Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Julian Schmuck hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM U12 - BFV Magdeburg
am 23.02.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt
am 31.05.2014 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
47. Bahnabschlusssportfest
am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 12.07.2014 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Harzer Läufertag
am 16.05.2014 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11
am 06.07.2013 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. GutsMuths Abendsportfest
am 31.05.2013 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Harzer Läufertag
am 07.06.2013 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
48. Bahnabschlusssportfest
am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 13.09.2014 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Mehrkampf Kinder U12 / U10
am 03.10.2012 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis Kinder und Jugend Olympiade (Harz)
am 06.07.2012 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Harzer Läufertag
am 11.05.2012 in Wernigerode
|
60 m
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM des BFV Magdeburg U16 + U14
am 18.01.2015 in Magdeburg
|
75 m
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 25.04.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Harzer Läufertag
am 08.05.2015 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Laufabend der 3. BLSK - Sommerlaufserie 2015
am 29.04.2015 in Bad Harzburg
|
800 m
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Laufabend der 3. BLSK - Sommerlaufserie 2015
am 10.06.2015 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Harzer Läufertag
am 08.05.2015 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Harzer Läufertag
am 16.05.2014 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Harzer Läufertag
am 11.05.2012 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Harzer Läufertag
am 07.06.2013 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis Kinder und Jugend Olympiade (Harz)
am 06.07.2012 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt
am 31.05.2014 in Halberstadt
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 25.04.2015 in Bernburg
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 12.07.2014 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11
am 06.07.2013 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Harzer Läufertag
am 16.05.2014 in Wernigerode
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Harzer Läufertag
am 08.05.2015 in Wernigerode
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM des BFV Magdeburg U16 + U14
am 18.01.2015 in Magdeburg
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mittelstreckenstaffeln U10
am 01.05.2014 in Wolmirstedt
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM des BFV Magdeburg U16 + U14
am 18.01.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 25.04.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2014
am 01.05.2014 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 13.09.2014 in Halberstadt
|
Weitsprung
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt
am 31.05.2014 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 25.04.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Harzer Läufertag
am 08.05.2015 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Harzer Läufertag
am 08.05.2015 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 12.07.2014 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
47. Bahnabschlusssportfest
am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Harzer Läufertag
am 16.05.2014 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11
am 06.07.2013 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM U12 - BFV Magdeburg
am 23.02.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerYvonne Brandecker |
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Mehrkampf Kinder U12 / U10
am 03.10.2012 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. GutsMuths Abendsportfest
am 31.05.2013 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
48. Bahnabschlusssportfest
am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 13.09.2014 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis Kinder und Jugend Olympiade (Harz)
am 06.07.2012 in Halberstadt
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 13.09.2014 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
48. Bahnabschlusssportfest
am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt
am 31.05.2014 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. GutsMuths Abendsportfest
am 31.05.2013 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
47. Bahnabschlusssportfest
am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis Kinder und Jugend Olympiade (Harz)
am 06.07.2012 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Mehrkampf Kinder U12 / U10
am 03.10.2012 in Halberstadt
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
47. Bahnabschlusssportfest
am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
48. Bahnabschlusssportfest
am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 13.09.2014 in Halberstadt
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 13.09.2014 in Halberstadt
|
4-Kampf
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 13.09.2014 in Halberstadt
|
Julian Schmuck
Harz-Gebirgslauf Wernigerode (Sachsen-Anhalt)
Junioren U23 (Jg. 2003)
kein aktives Startrecht
(ehem. Startrecht 12608 in 2015)
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 10.06.2015 (vor 9 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 4
Aktive Meldungen: 0
62
Leistungen
15
Disziplinen
85 / 31
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
Saisonbestleistungen 2015
60 m
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
50 m
800 m
4x50 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
800 m
Weitsprung
Schlagball
Wettkampfteilnahmen
2015
Bad Harzburg / NI / 10.06.
|
1 Meldung:
800 m (MJ U14)
|
Wernigerode / 08.05.
|
4 Meldungen:
75 m (M12),
800 m (M12),
4x75 m Staffel (MJ U14),
Weitsprung (M12)
|
Bad Harzburg / NI / 29.04.
|
2 Meldungen:
75 m (MJ U14),
300 m (MJ U16)
|
4 Meldungen:
75 m (M12),
60 m Hürden 0,762 m (M12),
Hochsprung (M12),
Weitsprung (M12)
|
3 Meldungen:
60 m (M12),
4x200 m Staffel (MJ U14),
Hochsprung (M12)
|
2014
2 Meldungen:
50 m (M11),
3-Kampf (MK U12)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (MK U12),
4-Kampf (MK U12)
|
3 Meldungen:
50 m (M11),
Hochsprung (M11),
Weitsprung (M11)
|
5 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
4x50 m Staffel (MK U12),
Weitsprung (M11),
Schlagball (M11)
|
Wernigerode / 16.05.
|
4 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
4x50 m Staffel (MK U12),
Weitsprung (M12)
|
Wolmirstedt / 01.05.
|
1 Meldung:
Hochsprung (M11)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (MK U12)
|
Magdeburg / 23.02.
|
3 Meldungen:
50 m (M11),
Hochsprung (M11),
Weitsprung (M11)
|
4 Meldungen:
50 m (M11),
4x100 m Staffel (MK U12),
Hochsprung (M12),
Weitsprung (M11)
|
2013
2 Meldungen:
800 m (M10),
3-Kampf (M10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (M10),
4x50 m Staffel (M11),
Hochsprung (M10),
Weitsprung (M10)
|
Wernigerode / 07.06.
|
3 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
Pendelstaffel (MK U12)
|
Quedlinburg / 31.05.
|
3 Meldungen:
50 m (MK U12),
Weitsprung (MK U12),
Ballwurf (MK U12)
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U12)
|
1 Meldung:
Crosslauf (M10)
|
3 Meldungen:
50 m (M10),
4x100 m Staffel (M11),
Weitsprung (M10)
|
2012
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (M9)
|
4 Meldungen:
50 m (M9),
800 m (M9),
Weitsprung (M9),
Schlagball (M9)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (MK U10)
|
2011
Wolmirstedt / 10.12.
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x100 m Staffel (W10),
Hochsprung (W10),
Kugelstoß 3 kg (W10)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
4x50 m Staffel (W10),
4x50 m Staffel (W11),
Weitsprung (W10)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
4x50 m Staffel (W10),
Weitsprung (W10)
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
4x100 m Staffel (W10),
4x100 m Staffel (W11),
Weitsprung (W10)
|