Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Nadine Stracke hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 13.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest des SV Halle
am 19.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013
am 14.09.2013 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SC Magdeburg
am 02.06.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
61. GutsMuths-Gedächtnissportfest
am 15.09.2012 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2012
am 08.12.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Turbine Halle (HALLEn-Cup)
am 12.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnweihe PSV Bernburg
am 27.04.2013 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest
am 28.04.2012 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 17.06.2012 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block und Block und Mehrkampf Sportfest (Halle)
am 13.05.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle (Halle/Saale)
am 10./11.12.2011 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Indoor Hope
am 26.02.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Region Altmark
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2010/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 03.10.2011 in Halberstadt
|
60 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle AK 10 bis Erw.
am 08.12.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM Halle
am 07./08.12.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften des Bezirkes Halle
am 09./10.12.2017 in Halle (Saale)
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 24.04.2016 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015
am 13.06.2015 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Kinder-/Jugendsportfest d.halleschen Wirtschaft
am 01.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SV Lok Aschersleben
am 27.08.2016 in Aschersleben
|
100 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 04.07.2021 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Bahngehen
am 31.08.2019 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SV lok Aschersleben
am 26.08.2017 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 24.08.2019 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Blockwettkampf W/M 1
am 07.05.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneinweihung beim MLV Einheit
am 04.10.2020 in Magdeburg
|
300 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SV lok Aschersleben
am 26.08.2017 in Aschersleben
|
400 m
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Indoor Hope
am 26.02.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 17.06.2012 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 03.10.2011 in Halberstadt
|
600 m
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle (Halle/Saale)
am 10./11.12.2011 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2012
am 08.12.2012 in Halle (Saale)
|
800 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017
am 17.09.2017 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 27.04.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 24.04.2016 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014
am 12.09.2015 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften des Bezirkes Halle
am 09./10.12.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 25.04.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SV lok Aschersleben
am 26.08.2017 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 13.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Bahngehen
am 31.08.2019 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015
am 13.06.2015 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 06.07.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SV Lok Aschersleben
am 27.08.2016 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest des SV Halle
am 19.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest
am 28.04.2012 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Turbine Halle (HALLEn-Cup)
am 12.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnweihe PSV Bernburg
am 27.04.2013 in Bernburg
|
2.000 m
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 12./13.12.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20-U14
am 04./05.06.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Blockwettkampf W/M 1
am 07.05.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle M, F, JU20, JU18, AK 15-08
am 30./31.05.2015 in Halle (Saale)
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 25.04.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 24.04.2016 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014
am 12.09.2015 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Kinder-/Jugendsportfest d.halleschen Wirtschaft
am 01.05.2015 in Halle (Saale)
|
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 21.04.2018 in Bernburg
Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Blockwettkampf W/M 1
am 07.05.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 18.08.2018 in Bernburg
|
100 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 24.08.2019 in Bernburg
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 21.04.2018 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerPeggy Fleischmann |
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 13.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallen-Landesmeisterschaften Bahngehen
am 20.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnweihe PSV Bernburg
am 27.04.2013 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SC Magdeburg
am 02.06.2013 in Magdeburg
|
Weitsprung
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 04.07.2021 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM Halle
am 07./08.12.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 21.04.2018 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 18.08.2018 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Bahngehen
am 31.08.2019 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle AK 10 bis Erw.
am 08.12.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 24.08.2019 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SV lok Aschersleben
am 26.08.2017 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneinweihung beim MLV Einheit
am 04.10.2020 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften des Bezirkes Halle
am 09./10.12.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Blockwettkampf W/M 1
am 07.05.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Kinder-/Jugendsportfest d.halleschen Wirtschaft
am 01.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SV Lok Aschersleben
am 27.08.2016 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015
am 13.06.2015 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 25.04.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 13.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 24.04.2016 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014
am 12.09.2015 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 06.07.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest des SV Halle
am 19.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SC Magdeburg
am 02.06.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013
am 14.09.2013 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2012
am 08.12.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
61. GutsMuths-Gedächtnissportfest
am 15.09.2012 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block und Block und Mehrkampf Sportfest (Halle)
am 13.05.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest
am 28.04.2012 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallen-Landesmeisterschaften Bahngehen
am 20.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Turbine Halle (HALLEn-Cup)
am 12.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Indoor Hope
am 26.02.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Region Altmark
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2010/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 17.06.2012 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle (Halle/Saale)
am 10./11.12.2011 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 03.10.2011 in Halberstadt
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneinweihung beim MLV Einheit
am 04.10.2020 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Bahngehen
am 31.08.2019 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SV Lok Aschersleben
am 27.08.2016 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015
am 13.06.2015 in Aschersleben
|
Kugelstoß 4 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 04.07.2021 in Bernburg
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Region Altmark
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2010/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013
am 14.09.2013 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
61. GutsMuths-Gedächtnissportfest
am 15.09.2012 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 17.06.2012 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 03.10.2011 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest
am 28.04.2012 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block und Block und Mehrkampf Sportfest (Halle)
am 13.05.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block und Block und Mehrkampf Sportfest (Halle)
am 13.05.2012 in Halle (Saale)
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Blockwettkampf W/M 1
am 07.05.2017 in Halle (Saale)
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneinweihung beim MLV Einheit
am 04.10.2020 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013
am 14.09.2013 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Region Altmark
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2010/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest
am 28.04.2012 in Aschersleben
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest
am 28.04.2012 in Aschersleben
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Blockwettkampf W/M 1
am 07.05.2017 in Halle (Saale)
|
Block Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Blockwettkampf W/M 1
am 07.05.2017 in Halle (Saale)
|
Nadine Stracke
SV Lok Aschersleben (Sachsen-Anhalt)
Juniorinnen U23 (Jg. 2003)
kein aktives Startrecht
(ehem. Startrecht 12668 in 2022)
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 04.07.2021 (vor 3 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 12
Aktive Meldungen: 0
122
Leistungen
22
Disziplinen
131 / 55
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
100 m
300 m
400 m
600 m
800 m
2.000 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
100 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Kugelstoß 4 kg
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Block Lauf
Block Mannschaft
Saisonbestleistungen 2021
100 m
Weitsprung
Kugelstoß 4 kg
100 m
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
3-Kampf
60 m
100 m
800 m
100 m Hürden 0,762 m
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
60 m
80 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
60 m
100 m
300 m
800 m
2.000 m
80 m Hürden 0,762 m
Weitsprung
Ballwurf
Block Lauf
Block Mannschaft
75 m
800 m
2.000 m
60 m Hürden 0,762 m
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
75 m
800 m
2.000 m
60 m Hürden 0,762 m
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
400 m
600 m
800 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
400 m
600 m
Weitsprung
Schlagball
50 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2021
Bernburg / 04.07.
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U20),
Weitsprung (WJ U20),
Kugelstoß 4 kg (WJ U20)
|
2020
Magdeburg / 04.10.
|
1 Meldung:
3-Kampf (WJ U18)
|
2019
Halle (Saale) / 07.12.
|
2 Meldungen:
60 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
4 Meldungen:
100 m (WJ U18),
800 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
|
Bernburg / 24.08.
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U18),
100 m Hürden 0,762 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
2018
2 Meldungen:
75 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
Bernburg / 18.08.
|
2 Meldungen:
80 m Hürden 0,762 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
4 Meldungen:
800 m (W15),
80 m Hürden 0,762 m (W15),
Hochsprung (W15),
Weitsprung (W15)
|
2017
3 Meldungen:
60 m (W14),
800 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
1 Meldung:
800 m (W14)
|
4 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W14),
800 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U16)
|
2016
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U14)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W13)
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
800 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
1 Meldung:
2.000 m (W13)
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
800 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
1 Meldung:
5-Kampf (W13)
|
2015
1 Meldung:
2.000 m (W12)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (WJ U14)
|
3 Meldungen:
800 m (WJ U14),
60 m Hürden 0,762 m (WJ U14),
Weitsprung (WJ U14)
|
4 Meldungen:
75 m (W12),
800 m (W12),
Weitsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12)
|
1 Meldung:
2.000 m (W12)
|
4 Meldungen:
75 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12)
|
4 Meldungen:
800 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12)
|
Sangerhausen / 28.03.
|
1 Meldung:
Crosslauf kurz (W12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (W12)
|
2014
4 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11)
|
3 Meldungen:
800 m (WK U12),
Hochsprung (WK U12),
3-Kampf (WK U12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (WK U12)
|
2 Meldungen:
800 m (W11),
3-Kampf (WK U12)
|
1 Meldung:
800 m (W11)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W11)
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprung (W11)
|
2013
2 Meldungen:
800 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
Magdeburg / 02.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
2 Meldungen:
800 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
Magdeburg / 02.06.
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10)
|
2 Meldungen:
800 m (W10),
3-Kampf (W10)
|
Bernburg / 27.04.
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Hochsprung (W10)
|
2 Meldungen:
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
2012
3 Meldungen:
50 m (W9),
600 m (W9),
Weitsprung (W9)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
400 m (W9),
Weitsprung (W9),
Schlagball (W9)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (WK U10),
4-Kampf (WK U10)
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
400 m (W9),
4x100 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W9)
|
2011
4 Meldungen:
50 m (W8),
600 m (W8),
4x100 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W8)
|
4 Meldungen:
50 m (W8),
400 m (W8),
Weitsprung (W8),
Schlagball (W8)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
4x50 m Staffel (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
4x50 m Staffel (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11),
3-Kampf (WK U12)
|
Stendal / 02.04.
|
1 Meldung:
Schlagball (W11)
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
4x100 m Staffel (W11),
Weitsprung (W11)
|