Lea Brandecker Harz-Gebirgslauf Wernigerode

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Lea Brandecker hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m

0,9
Wernigerode
25.05.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Yvonne Brandecker
7,74
Bad Harzburg
29.04.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Laufabend der 3. BLSK - Sommerlaufserie 2015 am 29.04.2015 in Bad Harzburg
7,84
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
7,84
Blankenburg (Harz)
26.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49. Bahnabschlusssportfest am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
7,91
Wernigerode
08.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Harzer Läufertag am 08.05.2015 in Wernigerode
7,94
Magdeburg
25.11.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 25.11.2015 in Magdeburg
7,96
Hannover
15.02.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Hallensportfest Anfang 2015 am 15.02.2015 in Hannover
7,96
Magdeburg
22.02.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,96
Sangerhausen
27.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Südharz-Cup am 27.06.2015 in Sangerhausen
7,96
Sarstedt
19.07.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
8,03
Blankenburg (Harz)
20.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

48. Bahnabschlusssportfest am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
8,06
Halberstadt
31.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt am 31.05.2014 in Halberstadt

Benutzer

Yvonne Brandecker
8,07
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,08
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
8,12
Sangerhausen
21.06.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 21.06.2014 in Sangerhausen
8,13
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
8,15
Wernigerode
16.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Harzer Läufertag am 16.05.2014 in Wernigerode
8,15
Magdeburg
26.11.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 26.11.2014 in Magdeburg
8,17
Halle (Saale)
19.01.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest des SV Halle am 19.01.2014 in Halle (Saale)
8,21
Magdeburg
27.11.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenabendsportfest des SC Magdeburg am 27.11.2013 in Magdeburg
 
8,26
Leuna
07.06.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Pfingstsportfest am 07.06.2014 in Leuna
8,30
Magdeburg
23.02.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-BM U12 - BFV Magdeburg am 23.02.2014 in Magdeburg
8,39
Schönebeck
28.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnabschlusssportfest am 28.09.2013 in Schönebeck
8,41
Magdeburg/ST
28.04.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg am 28.04.2013 in Magdeburg

Benutzer

Yvonne Brandecker
8,46
Halle (Saale)
27.01.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BfV-Hallencup2013 am 27.01.2013 in Halle (Saale)
8,49
Sangerhausen
15.06.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 15.06.2013 in Sangerhausen
8,54
Wernigerode
07.06.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Harzer Läufertag am 07.06.2013 in Wernigerode
8,57
Halberstadt
03.10.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Kinder U12 / U10 am 03.10.2012 in Halberstadt
8,64
Quedlinburg
15.09.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

61. GutsMuths-Gedächtnissportfest am 15.09.2012 in Quedlinburg
8,64
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
 
8,68
Quedlinburg
29.09.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,78
Leuna
26.05.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Pfingstsportfest am 26.05.2012 in Leuna
9,01
Halberstadt
06.07.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis Kinder und Jugend Olympiade (Harz) am 06.07.2012 in Halberstadt
9,25
Quedlinburg
22.06.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Yvonne Brandecker
9,40
Wernigerode
26.08.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Harzer Läufertag am 26.08.2011 in Wernigerode
10,85
Wernigerode
11.05.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Harzer Läufertag am 11.05.2012 in Wernigerode

60 m

8,60
Leipzig
10.02.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 10.02.2018 in Leipzig
8,60
Magdeburg
21.11.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 21.11.2018 in Magdeburg
8,63
Magdeburg
02.12.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 02.12.2017 in Magdeburg
8,69
Magdeburg
01.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Dezember Sportfest am 01.12.2018 in Magdeburg
8,74
Hannover
06.01.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,97
Magdeburg
14.01.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,08
Erfurt
13.02.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Yvonne Brandecker
9,18
Magdeburg
17.02.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallenabendsportfest SC-Magdeburg am 17.02.2016 in Magdeburg

75 m

10,70 +0,1
Blankenburg (Harz)
23.09.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

51. Bahnabschlusssportfest am 23.09.2017 in Blankenburg (Harz)
10,70
Blankenburg (Harz)
23.09.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

51. Bahnabschlusssportfest am 23.09.2017 in Blankenburg (Harz)
10,72
Wernigerode
05.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Harzer Läufertag am 05.05.2017 in Wernigerode
10,76
Leuna
03.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 03.06.2017 in Leuna
10,84
Bernburg
19.08.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 19.08.2017 in Bernburg
10,85
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,87
Schönebeck
27.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12 am 27.05.2017 in Schönebeck
10,91
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg
10,95
Wernigerode
08.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder-und Jugend-Olympiade Harzkreis am 08.06.2016 in Wernigerode
11,01
Leuna
14.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 14.05.2016 in Leuna
 
11,02
Bad Harzburg
01.05.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting am 01.05.2016 in Bad Harzburg
11,04
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
11,07
Edemissen
14.08.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,09
Kalefeld
21.08.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

„Offene“ Kreismeisterschaften Teil II am 21.08.2016 in Kalefeld
11,19
Wernigerode
22.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Harzer Läufertag am 22.04.2016 in Wernigerode
11,22
Bad Harzburg
01.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting am 01.05.2017 in Bad Harzburg
11,52
Quedlinburg
12.09.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014 am 12.09.2015 in Quedlinburg
11,59
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg

100 m

13,61 +1,9
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
13,72 +0,0
Bernburg
02.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
13,76 -0,1
Wernigerode
17.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Harzer Läufertag am 17.05.2019 in Wernigerode
13,80 +0,0
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
13,81
Bad Harzburg
01.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting am 01.05.2018 in Bad Harzburg
13,88 +1,1
Quedlinburg
17.09.2017

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 am 17.09.2017 in Quedlinburg
13,90 +0,4
Leuna
19.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 19.05.2018 in Leuna
13,90 -0,2
Bernburg
04.07.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg [akt.] am 04.07.2021 in Bernburg
13,94
Aschersleben
31.08.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Bahngehen am 31.08.2019 in Aschersleben
14,04 -1,6
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg
 
14,07 -0,5
Blankenburg (Harz)
28.09.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

53. Bahnabschlusssportfest am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
14,29 +1,9
Lage
10.08.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Blockwettkämpfe U16 am 10./11.08.2019 in Lage

200 m

28,25
Magdeburg
01.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Dezember Sportfest am 01.12.2018 in Magdeburg
28,26 +0,0
Quedlinburg
14.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

68. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2019 am 14.09.2019 in Quedlinburg
28,46
Magdeburg
20.11.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 20.11.2019 in Magdeburg
28,64
Halle (Saale)
25.01.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28,81
Halle (Saale)
18.01.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-LM U20 und AK 15,14, Offene HLM Senioren am 18.01.2020 in Halle (Saale)
28,98 +0,6
Blankenburg (Harz)
25.09.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

54. Bahnabschlusssportfest am 25.09.2021 in Blankenburg (Harz)

Statistik(en)

Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2021
Landesverband Jugend U20/U18 2021

300 m

44,81
Sarstedt
23.06.2018

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

44,81
Sarstedt
23.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
44,93
Wernigerode
27.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Harzer Läufertag am 27.04.2018 in Wernigerode
45,07
Wernigerode
17.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Harzer Läufertag am 17.05.2019 in Wernigerode
45,61
Aschersleben
26.08.2017

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest des SV lok Aschersleben am 26.08.2017 in Aschersleben
45,65
Halle (Saale)
19.12.2017

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Geher- und Läuferabends des SV Halle am 19.12.2017 in Halle (Saale)
45,69
Magdeburg
21.11.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 21.11.2018 in Magdeburg
45,99
Aschersleben
31.08.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Bahngehen am 31.08.2019 in Aschersleben
46,34
Wernigerode
05.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Harzer Läufertag am 05.05.2017 in Wernigerode
46,60
Halle (Saale)
18.12.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Meeting des SV Halle am 18.12.2019 in Halle (Saale)
 
46,99
Osterode
15.08.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffenes Abendsportfest am 15.08.2018 in Osterode
47,73
Braunschweig
17.08.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften II am 17.08.2016 in Braunschweig
47,86
Halle (Saale)
14.12.2016

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Geher- und Läuferabend am 14.12.2016 in Halle (Saale)
49,24
Halle (Saale)
16.12.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Geher- und Läuferabend des SV Halle am 16.12.2015 in Halle (Saale)
50,92
Halle (Saale)
17.12.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Geher- und Läuferabend am 17.12.2014 in Halle (Saale)

400 m

63,53
Stendal
10.07.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2021
Landesverband Jugend U20/U18 2021
63,69
Sömmerda
18.07.2021

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

64,54
Bernburg
04.07.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg [akt.] am 04.07.2021 in Bernburg
65,57
Leipzig
08.02.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 08.02.2020 in Leipzig
66,68
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

67,37
Blankenburg (Harz)
25.09.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

54. Bahnabschlusssportfest am 25.09.2021 in Blankenburg (Harz)
71,26
Bad Harzburg
10.06.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Laufabend der 3. BLSK - Sommerlaufserie 2015 am 10.06.2015 in Bad Harzburg
74,38
Blankenburg (Harz)
28.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

53. Bahnabschlusssportfest am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)

600 m

2:07,78
Magdeburg
27.11.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenabendsportfest des SC Magdeburg am 27.11.2013 in Magdeburg
2:07,87
Magdeburg
23.02.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-BM U12 - BFV Magdeburg am 23.02.2014 in Magdeburg
2:09,01
Sangerhausen
15.06.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 15.06.2013 in Sangerhausen
2:15,32
Halle (Saale)
27.01.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BfV-Hallencup2013 am 27.01.2013 in Halle (Saale)
2:16,49
Magdeburg
22.02.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:29,66
Leuna
26.05.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Pfingstsportfest am 26.05.2012 in Leuna
2:42,00
Blankenburg (Harz)
20.03.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Yvonne Brandecker

800 m

2:27,87
Halle (Saale)
20.01.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-LM Jugend mit Winterwurf am 20.01.2018 in Halle (Saale)
2:28,50
Halle (Saale)
19.01.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Landesmeisterschaften + LM Winterwurf am 19.01.2019 in Halle (Saale)
2:28,96
Blankenburg (Harz)
23.09.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

51. Bahnabschlusssportfest am 23.09.2017 in Blankenburg (Harz)
2:29,83
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:30,17
Haldensleben
10.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12 am 10.06.2017 in Haldensleben
2:30,38
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:30,99
Dessau-Roßlau
16.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
2:30,99
Dessau-Roßlau
16.06.2018

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Männer, Frauen alle Senioren)
2:30,99
Dessau-Roßlau
16.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U20/U18)
2:31,59
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig
 
2:31,68
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:31,73
Erfurt
02.02.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:31,82
Magdeburg
02.12.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 02.12.2017 in Magdeburg
2:32,92
Chemnitz
03.02.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:33,40
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg
2:33,40
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U20/U18)
2:33,84
Bad Harzburg
01.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting am 01.05.2017 in Bad Harzburg
2:34,18
Halle (Saale)
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:34,45
Haldensleben
15.06.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
2:34,80
Halle (Saale)
19.12.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Geher- und Läuferabends des SV Halle am 19.12.2018 in Halle (Saale)
 
2:35,64
Bernburg
19.08.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 19.08.2017 in Bernburg
2:35,77
Bad Harzburg
01.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting am 01.05.2018 in Bad Harzburg
2:36,25
Haldensleben
04.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20-U14 am 04./05.06.2016 in Haldensleben
2:36,26
Magdeburg
15.01.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:36,95
Alfeld
17.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Mittelstrecken am 17.05.2016 in Alfeld
Abendsportfest mit KM Mittelstrecken am 17.05.2016 in Alfeld
2:37,07
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg
2:37,20
Bad Harzburg
01.05.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting am 01.05.2016 in Bad Harzburg
2:37,27
Edemissen
14.08.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:38,03
Wernigerode
08.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder-und Jugend-Olympiade Harzkreis am 08.06.2016 in Wernigerode
2:38,44
Magdeburg
14.01.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
2:38,71
Leipzig
10.02.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 10.02.2018 in Leipzig
2:39,46
Quedlinburg
17.09.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 am 17.09.2017 in Quedlinburg
2:39,66
Hannover
06.01.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:40,64
Schönebeck
27.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12 am 27.05.2017 in Schönebeck
2:40,70
Wernigerode
22.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Harzer Läufertag am 22.04.2016 in Wernigerode
2:40,91
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
2:42,08
Magdeburg
09.01.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:42,94
Blankenburg (Harz)
26.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49. Bahnabschlusssportfest am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
2:45,19
Sangerhausen
27.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Südharz-Cup am 27.06.2015 in Sangerhausen
2:46,31
Rostock
24.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Yvonne Brandecker
 
2:46,33
Magdeburg
25.11.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 25.11.2015 in Magdeburg
2:46,93
Blankenburg (Harz)
20.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

48. Bahnabschlusssportfest am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
2:47,12
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
2:48,34
Sarstedt
19.07.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:48,38
Kalefeld
25.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Sportveranstaltung am 25.06.2015 in Kalefeld
2:51,2
Wolfenbüttel
04.06.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:51,82
Leuna
07.06.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Pfingstsportfest am 07.06.2014 in Leuna
2:51,90
Wernigerode
08.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Harzer Läufertag am 08.05.2015 in Wernigerode
2:52,22
Magdeburg
26.11.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 26.11.2014 in Magdeburg
2:52,25
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
2:52,68
Sangerhausen
21.06.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 21.06.2014 in Sangerhausen
2:52,92
Halle (Saale)
11.01.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest v. Turbine Halle (HALLEn-CUP`14) am 11.01.2014 in Halle (Saale)
2:54,09
Schönebeck
28.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnabschlusssportfest am 28.09.2013 in Schönebeck
2:54,63
Magdeburg
18.01.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-BM des BFV Magdeburg U16 + U14 am 18.01.2015 in Magdeburg
2:54,92
Wernigerode
16.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Harzer Läufertag am 16.05.2014 in Wernigerode
2:54,96
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
2:58,02
Halberstadt
31.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt am 31.05.2014 in Halberstadt
3:01,27
Halle (Saale)
19.01.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest des SV Halle am 19.01.2014 in Halle (Saale)
3:01,70
Bad Harzburg
14.08.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Läuferabend KM 800 m am 14.08.2013 in Bad Harzburg
3:02,26
Wernigerode
19.06.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Yvonne Brandecker
 
3:04,04
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
3:05,80
Wernigerode
07.06.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Harzer Läufertag am 07.06.2013 in Wernigerode
3:07,90
Quedlinburg
29.09.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:09,51
Wernigerode
11.05.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Harzer Läufertag am 11.05.2012 in Wernigerode
3:13,70
Halberstadt
06.07.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis Kinder und Jugend Olympiade (Harz) am 06.07.2012 in Halberstadt
3:32,45
Wernigerode
26.08.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Harzer Läufertag am 26.08.2011 in Wernigerode

1.000 m

3:39,02
Bad Harzburg
20.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Lauftag der 3. BLSK - Sommerlaufserie 2015 am 20.09.2015 in Bad Harzburg

2.000 m

7:25,15
Magdeburg
22.11.2017

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallenabendsportfest des SCM am 22.11.2017 in Magdeburg
7:27,31
Bernburg
02.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
7:28,89
Haldensleben
11.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12 am 10.06.2017 in Haldensleben
7:29,57
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg
7:32,85
Edemissen
14.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Langstrecke am 14.05.2017 in Edemissen
7:42,69
Rüningen
10.09.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7:46,56
Schönebeck
13.06.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 13.06.2015 in Schönebeck
7:48,01
Schönebeck
19.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 19.06.2016 in Schönebeck
7:51,82
Haldensleben
05.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20-U14 am 04./05.06.2016 in Haldensleben
7:51,93
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
 
7:53,35
Hildesheim
04.06.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7:55,93
Wolfenbüttel
11.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Lauf am 11.05.2016 in Wolfenbüttel
8:50,49
Lage
10.08.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Blockwettkämpfe U16 am 10./11.08.2019 in Lage

Strasse

5 km Straße

22:16
Naumburg
14.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)

5 km Straße Mannschaft

1:10:02
Naumburg
13.04.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)

Hürden

60 m Hürden 0,762 m

9,81
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig
9,83
Leipzig
10.02.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 10.02.2018 in Leipzig
10,02
Halle (Saale)
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,04
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,15
Hannover
06.01.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,20
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,43
Bernburg
19.08.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 19.08.2017 in Bernburg
10,49
Leipzig
08.02.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 08.02.2020 in Leipzig
10,73
Magdeburg
22.11.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallenabendsportfest des SCM am 22.11.2017 in Magdeburg
10,80
Magdeburg
14.01.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
10,83
Magdeburg
16.11.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallenabendsportfest des SCM am 16.11.2016 in Magdeburg
10,85
Bad Harzburg
01.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting am 01.05.2017 in Bad Harzburg
10,98
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg
11,07
Schönebeck
27.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12 am 27.05.2017 in Schönebeck
11,11
Haldensleben
05.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20-U14 am 04./05.06.2016 in Haldensleben
11,11
Wernigerode
20.08.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Harzer Werfer- und Hindernistag am 20.08.2016 in Wernigerode
11,12
Edemissen
14.08.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,26
Magdeburg
09.01.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,29
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
11,88
Magdeburg
17.02.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallenabendsportfest SC-Magdeburg am 17.02.2016 in Magdeburg
 
12,10
Bad Harzburg
01.05.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting am 01.05.2016 in Bad Harzburg
12,29
Bad Harzburg
20.09.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Lauftag der 3. BLSK - Sommerlaufserie 2015 am 20.09.2015 in Bad Harzburg
12,67
Quedlinburg
12.09.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014 am 12.09.2015 in Quedlinburg

80 m Hürden 0,762 m

13,34
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
13,36 +0,3
Bernburg
02.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,38 +0,1
Bad Harzburg
01.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting am 01.05.2018 in Bad Harzburg
13,48 +2,4
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
13,66 -2,1
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg
13,72 +1,3
Bad Harzburg
01.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting am 01.05.2019 in Bad Harzburg

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
14,05 -0,2
Quedlinburg
17.09.2017

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 am 17.09.2017 in Quedlinburg
14,05 -0,6
Wernigerode
24.08.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Harzer Werfer- und Hindernistag am 24.08.2019 in Wernigerode
14,18 +0,0
Lage
10.08.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Blockwettkämpfe U16 am 10./11.08.2019 in Lage

100 m Hürden 0,762 m

17,78 +0,0
Bernburg
04.07.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg [akt.] am 04.07.2021 in Bernburg

Statistik(en)

Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2021
Landesverband Jugend U20/U18 2021

300 m Hürden 0,762 m

47,88
Leinefelde-Worbis
30.06.2018

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mitteldeutsche Meisterschaften M/W 15 + 14 am 30.06.2018 in Leinefelde-Worbis
47,96
Dessau-Roßlau
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau
47,96
Dessau-Roßlau
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
48,71
Dessau-Roßlau
22.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften 300/400m Hü, Hindernislauf am 22.05.2019 in Dessau-Roßlau
48,77
Bad Harzburg
01.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting am 01.05.2019 in Bad Harzburg

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
49,31
Mittweida
29.06.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mitteldeutsche Meisterschaften Jugend U16 am 29.06.2019 in Mittweida
49,39
Haldensleben
16.06.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
50,05
Halle (Saale)
05.06.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

50,83
Wernigerode
24.08.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Harzer Werfer- und Hindernistag am 24.08.2019 in Wernigerode

400 m Hürden 0,762 m

69,76
Stendal
11.07.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2021
Landesverband Jugend U20/U18 2021
72,10
Haldensleben
12.07.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 11./12.07.2020 in Haldensleben
72,87
Erfurt-Steigerwald
19.06.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffenes Sportfest des TLV [akt.] am 19.06.2021 in Erfurt-Steigerwald

Staffel

4x50 m Staffel

30,51
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
30,75
Sangerhausen
27.06.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Südharz-Cup am 27.06.2015 in Sangerhausen
31,80
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
31,87
Sangerhausen
21.06.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 21.06.2014 in Sangerhausen
31,92
Wernigerode
16.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Harzer Läufertag am 16.05.2014 in Wernigerode
32,38
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
32,70
Wernigerode
08.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Harzer Läufertag am 08.05.2015 in Wernigerode
34,02
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

34,29
Wernigerode
07.06.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Harzer Läufertag am 07.06.2013 in Wernigerode
35,13
Sangerhausen
15.06.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 15.06.2013 in Sangerhausen
 

4x75 m Staffel

43,94
Wernigerode
22.04.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Harzer Läufertag am 22.04.2016 in Wernigerode
45,03
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
45,22
Wernigerode
05.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Harzer Läufertag am 05.05.2017 in Wernigerode

4x100 m Staffel

55,13
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg
55,13
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
55,13
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Männer, Frauen alle Senioren)
55,13
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U20/U18)
55,13
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U20/U18)
55,76
Wernigerode
27.04.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Harzer Läufertag am 27.04.2018 in Wernigerode
64,93
Halle (Saale)
19.01.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest des SV Halle am 19.01.2014 in Halle (Saale)
69,00
Halle (Saale)
27.01.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BfV-Hallencup2013 am 27.01.2013 in Halle (Saale)

4x200 m Staffel

59,76
Magdeburg
09.01.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1:00,62
Magdeburg
15.01.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1:00,6
Magdeburg
15.01.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Yvonne Brandecker
1:57,15
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1:57,88
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:00,09
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3x800 m Staffel

8:02,48
Magdeburg
07.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mittelstreckenstaffeln und 10.000m am 07.05.2017 in Magdeburg
8:14,24
Braunsbedra
30.04.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene LM Mittelstreckenstaffeln, BM am 30.04.2016 in Braunsbedra
8:21,09
Magdeburg
05.05.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8:21,09
Magdeburg
05.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
9:01,22
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Hochsprung

1,45
Magdeburg
21.11.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 21.11.2018 in Magdeburg
1,40
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
1,40
Dessau-Roßlau
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau
1,40
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U20/U18)
1,40
Halle (Saale)
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,36
Quedlinburg
17.09.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 am 17.09.2017 in Quedlinburg
1,35
Magdeburg
22.11.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallenabendsportfest des SCM am 22.11.2017 in Magdeburg
1,35
Leuna
19.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 19.05.2018 in Leuna
1,31
Magdeburg
16.11.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallenabendsportfest des SCM am 16.11.2016 in Magdeburg
1,30
Leuna
03.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 03.06.2017 in Leuna
 
1,28
Kalefeld
21.08.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

„Offene“ Kreismeisterschaften Teil II am 21.08.2016 in Kalefeld
1,25
Magdeburg
15.01.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,20
Leuna
14.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 14.05.2016 in Leuna
0,94
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprung

5,31
Wernigerode
29.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Hans-Joachim Daniel
5,13 +0,0
Wernigerode
17.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Harzer Läufertag am 17.05.2019 in Wernigerode
5,08
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5,08 -0,3
Bernburg
02.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
5,08 -0,3
Bernburg
02.06.2018

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Männer, Frauen alle Senioren)
5,08 -0,3
Bernburg
02.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U20/U18)
5,08 -0,3
Bernburg
02.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U20/U18)
5,07 +0,0
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
5,06 +0,0
Wernigerode
27.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Harzer Läufertag am 27.04.2018 in Wernigerode
5,03
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg
 
5,01 -0,1
Dessau-Roßlau
16.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau
5,01 +3,2
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
4,99
Halle (Saale)
19.01.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Landesmeisterschaften + LM Winterwurf am 19.01.2019 in Halle (Saale)
4,96
Leuna
19.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 19.05.2018 in Leuna
4,92
Erfurt
02.02.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,91
Bernburg
04.07.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg [akt.] am 04.07.2021 in Bernburg
4,90 +0,0
Aschersleben
31.08.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Bahngehen am 31.08.2019 in Aschersleben
4,86
Halle (Saale)
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,86 -0,2
Haldensleben
11.07.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 11./12.07.2020 in Haldensleben
4,85 +0,4
Haldensleben
15.06.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
 
4,84
Magdeburg
02.12.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 02.12.2017 in Magdeburg
4,83
Magdeburg
01.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Dezember Sportfest am 01.12.2018 in Magdeburg
4,82
Halle (Saale)
20.01.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-LM Jugend mit Winterwurf am 20.01.2018 in Halle (Saale)
4,82
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
4,78
Leuna
03.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 03.06.2017 in Leuna
4,78 +0,6
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
4,77
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig
4,76
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
4,76
Halle (Saale)
19.12.2017

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Geher- und Läuferabends des SV Halle am 19.12.2017 in Halle (Saale)
4,76 +0,0
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
4,75
Schönebeck
27.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12 am 27.05.2017 in Schönebeck
4,75
Quedlinburg
17.09.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 am 17.09.2017 in Quedlinburg
4,75 -0,1
Sarstedt
23.06.2018

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,73 -1,9
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg
4,70
Wernigerode
08.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder-und Jugend-Olympiade Harzkreis am 08.06.2016 in Wernigerode
4,70
Blankenburg (Harz)
28.09.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

53. Bahnabschlusssportfest am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
4,68
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
4,64
Bernburg
19.08.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 19.08.2017 in Bernburg
4,63
Chemnitz
03.02.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,61
Magdeburg
15.01.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
4,60 +0,0
Wernigerode
05.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Harzer Läufertag am 05.05.2017 in Wernigerode
4,57
Blankenburg (Harz)
23.09.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

51. Bahnabschlusssportfest am 23.09.2017 in Blankenburg (Harz)
4,57 -1,0
Leinefelde-Worbis
30.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mitteldeutsche Meisterschaften M/W 15 + 14 am 30.06.2018 in Leinefelde-Worbis
4,55
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,54
Haldensleben
05.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20-U14 am 04./05.06.2016 in Haldensleben
4,53
Schönebeck
19.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 19.06.2016 in Schönebeck
4,53
Hannover
06.01.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,50
Magdeburg
14.01.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,49 -0,2
Osterode
15.08.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffenes Abendsportfest am 15.08.2018 in Osterode
4,48
Kalefeld
21.08.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

„Offene“ Kreismeisterschaften Teil II am 21.08.2016 in Kalefeld
 
4,47
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg
4,45
Haldensleben
11.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12 am 10.06.2017 in Haldensleben
4,44
Sangerhausen
27.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Südharz-Cup am 27.06.2015 in Sangerhausen
4,44
Magdeburg
17.02.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallenabendsportfest SC-Magdeburg am 17.02.2016 in Magdeburg
4,41
Edemissen
14.08.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,39
Magdeburg
25.11.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 25.11.2015 in Magdeburg
4,37
Leuna
14.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 14.05.2016 in Leuna
4,34
Magdeburg
09.01.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,33
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
4,32 +0,0
Wernigerode
22.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Harzer Läufertag am 22.04.2016 in Wernigerode
 
4,29
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
4,28 +0,9
Lage
10.08.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Blockwettkämpfe U16 am 10./11.08.2019 in Lage
4,22
Magdeburg
22.02.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,21
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
4,20
Sarstedt
19.07.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,20
Magdeburg
26.11.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 26.11.2014 in Magdeburg
4,18
Blankenburg (Harz)
20.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

48. Bahnabschlusssportfest am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
4,16
Blankenburg (Harz)
26.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49. Bahnabschlusssportfest am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
4,12
Leuna
07.06.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Pfingstsportfest am 07.06.2014 in Leuna
4,08
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
4,07
Halberstadt
31.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt am 31.05.2014 in Halberstadt
4,06
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,99
Magdeburg
23.02.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-BM U12 - BFV Magdeburg am 23.02.2014 in Magdeburg
3,96
Hannover
15.02.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Hallensportfest Anfang 2015 am 15.02.2015 in Hannover
3,92
Quedlinburg
12.09.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014 am 12.09.2015 in Quedlinburg
3,90
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
3,86
Halle (Saale)
19.01.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest des SV Halle am 19.01.2014 in Halle (Saale)
3,85
Sangerhausen
21.06.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 21.06.2014 in Sangerhausen
3,84
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
3,83
Magdeburg
27.11.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenabendsportfest des SC Magdeburg am 27.11.2013 in Magdeburg
 
3,80 +0,1
Wernigerode
19.06.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Yvonne Brandecker
3,80
Schönebeck
28.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnabschlusssportfest am 28.09.2013 in Schönebeck
3,75
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
3,74
Sangerhausen
15.06.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 15.06.2013 in Sangerhausen
3,71
Quedlinburg
31.05.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. GutsMuths Abendsportfest am 31.05.2013 in Quedlinburg
3,64
Magdeburg
18.01.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-BM des BFV Magdeburg U16 + U14 am 18.01.2015 in Magdeburg
3,60
Halle (Saale)
27.01.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BfV-Hallencup2013 am 27.01.2013 in Halle (Saale)
3,59
Magdeburg
28.04.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg am 28.04.2013 in Magdeburg
3,50
Halberstadt
06.07.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis Kinder und Jugend Olympiade (Harz) am 06.07.2012 in Halberstadt
3,34
Halberstadt
03.10.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Kinder U12 / U10 am 03.10.2012 in Halberstadt
 
3,30
Quedlinburg
15.09.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

61. GutsMuths-Gedächtnissportfest am 15.09.2012 in Quedlinburg
3,27
Quedlinburg
29.09.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,10
Leuna
26.05.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Pfingstsportfest am 26.05.2012 in Leuna

Weitsprungzone

4,87
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,76 +0,0
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Yvonne Brandecker
4,07 +1,0
Halberstadt
31.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Yvonne Brandecker
3,13
Magdeburg
18.02.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Yvonne Brandecker

Kugelstoß 3 kg

8,90
Magdeburg
01.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Dezember Sportfest am 01.12.2018 in Magdeburg
8,71
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,63
Wernigerode
24.08.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Harzer Werfer- und Hindernistag am 24.08.2019 in Wernigerode
8,62
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
8,45
Bernburg
04.07.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg [akt.] am 04.07.2021 in Bernburg
8,36
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg
8,35
Halle (Saale)
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,35
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,28
Leuna
19.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 19.05.2018 in Leuna
7,72
Bernburg
19.08.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 19.08.2017 in Bernburg
 
7,48
Leuna
03.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 03.06.2017 in Leuna
6,11
Schönebeck
18.09.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 18.09.2016 in Schönebeck
6,01
Magdeburg
09.01.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5,97
Wernigerode
20.08.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Harzer Werfer- und Hindernistag am 20.08.2016 in Wernigerode
5,89
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg

Diskuswurf 0,75 kg

13,19
Wernigerode
20.08.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Harzer Werfer- und Hindernistag am 20.08.2016 in Wernigerode

Diskuswurf 1 kg

18,97
Wernigerode
08.09.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)

Speerwurf 400 g

29,52
Quedlinburg
17.09.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 am 17.09.2017 in Quedlinburg
19,02
Leuna
14.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 14.05.2016 in Leuna
18,50
Wernigerode
20.08.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Harzer Werfer- und Hindernistag am 20.08.2016 in Wernigerode
18,18
Schönebeck
19.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 19.06.2016 in Schönebeck

Speerwurf 500 g

28,12
Haldensleben
11.07.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 11./12.07.2020 in Haldensleben
28,05
Wernigerode
24.08.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Harzer Werfer- und Hindernistag am 24.08.2019 in Wernigerode
26,54
Wernigerode
08.09.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
26,50
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
26,22
Leuna
19.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 19.05.2018 in Leuna
25,21
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg
18,78
Halle (Saale)
20.01.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-LM Jugend mit Winterwurf am 20.01.2018 in Halle (Saale)

Schlagball

31,76
Blankenburg (Harz)
26.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49. Bahnabschlusssportfest am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
29,50
Magdeburg/ST
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Yvonne Brandecker
29,00
Sangerhausen
27.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Südharz-Cup am 27.06.2015 in Sangerhausen
27,80
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
26,88
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
26,00
Sarstedt
19.07.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25,50
Sangerhausen
21.06.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 21.06.2014 in Sangerhausen
25,45
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24,94
Blankenburg (Harz)
20.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

48. Bahnabschlusssportfest am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
24,70
Halberstadt
31.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt am 31.05.2014 in Halberstadt

Benutzer

Yvonne Brandecker
 
23,94
Schönebeck
28.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnabschlusssportfest am 28.09.2013 in Schönebeck
23,72
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
23,16
Leuna
07.06.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Pfingstsportfest am 07.06.2014 in Leuna
23,10
Sangerhausen
15.06.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 15.06.2013 in Sangerhausen
21,17
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
20,48
Quedlinburg
31.05.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. GutsMuths Abendsportfest am 31.05.2013 in Quedlinburg
20,00
Magdeburg
28.04.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg am 28.04.2013 in Magdeburg
15,74
Quedlinburg
15.09.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

61. GutsMuths-Gedächtnissportfest am 15.09.2012 in Quedlinburg
14,74
Halberstadt
03.10.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Kinder U12 / U10 am 03.10.2012 in Halberstadt
13,40
Halberstadt
06.07.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis Kinder und Jugend Olympiade (Harz) am 06.07.2012 in Halberstadt
 
12,03
Quedlinburg
29.09.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,50
Leuna
26.05.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Pfingstsportfest am 26.05.2012 in Leuna
11,00
Wernigerode
25.05.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Yvonne Brandecker

Ballwurf

41,00
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
38,50
Lage
10.08.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Blockwettkämpfe U16 am 10./11.08.2019 in Lage
38,29
Bernburg
02.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36,65
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg
32,59
Schönebeck
27.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12 am 27.05.2017 in Schönebeck
31,50
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30,46
Wernigerode
08.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder-und Jugend-Olympiade Harzkreis am 08.06.2016 in Wernigerode
29,50
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg
28,50
Edemissen
14.08.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf

3-Kampf

1.280
Blankenburg (Harz)
26.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49. Bahnabschlusssportfest am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
1.186
Blankenburg (Harz)
20.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

48. Bahnabschlusssportfest am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
1.176
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.145
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
1.089
Schönebeck
28.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnabschlusssportfest am 28.09.2013 in Schönebeck
1.013
Magdeburg/ST
28.04.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg am 28.04.2013 in Magdeburg

Benutzer

Yvonne Brandecker
993
Haldensleben
03.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Hans-Joachim Daniel

3-Kampf Mannschaft

5.422
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.726
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)

4-Kampf

1.306
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4-Kampf Mannschaft

6.273
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block Lauf

2.520
Bernburg
02.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
2.493
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
2.423
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg
2.316
Schönebeck
27.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12 am 27.05.2017 in Schönebeck
2.276
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg
2.234
Edemissen
14.08.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.214
Lage
10.08.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Blockwettkämpfe U16 am 10./11.08.2019 in Lage

Block Mannschaft

10.044
Schönebeck
27.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12 am 27.05.2017 in Schönebeck

Lea Brandecker Harz-Gebirgslauf Wernigerode

Athletenprofil

Lea Brandecker

Harz-Gebirgslauf Wernigerode (Sachsen-Anhalt)

weibliche Jugend U18 (Jg. 2004)

Startrecht 12675

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 25.09.2021  (vor 30 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 11

Aktive Meldungen: 0

459

Leistungen

39

Disziplinen

432 / 186

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
0,9

50 m

Wernigerode, den 25.05.2011   (vor 10 Jahren)
8,60

60 m

Leipzig, den 10.02.2018   (vor 3 Jahren)
10,70 +0,1

75 m

Blankenburg (Harz), den 23.09.2017   (vor 4 Jahren)
13,61 +1,9

100 m

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
28,25

200 m

Magdeburg, den 01.12.2018   (vor 3 Jahren)
44,81

300 m

Sarstedt, den 23.06.2018   (vor 3 Jahren)
63,53

400 m

Stendal, den 10.07.2021   (vor 107 Tagen)
2:07,78

600 m

Magdeburg, den 27.11.2013   (vor 8 Jahren)
2:27,87

800 m

Halle (Saale), den 20.01.2018   (vor 3 Jahren)
3:39,02

1.000 m

Bad Harzburg, den 20.09.2015   (vor 6 Jahren)
7:25,15

2.000 m

Magdeburg, den 22.11.2017   (vor 4 Jahren)
22:16

5 km Straße

Naumburg, den 14.04.2018   (vor 3 Jahren)
1:10:02

5 km Straße Mannschaft

Naumburg, den 13.04.2019   (vor 2 Jahren)
9,81

60 m Hürden 0,762 m

Leipzig, den 09.02.2019   (vor 2 Jahren)
13,34

80 m Hürden 0,762 m

Bernburg, den 21.04.2018   (vor 3 Jahren)
17,78 +0,0

100 m Hürden 0,762 m

Bernburg, den 04.07.2021   (vor 113 Tagen)
47,88

300 m Hürden 0,762 m

Leinefelde-Worbis, den 30.06.2018   (vor 3 Jahren)
69,76

400 m Hürden 0,762 m

Stendal, den 11.07.2021   (vor 106 Tagen)
30,51

4x50 m Staffel

Haldensleben, den 04.07.2015   (vor 6 Jahren)
43,94

4x75 m Staffel

Wernigerode, den 22.04.2016   (vor 5 Jahren)
55,13

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 09.06.2018   (vor 3 Jahren)
59,76

4x200 m Staffel

Magdeburg, den 09.01.2016   (vor 5 Jahren)
8:02,48

3x800 m Staffel

Magdeburg, den 07.05.2017   (vor 4 Jahren)
1,45

Hochsprung

Magdeburg, den 21.11.2018   (vor 3 Jahren)
5,31

Weitsprung

Wernigerode, den 29.05.2018   (vor 3 Jahren)
4,87

Weitsprungzone

Rostock, den 20.05.2017   (vor 4 Jahren)
8,90

Kugelstoß 3 kg

Magdeburg, den 01.12.2018   (vor 3 Jahren)
13,19

Diskuswurf 0,75 kg

Wernigerode, den 20.08.2016   (vor 5 Jahren)
18,97

Diskuswurf 1 kg

Wernigerode, den 08.09.2018   (vor 3 Jahren)
29,52

Speerwurf 400 g

Quedlinburg, den 17.09.2017   (vor 4 Jahren)
28,12

Speerwurf 500 g

Haldensleben, den 11.07.2020   (letztes Jahr)
31,76

Schlagball

Blankenburg (Harz), den 26.09.2015   (vor 6 Jahren)
41,00

Ballwurf

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
1.280

3-Kampf

Blankenburg (Harz), den 26.09.2015   (vor 6 Jahren)
5.422

3-Kampf Mannschaft

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 7 Jahren)
1.306

4-Kampf

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 7 Jahren)
6.273

4-Kampf Mannschaft

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 7 Jahren)
2.520

Block Lauf

Bernburg, den 02.06.2018   (vor 3 Jahren)
10.044

Block Mannschaft

Schönebeck, den 27.05.2017   (vor 4 Jahren)
Saisonbestleistungen 2021
13,90 -0,2

100 m

Bernburg, den 04.07.2021   (vor 113 Tagen)
28,98 +0,6

200 m

Blankenburg (Harz), den 25.09.2021   (vor 30 Tagen)
63,53

400 m

Stendal, den 10.07.2021   (vor 107 Tagen)
17,78 +0,0

100 m Hürden 0,762 m

Bernburg, den 04.07.2021   (vor 113 Tagen)
69,76

400 m Hürden 0,762 m

Stendal, den 11.07.2021   (vor 106 Tagen)
4,91

Weitsprung

Bernburg, den 04.07.2021   (vor 113 Tagen)
8,45

Kugelstoß 3 kg

Bernburg, den 04.07.2021   (vor 113 Tagen)
28,64

200 m

Halle (Saale), den 25.01.2020   (letztes Jahr)
65,57

400 m

Leipzig, den 08.02.2020   (letztes Jahr)
10,20

60 m Hürden 0,762 m

Magdeburg, den 02.02.2020   (letztes Jahr)
72,10

400 m Hürden 0,762 m

Haldensleben, den 12.07.2020   (letztes Jahr)
1:57,15

4x200 m Staffel

Magdeburg, den 02.02.2020   (letztes Jahr)
4,86 -0,2

Weitsprung

Haldensleben, den 11.07.2020   (letztes Jahr)
28,12

Speerwurf 500 g

Haldensleben, den 11.07.2020   (letztes Jahr)
13,61 +1,9

100 m

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
28,26 +0,0

200 m

Quedlinburg, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
45,07

300 m

Wernigerode, den 17.05.2019   (vor 2 Jahren)
74,38

400 m

Blankenburg (Harz), den 28.09.2019   (vor 2 Jahren)
2:28,50

800 m

Halle (Saale), den 19.01.2019   (vor 2 Jahren)
7:51,93

2.000 m

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
1:10:02

5 km Straße Mannschaft

Naumburg, den 13.04.2019   (vor 2 Jahren)
9,81

60 m Hürden 0,762 m

Leipzig, den 09.02.2019   (vor 2 Jahren)
13,48 +2,4

80 m Hürden 0,762 m

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
48,71

300 m Hürden 0,762 m

Dessau-Roßlau, den 22.05.2019   (vor 2 Jahren)
1:57,88

4x200 m Staffel

Magdeburg, den 26.01.2019   (vor 2 Jahren)
8:21,09

3x800 m Staffel

Magdeburg, den 05.05.2019   (vor 2 Jahren)
1,40

Hochsprung

Halle (Saale), den 12.01.2019   (vor 2 Jahren)
5,13 +0,0

Weitsprung

Wernigerode, den 17.05.2019   (vor 2 Jahren)
8,63

Kugelstoß 3 kg

Wernigerode, den 24.08.2019   (vor 2 Jahren)
28,05

Speerwurf 500 g

Wernigerode, den 24.08.2019   (vor 2 Jahren)
41,00

Ballwurf

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
2.493

Block Lauf

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
8,60

60 m

Leipzig, den 10.02.2018   (vor 3 Jahren)
13,72 +0,0

100 m

Bernburg, den 02.06.2018   (vor 3 Jahren)
28,25

200 m

Magdeburg, den 01.12.2018   (vor 3 Jahren)
44,81

300 m

Sarstedt, den 23.06.2018   (vor 3 Jahren)
2:27,87

800 m

Halle (Saale), den 20.01.2018   (vor 3 Jahren)
7:27,31

2.000 m

Bernburg, den 02.06.2018   (vor 3 Jahren)
22:16

5 km Straße

Naumburg, den 14.04.2018   (vor 3 Jahren)
9,83

60 m Hürden 0,762 m

Leipzig, den 10.02.2018   (vor 3 Jahren)
13,34

80 m Hürden 0,762 m

Bernburg, den 21.04.2018   (vor 3 Jahren)
47,88

300 m Hürden 0,762 m

Leinefelde-Worbis, den 30.06.2018   (vor 3 Jahren)
55,13

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 09.06.2018   (vor 3 Jahren)
2:00,09

4x200 m Staffel

Magdeburg, den 14.01.2018   (vor 3 Jahren)
1,45

Hochsprung

Magdeburg, den 21.11.2018   (vor 3 Jahren)
5,31

Weitsprung

Wernigerode, den 29.05.2018   (vor 3 Jahren)
8,90

Kugelstoß 3 kg

Magdeburg, den 01.12.2018   (vor 3 Jahren)
18,97

Diskuswurf 1 kg

Wernigerode, den 08.09.2018   (vor 3 Jahren)
26,54

Speerwurf 500 g

Wernigerode, den 08.09.2018   (vor 3 Jahren)
38,29

Ballwurf

Bernburg, den 02.06.2018   (vor 3 Jahren)
2.520

Block Lauf

Bernburg, den 02.06.2018   (vor 3 Jahren)
8,63

60 m

Magdeburg, den 02.12.2017   (vor 4 Jahren)
10,70 +0,1

75 m

Blankenburg (Harz), den 23.09.2017   (vor 4 Jahren)
13,88 +1,1

100 m

Quedlinburg, den 17.09.2017   (vor 4 Jahren)
45,61

300 m

Aschersleben, den 26.08.2017   (vor 4 Jahren)
2:28,96

800 m

Blankenburg (Harz), den 23.09.2017   (vor 4 Jahren)
7:25,15

2.000 m

Magdeburg, den 22.11.2017   (vor 4 Jahren)
10,43

60 m Hürden 0,762 m

Bernburg, den 19.08.2017   (vor 4 Jahren)
14,05 -0,2

80 m Hürden 0,762 m

Quedlinburg, den 17.09.2017   (vor 4 Jahren)
45,22

4x75 m Staffel

Wernigerode, den 05.05.2017   (vor 4 Jahren)
1:00,62

4x200 m Staffel

Magdeburg, den 15.01.2017   (vor 4 Jahren)
8:02,48

3x800 m Staffel

Magdeburg, den 07.05.2017   (vor 4 Jahren)
1,36

Hochsprung

Quedlinburg, den 17.09.2017   (vor 4 Jahren)
4,84

Weitsprung

Magdeburg, den 02.12.2017   (vor 4 Jahren)
4,87

Weitsprungzone

Rostock, den 20.05.2017   (vor 4 Jahren)
7,72

Kugelstoß 3 kg

Bernburg, den 19.08.2017   (vor 4 Jahren)
29,52

Speerwurf 400 g

Quedlinburg, den 17.09.2017   (vor 4 Jahren)
29,50

Schlagball

Magdeburg/ST, den 29.04.2017   (vor 4 Jahren)
32,59

Ballwurf

Schönebeck, den 27.05.2017   (vor 4 Jahren)
2.316

Block Lauf

Schönebeck, den 27.05.2017   (vor 4 Jahren)
10.044

Block Mannschaft

Schönebeck, den 27.05.2017   (vor 4 Jahren)
9,08

60 m

Erfurt, den 13.02.2016   (vor 5 Jahren)
10,95

75 m

Wernigerode, den 08.06.2016   (vor 5 Jahren)
47,73

300 m

Braunschweig, den 17.08.2016   (vor 5 Jahren)
2:36,25

800 m

Haldensleben, den 04.06.2016   (vor 5 Jahren)
7:42,69

2.000 m

Rüningen, den 10.09.2016   (vor 5 Jahren)
10,83

60 m Hürden 0,762 m

Magdeburg, den 16.11.2016   (vor 5 Jahren)
43,94

4x75 m Staffel

Wernigerode, den 22.04.2016   (vor 5 Jahren)
59,76

4x200 m Staffel

Magdeburg, den 09.01.2016   (vor 5 Jahren)
8:14,24

3x800 m Staffel

Braunsbedra, den 30.04.2016   (vor 5 Jahren)
1,31

Hochsprung

Magdeburg, den 16.11.2016   (vor 5 Jahren)
4,76

Weitsprung

Schönebeck, den 18.09.2016   (vor 5 Jahren)
4,76 +0,0

Weitsprungzone

Schönebeck, den 18.09.2016   (vor 5 Jahren)
6,11

Kugelstoß 3 kg

Schönebeck, den 18.09.2016   (vor 5 Jahren)
13,19

Diskuswurf 0,75 kg

Wernigerode, den 20.08.2016   (vor 5 Jahren)
19,02

Speerwurf 400 g

Leuna, den 14.05.2016   (vor 5 Jahren)
30,46

Ballwurf

Wernigerode, den 08.06.2016   (vor 5 Jahren)
2.234

Block Lauf

Edemissen, den 14.08.2016   (vor 5 Jahren)
7,74

50 m

Bad Harzburg, den 29.04.2015   (vor 6 Jahren)
11,52

75 m

Quedlinburg, den 12.09.2015   (vor 6 Jahren)
49,24

300 m

Halle (Saale), den 16.12.2015   (vor 6 Jahren)
71,26

400 m

Bad Harzburg, den 10.06.2015   (vor 6 Jahren)
2:16,49

600 m

Magdeburg, den 22.02.2015   (vor 6 Jahren)
2:42,94

800 m

Blankenburg (Harz), den 26.09.2015   (vor 6 Jahren)
3:39,02

1.000 m

Bad Harzburg, den 20.09.2015   (vor 6 Jahren)
7:46,56

2.000 m

Schönebeck, den 13.06.2015   (vor 6 Jahren)
12,29

60 m Hürden 0,762 m

Bad Harzburg, den 20.09.2015   (vor 6 Jahren)
30,51

4x50 m Staffel

Haldensleben, den 04.07.2015   (vor 6 Jahren)
4,44

Weitsprung

Sangerhausen, den 27.06.2015   (vor 6 Jahren)
31,76

Schlagball

Blankenburg (Harz), den 26.09.2015   (vor 6 Jahren)
1.280

3-Kampf

Blankenburg (Harz), den 26.09.2015   (vor 6 Jahren)
8,03

50 m

Blankenburg (Harz), den 20.09.2014   (vor 7 Jahren)
50,92

300 m

Halle (Saale), den 17.12.2014   (vor 7 Jahren)
2:07,87

600 m

Magdeburg, den 23.02.2014   (vor 7 Jahren)
2:46,31

800 m

Rostock, den 24.05.2014   (vor 7 Jahren)
31,87

4x50 m Staffel

Sangerhausen, den 21.06.2014   (vor 7 Jahren)
64,93

4x100 m Staffel

Halle (Saale), den 19.01.2014   (vor 7 Jahren)
9:01,22

3x800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2014   (vor 7 Jahren)
0,94

Hochsprung

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 7 Jahren)
4,20

Weitsprung

Magdeburg, den 26.11.2014   (vor 7 Jahren)
4,07 +1,0

Weitsprungzone

Halberstadt, den 31.05.2014   (vor 7 Jahren)
25,50

Schlagball

Sangerhausen, den 21.06.2014   (vor 7 Jahren)
1.186

3-Kampf

Blankenburg (Harz), den 20.09.2014   (vor 7 Jahren)
5.422

3-Kampf Mannschaft

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 7 Jahren)
1.306

4-Kampf

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 7 Jahren)
6.273

4-Kampf Mannschaft

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 7 Jahren)
8,13

50 m

Blankenburg (Harz), den 21.09.2013   (vor 8 Jahren)
2:07,78

600 m

Magdeburg, den 27.11.2013   (vor 8 Jahren)
2:54,09

800 m

Schönebeck, den 28.09.2013   (vor 8 Jahren)
32,38

4x50 m Staffel

Halberstadt, den 06.07.2013   (vor 8 Jahren)
69,00

4x100 m Staffel

Halle (Saale), den 27.01.2013   (vor 8 Jahren)
3,84

Weitsprung

Halberstadt, den 06.07.2013   (vor 8 Jahren)
26,88

Schlagball

Blankenburg (Harz), den 21.09.2013   (vor 8 Jahren)
1.145

3-Kampf

Blankenburg (Harz), den 21.09.2013   (vor 8 Jahren)
4.726

3-Kampf Mannschaft

Blankenburg (Harz), den 21.09.2013   (vor 8 Jahren)
8,57

50 m

Halberstadt, den 03.10.2012   (vor 9 Jahren)
2:29,66

600 m

Leuna, den 26.05.2012   (vor 9 Jahren)
3:07,90

800 m

Quedlinburg, den 29.09.2012   (vor 9 Jahren)
3,50

Weitsprung

Halberstadt, den 06.07.2012   (vor 9 Jahren)
3,13

Weitsprungzone

Magdeburg, den 18.02.2012   (vor 9 Jahren)
15,74

Schlagball

Quedlinburg, den 15.09.2012   (vor 9 Jahren)
0,9

50 m

Wernigerode, den 25.05.2011   (vor 10 Jahren)
2:42,00

600 m

Blankenburg (Harz), den 20.03.2011   (vor 10 Jahren)
3:32,45

800 m

Wernigerode, den 26.08.2011   (vor 10 Jahren)
11,00

Schlagball

Wernigerode, den 25.05.2011   (vor 10 Jahren)

Lea Brandecker Harz-Gebirgslauf Wernigerode

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2021

2 Meldungen: 200 m (WJ U18), 400 m (WJ U18)
1 Meldung: 400 m (Frauen)
2 Meldungen: 400 m (WJ U18), 400 m Hürden 0,762 m (WJ U18)
5 Meldungen: 100 m (WJ U18), 400 m (WJ U18), 100 m Hürden 0,762 m (WJ U18), Weitsprung (WJ U18), Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
1 Meldung: 400 m Hürden 0,762 m (WJ U18)

2020

1 Meldung: Crosslauf (WJ U18)
3 Meldungen: 400 m Hürden 0,762 m (WJ U18), Weitsprung (WJ U18), Speerwurf 500 g (WJ U18)
1 Meldung: Crosslauf (WJ U18)
2 Meldungen: 400 m (WJ U18), 60 m Hürden 0,762 m (WJ U18)
4 Meldungen: 400 m (WJ U18), 60 m Hürden 0,762 m (WJ U18), 4x200 m Staffel (WJ U18), Weitsprung (WJ U18)
1 Meldung: 200 m (WJ U18)
1 Meldung: 200 m (WJ U20)

2019

1 Meldung: 300 m (W15)
2 Meldungen: 60 m (WJ U16), 200 m (WJ U18)
1 Meldung: Crosslauf (W15)
3 Meldungen: 100 m (W15), 400 m (WJ U18), Weitsprung (W15)
2 Meldungen: 200 m (WJ U18), Weitsprung (W15)
3 Meldungen: 100 m (W15), 300 m (W15), Weitsprung (W15)
4 Meldungen: 80 m Hürden 0,762 m (W15), 300 m Hürden 0,762 m (W15), Kugelstoß 3 kg (W15), Speerwurf 500 g (W15)
Lage / WE / 10.08.
1 Meldung: Block Lauf (W15)
Lage / WE / 10.08.
1 Meldung: Block Lauf (W15)
Bremen / BR / 06.07.
1 Meldung: 300 m Hürden 0,762 m (W15)
 
Bremen / BR / 06.07.
1 Meldung: 300 m Hürden 0,762 m (W15)
1 Meldung: 300 m Hürden 0,762 m (W15)
2 Meldungen: 800 m (W15), Weitsprung (W15)
3 Meldungen: 800 m (W15), 300 m Hürden 0,762 m (W15), Weitsprung (W15)
1 Meldung: 300 m Hürden 0,762 m (W15)
1 Meldung: Block Lauf (WJ U16)
1 Meldung: 300 m Hürden 0,762 m (W15)
3 Meldungen: 100 m (W15), 300 m (W15), Weitsprung (W15)
1 Meldung: Block Lauf (WJ U16)
3 Meldungen: 100 m (W15), 80 m Hürden 0,762 m (W15), 300 m Hürden 0,762 m (W15)
 
1 Meldung: 5 km Straße (W15)
1 Meldung: 5 km Straße (W15)
1 Meldung: Crosslauf (W15)
3 Meldungen: 800 m (W15), 60 m Hürden 0,762 m (W15), Weitsprung (W15)
2 Meldungen: 800 m (WJ U16), Weitsprung (WJ U16)
4 Meldungen: 800 m (W15), 4x200 m Staffel (WJ U16), Weitsprung (W15), Kugelstoß 3 kg (W15)
2 Meldungen: 800 m (W15), Weitsprung (W15)
1 Meldung: 5-Kampf (W15)

2018

1 Meldung: 800 m (W14)
Magdeburg / ST / 01.12.
4 Meldungen: 60 m (WJ U16), 200 m (WJ U16), Weitsprung (WJ U16), Kugelstoß 3 kg (WJ U16)
3 Meldungen: 60 m (WJ U16), 300 m (WJ U16), Hochsprung (WJ U16)
1 Meldung: Crosslauf (W14)
4 Meldungen: 100 m (W14), 300 m (W14), Weitsprung (W14), Speerwurf 500 g (W14)
4 Meldungen: 300 m Hürden 0,762 m (W14), Kugelstoß 3 kg (W14), Diskuswurf 1 kg (W14), Speerwurf 500 g (W14)
4 Meldungen: 100 m (W14), 80 m Hürden 0,762 m (W14), Weitsprung (W14), Kugelstoß 3 kg (W14)
2 Meldungen: 300 m (W14), Weitsprung (W14)
2 Meldungen: 300 m Hürden 0,762 m (W15), Weitsprung (W14)
2 Meldungen: 300 m (W15), Weitsprung (Frauen)
 
4 Meldungen: 800 m (W14), 300 m Hürden 0,762 m (W15), Hochsprung (W14), Weitsprung (W14)
6 Meldungen: 800 m (W14), 4x100 m Staffel (WJ U16), Hochsprung (W14), Weitsprung (W14), Kugelstoß 3 kg (W14), Speerwurf 500 g (W14)
1 Meldung: Block Lauf (WJ U16)
5 Meldungen: 100 m (W14), Hochsprung (W14), Weitsprung (W14), Kugelstoß 3 kg (W14), Speerwurf 500 g (W14)
3 Meldungen: 100 m (W14), 800 m (W14), 80 m Hürden 0,762 m (W14)
1 Meldung: Block Lauf (WJ U16)
3 Meldungen: 300 m (W14), 4x100 m Staffel (WJ U16), Weitsprung (W14)
4 Meldungen: 100 m (W14), 80 m Hürden 0,762 m (W14), Weitsprung (W14), Kugelstoß 3 kg (W14)
1 Meldung: 5 km Straße (W14)
1 Meldung: Crosslauf (W14)
 
1 Meldung: 5 km Straße (W14)
3 Meldungen: 60 m (W14), 800 m (W14), 60 m Hürden 0,762 m (W14)
2 Meldungen: 800 m (WJ U16), Weitsprung (WJ U16)
3 Meldungen: 800 m (W14), Weitsprung (W14), Speerwurf 500 g (W14)
5 Meldungen: 800 m (W14), 60 m Hürden 0,762 m (W14), 4x200 m Staffel (WJ U16), Weitsprung (W14), Kugelstoß 3 kg (W14)
1 Meldung: 2.000 m (W14)
4 Meldungen: 60 m (W14), 800 m (W14), 60 m Hürden 0,762 m (W14), Weitsprung (W14)

2017

2 Meldungen: 300 m (W14), Weitsprung (Frauen)
3 Meldungen: 60 m (W13), 800 m (W13), Weitsprung (W13)
3 Meldungen: 2.000 m (W14), 60 m Hürden 0,762 m (W13), Hochsprung (W13)
1 Meldung: 2.000 m (W13)
1 Meldung: Crosslauf (W13)
3 Meldungen: 75 m (W13), 800 m (W13), Weitsprung (W13)
6 Meldungen: 100 m (W14), 800 m (W14), 80 m Hürden 0,762 m (W14), Hochsprung (W13), Weitsprung (W13), Speerwurf 400 g (W13)
1 Meldung: 300 m (W14)
5 Meldungen: 75 m (W13), 800 m (W13), 60 m Hürden 0,762 m (W13), Weitsprung (W13), Kugelstoß 3 kg (W13)
3 Meldungen: 800 m (W13), 2.000 m (W13), Weitsprung (W13)
 
4 Meldungen: 75 m (W13), Hochsprung (W13), Weitsprung (W13), Kugelstoß 3 kg (W13)
1 Meldung: Block Lauf (WJ U14)
5 Meldungen: 75 m (W13), 800 m (W13), 4x75 m Staffel (WJ U14), Weitsprungzone (W13), Schlagball (W13)
1 Meldung: 2.000 m (W13)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WJ U14)
3 Meldungen: 75 m (W13), 4x75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W13)
3 Meldungen: 75 m (WJ U14), 800 m (WJ U14), 60 m Hürden 0,762 m (WJ U14)
1 Meldung: Block Lauf (WJ U14)
1 Meldung: 5 km Straße (W13)
1 Meldung: 3 km Straße (W13)
 
1 Meldung: Crosslauf (W13)
4 Meldungen: 800 m (W13), 4x200 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W13), Weitsprung (W13)
1 Meldung: 5-Kampf (W13)

2016

1 Meldung: 1.000 m (W12)
1 Meldung: 300 m (W14)
1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)
3 Meldungen: 300 m (W14), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Hochsprung (W12)
1 Meldung: 2.000 m (W12)
1 Meldung: Crosslauf (W12)
1 Meldung: Crosslauf kurz (W12)
1 Meldung: 5-Kampf (WJ U14)
1 Meldung: 2.000 m (W12)
4 Meldungen: 75 m (W12), 800 m (W12), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12)
 
4 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 m (W12), Kugelstoß 3 kg (W12), Diskuswurf 0,75 kg (W12), Speerwurf 400 g (W12)
1 Meldung: 300 m (W14)
1 Meldung: Block Lauf (W12)
3 Meldungen: 2.000 m (W12), Weitsprung (W12), Speerwurf 400 g (W12)
4 Meldungen: 75 m (W12), 800 m (W12), Weitsprung (W12), Ballwurf (W12)
4 Meldungen: 800 m (W12), 2.000 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Weitsprung (W12)
1 Meldung: 5 km Straße (W12)
1 Meldung: 800 m (W12)
5 Meldungen: 75 m (W12), 800 m (W12), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12), Speerwurf 400 g (W12)
1 Meldung: 2.000 m (W12)
 
3 Meldungen: 75 m (WJ U14), 800 m (WJ U14), 60 m Hürden 0,762 m (WJ U14)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WJ U14)
5 Meldungen: 75 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), 4x75 m Staffel (W13), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12)
4 Meldungen: 75 m (W12), 800 m (W12), 4x75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W12)
1 Meldung: 3 km Straße (W12)
1 Meldung: Crosslauf (W12)
3 Meldungen: 60 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Weitsprung (W12)
1 Meldung: 5-Kampf (W12)
5 Meldungen: 800 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), 4x200 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12)

2015

1 Meldung: 300 m (W11)
3 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), Weitsprung (W11)
1 Meldung: 4-Kampf (W11)
2 Meldungen: 800 m (W11), 3-Kampf (WK U12)
2 Meldungen: 1.000 m (WK U12), 60 m Hürden 0,762 m (WJ U14)
3 Meldungen: 75 m (WJ U14), 60 m Hürden 0,762 m (WJ U14), Weitsprung (WJ U14)
4 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
4 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), 4x50 m Staffel (W11), Weitsprung (W11)
5 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
 
1 Meldung: 2.000 m (W12)
1 Meldung: 400 m (WK U12)
1 Meldung: 2.000 m (W12)
3 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12)
3 Meldungen: 3x800 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
2 Meldungen: 50 m (WK U12), 300 m (WJ U16)
5 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), 4x50 m Staffel (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
1 Meldung: 3 km Straße (W11)
1 Meldung: Crosslauf (W11)
4 Meldungen: 50 m (W11), 600 m (W11), 4x100 m Staffel (W11), Weitsprung (W11)
 
4 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W11)
1 Meldung: Weitsprung (W12)

2014

1 Meldung: 300 m (W10)
3 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprung (W10)
1 Meldung: 2.000 m (W10)
1 Meldung: 4-Kampf (WK U12)
2 Meldungen: 800 m (WK U12), 3-Kampf (WK U12)
3 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 3-Kampf (WK U12)
2 Meldungen: 3-Kampf (WK U12), 4-Kampf (WK U12)
3 Meldungen: 800 m (W10), 4x50 m Staffel (W10), Weitsprung (W10)
5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
Leuna / ST / 07.06.
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprungzone (W10), Schlagball (W10)
 
1 Meldung: 800 m (WK U12)
5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
3 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12)
2 Meldungen: 800 m (W10), 3-Kampf (W10)
3 Meldungen: Hochsprung (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WK U12)
1 Meldung: 3 km Straße (W10)
1 Meldung: Crosslauf (W10)
4 Meldungen: 50 m (W10), 600 m (W10), 4x100 m Staffel (W10), Weitsprung (W10)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x100 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10)
 
3 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprung (W10)

2013

3 Meldungen: 50 m (W9), 600 m (W9), Weitsprung (W9)
1 Meldung: Crosslauf (W9)
1 Meldung: Crosslauf (WK U10)
2 Meldungen: 800 m (W9), 3-Kampf (W9)
2 Meldungen: 800 m (W9), 3-Kampf (WK U10)
6 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), 4x50 m Staffel (W10), 4x50 m Staffel (W9), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
6 Meldungen: 50 m (W9), 600 m (W9), 4x50 m Staffel (WK U10), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
1 Meldung: 1.000 m (W9)
2 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9)
4 Meldungen: 50 m (WK U10), 800 m (WK U10), Weitsprung (WK U10), Ballwurf (WK U10)
 
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 3 km Straße (W10)
1 Meldung: Crosslauf (W9)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W9), 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m (W9), 600 m (W9), 4x100 m Staffel (WK U10), Weitsprung (W9)

2012

1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x50 m Staffel (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (W8)
4 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
4 Meldungen: 50 m (W8), 600 m (W8), Weitsprungzone (W8), Schlagball (W8)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WK U10)
1 Meldung: 1.000 m (WK U10)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (WK U10), 3-Kampf (WK U10)

Lea Brandecker Harz-Gebirgslauf Wernigerode

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 75 m