Frances Franek LC Cottbus

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Frances Franek hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m

4,13
Königs Wusterhausen
19.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 und LF U12 (Teil2) am 19.06.2016 in Königs Wusterhausen
4,33
Königs Wusterhausen
19.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
4,5
Premnitz
24.02.2018

Altersklasse: Jugend W13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

39. Hallenmeeting Premnitz am 24.02.2018 in Premnitz
5,1
Rathenow
17.11.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaft Havelland 2018 am 17.11.2018 in Rathenow
9,60
Rathenow
02.12.2017

Altersklasse: Jugend W12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaft Havelland 2017 am 02.12.2017 in Rathenow

50 m

7,76
Ludwigsfelde
20.06.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2015 am 20.06.2015 in Ludwigsfelde
7,78
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
7,81
Löwenberger Land
11.09.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Internationale Löwenspiele 10./11.09.2016 am 10./11.09.2016 in Löwenberger Land
7,86
Brandenburg an der Havel
02.07.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
7,92
Jüterbog
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 30.04./01.05.2016 in Jüterbog
7,93
Perleberg
16.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32. Jahnsportfest am 16.05.2015 in Perleberg
7,93 +0,0
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
7,93
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
7,94 +0,3
Wittenberge
02.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Sparkassen Stadionfest am 02.05.2015 in Wittenberge
7,94
Wittenberge
02.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Sparkassen Stadionfest am 02.05.2015 in Wittenberge
 
7,96
Stendal
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVIII. Winckelmann-Games am 29./31.05.2015 in Stendal
8,00
Königs Wusterhausen
19.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 und LF U12 (Teil2) am 19.06.2016 in Königs Wusterhausen
8,02
Potsdam
07.03.2015

Altersklasse: Kinder W10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Halle U14 & LF Halle U12 am 07.03.2015 in Potsdam
8,03
Königs Wusterhausen
19.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
8,05 -2,7
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
8,05
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
8,09
Löwenberger Land
13.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Internationale Löwenspiele 12./13.09.2015 am 12./13.09.2015 in Löwenberger Land
8,15
Potsdam
05.03.2016

Altersklasse: Kinder W11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 05.03.2016 in Potsdam
8,19
Falkensee
18.04.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB Pokalwettkampf U14 & U12 am 18.04.2015 in Falkensee
8,26
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
8,34
Perleberg
31.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Jahnsportfest am 31.05.2014 in Perleberg
8,40
Hohen Neuendorf
03.10.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2014 in Hohen Neuendorf
8,7
Hohen Neuendorf
15.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest / Stabhochsprungmeeting am 15.09.2013 in Hohen Neuendorf
9,74
Stendal
20.05.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Int Wochenende der Leichtathletik mit LM am 19./20.05.2012 in Stendal

60 m

8,68
Potsdam
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,69
Cottbus
12.01.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Deutsch-Polnisches Hallenmeeting am 12.01.2019 in Cottbus
8,69
Cottbus
11.01.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,73
Senftenberg
10.03.2018

Altersklasse: Jugend W13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaften am 10.03.2018 in Senftenberg
8,81
Potsdam
09.12.2017

Altersklasse: Jugend W12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB + SC Potsdam am 09.12.2017 in Potsdam
8,81
Potsdam
03.03.2018

Altersklasse: Jugend W13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Einzel U14 & U12 am 03.03.2018 in Potsdam
8,94
Cottbus
17.02.2018

Altersklasse: Jugend W13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 am 17.02.2018 in Cottbus
9,19
Senftenberg
25.02.2017

Altersklasse: Jugend W12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Meisterschaften am 25.02.2017 in Senftenberg
9,34
Potsdam
04.03.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 04.03.2017 in Potsdam

75 m

10,50
Cottbus
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) am 26./27.05.2018 in Cottbus
10,60 +2,3
Strausberg
30.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 30.06.2018 in Strausberg
10,60
Strausberg
30.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 30.06.2018 in Strausberg
10,63
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
10,64
Rathenow
29.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 29.09.2018 in Rathenow
10,66 +0,9
Mahlow
29.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,66
Mahlow
29.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,68 +0,6
Perleberg
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Jahnsportfest am 12./13.05.2018 in Perleberg
10,68
Perleberg
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Jahnsportfest am 12./13.05.2018 in Perleberg
10,70 +0,1
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge
 
10,70
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge
10,72
Perleberg
27.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2017 am 27./28.05.2017 in Perleberg
10,73
Königs Wusterhausen
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U14 & U12 am 05.05.2018 in Königs Wusterhausen
10,78
Königs Wusterhausen
02.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting am 02./03.06.2018 in Königs Wusterhausen
10,81
Rathenow
30.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 30.09.2017 in Rathenow
10,88
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
10,91
Königs Wusterhausen
01.07.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

offene Kreismeisterschaften LDS am 01./02.07.2017 in Königs Wusterhausen
11,02
Jüterbog
07.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,05
Brandenburg an der Havel
10.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) am 10./11.06.2017 in Brandenburg an der Havel
11,11
Falkensee
13.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 am 13.05.2017 in Falkensee
 
11,12
Mahlow
16.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,22
Wittenberge
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Sparkassen Stadionfest am 29.04.2017 in Wittenberge
11,29 -0,7
Löwenberger Land
08.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Internationale Löwenspiele am 08./09.09.2018 in Löwenberger Land
11,29
Löwenberger Land
08.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Internationale Löwenspiele am 08./09.09.2018 in Löwenberger Land
11,34 +0,9
Löwenberger Land
09.09.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24. Internationale Löwenspiele am 09./10.09.2017 in Löwenberger Land
11,34
Löwenberger Land
09.09.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24. Internationale Löwenspiele am 09./10.09.2017 in Löwenberger Land

100 m

13,53 +0,1
Berlin
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM U20 & LM U16 am 25.05.2019 in Berlin
13,67
Cottbus
15.05.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 15.05.2019 in Cottbus
13,67
Cottbus
12.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 12.06.2019 in Cottbus
13,75 +0,2
Königs Wusterhausen
01.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

II. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting am 01./02.06.2019 in Königs Wusterhausen
13,76 +1,4
Cottbus
05.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LC Cottbus am 05.06.2019 in Cottbus
13,88 -0,3
Jüterbog
22.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 22.06.2019 in Jüterbog
14,01 +1,1
Cottbus
30.04.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 30.04.2019 in Cottbus
14,03 +0,1
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
14,10 +0,0
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg
14,11 -0,4
Lage
10.08.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Blockwettkämpfe U16 am 10./11.08.2019 in Lage
 
14,29
Rathenow
30.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 30.09.2017 in Rathenow
14,58
Rathenow
29.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 29.09.2018 in Rathenow

800 m

2:47,59
Königs Wusterhausen
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U14 & U12 am 05.05.2018 in Königs Wusterhausen
2:52,54
Cottbus
17.02.2018

Altersklasse: Jugend W13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 am 17.02.2018 in Cottbus
2:53,32
Mahlow
16.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:54,40
Mahlow
29.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:55,92
Wittenberge
02.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Sparkassen Stadionfest am 02.05.2015 in Wittenberge
2:56,77
Rathenow
30.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 30.09.2017 in Rathenow
2:57,98
Jüterbog
07.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:04,25
Ludwigsfelde
20.06.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2015 am 20.06.2015 in Ludwigsfelde
3:04,82
Löwenberger Land
13.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Internationale Löwenspiele 12./13.09.2015 am 12./13.09.2015 in Löwenberger Land
3:05,96
Königs Wusterhausen
19.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
 
3:06,03
Stendal
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVIII. Winckelmann-Games am 29./31.05.2015 in Stendal
3:07,12
Perleberg
16.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32. Jahnsportfest am 16.05.2015 in Perleberg
3:09,98
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
3:12,36
Rathenow
24.08.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 24.08.2013 in Rathenow
3:12,89
Potsdam
05.03.2016

Altersklasse: Kinder W11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 05.03.2016 in Potsdam
3:17,90
Perleberg
31.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Jahnsportfest am 31.05.2014 in Perleberg
3:18,41
Rathenow
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

39.Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 05.09.2015 in Rathenow
3:22,79
Rathenow
30.08.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

38.Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 30.08.2014 in Rathenow

Hürden

60 m Hürden 0,762 m

9,62
Cottbus
12.01.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Deutsch-Polnisches Hallenmeeting am 12.01.2019 in Cottbus
9,75
Potsdam
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,88
Berlin
19.01.2020

Altersklasse: Jugend W15 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM U20 und LM U16 am 18./19.01.2020 in Berlin
9,91
Cottbus
11.01.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,20
Potsdam
03.03.2018

Altersklasse: Jugend W13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Einzel U14 & U12 am 03.03.2018 in Potsdam
10,26
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
10,32
Eberswalde
01.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) am 01.09.2018 in Eberswalde
10,33
Senftenberg
10.03.2018

Altersklasse: Jugend W13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaften am 10.03.2018 in Senftenberg
10,33 +0,0
Perleberg
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Jahnsportfest am 12./13.05.2018 in Perleberg
10,33
Perleberg
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Jahnsportfest am 12./13.05.2018 in Perleberg
 
10,35
Königs Wusterhausen
03.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting am 02./03.06.2018 in Königs Wusterhausen
10,45
Potsdam
09.12.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB + SC Potsdam am 09.12.2017 in Potsdam
10,47 +0,0
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge
10,47
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge
10,53
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
10,61
Cottbus
09.07.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 09.07.2017 in Cottbus
10,72
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
10,80
Königs Wusterhausen
01.07.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

offene Kreismeisterschaften LDS am 01./02.07.2017 in Königs Wusterhausen
10,94
Perleberg
27.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2017 am 27./28.05.2017 in Perleberg
11,14
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
 
11,59
Potsdam
04.03.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 04.03.2017 in Potsdam
11,97
Wittenberge
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Sparkassen Stadionfest am 29.04.2017 in Wittenberge
12,27
Senftenberg
25.02.2017

Altersklasse: Jugend W12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Meisterschaften am 25.02.2017 in Senftenberg
12,41
Falkensee
13.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 am 13.05.2017 in Falkensee

80 m Hürden 0,762 m

12,61 -0,9
Jüterbog
22.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 22.06.2019 in Jüterbog
12,64
Cottbus
05.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LC Cottbus am 05.06.2019 in Cottbus
12,92 +0,1
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
13,02 +0,8
Königs Wusterhausen
02.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

II. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting am 01./02.06.2019 in Königs Wusterhausen
14,89 +0,0
Cottbus
08.05.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LC Cottbus am 08.05.2019 in Cottbus

Staffel

4x50 m Staffel

29,25
Potsdam
03.03.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Einzel U14 & U12 am 03.03.2018 in Potsdam
29,82
Potsdam
04.03.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 04.03.2017 in Potsdam
32,18
Stendal
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVIII. Winckelmann-Games am 29./31.05.2015 in Stendal
34,72
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36,5
Hohen Neuendorf
15.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest / Stabhochsprungmeeting am 15.09.2013 in Hohen Neuendorf

4x75 m Staffel

43,09
Löwenberger Land
10.09.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24. Internationale Löwenspiele am 09./10.09.2017 in Löwenberger Land
43,26
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge
46,40
Wittenberge
29.04.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Sparkassen Stadionfest am 29.04.2017 in Wittenberge

4x100 m Staffel

69,0
Rathenow
17.11.2018

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaft Havelland 2018 am 17.11.2018 in Rathenow
97,0
Rathenow
17.11.2018

Altersklasse: Seniorinnen W30

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaft Havelland 2018 am 17.11.2018 in Rathenow

3x800 m Staffel

8:31,45
Löwenberger Land
08.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Internationale Löwenspiele am 08./09.09.2018 in Löwenberger Land
8:58,48
Löwenberger Land
12.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Internationale Löwenspiele 12./13.09.2015 am 12./13.09.2015 in Löwenberger Land
8:59,73
Löwenberger Land
09.09.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24. Internationale Löwenspiele am 09./10.09.2017 in Löwenberger Land

Technik

Hochsprung

1,45
Rathenow
14.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7. Springermeeting am 14.06.2019 in Rathenow
1,45
Jüterbog
22.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 22.06.2019 in Jüterbog
1,43
Lage
10.08.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Blockwettkämpfe U16 am 10./11.08.2019 in Lage
1,40
Rathenow
22.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Springermeeting am 22.06.2018 in Rathenow
1,40
Löwenberger Land
09.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Internationale Löwenspiele am 08./09.09.2018 in Löwenberger Land
1,36
Königs Wusterhausen
02.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting am 02./03.06.2018 in Königs Wusterhausen
1,30
Rathenow
23.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Springermeeting am 23.06.2017 in Rathenow
1,25
Perleberg
27.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2017 am 27./28.05.2017 in Perleberg
1,24
Königs Wusterhausen
01.07.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

offene Kreismeisterschaften LDS am 01./02.07.2017 in Königs Wusterhausen
1,23
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
 
1,22
Nauen
26.11.2016

Altersklasse: Kinder W11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Hochsprungmeeting am 26.11.2016 in Nauen
1,20
Löwenberger Land
10.09.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Internationale Löwenspiele 10./11.09.2016 am 10./11.09.2016 in Löwenberger Land
1,20
Senftenberg
25.02.2017

Altersklasse: Jugend W12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Meisterschaften am 25.02.2017 in Senftenberg
1,20
Löwenberger Land
10.09.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24. Internationale Löwenspiele am 09./10.09.2017 in Löwenberger Land
1,10
Löwenberger Land
12.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Internationale Löwenspiele 12./13.09.2015 am 12./13.09.2015 in Löwenberger Land
1,00
Rathenow
27.06.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Springermeeting des VfL Rathenow e.V. am 27.06.2014 in Rathenow

Weitsprung

5,10
Cottbus
12.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 12.06.2019 in Cottbus
4,96 +3,3
Berlin
26.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM U20 & LM U16 am 25.05.2019 in Berlin
4,93
Rathenow
29.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 29.09.2018 in Rathenow
4,87 +0,3
Berlin
26.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM U20 & LM U16 am 25.05.2019 in Berlin
4,85
Rathenow
22.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Springermeeting am 22.06.2018 in Rathenow
4,85 +0,9
Jüterbog
22.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 22.06.2019 in Jüterbog
4,84
Rathenow
14.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7. Springermeeting am 14.06.2019 in Rathenow
4,78
Potsdam
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,77 +0,0
Strausberg
30.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 30.06.2018 in Strausberg
4,74
Cottbus
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) am 26./27.05.2018 in Cottbus
 
4,73 +0,0
Perleberg
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Jahnsportfest am 12./13.05.2018 in Perleberg
4,71 +0,9
Königs Wusterhausen
02.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

II. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting am 01./02.06.2019 in Königs Wusterhausen
4,71 +1,2
Königs Wusterhausen
02.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

II. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting am 01./02.06.2019 in Königs Wusterhausen
4,71 +0,0
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg
4,66
Königs Wusterhausen
02.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting am 02./03.06.2018 in Königs Wusterhausen
4,63
Rathenow
23.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Springermeeting am 23.06.2017 in Rathenow
4,59
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
4,55
Königs Wusterhausen
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U14 & U12 am 05.05.2018 in Königs Wusterhausen
4,48
Rathenow
30.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 30.09.2017 in Rathenow
4,47
Berlin
18.01.2020

Altersklasse: Jugend W15 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM U20 und LM U16 am 18./19.01.2020 in Berlin
 
4,46 +1,6
Lage
10.08.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Blockwettkämpfe U16 am 10./11.08.2019 in Lage
4,45
Senftenberg
10.03.2018

Altersklasse: Jugend W13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaften am 10.03.2018 in Senftenberg
4,40 +0,0
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge
4,40 +0,0
Löwenberger Land
08.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Internationale Löwenspiele am 08./09.09.2018 in Löwenberger Land
4,39
Mahlow
16.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,37 +0,0
Mahlow
29.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,33 +0,0
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
4,32
Königs Wusterhausen
01.07.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

offene Kreismeisterschaften LDS am 01./02.07.2017 in Königs Wusterhausen
4,30
Löwenberger Land
09.09.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24. Internationale Löwenspiele am 09./10.09.2017 in Löwenberger Land
4,29
Potsdam
03.03.2018

Altersklasse: Jugend W13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Einzel U14 & U12 am 03.03.2018 in Potsdam
 
4,27
Potsdam
09.12.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB + SC Potsdam am 09.12.2017 in Potsdam
4,25
Cottbus
17.02.2018

Altersklasse: Jugend W13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 am 17.02.2018 in Cottbus
4,12
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
4,10
Perleberg
27.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2017 am 27./28.05.2017 in Perleberg
4,07
Rathenow
24.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Springermeeting am 24.06.2016 in Rathenow
4,06
Brandenburg an der Havel
10.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) am 10./11.06.2017 in Brandenburg an der Havel
4,04
Jüterbog
07.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,04
Cottbus
12.01.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Deutsch-Polnisches Hallenmeeting am 12.01.2019 in Cottbus
4,03
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
4,02
Stendal
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVIII. Winckelmann-Games am 29./31.05.2015 in Stendal
 
4,02
Senftenberg
25.02.2017

Altersklasse: Jugend W12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Meisterschaften am 25.02.2017 in Senftenberg
4,00
Falkensee
13.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 am 13.05.2017 in Falkensee
3,98
Potsdam
05.03.2016

Altersklasse: Kinder W11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 05.03.2016 in Potsdam
3,96 +0,0
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
3,96
Königs Wusterhausen
19.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 und LF U12 (Teil2) am 19.06.2016 in Königs Wusterhausen
3,94
Brandenburg an der Havel
02.07.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
3,93
Wittenberge
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Sparkassen Stadionfest am 29.04.2017 in Wittenberge
3,91
Jüterbog
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 30.04./01.05.2016 in Jüterbog
3,91
Löwenberger Land
10.09.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Internationale Löwenspiele 10./11.09.2016 am 10./11.09.2016 in Löwenberger Land
3,91
Potsdam
04.03.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 04.03.2017 in Potsdam
 
3,90
Perleberg
16.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32. Jahnsportfest am 16.05.2015 in Perleberg
3,87
Rathenow
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

39.Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 05.09.2015 in Rathenow
3,86
Rathenow
26.06.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Springermeeting des VfL Rathenow e.V. am 26.06.2015 in Rathenow
3,85
Ludwigsfelde
20.06.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2015 am 20.06.2015 in Ludwigsfelde
3,80
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
3,78
Falkensee
18.04.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB Pokalwettkampf U14 & U12 am 18.04.2015 in Falkensee
3,75 +0,0
Wittenberge
02.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Sparkassen Stadionfest am 02.05.2015 in Wittenberge
3,71 +0,0
Löwenberger Land
12.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Internationale Löwenspiele 12./13.09.2015 am 12./13.09.2015 in Löwenberger Land
3,71
Löwenberger Land
12.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Internationale Löwenspiele 12./13.09.2015 am 12./13.09.2015 in Löwenberger Land
3,64
Königs Wusterhausen
19.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
 
3,63
Potsdam
07.03.2015

Altersklasse: Kinder W10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Halle U14 & LF Halle U12 am 07.03.2015 in Potsdam
3,53
Hohen Neuendorf
03.10.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2014 in Hohen Neuendorf
3,51
Perleberg
31.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Jahnsportfest am 31.05.2014 in Perleberg
3,51
Rathenow
30.08.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

38.Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 30.08.2014 in Rathenow
3,40
Rathenow
27.06.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Springermeeting des VfL Rathenow e.V. am 27.06.2014 in Rathenow
3,37
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,15
Hohen Neuendorf
15.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest / Stabhochsprungmeeting am 15.09.2013 in Hohen Neuendorf
2,69
Stendal
20.05.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Int Wochenende der Leichtathletik mit LM am 19./20.05.2012 in Stendal

Kugelstoß 3 kg

8,32
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
7,43
Senftenberg
10.03.2018

Altersklasse: Jugend W13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaften am 10.03.2018 in Senftenberg
7,31
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
7,16
Cottbus
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) am 26./27.05.2018 in Cottbus
6,87
Strausberg
30.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 30.06.2018 in Strausberg
6,32
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
5,31
Brandenburg an der Havel
10.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) am 10./11.06.2017 in Brandenburg an der Havel

Diskuswurf 0,75 kg

21,13
Löwenberger Land
09.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Internationale Löwenspiele am 08./09.09.2018 in Löwenberger Land
17,84
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
16,99
Cottbus
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) am 26./27.05.2018 in Cottbus
16,68
Eberswalde
01.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) am 01.09.2018 in Eberswalde
16,51
Löwenberger Land
10.09.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24. Internationale Löwenspiele am 09./10.09.2017 in Löwenberger Land
16,37
Cottbus
09.07.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 09.07.2017 in Cottbus
14,44
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
14,14
Falkensee
13.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 am 13.05.2017 in Falkensee

Speerwurf 400 g

22,25
Perleberg
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Jahnsportfest am 12./13.05.2018 in Perleberg
21,91
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge
20,86
Löwenberger Land
08.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Internationale Löwenspiele am 08./09.09.2018 in Löwenberger Land
20,70
Eberswalde
01.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) am 01.09.2018 in Eberswalde
20,38
Wittenberge
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Sparkassen Stadionfest am 29.04.2017 in Wittenberge
19,88
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
19,78
Löwenberger Land
09.09.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24. Internationale Löwenspiele am 09./10.09.2017 in Löwenberger Land
19,78
Strausberg
30.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 30.06.2018 in Strausberg
19,34
Cottbus
09.07.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 09.07.2017 in Cottbus
18,50
Perleberg
27.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2017 am 27./28.05.2017 in Perleberg
 

Speerwurf 500 g

25,63
Jüterbog
22.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 22.06.2019 in Jüterbog
25,58
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg
24,07
Cottbus
05.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LC Cottbus am 05.06.2019 in Cottbus
24,05
Lage
10.08.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Blockwettkämpfe U16 am 10./11.08.2019 in Lage
23,72
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
22,50
Cottbus
30.04.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 30.04.2019 in Cottbus

Schlagball

38,50
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
34,00
Löwenberger Land
11.09.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Internationale Löwenspiele 10./11.09.2016 am 10./11.09.2016 in Löwenberger Land
33,96
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
33,00
Jüterbog
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 30.04./01.05.2016 in Jüterbog
33,00
Königs Wusterhausen
19.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 und LF U12 (Teil2) am 19.06.2016 in Königs Wusterhausen
30,22
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
29,50
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
29,00
Brandenburg an der Havel
02.07.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
28,45
Wittenberge
02.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Sparkassen Stadionfest am 02.05.2015 in Wittenberge
27,50
Löwenberger Land
13.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Internationale Löwenspiele 12./13.09.2015 am 12./13.09.2015 in Löwenberger Land
 
25,00
Ludwigsfelde
20.06.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2015 am 20.06.2015 in Ludwigsfelde
22,99
Stendal
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVIII. Winckelmann-Games am 29./31.05.2015 in Stendal
21,50
Falkensee
18.04.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB Pokalwettkampf U14 & U12 am 18.04.2015 in Falkensee
21,03
Perleberg
16.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32. Jahnsportfest am 16.05.2015 in Perleberg
17,50
Perleberg
31.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Jahnsportfest am 31.05.2014 in Perleberg
17,00
Hohen Neuendorf
03.10.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2014 in Hohen Neuendorf
16,00
Hohen Neuendorf
15.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest / Stabhochsprungmeeting am 15.09.2013 in Hohen Neuendorf
14,64
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,98
Stendal
20.05.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Int Wochenende der Leichtathletik mit LM am 19./20.05.2012 in Stendal

Ballwurf

36,00
Mahlow
16.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35,50
Mahlow
29.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35,00
Königs Wusterhausen
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U14 & U12 am 05.05.2018 in Königs Wusterhausen
33,50
Jüterbog
07.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

33,50
Löwenberger Land
08.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Internationale Löwenspiele am 08./09.09.2018 in Löwenberger Land
29,00
Löwenberger Land
09.09.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24. Internationale Löwenspiele am 09./10.09.2017 in Löwenberger Land

Mehrkampf

3-Kampf

1.277
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
1.268
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
1.252
Jüterbog
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 30.04./01.05.2016 in Jüterbog
1.154
Stendal
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVIII. Winckelmann-Games am 29./31.05.2015 in Stendal
966
Hohen Neuendorf
03.10.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2014 in Hohen Neuendorf
926
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

847
Hohen Neuendorf
15.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest / Stabhochsprungmeeting am 15.09.2013 in Hohen Neuendorf

Block Sprint/Sprung

2.508
Jüterbog
22.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 22.06.2019 in Jüterbog
1.863
Lage
10.08.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Blockwettkämpfe U16 am 10./11.08.2019 in Lage

Block Wurf

2.203
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
2.031
Königs Wusterhausen
17.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen

Frances Franek LC Cottbus

Athletenprofil

Frances Franek

LC Cottbus (Brandenburg)

weibliche Jugend U20 (Jg. 2005)

kein aktives Startrecht

(Online Athleten Nummer 607522)

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 19.01.2020  (vor 3 Jahren)

Wettkampferfahrung in Jahren: 9

Aktive Meldungen: 0

287

Leistungen

23

Disziplinen

244 / 83

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
4,13

30 m

Königs Wusterhausen, den 19.06.2016   (vor 7 Jahren)
7,76

50 m

Ludwigsfelde, den 20.06.2015   (vor 8 Jahren)
8,68

60 m

Potsdam, den 26.01.2019   (vor 4 Jahren)
10,50

75 m

Cottbus, den 26.05.2018   (vor 5 Jahren)
13,53 +0,1

100 m

Berlin, den 25.05.2019   (vor 4 Jahren)
2:47,59

800 m

Königs Wusterhausen, den 05.05.2018   (vor 5 Jahren)
9,62

60 m Hürden 0,762 m

Cottbus, den 12.01.2019   (vor 4 Jahren)
12,61 -0,9

80 m Hürden 0,762 m

Jüterbog, den 22.06.2019   (vor 4 Jahren)
29,25

4x50 m Staffel

Potsdam, den 03.03.2018   (vor 5 Jahren)
43,09

4x75 m Staffel

Löwenberger Land, den 10.09.2017   (vor 6 Jahren)
69,0

4x100 m Staffel

Rathenow, den 17.11.2018   (vor 5 Jahren)
8:31,45

3x800 m Staffel

Löwenberger Land, den 08.09.2018   (vor 5 Jahren)
1,45

Hochsprung

Rathenow, den 14.06.2019   (vor 4 Jahren)
5,10

Weitsprung

Cottbus, den 12.06.2019   (vor 4 Jahren)
8,32

Kugelstoß 3 kg

Wittenberge, den 04.05.2019   (vor 4 Jahren)
21,13

Diskuswurf 0,75 kg

Löwenberger Land, den 09.09.2018   (vor 5 Jahren)
22,25

Speerwurf 400 g

Perleberg, den 12.05.2018   (vor 5 Jahren)
25,63

Speerwurf 500 g

Jüterbog, den 22.06.2019   (vor 4 Jahren)
38,50

Schlagball

Stendal, den 07.05.2016   (vor 7 Jahren)
36,00

Ballwurf

Mahlow, den 16.09.2017   (vor 6 Jahren)
1.277

3-Kampf

Stendal, den 07.05.2016   (vor 7 Jahren)
2.508

Block Sprint/Sprung

Jüterbog, den 22.06.2019   (vor 4 Jahren)
2.203

Block Wurf

Ludwigsfelde, den 17.06.2018   (vor 5 Jahren)
Saisonbestleistungen 2020
8,69

60 m

Cottbus, den 11.01.2020   (vor 3 Jahren)
9,88

60 m Hürden 0,762 m

Berlin, den 19.01.2020   (vor 3 Jahren)
4,47

Weitsprung

Berlin, den 18.01.2020   (vor 3 Jahren)
8,68

60 m

Potsdam, den 26.01.2019   (vor 4 Jahren)
13,53 +0,1

100 m

Berlin, den 25.05.2019   (vor 4 Jahren)
9,62

60 m Hürden 0,762 m

Cottbus, den 12.01.2019   (vor 4 Jahren)
12,61 -0,9

80 m Hürden 0,762 m

Jüterbog, den 22.06.2019   (vor 4 Jahren)
1,45

Hochsprung

Rathenow, den 14.06.2019   (vor 4 Jahren)
5,10

Weitsprung

Cottbus, den 12.06.2019   (vor 4 Jahren)
8,32

Kugelstoß 3 kg

Wittenberge, den 04.05.2019   (vor 4 Jahren)
25,63

Speerwurf 500 g

Jüterbog, den 22.06.2019   (vor 4 Jahren)
2.508

Block Sprint/Sprung

Jüterbog, den 22.06.2019   (vor 4 Jahren)
4,5

30 m

Premnitz, den 24.02.2018   (vor 5 Jahren)
8,73

60 m

Senftenberg, den 10.03.2018   (vor 5 Jahren)
10,50

75 m

Cottbus, den 26.05.2018   (vor 5 Jahren)
14,58

100 m

Rathenow, den 29.09.2018   (vor 5 Jahren)
2:47,59

800 m

Königs Wusterhausen, den 05.05.2018   (vor 5 Jahren)
10,20

60 m Hürden 0,762 m

Potsdam, den 03.03.2018   (vor 5 Jahren)
29,25

4x50 m Staffel

Potsdam, den 03.03.2018   (vor 5 Jahren)
43,26

4x75 m Staffel

Wittenberge, den 28.04.2018   (vor 5 Jahren)
69,0

4x100 m Staffel

Rathenow, den 17.11.2018   (vor 5 Jahren)
8:31,45

3x800 m Staffel

Löwenberger Land, den 08.09.2018   (vor 5 Jahren)
1,40

Hochsprung

Rathenow, den 22.06.2018   (vor 5 Jahren)
4,93

Weitsprung

Rathenow, den 29.09.2018   (vor 5 Jahren)
7,43

Kugelstoß 3 kg

Senftenberg, den 10.03.2018   (vor 5 Jahren)
21,13

Diskuswurf 0,75 kg

Löwenberger Land, den 09.09.2018   (vor 5 Jahren)
22,25

Speerwurf 400 g

Perleberg, den 12.05.2018   (vor 5 Jahren)
35,50

Ballwurf

Mahlow, den 29.04.2018   (vor 5 Jahren)
2.203

Block Wurf

Ludwigsfelde, den 17.06.2018   (vor 5 Jahren)
9,60

30 m

Rathenow, den 02.12.2017   (vor 6 Jahren)
8,81

60 m

Potsdam, den 09.12.2017   (vor 6 Jahren)
10,63

75 m

Königs Wusterhausen, den 17.06.2017   (vor 6 Jahren)
14,29

100 m

Rathenow, den 30.09.2017   (vor 6 Jahren)
2:53,32

800 m

Mahlow, den 16.09.2017   (vor 6 Jahren)
10,45

60 m Hürden 0,762 m

Potsdam, den 09.12.2017   (vor 6 Jahren)
29,82

4x50 m Staffel

Potsdam, den 04.03.2017   (vor 6 Jahren)
43,09

4x75 m Staffel

Löwenberger Land, den 10.09.2017   (vor 6 Jahren)
8:59,73

3x800 m Staffel

Löwenberger Land, den 09.09.2017   (vor 6 Jahren)
1,30

Hochsprung

Rathenow, den 23.06.2017   (vor 6 Jahren)
4,63

Weitsprung

Rathenow, den 23.06.2017   (vor 6 Jahren)
6,32

Kugelstoß 3 kg

Königs Wusterhausen, den 17.06.2017   (vor 6 Jahren)
16,51

Diskuswurf 0,75 kg

Löwenberger Land, den 10.09.2017   (vor 6 Jahren)
20,38

Speerwurf 400 g

Wittenberge, den 29.04.2017   (vor 6 Jahren)
36,00

Ballwurf

Mahlow, den 16.09.2017   (vor 6 Jahren)
2.031

Block Wurf

Königs Wusterhausen, den 17.06.2017   (vor 6 Jahren)
4,13

30 m

Königs Wusterhausen, den 19.06.2016   (vor 7 Jahren)
7,78

50 m

Stendal, den 03.09.2016   (vor 7 Jahren)
3:09,98

800 m

Stendal, den 07.05.2016   (vor 7 Jahren)
1,23

Hochsprung

Stendal, den 03.09.2016   (vor 7 Jahren)
4,12

Weitsprung

Stendal, den 03.09.2016   (vor 7 Jahren)
38,50

Schlagball

Stendal, den 07.05.2016   (vor 7 Jahren)
1.277

3-Kampf

Stendal, den 07.05.2016   (vor 7 Jahren)
4,33

30 m

Königs Wusterhausen, den 19.09.2015   (vor 8 Jahren)
7,76

50 m

Ludwigsfelde, den 20.06.2015   (vor 8 Jahren)
2:55,92

800 m

Wittenberge, den 02.05.2015   (vor 8 Jahren)
32,18

4x50 m Staffel

Stendal, den 30.05.2015   (vor 8 Jahren)
8:58,48

3x800 m Staffel

Löwenberger Land, den 12.09.2015   (vor 8 Jahren)
1,10

Hochsprung

Löwenberger Land, den 12.09.2015   (vor 8 Jahren)
4,02

Weitsprung

Stendal, den 30.05.2015   (vor 8 Jahren)
28,45

Schlagball

Wittenberge, den 02.05.2015   (vor 8 Jahren)
1.154

3-Kampf

Stendal, den 30.05.2015   (vor 8 Jahren)
8,26

50 m

Stendal, den 30.05.2014   (vor 9 Jahren)
3:17,90

800 m

Perleberg, den 31.05.2014   (vor 9 Jahren)
34,72

4x50 m Staffel

Stendal, den 30.05.2014   (vor 9 Jahren)
1,00

Hochsprung

Rathenow, den 27.06.2014   (vor 9 Jahren)
3,53

Weitsprung

Hohen Neuendorf, den 03.10.2014   (vor 9 Jahren)
17,50

Schlagball

Perleberg, den 31.05.2014   (vor 9 Jahren)
966

3-Kampf

Hohen Neuendorf, den 03.10.2014   (vor 9 Jahren)
8,7

50 m

Hohen Neuendorf, den 15.09.2013   (vor 10 Jahren)
3:12,36

800 m

, den 24.08.2013   (vor 10 Jahren)
36,5

4x50 m Staffel

Hohen Neuendorf, den 15.09.2013   (vor 10 Jahren)
3,15

Weitsprung

Hohen Neuendorf, den 15.09.2013   (vor 10 Jahren)
16,00

Schlagball

Hohen Neuendorf, den 15.09.2013   (vor 10 Jahren)
847

3-Kampf

Hohen Neuendorf, den 15.09.2013   (vor 10 Jahren)
9,74

50 m

Stendal, den 20.05.2012   (vor 11 Jahren)
2,69

Weitsprung

Stendal, den 20.05.2012   (vor 11 Jahren)
11,98

Schlagball

Stendal, den 20.05.2012   (vor 11 Jahren)

Frances Franek LC Cottbus

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

Berlin / BE / 18.01.
2 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 m (W15), Weitsprung (W15)
2 Meldungen: 60 m (WJ U16), 60 m Hürden 0,762 m (WJ U16)

2019

2 Meldungen: Weitsprung (W14), 3-Kampf (W14)
3 Meldungen: 100 m (W14), Weitsprung (W14), Speerwurf 500 g (W14)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W14)
Jüterbog / BB / 22.06.
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W14)
Rathenow / BB / 14.06.
2 Meldungen: Hochsprung (W14), Weitsprung (W14)
Cottbus / BB / 12.06.
2 Meldungen: 100 m (WJ U16), Weitsprung (WJ U16)
3 Meldungen: 100 m (WJ U16), 80 m Hürden 0,762 m (WJ U16), Speerwurf 500 g (WJ U16)
3 Meldungen: 100 m (WJ U16), 80 m Hürden 0,762 m (WJ U16), Weitsprung (WJ U16)
3 Meldungen: 100 m (W14), 80 m Hürden 0,762 m (W14), Weitsprung (W14)
Cottbus / BB / 15.05.
2 Meldungen: 100 m (WJ U16), 80 m Hürden 0,762 m (WJ U16)
 
2 Meldungen: 100 m (WJ U16), 80 m Hürden 0,762 m (WJ U16)
6 Meldungen: 100 m (W14), 80 m Hürden 0,762 m (W14), Hochsprung (W14), Weitsprung (W14), Kugelstoß 3 kg (W14), Speerwurf 500 g (W14)
Cottbus / BB / 30.04.
2 Meldungen: 100 m (WJ U16), Speerwurf 500 g (WJ U16)
1 Meldung: 5-Kampf (WJ U16)
3 Meldungen: 60 m (W14), 60 m Hürden 0,762 m (W14), Weitsprung (W14)
3 Meldungen: 60 m (WJ U16), 60 m Hürden 0,762 m (WJ U16), Weitsprung (WJ U16)

2018

4 Meldungen: 60 m (W13), 4x100 m Staffel (W13), Dreisprung (W13), Gewichtwurf 5,45 kg (W13)
3 Meldungen: 800 m (W13), Weitsprung (W13), 3-Kampf (W13)
7 Meldungen: 75 m (WJ U14), 3x800 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (WJ U14), Weitsprung (WJ U14), Diskuswurf 0,75 kg (WJ U14), Speerwurf 400 g (WJ U14), Ballwurf (WJ U14)
3 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 m (W13), Diskuswurf 0,75 kg (W13), Speerwurf 400 g (W13)
4 Meldungen: 75 m (W13), Weitsprung (W13), Kugelstoß 3 kg (W13), Speerwurf 400 g (W13)
Rathenow / BB / 22.06.
2 Meldungen: Hochsprung (W13), Weitsprung (W13)
1 Meldung: Block Wurf (W13)
4 Meldungen: 75 m (WJ U14), 60 m Hürden 0,762 m (WJ U14), Hochsprung (WJ U14), Weitsprung (WJ U14)
4 Meldungen: 75 m (W13), Weitsprung (W13), Kugelstoß 3 kg (W13), Diskuswurf 0,75 kg (W13)
2 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 m (W13), Speerwurf 400 g (W13)
 
Perleberg / BB / 12.05.
4 Meldungen: 75 m (W13), 60 m Hürden 0,762 m (W13), Weitsprung (W13), Speerwurf 400 g (W13)
1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)
1 Meldung: 4-Kampf (W13)
5 Meldungen: 75 m (W13), 60 m Hürden 0,762 m (W13), 4x75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W13), Speerwurf 400 g (W13)
4 Meldungen: 60 m (W13), 60 m Hürden 0,762 m (W13), Weitsprung (W13), Kugelstoß 3 kg (W13)
Potsdam / BB / 03.03.
4 Meldungen: 60 m (W13), 60 m Hürden 0,762 m (W13), 4x50 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W13)
4 Meldungen: 30 m (W13), 30 m Hürden (W13), 3x800 m Staffel (WJ U14), Gewichtwurf 5,45 kg (W13)
1 Meldung: 3-Kampf (W13)

2017

4 Meldungen: 4x100 m Staffel (W12), Dreisprung (W12), Gewichtwurf 5,45 kg (W12), 2-Kampf (W12)
Potsdam / BB / 25.11.
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WJ U14)
3 Meldungen: 800 m (W12), Weitsprung (W12), 3-Kampf (W12)
1 Meldung: 4-Kampf (W12)
8 Meldungen: 75 m (WJ U14), 4x75 m Staffel (WJ U14), 3x800 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (WJ U14), Weitsprung (WJ U14), Diskuswurf 0,75 kg (WJ U14), Speerwurf 400 g (WJ U14), Ballwurf (WJ U14)
4 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 m (W12), Hochsprung (W12), Diskuswurf 0,75 kg (W12), Speerwurf 400 g (W12)
4 Meldungen: 75 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12)
Rathenow / BB / 23.06.
2 Meldungen: Hochsprung (W12), Weitsprung (W12)
1 Meldung: Block Wurf (W12)
4 Meldungen: 75 m (W12), 4x75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12)
 
Perleberg / BB / 27.05.
5 Meldungen: 75 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12), Speerwurf 400 g (W12)
4 Meldungen: 75 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Weitsprung (W12), Diskuswurf 0,75 kg (W12)
1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)
4 Meldungen: 75 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Weitsprung (W12), Speerwurf 400 g (W12)
4 Meldungen: 60 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), 4x50 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W12)
4 Meldungen: 60 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12)

2016

Potsdam / BB / 04.12.
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WK U12)
1 Meldung: Hochsprung (W11)
3 Meldungen: 800 m (W11), Weitsprung (W11), 3-Kampf (W11)
4 Meldungen: 50 m (WK U12), Hochsprung (WK U12), Weitsprung (WK U12), Schlagball (WK U12)
5 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
3 Meldungen: 50 m (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
Rathenow / BB / 24.06.
2 Meldungen: Hochsprung (W11), Weitsprung (W11)
4 Meldungen: 30 m (W11), 50 m (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
2 Meldungen: 800 m (W11), 3-Kampf (WK U12)
Perleberg / BB / 07.05.
3 Meldungen: 50 m (W11), Weitsprung (W11), Ballwurf (W11)
 
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 4-Kampf (W11)
4 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W11)

2015

Potsdam / BB / 28.11.
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WK U12)
4 Meldungen: 30 m (W10), 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprung (W10)
6 Meldungen: 50 m (WK U12), 800 m (WK U12), 3x800 m Staffel (WK U12), Hochsprung (WK U12), Weitsprung (WK U12), Schlagball (WK U12)
3 Meldungen: 800 m (W10), Weitsprung (W10), 3-Kampf (W10)
1 Meldung: Weitsprung (W10)
5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
3 Meldungen: 800 m (W10), 4x50 m Staffel (W11), 3-Kampf (WK U12)
Perleberg / BB / 16.05.
5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
4 Meldungen: 50 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
 
2 Meldungen: 50 m (W10), Weitsprung (W10)

2014

3 Meldungen: 800 m (W9), Weitsprung (W10), 3-Kampf (W9)
2 Meldungen: Hochsprung (W9), Weitsprung (W9)
Perleberg / BB / 31.05.
4 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
2 Meldungen: 4x50 m Staffel (W9), 3-Kampf (WK U10)

2013

2 Meldungen: 800 m (W8), 3-Kampf (W8)
2 Meldungen: 800 m (W8), 3-Kampf (WK U10)

2012

2 Meldungen: 800 m (W8), 3-Kampf (W8)

Frances Franek LC Cottbus

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 100 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 80 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3x800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Diskuswurf 0,75 kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400 g

Leistungsentwicklung - Speerwurf 500 g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - Block Sprint/Sprung

Leistungsentwicklung - Block Wurf