.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 am 16.02.2019 in Cottbus
8,23
Königs Wusterhausen
03.06.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting am 02./03.06.2018 in Königs Wusterhausen
8,23
Frankfurt (Oder)
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 04.05.2019 in Frankfurt (Oder)
8,26 +0,9
Strausberg
30.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 30.06.2018 in Strausberg
8,26
Strausberg
30.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 30.06.2018 in Strausberg
8,27
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
8,31
Frankfurt (Oder)
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 28.04.2018 in Frankfurt (Oder)
8,31
Senftenberg
29.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaft am 29.02.2020 in Senftenberg
8,33
Potsdam
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 02.03.2019 in Potsdam
8,1
Kienbaum
02.12.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
8,34
Senftenberg
09.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaft am 09.03.2019 in Senftenberg
8,37
Senftenberg
10.03.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaften am 10.03.2018 in Senftenberg
8,46
Cottbus
06.01.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Deutsch-Polnisches Hallenmeeting am 06.01.2018 in Cottbus
8,57
Frankfurt (Oder)
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 29.04.2017 in Frankfurt (Oder)
8,66
Senftenberg
25.02.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Meisterschaften am 25.02.2017 in Senftenberg
8,66 +0,0
Strausberg
16.07.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 16.07.2017 in Strausberg
8,66
Strausberg
16.07.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 16.07.2017 in Strausberg

400 m

82,69
Frankfurt (Oder)
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 28.04.2018 in Frankfurt (Oder)
86,46
Frankfurt (Oder)
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 29.04.2017 in Frankfurt (Oder)
90,34
Kienbaum
05.06.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 05.06.2016 in Kienbaum
93,70
Kienbaum
04.12.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

101,42
Kienbaum
06.06.2015

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 06.06.2015 in Kienbaum

500 m

2:00,01
Senftenberg
25.02.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Meisterschaften am 25.02.2017 in Senftenberg
2:00,19
Senftenberg
10.03.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaften am 10.03.2018 in Senftenberg

600 m

2:25,8
Beeskow
24.08.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Beatrix Pohle

800 m

3:09,45
Frankfurt (Oder)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 28.09.2019 in Frankfurt (Oder)
3:17,77
Königs Wusterhausen
03.06.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting am 02./03.06.2018 in Königs Wusterhausen
3:18,90
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg
3:20,17
Cottbus
11.01.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:22,83
Strausberg
16.07.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 16.07.2017 in Strausberg
3:28,21
Frankfurt (Oder)
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 04.05.2019 in Frankfurt (Oder)
3:30,50
Kienbaum
03.12.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:30,87
Cottbus
06.01.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Deutsch-Polnisches Hallenmeeting am 06.01.2018 in Cottbus
3:38,03
Cottbus
16.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 am 16.02.2019 in Cottbus

Hürden

60 m Hürden 0,762 m

11,26
Senftenberg
09.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaft am 09.03.2019 in Senftenberg
11,28
Frankfurt (Oder)
28.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 28.09.2019 in Frankfurt (Oder)
11,79
Frankfurt (Oder)
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 04.05.2019 in Frankfurt (Oder)
12,39
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)

Staffel

4x50 m Staffel

30,6
Beeskow
24.08.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Beatrix Pohle

4x100 m Staffel

81,02
Senftenberg
09.03.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaft am 09.03.2019 in Senftenberg

Technik

Hochsprung

1,30
Senftenberg
29.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaft am 29.02.2020 in Senftenberg

Weitsprung

4,16
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
4,15
Potsdam
23.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Beatrix Pohle
4,13
Cottbus
15.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U 14 & U12 am 15.06.2019 in Cottbus
4,03 +0,0
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg
4,02
Kienbaum
01.12.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,96
Königs Wusterhausen
02.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

II. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting am 01./02.06.2019 in Königs Wusterhausen
3,95
Cottbus
11.01.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,89
Senftenberg
29.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaft am 29.02.2020 in Senftenberg
3,88
Cottbus
16.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 am 16.02.2019 in Cottbus
3,83
Frankfurt (Oder)
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 04.05.2019 in Frankfurt (Oder)
 
3,81
Kienbaum
02.12.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,81
Potsdam
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 02.03.2019 in Potsdam
3,76
Senftenberg
10.03.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaften am 10.03.2018 in Senftenberg
3,74
Senftenberg
09.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaft am 09.03.2019 in Senftenberg
3,73
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
3,69
Cottbus
06.01.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Deutsch-Polnisches Hallenmeeting am 06.01.2018 in Cottbus
3,61
Strausberg
30.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 30.06.2018 in Strausberg
3,61 +0,0
Strausberg
30.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 30.06.2018 in Strausberg
3,55
Königs Wusterhausen
03.06.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting am 02./03.06.2018 in Königs Wusterhausen
3,53
Senftenberg
25.02.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Meisterschaften am 25.02.2017 in Senftenberg
 
3,51
Frankfurt (Oder)
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 28.04.2018 in Frankfurt (Oder)
3,47 +0,0
Strausberg
16.07.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 16.07.2017 in Strausberg
3,36 +0,0
Kienbaum
05.06.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 05.06.2016 in Kienbaum
3,34
Kienbaum
03.12.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,33
Frankfurt (Oder)
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 29.04.2017 in Frankfurt (Oder)
3,32
Kienbaum
04.12.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,75
Kienbaum
06.06.2015

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 06.06.2015 in Kienbaum

Weitsprungzone

3,96
Königs Wusterhausen
02.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

II. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting am 01./02.06.2019 in Königs Wusterhausen
3,95
Cottbus
11.01.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,89
Senftenberg
29.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaft am 29.02.2020 in Senftenberg
3,76
Senftenberg
10.03.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaften am 10.03.2018 in Senftenberg
3,74
Senftenberg
09.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaft am 09.03.2019 in Senftenberg
3,55
Königs Wusterhausen
03.06.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting am 02./03.06.2018 in Königs Wusterhausen
3,53
Senftenberg
25.02.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Meisterschaften am 25.02.2017 in Senftenberg

Schlagball

34,50
Frankfurt (Oder)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 28.09.2019 in Frankfurt (Oder)
30,00
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
29,00
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg
28,50
Cottbus
15.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U 14 & U12 am 15.06.2019 in Cottbus
28,00
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
26,00
Königs Wusterhausen
02.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

II. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting am 01./02.06.2019 in Königs Wusterhausen
24,50
Beeskow
24.08.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Beatrix Pohle
23,50
Strausberg
16.07.2017

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 16.07.2017 in Strausberg
23,00
Königs Wusterhausen
03.06.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting am 02./03.06.2018 in Königs Wusterhausen
23,00
Strausberg
30.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 30.06.2018 in Strausberg
 
17,00
Kienbaum
05.06.2016

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 05.06.2016 in Kienbaum
9,00
Kienbaum
06.06.2015

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 06.06.2015 in Kienbaum

Mehrkampf

3-Kampf Mannschaft

3.267
Cottbus
16.02.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 am 16.02.2019 in Cottbus

Alea Bahro BSG Stahl Eisenhüttenstadt

Athletenprofil

Alea Bahro

BSG Stahl Eisenhüttenstadt (Brandenburg)

Jugend W12 (Jg. 2009)

kein aktives Startrecht

(Online Athleten Nummer 603290)

Häufigste Disziplin/en: 50 m Weitsprung

Letzter Wettkampf: 07.03.2020  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 6

Aktive Meldungen: 0

101

Leistungen

14

Disziplinen

106 / 35

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
5,50

30 m

Kienbaum, den 04.12.2016   (vor 5 Jahren)
7,70

50 m

Kienbaum, den 01.12.2019   (vor 2 Jahren)
82,69

400 m

Frankfurt (Oder), den 28.04.2018   (vor 3 Jahren)
2:00,01

500 m

Senftenberg, den 25.02.2017   (vor 4 Jahren)
2:25,8

600 m

Beeskow, den 24.08.2018   (vor 3 Jahren)
3:09,45

800 m

Frankfurt (Oder), den 28.09.2019   (vor 2 Jahren)
11,26

60 m Hürden 0,762 m

Senftenberg, den 09.03.2019   (vor 2 Jahren)
30,6

4x50 m Staffel

Beeskow, den 24.08.2018   (vor 3 Jahren)
81,02

4x100 m Staffel

Senftenberg, den 09.03.2019   (vor 2 Jahren)
1,30

Hochsprung

Senftenberg, den 29.02.2020   (letztes Jahr)
4,16

Weitsprung

Königs Wusterhausen, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
3,96

Weitsprungzone

Königs Wusterhausen, den 02.06.2019   (vor 2 Jahren)
34,50

Schlagball

Frankfurt (Oder), den 28.09.2019   (vor 2 Jahren)
3.267

3-Kampf Mannschaft

Cottbus, den 16.02.2019   (vor 2 Jahren)
Saisonbestleistungen 2020
8,17

50 m

Cottbus, den 11.01.2020   (letztes Jahr)
3:20,17

800 m

Cottbus, den 11.01.2020   (letztes Jahr)
1,30

Hochsprung

Senftenberg, den 29.02.2020   (letztes Jahr)
3,95

Weitsprung

Cottbus, den 11.01.2020   (letztes Jahr)
3,95

Weitsprungzone

Cottbus, den 11.01.2020   (letztes Jahr)
7,70

50 m

Kienbaum, den 01.12.2019   (vor 2 Jahren)
3:09,45

800 m

Frankfurt (Oder), den 28.09.2019   (vor 2 Jahren)
11,26

60 m Hürden 0,762 m

Senftenberg, den 09.03.2019   (vor 2 Jahren)
81,02

4x100 m Staffel

Senftenberg, den 09.03.2019   (vor 2 Jahren)
4,16

Weitsprung

Königs Wusterhausen, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
3,96

Weitsprungzone

Königs Wusterhausen, den 02.06.2019   (vor 2 Jahren)
34,50

Schlagball

Frankfurt (Oder), den 28.09.2019   (vor 2 Jahren)
3.267

3-Kampf Mannschaft

Cottbus, den 16.02.2019   (vor 2 Jahren)
8,23

50 m

Königs Wusterhausen, den 03.06.2018   (vor 3 Jahren)
82,69

400 m

Frankfurt (Oder), den 28.04.2018   (vor 3 Jahren)
2:00,19

500 m

Senftenberg, den 10.03.2018   (vor 3 Jahren)
2:25,8

600 m

Beeskow, den 24.08.2018   (vor 3 Jahren)
3:17,77

800 m

Königs Wusterhausen, den 03.06.2018   (vor 3 Jahren)
12,39

60 m Hürden 0,762 m

Frankfurt (Oder), den 29.09.2018   (vor 3 Jahren)
30,6

4x50 m Staffel

Beeskow, den 24.08.2018   (vor 3 Jahren)
3,81

Weitsprung

Kienbaum, den 02.12.2018   (vor 3 Jahren)
3,76

Weitsprungzone

Senftenberg, den 10.03.2018   (vor 3 Jahren)
30,00

Schlagball

Frankfurt (Oder), den 29.09.2018   (vor 3 Jahren)
8,10

50 m

Kienbaum, den 03.12.2017   (vor 4 Jahren)
86,46

400 m

Frankfurt (Oder), den 29.04.2017   (vor 4 Jahren)
2:00,01

500 m

Senftenberg, den 25.02.2017   (vor 4 Jahren)
3:22,83

800 m

Strausberg, den 16.07.2017   (vor 4 Jahren)
3,53

Weitsprung

Senftenberg, den 25.02.2017   (vor 4 Jahren)
3,53

Weitsprungzone

Senftenberg, den 25.02.2017   (vor 4 Jahren)
23,50

Schlagball

Strausberg, den 16.07.2017   (vor 4 Jahren)
5,50

30 m

Kienbaum, den 04.12.2016   (vor 5 Jahren)
90,34

400 m

Kienbaum, den 05.06.2016   (vor 5 Jahren)
3,36 +0,0

Weitsprung

Kienbaum, den 05.06.2016   (vor 5 Jahren)
17,00

Schlagball

Kienbaum, den 05.06.2016   (vor 5 Jahren)
6,21

30 m

Kienbaum, den 06.06.2015   (vor 6 Jahren)
101,42

400 m

Kienbaum, den 06.06.2015   (vor 6 Jahren)
2,75

Weitsprung

Kienbaum, den 06.06.2015   (vor 6 Jahren)
9,00

Schlagball

Kienbaum, den 06.06.2015   (vor 6 Jahren)

Alea Bahro BSG Stahl Eisenhüttenstadt

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

3 Meldungen: 50 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W11)
4 Meldungen: 50 m (W11), 500 m (W11), Hochsprung (W11), Weitsprungzone (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
3 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), Weitsprungzone (W11)

2019

4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x200 m Staffel (W11), Weitsprung (W10)
Potsdam / BB / 23.11.
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WK U12)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Schlagball (W10)
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WK U12)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
4 Meldungen: 50 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprungzone (W10), Schlagball (W10)
4 Meldungen: 50 m (W10), 4x200 m Staffel (W10), Weitsprung (W10), Ballwurf (W10)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 60 m Hürden 0,762 m (W10), Weitsprung (W10)
 
4 Meldungen: 50 m (W10), 60 m Hürden 0,762 m (W10), 4x100 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W10)
3 Meldungen: 50 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
3 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprung (W10)

2018

4 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), 4x200 m Staffel (W11), Weitsprung (W9)
4 Meldungen: 50 m (W10), 60 m Hürden 0,762 m (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
4 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
4 Meldungen: 50 m (WK U12), 800 m (WK U12), Weitsprungzone (WK U12), Schlagball (WK U12)
1 Meldung: 4-Kampf (W9)
3 Meldungen: 50 m (W9), 500 m (W9), Weitsprungzone (W9)
3 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprung (W10)

2017

3 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), Weitsprung (W8)
4 Meldungen: 50 m (W8), 400 m (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
4 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
1 Meldung: 4-Kampf (W8)
3 Meldungen: 50 m (W8), 500 m (W8), Weitsprungzone (W8)

2016

3 Meldungen: 30 m (W7), 400 m (W7), Weitsprung (W7)
1 Meldung: 4-Kampf (W7)
4 Meldungen: 30 m (W7), 800 m (W7), Weitsprung (W7), Schlagball (W7)

2015

3 Meldungen: 30 m (W6), 400 m (W6), Weitsprung (W6)
4 Meldungen: 30 m (W6), 400 m (W6), Weitsprung (W6), Schlagball (W6)

Alea Bahro BSG Stahl Eisenhüttenstadt

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 400 m

Leistungsentwicklung - 500 m

Leistungsentwicklung - 600 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x100 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft