Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Parisa Saadat hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerClaudia Folkers |
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. Fest der 1000 Zwerge
am 27./28.09.2014 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Jugend U14
am 22.02.2014 in Hamburg
|
60 m
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Hallenmeeting des Hamburger SV
am 17./18.12.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Hallensportfest 2023 Mä, Fr, U20, U18, U16
am 07./08.01.2023 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Männer, Frauen, Jugend U18
am 14./15.01.2023 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Männer, Frauen, Jugend U18
am 13./14.01.2024 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 09.01.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerClaudia Folkers |
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprint- und Sprung-Sportfest U12, U14 und U16
am 24.11.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 27.02.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeistersch. Männer,Frauen,Jugend U18
am 19./20.01.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
|||
75 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 30.05.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften U14/ Hamburgs Beste U12
am 12./13.09.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 09.07.2016 in Hamburg
|
100 m
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Männer/Frauen, Jugend U18
am 10./11.06.2023 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U20 / U16 & LM Hammer aller AK
am 18./19.06.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U20 / U16 mit Hammer alle Altersklassen
am 30.06./01.07.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerClaudia Folkers |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Sportfest
am 13.05.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 02.07.2017 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20 und U16
am 22./23.07.2017 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20 und U16
am 22./23.07.2017 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprinter an den Start - Sprintermeeting 2017
am 07.06.2017 in Norderstedt
|
Hürden
50 m Hürden
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. Fest der 1000 Zwerge
am 27./28.09.2014 in Hamburg
|
Staffel
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12
am 26.06.2016 in Hamburg
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U20 / U16 mit Hammer alle Altersklassen
am 30.06./01.07.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerClaudia Folkers |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-LM U16/U14 und Kinder U12
am 16./17.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16
am 15.07.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprinter an den Start - Sprintermeeting 2017
am 07.06.2017 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20 und U16
am 22./23.07.2017 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerClaudia Folkers |
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften U14/ Hamburgs Beste U12
am 12./13.09.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 30.05.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. Fest der 1000 Zwerge
am 27./28.09.2014 in Hamburg
BenutzerClaudia Folkers |
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Jugend U14
am 22.02.2014 in Hamburg
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerClaudia Folkers |
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 09.01.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12
am 26.06.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12
am 26.06.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 30.05.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Bahneröffnungssportfest des Barsbütteler SV
am 02.06.2018 in Barsbüttel
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerClaudia Folkers |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Frühjahrstest des Hamburger SV
am 10.05.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerClaudia Folkers |
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerClaudia Folkers |
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Männer, Frauen, Jugend U18 + LM Hammer Senioren
am 22.06.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerClaudia Folkers |
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprint- und Sprung-Sportfest U12, U14 und U16
am 24.11.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerClaudia Folkers |
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U20 / U16 mit Hammer alle Altersklassen
am 30.06./01.07.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Männer, Frauen, Jugend U18
am 18.01.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
U16 - Vergleichskampf
am 08.09.2018 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerClaudia Folkers |
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20 und U16
am 22./23.07.2017 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16
am 15.07.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Himmelfahrtsportfest der LG Wedel-Pinneberg 2019
am 30.05.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Bahneröffnungssportfest des Barsbütteler SV
am 02.06.2018 in Barsbüttel
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-LM U16/U14 und Kinder U12
am 16./17.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Männer, Frauen, MJU18, WJU18
am 23./24.06.2018 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 02.07.2017 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeistersch. Männer,Frauen,Jugend U18
am 19./20.01.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16
am 14./15.07.2018 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeistersch. Jugend U20 /U16 in Hamburg
am 14./15.01.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 27.02.2016 in Hamburg
|
|||
Kugelstoß 4 kg
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Männer, Frauen, Jugend U18
am 14./15.01.2023 in Hamburg
|
Diskuswurf 1 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U20 / U16 mit Hammer
am 15./16.06.2019 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerClaudia Folkers |
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
U16 - Vergleichskampf
am 08.09.2018 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Himmelfahrtsportfest der LG Wedel-Pinneberg 2019
am 30.05.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U20 / U16 mit Hammer alle Altersklassen
am 30.06./01.07.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Männer, Frauen, MJU18, WJU18
am 23./24.06.2018 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Männer, Frauen, Jugend U18 + LM Hammer Senioren
am 22.06.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20 und U16
am 22./23.07.2017 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Sportfest
am 13.05.2018 in Hamburg
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Frühjahrstest des Hamburger SV
am 19.04.2016 in Hamburg
|
Speerwurf 500 g
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20 und U16
am 22./23.07.2017 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Sportfest
am 13.05.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U20 / U16 mit Hammer alle Altersklassen
am 30.06./01.07.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-LM U16/U14 und Kinder U12
am 16./17.06.2018 in Hamburg
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften U14/ Hamburgs Beste U12
am 12./13.09.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12
am 26.06.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12
am 26.06.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 09.07.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. Fest der 1000 Zwerge
am 27./28.09.2014 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 30.05.2015 in Hamburg
|
Mehrkampf
4-Kampf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 30.05.2015 in Hamburg
|
Parisa Saadat
LAV Hamburg-Nord (Hamburg)
Meiendorfer SV (Stammverein)
Juniorinnen U23 (Jg. 2003)
Startrecht 6821
Häufigste Disziplin/en: Kugelstoß 3 kg
Letzter Wettkampf: 13.01.2024 (vor 66 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 10
Aktive Meldungen: 0
92
Leistungen
17
Disziplinen
99 / 44
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
100 m
50 m Hürden
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 400 g
Speerwurf 500 g
Ballwurf
4-Kampf
Saisonbestleistungen 2024
60 m
60 m
100 m
Kugelstoß 4 kg
60 m
100 m
Kugelstoß 3 kg
60 m
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
60 m
100 m
4x100 m Staffel
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 500 g
100 m
4x100 m Staffel
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 500 g
60 m
75 m
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
Ballwurf
75 m
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Ballwurf
4-Kampf
50 m
50 m Hürden
Hochsprung
Weitsprungzone
Ballwurf
Wettkampfteilnahmen
2024
1 Meldung:
60 m (Frauen)
|
2023
Büdelsdorf / SH / 10.06.
|
1 Meldung:
100 m (Frauen)
|
2 Meldungen:
60 m (Frauen),
Kugelstoß 4 kg (Frauen)
|
Hannover / NI / 07.01.
|
1 Meldung:
60 m (Frauen)
|
2022
1 Meldung:
60 m (Frauen)
|
1 Meldung:
100 m (WJ U20)
|
2020
1 Meldung:
Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
|
2019
1 Meldung:
Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
|
2 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (WJ U18),
Diskuswurf 1 kg (WJ U18)
|
Lübeck / SH / 15.06.
|
1 Meldung:
Diskuswurf 1 kg (WJ U20)
|
2 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (WJ U18),
Diskuswurf 1 kg (WJ U18)
|
3 Meldungen:
60 m (WJ U18),
4x200 m Staffel (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
|
2018
2 Meldungen:
60 m (W15),
Kugelstoß 3 kg (W15)
|
Bad Harzburg / NI / 08.09.
|
1 Meldung:
DMM Landesliga (WJ U16)
|
Berlin / BE / 14.07.
|
3 Meldungen:
4x100 m Staffel (WJ U16),
Kugelstoß 3 kg (WJ U16),
Diskuswurf 1 kg (WJ U16)
|
5 Meldungen:
100 m (W15),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Kugelstoß 3 kg (W15),
Diskuswurf 1 kg (W15),
Speerwurf 500 g (W15)
|
Flensburg / SH / 23.06.
|
2 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (WJ U18),
Diskuswurf 1 kg (WJ U18)
|
Hamburg / 16.06.
|
1 Meldung:
DMM Landesliga (WJ U16)
|
3 Meldungen:
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W15),
Kugelstoß 3 kg (W15)
|
Hamburg / 13.05.
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Diskuswurf 1 kg (WJ U18),
Speerwurf 500 g (WJ U18)
|
3 Meldungen:
60 m (W15),
4x200 m Staffel (WJ U16),
Kugelstoß 3 kg (W15)
|
2017
Hamburg / 17.12.
|
1 Meldung:
Kugelstoß 3 kg (W15)
|
Hamburg / 30.09.
|
4 Meldungen:
4x100 m Staffel (WJ U16),
Kugelstoß 3 kg (W14),
Diskuswurf 1 kg (W14),
Speerwurf 500 g (W14)
|
Büdelsdorf / SH / 22.07.
|
5 Meldungen:
100 m (W14),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Kugelstoß 3 kg (W14),
Diskuswurf 1 kg (W14),
Speerwurf 500 g (W14)
|
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (WJ U16),
Kugelstoß 3 kg (WJ U16)
|
2 Meldungen:
100 m (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14)
|
2 Meldungen:
100 m (W14),
4x100 m Staffel (WJ U16)
|
Hamburg / 18.05.
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (WJ U16)
|
3 Meldungen:
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14)
|
4 Meldungen:
60 m (W14),
4x200 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14)
|
2016
4 Meldungen:
60 m (W13),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Weitsprungzone (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
Hamburg / 24.09.
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W13)
|
Hamburg / 26.06.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WJ U14)
|
Hamburg / 10.05.
|
2 Meldungen:
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprungzone (W13)
|
Pinneberg / SH / 05.05.
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
Hamburg / 19.04.
|
2 Meldungen:
75 m (WJ U14),
Speerwurf 400 g (WJ U14)
|
3 Meldungen:
60 m (W13),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
2 Meldungen:
60 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
2015
4 Meldungen:
75 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W12),
Ballwurf (W12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W12)
|
3 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W12),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W12)
|
2014
Hamburg / 22.11.
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
Hamburg / 07.09.
|
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (WK U12),
Pendelstaffel (WK U12)
|