Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Franziska Gresens hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisvergleichskampf in BS
am 15.09.2017 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest
am 16.09.2017 in Fallersleben (Wolfsburg)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Kinder- und Jugendsportfest
am 06.05.2017 in Schöningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Pfingstsportfest
am 24.05.2015 in Edemissen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Pfingstsportfest
am 24.05.2015 in Edemissen
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest
am 31.08.2013 in Fallersleben (Wolfsburg)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest
am 23.06.2012 in Fallersleben (Wolfsburg)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hoffmann von Fallersleben Sportfest
am 10.09.2011 in Fallersleben (Wolfsburg)
|
60 m
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Hallensportfest 2020 Mä, Fr, U20, U18, U16
am 04./05.01.2020 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Hallensportfest 2020 Mä, Fr, U20, U18, U16
am 04./05.01.2020 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Hallensportfest 2020 Mä, Fr, U20, U18, U16
am 04./05.01.2020 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle
am 15./16.02.2020 in Salzgitter-Lebenstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle
am 15./16.02.2020 in Salzgitter-Lebenstedt
|
75 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Kinder- und Jugendsportfest
am 28.04.2018 in Schöningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest
am 09.06.2018 in Fallersleben (Wolfsburg)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Drömlingsportfest
am 23.06.2018 in Vorsfelde (Wolfsburg)
|
100 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18
am 21.05.2023 in Schöningen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/Männer/Frauen/U20/U18)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18
am 21.05.2023 in Schöningen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18
am 22.05.2022 in Braunschweig-Rüningen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/Männer/Frauen/U20/U18)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18
am 22.05.2022 in Braunschweig-Rüningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14
am 04.07.2021 in Edemissen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbert Schrader - Sommersportfest
am 28.08.2021 in Edemissen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene KM - KLV Hildesheim
am 17.09.2022 in Hildesheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 12./13.06.2021 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
30. landesoffenes Nachwuchssportfest
am 11./12.09.2021 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
30. landesoffenes Nachwuchssportfest
am 11./12.09.2021 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Blockwettkampf U16 / U14
am 29.08.2020 in Stuhr-Moordeich
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2020/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Dieter-Möhring-Sportfest
am 03.09.2022 in Wolfsburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Edemissener Sommersportfest
am 22.08.2020 in Edemissen
|
200 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000m/3000m U14/U16
am 09.09.2023 in Braunschweig-Rüningen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/Männer/Frauen/U20/U18)
|
800 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000m/3000m U14/U16
am 09.09.2023 in Braunschweig-Rüningen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/Männer/Frauen/U20/U18)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Drömlingsportfest
am 23.06.2018 in Vorsfelde (Wolfsburg)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisvergleichskampf in BS
am 15.09.2017 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Pfingstsportfest
am 24.05.2015 in Edemissen
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Hallensportfest 2020 Mä, Fr, U20, U18, U16
am 04./05.01.2020 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle
am 15./16.02.2020 in Salzgitter-Lebenstedt
|
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend
am 18./20.06.2021 in Göttingen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jgd. U16
am 12./13.09.2020 in Hannover
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2020/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 12./13.06.2021 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14
am 04.07.2021 in Edemissen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbert Schrader - Sommersportfest
am 28.08.2021 in Edemissen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
30. landesoffenes Nachwuchssportfest
am 11./12.09.2021 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Blockwettkampf U16 / U14
am 29.08.2020 in Stuhr-Moordeich
|
100 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000m/3000m U14/U16
am 09.09.2023 in Braunschweig-Rüningen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/Männer/Frauen/U20/U18)
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest
am 16.09.2017 in Fallersleben (Wolfsburg)
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2017/Senioren/U16-U10)
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest
am 09.06.2018 in Fallersleben (Wolfsburg)
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Kinder- und Jugendsportfest
am 06.05.2017 in Schöningen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2017/Senioren/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Kinder- und Jugendsportfest
am 28.04.2018 in Schöningen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2016/Senioren/U16-U10)
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000m/3000m U14/U16
am 09.09.2023 in Braunschweig-Rüningen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/Männer/Frauen/U20/U18)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 12./13.06.2021 in Stuhr-Moordeich
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Edemissener Sommersportfest
am 22.08.2020 in Edemissen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2020/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Blockwettkampf U16 / U14
am 29.08.2020 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14
am 04.07.2021 in Edemissen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbert Schrader - Sommersportfest
am 28.08.2021 in Edemissen
|
Weitsprung
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18
am 21.05.2023 in Schöningen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/Männer/Frauen/U20/U18)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18
am 22.05.2022 in Braunschweig-Rüningen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/Männer/Frauen/U20/U18)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle
am 04./05.02.2023 in Salzgitter
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000m/3000m U14/U16
am 09.09.2023 in Braunschweig-Rüningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Sprinter- und Springermeeting des MTV Schöningen
am 20.06.2023 in Schöningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
30. landesoffenes Nachwuchssportfest
am 11./12.09.2021 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle
am 15./16.02.2020 in Salzgitter-Lebenstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbert Schrader - Sommersportfest
am 28.08.2021 in Edemissen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14
am 04.07.2021 in Edemissen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene KM - KLV Hildesheim
am 17.09.2022 in Hildesheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Dieter-Möhring-Sportfest
am 03.09.2022 in Wolfsburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Hallensportfest 2020 Mä, Fr, U20, U18, U16
am 04./05.01.2020 in Hannover
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Hallensportfest 2023 Mä, Fr, U20, U18, U16
am 07./08.01.2023 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 12./13.06.2021 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Edemissener Sommersportfest
am 22.08.2020 in Edemissen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2020/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest
am 16.09.2017 in Fallersleben (Wolfsburg)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Drömlingsportfest
am 23.06.2018 in Vorsfelde (Wolfsburg)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Kinder- und Jugendsportfest
am 06.05.2017 in Schöningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Blockwettkampf U16 / U14
am 29.08.2020 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest
am 09.06.2018 in Fallersleben (Wolfsburg)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Kinder- und Jugendsportfest
am 28.04.2018 in Schöningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisvergleichskampf in BS
am 15.09.2017 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Pfingstsportfest
am 24.05.2015 in Edemissen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Pfingstsportfest
am 24.05.2015 in Edemissen
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest
am 31.08.2013 in Fallersleben (Wolfsburg)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest
am 23.06.2012 in Fallersleben (Wolfsburg)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hoffmann von Fallersleben Sportfest
am 10.09.2011 in Fallersleben (Wolfsburg)
|
Dreisprung
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jgd U18
am 17./18.06.2023 in Braunschweig
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/Männer/Frauen/U20/U18)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften U18 und M/W
am 24./25.06.2023 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Einzel
am 13.05.2023 in Helmstedt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Sprinter- und Springermeeting des MTV Schöningen
am 20.06.2023 in Schöningen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Einzel
am 13.05.2023 in Helmstedt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16
am 10./11.06.2023 in Verden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jgd U18
am 02./03.07.2022 in Göttingen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/Männer/Frauen/U20/U18)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting
am 01.05.2023 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U23, U20, U18, AK 15-12
am 11./12.06.2022 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jubiläumssportfest 100 Jahre Sportplatz des MTV Schöningen
am 14.06.2022 in Schöningen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Hallensportfest 2023 Mä, Fr, U20, U18, U16
am 07./08.01.2023 in Hannover
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
32. Leichtathletik Flutlicht-Abendsportfest
am 30.09.2022 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Mä + Fr / Jgd. U18
am 21./22.01.2023 in Hannover
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Einzel
am 07.05.2022 in Helmstedt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene KM - KLV Hildesheim
am 17.09.2022 in Hildesheim
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000m/3000m U14/U16
am 09.09.2023 in Braunschweig-Rüningen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/Männer/Frauen/U20/U18)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
30. landesoffenes Nachwuchssportfest
am 11./12.09.2021 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Edemissener Sommersportfest
am 22.08.2020 in Edemissen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2020/U16-U10)
|
Speerwurf 500 g
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14
am 04.07.2021 in Edemissen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Einzel
am 07.05.2022 in Helmstedt
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/Männer/Frauen/U20/U18)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Flutlicht-Meeting (Wurf)
am 25.03.2022 in Wolfsburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
30. landesoffenes Nachwuchssportfest
am 11./12.09.2021 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffener Werfertag
am 03.04.2022 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000m/3000m U14/U16
am 09.09.2023 in Braunschweig-Rüningen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/Männer/Frauen/U20/U18)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Edemissener Sommersportfest
am 22.08.2020 in Edemissen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2020/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 12./13.06.2021 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Blockwettkampf U16 / U14
am 29.08.2020 in Stuhr-Moordeich
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest
am 16.09.2017 in Fallersleben (Wolfsburg)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisvergleichskampf in BS
am 15.09.2017 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Kinder- und Jugendsportfest
am 06.05.2017 in Schöningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Pfingstsportfest
am 24.05.2015 in Edemissen
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest
am 31.08.2013 in Fallersleben (Wolfsburg)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hoffmann von Fallersleben Sportfest
am 10.09.2011 in Fallersleben (Wolfsburg)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest
am 23.06.2012 in Fallersleben (Wolfsburg)
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest
am 09.06.2018 in Fallersleben (Wolfsburg)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Kinder- und Jugendsportfest
am 28.04.2018 in Schöningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Drömlingsportfest
am 23.06.2018 in Vorsfelde (Wolfsburg)
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest
am 09.06.2018 in Fallersleben (Wolfsburg)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Drömlingsportfest
am 23.06.2018 in Vorsfelde (Wolfsburg)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest
am 16.09.2017 in Fallersleben (Wolfsburg)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Kinder- und Jugendsportfest
am 28.04.2018 in Schöningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Kinder- und Jugendsportfest
am 06.05.2017 in Schöningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisvergleichskampf in BS
am 15.09.2017 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest
am 31.08.2013 in Fallersleben (Wolfsburg)
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisvergleichskampf in BS
am 15.09.2017 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2017/Senioren/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Kinder- und Jugendsportfest
am 06.05.2017 in Schöningen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2016/Senioren/U16-U10)
|
4-Kampf
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000m/3000m U14/U16
am 09.09.2023 in Braunschweig-Rüningen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/Männer/Frauen/U20/U18)
|
7-Kampf
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000m/3000m U14/U16
am 09.09.2023 in Braunschweig-Rüningen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/Männer/Frauen/U20/U18)
|
Block Sprint/Sprung
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14
am 04.07.2021 in Edemissen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 12./13.06.2021 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Blockwettkampf U16 / U14
am 29.08.2020 in Stuhr-Moordeich
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2020/U16-U10)
|
Franziska Gresens
TSV Germania Helmstedt (Niedersachsen)
weibliche Jugend U20 (Jg. 2006)
Startrecht 48785
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 10.02.2024 (vor 48 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 11
Aktive Meldungen: 0
138
Leistungen
24
Disziplinen
73 / 38
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
100 m
200 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
100 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 500 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
7-Kampf
Block Sprint/Sprung
Saisonbestleistungen 2023
100 m
200 m
800 m
100 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 500 g
4-Kampf
7-Kampf
100 m
Weitsprung
Dreisprung
Speerwurf 500 g
100 m
80 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 500 g
3-Kampf
Block Sprint/Sprung
60 m
100 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 500 g
Block Sprint/Sprung
75 m
800 m
4x75 m Staffel
3x800 m Staffel
Weitsprung
Ballwurf
3-Kampf
50 m
800 m
4x50 m Staffel
3x800 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
3x800 m Staffel
3-Kampf Mannschaft
50 m
800 m
Weitsprung
Schlagball
50 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
Weitsprung
Schlagball
50 m
Weitsprung
Schlagball
Wettkampfteilnahmen
2024
3 Meldungen:
60 m (WJ U20),
Weitsprung (WJ U20),
Dreisprung (WJ U20)
|
2023
2 Meldungen:
4-Kampf (WJ U18),
7-Kampf (WJ U18)
|
Lübeck / SH / 24.06.
|
1 Meldung:
Dreisprung (WJ U18)
|
2 Meldungen:
Weitsprung (WJ U18),
Dreisprung (WJ U18)
|
1 Meldung:
Dreisprung (WJ U18)
|
1 Meldung:
Dreisprung (WJ U20)
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
Helmstedt / 13.05.
|
2 Meldungen:
Dreisprung (WJ U18),
Speerwurf 500 g (WJ U18)
|
1 Meldung:
Dreisprung (WJ U20)
|
Salzgitter / 04.02.
|
1 Meldung:
Weitsprung (WJ U18)
|
1 Meldung:
Dreisprung (WJ U18)
|
2 Meldungen:
Weitsprung (WJ U18),
Dreisprung (WJ U18)
|
2022
1 Meldung:
Dreisprung (WJ U18)
|
Hildesheim / 17.09.
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18),
Dreisprung (WJ U18)
|
Wolfsburg / 03.09.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
1 Meldung:
Dreisprung (WJ U18)
|
1 Meldung:
Dreisprung (WJ U18)
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
Helmstedt / 07.05.
|
2 Meldungen:
Dreisprung (WJ U18),
Speerwurf 500 g (WJ U18)
|
Schönebeck / ST / 03.04.
|
1 Meldung:
Speerwurf 500 g (WJ U18)
|
Wolfsburg / 25.03.
|
1 Meldung:
Speerwurf 500 g (WJ U18)
|
2021
1 Meldung:
3-Kampf (W15)
|
5 Meldungen:
100 m (W15),
80 m Hürden 0,762 m (W15),
Weitsprung (W15),
Kugelstoß 3 kg (W15),
Speerwurf 500 g (W15)
|
4 Meldungen:
100 m (W15),
80 m Hürden 0,762 m (W15),
Hochsprung (W15),
Weitsprung (W15)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (W15)
|
1 Meldung:
80 m Hürden 0,762 m (W15)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (W15)
|
2020
1 Meldung:
80 m Hürden 0,762 m (W14)
|
Stuhr-Moordeich / 29.08.
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (W14)
|
Edemissen / 22.08.
|
6 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W14),
Hochsprung (W14),
Weitsprung (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14),
Speerwurf 500 g (W14)
|
Burg (bei Magdeburg) / ST / 15.07.
|
3 Meldungen:
Hochsprung (W14),
Weitsprung (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14)
|
3 Meldungen:
60 m (W14),
60 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
3 Meldungen:
60 m (W14),
60 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
2019
2 Meldungen:
800 m (W13),
3-Kampf (W13)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W13)
|
Schöningen / 19.05.
|
2 Meldungen:
3x800 m Staffel (WJ U14),
3-Kampf (W13)
|
2018
1 Meldung:
3-Kampf (WJ U14)
|
2015
Edemissen / 24.05.
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
Weitsprung (W9),
Schlagball (W9)
|