Lara Junker SV electronic Hohen Neuendorf

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Lara Junker hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m Lauf

4,33
Königs Wusterhausen
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 und Landesfinale U12 Teil 2 am 14.09.2013 in Königs Wusterhausen

50 m Lauf

8,33
Brandenburg an der Havel
15.06.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Kinder- und Jugendsportspiele Brandenburg am 15.06.2014 in Brandenburg an der Havel
8,34
Löwenberger Land
05.06.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 05.06.2013 in Löwenberger Land
8,39
Löwenberger Land
12.06.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 12.06.2014 in Löwenberger Land
8,41
Cottbus
31.08.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,46
Cottbus
08.03.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF Kinder U12 am 08.03.2014 in Cottbus
8,49
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf
8,50
Jüterbog
10.05.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM/LF Mehrkampf Fr/U18/U16/U14/U12 am 10./11.05.2014 in Jüterbog
8,51
Hohen Neuendorf
01.06.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

MBS - Talentiade am 01.06.2014 in Hohen Neuendorf
8,53
Jüterbog
04.05.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,55
Cottbus
09.03.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BHM Jugend U14 / BH-Vereinspokal U12 am 09.03.2013 in Cottbus
 
8,69
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin
8,72
Berlin-Britz
26.08.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Rudower Bambini-Cup am 26.08.2012 in Berlin-Britz
8,72
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz
8,79
Brandenburg an der Havel
16.06.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Kinder und Jugendspiele am 16.06.2012 in Brandenburg an der Havel
8,83
Berlin
21.04.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

SaisonStartSüd am 21.04.2012 in Berlin
8,83
Berlin
20.05.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bambini-Cup am 20.05.2012 in Berlin
8,89
Reinickendorf (Berlin)
03.05.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 03.05.2014 in Reinickendorf (Berlin)

60 m Lauf

10,24
Potsdam
07.03.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Halle U14 & LF Halle U12 am 07.03.2015 in Potsdam
10,35
Berlin
01.03.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 01.03.2015 in Berlin
10,73
Berlin
27.02.2016

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 27.02.2016 in Berlin

75 m Lauf

12,16
Reinickendorf (Berlin)
23.04.2016

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 23.04.2016 in Reinickendorf (Berlin)
12,21
Berlin
26.06.2016

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,28 +0,0
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
12,28
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg

800 m Lauf

3:05,11
Hohen Neuendorf
01.06.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

MBS - Talentiade am 01.06.2014 in Hohen Neuendorf
3:05,45
Cottbus
31.08.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:06,16
Cottbus
08.03.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF Kinder U12 am 08.03.2014 in Cottbus
3:07,00
Cottbus
09.03.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BHM Jugend U14 / BH-Vereinspokal U12 am 09.03.2013 in Cottbus

Hürden

60 m Hürden 0,762

13,76
Potsdam
07.03.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Halle U14 & LF Halle U12 am 07.03.2015 in Potsdam
14,12
Berlin
01.03.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 01.03.2015 in Berlin
14,69
Löwenberger Land
12.06.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 12.06.2014 in Löwenberger Land

Staffel

4 x 50 m Staffel

30,40
Potsdam
07.03.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Halle U14 & LF Halle U12 am 07.03.2015 in Potsdam
30,45
Löwenberger Land
12.06.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 12.06.2014 in Löwenberger Land
31,16
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz
31,27
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf
31,31
Löwenberger Land
05.06.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 05.06.2013 in Löwenberger Land
31,44
Königs Wusterhausen
14.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 und Landesfinale U12 Teil 2 am 14.09.2013 in Königs Wusterhausen
34,14
Hohen Neuendorf
01.06.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

MBS - Talentiade am 01.06.2014 in Hohen Neuendorf

4 x 75 m Staffel

46,11
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg

3 x 800 m Staffel

9:32,67
Vehlefanz (Oberkrämer)
20.04.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM/LM Langstaffeln M/W/Ü30/U20/U18/U16/U14 am 20.04.2013 in Vehlefanz (Oberkrämer)
BBM/LM Langstaffeln M/W/Se/U20/U18/U16/U14/U12 am 20.04.2013 in Vehlefanz (Oberkrämer)

Technik

Hochsprung

1,20
Reinickendorf (Berlin)
23.04.2016

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 23.04.2016 in Reinickendorf (Berlin)
1,20
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
1,15
Königs Wusterhausen
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 und Landesfinale U12 Teil 2 am 14.09.2013 in Königs Wusterhausen
1,15
Löwenberger Land
12.06.2014

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 12.06.2014 in Löwenberger Land
1,12
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin
1,12
Hohen Neuendorf
06.09.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Springer- und Werfertag am 06.09.2013 in Hohen Neuendorf
1,10
Reinickendorf (Berlin)
03.05.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 03.05.2014 in Reinickendorf (Berlin)
1,08
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz

Weitsprung

3,59
Reinickendorf (Berlin)
03.05.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 03.05.2014 in Reinickendorf (Berlin)
3,59
Berlin
26.06.2016

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,57
Reinickendorf (Berlin)
23.04.2016

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 23.04.2016 in Reinickendorf (Berlin)
3,56 +0,1
Löwenberger Land
12.06.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 12.06.2014 in Löwenberger Land
3,55
Hohen Neuendorf
01.06.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

MBS - Talentiade am 01.06.2014 in Hohen Neuendorf
3,53 +0,0
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
3,48
Cottbus
08.03.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF Kinder U12 am 08.03.2014 in Cottbus
3,48
Jüterbog
10.05.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM/LF Mehrkampf Fr/U18/U16/U14/U12 am 10./11.05.2014 in Jüterbog
3,42
Löwenberger Land
05.06.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 05.06.2013 in Löwenberger Land
3,37
Brandenburg an der Havel
15.06.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Kinder- und Jugendsportspiele Brandenburg am 15.06.2014 in Brandenburg an der Havel
 
3,35
Cottbus
31.08.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,33
Jüterbog
04.05.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,33
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz
3,33
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf
3,19
Cottbus
09.03.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BHM Jugend U14 / BH-Vereinspokal U12 am 09.03.2013 in Cottbus
3,16
Berlin
21.04.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

SaisonStartSüd am 21.04.2012 in Berlin
3,15
Berlin
27.02.2016

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 27.02.2016 in Berlin
3,12
Berlin
20.05.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bambini-Cup am 20.05.2012 in Berlin
3,10
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin
3,10
Berlin
01.03.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 01.03.2015 in Berlin
 
3,04
Berlin-Britz
26.08.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Rudower Bambini-Cup am 26.08.2012 in Berlin-Britz
2,96
Potsdam
07.03.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Halle U14 & LF Halle U12 am 07.03.2015 in Potsdam
2,90
Brandenburg an der Havel
16.06.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Kinder und Jugendspiele am 16.06.2012 in Brandenburg an der Havel

Speerwurf 400g

9,73
Hohen Neuendorf
06.09.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Springer- und Werfertag am 06.09.2013 in Hohen Neuendorf

Schlagball

29,00
Hohen Neuendorf
01.06.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

MBS - Talentiade am 01.06.2014 in Hohen Neuendorf
28,50
Brandenburg an der Havel
15.06.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Kinder- und Jugendsportspiele Brandenburg am 15.06.2014 in Brandenburg an der Havel
25,50
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz
25,00
Jüterbog
10.05.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM/LF Mehrkampf Fr/U18/U16/U14/U12 am 10./11.05.2014 in Jüterbog
24,00
Jüterbog
04.05.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23,50
Reinickendorf (Berlin)
03.05.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 03.05.2014 in Reinickendorf (Berlin)
22,00
Brandenburg an der Havel
16.06.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Kinder und Jugendspiele am 16.06.2012 in Brandenburg an der Havel
21,00
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin
21,00
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf
20,50
Berlin-Britz
26.08.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Rudower Bambini-Cup am 26.08.2012 in Berlin-Britz
 
20,00
Berlin
20.05.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bambini-Cup am 20.05.2012 in Berlin
18,00
Berlin
21.04.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

SaisonStartSüd am 21.04.2012 in Berlin

Ballwurf

28,50
Berlin
26.06.2016

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28,00
Reinickendorf (Berlin)
23.04.2016

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 23.04.2016 in Reinickendorf (Berlin)

Mehrkampf

3-Kampf

1.049
Jüterbog
10.05.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM/LF Mehrkampf Fr/U18/U16/U14/U12 am 10./11.05.2014 in Jüterbog
1.015
Jüterbog
04.05.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.013
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz
982
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf
931
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin

3-Kampf Mannschaft

4.822
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf

4-Kampf

1.398
Reinickendorf (Berlin)
23.04.2016

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 23.04.2016 in Reinickendorf (Berlin)
1.254
Reinickendorf (Berlin)
03.05.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 03.05.2014 in Reinickendorf (Berlin)
1.246
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz
1.192
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin

4-Kampf Mannschaft

8.082
Reinickendorf (Berlin)
23.04.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 23.04.2016 in Reinickendorf (Berlin)
5.591
Reinickendorf (Berlin)
03.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 03.05.2014 in Reinickendorf (Berlin)

Lara Junker SV electronic Hohen Neuendorf

Athletenprofil

Lara Junker

SV electronic Hohen Neuendorf (Brandenburg)

weibliche Jugend U18 (Jg. 2003)

Startpass 8010

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 24.09.2016  (vor 4 Jahren)

Wettkampferfahrung in Jahren: 5

Aktive Meldungen: 0

99

Leistungen

18

Disziplinen

77 / 34

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
4,33

30 m Lauf

Königs Wusterhausen, den 14.09.2013   (vor 7 Jahren)
8,33

50 m Lauf

Brandenburg an der Havel, den 15.06.2014   (vor 6 Jahren)
10,24

60 m Lauf

Potsdam, den 07.03.2015   (vor 5 Jahren)
12,16

75 m Lauf

Reinickendorf (Berlin), den 23.04.2016   (vor 4 Jahren)
3:05,11

800 m Lauf

Hohen Neuendorf, den 01.06.2014   (vor 6 Jahren)
13,76

60 m Hürden 0,762

Potsdam, den 07.03.2015   (vor 5 Jahren)
30,40

4 x 50 m Staffel

Potsdam, den 07.03.2015   (vor 5 Jahren)
46,11

4 x 75 m Staffel

Perleberg, den 07.05.2016   (vor 4 Jahren)
9:32,67

3 x 800 m Staffel

Vehlefanz (Oberkrämer), den 20.04.2013   (vor 7 Jahren)
1,20

Hochsprung

Reinickendorf (Berlin), den 23.04.2016   (vor 4 Jahren)
3,59

Weitsprung

Reinickendorf (Berlin), den 03.05.2014   (vor 6 Jahren)
9,73

Speerwurf 400g

Hohen Neuendorf, den 06.09.2013   (vor 7 Jahren)
29,00

Schlagball

Hohen Neuendorf, den 01.06.2014   (vor 6 Jahren)
28,50

Ballwurf

Berlin, den 26.06.2016   (vor 4 Jahren)
1.049

3-Kampf

Jüterbog, den 10.05.2014   (vor 6 Jahren)
4.822

3-Kampf Mannschaft

Hohen Neuendorf, den 01.05.2014   (vor 6 Jahren)
1.398

4-Kampf

Reinickendorf (Berlin), den 23.04.2016   (vor 4 Jahren)
8.082

4-Kampf Mannschaft

Reinickendorf (Berlin), den 23.04.2016   (vor 4 Jahren)
Saisonbestleistungen 2016
10,73

60 m Lauf

Berlin, den 27.02.2016   (vor 4 Jahren)
12,16

75 m Lauf

Reinickendorf (Berlin), den 23.04.2016   (vor 4 Jahren)
46,11

4 x 75 m Staffel

Perleberg, den 07.05.2016   (vor 4 Jahren)
1,20

Hochsprung

Reinickendorf (Berlin), den 23.04.2016   (vor 4 Jahren)
3,59

Weitsprung

Berlin, den 26.06.2016   (vor 4 Jahren)
28,50

Ballwurf

Berlin, den 26.06.2016   (vor 4 Jahren)
1.398

4-Kampf

Reinickendorf (Berlin), den 23.04.2016   (vor 4 Jahren)
8.082

4-Kampf Mannschaft

Reinickendorf (Berlin), den 23.04.2016   (vor 4 Jahren)
10,24

60 m Lauf

Potsdam, den 07.03.2015   (vor 5 Jahren)
13,76

60 m Hürden 0,762

Potsdam, den 07.03.2015   (vor 5 Jahren)
30,40

4 x 50 m Staffel

Potsdam, den 07.03.2015   (vor 5 Jahren)
3,10

Weitsprung

Berlin, den 01.03.2015   (vor 5 Jahren)
8,33

50 m Lauf

Brandenburg an der Havel, den 15.06.2014   (vor 6 Jahren)
3:05,11

800 m Lauf

Hohen Neuendorf, den 01.06.2014   (vor 6 Jahren)
14,69

60 m Hürden 0,762

Löwenberger Land, den 12.06.2014   (vor 6 Jahren)
30,45

4 x 50 m Staffel

Löwenberger Land, den 12.06.2014   (vor 6 Jahren)
1,15

Hochsprung

Löwenberger Land, den 12.06.2014   (vor 6 Jahren)
3,59

Weitsprung

Reinickendorf (Berlin), den 03.05.2014   (vor 6 Jahren)
29,00

Schlagball

Hohen Neuendorf, den 01.06.2014   (vor 6 Jahren)
1.049

3-Kampf

Jüterbog, den 10.05.2014   (vor 6 Jahren)
4.822

3-Kampf Mannschaft

Hohen Neuendorf, den 01.05.2014   (vor 6 Jahren)
1.254

4-Kampf

Reinickendorf (Berlin), den 03.05.2014   (vor 6 Jahren)
5.591

4-Kampf Mannschaft

Reinickendorf (Berlin), den 03.05.2014   (vor 6 Jahren)
4,33

30 m Lauf

Königs Wusterhausen, den 14.09.2013   (vor 7 Jahren)
8,34

50 m Lauf

Löwenberger Land, den 05.06.2013   (vor 7 Jahren)
3:05,45

800 m Lauf

Cottbus, den 31.08.2013   (vor 7 Jahren)
31,16

4 x 50 m Staffel

Berlin-Britz, den 25.08.2013   (vor 7 Jahren)
9:32,67

3 x 800 m Staffel

Vehlefanz (Oberkrämer), den 20.04.2013   (vor 7 Jahren)
1,15

Hochsprung

Königs Wusterhausen, den 14.09.2013   (vor 7 Jahren)
3,42

Weitsprung

Löwenberger Land, den 05.06.2013   (vor 7 Jahren)
9,73

Speerwurf 400g

Hohen Neuendorf, den 06.09.2013   (vor 7 Jahren)
25,50

Schlagball

Berlin-Britz, den 25.08.2013   (vor 7 Jahren)
1.015

3-Kampf

Jüterbog, den 04.05.2013   (vor 7 Jahren)
1.246

4-Kampf

Berlin-Britz, den 25.08.2013   (vor 7 Jahren)
8,72

50 m Lauf

Berlin-Britz, den 26.08.2012   (vor 8 Jahren)
3,16

Weitsprung

Berlin, den 21.04.2012   (vor 8 Jahren)
22,00

Schlagball

Brandenburg an der Havel, den 16.06.2012   (vor 8 Jahren)

Lara Junker SV electronic Hohen Neuendorf

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2016

1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WJ U14)
3 Meldungen: 75 m Lauf (W13), Weitsprung (W13), Ballwurf (W13)
Perleberg / BB / 07.05.
4 Meldungen: 75 m Lauf (W13), 4 x 75 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W13), Weitsprung (W13)
1 Meldung: 4-Kampf (W13)
3 Meldungen: 60 m Lauf (W13), 4 x 100 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W13)

2015

4 Meldungen: 60 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12), 4 x 50 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W12)
4 Meldungen: 60 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12), 4 x 100 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W12)

2014

3 Meldungen: 50 m Lauf (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W12), Weitsprungzone (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 4-Kampf (W11)
1 Meldung: 3 x 800 m Staffel (WK U12)
1 Meldung: Cross Lauf (W11)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 4 x 100 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (W11)

2013

Potsdam / BB / 09.11.
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WK U12)
1 Meldung: Cross Lauf (W10)
3 Meldungen: 30 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (W10), Hochsprung (W10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), Weitsprung (W10)
3 Meldungen: 4 x 50 m Staffel (WK U12), 3-Kampf (WK U12), 4-Kampf (WK U12)
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WK U12)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W10)
3 Meldungen: 4 x 50 m Staffel (WK U12), 3-Kampf (WK U12), 4-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (W10)
1 Meldung: 3 x 800 m Staffel (WK U12)
 
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (M10), 4 x 100 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)

2012

Potsdam / BB / 15.12.
2 Meldungen: 50 m Lauf (WK U12), Weitsprung (WK U12)
1 Meldung: 5 km Strasse (W09)
Potsdam / BB / 27.10.
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WK U12)
2 Meldungen: 4 x 50 m Staffel (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 800 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (W09), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (WK U10), Weitsprungzone (W09)
2 Meldungen: 4 x 50 m Staffel (WK U10), 3-Kampf (WK U10)

Lara Junker SV electronic Hohen Neuendorf

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3 x 800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 4-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf Mannschaft