Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Samuel Agbeme Attila hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
100 m
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team Cup
am 07.08.2011 in Bernhausen
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nat Abendsportfest und Läufermeeting
am 20.07.2011 in Köngen
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Aktive und Jugend Einzel (Esslingen)
am 07.05.2011 in Weilheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Wü DSMM-Endkampf
am 26.09.2010 in Bietigheim-Bissingen
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM DSMM SchülerInnen A/B/C (Esslingen)
am 20.06.2010 in Leinfelden-Echterdingen
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Wü Schüler A Einzel
am 01.08.2010 in Balingen
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Einzel SchülerInnen A / B (Achalm)
am 18.07.2010 in Riederich
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Einzel Sch A/B/C (Esslingen)
am 12.06.2010 in Wendlingen
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Schülersportfest
am 01.05.2010 in Ostfildern-Nellingen
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM/KM Mehrkampf (Achalm, Stuttgart, Tübingen, Reutlingen, Rems-Murr, Ludwigsburg, Esslingen, Böblingen)
am 08./09.05.2010 in Bernhausen
|
|||
Staffel
4x100 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2011/Alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2010/Alle Klassen)
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Aktive und Jugend Einzel (Esslingen)
am 07.05.2011 in Weilheim
Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2011/Alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bühl-Bergfest
am 17.07.2011 in Unterlenningen
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2010/Alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BaWü Einzel Junioren und B-Jugend mit Hammerwurf Schüler
am 04./05.06.2011 in Böblingen
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Wü DSMM-Endkampf
am 26.09.2010 in Bietigheim-Bissingen
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Filder Vergleichskampf
am 03.10.2011 in Köngen
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Aktive Jugend und Sch A/B Einzel (Achelm)
am 22./24.07.2011 in Pliezhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM DSMM SchülerInnen A/B/C (Esslingen)
am 20.06.2010 in Leinfelden-Echterdingen
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hochsprungmeeting
am 19.07.2011 in Musberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Einzel SchülerInnen A / B (Achalm)
am 18.07.2010 in Riederich
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM/KM Mehrkampf (Achalm, Stuttgart, Tübingen, Reutlingen, Rems-Murr, Ludwigsburg, Esslingen, Böblingen)
am 08./09.05.2010 in Bernhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Schülersportfest
am 01.05.2010 in Ostfildern-Nellingen
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Einzel Sch A/B/C (Esslingen)
am 12.06.2010 in Wendlingen
|
Weitsprung
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Filder Vergleichskampf
am 03.10.2011 in Köngen
Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2011/Alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2011/Alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bühl-Bergfest
am 17.07.2011 in Unterlenningen
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Abendsportfest
am 13.07.2011 in Riederich
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Aktive Jugend und Sch A/B Einzel (Achelm)
am 22./24.07.2011 in Pliezhausen
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nat Abendsportfest und Läufermeeting
am 20.07.2011 in Köngen
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sindelfingen Hallenmeeting
am 21.01.2012 in Sindelfingen
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Aktive und Jugend Einzel (Esslingen)
am 07.05.2011 in Weilheim
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team Cup
am 07.08.2011 in Bernhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM DSMM SchülerInnen A/B/C (Esslingen)
am 20.06.2010 in Leinfelden-Echterdingen
Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2010/Alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Einzel SchülerInnen A / B (Achalm)
am 18.07.2010 in Riederich
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Wü DSMM-Endkampf
am 26.09.2010 in Bietigheim-Bissingen
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Schülersportfest
am 01.05.2010 in Ostfildern-Nellingen
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Einzel Sch A/B/C (Esslingen)
am 12.06.2010 in Wendlingen
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM/KM Mehrkampf (Achalm, Stuttgart, Tübingen, Reutlingen, Rems-Murr, Ludwigsburg, Esslingen, Böblingen)
am 08./09.05.2010 in Bernhausen
|
Kugelstoß 4 kg
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Schülersportfest
am 01.05.2010 in Ostfildern-Nellingen
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM/KM Mehrkampf (Achalm, Stuttgart, Tübingen, Reutlingen, Rems-Murr, Ludwigsburg, Esslingen, Böblingen)
am 08./09.05.2010 in Bernhausen
|
Kugelstoß 5 kg
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team Cup
am 07.08.2011 in Bernhausen
|
Mehrkampf
4-Kampf
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM/KM Mehrkampf (Achalm, Stuttgart, Tübingen, Reutlingen, Rems-Murr, Ludwigsburg, Esslingen, Böblingen)
am 08./09.05.2010 in Bernhausen
|
Samuel Agbeme Attila
LG Filder (Württemberg)
TV Nellingen (Stammverein)
Männer (Jg. 1995)
kein aktives Startrecht
(ehem. Startrecht 39907 in 2013)
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 11.05.2013 (vor 11 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 3
Aktive Meldungen: 0
44
Leistungen
7
Disziplinen
40 / 20
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
100 m
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 4 kg
Kugelstoß 5 kg
4-Kampf
Saisonbestleistungen 2012
Weitsprung
100 m
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 5 kg
100 m
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 4 kg
4-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2013
Stuttgart / 11.05.
|
1 Meldung:
DMM Bundesliga (Männer)
|
2012
Böblingen / 19.05.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (MJ U20)
|
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (MJ U18),
Weitsprung (MJ U18)
|
1 Meldung:
Weitsprung (MJ U18)
|
1 Meldung:
Weitsprung (MJ U20)
|
Karlsruhe / BA / 14.01.
|
2 Meldungen:
4x200 m Staffel (MJ U18),
Weitsprung (MJ U18)
|
2011
1 Meldung:
3-Kampf (MJ U18)
|
2 Meldungen:
Hochsprung (MJ U18),
Weitsprung (MJ U18)
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U18),
Weitsprung (MJ U18)
|
Musberg / 19.07.
|
1 Meldung:
Hochsprung (MJ U18)
|
2 Meldungen:
Hochsprung (MJ U18),
Weitsprung (MJ U18)
|
1 Meldung:
Weitsprung (MJ U18)
|
1 Meldung:
Hochsprung (MJ U18)
|
5 Meldungen:
100 m (MJ U18),
4x100 m Staffel (MJ U18),
4x100 m Staffel (MJ U20),
Hochsprung (MJ U18),
Weitsprung (MJ U18)
|
2010
Balingen / 01.08.
|
2 Meldungen:
100 m (M15),
4x100 m Staffel (MJ U16)
|
Riederich / 18.07.
|
4 Meldungen:
100 m (M15),
4x100 m Staffel (MJ U16),
Hochsprung (M15),
Weitsprung (M15)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (MJ U16)
|
4 Meldungen:
100 m (M15),
4x100 m Staffel (MJ U16),
Hochsprung (M15),
Weitsprung (M15)
|
1 Meldung:
4-Kampf (MJ U16)
|
5 Meldungen:
100 m (M15),
4x100 m Staffel (MJ U16),
Hochsprung (M15),
Weitsprung (M15),
Kugelstoß 4 kg (M15)
|