Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Felice Haverland hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Erstes Qualifikationssportfest U14 / U12
am 07.12.2014 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Jugend U14
am 22.02.2014 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Niendorfer TSV Hallensportfest
am 22.11.2014 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15.Nachwuchssportfest SV Lurup Hamburg v.1923 e.V.
am 30.08.2014 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2014
am 11.05.2014 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerLena-Marie Faust |
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerLena-Marie Faust |
60 m
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 22.11.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zweites Qualifikationssportfest U14 / U12
am 10.01.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 09.01.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Hallensportfest
am 24./25.11.2012 in Hamburg
|
75 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkampf U14/U16
am 06.06.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 28.05.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 09.07.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 30.05.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Alsternord - Jüngster Nachwuchs 2016
am 24.04.2016 in Norderstedt
|
100 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 17.06.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 02.07.2017 in Hamburg-Bergedorf
|
300 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U20 / U16 mit Hammer alle Altersklassen
am 30.06./01.07.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeistersch. Jugend U20 /U16 in Hamburg
am 14./15.01.2017 in Hamburg
|
800 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U20 / U16 mit Hammer
am 15./16.06.2019 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16
am 14./15.07.2018 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
64. Nationales Sportfest des Hamburger SV
am 05.05.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18
am 07./08.07.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
U16 - Vergleichskampf
am 08.09.2018 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerAndré Nehring |
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerChristopher Bickmann |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-LM U16/U14 und Kinder U12
am 16./17.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U20 / U16 mit Hammer alle Altersklassen
am 30.06./01.07.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20 und U16
am 22./23.07.2017 in Büdelsdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 02.07.2017 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16
am 15.07.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12
am 26.06.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12
am 26.06.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf
am 11./12.02.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf
am 11./12.02.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkampf U14/U16
am 06.06.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerLena-Marie Faust |
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften U14/ Hamburgs Beste U12
am 12./13.09.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 17./18.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Niendorfer TSV Hallensportfest
am 22.11.2014 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 27.02.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. Fest der 1000 Zwerge
am 27./28.09.2014 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 05.09.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerLena-Marie Faust |
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Hallensportfest
am 24./25.11.2012 in Hamburg
|
1.500 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend Halle U20 + Winterwurf U20/U18
am 15./16.02.2020 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Männer, Frauen, Jugend U18
am 18.01.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und M/W 15
am 29./30.06.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr, U 20
am 01./02.02.2020 in Hannover
|
2.000 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 17.06.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Himmelfahrtsportfest der LG Wedel-Pinneberg
am 14.05.2015 in Pinneberg
|
3.000 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20/U18/U16
am 25./26.05.2019 in Kiel
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 27.02.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkampf U14/U16
am 06.06.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 28.05.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf
am 11./12.02.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf
am 11./12.02.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften U14/ Hamburgs Beste U12
am 12./13.09.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Himmelfahrtsportfest der LG Wedel-Pinneberg
am 14.05.2015 in Pinneberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 17./18.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 09.01.2016 in Hamburg
|
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 17.06.2017 in Hamburg
|
1.500 m Hindernis 0,762 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven
am 08./09.06.2019 in Zeven
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend U20/U18
am 26.07.2019 in Ulm
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM Hindernis
am 11.05.2019 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Männer + Frauen, Jugend U18
am 20./21.07.2019 in Hannover
|
Staffel
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 17./18.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12
am 26.06.2016 in Hamburg
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 02.07.2017 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf
am 11./12.02.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf
am 11./12.02.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeistersch. Jugend U20 /U16 in Hamburg
am 14./15.01.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12
am 26.06.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLV-Pokal Jugend U14,Kinder U12
am 26.06.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 27.02.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 28.05.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 22.11.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 30.05.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 09.07.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Niendorfer TSV Hallensportfest
am 22.11.2014 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften U14/ Hamburgs Beste U12
am 12./13.09.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Alsternord - Jüngster Nachwuchs 2016
am 24.04.2016 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Jugend U14
am 22.02.2014 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2014
am 11.05.2014 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerLena-Marie Faust |
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 02.07.2017 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 09.07.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 17.06.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 30.05.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Erstes Qualifikationssportfest U14 / U12
am 07.12.2014 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf
am 11./12.02.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf
am 11./12.02.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15.Nachwuchssportfest SV Lurup Hamburg v.1923 e.V.
am 30.08.2014 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zweites Qualifikationssportfest U14 / U12
am 10.01.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 09.01.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Alsternord - Jüngster Nachwuchs 2016
am 24.04.2016 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2014
am 11.05.2014 in Norderstedt
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Niendorfer TSV Hallensportfest
am 22.11.2014 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkampf U14/U16
am 06.06.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 28.05.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerLena-Marie Faust |
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Jugend U14
am 22.02.2014 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerLena-Marie Faust |
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Hallensportfest
am 24./25.11.2012 in Hamburg
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf
am 11./12.02.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf
am 11./12.02.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag des SC Urania Hamburg
am 23.04.2016 in Hamburg
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12/ HH Meisterschaften U14
am 17./18.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag des SC Urania Hamburg
am 23.04.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 28.05.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Himmelfahrtsportfest der LG Wedel-Pinneberg
am 14.05.2015 in Pinneberg
|
Speerwurf 500 g
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20 und U16
am 22./23.07.2017 in Büdelsdorf
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15.Nachwuchssportfest SV Lurup Hamburg v.1923 e.V.
am 30.08.2014 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2014
am 11.05.2014 in Norderstedt
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 17.06.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 09.07.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 30.05.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkampf U14/U16
am 06.06.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Alsternord - Jüngster Nachwuchs 2016
am 24.04.2016 in Norderstedt
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15.Nachwuchssportfest SV Lurup Hamburg v.1923 e.V.
am 30.08.2014 in Hamburg
|
4-Kampf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM 4-Kampf U14, Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12
am 30.05.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Alsternord - Jüngster Nachwuchs 2016
am 24.04.2016 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2014
am 11.05.2014 in Norderstedt
|
5-Kampf
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf
am 11./12.02.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf
am 11./12.02.2017 in Hamburg
|
Block Sprint/Sprung
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 28.05.2016 in Hamburg
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 17.06.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkampf U14/U16
am 06.06.2015 in Hamburg
|
Felice Haverland
Barsbütteler SV (Hamburg)
Juniorinnen U23 (Jg. 2003)
Startrecht 6673
Häufigste Disziplin/en: 800 m
Letzter Wettkampf: 15.02.2020 (vor 4 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 9
Aktive Meldungen: 0
129
Leistungen
26
Disziplinen
99 / 57
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
100 m
300 m
800 m
1.500 m
2.000 m
3.000 m
60 m Hürden 0,762 m
1.500 m Hindernis 0,762 m
4x75 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
Speerwurf 500 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
5-Kampf
Block Sprint/Sprung
Block Lauf
Saisonbestleistungen 2020
1.500 m
800 m
1.500 m
3.000 m
1.500 m Hindernis 0,762 m
300 m
800 m
100 m
300 m
800 m
2.000 m
60 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 500 g
Ballwurf
5-Kampf
Block Lauf
60 m
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
Ballwurf
4-Kampf
Block Sprint/Sprung
60 m
75 m
800 m
2.000 m
60 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Speerwurf 400 g
Ballwurf
4-Kampf
Block Lauf
50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
4-Kampf
50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprungzone
60 m
800 m
Weitsprungzone
Wettkampfteilnahmen
2020
Neubrandenburg / MV / 15.02.
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U20)
|
Hannover / NI / 01.02.
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U20)
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U18)
|
2019
Ulm / WÜ / 26.07.
|
1 Meldung:
1.500 m Hindernis 0,762 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
1.500 m Hindernis 0,762 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U20)
|
Lübeck / SH / 15.06.
|
2 Meldungen:
800 m (WJ U20),
1.500 m (WJ U20)
|
Zeven / NI / 09.06.
|
1 Meldung:
1.500 m Hindernis 0,762 m (WJ U18)
|
Zeven / NI / 08.06.
|
1 Meldung:
1.500 m Hindernis 0,762 m (WJ U18)
|
Kiel / SH / 26.05.
|
1 Meldung:
3.000 m (WJ U18)
|
Berlin / BE / 11.05.
|
1 Meldung:
1.500 m Hindernis 0,762 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
800 m (WJ U18)
|
2018
Lage / WE / 15.09.
|
1 Meldung:
DMM Bundesliga (WJ U16)
|
Bad Harzburg / NI / 08.09.
|
1 Meldung:
DMM Landesliga (WJ U16)
|
Berlin / BE / 14.07.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U16)
|
1 Meldung:
800 m (WJ U18)
|
3 Meldungen:
300 m (W15),
800 m (W15),
4x100 m Staffel (WJ U16)
|
Hamburg / 16.06.
|
1 Meldung:
DMM Landesliga (WJ U16)
|
1 Meldung:
800 m (WJ U18)
|
2 Meldungen:
800 m (W15),
4x200 m Staffel (WJ U16)
|
2017
Hamburg / 17.12.
|
1 Meldung:
800 m (W15)
|
1 Meldung:
Waldlauf (W14)
|
Hamburg / 30.09.
|
2 Meldungen:
800 m (W14),
2.000 m (W14)
|
Büdelsdorf / SH / 22.07.
|
2 Meldungen:
800 m (W14),
Speerwurf 500 g (W14)
|
1 Meldung:
800 m (WJ U16)
|
Hamburg / 09.07.
|
1 Meldung:
DMM Landesliga (WJ U16)
|
4 Meldungen:
100 m (W14),
800 m (W14),
Hochsprung (W14),
Weitsprung (W14)
|
Hamburg / 17.06.
|
1 Meldung:
Block Lauf (W14)
|
1 Meldung:
5-Kampf (WJ U16)
|
3 Meldungen:
300 m (W15),
800 m (W14),
Hochsprung (W14)
|
2016
4 Meldungen:
800 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Speerwurf 400 g (W13)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W13)
|
Hamburg / 26.06.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WJ U14)
|
Hamburg / 28.05.
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (W13)
|
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U14)
|
4 Meldungen:
800 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W13)
|
3 Meldungen:
60 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
2015
1 Meldung:
Crosslauf (WJ U14)
|
4 Meldungen:
800 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W12)
|
1 Meldung:
800 m (W12)
|
Hamburg / 06.06.
|
1 Meldung:
Block Lauf (W12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W12)
|
Pinneberg / SH / 14.05.
|
1 Meldung:
2.000 m (W12)
|
Pinneberg / SH / 14.05.
|
2 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Speerwurf 400 g (W12)
|
5 Meldungen:
800 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
4x100 m Staffel (W12),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12)
|
2 Meldungen:
60 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
2014
2 Meldungen:
50 m (W11),
Weitsprung (W11)
|
Hamburg / 22.11.
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x100 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
1 Meldung:
Crosslauf (WK U12)
|
Hamburg / 27.09.
|
1 Meldung:
800 m (W11)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11)
|
Hamburg / 07.09.
|
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (WK U12),
3x800 m Staffel (WK U12)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W11)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W11)
|
Norderstedt / 11.05.
|
1 Meldung:
4-Kampf (WK U12)
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
2013
Hamburg / 31.08.
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprungzone (W10)
|